Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.05.2010, 21:44   #161
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Разрешить владеть оружием?

Цитата:
Сообщение от Игорий Посмотреть сообщение
Ну уменьшается количество тяжких преступлений на улице если у народа есть короткостволы! Ну уменьшается!!! Чего спорить то с очевидным?!!
А ещё при этом увеличивается продажа огурцов! Все ваши графики, приведённые выше, есть просто подгонка не связанных друг с другом фактов. Точнее, уменьшение преступности зависит от других параллельных мер. График Литвы, на который ссылаетесь выше, не показывает, что в тот момент был принят закон о усилении сроков за вымогательство. За любую попытку потребовать свой долг не через суд, стали сажать. Сажать безжалостно и всё, бандитов законом загнали работать на стройки (или в депутаты). Слово "крыша" исчезло из лексикона страны. Бывшие бандиты сегодня брусчатку ложат совсем не потому, что у кого то может быть пистолет, а потому что сегодня действуют другие способы отъёма денег у населения. И ношение оружия здесь не причём. Ссылка на кап-страны также будет не корректна, наличие различных соц-пособий не способствует вооружённым налётам на прохожих. Оружие в кармане здесь играет десятую роль, первичны совсем другие законы действующие в странах, о которых сторонники гоп-революции умалчивают. Тяжкими преступлениями должны заниматься соответствующие органы, им и оружие носить. Вооружать народ - от лукавого.

Последний раз редактировалось adonis, 09.05.2010 в 21:52.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.05.2010, 21:56   #162
Mirvam
 
Рег-ция: 28.06.2008
Сообщения: 1,246
Благодарности: 55
Поблагодарили 88 раз(а) в 77 сообщениях
По умолчанию Ответ: Разрешить владеть оружием?

Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
Да с удовольствием. Может так и сделаем. У нас кстати знакомый с ДВ продал квартиру и собирается переезжать в Белоруссию. Так и сказал "Хочу жить в заповеднике СССР" - достал его этот креатив современной экономики и "порядка".
Да и еще, чуть не забыл, здесь вас будут преследовать за ваши убеждения.А как вы думали? Все будут косить , а вы нет? Извольте в стадо, охрану вам обеспечат...
Mirvam вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.05.2010, 23:04   #163
Иваэмон
Banned
 
Рег-ция: 09.11.2008
Адрес: Колыбель космонавтики
Сообщения: 7,492
Благодарности: 1,241
Поблагодарили 693 раз(а) в 578 сообщениях
По умолчанию Ответ: Разрешить владеть оружием?

Цитата:
У нас кстати знакомый с ДВ продал квартиру и собирается переезжать в Белоруссию. Так и сказал "Хочу жить в заповеднике СССР" - достал его этот креатив современной экономики и "порядка".
ДВ - регион, ограбленный и кинутый государством российским, регион, где у людей нагло отобрали средства к существованию, регион, за счет которого решают проблемы убыточного и неэффективного еще со времен "развитой социализьмы" автопрома. ДВ - жертва нынешних политиканов, стоящих у власти, и прошлой неэффективной социалистической экономики, в принципе не подлежащей реорганизации. Современная экономикой здесь вообще не пахнет. Люди оттуда уезжают и будут уезжать куда глаза глядят.

Последний раз редактировалось Иваэмон, 09.05.2010 в 23:13.
Иваэмон вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.05.2010, 00:28   #164
Юрий Болотов
 
Аватар для Юрий Болотов
 
Рег-ция: 07.06.2006
Сообщения: 1,949
Благодарности: 1
Поблагодарили 108 раз(а) в 89 сообщениях
По умолчанию Ответ: Разрешить владеть оружием?

А причем здесь социализм? Уж 20 лет как "демократия", - все на Ленина и большевиков хотите свалить?
Юрий Болотов вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.05.2010, 00:35   #165
Иваэмон
Banned
 
Рег-ция: 09.11.2008
Адрес: Колыбель космонавтики
Сообщения: 7,492
Благодарности: 1,241
Поблагодарили 693 раз(а) в 578 сообщениях
По умолчанию Ответ: Разрешить владеть оружием?

Цитата:
Сообщение от Юрий Болотов Посмотреть сообщение
Уж 20 лет как "демократия"
Точнее, вообще непонятно что - ни социализм, ни капитализм, ни демократия... - нечто уродливое.
Иваэмон вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.05.2010, 04:19   #166
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Разрешить владеть оружием?

Цитата:
Сообщение от Иваэмон Посмотреть сообщение
Цитата:
У нас кстати знакомый с ДВ продал квартиру и собирается переезжать в Белоруссию. Так и сказал "Хочу жить в заповеднике СССР" - достал его этот креатив современной экономики и "порядка".
ДВ - регион, ограбленный и кинутый государством российским, регион, где у людей нагло отобрали средства к существованию, регион, за счет которого решают проблемы убыточного и неэффективного еще со времен "развитой социализьмы" автопрома. ДВ - жертва нынешних политиканов, стоящих у власти, и прошлой неэффективной социалистической экономики, в принципе не подлежащей реорганизации. Современная экономикой здесь вообще не пахнет. Люди оттуда уезжают и будут уезжать куда глаза глядят.
Золотые слова. Ну 90 годы, ну свет, ну воду выключали, ну з/п приходилось выбивать - все как у всех...Какая я наивная. Жизнь на ДВ это полный абзац - и это в 2010! Наверное где-то есть и хуже я ж не знаю, и вполне нормально с точки зрения выросших там. Но с моей точки зрения этому региону полность подходит словосочетание "российское гетто". Не зря Задорнов прошелся по Владивостоку в одном из последних выступлений, видать досталось ему.
2005 году я сказал себе "Владивосток мы потеряли".
2010 год , выступление Задорнова он сказал моими словами слово в слово "Владивосток мы потеряли" Я ему письмо написала с благодарностью , а то уж переживала что это у меня что-то с психикой.
__________________
Счастливой, нам всем, охоты
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.05.2010, 04:23   #167
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Разрешить владеть оружием?

Цитата:
Сообщение от Юрий Болотов Посмотреть сообщение
А причем здесь социализм? Уж 20 лет как "демократия", - все на Ленина и большевиков хотите свалить?
Он в прав в смысле что например Владивосток построен не для людей. Только вот для кого тогда? Кто ж так строил. Не Ленин конечно...Но соц.система точно.
Не когда в прошлом было мало машин, город был чистенький, спокойный, было ,я уверена, неплохо.
__________________
Счастливой, нам всем, охоты
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.05.2010, 04:26   #168
Юрий Болотов
 
Аватар для Юрий Болотов
 
Рег-ция: 07.06.2006
Сообщения: 1,949
Благодарности: 1
Поблагодарили 108 раз(а) в 89 сообщениях
По умолчанию Ответ: Разрешить владеть оружием?

Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
например Владивосток построен не для людей. Только вот для кого тогда?

Последний раз редактировалось Юрий Болотов, 10.05.2010 в 04:30.
Юрий Болотов вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.05.2010, 04:29   #169
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Разрешить владеть оружием?

А чего спорим то? Я завтра пойду вступлю в охот.клуб какой-нибудь. И куплю ружжо. А если я ИП какой-нибудь, так мне вообще для обеспечения безопасности надо.Справку о вменяемости получить да и все.
__________________
Счастливой, нам всем, охоты
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.05.2010, 04:30   #170
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Разрешить владеть оружием?

Цитата:
Сообщение от Юрий Болотов Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
например Владивосток построен не для людей. Только вот для кого тогда?
Йа фигею Ф перлы
Не злите меня Болотов.Я ненавижу этот город.И чихать на обязанности йога. Если люди допускают сущестование такого болота как Вл. то они наверное достойны своего апокалипсиса.)))

Господи и какое оружие их спасет? Только приблизит неизбежное.
__________________
Счастливой, нам всем, охоты

Последний раз редактировалось абрикос, 10.05.2010 в 04:32.
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.05.2010, 04:37   #171
Юрий Болотов
 
Аватар для Юрий Болотов
 
Рег-ция: 07.06.2006
Сообщения: 1,949
Благодарности: 1
Поблагодарили 108 раз(а) в 89 сообщениях
По умолчанию Ответ: Разрешить владеть оружием?

Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Юрий Болотов Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
например Владивосток построен не для людей. Только вот для кого тогда?
Йа фигею Ф перлы
Не злите меня Болотов.Я ненавижу этот город.И чихать на обязанности йога. Если люди допускают сущестование такого болота как Вл. то они наверное достойны своего апокалипсиса.)))
Господи и какое оружие их спасет? Только приблизит неизбежное.
Я из Улан-Удэ. Перебирайтесь к нам. От китайцев отобьемся
Юрий Болотов вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.05.2010, 04:43   #172
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Разрешить владеть оружием?

Цитата:
Сообщение от Mirvam Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
Да с удовольствием. Может так и сделаем. У нас кстати знакомый с ДВ продал квартиру и собирается переезжать в Белоруссию. Так и сказал "Хочу жить в заповеднике СССР" - достал его этот креатив современной экономики и "порядка".
Да и еще, чуть не забыл, здесь вас будут преследовать за ваши убеждения.А как вы думали? Все будут косить , а вы нет? Извольте в стадо, охрану вам обеспечат...
Ну везде есть свои тенденции. Мне так непривычно здесь на Востоке России наблюдать следующую картину - здесь бояться говорить о многом открыто, как в советские времена, полунамеки, полуфразы. У меня такое ощущение что за плечами у каждого стоит по эсбэшнику...Только я их не вижу, видимо эта способность проявляется только после энного количества лет.

И уж не знаю что лучше - физическая угроза или "генномодифицированная"
__________________
Счастливой, нам всем, охоты

Последний раз редактировалось абрикос, 10.05.2010 в 04:52.
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.05.2010, 04:45   #173
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Разрешить владеть оружием?

Цитата:
Сообщение от Юрий Болотов Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Юрий Болотов Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
например Владивосток построен не для людей. Только вот для кого тогда?
Йа фигею Ф перлы
Не злите меня Болотов.Я ненавижу этот город.И чихать на обязанности йога. Если люди допускают сущестование такого болота как Вл. то они наверное достойны своего апокалипсиса.)))
Господи и какое оружие их спасет? Только приблизит неизбежное.
Я из Улан-Удэ. Перебирайтесь к нам. От китайцев отобьемся
"Кирзовые сапоги покупать?"
Это пароль. Я когда ехала на ДВ мне грустно сказали - "мол покупай.." Я не поняла тогда. Что погода такая плохая...Зато теперь я по полной оценила юмор...
__________________
Счастливой, нам всем, охоты

Последний раз редактировалось абрикос, 10.05.2010 в 04:52.
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.05.2010, 05:52   #174
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Разрешить владеть оружием?

Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
Можно с вами и согласится. А можно и не...Я выбираю второе. Не потому что не согласна, понимаю сегодняшнюю ситуацию и статистика впечетляет, а потому что во второй ситуации, мы выходим на более высокий уровень ответсвенности и общности. На уровне раздачи разрешения вопрос нисходит до личности, во втором случае личности должны подняться до более высокого уровня общежития. Мы не имеем оружия потому что мы живем в обществе и государстве, где "мы" решаем что нам это не нужно. Я считаю что с эволюционной точки зрения это целесообразнее. Личность в итоге должна расстаться со своим правом. Это очень важный воспитательный момент. А "мы" в лице государства обязаны обеспечить безопасность. Что в СССР и было. Поэтому хоть и понятна ваша мысль, но она не целесообразна,именно с точки зрения эволюции, как я это вижу конечно. Или мы строим общность когда общество исповедует далекие цели и берет на себя ответственность, или мы все более скатываемся назад, когда каждый сам за себя. Последнее противно лично мне до идеосинкразии, я не хочу жить там где всем наплевать на меня, а мне на всех. Хочешь жить - купи ружжо. Не купил - твои проблемы, тебе же разрешали ( ее убили? какая жалость - так она была идеалисткой, бедная...))))
Ну, а я не выбирая - и согласен и нет.
В том что касается взгляда вообще - полностью согласен. Так ДОЛЖНО быть. Но к этому "так должно" нужно ещё прийти. .
Мне так нравится ваш ход рассуждений...Так это было. Помню первый телемост между Америкой и еще СССР. Ну народ там доказывал где кому лучче. Но вот на один довод американцы ничего не смогли предъявить. Их спросили "Вот вы можете спокойно ходить поздно по улицам?". Они честно ответили "Нет". " А вот мы можем". Я не пытаюсь идеализировать прошлое. Только вот вся эта история с легализацией все более напоминает как раз ту слабость о которой вы говорите - только с точностью наоборот.
Цитата:
Юрий ЧАЙКА, министр юстиции России, 2004 г.
"Наша разрешительная система достаточно отлажена, чтобы надежно учесть легальное гражданское оружие - револьверы и пистолеты. Я считаю, что россияне вправе защищать себя с оружием в руках. В странах, где власти легализуют короткоствольное оружие, через полгода начинает снижаться уровень насильственной преступности".
Вот тут выше привели этот супердовод от власти. Детский сад какой-то ей-богу.. Да у них будут карточки в кабинете - где что и у кого. Это они проконтролируют не сомневаюсь. И отчитаются как надо.Но они не могут контролировать эмоции и мысли людей. Да у них будут данные что у моего соседа есть оружие. Но что прийдет в голову соседу - это где брать данные?
__________________
Счастливой, нам всем, охоты
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.05.2010, 06:30   #175
Игорий
 
Аватар для Игорий
 
Рег-ция: 24.03.2008
Сообщения: 649
Благодарности: 50
Поблагодарили 53 раз(а) в 48 сообщениях
По умолчанию Ответ: Разрешить владеть оружием?

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
А ещё при этом увеличивается продажа огурцов! Все ваши графики, приведённые выше, есть просто подгонка не связанных друг с другом фактов. Точнее, уменьшение преступности зависит от других параллельных мер. ........... Вооружать народ - от лукавого.
Хотите подскажу вам, как не переливать из пустого в порожнее, а наиболее веско опровергнуть всю эту статистику, приведённую мною?
Найдите хоть один пример, когда разрешение скрытного ношения короткостволов увеличивало бы количество тяжких преступлений на улицах. Хотя бы один официально зафиксированный факт!
И да поможет Вам всеведущий Гугль!!!

Последний раз редактировалось Игорий, 10.05.2010 в 06:36.
Игорий вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.05.2010, 06:42   #176
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,196
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,161 раз(а) в 3,569 сообщениях
По умолчанию Ответ: Разрешить владеть оружием?

Цитата:
Сообщение от Игорий Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
А ещё при этом увеличивается продажа огурцов! Все ваши графики, приведённые выше, есть просто подгонка не связанных друг с другом фактов. Точнее, уменьшение преступности зависит от других параллельных мер. ........... Вооружать народ - от лукавого.
Хотите подскажу вам, как не переливать из пустого в порожнее, а наиболее веско опровергнуть всю эту статистику, приведённую мною?
Найдите хоть один пример, когда разрешение скрытного ношения короткостволов увеличивало бы количество тяжких преступлений на улицах. Хотя бы один официально зафиксированный факт!
И да поможет Вам всеведущий Гугль!!!
Россия сторона непредсказуемая. Ещё неизвестно каким боком обернётся это ваше разрешение.
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.05.2010, 07:03   #177
Игорий
 
Аватар для Игорий
 
Рег-ция: 24.03.2008
Сообщения: 649
Благодарности: 50
Поблагодарили 53 раз(а) в 48 сообщениях
По умолчанию Ответ: Разрешить владеть оружием?

Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
Россия сторона непредсказуемая. Ещё неизвестно каким боком обернётся это ваше разрешение.
И на этот аргумент я уже приводил цитату. Ну что-ж повторюсь.
Цитата:
...Слушайте! А может быть россияне - это быдло? Может быть, на них мировая статистика не распространяется? Может быть, у россиян мозги устроены не так, как у других наций? Может быть, россияне - это бессмысленные скоты с налитыми кровью глазами? Стадо олигофренов? Они как дети, за ними нужен глаз да глаз! Им доставляет удовольствие вышибать друг другу мозги. Страна, породившая величайшую культуру, запустившая первого человека в космос, на самом деле представляет собой скопище грязных недоумков, абсолютно не контролирующих себя...

Так всерьез считают противники легализации оружия.

Таков живучий социальный предрассудок: мы - особенные! Россияне (то есть люди любой национальности и любого вероисповедания, но проживающие на территории современной РФ), отличаются столь диким нравом, что совсем не могут контролировать себя. Если им разрешить иметь пулевые пистолеты и револьверы, они незамедлительно перестреляют друг друга. Настолько дебиловаты. Причем, главная тайна окружающей природы состоит в том, что те же самые россияне при перемещении за границу чудесным образом излечиваются от идиотизма и ведут себя, как нормальные люди. Например, русские граждане Эстонии, купившие пистолеты, не стреляют друг в друга беспорядочным образом. А в России непременно бы перестрелялись!.. Может быть, у нас какие-то зловредные испарения почвы идут, пагубно влияющие на мозги? Гипотеза требует самых тщательных исследований.

И что еще интересно! Помимо обязательного наличия родной почвы, пагубное воздействие на россиян всех национальностей и вероисповеданий оказывают отчего-то именно пулевые пистолеты. Сейчас россияне могут легально пользоваться ружьями, ножами, топорами, газовыми пистолетами, электрошокерами и кулаками. Но все это не провоцирует их на массовую каждодневную бойню. Кулаками и ножами в транспорте граждане друг друга не лупят, во всяком случае делают это не чаще, чем в других странах. Даже газовые пистолеты, по поводу которых так волновались наблюдатели - а не повыжигают ли друг другу глаза чудаковатые россияне, если разрешить им газовое оружие? - и те не оправдали надежд: не повыжигали! Потом были такие же опасения по поводу ружей: а не поубивают ли друг друга эти безмозглые русские скоты, если им разрешить покупать гладкоствольные ружья? Не поубивали. Русские люди оказались не скотами. Неожиданно, правда?
http://forum.roerich.info/showpost.p...8&postcount=48
Игорий вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.05.2010, 07:15   #178
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,196
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,161 раз(а) в 3,569 сообщениях
По умолчанию Ответ: Разрешить владеть оружием?

Цитата:
И на этот аргумент я уже приводил цитату. Ну что-ж повторюсь.
А если сказать так: сейчас нормальные россияне,после разрешения носить оружие станут ........ . Непредсказуемость это ещё не значит быдло ,и плохие и т.д. Сказать можно всё что угодно.
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский

Последний раз редактировалось gog, 10.05.2010 в 07:17.
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.05.2010, 08:38   #179
Игорий
 
Аватар для Игорий
 
Рег-ция: 24.03.2008
Сообщения: 649
Благодарности: 50
Поблагодарили 53 раз(а) в 48 сообщениях
По умолчанию Ответ: Разрешить владеть оружием?

Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
А если сказать так: сейчас нормальные россияне,после разрешения носить оружие станут ........ . Непредсказуемость это ещё не значит быдло ,и плохие и т.д. Сказать можно всё что угодно.
Например, "после разрешения носить оружие станут ........" - более ответственными и социально активными. Почувствуют свою силу. Власти начнут считаться с мнением вооружённого народа. Милиция тоже начнёт осторожней и уважительней относится к своему народу. Митинг протеста если народ вооружён просто так не разгонишь дубинками. Просто возможность того, что у них под одеждой может оказаться оружие любого мента остановит идти и бить их дубинками. А значит - представителям власти придётся вести диалог с людьми и начинать уже действовать в интересах большинства...
Но этого, как вы сами понимаете, никогда не случится...
Игорий вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.05.2010, 09:58   #180
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Разрешить владеть оружием?

Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Юрий Болотов Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
например Владивосток построен не для людей. Только вот для кого тогда?
Йа фигею Ф перлы
Не злите меня Болотов.Я ненавижу этот город.И чихать на обязанности йога. Если люди допускают сущестование такого болота как Вл. то они наверное достойны своего апокалипсиса.)))...
Владивосток лишился жизни, когда либеральная экономика начисто уничтожила градообразующий стержень - рыболовецкий флот и порт. А транспортный коллапс - потому как у каждого владивостокца по несколько авто.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 00:00.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги