Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.03.2007, 03:02   #1
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Нарушение пользователю Маленький лев: Оскорбление других участников

Сообщение: Многоточие
Пользователь: Маленький лев
Нарушение: Оскорбление других участников
Баллов: 1

Примечание администрации:
Цитата:
личные выпады
Сообщение для пользователя:
Цитата:
Прошу прекратить личные выпады на страницах форума.
Оригинал сообщения:
Цитата:
Вы, адонис, на все 110% подходите под определение профана и ваши посты являются профанацией Учения, т.к.:
1.Ваше утверждение о самодеятельности выявляет полное непонимание приведённых параграфов ЖЭ. В них описывается процесс ассимиляции Агни Йогином высоких степеней (которые вам даже и не снились) огненных энергий, а вы пытались объяснить эти процессы применительно к разрухе, в которой находится РД, якобы эта разруха и есть прекрасная самодеятельность Агни Йогина, т.е. умалили Учение своим непониманием его.
2.Утверждением, что ученичество достигнуто или почти достигнуто всеми участниками форума (за исключением меня, конечно же), вы тем самым унизили высокое звание ученика и сделали его посмешищем для стороннего наблюдателя.
3.Своим непрестанным требованием цитат вы практически парализовали свою умственную деятельность, не давая себе возможности размышлять самостоятельно. Вы действуете по принципу: если написано, и внизу подпись: Рерих, значит это верно. Если подписи нет, значит неверно. Это называется следование мёртвой букве, или книжничество. Т.е. профанация Учения в том, что нормальные люди с книжниками, верящими только в букву и непонимающими смысл - не общаются и потому, если вы утверждаете, что следуете ЖЭ, тем самым унижаете ЖЭ в глазах тех, кто убеждается, что вы - упёртый книжник и не более.
4.Ваше утверждение о том, что ПМ является вредной книгой, а МЛ, предлагая читать её, таким образом умалял Учение - является не просто махровым невежеством, а скорее сектанством. Напомню, что ЕИР лично перевела ПМ на русский язык, затем сделала выжимку и назвала её "Чаша Востока", и настоятельно рекомендовала её к прочтению именно начинающими, что бы поднять свои вибрации мышления на следующий уровень для понимания ЖЭ.
Когда последователь отрицает одну часть Учения, называя её вредной и превозносит другуючасть, то такого человека можно назвать не просто безобидным профаном, но сектантом.

Я не буду спускать более оскорблений в свой адрес никому, иначе будут думать, что я чего-то боюсь или я мягкотелый, а это не так.

Прежде чем написать хоть слово, хорошенько подумайте, не придётся ли пожалеть, т.к. я не буду столь галантным как ранее и не буду более сносить оскорбления и обвинения в свой адрес молча и невозмутимо.

А теперь попробуйте опровергнуть хотя бы слово из сказанного.
А уже после этого беритесь так же, по пунктам называть мои заблуждения и показывать несоответствие моих постов Основам Учения. Аргументированно
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Специальные > Работа форума > Нарушения

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нарушение пользователю vetall2000: Оскорбление других участников EE Нарушения 2 28.03.2007 23:02
Нарушение пользователю владимир цапков: Оскорбление других участников Владимир Чернявский Нарушения 2 28.03.2007 01:15
Нарушение пользователю Санджна: Оскорбление других участников Владимир Чернявский Нарушения 2 26.03.2007 11:53
Предупреждение пользователю Вэл: Оскорбление других участников Владимир Чернявский Нарушения 0 07.03.2007 20:07
Предупреждение пользователю Вэл: Оскорбление других участников Владимир Чернявский Нарушения 0 07.03.2007 18:56

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 20:11.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги