Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.08.2006, 11:00   #21
Афродита
Banned
 
Рег-ция: 21.12.2005
Сообщения: 649
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ninniku
А вы вспомните собственные этапы пути, свои заморочки и глупости или стыдно о них говорить?
Истин, на каждой ступени будет все прежнее возвращаться, только иначе. Но в сущности те же заморочки будут.
Нет, не стыдно, потому что это всего лишь этапы Пути. И пока не научишься принимать и любить себя, не жалея себя, не сможешь ничего ни понять , ни увидеть. Верить -то хочется, вот и верим всем подряд, зачастую становимся хуже и наивней трехлетних детишек. Но оно так есть. И отпустить эту наивность и сверхдоверчивость иногда так же трудно, как совершить вселенский подвиг.
Афродита вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.08.2006, 11:04   #22
Истин
 
Рег-ция: 27.07.2005
Сообщения: 3,772
Благодарности: 0
Поблагодарили 29 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию :-)

ninniku,

Сам то, что думаешь?
Истин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.08.2006, 11:29   #23
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию

Что думаю, я сказал. Теперь твоя очередь.
Люди часто предают свой разум. А ведь он тяжкой ценой достался.
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.08.2006, 11:34   #24
Cosmic_Gamer
 
Рег-ция: 18.01.2005
Сообщения: 79
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

ninniku пишет – «почему мы так беззащитны, когда начинается процесс расширения сознания?
Поначалу у большинства просто нет иммунитета. Мы можем принять на веру все, что угодно!»

Как я понимаю, то расширение сознания о котором Вы говорите имеет отношение к ментальному телу. А ментальное тело развивается также как и физическое, проходя те же самые этапы от младенчества до зрелости. Но есть принципиальное отличие. Эти этапы никогда не совпадают потому что развитие ментала растягивается на многие жизни. Это значит что зрелый физический человек в ментале может быть младенцем. А как ведет себя младенец? Он сначала учится стоять в кроватке, потом ползать, потом ходить. И без падений, без ушибов этот процесс не обходится. Поэтому ошибки, тупики неизбежны – от этого не уйти никак. А здравый смысл в этом процессе только тормоз.
Cosmic_Gamer вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.08.2006, 12:01   #25
Истин
 
Рег-ция: 27.07.2005
Сообщения: 3,772
Благодарности: 0
Поблагодарили 29 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию Темы в теме - В теме темы

ninniku,

Цитата:
Люди часто предают свой разум. А ведь он тяжкой ценой достался.
Ну чё поделаешь такая вот Матрица, на то они и Хакеры Душ
Истин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.08.2006, 12:15   #26
Tef
 
Аватар для Tef
 
Рег-ция: 06.05.2003
Адрес: Север
Сообщения: 2,483
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 182
Поблагодарили 250 раз(а) в 203 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cosmic_Gamer

Как я понимаю, то расширение сознания о котором Вы говорите имеет отношение к ментальному телу. А ментальное тело развивается также как и физическое, проходя те же самые этапы от младенчества до зрелости. Но есть принципиальное отличие. Эти этапы никогда не совпадают потому что развитие ментала растягивается на многие жизни.
Дело в том, что внешне ментал как бы развивается скачками.. Примерно так: тупишь ,тупишь , тупишь а потом бабах и прыгнул на иной уровень . В секунду ВСЁ изменяется вокруг.Поснулся утром и ВДРУГ все понял. ВСЁ на ладони..

На самом деле идет долгий процесс накопления невидимый глазу. Потому мой преподаватель говрил мне, ты не можешь знать когда всё началось, ибо когда озарило и был ЗОВ - это был конечный пункт на этом отрезке пути.
__________________
Только спускаться легко, подниматься всегда трудно. Б.Н. Абрамов .
Tef вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.08.2006, 14:13   #27
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,817
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,480
Поблагодарили 1,632 раз(а) в 1,282 сообщениях
По умолчанию

В своей жизни человек играет лишь небольшой эпизод.

Ежи Лец
__________________
Гармоническое, светлое и спокойное состояние ауры есть бесценный вклад в светлое строительство Нового Мира.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.08.2006, 16:05   #28
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,817
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,480
Поблагодарили 1,632 раз(а) в 1,282 сообщениях
По умолчанию наши уроки

Ниннику:
Цитата:
Первое - да с какого бы рожна САМ Владыка остановил на мне свой благосклонный взор?
Ну если ничего для этого не делаешь. Или делаешь мало, а думаешь, что очень много. Ведь Вл. в духовном мире - это как монарх, царь, президент в мире плотном. Он Знает всех своих, Он Ведет всех в Луче, в Его власти Вести миллиарды, Его сознание безгранично. Каждому найдется место. Но только если сам стремишься к Этим Глазам и если делаешь свою работу хорошо. Даже Президент обращает внимание на принесших большую пользу делу Гос-ва, но и малых работников он не забывает. Та же аналогия с дух. Делом. Вл. Обращает свой взор на тех, кто помогает строить Его Страну. Кто делает Его Дело. Тем помощь. С теми удача. У тех успех. Не важно какой у тебя калибр, и на каком ты поприще. В мире Духа все возможно. Мысль строит.
Цитата:
Второе. Самое трудное. ЗНАКИ. Они есть. ...
И что? Это уже признак ведомости?
Это всего лишь признак правильного направления. Если плывешь по реке и чувствуешь очень-очень сильное течение, то будут и соответствующие знаки. В духовном пути точно также, ты что-то чувствуешь - это внутри, знаки - только отражение духовного направления. Обычная рефлексия твоего внутреннего состояния. Все что есть, уже было внутри, сейчас оно становится видимым. Знаки были всегда, они бесконечны. Но их не замечают. И что как только их заметишь сразу думать, что ты избранный? Нет. Ты просто вступил в новый неведомый мир, более широкий и бесконечный, чем тот, в которым жил до этого. Тебя вели всегда. И Вл. всегда был с тобой. Сейчас ты снова можешь придти и быть с Ним. Это возвращение домой, вступление в наследство... прощание с рабством... долгое-долгое прощание с самим собой.
Цитата:
Что происходит с нашим сознанием? Почему мы верим во всякую самоутвержденную хрень? Как укрепиться в здравом смысле?
И опыт сын ошибок трудных
и гений парадоксов друг...
__________________
Гармоническое, светлое и спокойное состояние ауры есть бесценный вклад в светлое строительство Нового Мира.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.08.2006, 19:32   #29
Роман Анненков
 
Рег-ция: 03.02.2003
Сообщения: 545
Благодарности: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Отправить сообщение для Роман Анненков с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ninniku
Люди часто предают свой разум. А ведь он тяжкой ценой достался.
Много раз наблюдал, что даже маститые ученые в вопросах оккультизма были до жалкого беспомощны. Потому что по сути они не брахманы, а ловкие торговцы. Так что и рассказанная Вами история довольно типична.
Как мне кажется, причина - в тщеславии. Как в песне: "...считая себя воплощением вековечной мечты. Весь мир - это декорация, и тут появляешься ты!"
Можно сказать и так, что в каждом спит знание о Иерархии, и каждый человек исподволь готов признать некое высшее начало, которому хочется подчиняться. Для многих это знание потакает безответственности и банальной лени, когда все хочется переложить на начальство. Эдакая инфантильность. Так многие, поигравшись в оккультизм, приплыли в "христианскую" церковь, где, как известно, безответственность закреплена в диком ритуале отпущения грехов.

Так что, как выясняется, большинство людей нетрудно купить на лесть. А что вы хотели, мотивацию бодхисаттвы у каждого второго встречать? А вот скажите, многие ли из присутствующих готовы допустить, что Светлое Будущее вполне обойдется без их помощи? И даже выиграет без нее? Ну это я так, к слову.

С другой стороны, позиция "я уникален, я всё могу" открывает буквально все двери. Это свобода в творчестве, ее осознание дает много энергии поначалу. Потом это хлебушек становится неофиту трудно кусаемым, и он модифицирует это чувство в "я настолько важен, что мной занимается САМ". Ну, или что-то в этом роде. Как будто невозможно иметь уникальное предназначение, но при этом не общечеловеческого масштаба. Кто такое сочетание понимает, тот по-настоящему скромен. А скромных очень, очень мало.
Роман Анненков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.08.2006, 19:40   #30
Роман Анненков
 
Рег-ция: 03.02.2003
Сообщения: 545
Благодарности: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Отправить сообщение для Роман Анненков с помощью ICQ
По умолчанию

Если вернуться к началу темы, считаю, праткически все люди зажигаются, если предложить им подходящее дело.

Есть потрясная история про то, как какой-то современный художник уехал жить в простую русскую деревеньку, где все просто пили поголовно. Художник стал делать с деревенскими совершенно авантюрные проекты. Как-то зимой налепили штук 500 разных снеговиков. Потом из лозы сплели копию Шаболовской башни. На масленицу такое чучело отгрохали, что не знали, как и спалить. Короче, это стало живым культурным проектом. Вся деревня просто ошалела от жажды творчества.
Такая история.
Роман Анненков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.08.2006, 20:51   #31
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию

Ниннику, очень интересные размышления по поводу иллюзий. Дело в том, что в астрологии мир иллюзий - обозначен зодиакальным знаком Рыб. Кстати, все ваши контрразведки - тоже Рыбы.

И по закону Адверза, человек, создающий иллюзии обязан пройти тот же курс. Оно и понятно, что сработал закон сразу, как только вы соприкоснулись с неизведанной темой. Сюрпризы поджидают нас на каждом углу, только вам контрразведчикам кажется, что вы лишь мастера на разводку. Увы, практика показала, что закон маятника (Адверза) работает с математической точностью.

Но вы ввели сюда ещё и тему водительства. Тут ведь какая проблема? Многим из нас кажется, что водительство должно осуществляться явно, конкретно, чуть ли не физически: голосом, за ручку, "картинкой"... Но у тонкого плана очень много разных возможностей, когда нет необходимости брать человека конкретно за руку, достаточно дать ему сон, иной раз всучить такую иллюзию, которую нарисовали вы в своем посте. Даже суггестивное (гипнотическое) воздействие на человека может принципиально отличаться. В Учении сказано, что если на Западе чаще всего принято давать приказ головной, то на Востоке чаще действуют сердечным посланием. Приказ или воля, посланная через сердце, действует точнее и продуктивнее. Поэтому тонкий план «говорит» с нами понятным нам языком. То есть если вы верите в приметы, то они начинают сбываться, но Учителя против веры в приметы, они приветствуют внимательность, они подсказывают через различные внешние явления, учат нас читать книги перемен, книги подобий и других явлений.

Ведь что такое, например, карты Таро? Это модель нашего мира, выложенная в картах, и карта ложится по законам миров (Космоса), которые имеют зеркальные свойства. То есть он, мир наш, дробится и опять ложится (раскладывается) по оккультному (в данному случае это закон взят из «Изумрудной скрижали» Гермеса Трисмегиста) принципу: как наверху, так и внизу.

Но. Головное знание, то есть знания, почерпнутые из книг без Высшего Водительства – бесполезны. И вот тут действует самый простой, самый универсальный закон Космоса: мы все – связаны друг с другом. Но связь, наша общность – это не константа, это не пупок, данный нам с детства. Это тонкая связь, она как бы дышит: то крепнет, то слабеет. В зависимости от наших стараний. И Агни Йога как раз нам и дана для укрепления такой связи. Главное, что она должна быть создаваема естественными путями, без фокусов и чудес, то есть поначалу через интуицию, а потом через чувствознание. По мере роста сознания.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.08.2006, 05:50   #32
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию

Мой старый пость от 14 апреля 2004 года в ветке "О проверке доспехов".
Он в тему и нынешнюю подходит. Да и к сегодняшнему дню тоже. И к ситуации на форуме. Вот повторяю.


Сегодня вдруг с утра понял, как устал от этих двух дискуссий. Ловил себя на том, что уже вечером дома, а у нас вечер, когда у многих день, я в груди чувствовал качество ответов в теме. Вот вдруг ожог и особенное ощущения яда, которое лишает сил, вдруг тоненькая струйка холода, как свежей воды. Все сменялось несколько раз. Это было позавчера.
Вчера уже был такой напряг, который предвещает отпуск. Я уже понял, что тема отпустила, потому что главное, что я хотел, сделано. Почти все смутное должно было кристализоваться, облечься в слова и перейти в область осознания.
Все это время в груди было состояние ожога. Думаю это был резонанс состояния многих читающих и говорящих. Я много курил, чтобы ощущения не были слишком болезненными. И ещё я старался как можно больше шутить и говорить комплименты окружающим. Смех становился очень глубоким и искренним. Это помогало.
Под конец, Эхо права, равновесие стало уходить. А вместо него начала пробиваться пустота. Когда она приходит, значит нечто новое родилось. Так и оказалось.
В заключение я хочу кое что сказать.
У меня трое детей. порой они ссорились между собой до слез. Первое время было очень больно. Ты любишь всех троих и тебе нужны их улыбки и любовь, но они иногда так неожиданно не находят понимание, что все не предугадаешь. Но это можно урегулировать, где улыбкой, где затрещиной, которая их обычно примиряет. Они на тебя обижаются, а сами при этом мирятся и сочувствуют друг другу.
Гораздо сложнее было жить с проблемой между бывшей женой и мамой. Это была постоянная боль, которая к сожалению никак не устранялась. Я очень любил обеих, а они нет. Не сложилось.
А когда-то в детстве так же было и в семье. Родители жили вместе ради меня, но не любили друг друга (это мягко сказано) и я как праздник ловил каждую их улыбку, обращенную друг к другу. Праздник был мимолетным, а ложь терпения и боль постоянной.
И так всю мою жизнь. Я часто любил двух и более людей, которые друг друга терпеть не могли или враждовали. Иногда из ревности ко мне, иногда просто по неизвестным мне причинам. А все их удары, обращенные друг другу, отражались на мне. Обычно выть хотелось от бессилия. Уговорить их любить друг друга нельзя. Это где-то на подсознании.
Но однажды, когда стало совсем больно и я стал терять равновесие, я понял, что мне не нужно плавить боль в себе в равновесие. У меня больше на это сил нет. И я поступил по другому. Я раздул пламя их костра ненависти до предела. До того момента, когда они почувствовали боль и обессилили обе. Я просто умножил их ощущения. Каждая их стрела, посланная другой была мной усилена. Я чувствовал как в сердце любовь выгорает и заменяется пустотой. На пустоте я потом легко выстроил другие отношения, разделив их непреодолимой стеной.
Это было справедливое действие. Я вернул им боль, которую они причиняли мне. С тех пор я понял кое-что важное.
Первое, что пришло в голову, это осознание преступления, которое совершают люди, сознательно причиняющие боль друг другу. Это не может быть оправдано ничем. Потому что они мучают тех, кто любит их.
Второе, сердце любящее должно быть беспредельным в своей мощи, но даже это не избавит его от жутких страданий, когда те, кого оно любит сходятся в битве.
Третий вывод имеет отношение уже к тем, кто прикоснулся и стал следовать Учению. Я теперь могу представить ту боль и страдания, которые они причиняют тому Великому Сердцу, которое это Учение дало. Вот этим я и оцениваю всех "агнийгов" чаше самоназванных.
Человек, следующий Учению, способный причинить боль другому, который так же как и он учится и познает это же Учение, лжец. Чтобы он не делал и чтобы не говорил. Он враг скрытый, хорошо замаскированный, надевший красивую маску. Он целится не в товарища, а в то Великое Сердце, с которым якобы хочет слиться, у которого якобы учится.
Он лжет, друзья. Он не для того хочет сблизиться с Ним, чтобы учиться, а для того, чтобы нанести удар посильнее и покрепче.

Мы говорили о проверке доспехов. Я не проверяю. Я за то, чтобы учитывать слабости друзей и не раздувать их. Придет время, найдутся "учителя" и нанесут нужные удары. А наше дело поддержать его и согреть раненного.
Но если человек, претендующий на ученичество начинает рассыпать удары, мы не должны заблуждаться на его счет. Скорее всего - это просто замаскированный враг. И лучший доспех против него не злоба, не осуждение. А просто равнодушие. Холод равнодушия самый надежный щит добродетели, как говорил Бонапарт. Где-то он прав.
Пусть это будет вежливое равнодушие, с той же улыбкой.
Пусть человек, способный бить других, получит в ответ только улыбку, спокойную улыбку равнодушия. Пусть возникнет стена вежливости и ПОНИМАНИЯ. Она лечит лучше ответной злобы или ударов.
А когда он устанет наносить удары и задумается, вот тогда и можно спокойно спросить: Чего ты хочешь?
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.08.2006, 05:52   #33
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию

http://forum.roerich.com/viewtopic.p...=asc&start=165

Можно освежить этот диалог. Напомнить, скорее.
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.08.2006, 11:05   #34
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию мда

Цитата:
Сообщение от ninniku
Холод равнодушия самый надежный щит добродетели, как говорил Бонапарт. Где-то он прав.
а на сегодня такое же мнение?...
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.08.2006, 11:09   #35
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию

Да, Дар. Именно такое. Пусть тепло идет по живым каналам, а по отравленным пусть идет холод равнодушия. Содержание человека меняется. Но некоторые построили такие крепости, что без разрушения не достучишься. А если их разрушит жизнь, то не факт, что в ответ будет благодарность, а не проклятие.
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.08.2006, 12:19   #36
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию кхм

Цитата:
Сообщение от ninniku
Да, Дар. Именно такое. Пусть тепло идет по живым каналам, а по отравленным пусть идет холод равнодушия.
я больше склоняюсь к огню... любви...
я сам недавно понял всю глубину этого...
и это вовсе не подставление второй щеки...
равнодушие это все же бездействие (на мой взгляд)
возможно должен быть огонь который "опаляет мохнатых"...
мне кажется отравление надо выжигать, а не заполнять холодом...

как по вашему, чем отличается равнодушие от хладнокровия?
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.08.2006, 18:45   #37
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,817
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,480
Поблагодарили 1,632 раз(а) в 1,282 сообщениях
По умолчанию Не верстайся с рабою, не сравняет тебя с собою.

Есть еще такое качество как сдержанность. Иногда его проявление считают внешней вежливостью. А ведь внутри такой иногда огонь горит
__________________
Гармоническое, светлое и спокойное состояние ауры есть бесценный вклад в светлое строительство Нового Мира.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2006, 08:13   #38
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию

Равнодушие есть антипод и любви и ненависти. Равнодушие как состояние опасно. Равнодушие как инструмент часто незаменимо.
Можно сказать и так РОВНО (РАВНО) ДЫШАТЬ ко всем. И это будет оттенок.
В плену равнодушия любовь не живет. Но щитом равнодушия правильно закрыться от ярых и тем защиту организовать струе душевного тепла, идущей по назначению.
Даже Христос говорил: Тьма во тьму уйди!
Уместно ли и его упрекнуть в равнодушии за эти слова?
Там, где сделан выбор нужно РОВНО ДЫШАТЬ. Зачем обжигать своей любовью тех, кто её ненавидит?
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2006, 08:18   #39
Истин
 
Рег-ция: 27.07.2005
Сообщения: 3,772
Благодарности: 0
Поблагодарили 29 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию :-)

ninniku,

Как по мне. то например Миларердие краше звучит.
Какую Силу Духа нужно иметь, чтобы проявить Милосердия к тому кто пускает стрелы в тебя, ты только задумайся!
Истин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2006, 08:33   #40
Истин
 
Рег-ция: 27.07.2005
Сообщения: 3,772
Благодарности: 0
Поблагодарили 29 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию /

ninniku,
Ладно извени. Поступай как знаешь.
Истин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 00:06.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги