Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.12.2007, 22:41   #621
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Откуда проблемы в общении ?

Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
:
Нет, но в целом то она права. и точно описала некоторую сторону общения. !
Этой "стороной общения" страдают люди, привыкшие открытый всепланетный форум считать узким кругом общения.
И каждого вновь зарегистрированного пытаются понять как одного из забаненых постоянных тусовщиков.
Год назад этот форум на 90% был о распознавании сердцем, было много новых красивых идей и мыслей.
Был взаимный творческий обмен энергиями и не было функции "игнор"
А потом , начиная с марта , этот форум так ненавязчиво расшвырял основных собеседников, которые блистали своей мыслью, а тех кто мыслью не блистал, но стрался хоть как-то приобщиться, тех высмеивали тонко, но так, чтобы у чела пропадало желание делать хоть что-то самостоятельно.
В итоге имеем Авгиеву реку.
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2007, 22:57   #622
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,167
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,157 раз(а) в 3,566 сообщениях
По умолчанию Ответ: Откуда проблемы в общении ?

Цитата:
Сообщение от Золушка Посмотреть сообщение
Был взаимный творческий обмен энергиями и не было функции "игнор"
.
Считаю,в "игнор" ушли те,кто труслив,не уверен в себе;думает ,что чище игнорируемого и боится как бы не испачкаться. Думаю можно их понять,если учесть ,что в прошлых жизнях были привязаны к монастырям.
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2007, 23:13   #623
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Откуда проблемы в общении ?

Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Золушка Посмотреть сообщение
Был взаимный творческий обмен энергиями и не было функции "игнор"
.
Считаю,в "игнор" ушли те,кто труслив,не уверен в себе;думает ,что чище игнорируемого и боится как бы не испачкаться. Думаю можно их понять,если учесть ,что в прошлых жизнях были привязаны к монастырям.
Вовсе не обязательно.
Я вынуждена была поставить одного чела в игнор только потому что настолько получился сильный мысленный канал, и через посты этого чела идет очень сильное НЛП воздействие. Мне не понравилось когда при общении производятся манипуляции лучом сердечной чакры. Считаю это насилием над психикой.
Да, мне нужно было закрыться от конкретного вида воздействий конкретного человека.
Да, между нами карма , узел мощный был, тот чел считает, что используя тактику Адверза этот узел развязан, я считаю, наоборот, узел не развязан, а навязано много-много мелких других.
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2007, 23:57   #624
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,079
Благодарности: 2,604
Поблагодарили 3,556 раз(а) в 2,732 сообщениях
По умолчанию Ответ: Откуда проблемы в общении ?

Цитата:
Сообщение от Золушка Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
:
Нет, но в целом то она права. и точно описала некоторую сторону общения. !
Этой "стороной общения" страдают люди, привыкшие открытый всепланетный форум считать узким кругом общения.
И каждого вновь зарегистрированного пытаются понять как одного из забаненых постоянных тусовщиков.
Год назад этот форум на 90% был о распознавании сердцем, было много новых красивых идей и мыслей.
Был взаимный творческий обмен энергиями и не было функции "игнор"
А потом , начиная с марта , этот форум так ненавязчиво расшвырял основных собеседников, которые блистали своей мыслью, а тех кто мыслью не блистал, но стрался хоть как-то приобщиться, тех высмеивали тонко, но так, чтобы у чела пропадало желание делать хоть что-то самостоятельно.
В итоге имеем Авгиеву реку.
А почему такие слабые? Вот центральный вопрос! Почему душа рыдает склонясь над брошеной какашкой? Почему вместо анализа ситуации настроили заборов друг от друга, вооружились мыслями - "да пошли вы", "не суйся ко мне" "Ща получишь" и т.д. Нет в целом эти инструменты нужны, необходимы. но не они должны формировать ОСНОВНУЮ СТРАТЕГИЮ. Ведь на форум приходят общаться не так ли? Почему в переди ослика тележка? Почему на переднем плане защита подозрительностью, а не хотя бы открытая атака? Где тот самый воинственный Дух?
Восток вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.12.2007, 00:10   #625
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Откуда проблемы в общении ?

Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
. Ведь на форум приходят общаться не так ли? Почему на переднем плане защита подозрительностью, а не хотя бы открытая атака? Где тот самый воинственный Дух?
Да, приходят общаться.
Но был чел под ником "Молодой Лев" , очень грамотно использовал все виды воздействия , увлек в свое русло очень многих, потом была реклама КОБ это офицеры-политики, и после этого и начались все эти "Отстаньте", "Да пошли вы", "Надоели", начались диагнозы, выставляемые заочно на всю планету, начались игноры.
Вторая волна пошла после поздки трех групп форумчан на Белуху.
Сначала Адонис разместил очень красивые фото, прямо как поездка получилась, затем Андрей Пузиков, тоже с красивым репортажем, затем еще одна дама, так вот после ее возвращения форум превратился в то, что есть сейчас. Людей следующих Агни ссорят между собой и люди отсюда уходят.
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.12.2007, 00:31   #626
Дмитрий777
 
Рег-ция: 15.02.2007
Сообщения: 1,886
Благодарности: 37
Поблагодарили 56 раз(а) в 46 сообщениях
По умолчанию Ответ: Откуда проблемы в общении ?

Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
[Где тот самый воинственный Дух?
Просто не всем это свойственно.
__________________
И Свет во тьме светит, и тьма не объяла его.
Дмитрий777 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.12.2007, 00:35   #627
Дмитрий777
 
Рег-ция: 15.02.2007
Сообщения: 1,886
Благодарности: 37
Поблагодарили 56 раз(а) в 46 сообщениях
По умолчанию Ответ: Откуда проблемы в общении ?

Цитата:
Сообщение от Золушка Посмотреть сообщение
Людей следующих Агни ссорят между собой и люди отсюда уходят.
А зачем, Золушка, как Вы думаете?
__________________
И Свет во тьме светит, и тьма не объяла его.
Дмитрий777 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.12.2007, 01:42   #628
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,806
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,480
Поблагодарили 1,628 раз(а) в 1,278 сообщениях
По умолчанию Ответ: Откуда проблемы в общении ?

У каждого свой взгляд. Но мне думается, что вопрос темы откуда проблемы в общении сродни вопросу а почему я такой? Ведь есть люди, у котороых проблем в общении нет. И для них эта проблема вообще не актуальна. Нужно каждый конкретный случай разбирать, а не говорить обобщенно. и причем тут общины, любовь и единство? я думаю, что общину строят, где живут, любят ближнего и единяться с ближними. А форумские - это дальние. Ну не обольщайтесь. Никогда друзья по форуму не заменят наши повседневные обостоятельства. Зачем эти иллюзии!? Ведь уходят сюда в иллюзию в большинстве своем. Это целый мир. а проблемы возникают у тех, кто не умеет создавать эту иллюзию.
Раньше форум трещал от тем. Было интересно, хотя как обычно очень много заблуждений и мифов. Сейчас форум трещит от скуки. Некоторые участники навевают такую тоску не сами по себе а теми мыслями, которые они выплескивают на эти виртуальные поля. а эти эмоции? Те же отепленные мысли о ком-то и о чем-то.
Кто вообще сказал, что нужно со всеми дружить? Какая нелепость! ведь есть враги сами по себе. Они играют роль. Это игра. Реальность многообразна. На более тонком уровне наш враг может быть нам другом. Но на данном этапе целесообразнее для нас, что он враг, а не друг.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.12.2007, 02:01   #629
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,806
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,480
Поблагодарили 1,628 раз(а) в 1,278 сообщениях
По умолчанию Ответ: Откуда проблемы в общении ?

а хотел бы напомнить всем, что форум каждый день новый и он становится прежним только потому, что мы такие... прежние...
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.12.2007, 03:10   #630
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Откуда проблемы в общении ?

Цитата:
Сообщение от Борис Солнцев Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Vetlan Посмотреть сообщение
"Каканье" есть действительно продукт творения.
Когда творишь сам не зная что и зачем, вернее, пытаешься воздействовать на человека, на его карму, насиловать их (приклеивать мысленно) создаваемыми образами по своему желанию и воображению.
Естественно, образы эти в силу своей нереальности и нежизненности (неприложимости к другому), как правило, приносят самовольному старателю разочарования, которые он определяет как "каканья" на свой определяемый им как искренне (целе)направленный труд. Часто находят этому уничтожающее определение как путь с обиженности - "какать в душу".
Еще хуже, когда человек на полученную им обратную (с неправильно определенным адрессатом) иллюзию своих стараний, определенных как "каканье", начинает пытаться на них обратно "какать". Успокаивая (пытаясь удовлетворить себя) себя тем, что "какает" на кого-то.
Так получается, что человек "какает" на свое же "каканье"...

Какое глубинное знание предмета и изысканное владение исходным материалом!!!
Я, признаться, совсем не разбираюсь в какологии, но Ваши аналитические исследования в этой области выглядят уж очень профессиональными.
Никогда раньше не встречал специалистов такого профиля.
.
Интересно получается.У меня была задумка написать сатиру на форум. Там должна была быть и такая сцена.Интересно что там Ветлян была заведующей БАКЛАбораторией. Которую сама же и создала. И на общем собрании вставала и жаловалась Чернявскому, что вот никто не хочет сдавать анализы, а они так необходимы для познания индивидуальных свойств психической энергии. Потом вставала ЛЛР и говорила Что вот успокойся Ветлян, я тебе сдам ... а то будущие поколения будут изучать материалы про нас, надо же думать как мы будем выглядеть перед будущим.(истинные слова, только они конечно были сказаны о цитатах писанных на форуме).
Ну сатира штука злая. А сатиру я передумала писать.
__________________
Счастливой, нам всем, охоты
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.12.2007, 03:16   #631
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Откуда проблемы в общении ?

Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Золушка Посмотреть сообщение
Был взаимный творческий обмен энергиями и не было функции "игнор"
.
Считаю,в "игнор" ушли те,кто труслив,не уверен в себе;думает ,что чище игнорируемого и боится как бы не испачкаться. Думаю можно их понять,если учесть ,что в прошлых жизнях были привязаны к монастырям.
У меня в игноре ... человек. А убрала их потому что при общении появляется только одна мысль - прибить бы нафик, мечом махнуть и сказать шо так и було, и хай запишут в мою карму... в жизни они на глаза бы мне не лезли, а тут себе позволяют. И все это под соусом эксплуатации любви к ближнему и терпения.
Если вы боитесь выглядеть в собственных глазах трусом, потому что именно так интерпретируете свои поступки, и как следствие чужие, ну и значит это ваше, мы ж не маньяки мы все понимаем...
__________________
Счастливой, нам всем, охоты
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.12.2007, 03:28   #632
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Откуда проблемы в общении ?

Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
я бы даже сказала, что не нуждаюсь в общении с такими товарищами. Ибо сказать нам друг другу нечего, а доказывать мне нет необходимости свой взгляд, да и мне доказывать чужой тож не надо.
Будущий век будет веком молчания, кажется так сказал Саровский. И это радует
А может сейчас и есть век молчания? Дух молчит личности высказываются. Слов много, общения как такового нет... Смысла нет. Умения поддержать духовно-энергетический поток, - взаимообмен не наработанно. А говорить о высоком - опасно и неприятно - себе дороже как правильно замечено в постах. Но всё равно с позицией закрытого занавеса с узеньким проходом для друзей не согласен. Вот смотрю сейчас Чингиз Хана и вижу разницу стратегий - если смотрели фильм, или по истории то, помните, что сначала монголы защищались в открытой степи посредством гуйляна - большие повозки поставленные кругом. Но против набегов это было неэффективно! ВЕДЬ НАПАДАЮЩИЙ РАСЧИТЫВАЛ НА ОБОСОБЛЕННЫЙ МАЛЕНЬКИЙ ГУЙЛЯН. Лишь когда монголы ОБЪЕДИНИЛИСЬ под Чингиз ханом и перешли к наступательной тактике - проблема вражды и НЕПОНИМАНИЯ соседствующих племён наконц то была решена. Т.Е решена проблема общения Согласен, что нарастающее маленькое пламя надо прикрывать рукой, но от пожара в степи все демоны разбегутся.
Вот и о том же...
Вот и тут чаще вспоминешь Чингизхана, а не Саровского
Цитата:
ПРитча Ребенок и Вор
Ребе Зуся из Аниполя отправился повидать своего ребе-наставника, Дов Бера, Маггида из Межирича.
- Слышал я, ребе, - сказал Зуся, - будто есть некие Десять Принципов богослужения, я же о них знать не знаю. Вот и пришел к вам в надежде им обучиться.
- Сам я научить тебя не в состоянии, - ответил Дов Бер, - зато знаю тех, кто очень даже мог бы.
- И кто же это? - удивился ученик.
- Первым трем принципам научишься у ребенка, а остальным семи - у вора.
И, покольку ученик всем своим видом показывал полное непонимание, Маггид объяснил:
- У ребенка легко научиться таким трем вещам: веселиться без причины; ни минуты не тратить впустую; громко требовать того, что хочешь.
- А у вора - таким семи вещам: свершать свою работу втайне; если не кончил дело в одну ночь, возвращаться к нему на следующую; любить собратьев по ремеслу; рисковать жизнью ради достижения цели; быть готовым променять все, что имеешь, на самое, казалось бы, пустячное, однако новое приобретение; не бояться никаких препятствий; быть верным своему ремеслу, не допуская даже мысли о том, чтоб сменить его на другое.

Человек обожает всяческие системы: Десять Заповедей, шестьсот тринадцать Мицвос, Четыре Благородные Истины, Восьмеричный Путь, Двенадцать ступеней... Системы внушают ему уверенность: сделаешь "это" - получишь "то". Системы вызывают ощущение контроля над ситуацией. А кому, признаемся честно, хотелось бы иного? Но вот перед нами ребе Зуся, которому нужно изучить Десять Принципов богослужения, и его наставник, Маггид из Межирича, который не понимает, как этому вообще можно научить. Как и все великие духовные истины, эти Десять Принципов невозможно преподать - ими можно только жить.
Как этому научить? Научить нельзя, научиться можно...И начинаешь превращаться в Чингизхана, когда кто-то пытается тебя учить...а ты то уже понял - научить невозможно...Вот вдруг и появляется в руках дзенский посох, которым и лепишь в лоб. Но наступает ли там просветление, это остается загадкой.
__________________
Счастливой, нам всем, охоты

Последний раз редактировалось абрикос, 14.12.2007 в 03:34.
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.12.2007, 09:14   #633
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Откуда проблемы в общении ?

Абрикоса, и Чингисхан и Серафим Саровский - это наши Братья, пришедшие на наш план. Просто сейчас чаще востребован Чингисхан, нежели Серафим Саровский.

Мы все проходим или проходили сначала путь погружения в себя, путь отшельничества. Это важная и очень ответственная работа - постичь в себе Бога, осознать свои начала и впервые принять в себя космические токи. Что может быть сокровеннее ощущения в себе единства с Учителем, осознании в себе Образа Владыки!

Но наступает время действий и уже отстраненность от мира, уход от действительности будет бегством и предательством тех, кто ждёт от тебя помощи и вдохновения. Мир стоит на грани испытаний и каждый человек становится тем или иным. Или он возносится и становится воином Духа, или материальное и эгоистичное притягивает его и сковывает, опутывает....

И Серафим Саровский, и Чингисхан - это два этапа Единого Пути. Очень важно совершать их в соответсвии со временем, ощущать в себе цикличность их и перемены.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.12.2007, 09:27   #634
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию Ответ: Откуда проблемы в общении ?

Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Золушка Посмотреть сообщение
Был взаимный творческий обмен энергиями и не было функции "игнор"
.
Считаю,в "игнор" ушли те,кто труслив,не уверен в себе;думает ,что чище игнорируемого и боится как бы не испачкаться. Думаю можно их понять,если учесть ,что в прошлых жизнях были привязаны к монастырям.
Совсем нет. Здесь есть люди, которым ради их же блага нужно оставить форум, оставить эзотерику, даже оставить на время Агни-йогу (если они читают её вообще), чтобы вновь стать человеком. Работать, трудиться дома, учиться вновь общаться с обычными людьми и тихо мирно приводить свои смятенные оболочки в порядок.
Нельзя играть с тонкими энергиями.
Нужны периоды самоизоляции. Пусть новая кожа нарастет.
Их собственный дракон такие фокусы с ним проделывает, а они уверены, что они продвинуты, что в фокусе огня, что силы не мерянно, что есть тонкое восприятие... Столько разновесия в них... Что лучше не прикасаться, раз они сами не могут отключиться. А надо бы...
__________________
Все бывает ...

Последний раз редактировалось ninniku, 14.12.2007 в 09:28.
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.12.2007, 10:07   #635
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Откуда проблемы в общении ?

Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
..А сатиру я передумала писать.
ооохх искусительницааа..
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.12.2007, 10:09   #636
Юана
 
Аватар для Юана
 
Рег-ция: 03.12.2006
Сообщения: 940
Благодарности: 162
Поблагодарили 59 раз(а) в 36 сообщениях
По умолчанию Ответ: Откуда проблемы в общении ?

Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
Здесь есть люди, которым ради их же блага нужно оставить форум, оставить эзотерику, даже оставить на время Агни-йогу (если они читают её вообще), чтобы вновь стать человеком. Работать, трудиться дома, учиться вновь общаться с обычными людьми и тихо мирно приводить свои смятенные оболочки в порядок.
Их собственный дракон такие фокусы с ним проделывает, а они уверены, что они продвинуты, что в фокусе огня, что силы не мерянно, что есть тонкое восприятие
Это для них почти невозможно, потому как и особое строение организма, и уверенность в своей продвинутости и "огненности". Второе, скорее всего, воспрепятствует ещё больше...
"Вы спрашиваете, как избавить одну девушку от медиумизма? Это очень трудно, ибо медиумизм есть особое строение организма, при котором наш эфирный двойник (низшее астральное тело) выделяется особенно легко и помимо нашей воли. Большинство феноменов совершаются посредством этого эфирного двойника, который как бы образует среду сообщения между душою и физическим телом человека, сходную с состоянием эфирных волн, приведенных в действие между станциями беспроволочного телеграфа. Конечно, при всех таких медиумистических манифестациях высокая психическая энергия не участвует. Изменить строение организма невозможно, можно лишь всячески советовать развивать свою духовную волю и тем постепенно подчинить ей непроизвольные выявления своего двойника, эманациями которого могут пользоваться для своих целей самые нежелательные обитатели тонкого мира. Для такого овладения непроизвольными выделениями нужно прежде всего постоянно направлять свои мысли к самому Высокому, стараясь создать вокруг себя атмосферу чистоты, чтобы воспрепятствовать проникновению темных сущностей. Так медиум должен развить в себе сильное внутреннее противодействие всем темным влияниям, но, именно, это особенно и трудно ему. Как сказано в Учении — "медиум есть постоялый двор для развоплощенных лжецов". Итак, советуйте этой девушке всячески очищать свое сознание и утвердиться на постоянном устремлении к самому Высокому, другого пути нет". Е.Рерих, "Спиритизм и медиумизм"

Последний раз редактировалось Юана, 14.12.2007 в 10:13.
Юана вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.12.2007, 10:10   #637
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Откуда проблемы в общении ?

Кстати, Абрикоса, а мы как-то тут уже писали...
Дар, эту старую тему ещё можно вытащить?
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.12.2007, 10:16   #638
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Откуда проблемы в общении ?

Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
Просто сейчас чаще востребован Чингисхан, нежели Серафим Саровский..
У кого?
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.12.2007, 10:30   #639
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Откуда проблемы в общении ?

Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
Кстати, Абрикоса, а мы как-то тут уже писали...
Дар, эту старую тему ещё можно вытащить?
Здрасьте!!!
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.12.2007, 10:33   #640
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Откуда проблемы в общении ?

Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
Кстати, Абрикоса, а мы как-то тут уже писали...
Дар, эту старую тему ещё можно вытащить?
Здрасьте!!!
Привет! А чо?
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тактика Адверза при общении на форуме Алекс1 Практика Агни Йоги 121 01.12.2007 00:16
Откуда берется уверенность в себе? Вреднюшка (Lana) Свободный разговор 8 07.02.2007 00:26
Проблемы Kay Ziatz Архив 40 04.11.2006 10:56

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 23:17.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги