Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Результаты опроса: Актальность темы для форума
Мне эта тема очень интересна, сижу в ней постоянно 3 5.00%
Интересно, заглядываю в тему несколько раз в день 9 15.00%
Заглядываю один раз в день 4 6.67%
Заглядываю раз в 2-3 дня 8 13.33%
Раз в неделю 11 18.33%
Раз в месяц 11 18.33%
Вообще не интересует эта тема 14 23.33%
Голосовавшие: 60. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.05.2014, 09:32   #1
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ситуация на Украине

Друзья! В виду большой конфликтности темы, в теме вводится строгое модерирование. Любой случай оскорбления или подначивания собеседника будет отмечаться обязательным предупреждением. Три предупреждения - бан (со сроком - в зависимости от предыдущих банов). В.Ч.

В теме один участник может сделать один перепост в сутки.
(да простит меня
Wetlan за испорченный пост).
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)

Последний раз редактировалось Владимир Чернявский, 22.01.2017 в 11:55.
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2015, 09:44   #11541
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Здесь нет никакого противоречия толпы в центре Киева с криками: "Москалей на ножи!" весь мир уже наблюдал.
Извините, но это неправда. При всем моем неучастии в Майдане, я не помню, чтобы там массово, всем загалом кричали что-т, типа "на ножи"! Имею в виду киевский майдан.
Центр Киева, топа кричит "Москалей на ножи!"

Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2015, 09:55   #11542
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Здесь нет никакого противоречия толпы в центре Киева с криками: "Москалей на ножи!" весь мир уже наблюдал.
Извините, но это неправда. При всем моем неучастии в Майдане, я не помню, чтобы там массово, всем загалом кричали что-т, типа "на ножи"! Имею в виду киевский майдан.
Центр Киева, топа кричит "Москалей на ножи!"
Вы меня еще не забанили? Дайте хоть ответить лично Вам на это Ваше передергивание. Одно дело те тысячи людей на майдане Незалэжности в Киеве, которые и назывались "Майдан". Там никогда тысячи людей не кричали никаких "на ножи".
А Вы вытащили демонстрацию правосеков, и выдаете ее за Майдан... Зачем?

Последний раз редактировалось Djay, 04.04.2015 в 10:03.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2015, 10:03   #11543
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Здесь нет никакого противоречия толпы в центре Киева с криками: "Москалей на ножи!" весь мир уже наблюдал.
Извините, но это неправда. При всем моем неучастии в Майдане, я не помню, чтобы там массово, всем загалом кричали что-т, типа "на ножи"! Имею в виду киевский майдан.
Центр Киева, топа кричит "Москалей на ножи!"
Вы меня еще не забанили? Дайте хоть ответить лично Вам на это Ваше передергивание. Одно дело те тысячи людей на майдане Незалэжности в Киеве, которые и назывались "Майдан". Там никогда тысячи людей не кричали никаких "на ножи".
А Вы вытащили демонстрацию правосеков, и выдаете ее за Майдан... Зачем?
Еще раз о чем я писал:
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Здесь нет никакого противоречия толпы в центре Киева с криками: "Москалей на ножи!" весь мир уже наблюдал.
Вот еще одно подтверждение:

Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2015, 10:25   #11544
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Ну что с Вами делать? Что Вы постите, Чернявский? Эти с факелами, насколько я понимаю, свободовцы. Вы в курсе, что "Свобода" пролетела на парламенстких выборах на Украине? Народ эту партию не поддержал, чтобы Вам лично было понятно. Не знать этого, так сильно интересуясь Украиной, сложно. И зачем тогда эти картинки?
Не удивляюсь тому, что оскорбления Музикума будут висеть в теме, а мои ответы - удаляться. Все на одной волне.

Счастливо пребывать...
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2015, 10:28   #11545
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Ну что с Вами делать? Что Вы постите, Чернявский? Эти с факелами, насколько я понимаю, свободовцы. Вы в курсе, что "Свобода" пролетела на парламенстких выборах на Украине? Народ эту партию не поддержал, чтобы Вам лично было понятно.
Как это противоречит заявленному тезису?:

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
С.Марков: «Украину дрессируют, как бультерьера»
Еще немного и толпы на улицах и в телестудиях будут требовать бомбежек и терактов.
Этот господин С.Марков мелет черт знает что. Мое мнение, как украинки. Меньше всего у нас люди хотят бомбежек и террактов на чьи-то головы. ...
Вы избирательно цитируете. Буквально следующая фраза уточняет сказанное: "Массовой поддержки нет, но ее и не надо в условиях полицейской диктатуры, хунта силой проводит мобилизацию и силой будет отправлять солдат на войну".
Раз уж Вы сам это зацепили, то фраза, которую процитировали Вы, логически отрицает фразу, которую выбрала я. Терпеть не могу нелогичностей, хотя в этом случае мне было бы удобнее ее подчеркнуть. Поясняю (для меня это очевидно, но Вы не разглядели противоречия) - с одной стороны автор пишет о "толпах на улице", которые "скоро" что-то будут требовать (бомбежек и террактов)...
Здесь нет никакого противоречия толпы в центре Киева с криками: "Москалей на ножи!" весь мир уже наблюдал. Для подобного не нужна массовая поддержка. Массы, как правило, пассивны. Небольшая группа, захватившая власть, может гнать в попасть все остальное население. Третий Рейх тому пример.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2015, 10:36   #11546
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Противоречит в том, что отдельные организации ультрас - не народ Украины. Я об этом говорила и говорю. Нежелающие это слышать и упоенно кричащие "фашисты"" на народ Украины... это уже хобби. Хочется - пусть. Время все расставит по местам.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2015, 10:44   #11547
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Противоречит в том, что отдельные организации ультрас - не народ Украины. Я об этом говорила и говорю. Нежелающие это слышать и упоенно кричащие "фашисты"" на народ Украины... это уже хобби. Хочется - пусть. Время все расставит по местам.
Так никто же утверждал, что ультрас - это народ Украины. Наоборот писалось, что "Массовой поддержки нет". Но при этом "ее и не надо в условиях полицейской диктатуры, хунта силой проводит мобилизацию и силой будет отправлять солдат на войну". Что, собственно, и происходит. Проблема-то в том, что на Украине путем вооруженного переворота захватили власть те самые ультас. Остальные вынуждены подчиняться.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2015, 12:48   #11548
Iris
 
Аватар для Iris
 
Рег-ция: 15.11.2004
Адрес: Евразия
Сообщения: 13,105
Благодарности: 6,295
Поблагодарили 3,442 раз(а) в 1,963 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Противоречит в том, что отдельные организации ультрас - не народ Украины.
Цитата:
ОЧЕВИДНОЕ-НЕВЕРОЯТНОЕ. В ТРЕТЬЕМ РЕЙХЕ ФАШИЗМА НЕ БЫЛО!
В Германии тридцатых-сороковых годов прошлого века фашизма не было. Всё это враньё ТАСС, советского информбюро и лично Иосифа Сталина, который был одержим имперскими амбициями и хотел поработить народы Свободной Европы. Поменьше бы смотрели/слушали кремлёвскую пропаганду. Все беды от того, что по всему СССР транслировали только подконтрольные государству радиоканалы. А вот газета "Völkischer Beobachter" и фильмы гениальной представительницы немецкого креативного класса Лени Рифеншталь находились под запретом. Потому что там можно было найти всю Правду, которую от советского народа тщательно скрывали. Но сейчас, когда рухнул Железный занавес, и каждый человек с активной гражданской позицией может спокойно просмотреть на Youtube пресс-конференции Джен Псаки или до упопомрачения слушать радио "Азаттык", истину скрыть просто невозможно. Она пробьёт себе дорогу к людям и заставит в унисон звучать сердца. Итак, сейчас мы очень легко убедимся, что никакого фашизма и даже национал-социализма в Германии просто напросто не было. А если что-то такое и существовало, то это вольный выбор европейской державы, выстраданный немецким народом.

Вот вам железобетонные доказательства. Это Берлин в 1941-м году. Где вы видите нацистов? Где вы видите фашизм? Ха-ха. Вас обманули. Всё было совсем по-другому.


Как видите, немецкие патриоты и патриотки спокойно отдыхают на озере, никому не мешают. Нет никаких виселиц, застенков Гестапо и концлагерей. Не ведитесь на крёмлёвскую пропаганду. Она намеренно очерняет истинных патриотов Германии, потому что Третий Рейх был свободной демократической страной, а СССР, как известно всем порядочным людям, геям и демократическим журналистам, являлся отсталой автократией, живущей на одной нефти и угнетающей не только свой народ, но и те, которым не посчастливилось жить в радиусе тысячи километров.

Да, где-то, конечно, шла (война) Антитеррористическая операция. Славные подразделения войск Объединённой Европы несли порабощённым жителям тоталитарной коммунистической империи Свободу и Демократию. Ни в коем случае не нужно думать, что они хотели уничтожить наш народ, а остатки сделать рабами. Это ложь и пропаганда. Вот доказательство:

И уж даже самому последнему ватнику должно было быть понятно, что весь Прогрессивный Мир воевал вовсе не против СССР. Он всего лишь хотел освободить советский народ от диктатора (Путина) Сталина.

Безусловно, выдержки из европейской прессы, свободной от тоталитарной цензуры и лучшие образцы передового агитационно-просветительского искусства кого-то могут и не убедить. Человек привык верить не буквам, а образам. Их есть у нас. Вы думали (каратели и эсэсовцы) солдаты Объединённой Европы несли ужас, страдания и смерть? Да это в вас говорит жалкий коммунистический раб. Анчоус и недочеловек. Вот как обстояли дела на территориях, освобожденных от большевиков. Голодные люди, ограбленные (ополченцами) партизанами, наконец-то, могли покушать вволю.

(...)
Однако партизаны террористы почему-то не принимали Европейские Ценности. Потому что вата. Вот, к примеру, взять Сталинград, Киев и Смоленск. Они зачем-то пустили к себе просоветское быдло, не выгнали вовремя комиссаров, коммунистов и командиров, а потому вполне закономерно были разрушены под ноль отрядами преступной Рабоче-Крестьянской Красной Армии. Ну разве жители этих городов не сами виноваты? Ну поглядели бы на Париж, который якобы находился под нацистской оккупацией. А там вона какая благодать была на самом деле:


Помните обо всём этом, когда киселёвская пропаганда пытается вам впарить ахинею про украинский фашизм. Нет предела их цинизму и лжи.

Но всё-таки ростки Правды пробиваются и сквозь тяжёлый бетон фальсификаций. Вот что заявила отважная российская журналистка:

"В Киеве спокойно, а беспорядки возле Рады устроили провокаторы. При этом обычные киевляне против насилия. Киев называют городом-курортом, агрессии в нем по сравнению с Москвой намного меньше. Все попытки рассказать о том, что в Украине процветает национализм, мягко говоря, неправда".

Ну что, съели, ватники и колорады?

(Heil Hitler! Sieg Heil!) Слава Украине! Героям Слава!
Полностью - здесь http://geopolitika.kz/razbor-polёtov...#comment-15365

Последний раз редактировалось Iris, 04.04.2015 в 12:50.
Iris вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2015, 14:48   #11549
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Противоречит в том, что отдельные организации ультрас - не народ Украины. Я об этом говорила и говорю. Нежелающие это слышать и упоенно кричащие "фашисты"" на народ Украины... это уже хобби. Хочется - пусть. Время все расставит по местам.
Так никто же утверждал, что ультрас - это народ Украины. Наоборот писалось, что "Массовой поддержки нет". Но при этом "ее и не надо в условиях полицейской диктатуры, хунта силой проводит мобилизацию и силой будет отправлять солдат на войну".
А в чем логическая связь между "Массовой поддержки нет" и "будет отправлять солдат на войну"? Каким образом из этих несвязанных никакой логикой соображений следует, что "на улицах появятся толпы, требующие бомбежек"? Солдат на улицы отправят, переодев в цивильную одежку, или как?

Цитата:
Что, собственно, и происходит. Проблема-то в том, что на Украине путем вооруженного переворота захватили власть те самые ультас. Остальные вынуждены подчиняться.
Кто в правительстве "ультрас"? Олигарх Порошенко? Или кабинетный деятель Яценюк? Ах да... Ляшко же есть. Ну вот он пожалуй сойдет. Только он ничего особо не решает. Как ваш Жириновский, примерно.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2015, 14:57   #11550
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

На сообщение о третьем рейхе могу сказать одно - Германия тех времен начала завоевывать другие государства. Вот когда такое будет иметь место быть в какой-то стране мира - можно рассматривать определенные аналогии. Фашизм характерен именно завоеванием чужих территорий. А "лепить горбатого до стенки"... некорректно.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2015, 15:02   #11551
Helene
 
Аватар для Helene
 
Рег-ция: 19.10.2011
Адрес: Новагород
Сообщения: 6,594
Благодарности: 1,814
Поблагодарили 1,778 раз(а) в 1,175 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
На сообщение о третьем рейхе могу сказать одно - Германия тех времен начала завоевывать другие государства. Вот когда такое будет иметь место быть в какой-то стране мира - можно рассматривать определенные аналогии. Фашизм характерен именно завоеванием чужих территорий. А "лепить горбатого до стенки"... некорректно.
Галицийская власть завоевала Киев, сейчас воюет на Донбассе.
Helene вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2015, 16:05   #11552
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,196
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,161 раз(а) в 3,569 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
На сообщение о третьем рейхе могу сказать одно - Германия тех времен начала завоевывать другие государства. Вот когда такое будет иметь место быть в какой-то стране мира - можно рассматривать определенные аналогии. Фашизм характерен именно завоеванием чужих территорий. А "лепить горбатого до стенки"... некорректно.
Кишка тонка. Хотя говору и желаний выше крыши пока только в отношении к России. Да не смогут они абсолютно ничего. Но....... . Не вас и ваше поколение вбивают ненависть,а в молодое поколение. Жаль что именно вы и ваше поколение помогают им в этом своей слепотой
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2015, 16:18   #11553
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Кто в правительстве "ультрас"? Олигарх Порошенко? Или кабинетный деятель Яценюк? Ах да... Ляшко же есть. Ну вот он пожалуй сойдет. Только он ничего особо не решает. Как ваш Жириновский, примерно.
Ультрас тот, кто решает. Тот, кто начал АТО, кто сжёг людей в Одессе, кто расстрелял Майдан. Так кто на Украине решает вопросы?
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2015, 17:18   #11554
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Кто в правительстве "ультрас"? Олигарх Порошенко? Или кабинетный деятель Яценюк? Ах да... Ляшко же есть. Ну вот он пожалуй сойдет. Только он ничего особо не решает. Как ваш Жириновский, примерно.
Ультрас тот, кто решает. Тот, кто начал АТО, кто сжёг людей в Одессе, кто расстрелял Майдан. Так кто на Украине решает вопросы?
Так кто на Украине решает?
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2015, 17:54   #11555
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Противоречит в том, что отдельные организации ультрас - не народ Украины. Я об этом говорила и говорю. Нежелающие это слышать и упоенно кричащие "фашисты"" на народ Украины...
Вы же сами говорили, что народ Украины разный. Что в нём присутствуют разные настроения и т.п. Но разве не часть украинского народа при поддержке правящей элиты кричала все эти безобразные лозунги, под одобрительное улюлюкание толпы? Эта толпа состояла не из украинцев?
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2015, 18:08   #11556
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Противоречит в том, что отдельные организации ультрас - не народ Украины. Я об этом говорила и говорю. Нежелающие это слышать и упоенно кричащие "фашисты"" на народ Украины... это уже хобби. Хочется - пусть. Время все расставит по местам.
Так никто же утверждал, что ультрас - это народ Украины. Наоборот писалось, что "Массовой поддержки нет". Но при этом "ее и не надо в условиях полицейской диктатуры, хунта силой проводит мобилизацию и силой будет отправлять солдат на войну".
А в чем логическая связь между "Массовой поддержки нет" и "будет отправлять солдат на войну"? Каким образом из этих несвязанных никакой логикой соображений слсеедует, что "на улицах появятся толпы, требующие бомбежек"? Солдат на улицы отправят, переодев в цивильную одежку, или как?
Логикой не связанны, вырванные из текста фразы. Сам же текст вполне понятен - не смотря на то, что массовой поддержки нет, Ваше правительство все равно будет проводить мобилизацию и посылать войска на убой. Для легитимации все этого будут организованы (в том числе и пропагандой ненависти) толпы, сканирующие милитаристские лозунги, как это было совсем недавно.

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Цитата:
Что, собственно, и происходит. Проблема-то в том, что на Украине путем вооруженного переворота захватили власть те самые ультас. Остальные вынуждены подчиняться.
Кто в правительстве "ультрас"? Олигарх Порошенко? Или кабинетный деятель Яценюк?
Вы же сами недавно писали:
Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
А суть разная. И народ думает по разному. В основном, конечно, хотят мира и стабильности. Но есть люди, которые уверены, что это достижимо только после победы над оккупантами. И такие же разные люди есть в правительстве. Вы этого не понимаете?
Вот эти "разные люди" в правительстве и отдают приказы о начале и продолжении АТО, принимают законы, подрывающие минские договоренности, возвеличивают на государственном уровне Бандеру и бандеровцев, насаждают русофобию и т.д.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2015, 18:17   #11557
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,196
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,161 раз(а) в 3,569 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение

Вот эти "разные люди" в правительстве и отдают приказы о начале и продолжении АТО, принимают законы, подрывающие минские договоренности, возвеличивают на государственном уровне Бандеру и бандеровцев, насаждают русофобию и т.д.
“Волынь”: в Польше снимают фильм о зверствах украинских националистов из УПА
http://ruposters.ru/news/22-10-2014/...alistov-iz-upa
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2015, 18:18   #11558
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Кто в правительстве "ультрас"? Олигарх Порошенко? Или кабинетный деятель Яценюк?
Достаточно, что есть такие персонажи, как Ярош, который только цикнет на них : "Забыли, кто убрал Януковича и дал вам билет во власть?", и Ваш Порошенко с Яценюком сразу же послушают его "советы".
Уже неоднократно Ярош угрожал, что Порошенко могут скинуть также, как в своё время и Януковича. И Порошенко это понимает.
Так что ваше правительство находится под воздействием укро-фашистов с одной стороны, и под исполнением американских распоряжений - с другой. Говоря народным языком, Ваше правительство откровенные чморики.
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2015, 18:19   #11559
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Кто в правительстве "ультрас"? Олигарх Порошенко? Или кабинетный деятель Яценюк? Ах да... Ляшко же есть. Ну вот он пожалуй сойдет. Только он ничего особо не решает. Как ваш Жириновский, примерно.
Ультрас тот, кто решает. Тот, кто начал АТО, кто сжёг людей в Одессе, кто расстрелял Майдан. Так кто на Украине решает вопросы?
Так кто на Украине решает?
А, не знаете. И после этого будете говорить, что Вам виднее? Всё решает Маккейн и Ко. Порошенко возможно и плачет по ночам с бодуна, но мобилизует солдатиков идти умирать и идти убивать. Сам то он по сути торгаш, думал по лёгкому воровать как попередники, но ошибся пойдя на сделку с американцами - теперь отдаст всё что имел, включая душу. Дьявол платит черепками. Фашистский режим и количество явных фашистов в Раде регулируется заокеанскими ястребами так, что бы визуально их не было видно, но суть режима оставалась бы.
Коломойский тоже с дуру думал что решает, наберёт войска и будет всех строить. Вызвали в обком и нету Бени, пошёл спасать гроши что были, пока под санкции ещё не попал.

Последний раз редактировалось adonis, 04.04.2015 в 18:26.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2015, 18:22   #11560
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,196
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,161 раз(а) в 3,569 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Допрыгались

Меркель: Украине никогда не быть в ЕС
Читать далее: http://www.ukraina.ru/news/20150329/1012563684.html
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Теги:

Здесь присутствуют: 13 (пользователей: 0 , гостей: 13)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какая ситуация в доме Е.И. Рерих? LOTOS Рериховское движение 6 05.12.2018 22:36
Ситуация = стихия Selen Метафизика 6 07.12.2012 13:32
Ситуация в жизни...Вопрос. Amarilis Свободный разговор 29 08.05.2009 01:14
Ситуация вокруг газеты Знамя Мира Андрей Волков Рериховское движение 31 29.12.2006 01:29

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 07:53.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги