Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.01.2017, 08:26   #1
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Нарушение пользователю algreider8: Нарушение правил

Сообщение: Шамбала - Идти ли?
Пользователь: algreider8
Нарушение: Нарушение правил
Баллов: 1

Примечание администрации:
Цитата:
Ссылки на удаленный пост
Сообщение для пользователя:
Цитата:
Ссылки на удаленный пост
Оригинал сообщения:
Цитата:
Последнее, и завершающее (для меня) сообщение темы - просто удалили.
Читайте его здесь:
Слишком важен посЫл, чтобы удалили его, как сор ненужный и никто его не прочёл. Хотят опять, чтоб чёрное, называли "серо белое", а низость - "нижележащей от вышестоящей нишей". И все в таком духе дешёвых метафор и тёплости.

Насчёт лживых обвинений меня в провокациях - отвечу иносказательно. мне это все напоминает советский союз и врагов народа/западных интервентов. Чуть кто-то говорит что-то в разрез с указкой Партии/бАльшинства => всё. Враг народа/ кулак/ интервент/капиталист => оклевещем, уничтожим, изгоним, забаним, удалим. И всех согласных с ним (если таковые вообще есть) - туда же (повезло что таковых просто нет, а Странник - сам ушёл).

Я уже писал Владимиру,
и повторяю ему и всем остальным,
что темой Похода, Учителем, и Служением я реально болею, что все открыл и писал - как на духУ. От всего Сердца. И этого не заметить по моим сообщениям,- непонятно как надо их читать.
А тема РД вообще,- вышла как следствие из увиденного здесь и прошлых размышлений...

Всем состоянием РД/рериховцев-агнийогов (т.е. вас с нами) в целом, я ОЧЕНЬ обеспокоен. Это мягко говоря. Но не обеспокоены вы, судя по...
повторяться не буду.

Надеюсь что хоть такой коммент пройдёт великого Цензора.

Честь имею.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Специальные > Работа форума > Нарушения

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нарушение пользователю algreider8: Нарушение правил Владимир Чернявский Нарушения 0 23.01.2017 06:33
Нарушение пользователю algreider8: Нарушение правил Владимир Чернявский Нарушения 0 21.01.2017 11:24
Нарушение пользователю Валерий Иванович: Нарушение правил Владимир Чернявский Нарушения 0 12.11.2013 07:45
Нарушение пользователю Николай Пашун: Нарушение правил Dar Нарушения 0 28.01.2011 23:29
Нарушение пользователю Андрей Пузиков: Нарушение правил Николай А. Нарушения 0 27.05.2008 12:49

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 23:03.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги