Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Закрытая тема
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.10.2014, 14:20   #1
irene
 
Аватар для irene
 
Рег-ция: 18.09.2008
Сообщения: 8,438
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 924
Поблагодарили 3,873 раз(а) в 2,473 сообщениях
По умолчанию АЙ и современность

Прочитав письмо Козара, а также выступления на этом форуме Е.Е. в теме об Украине, со странным чувством смотрела фото.

Я редко заглядываю в этот раздел, в этот раз зашла, пытаясь ощутить, кого увижу: друзей Новой страны или друзей Запада?

Не называю ту Россию, что на поверхности, Новой страной, но знаю, что там живут и её носители.

А эти, распевающие под гитару, кто они? С кем они? Уже давно всматриваюсь в лица и сердца: вы сделали свой выбор? Какой?

Принадлежность к "рериховской" организации мало что мне говорит.
__________________
4.568. Нет пути к Беспредельности без ощущения окружающего.
irene вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 13.10.2014, 18:00   #2
EE
 
Аватар для EE
 
Рег-ция: 27.11.2002
Адрес: Днепр
Сообщения: 2,695
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 50
Поблагодарили 94 раз(а) в 79 сообщениях
По умолчанию Ответ: Днепропетровск:Рериховские чтения "Человек Мира – к 140-летию со дня рождения

Цитата:
Сообщение от irene Посмотреть сообщение
Прочитав письмо Козара, а также выступления на этом форуме Е.Е. в теме об Украине, со странным чувством смотрела фото.

Я редко заглядываю в этот раздел, в этот раз зашла, пытаясь ощутить, кого увижу: друзей Новой страны или друзей Запада?

Не называю ту Россию, что на поверхности, Новой страной, но знаю, что там живут и её носители.

А эти, распевающие под гитару, кто они? С кем они? Уже давно всматриваюсь в лица и сердца: вы сделали свой выбор? Какой?

Принадлежность к "рериховской" организации мало что мне говорит.
Смотря фотографии или видео практически невозможно "заглянуть в душу" человека, поэтому я редко участвую в форумах, социальных сетях, тем более они практически полностью контролируются спецслужбами, не потому, что я боюсь, а потому что они забалтывают любую тему, которая не отвечает линии "партии".

Я не читал письмо Козара. Но читая АЙ, я могу сказать, что АЙ объясняет многие понятия. Надеюсь, что Россия, пройдя испытания, станет духовным центром Мира, возможно с помощью Украины, ведь славянская Русь "родилась" В Киеве.
Но Вы задали вопрос с кем Вы? Отвечаю Мы с Учением. А Учение не делит нашу планету на восток или запад.
Если нужны цитаты из АЙ, писем ЕИ, НК могу привести, но разве кого-то убедили слова Иисуса?
__________________
"На Космических Весах взвешиваются накопления стран. Перевес сил разрушения несомненен, но трансмутация духа и очищение пространства и человечества дадут новое предопределение". (МО.III,310)

Последний раз редактировалось EE, 14.10.2014 в 21:47.
EE вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 13.10.2014, 19:18   #3
irene
 
Аватар для irene
 
Рег-ция: 18.09.2008
Сообщения: 8,438
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 924
Поблагодарили 3,873 раз(а) в 2,473 сообщениях
По умолчанию Ответ: Днепропетровск:Рериховские чтения "Человек Мира – к 140-летию со дня рождения

Цитата:
Сообщение от EE Посмотреть сообщение
Смотря фотографии или видео практически невозможно "заглянуть в душу"
Ну почему же. Можно. Иногда очень "выпирает". Колоритные бывают лица и с отпечатком внутреннего мира. Многое можно прочесть.

Цитата:
Сообщение от EE Посмотреть сообщение
я редко участвую в форумах, социальных сетях, тем более они практически полностью контролируются спецслужбами, не потому, что я боюсь, а потому что они забалтывают любую тему, которая не отвечает линии "партии".
Не знаю, кто тут у нас из спецслужб. Ни к кому не смогла примерить эту роль. Вот наплывы граждан с Украины с призывами к поддержке майдана - это было. Рассказы о зверствах НКВД и много чего другого - тоже. Да и граждане "пятоколонные" тоже забредают.

Цитата:
Сообщение от EE Посмотреть сообщение
Я не читал письмо Козара.
Оно тут близко, почитайте и прокомментируйте, пожалуйста.

Цитата:
Сообщение от EE Посмотреть сообщение
Россия, пройдя испытания, станет духовным центром Мира, возможно с помощью Украины, ведь славянская Русь "родилась" В Киеве.
Родилась, но живёт ли? Я вот читала, что истинная Русь - новгородская, переяславская, суздальская.

Цитата:
Сообщение от EE Посмотреть сообщение
Но Вы задали вопрос с кем Вы? Отвечаю Мы с Учением. А Учение не делит нашу планету на восток или запад.
Если нужны цитаты из АЙ, писем ЕИ, КН могу привести, но разве кого-то убедили слова Иисуса?
Да, хотелось бы. Т.к. я видела другие примеры из Учения.
Всё таки интересно, почему люди, подошедшие к Учению, поддерживают майдан и нынешнею власть. На мой взгляд, это - выбор неэволюционный. Не потому что Янукович хорош, а потому что вектор движения - в прошлое.
__________________
4.568. Нет пути к Беспредельности без ощущения окружающего.
irene вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 14.10.2014, 01:43   #4
EE
 
Аватар для EE
 
Рег-ция: 27.11.2002
Адрес: Днепр
Сообщения: 2,695
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 50
Поблагодарили 94 раз(а) в 79 сообщениях
По умолчанию Ответ: Днепропетровск:Рериховские чтения "Человек Мира – к 140-летию со дня рождения

Цитата:
Сообщение от irene Посмотреть сообщение
... Да, хотелось бы. Т.к. я видела другие примеры из Учения.
Всё таки интересно, почему люди, подошедшие к Учению, поддерживают майдан и нынешнею власть. На мой взгляд, это - выбор неэволюционный. Не потому что Янукович хорош, а потому что вектор движения - в прошлое.
Только Учителя знают, какой путь эволюционный или нет. Да с самого начала нашего форума, были такие дискуссии, когда спорящие доказывали свою правоту, приводя цитаты из АЙ, которые, если их выдернуть из контекста "доказывали" их правоту, я тоже пытался в свое время, делать тоже самое. Но прошло определенное время и я понял, что такие дискуссии ничего не дают, кроме взаимной нетерпимости. А это не соответствует духу Учения, поэтому я лично от них отказался.
Поддерживать майдан, поддерживать нынешнюю власть или наоборот, это в нашей организации право каждого его члена, но анализировать, что происходит и попытаться избавиться от стереотипов, нам помогает АЙ.

Если возможно, дайте ссылку на письмо Козара, лучше в в ЛС

P.S. Наш разговор не в теме Рериховские чтения, надеюсь, в ближайшее время выложить текст чтений. Если интересно мое мнение о настоящем, то есть гостиная форума, там можно поговорить, с позволения модераторов форума.
P.P.S. Так как это страничка информационная, то в дальнейшем не стоит продолжать наш разговор на ней.
__________________
"На Космических Весах взвешиваются накопления стран. Перевес сил разрушения несомненен, но трансмутация духа и очищение пространства и человечества дадут новое предопределение". (МО.III,310)

Последний раз редактировалось EE, 14.10.2014 в 02:10.
EE вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 14.10.2014, 05:27   #5
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Днепропетровск:Рериховские чтения "Человек Мира – к 140-летию со дня рождения

Цитата:
Сообщение от EE Посмотреть сообщение
Если возможно, дайте ссылку на письмо Козара
Вот тут письмо Козара в адрес МЦР. А вот тут, к примеру, ответ Донецкого РО.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 14.10.2014, 14:35   #6
irene
 
Аватар для irene
 
Рег-ция: 18.09.2008
Сообщения: 8,438
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 924
Поблагодарили 3,873 раз(а) в 2,473 сообщениях
По умолчанию Ответ: Днепропетровск:Рериховские чтения "Человек Мира – к 140-летию со дня рождения

Цитата:
Сообщение от EE Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от irene Посмотреть сообщение
Всё таки интересно, почему люди, подошедшие к Учению, поддерживают майдан и нынешнею власть. На мой взгляд, это - выбор неэволюционный. Не потому что Янукович хорош, а потому что вектор движения - в прошлое.
Только Учителя знают, какой путь эволюционный или нет.
Они не только знают, но ещё и не скрывают этого, помогая, чтобы мы поняли и вступили на него, а не двигались наугад с массой.
Цитата:
Сообщение от EE Посмотреть сообщение
Да с самого начала нашего форума, были такие дискуссии, когда спорящие доказывали свою правоту, приводя цитаты из АЙ, которые, если их выдернуть из контекста "доказывали" их правоту, я тоже пытался в свое время, делать тоже самое. Но прошло определенное время и я понял, что такие дискуссии ничего не дают, кроме взаимной нетерпимости. А это не соответствует духу Учения, поэтому я лично от них отказался.
Мне тоже не нравятся дискуссии с людьми, чуждыми по духу. Бесполезное занятие, избегаю.
Но у познающих и следующих Учению вроде не должно быть взаимночуждого духа. Потому жду цитат, на которые Вы опираетесь.
Кстати, терпимость, как способность понимать проблемы сознания собеседника и противостоять им, - качество Архата. Среди нас Архатов нет.
Дай Бог, чтобы понимать Учение, а не подтверждать им свои построения. Здесь очень помогают большие подборки. Потому жду то, что Вы предложите.
Цитата:
Сообщение от EE Посмотреть сообщение
Поддерживать майдан, поддерживать нынешнюю власть или наоборот, это в нашей организации право каждого его члена, но анализировать, что происходит и попытаться избавиться от стереотипов, нам помогает АЙ.
Да, я тоже могу дать то, что мне помогает. Удивило, когда Вы поставили вместо Учения видео одного откровенного манипулятора, говорящего о манипуляциях манипулируя сознанием одновременно. К тому же небезобидного.
Цитата:
Сообщение от EE Посмотреть сообщение
P.S. Наш разговор не в теме Рериховские чтения, надеюсь, в ближайшее время выложить текст чтений. Если интересно мое мнение о настоящем, то есть гостиная форума, там можно поговорить, с позволения модераторов форума.
P.P.S. Так как это страничка информационная, то в дальнейшем не стоит продолжать наш разговор на ней.
Меня не так интересуют чтения, как те ссылки на Учение, которыми Вы руководствуетесь в "избавлении от стереотипов". Очень жду их. Где угодно разместите, но чтоб все имели доступ.
__________________
4.568. Нет пути к Беспредельности без ощущения окружающего.

Последний раз редактировалось irene, 14.10.2014 в 14:41.
irene вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 14.10.2014, 19:08   #7
EE
 
Аватар для EE
 
Рег-ция: 27.11.2002
Адрес: Днепр
Сообщения: 2,695
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 50
Поблагодарили 94 раз(а) в 79 сообщениях
По умолчанию Ответ: Днепропетровск:Рериховские чтения "Человек Мира – к 140-летию со дня рождения

Цитата:
Сообщение от irene Посмотреть сообщение
... Меня не так интересуют чтения, как те ссылки на Учение, которыми Вы руководствуетесь в "избавлении от стереотипов". Очень жду их. Где угодно разместите, но чтоб все имели доступ.
Возможно, это будет интересно понять, что происходит: http://www.madra.dp.ua/book4/index.html Когда я делал выборку, то некоторые шлоки исключил, мне тогда показалось, что такого просто не может быть.
Изменить сознание может только сам человек, если захочет.

P.S. Публикуя тексты Рериховских чтений мы считаем, что они помогают тем, кто хочет глубже познать Учение.
__________________
"На Космических Весах взвешиваются накопления стран. Перевес сил разрушения несомненен, но трансмутация духа и очищение пространства и человечества дадут новое предопределение". (МО.III,310)

Последний раз редактировалось EE, 14.10.2014 в 19:09.
EE вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 14.10.2014, 21:50   #8
Олег Огнев
 
Рег-ция: 14.04.2012
Сообщения: 418
Благодарности: 217
Поблагодарили 81 раз(а) в 56 сообщениях
По умолчанию Ответ: Днепропетровск:Рериховские чтения "Человек Мира – к 140-летию со дня рождения

Цитата:
Сообщение от EE Посмотреть сообщение
А Учение не делит нашу планету на восток или запад.
Зато в Учении есть понятие "распознавание". Различение действий тёмных по плодам.
Ситуация на бывшей Украине, с государственного переворота и до сего дня, дает возможность увидеть "по плодам".
Олег Огнев вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 14.10.2014, 22:01   #9
irene
 
Аватар для irene
 
Рег-ция: 18.09.2008
Сообщения: 8,438
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 924
Поблагодарили 3,873 раз(а) в 2,473 сообщениях
По умолчанию Ответ: АЙ и современность

Я это читала, т.к. сразу же, после знакомства с Учением, стала интересоваться Переходным периодом. А ощущение конца у меня возникло задолго до Учения. Учение же дало новые надежды, которых не было раньше.

Не могу понять рериховцев Украины, поддерживающих нынешнюю власть, потому завела разговор. Я не живу в России уже 23 года и не смотрю русское ТВ, потому не сильно подвержена элементам пропаганды.

Но когда я увидела выступавших на майдане... Это не передать (Я тогда и не знала ещё, во что превратилась Украина после СССР)! Как можно за такими пойти? Как можно слушать, напр., Балашова? Как можно видеть все эти "москаляку на гиляку" (задолго до Крыма) и не попытаться как-то исправить? Спасти дружбу?

Как можно говорить о поиске нац. идентичности (или как там выражается?) в вышиванках и через них надеяться на возрождение дружбы с народом, на которого навешали все свои проблем и обвинили во всём? Да кто их пойдёт смотреть, если видели ЭТО!

Со стороны всё похоже на настоящее беснование тьмы перед концом, как это и описано в Учении!

Ладно бы это не захватило "рериховцев"! Вот тут самое страшное... Почему вы молчали?

А теперь Россия виновата? Не понимаю...
__________________
4.568. Нет пути к Беспредельности без ощущения окружающего.
irene вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 14.10.2014, 22:06   #10
EE
 
Аватар для EE
 
Рег-ция: 27.11.2002
Адрес: Днепр
Сообщения: 2,695
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 50
Поблагодарили 94 раз(а) в 79 сообщениях
По умолчанию Ответ: АЙ и современность

"Распознавание есть одно из наиболее выраженных огненных качеств..." (Мир Огненный ч.1, 660) Лучше для анализа использовать понятия эволюция или инволюция.
__________________
"На Космических Весах взвешиваются накопления стран. Перевес сил разрушения несомненен, но трансмутация духа и очищение пространства и человечества дадут новое предопределение". (МО.III,310)
EE вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 14.10.2014, 22:22   #11
Олег Огнев
 
Рег-ция: 14.04.2012
Сообщения: 418
Благодарности: 217
Поблагодарили 81 раз(а) в 56 сообщениях
По умолчанию Ответ: АЙ и современность

Цитата:
Сообщение от EE Посмотреть сообщение
Лучше для анализа использовать понятия эволюция или инволюция.
Для кого-то и нацистская Германия, руководимая через одержимого Гитлера черными магами, была "эволюцией".
Без умения распознавать черное легко становится белым, а белое черным.
Когда на той же Украине воспевают бандеровцев - пособников нацистов, проходят в центре столицы марши в честь ОУН-УПА, как сегодня, довольно просто понять, кто есть кто.
Благие силы не будут цитировать Гитлера, как сегодня Фарион, и призывать к уничтожению Москвы.
Олег Огнев вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 14.10.2014, 23:10   #12
EE
 
Аватар для EE
 
Рег-ция: 27.11.2002
Адрес: Днепр
Сообщения: 2,695
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 50
Поблагодарили 94 раз(а) в 79 сообщениях
По умолчанию Ответ: АЙ и современность

Цитата:
Сообщение от irene Посмотреть сообщение
...
Не могу понять рериховцев Украины, поддерживающих нынешнюю власть, потому завела разговор. Я не живу в России уже 23 года и не смотрю русское ТВ, потому не сильно подвержена элементам пропаганды.
Может стоило посмотреть российское ТВ. Для сравнительного анализа. А также почитать, если не знаете английского, есть много зарубежных русскоязычных сайтов.
Что Вы понимаете под поддержкой нынешней власти? Майдан возник потому, что Янукович, превратил страну в некий "общак", практически вся система государства подчинялась обогащению семьи и ее приближенным. Это не могло продолжаться вечно. Майдан сначала возник как мирная студенческая протестная реакция, но после того, как он кроваво был разогнан, за ночь протест стал протестом Киева, а позже всей страны, главное в мотивации Майдана было создание общества, построенного на общечеловеческих ценностях.

Цитата:
Сообщение от irene Посмотреть сообщение
Но когда я увидела выступавших на майдане... Это не передать (Я тогда и не знала ещё, во что превратилась Украина после СССР)! Как можно за такими пойти? Как можно слушать, напр., Балашова? Как можно видеть все эти "москаляку на гиляку" (задолго до Крыма) и не попытаться как-то исправить? Спасти дружбу?
Любые столкновения "пробуждают" и негатив. А Вы видели, как выступали священники на майдане? Не знал, что Балашов, там выступал, его уже давно в Украине серьезно не воспринимают.
(А Вас не удивляют выступления Жириновского. Как можно за такого голосовать, почему рериховцы России не выступают против?)

Пока очень больно смотреть на Луганск и Донецк, где идет настоящая война.
Цитата:
Сообщение от irene Посмотреть сообщение
Со стороны всё похоже на настоящее беснование тьмы перед концом, как это и описано в Учении!
Может быть, стоило не со стороны, а самой проехать по Украине и посмотреть какая она? Или хотя бы не предвзято почитать украинские сайты.
__________________
"На Космических Весах взвешиваются накопления стран. Перевес сил разрушения несомненен, но трансмутация духа и очищение пространства и человечества дадут новое предопределение". (МО.III,310)

Последний раз редактировалось EE, 14.10.2014 в 23:16.
EE вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 14.10.2014, 23:26   #13
Helene
 
Аватар для Helene
 
Рег-ция: 19.10.2011
Адрес: Новагород
Сообщения: 6,594
Благодарности: 1,814
Поблагодарили 1,778 раз(а) в 1,175 сообщениях
По умолчанию Ответ: АЙ и современность

Цитата:
Сообщение от EE Посмотреть сообщение
Майдан сначала возник как мирная студенческая протестная реакция, но после того, как он кроваво был разогнан, за ночь протест стал протестом Киева, а позже всей страны, главное в мотивации Майдана было создание общества, построенного на общечеловеческих ценностях.
Как думаете, эти люди сейчас воюют против Новороссии? Или таки евроинтеграция была их фишкой и плевать им на самую главную общечеловеческую ценность - жизнь и здоровье людей?

Последний раз редактировалось Helene, 14.10.2014 в 23:28.
Helene вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 14.10.2014, 23:34   #14
EE
 
Аватар для EE
 
Рег-ция: 27.11.2002
Адрес: Днепр
Сообщения: 2,695
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 50
Поблагодарили 94 раз(а) в 79 сообщениях
По умолчанию Ответ: АЙ и современность

Цитата:
Сообщение от Поиск Истины Посмотреть сообщение
... Благие силы не будут цитировать Гитлера, как сегодня Фарион, и призывать к уничтожению Москвы.
На президентских выборах лидер Свободы Тягнибок (к которой принадлежит Фарион) набрал 1,16 % А Жириновский 6,22 % К чему призывал последний, я думаю не стоит. Вот анализ, а не распознавание.
__________________
"На Космических Весах взвешиваются накопления стран. Перевес сил разрушения несомненен, но трансмутация духа и очищение пространства и человечества дадут новое предопределение". (МО.III,310)
EE вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 14.10.2014, 23:40   #15
Iris
 
Аватар для Iris
 
Рег-ция: 15.11.2004
Адрес: Евразия
Сообщения: 13,105
Благодарности: 6,295
Поблагодарили 3,442 раз(а) в 1,963 сообщениях
По умолчанию Ответ: АЙ и современность

Цитата:
Сообщение от EE Посмотреть сообщение
Майдан возник потому, что Янукович, превратил страну в некий "общак",
Очень легко убедиться, что это не так. Достаточно просто поднять из архива предыдущую ветку по Украине.http://forum.roerich.info/showthread.php?t=15814 Она оживилась с начала осени, если не ошибаюсь. Тогда активно начало обсуждаться соглашение с ЕС. Вы можете убедиться, что никто даже не поминал ни Януковича, ни его "общак". Наоборот, был всем хорош - до того момента, как отказался подписывать соглашение с ЕС. Да и майдан до сих пор так и называется - евромайдан, не так ли? По крайней мере, так он назывался вначале.

Про золотые батоны с унитазами стали говорить, когда Януковича потребовалось демонизировать.

Последний раз редактировалось Iris, 14.10.2014 в 23:45.
Iris вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 14.10.2014, 23:41   #16
Iris
 
Аватар для Iris
 
Рег-ция: 15.11.2004
Адрес: Евразия
Сообщения: 13,105
Благодарности: 6,295
Поблагодарили 3,442 раз(а) в 1,963 сообщениях
По умолчанию Ответ: АЙ и современность

Цитата:
Сообщение от EE Посмотреть сообщение
На президентских выборах лидер Свободы Тягнибок (к которой принадлежит Фарион) набрал 1,16 % А
А Ляшко? те же самые яйца, только вид с боку
Iris вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 14.10.2014, 23:42   #17
EE
 
Аватар для EE
 
Рег-ция: 27.11.2002
Адрес: Днепр
Сообщения: 2,695
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 50
Поблагодарили 94 раз(а) в 79 сообщениях
По умолчанию Ответ: АЙ и современность

Цитата:
Сообщение от Helene Посмотреть сообщение
Как думаете, эти люди сейчас воюют против Новороссии? Или таки евроинтеграция была их фишкой и плевать им на самую главную общечеловеческую ценность - жизнь и здоровье людей?
Как я понимаю в любой войне есть две стороны. И война идет на территории Украины. На мой взгляд, те кто воюет против украинских войск, в основе их действий лежат стремление к Свободе. Это тоже общечеловеческая ценность.
__________________
"На Космических Весах взвешиваются накопления стран. Перевес сил разрушения несомненен, но трансмутация духа и очищение пространства и человечества дадут новое предопределение". (МО.III,310)
EE вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 14.10.2014, 23:47   #18
EE
 
Аватар для EE
 
Рег-ция: 27.11.2002
Адрес: Днепр
Сообщения: 2,695
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 50
Поблагодарили 94 раз(а) в 79 сообщениях
По умолчанию Ответ: АЙ и современность

Цитата:
Сообщение от Iris Посмотреть сообщение
А Ляшко? те же самые яйца, только вид с боку
Вы имеете ввиду Жириновского? Да, Вы правы, в чем то они похожи. Только 8,32 % в Украине и 6,22 % в России, очень большая разница в их величине.
__________________
"На Космических Весах взвешиваются накопления стран. Перевес сил разрушения несомненен, но трансмутация духа и очищение пространства и человечества дадут новое предопределение". (МО.III,310)
EE вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 14.10.2014, 23:59   #19
Helene
 
Аватар для Helene
 
Рег-ция: 19.10.2011
Адрес: Новагород
Сообщения: 6,594
Благодарности: 1,814
Поблагодарили 1,778 раз(а) в 1,175 сообщениях
По умолчанию Ответ: АЙ и современность

Цитата:
Сообщение от EE Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Helene Посмотреть сообщение
Как думаете, эти люди сейчас воюют против Новороссии? Или таки евроинтеграция была их фишкой и плевать им на самую главную общечеловеческую ценность - жизнь и здоровье людей?
Как я понимаю в любой войне есть две стороны. И война идет на территории Украины. На мой взгляд, те кто воюет против украинских войск, в основе их действий лежат стремление к Свободе. Это тоже общечеловеческая ценность.
Так как, воюют против Новороссии? Против того, якобы за что стояли на майдане.
Helene вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 15.10.2014, 00:04   #20
Олег Огнев
 
Рег-ция: 14.04.2012
Сообщения: 418
Благодарности: 217
Поблагодарили 81 раз(а) в 56 сообщениях
По умолчанию Ответ: АЙ и современность

Цитата:
Сообщение от EE Посмотреть сообщение
Вот анализ, а не распознавание.
Не вижу анализа.
Какие плоды февральского переворота? Неужели даже спустя столько месяцев не видите? Разгул неонацистов в столице Киева, воспевание Бандеры, ОУН-УПА. Жуткая антироссийская пропаганда, без всяких доказательств.
Убийство своих же граждан на Донбассе. Борьба с любыми инакомыслящими.
Разве такой беспредел творился при Януковиче?
Во власти, к тому же, все те же лица, те же олигархи.
Честно говоря, надоело описывать очевидное.
Если Вы не видите то зло, в которое погрузилась Украина, я тут бессилен.
Это либо кодирующая идея (поэтому искренне не видите зверств неонацистов), либо нежелание признавать заблуждение. Заблуждение, которое покрывает радикальных националистов-убийц.

Последний раз редактировалось Олег Огнев, 15.10.2014 в 00:05.
Олег Огнев вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Закрытая тема

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Уфа:Выставка «Пакт Рериха. История и современность» в Уфе Владимир Чернявский МЦР 1 11.09.2014 20:06
СПБ:Выставка «Школа Рериха: история и современность» Владимир Чернявский МИСР 0 07.12.2013 08:33
Днепропетровск: Форум «Е.П. Блаватская и современность» Владимир Чернявский Новости Рериховского движения 2 28.06.2011 04:07
Великие природные катастрофы: история и современность Владимир Чернявский Новая Мысль 1 23.02.2008 19:52

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 16:09.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги