Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.11.2007, 07:11   #61
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Неравные браки (возраст)

Потому что брак крепким будет с тем кто тебя не предаст. А здесь внешнее не важно. Такие вещи не оценить и не заменить материальным. Недавно, случай из жизни. Женщину обокрал любимый и уехал в неизвестном направлении. Она пережив такую боль сделала вывод: теперь только чтобы шубу норковую, машину и деньги, на меньшее не согласна. Она не верные сделала выводы. Т.е. она уже зараннее согласна на предательство, лишь бы была компенсация. А просто надо искать того кто не предаст. Но это она сгоряча конечно...А завидуют потому что сами боятся верить.
__________________
Счастливой, нам всем, охоты
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2007, 07:15   #62
Юана
 
Аватар для Юана
 
Рег-ция: 03.12.2006
Сообщения: 940
Благодарности: 162
Поблагодарили 59 раз(а) в 36 сообщениях
По умолчанию Ответ: Неравные браки (возраст)

Цитата:
Сообщение от СиМ Посмотреть сообщение
Например - копать
Юана вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2007, 07:24   #63
Юана
 
Аватар для Юана
 
Рег-ция: 03.12.2006
Сообщения: 940
Благодарности: 162
Поблагодарили 59 раз(а) в 36 сообщениях
По умолчанию Ответ: Неравные браки (возраст)

Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
Женщину обокрал любимый и уехал в неизвестном направлении...
А просто надо искать того кто не предаст.
Мне кажется, дело в ней самой. И, возможно, будет новое предательство....
Юана вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2007, 07:50   #64
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Неравные браки (возраст)

Цитата:
Сообщение от Юана Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
Женщину обокрал любимый и уехал в неизвестном направлении...
А просто надо искать того кто не предаст.
Мне кажется, дело в ней самой. И, возможно, будет новое предательство....
Можно на это посмотретьи так: бог стучится к ней.Поэтому все возможно.
Она по образованию физик, старенькие родители. Пришлось переучиваться. А деньги откладывала, уж не помню на что. Вобще это ужасно конечно, как так можно, забрать у бедных.
__________________
Счастливой, нам всем, охоты
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2007, 08:10   #65
Юана
 
Аватар для Юана
 
Рег-ция: 03.12.2006
Сообщения: 940
Благодарности: 162
Поблагодарили 59 раз(а) в 36 сообщениях
По умолчанию Ответ: Неравные браки (возраст)

Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
Можно на это посмотретьи так: бог стучится к ней
Конечно, это так. Но как же она отреагировала. Может и сгоряча.
Может быть, если бы отреагировала по-другому, в скором времени и было у неё то, что она и хочет... машина, шуба...
А вот интересно, это "сгоряча" как-то повлияет на дальнейшее, даже если она и не будет уже так думать. Ведь это было наверняка очень эмоционально и искренне. И долго, пока обида не ушла, если она вообще ушла.
Жалко её, конечно.
Юана вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2007, 08:20   #66
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Неравные браки (возраст)

Цитата:
Сообщение от Юана Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
Можно на это посмотретьи так: бог стучится к ней
Конечно, это так. Но как же она отреагировала. Может и сгоряча.
Может быть, если бы отреагировала по-другому, в скором времени и было у неё то, что она и хочет... машина, шуба...
А вот интересно, это "сгоряча" как-то повлияет на дальнейшее, даже если она и не будет уже так думать. Ведь это было наверняка очень эмоционально и искренне. И долго, пока обида не ушла, если она вообще ушла.
Жалко её, конечно.
Она в любой момент может изменить свое мнение, если захочет. И думаю от этого точно зависит встретит ли она действительно достойного человека. Потому что обида может не дать ей увидеть того кто действительно ей нужен. Но... найдуться ли у нее друзья которые ей помогут это понять, или только подруги, которые будут только подливать масло в огонь, послушает ли она сердце свое?
История лишний раз мне напомнила как все зыбко в этом мире, и насколько люди не понимают, от чего зависит их радость.
__________________
Счастливой, нам всем, охоты
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2007, 08:46   #67
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Неравные браки (возраст)

Кстати как продолжение разговора и в тему. Женщина жила с парнем моложе себя. (смотрела по телевизору) Я уж не помню в чем там была проблема, кажется он тоже что-то у нее украл. Она его простила, приняла обратно. Все возмущались. В итоге он опять ее обокрал,или даже пытался продать ее квартиру без ее ведома, в итоге сел в тюрьму. Она простила. Приехала к нему туда. Дети от нее отвернулись. Помню ее спросили " А если он опять так поступит?", и она ответила " Я все равно его прощу, и приму обратно".
__________________
Счастливой, нам всем, охоты
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2007, 09:26   #68
Юана
 
Аватар для Юана
 
Рег-ция: 03.12.2006
Сообщения: 940
Благодарности: 162
Поблагодарили 59 раз(а) в 36 сообщениях
По умолчанию Ответ: Неравные браки (возраст)

Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
в итоге сел в тюрьму
Ну зачем сразу в тюрьму
Юана вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2007, 10:23   #69
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Неравные браки (возраст)

Цитата:
Сообщение от Юана Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
в итоге сел в тюрьму
Ну зачем сразу в тюрьму
кажеться она сгоряча сама способствовала этому, а потом простила и вот ездит теперь к нему
__________________
Счастливой, нам всем, охоты
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2007, 18:00   #70
Miona
 
Рег-ция: 04.04.2006
Сообщения: 1,812
Благодарности: 8
Поблагодарили 44 раз(а) в 41 сообщениях
По умолчанию Ответ: Неравные браки (возраст)

Любил ли он ее? Может ему нужны материальные блага, что она может предоставить. Она дает то, что им не цениться, любовь материнскую, у него уже такая была. А сожительствовать с женщиной, что годится в мамаши, без доплаты он не согласен. А она его в тюрьму. Высокие чувства! Да уж.
Miona вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2007, 03:34   #71
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Неравные браки (возраст)

Все верно. Но меня заинтересовала она, а не он. Я могу ее описать. Это красивая для своего возраста женщина, ухоженная. Одета со вкусом, но не броско. От нее исходила такая сила спокойствия, света, что в итоге зал не мог скрыть своего, я бы даже сказала, преклонения. Потому что по мере рассказывания истории настроения
зала менялись, они колебались, от элементарного, ну и дура, до восхищения. И вот когда было произнесено, что "я его все равно прощу", и зрители ведь видят что это не слепота, это что-то совершенно другое, глубокое, и совершененно для них не знакомое чувство, здесь все не сговариваясь почувствовали действительно восхищение ее силой.
А он, ... быть на его месте...того, не позавидушь. Бороться со своей совестью,ведь она говорит ему правду, а он ей постоянно доказывает что все не так, ужас. Слышать совесть свою,и все равно предавать...Хотя наверное сколько раз он себе говорил, что вот все начинаю новую жизнь...
__________________
Счастливой, нам всем, охоты
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2007, 11:34   #72
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Неравные браки (возраст)

Включусь в игру и попытаюсь описать Его.
Он в своей огородке сидит бледный и только его глаза, огромные и постоянно живые передают его сильные переживания. Он высокого роста, строен, но на одежду мало обращает внимание, как впрочем и все, кто общается с ним. Всех завораживают живые и чистые глаза.

Он слушает Её и всем видно, что он знает следующие её слова. Он не удивляется, он только смотрит и смотрит на неё, словно ожидая, что вот мгновение и кончится её ложь. Ему понятна её страсть и тяга к спектаклю по названием "Я жертва обмана", он знает, что она в очередной раз вышла для моноспектакля. Он просто ждёт: когда она закончит. Он не верит, что чудовище останется в ней жить после столь сладкого обжарства. Власть обмана заканчивается, верит он... Но он юн и не понимает, что чудовище только входит во вкус. И только съев хозяйку, вернее жертву, удалится непомерно выросшее...

Последний раз редактировалось Migrant, 10.11.2007 в 11:38.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2007, 04:19   #73
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Неравные браки (возраст)

Странный взгляд. Ну можно наверное и так сказать. Доброта жалит того кто изначально ею только пользуется. Что чувствует человек, который впустил в дом, дал кров, окружил заботой, а этим всем изначально попользовались, причем попользовались сознательно. А человек вдруг понимает, что обман которому его подвергли, иммеет право на отмщение, причем законное. НО...эта дорога которую открывает законное возмездие, почему этой женщине показалась дорогой которая ведет не туда. Она поняла что становиться на дорогу мести. И сделала другой выбор. И он ее за это будет еще и ненавидеть. За прощение. Потому что если бы столкнулся с ненавистью, ему было бы легче, ведь он обличитель ненависти в людях, как же ведь они не христиане, они не подадаут кусок хлеба и не возлюбят тебя. А обязаны!!! Это его философия, Он имеет право на ненависть. И здесь он столкнулся с христианской любовью и прощением. И он не знает что с этим делать. Это потребует его внутреннего преображения. Тюрьма? Она ему бесполезна. Карма его состоит в том, что он будет кусать руку, подающую ему кусок хлеба.
Что ему тюрьма? Он внутри в тюрьме, раздираем собственными страстями. Я видела как подобные люди плачут, они не в силах изменить себя. Таких можно только пожалеть, им уже никто хуже сделать не может.
__________________
Счастливой, нам всем, охоты
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2007, 13:10   #74
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Неравные браки (возраст)

На суде он был в клетке. Но хорошо помнил, каким же свободным был раньше. Как легко и свободно ему жилось. Утром вставал и знал, что весь день у него на ладони и нет никаких забот. И жил он необремененный какими-либо обязательствами.

Кругом были многие и многие те, кто трудился на работе, бегал по магазинам, стоял в очередях, ежедневно покупал одни и те же продукты, ходил одним и тем же маршрутом.... Как трамвай, как автобус, как детская железная дорога. Словом, у них были одни обязанности, вытекающие из других. Это были люди, бегущие по тоннелю. Впереди мечта, как свет, а по сторонам голые, холодные камни и ничего радостного.

Он не думал и не переживал о их доле, он просто жил и был рад своей жизни. И эта жизнь, полная монотонности и абсурда была не где-то далеко, в стороне, а рядом. Он глядел на мать, сестру и жалел их, пару раз пытался поговорить на эту тему, но был не понят и перестал касаться этой темы.

Может быть потому что на его лице чаще всего была улыбка, отражавшая его суть, он и нравился окружающим? С ним было легко. Он всегда мог поступать так, как ложился мотив, как складывалась музыка отношений. И люди, бегущие на всём ходу к своей мечте, прочно стоявшие на рельсах необходимости, глядели на него и им казалось, что в нём они видят себя, но не сейчас, а в конце маршрута. Вот там, вдалеке, мы будем такими же раскованными…

Но вот он встретил её. Это был живой мазок краски на бледном фоне окружающей его серости. Она был иная, это был какой-то неведомый ему мир. Но в её мелодии поступков был всегда заданный размер. Некий неведомый ему такт. Перед ним была не женщина, а страна. Неведомая и увлекательная. Он ворвался как вихрь, он пришёл как мощная волна, не дающая никаких шансов для другой формы жизни. Только как погружение в его мир.

Но и она не сдавалась. Она хотела, чтобы он дарил цветы. Чтобы вёл её всегда по жизни, в обществе – всегда нежно и учтиво. У неё было множество, дробящихся на разные ситуации условий, миллион капризов и миллиард желаний. И он шёл за ней, он соглашался с нею, он все её желания омывал своею страстью и нежностью. И в какой-то момент ему стало ясно, что она, как некая пристань будет всегда ждать корабли его внимания, шхуны подношений и роскошные паромы галантности. И весь его флот – будет всегда нечто непостоянным, лишь её каменные причалы имели и будут иметь своё значение.

Роли расписаны. Театр стал абсурдом. Его бунт окончился здесь, в клетке для непоющего кенаря.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2007, 14:54   #75
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Неравные браки (возраст)

Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
Она поняла что становиться на дорогу мести. И сделала другой выбор. И он ее за это будет еще и ненавидеть. За прощение. Потому что если бы столкнулся с ненавистью, ему было бы легче,.
Легко судить о спектакле , показанном по ТВ.
А на самом деле ведь она его НЕ простила
В том то и вся суть, что с ее стороны прощения не было.
Была просто покупка молодого тела и попытка купить его душу.
Почему у меня такое мнение сложилось от прочтения?
Давайте поиграем в эту роль, но со знанием АЙ.
Приняла мужчину намного моложе, финансовый облом, значит есть сильная зацепка за деньги,
и нужно поработать над собой. Работы внутренней не было, поэтому второй облом.
Если бы произошла внутренняя работа, именно с точки зрения любви, которую почувствовал весь зал зрителей, то парню в тюрьму незачем было бы садиться, он сам вернул бы ей финансовые убытки сторицей и стам изменился бы в лучшую сторону.
А так, один спектакль.
ИМХО от прочтения того, что здесь написано.
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2007, 16:33   #76
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Неравные браки (возраст)

Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
На суде он был в клетке. Но хорошо помнил, каким же свободным был раньше. Как легко и свободно ему жилось. Утром вставал и знал, что весь день у него на ладони и нет никаких забот. И жил он необремененный какими-либо обязательствами.
Я считаю - очень верный портрет нарисован
__________________
Счастливой, нам всем, охоты
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2008, 12:38   #77
antares
Banned
 
Рег-ция: 16.09.2008
Сообщения: 2,187
Благодарности: 958
Поблагодарили 2,262 раз(а) в 726 сообщениях
По умолчанию Ответ: Неравные браки (возраст)

Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
Фигня эта разница в возрасте. Сколько люди намудрили с этим. Я встречал несчастных женщин, любимых и любящих молодых мужчин, порой в два раза моложе них, но вот эти предрассудки вместо счастья приносили им только страдания. И мужиков таких встречал. До сих пор перед глазами такая картина живет, на набережной подглядел - красивую 20 летнюю женщину, лучащуюся от счастья в руках 40-летнего мужчины. Она светилась любовью и радостью, а на его лице застыла мука. Мой коллега моего возраста влюбился в 23 летнюю женщину. И тоже страдал, дурашка. Да какая разница? Это же свободный выбор человека.
А приехал в Москву и в автобусе от аэропорта выдел обратную картину - женщину за 40 и парня лет 25, багаж общий, кольца на пальце. Так он над ней порхал как бабочка над цветочком. И совершенно искренне, не скрывал своих чувств и ему было наплевать на окружающих.

У меня в первом браке разница была 5 лет. Сейчас 11. Но я не ощущаю разницы в восприятии возраста. Важно ведь насколько воспринимает себя человек. Биологический возраст будет разным, а психологический одним.
да и вообще... что есть возраст в случае Любви?
Так что не выдумывайте эту проблему. Уже вон и 5 лет приписали! Вот так и рождаются догмы и заморочки.
Поддерживаю, но при условии, что двое - действительно очень близкие души и решили вступить в брак не по каким-то рассуждениям, а потому что просто не в состоянии жить друг без друга. Настоящая любовь между родителями возместит детям сторицей любой недостаток дней совместной жизни. Хотя помню, читал, что когда сын решил жениться на женщине на 12 лет старше его, Е.И. была против. Но, думаю, причина была не только в этом. Есть такое правило - если можешь - не женись, если можешь - не разводись. Оно мудрое. Охранит от многих заблуждений. Но последнее решение все же за сердцем, а не за умом.
antares вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.10.2008, 06:36   #78
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию Ответ: Неравные браки (возраст)

Цитата:
Сообщение от antares Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
Фигня эта разница в возрасте. Сколько люди намудрили с этим. Я встречал несчастных женщин, любимых и любящих молодых мужчин, порой в два раза моложе них, но вот эти предрассудки вместо счастья приносили им только страдания. И мужиков таких встречал. До сих пор перед глазами такая картина живет, на набережной подглядел - красивую 20 летнюю женщину, лучащуюся от счастья в руках 40-летнего мужчины. Она светилась любовью и радостью, а на его лице застыла мука. Мой коллега моего возраста влюбился в 23 летнюю женщину. И тоже страдал, дурашка. Да какая разница? Это же свободный выбор человека.
А приехал в Москву и в автобусе от аэропорта выдел обратную картину - женщину за 40 и парня лет 25, багаж общий, кольца на пальце. Так он над ней порхал как бабочка над цветочком. И совершенно искренне, не скрывал своих чувств и ему было наплевать на окружающих.

У меня в первом браке разница была 5 лет. Сейчас 11. Но я не ощущаю разницы в восприятии возраста. Важно ведь насколько воспринимает себя человек. Биологический возраст будет разным, а психологический одним.
да и вообще... что есть возраст в случае Любви?
Так что не выдумывайте эту проблему. Уже вон и 5 лет приписали! Вот так и рождаются догмы и заморочки.
Поддерживаю, но при условии, что двое - действительно очень близкие души и решили вступить в брак не по каким-то рассуждениям, а потому что просто не в состоянии жить друг без друга. Настоящая любовь между родителями возместит детям сторицей любой недостаток дней совместной жизни. Хотя помню, читал, что когда сын решил жениться на женщине на 12 лет старше его, Е.И. была против. Но, думаю, причина была не только в этом. Есть такое правило - если можешь - не женись, если можешь - не разводись. Оно мудрое. Охранит от многих заблуждений. Но последнее решение все же за сердцем, а не за умом.
Вообще Сократу приписывают две взаимоисключающие фразы о браке, когда он отвечал на вопрос - стоит ли жениться?:
1. Жениться нужно обязательно! Если попадется хорошая жена - станешь счастливым человеком, если плохая - философом. И ещё не известно, что лучше!
2. Что бы ты не выбрал, все равно пожалеешь!

ИМХО Сократ был философом, но человеком. Видимо последнюю фразу он произносил после взбучки от Ксантипы
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.10.2008, 08:53   #79
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Неравные браки (возраст)

Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
2. Что бы ты не выбрал, все равно пожалеешь!

ИМХО Сократ был философом, но человеком. Видимо последнюю фразу он произносил после взбучки от Ксантипы
Думаю, что Ксантиппа здесь и вовсе ни при чем. Только знание человеческой натуры, которая никогда не может удовлетвориться достигнутым в разделенной полноте - или-или.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.10.2008, 10:53   #80
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Неравные браки (возраст)

Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
Вообще Сократу приписывают:
2. Что бы ты не выбрал, все равно пожалеешь!

Зато зная , что все равно останешься недовольным, делаешь сознательный поступок , и учишься жить так, чтобы потом было не о чем жалеть.
Эту фразу хорошо знать в молодости.
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Центры сознания и возраст arjunah Свободный разговор 33 25.05.2004 13:43

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 15:23.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги