Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.11.2007, 08:47   #41
Kim K.
 
Аватар для Kim K.
 
Рег-ция: 16.09.2005
Адрес: Черкассы
Сообщения: 4,197
Благодарности: 0
Поблагодарили 34 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию Ответ: Медитация Випассана

Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
...
наверное практика не должна включать в себя подробное
описание всех шагов в виде инструкции..
Хотя возможно Сакта и не это имел в виду..
Ну, по твоему практическое описание по столярному, скажем делу должно выглядеть так:
"Создавай стол красивым и прочным"
"Создавай стул остойчивым и эстетичным"
...
Понимаешь?
__________________
Vox audita perit; litera scripta manet
Kim K. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2007, 09:00   #42
Слович
Banned
 
Рег-ция: 26.11.2003
Сообщения: 3,830
Благодарности: 1
Поблагодарили 93 раз(а) в 77 сообщениях
По умолчанию Ответ: Медитация Випассана

Цитата:
Сообщение от Kim K. Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
...
наверное практика не должна включать в себя подробное
описание всех шагов в виде инструкции..
Хотя возможно Сакта и не это имел в виду..
Ну, по твоему практическое описание по столярному, скажем делу должно выглядеть так:
"Создавай стол красивым и прочным"
"Создавай стул остойчивым и эстетичным"
...
Понимаешь?
Понимаю Ким, но не согласен. Ты воспринимаешь слова АЙ слишком уж эстетически. Но за каждым словом стоит огненное качество, огонь, лепесток огненного центра, вритти. А осознанная практика или концентрация внимания на этом качестве, дает ему новый импульс. Это также практика.
Слович вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2007, 12:01   #43
Kim K.
 
Аватар для Kim K.
 
Рег-ция: 16.09.2005
Адрес: Черкассы
Сообщения: 4,197
Благодарности: 0
Поблагодарили 34 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию Ответ: Медитация Випассана

Вот я и предлагаю доказать, что АЙ -- ПРАКТИЧЕСКОЕ наставление.
http://forum.roerich.info/showthread...820#post184820
__________________
Vox audita perit; litera scripta manet
Kim K. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2007, 12:18   #44
Кайвасату
 
Аватар для Кайвасату
 
Рег-ция: 09.03.2003
Адрес: Минск
Сообщения: 14,132
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,107
Поблагодарили 1,129 раз(а) в 827 сообщениях
По умолчанию Ответ: Медитация Випассана

Цитата:
Сообщение от Kim K. Посмотреть сообщение
Ну, по твоему практическое описание по столярному, скажем делу должно выглядеть так:
"Создавай стол красивым и прочным"
"Создавай стул остойчивым и эстетичным"
...
Понимаешь?
Для справки, Будда никогда не давал таких подробных описаний, как ты ищешь, не давал их ни Христос, ни Магомед... В буддизме подробные описания техник, подробные логическо-философские обоснования доктрин появились позже и были работами последователей.
Истина всегда теряет при затвердивании в конкретной форме, потому её носители не стремились её ограничивать и оставляли место для пониманий и проб.
__________________
Те, к кому труднее всего испытывать любовь, нуждаются в ней более других...
Кайвасату вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2007, 12:50   #45
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Медитация Випассана

Цитата:
Сообщение от Kim K. Посмотреть сообщение
Вот я и предлагаю доказать, что АЙ -- ПРАКТИЧЕСКОЕ наставление.
http://forum.roerich.info/showthread...820#post184820
Кому?
Кому ты хочешь это доказывать ?
Себе?
Теоретически ты это должен знать даже лучше меня.
Зачем доказывать кому-то, что АЙ это практические наставления?
Если сердце и сознание дорасло, до нужной практики, то чел сразу это усвоти, если нет, то чем мы будем отличаться от религиозных сект? Они же тоже все нахваливают свое ах! "Тонкое" знание Библии. А на практике экстрасенсорика с НЛП , контроль чужого сознания и подавление воли.
В АЙ четко сказано, что незачем тащить людей к Свету насильно, они должны созреть изнутри.
А в китайской книге "И-цзынь" даже приведен пример, что иногда черепаха приходит в нужную точку быстрее зайца.
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2007, 13:01   #46
Kim K.
 
Аватар для Kim K.
 
Рег-ция: 16.09.2005
Адрес: Черкассы
Сообщения: 4,197
Благодарности: 0
Поблагодарили 34 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию Ответ: Медитация Випассана

Золушка, не хотите участвовать в беседе -- не участвуйте. Хотите доказывать глупость беседы -- доказывайте. Это Ваше право.
Равно как и мое право спросить: "ВЫ говорите что АЙ -- практические наставления. Но ответа на вопрос как воспитать в себе то или иное качество я не вижу. Какие конкретные действия надо сделать вы не говорите".

Давайте будем уважать права друг друга, и тогда плоды наших действий будут достойными.

P.S. Раньше платили за ответы, а сейчас за вопросы. Постарайтесь платить добром за вопрос, который поставлен с добром
__________________
Vox audita perit; litera scripta manet

Последний раз редактировалось Kim K., 27.11.2007 в 13:02.
Kim K. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2007, 13:57   #47
Кайвасату
 
Аватар для Кайвасату
 
Рег-ция: 09.03.2003
Адрес: Минск
Сообщения: 14,132
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,107
Поблагодарили 1,129 раз(а) в 827 сообщениях
По умолчанию Ответ: Медитация Випассана

Золушка не на пустом месте говорит, зрит в корень. По крайней мере пытется.
__________________
Те, к кому труднее всего испытывать любовь, нуждаются в ней более других...
Кайвасату вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2007, 14:14   #48
Kim K.
 
Аватар для Kim K.
 
Рег-ция: 16.09.2005
Адрес: Черкассы
Сообщения: 4,197
Благодарности: 0
Поблагодарили 34 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию Ответ: Медитация Випассана

Кайвасату, http://forum.roerich.info/showthread...835#post184835
__________________
Vox audita perit; litera scripta manet
Kim K. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2007, 14:20   #49
Татьяна Белан
 
Аватар для Татьяна Белан
 
Рег-ция: 02.04.2006
Адрес: Украина,г.Сумы
Сообщения: 1,089
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Отправить сообщение для Татьяна Белан с помощью ICQ Отправить сообщение для Татьяна Белан с помощью MSN Отправить сообщение для Татьяна Белан с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Медитация Випассана

Какая огромная разница, можно даже сказать, что Пропасть,
между тем, что должно быть и тем, что есть...
Те, кто это ощущает, шаг за шагом идут к Свету, а Пропасть...
пропасть пусть наполнят хорошими делами на Общее Благо
и Любовью ко всему Сущему.
__________________
Постигаяоправдай!
Татьяна Белан вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2007, 14:27   #50
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Медитация Випассана

Цитата:
Сообщение от Kim K. Посмотреть сообщение
Хотите доказывать глупость беседы -- доказывайте.
. Постарайтесь платить добром за вопрос, который поставлен с добром
Если рассматривать беседу для тех, кто только недавно открыл первую книгу и не дочитал до конца, а уже пришел на форум, то в этой беседе нет ни грамма глупости. Наоборот, она очень полезна.
Она бессмыслена для тебя.
Так же как и для меня.
Потому что и ты и я имеем определенный опыт в этой жизни именно следованию Агни Йоге и теперь уже не только я , но и ты получаешь опыт того, как удержаться в русле АЙ после курсов ускоренного развития. Вспомни все свои мысли обо мне в самом начале.
И вопрос ребром ты ставишь перед собой, а ни перед кем либо другим.
И нахродить ответ для себя тоже будешь сам, потому что чтобы мы ни сказали тебе, это будут знания, полученные нами, а тебе нужен свой опыт. И своя находка решения этого вопроса.
Я от слеживаю и свои и навязываемые из вне и мысли и чувства.
И учусь распознавать токи идущие от людей, от токов идущих из Космоса.
Мне сейчас это намного интересней, чем находить по твоему требованию цитаты, которые ты найдешь быстрее меня. К тому же я теперь согласна с мыслью, высказанной Ветлян, что нежелательно давать всю подборку цитат сразу. Потому что когда чел читает сам, то его огни постепенно в его собственном ритме очищаются и нарастают. А когда мы читаем все сразу, целиком, то получаем не всегда полезный для нас энергетический коктейль.
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2007, 14:48   #51
Kim K.
 
Аватар для Kim K.
 
Рег-ция: 16.09.2005
Адрес: Черкассы
Сообщения: 4,197
Благодарности: 0
Поблагодарили 34 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию Ответ: Медитация Випассана

Золушка, твой ответ выглядит так: "Ай-- практическое наставление. Доказывать не буду"
Мой тебе ответ: "Хорошо. Иди себе с Миром."
__________________
Vox audita perit; litera scripta manet
Kim K. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2007, 14:49   #52
Татьяна Белан
 
Аватар для Татьяна Белан
 
Рег-ция: 02.04.2006
Адрес: Украина,г.Сумы
Сообщения: 1,089
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Отправить сообщение для Татьяна Белан с помощью ICQ Отправить сообщение для Татьяна Белан с помощью MSN Отправить сообщение для Татьяна Белан с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Медитация Випассана

Золушка, думаю, что Ким, сам прекрасно справился бы с подбором цитат, даже думаю, что он сделал это предварительно, но возможно что-то для себя и для других хотел сказать. Тем более, что на форуме есть поисковая система:http://forum.roerich.info/showthread.php?t=4236&page=5.

__________________
Постигаяоправдай!
Татьяна Белан вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2007, 16:38   #53
Слович
Banned
 
Рег-ция: 26.11.2003
Сообщения: 3,830
Благодарности: 1
Поблагодарили 93 раз(а) в 77 сообщениях
По умолчанию Ответ: Медитация Випассана

Очень хорошая шлока. Именно то, что нас объединит.

1960 г. Авг. 28. Река жизни. Если бы дух входил в поток и становился его частью, поток уносил бы его с собою. Но поток приносится мимо, уходя в прошлое, и дух остается созерцать потока новые струи, тоже несущиеся мимо. Понять эту отдельность свою от идущего мимо потока будет уже достижением духа. Отождествлять себя с ним – значит с ним слиться и стать частью его. Безмолвно Смотрящий не может стать частью того, на что смотрит. Безмолвный Рекордер, подобно пленке киноаппарата, фиксирует в памяти ленту жизни, не становясь ею. Жизнь – это одно, Смотрящий Безмолвно – нечто совершенно другое. И чувства, и мысли, и все, что течет через сознание человека, не будет Смотрящим на них. Надо себя, Смотрящего в себе на поток, отделить от потока и с ним не сливаться. Я страдаю, я переживаю, я беспокоюсь – это вибрирует только астрал, но не Безмолвный Свидетель. Я думаю, я мыслю, я созидаю мыслеформы – это ментал в действии, но не Свидетель, мимо которого постоянно течет этот мысленный поток. Я двигаюсь, хожу, говорю, ем, пью – это действует тело, но не Он, пребывающий в теле на время. Надо Его отделить, Сущего вечно, от временности трех потоков в себе – физического, астрального и ментального. Надо приучить себя смотреть на все происходящее внутри и снаружи, как на нечто, находящееся вовне, как на временное и преходящее и не являющееся непреходящей сущностью духа. Вот нечто было, прошло и кануло в Лету. Я же стою на берегу вечного и снова смотрю на новые струи потока, которые проносятся мимо и так же пройдут, как прошло все, что было раньше, до них. Эту проходимость настоящего часа нужно в сознании утвердить, как основу, ибо не проходит лишь Смотрящий Безмолвно на жизни поток. Так утверждаются элементы бессмертия духа, которые не от временного, но от вечности. Временное служит лишь путем приближения к Вечному, и без него, без опыта и знания, им приносимого, к Вечному не подойти. Через временное и преходящее – к непреходящему и Вечному, Сущему в Беспредельности. Явления большей длительности ближе к нему, чем малой; цепь воплощений ближе, чем одна отдельная жизнь, или день, или час краткий, вырванный из сферы преходящего. Потому проведение более длинной линии будет решением жизни. И через краткость каждого часа можно вести эту длинную линию жизни, далеко за пределы этого часа, и дней, и годов жизни отдельной, и даже отрезка из нескольких жизней, ибо беспредельность вмещает их все, и даже больше того, что время вмещает в себя и обнимает собою. Ведь само понятие времени заключает в себе временное. Царство же Мое не от мира сего, не от временного и его элементы. Нечто в себе, стоящее посреди между несущимся потоком преходящего и безмолвным Свидетелем, можно приближать к любому полюсу жизни или отдалять от него. Когда сознание приближается к потоку, оно входит в него, сливается с ним и отождествляет себя с преходящим. Когда же оно устремляется в сферу Смотрящего вечно, выходит оно из потока и поднимается над ним, утверждает себя на камне вечного основания жизни. Ничто, происходящее с человеком в сфере трех его оболочек, не может затронуть Безмолвного Рекордера, хотя и кажется порой человеку, что потеряно все и он погибает. Не может погибнуть нерожденный от трех, ибо он есмь от начала времени и прежде начала. К чему устремится сознание – с тем и пребудет. Если к временному – с временным, если к вечному – с вечным. И если со Мною, то со Мною.
Планета несется в пространстве. Куда? В будущее. Оно неотвратимо, как судьба. Значит, в будущее и можно устремить дух. В настоящем недостижимо слияние сознания с Безмолвно Смотрящим. Но в будущем возможно оно. Если же считать настоящее ступенью приближения к будущему, то, зная, что хочет дух, можно начать утверждать в этот час настоящий в себе то, что в будущем, в котором возможно все, станет желаемой ступенью достижения. Утверждаются ныне, сейчас, возможности будущих достижений, невозможные в окружении ночи настоящей. Принцип семени универсален: не может быть всходов без семени. Посев в настоящем зерен будущих всходов необходим. И сеятель, который есть человек, и поле посева – сознание его, и зерна посева – мысли – являются теми условиями, которые, будучи применены мудро и со знанием закона, могут дать в будущем ряд сияющих достижений. Основа и двигатель – мысль. На ней и упор. И все достижимо. И пусть невозможное ныне не смущает дерзающий дух, ибо в будущем все достижимо, если семена возможностей, сейчас еще недостижимых, невозможных и достижимых в будущем, закладываются в сознании ныне, в час настоящий. Вот почему утверждается Мной дерзновение. Дерзающий смело, яро устремленный в будущее спело пожнет. Ручательство победе Даю. Не Магия, но действие непреложного закона. Как объяснить еще лучше, что утверждение и отрицание, принятое сознанием в настоящем, есть зерна посева гигантских всходов в будущем. Ибо все есть причина и следствие. Посеянное пожнем. Не лучше ли сеять сознательно, выбирая семена лучших возможностей и со знанием непреложности действия закона. Так Утверждаю идущих за Мной по победной тропе достижений и путь Указую к победе. Я Говорю, Я вам сказал, утверждайте.
И если, все потеряв, победу добудешь, будешь ли горевать о потерянном? И если, не потеряв ничего и приобретя вещи земные, победу упустишь, к чему тебе все в момент перехода порога?
Слович вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2007, 16:53   #54
Kim K.
 
Аватар для Kim K.
 
Рег-ция: 16.09.2005
Адрес: Черкассы
Сообщения: 4,197
Благодарности: 0
Поблагодарили 34 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию Ответ: Медитация Випассана

Пусть полчаса в день непрерывной практики по осознаванию себя добавит каждый.
Пусть час непрерывной практики по осознаванию себя добавят устремленные.
ПУсть каждый сам опеределит себе практику по распознаванию себя.
Пусть каждый практикует ежедневно.
Пусть каждый практикует терпеливо.
Пусть каждый практикует настойчиво.
Пусть каждый практикует.
AUM
__________________
Vox audita perit; litera scripta manet
Kim K. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2007, 11:48   #55
СиМ
 
Аватар для СиМ
 
Рег-ция: 06.07.2006
Адрес: Красноярск
Сообщения: 1,382
Благодарности: 5
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
Отправить сообщение для СиМ с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Медитация Випассана

Цитата:
Сообщение от Kim K. Посмотреть сообщение
Дорогие форумчане, берущиеся осуждать практику Випассаны! Почему вас не смущает, что вы осуждаете практику, о которой ничего не знаете?...
Дорогой Ким К, берущийся говорить о том что АЙ не имеет практического применения, вас не чего смущает случаем? Или вы уже изучили АЙ?
СиМ вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2007, 11:55   #56
Слович
Banned
 
Рег-ция: 26.11.2003
Сообщения: 3,830
Благодарности: 1
Поблагодарили 93 раз(а) в 77 сообщениях
По умолчанию Ответ: Медитация Випассана

Нашел:

Цитата:
3.221
...
Идем путем непреложности. Нет суеверия осознать мощь человеческого аппарата. Достаточно задуматься над процессами мышления или рефлекса, или хотя бы пищеварения. Можно легко заметить проявление нервных центров, но нечто объединяет их деятельность сознательно, не входя в пределы разума. Этот орган называли духом,
Слович вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2007, 14:53   #57
Kim K.
 
Аватар для Kim K.
 
Рег-ция: 16.09.2005
Адрес: Черкассы
Сообщения: 4,197
Благодарности: 0
Поблагодарили 34 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию Ответ: Медитация Випассана

Цитата:
Сообщение от СиМ Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Kim K. Посмотреть сообщение
Дорогие форумчане, берущиеся осуждать практику Випассаны! Почему вас не смущает, что вы осуждаете практику, о которой ничего не знаете?...
Дорогой Ким К, берущийся говорить о том что АЙ не имеет практического применения, вас не чего смущает случаем? Или вы уже изучили АЙ?
Ну, слова что "АЙ не имеет практического применения" -- это Ваши слова, я этого не говорил и не думал даже говорить такого, так что отвечайте за эти слова сами)
__________________
Vox audita perit; litera scripta manet
Kim K. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2007, 15:10   #58
Kim K.
 
Аватар для Kim K.
 
Рег-ция: 16.09.2005
Адрес: Черкассы
Сообщения: 4,197
Благодарности: 0
Поблагодарили 34 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию Ответ: Медитация Випассана

Написал про необходимость и механизм действия осознанности
http://forum.roerich.info/showthread...179#post185179

Так же советовал бы обратить внимание и на саму тему об Осознанности
http://forum.roerich.info/showthread.php?t=2032
__________________
Vox audita perit; litera scripta manet

Последний раз редактировалось Kim K., 29.11.2007 в 15:12.
Kim K. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2007, 15:33   #59
Kim K.
 
Аватар для Kim K.
 
Рег-ция: 16.09.2005
Адрес: Черкассы
Сообщения: 4,197
Благодарности: 0
Поблагодарили 34 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию Ответ: Медитация Випассана

Вот еще хорошая тема http://forum.roerich.info/showthread.php?t=3202

ВЧ привел прекрасную цитату
__________________
Vox audita perit; litera scripta manet

Последний раз редактировалось Kim K., 29.11.2007 в 15:35.
Kim K. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2007, 17:15   #60
Kim K.
 
Аватар для Kim K.
 
Рег-ция: 16.09.2005
Адрес: Черкассы
Сообщения: 4,197
Благодарности: 0
Поблагодарили 34 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию Ответ: Медитация Випассана

Хотел бы наверное пояснить свою мысль по АЙ, которая вызвала столько противоречивых восприятий.
В АЙ есть конкретные практические указания, я писал об этом и в первом своем посте (письме), и писал позже. Просто эти указания имеют опр свойство -- требовать от всех нас Самодеятельности.
Т.е. есть призыв быть терпимыми -- мы САМИ должны (должны!) научиться как мы можем применить терпимость. Если терпимости не обнаружено, нужно еще и научиться, как воспитать ее в себе.
В АЙ Указаны направления, но дорогу нужно пройти... а сейчас получается так, что читаются и перечитываются надписи на указателях. Более того, чтение надписей на указателях начинает приравниваться к прохождению (пусть даже участка) пути (вспомнить хотя бы реакцию многих на пост про человека, который читает АЙ чтоб вызывать в своем теле опр. вибрации)
Я против этого.
Может я против этого и слишком резко но я просто не лицемерю, вот и все. Если я изменю в себе чтото коренное, то буду против этого или против другого менее резко) но пока перемен не произошло --
Кто думает, что я пытаюсь противопоставить свой опыт опыту АЙ, ошибается. Я лишь пытаюсь объяснить некоторые моменты, без которых практики АЙ нет, а есть теория АЙ. Можете ругать меня снова, но в самой АЙ вы найдете призывы к ЕЖЕДНЕВНОМУ труду и ПОСТОЯНСТВУ.
В теме "терпимость" я пытался дать возможность людям описать практику, но дальше общих слов не шло... а если и была конкретика, то не примененная, а книжная.
есть
Суттамая-Панья
Читтамая-Панья и
Бхаванавая Панья.
О Мудрости можно
читать
думать
и понять ее, осознав своей практикой (чем более непрерывной, тем лучше)

Желаю всем непрерывности и настойчивости в ежедневной Практике Бхавана
__________________
Vox audita perit; litera scripta manet
Kim K. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > На всех Путях ко Мне встречу тебя > Агни Йога и Буддизм

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Практическая медитация Истин Агни Йога и Буддизм 1050 12.02.2022 13:45
Медитация и Методы Учения абрикос Методология Агни Йоги 133 08.07.2021 11:20

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 14:11.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги