Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.02.2014, 01:24   #1
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,758
Благодарности: 15,241
Поблагодарили 3,600 раз(а) в 2,574 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Россия и мир


__________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.

Последний раз редактировалось Владимир Чернявский, 25.05.2015 в 21:15.
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2017, 15:57   #14681
alex61
 
Аватар для alex61
 
Рег-ция: 04.11.2006
Адрес: ВОРОНЕЖ
Сообщения: 3,368
Благодарности: 163
Поблагодарили 853 раз(а) в 524 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Скоро пройдут самые тяжкие времена, тогда и обсудим.
тяжелые времена ещё не начинались

Грани Агни Йоги
1953 год
Часть II


342. (Июль 1). Приблизилось время конечное. Подошло вплотную. Взрыв может быть каждую минуту. Так и держаться надо, как на пожаре огнеопасных веществ. Силы и энергии нагнетены до последнего предела. Где та капля, которая переполнит чашу космического напряжения? Ужас катастрофы явится спасением. Огонь должен очистить пространство. Вот идут дни, когда потребуется крайняя степень мужества. Потрясено будет все до основания и разрушена Вавилонская башня нагромождений планетных. Другого выхода нет. Неминуема катастрофа. Сердцу тяжко в ожидании неизбежности огненной. Исчерпаны все средства спасения. Решение осталось одно: убрать плотину, сдерживаемую Нами, и позволить Огню-очистителю совершить свою грозную работу очищения планеты. Тупость, упрямство, злоба и невежество человеческое может противостать силам земным, но перед стихийною мощью космической, как карточный домик, разлетятся и будут сметены все построения, запрудившие реку жизни. К сознанию неизбежности катастрофы Приуготовляю. Предупреждение Даю, дабы в нужный момент не растерялось сознание и не было увлечено в круговорот огненных вихрей, которые пронесутся над Землей. Состояние сознания в момент катастрофы планетной будет играть решающую роль. Мои охранены будут, но надо будет явить степень равновесия напряженнейшего. Огонь духа, и лишь он один противостанет вихрю разрушения, оберегая поставленных Мною и тех, кто сужден Свету. Из двух живущих останется один, и из оставшихся каждый должен будет претерпеть и выдержать огненный шквал очищающий. Опытный капитан, зная и видя несущийся шквал, принимает меры заранее, зарифив паруса и убрав лишние, и спокойно выдерживает натиск стихий. Но горе шквал не усмотревшему. Так и вихрям грядущим надо противопоставить сознание подготовленное. Оно устоит. Одеяние огненное предохранит от ожогов. Корабль духа выдержит шквал, ибо опытен кормчий. Но руль быть должен в твердых руках, и направление точно, и неколеблем курс. Владыка Предупредил.
alex61 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2017, 16:14   #14682
Арьяна
 
Аватар для Арьяна
 
Рег-ция: 02.06.2010
Сообщения: 2,936
Благодарности: 21
Поблагодарили 353 раз(а) в 283 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Дамин Посмотреть сообщение
В инете полным -полно всяких следователей и расследований независимых. Поищите там. А я этим не интересуюсь.
Этим не интересуетесь, но почему-то пишете:
Цитата:
Сообщение от Дамин Посмотреть сообщение
Справедливости ради надо сказать, что .........
Можете ли вы представить, что в эту четкую систему попадет россиянин?
Система бесперебойно снабжает деньгами всех: руководство жкх, полицию, ........
Нужно хорошенько подумать.
__________________
И еще спрошу, научились ли вы читать книги Учения? Нет ли желания привязать мысль к одному столбу?
Арьяна вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2017, 17:14   #14683
Дамин
 
Рег-ция: 17.11.2006
Адрес: Балашиха Московской области
Сообщения: 8,282
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 4,212
Поблагодарили 1,831 раз(а) в 1,125 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Арьяна Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Дамин Посмотреть сообщение
В инете полным -полно всяких следователей и расследований независимых. Поищите там. А я этим не интересуюсь.
Этим не интересуетесь, но почему-то пишете:
Цитата:
Сообщение от Дамин Посмотреть сообщение
Справедливости ради надо сказать, что .........
Можете ли вы представить, что в эту четкую систему попадет россиянин?
Система бесперебойно снабжает деньгами всех: руководство жкх, полицию, ........
Нужно хорошенько подумать.
Тут дилемма: либо согласиться с существующим положением, либо выступить против, но ничего не предложить взамен.
Дамин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2017, 19:05   #14684
alex61
 
Аватар для alex61
 
Рег-ция: 04.11.2006
Адрес: ВОРОНЕЖ
Сообщения: 3,368
Благодарности: 163
Поблагодарили 853 раз(а) в 524 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

это ложь, предлагается много взамен, у нас есть академики и профессора и масса ученых мужей, но всё откидывается в угоду 25 летней "элиты", по повадкам вороватой шпаны
alex61 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2017, 19:11   #14685
Дамин
 
Рег-ция: 17.11.2006
Адрес: Балашиха Московской области
Сообщения: 8,282
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 4,212
Поблагодарили 1,831 раз(а) в 1,125 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Алекс 61, а что вы можете предложить? Поставить за вороватым чиновником надсмотрщика - будет два вороватых человека. Разговаривал с женой по этому вопросу и пришли к выводу, что уровень людей пока не так высок как хотелось бы. А контроль нужен обязательно при социализме. Но у нас ведь капитализм. Деньги превыше всего. Поэтому, пока не вижу просвета.
Дамин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2017, 19:25   #14686
alex61
 
Аватар для alex61
 
Рег-ция: 04.11.2006
Адрес: ВОРОНЕЖ
Сообщения: 3,368
Благодарности: 163
Поблагодарили 853 раз(а) в 524 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от alex61 Посмотреть сообщение
Потрясено будет все до основания и разрушена Вавилонская башня нагромождений планетных. Другого выхода нет. Неминуема катастрофа. Сердцу тяжко в ожидании неизбежности огненной. Исчерпаны все средства спасения. Решение осталось одно: убрать плотину, сдерживаемую Нами, и позволить Огню-очистителю совершить свою грозную работу очищения планеты. Тупость, упрямство, злоба и невежество человеческое может противостать силам земным, но перед стихийною мощью космической, как карточный домик, разлетятся и будут сметены все построения, запрудившие реку жизни. К сознанию неизбежности катастрофы Приуготовляю.
внимательно читайте
alex61 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2017, 19:35   #14687
Дамин
 
Рег-ция: 17.11.2006
Адрес: Балашиха Московской области
Сообщения: 8,282
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 4,212
Поблагодарили 1,831 раз(а) в 1,125 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Знаю я отлично что нас ожидает. Но разве это повод для пессимизма? Разве нужно выражать свое недовольство в предгрозный час? Разве не мудрее будет преисполниться глубокого спокойствия в ожидании грозных событий? Продолжайте трудиться, учить детей добру и просто ждите.
И еще меня удивляет, что вы свое недовольство властью выражаете среди последователей Живой Этики. Может быть нужно идти в другие, менее развитые сферы? Там, конечно, над вами будут смеяться и крутить пальцем у виска. Но так это нормальная реакция. А здесь нам говорить о катаклизмах и очищении как минимум бесполезно. Мы и так знаем и совершенно с этим согласны. Мы сами ждем.
Дамин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2017, 19:43   #14688
alex61
 
Аватар для alex61
 
Рег-ция: 04.11.2006
Адрес: ВОРОНЕЖ
Сообщения: 3,368
Благодарности: 163
Поблагодарили 853 раз(а) в 524 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

тогда мне надо замолчать, а вы восхваляйте каждый шаг этой элиты, даже если он глупый
alex61 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2017, 19:47   #14689
Дамин
 
Рег-ция: 17.11.2006
Адрес: Балашиха Московской области
Сообщения: 8,282
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 4,212
Поблагодарили 1,831 раз(а) в 1,125 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

А кто ж восхваляет-то??? Плюньте вы на пропаганду! Живите так как считаете нужным. А недовольство хроническое может запросто испортить ваше физическое здоровье. Ведь знаете вы об этом. Хотя бы из соображений предосторожности прекратите распространять волны недовольства.
Дамин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2017, 19:59   #14690
Алекс3
 
Аватар для Алекс3
 
Рег-ция: 15.08.2012
Адрес: Россия
Сообщения: 6,262
Благодарности: 838
Поблагодарили 455 раз(а) в 397 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Алекс3 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Said Посмотреть сообщение
Всего в страны СНГ из России ушло за полгода почти 8 миллиардов долларов, а в прошлом году - 16,7 миллиарда.
Я не понял: вы что, против? Это же не гуманитарная помощь, они ЗАРАБОТАЛИ эти деньги, они строили и создавали нынешнюю Россию. Их вклад в процветание России миллиарды долларов. Они, к примеру, строят, завод, мосты и жилые дома, Россия богатеет на их труде, крепнет и развивается... А вы против? Только потому что они свои нищенские копейки переправляли в свою страну?
Если отодвинуть русских в сторону, то ваши слова чистая правда. Но где же русские в нынешней России? Они от безысходности пьют «боярышник» или жируют от эксплуатации приезжих.
Вы правильно сказали – строят заводы, мосты и жилые дома, и при этом зарабатывают нищенские копейки. И вы не против такой эксплуатации одним народом другого.
Алекс, вы же намеренно так говорите!
Да, я всегда говорю то, что считаю нужным сказать.
Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Вы намеренно оскорбляете Россию и многонациональный русский народ.
Давайте посмотрим, ваша цитата – «они ЗАРАБОТАЛИ эти деньги, они строили и создавали нынешнюю Россию». Этим вы сами оскорбляете Россию и многонациональный русский народ, который является главным тружеником в стране. Но я не стану беспокоить модератора и жаловаться на вас.
Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Почему вы считаете, что русских куда-то отодвинули.
Не искажайте мои слова, я сказал – если отодвинуть.
Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
У вас и с логикой проблемы: то русских отодвинули, то они жируют.
Я думал вы знаете, что такое расслоение общества на классы. Напомню вам –
Цитата:
«классами называются большие группы людей, различающиеся по их месту в исторически определенной системе общественного производства, по их отношению к средствам производства, по их роли в общественной организации труда, а, следовательно, по способам получения и размерам той доли общественного богатства, которой они располагают»
Ленин В.И. Великий почин // Полн. собр. соч. Т. 29. С. 388.
Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Ваше сообщение намеренное оскорбление и намеренное желание посеять вражду.
Опять приведу ваши слова –
«Россия богатеет на их труде, крепнет и развивается... А вы против? Только потому что они свои нищенские копейки переправляли в свою страну?»
Как видим это вы оскорбляете и унижаете наших соседей. И еще цинично спрашиваете – А вы против?
Да мы против и всегда будем против грабительской эксплуатации.
Алекс3 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2017, 20:13   #14691
Алекс3
 
Аватар для Алекс3
 
Рег-ция: 15.08.2012
Адрес: Россия
Сообщения: 6,262
Благодарности: 838
Поблагодарили 455 раз(а) в 397 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Дамин Посмотреть сообщение
Кто сумеет разрушить эту машину? Нужно ли ее рушить? Нужно ли погружать наши дворы и подъезды в грязищу и вонь?
Нужно хорошенько подумать.
Живу в другом городе России, у нас работают русские дворники и содержат дворы, подъезды в чистоте - справляются.
Если бы сами жильцы уважительно относились к их тяжелой работе. Сегодня обратил внимание, как дворник вычищал клумбу от окурков, которые накопились за зиму в сугробах.
Алекс3 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2017, 20:13   #14692
Дамин
 
Рег-ция: 17.11.2006
Адрес: Балашиха Московской области
Сообщения: 8,282
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 4,212
Поблагодарили 1,831 раз(а) в 1,125 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Благие пожелания. Помню как кто-то из деловых людей сказал, что сегодня не эксплуатировать гастеров может только ленивый или дурак.
Запомнилась циничность этого человека.
Я помню как закручивались миграционные гайки. Ежегодно, постепенно и неуклонно происходило ужесточение режима. Сегодня это очень жесткие правила. Приезжаешь на работу - плати ежемесячный патент и раз в год пересекай границу. Иначе, штраф и невъезд обратно в РФ. Так что гастеры получают свои деньги очень даже заслуженно.
Конечно, эксплуатация беспощадная. И я думаю, что такая безжалостная политика в отношении рабочих из СНГ принесет плохие плоды. Люди живут как попало, где попало, получают сравнительно мало и часто обманываются.
Буквально на днях один уборщик в метро показал мне договор с клининговой фирмочкой. Договор подписан, с печатью, как положено. Но там черным по-белому написано, что среднемесячная зарплата составляет......104 рубля.......до вычета налогов. Я землякам объяснил, что недопустимо, но реакция была равнодушной. Пока платят, а дальше видно будет. И вот недавно человек не выдержал и ушел. Фирмочка осталась должна 45000 рублей. Другой, 70000 - не рискнул уйти и продолжает трудиться, стиснув зубы.
Можно ли надеяться, что со временем ситуация изменится? Ведь Россия претендует на звание развитой цивилизованной страны. Поживем - увидим.
Дамин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2017, 20:25   #14693
Алекс3
 
Аватар для Алекс3
 
Рег-ция: 15.08.2012
Адрес: Россия
Сообщения: 6,262
Благодарности: 838
Поблагодарили 455 раз(а) в 397 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Дамин Посмотреть сообщение
И еще меня удивляет, что вы свое недовольство властью выражаете среди последователей Живой Этики. Может быть нужно идти в другие, менее развитые сферы? Там, конечно, над вами будут смеяться и крутить пальцем у виска. Но так это нормальная реакция. А здесь нам говорить о катаклизмах и очищении как минимум бесполезно. Мы и так знаем и совершенно с этим согласны. Мы сами ждем.
А почему вы решили, что мы не ходим в менее развитые сферы. И знайте, там не всегда смеются и крутят пальцем у виска.
Алекс3 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2017, 20:29   #14694
Алекс3
 
Аватар для Алекс3
 
Рег-ция: 15.08.2012
Адрес: Россия
Сообщения: 6,262
Благодарности: 838
Поблагодарили 455 раз(а) в 397 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Дамин Посмотреть сообщение
А кто ж восхваляет-то??? Плюньте вы на пропаганду! Живите так как считаете нужным. А недовольство хроническое может запросто испортить ваше физическое здоровье. Ведь знаете вы об этом. Хотя бы из соображений предосторожности прекратите распространять волны недовольства.
Вы бы это сказали человеку стоящим со связкой гранат против танка?
А когда стоишь с голыми руками против системы, приходится жертвовать здоровьем.
Алекс3 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2017, 20:31   #14695
Дамин
 
Рег-ция: 17.11.2006
Адрес: Балашиха Московской области
Сообщения: 8,282
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 4,212
Поблагодарили 1,831 раз(а) в 1,125 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Я тоже ходил. Но пришлось замолчать. Далеко не все принимают информацию. А говорить по сознанию трудно. Чуть перегнул - отторжение и неприятие.
Дамин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2017, 20:35   #14696
Алекс3
 
Аватар для Алекс3
 
Рег-ция: 15.08.2012
Адрес: Россия
Сообщения: 6,262
Благодарности: 838
Поблагодарили 455 раз(а) в 397 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Алекс3 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Дамин Посмотреть сообщение
И еще меня удивляет, что вы свое недовольство властью выражаете среди последователей Живой Этики. Может быть нужно идти в другие, менее развитые сферы? Там, конечно, над вами будут смеяться и крутить пальцем у виска. Но так это нормальная реакция. А здесь нам говорить о катаклизмах и очищении как минимум бесполезно. Мы и так знаем и совершенно с этим согласны. Мы сами ждем.
А почему вы решили, что мы не ходим в менее развитые сферы. И знайте, там не всегда смеются и крутят пальцем у виска.
Судя по вашим сообщениям, вам тоже не чуждо посещение менее развитых сфер.
Алекс3 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2017, 20:37   #14697
Дамин
 
Рег-ция: 17.11.2006
Адрес: Балашиха Московской области
Сообщения: 8,282
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 4,212
Поблагодарили 1,831 раз(а) в 1,125 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Алекс3 Посмотреть сообщение
А когда стоишь с голыми руками против системы, приходится жертвовать здоровьем.
Вроде здесь собрались последователи Учения. Чего нам рубиться друг с другом? А представители Системы имеются на каждом шагу. Вот с ними и приходится бороться и не на словах. И расход энергии и здоровья просто сумасшедший! Сколько дураков на работе и по пути домой и на работу, в транспорте и на дорогах?!
Вот тут и надо показывать чудеса высочайшей нравственности, терпения и снисхождения.
Дамин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2017, 20:47   #14698
Алекс3
 
Аватар для Алекс3
 
Рег-ция: 15.08.2012
Адрес: Россия
Сообщения: 6,262
Благодарности: 838
Поблагодарили 455 раз(а) в 397 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Дамин Посмотреть сообщение
Вот тут и надо показывать чудеса высочайшей нравственности, терпения и снисхождения.
Ну вы и сказали, мне до таких идеалов как до Луны пешком.
Алекс3 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2017, 21:01   #14699
Дамин
 
Рег-ция: 17.11.2006
Адрес: Балашиха Московской области
Сообщения: 8,282
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 4,212
Поблагодарили 1,831 раз(а) в 1,125 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Последние месяцы я работаю охранником и по работе обязан наблюдать за поведением людей. Раньше я мог погрузиться в толпу и отключить сознание и зрение и на автомате проследовать в нужное место. А сегодня я обязан акцентировать внимание на самых несовершенных объектах: пьяных, курильщиках, наркоманах, грубиянах. агрессивных людях, высокомерных наглецах.
Очень трудно бывает достучаться до сознания человека. И ведь не имеешь права ни ударить его, ни повысить голос. Только твердость в голосе и убедительный тон могут помочь. Но нередко человек ведет себя неадекватно. После таких столкновений чувствую упадок сил и опустошенность. Домой иду как выжатый лимон.
Дамин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2017, 22:16   #14700
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Евросоюз принял 6 марта политическое решение о создании Центра военного планирования и управления. Об этом сообщила глава минобороны ФРГ Урсула фон дер Ляйен по итогам заседания министров иностранных дел и обороны ЕС.
"Мы сделали важный шаг к созданию оборонного союза, мы сегодня основали европейский командный центр для проведения зарубежных невоенных операций ЕС", - сказала она.
По ее словам, эта структура, напрямую подчиненная ЕС, будет координировать работу миссий, направленных на дипломатическую поддержку, экономическое развитие, стабилизацию, а также оказание помощи в обучении военных и полицейских сил за рубежом. "Это решение давно назревало, хорошо, что сегодня этот шаг сделать удалось", - добавила министр.
Верховный представитель ЕС по иностранным делам и политике безопасности Федерика Могерини сообщила, что центр военного планирования заработает в ближайшие недели.
"Центр начнет функционировать в ближайшие недели. В нем будут работать примерно 30 человек", - сказала она.
Цитата:
Великобритания после выхода из ЕС откажется от формирования бюджета Евросоюза. Об этом говорится в докладе комитета Палаты лордов по вопросам финансовых отношений с Брюсселем. Выдержки из него приводит британская пресса.
Как пишет газета The Guardian, парламентарии изучили вопрос и пришли к выводу, что у Лондона нет никаких юридических обязательств выплачивать так называемый "счёт за Brexit". Речь идет о 60 миллиардах евро. Это деньги на погашение остающихся открытыми обязательств ,в том числе выплату пенсий проживающим в ЕС британцам, предоставление гарантий по кредитам и покрытие других нужд, передает "Россия 24".
http://www.vesti.ru/m/doc.html?id=2862588
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Теги:

Здесь присутствуют: 11 (пользователей: 0 , гостей: 11)
 
Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Достижения России Wetlan Свободный разговор 1365 28.12.2023 10:52
Беларусь & Россия MATRIX Свободный разговор 554 24.03.2023 19:35
Россия - Польша Dron.ru Свободный разговор 210 05.11.2020 18:48
Россия и Украина aquaro Свободный разговор 571 04.01.2017 22:37
Астрология - Россия igor Наука, Медицина, Здоровье 3 10.01.2003 14:46

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 11:47.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги