Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.07.2010, 07:15   #61
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: После абортов миллионы Душ уходят в низшие слои астрала

Цитата:
Сообщение от Laima Посмотреть сообщение
Для справки:по результатам опроса 20-35 летних женщин в России у 80 % из них до свадьбы были мужчины.И только для 20 %-муж-оказался первым мужчиной.
Надо учесть, что в прошлые века средний возраст девушки на выданье был 14-16 лет и ее невинность являлось неким "товаром", приложением к приданному. Сегодня же средний возраст девушки, выходящей замуж уже порядка 25-30 лет.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2010, 09:05   #62
Арьяна
 
Аватар для Арьяна
 
Рег-ция: 02.06.2010
Сообщения: 2,936
Благодарности: 21
Поблагодарили 353 раз(а) в 283 сообщениях
По умолчанию Ответ: После абортов миллионы Душ уходят в низшие слои астрала

Не плохо было бы знать,кто принес в народ понятие "аборт",кто сказал,что этим понятием можно пользоваться,то ,что это антихрист с лучом сатурна,то это понятно,что колдун,тоже понятно,но все же,откуда вся гадость на белом свете идет,где та черная ложа на планете,которая так относится к человечеству?Мне кажется,что с первопричинами гнусных явлений лучше быстрее разбираться,а иначе может статься,что воины духа,потерявшие свой род,могут неадекватно отреагировать на стечение абстоятельств,могут пострадать только второстепенные проводники тьмы.
Арьяна вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2010, 10:05   #63
Laima
 
Аватар для Laima
 
Рег-ция: 12.07.2010
Адрес: Украина,Донецк
Сообщения: 228
Благодарности: 109
Поблагодарили 31 раз(а) в 26 сообщениях
По умолчанию Ответ: После абортов миллионы Душ уходят в низшие слои астрала

Цитата:
Сообщение от Арьяна Посмотреть сообщение
Не плохо было бы знать,кто принес в народ понятие "аборт",кто сказал,что этим понятием можно пользоваться,то ,что это антихрист с лучом сатурна,то это понятно,тьмы.
Арьяна!Я не знаю кто принес в народ понятие аборта.Но по теме могу сообщить следующее:

1 В СССР первый раз аборт был легализован В.И.Лениным в 1920г
(ну в общем не Антихристом)

2 В 1936г аборты были официально запрещены на территории СССР-Сталиным.(Т..е были и у него хорошие дела.помимо репрессий и голодомора)аборты сократились,но их продолжали делать нелегально.Часто рожаницы умирали от таких абортов)

3 Кажется в 1956г аборты были вновь легализованы уже Хрущевым.

Ну и в современное время, чтобы сделать аборт в России-нужно только нежелание матери рожать

Одно из моих предложений власти России и Украины-запрет абортов(хотя бы частичный)
Но я знаю,что если не захотят ребенка,его могут родить,а потом выкинуть на свалку.Лет 20 назад к нам на мусорник подъехала машина и из нее выкинули сверток.В общем не знаю как,но там обнаружили мертвого ребенка.
__________________
"Любовь побеждает все"
Laima вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2010, 10:30   #64
Laima
 
Аватар для Laima
 
Рег-ция: 12.07.2010
Адрес: Украина,Донецк
Сообщения: 228
Благодарности: 109
Поблагодарили 31 раз(а) в 26 сообщениях
По умолчанию Ответ: После абортов миллионы Душ уходят в низшие слои астрала

Можете посмотреть фильм
Дневник нерожденного младенца- http://www.aborti.ru/sites/default/files/Image/Dnevnik.swfт

там нет особых ужасов-можете смело смотреть
__________________
"Любовь побеждает все"

Последний раз редактировалось Laima, 16.07.2010 в 10:31.
Laima вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2010, 13:02   #65
Антон
 
Аватар для Антон
 
Рег-ция: 27.04.2007
Сообщения: 1,225
Благодарности: 70
Поблагодарили 94 раз(а) в 70 сообщениях
По умолчанию Ответ: После абортов миллионы Душ уходят в низшие слои астрала

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение

Не только. К примеру расцвет т.н. "сексуальной революции" начался в том числе с появления "волшебных пилюль", т.е. дешевых и доступных контрацептивов.
Ну, тогда и нельзя обойти Мерлин Монро. Хотя, как известно, всё начинается с головы.
При нравственном отношении с стороны общества Норма Джин не стала бы "секс символом" но была просто бы душевно больной девушкой с наклоном к нимфомании из-за вины отца, как закон. Но если в обществе внедверена мысль что такое поведение некий идеал, к которому стремится, то больна нетолько она а уже общество.

А "волшебные пилюли" только одно из следствий, подкинутых той же наукой.

Последний раз редактировалось Антон, 16.07.2010 в 13:12.
Антон вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2010, 14:25   #66
Laima
 
Аватар для Laima
 
Рег-ция: 12.07.2010
Адрес: Украина,Донецк
Сообщения: 228
Благодарности: 109
Поблагодарили 31 раз(а) в 26 сообщениях
По умолчанию Ответ: После абортов миллионы Душ уходят в низшие слои астрала

Когда-то читала об этом в газете"Знамя Мира"-по-моему ее вел Ключников.Прочитайте,это интересно...

http://www.russkoedelo.org/mysl/miscellane...dulles_plan.php


Аллен Даллес (1893-1969 гг.) работал в ЦРУ США с момента его создания в 1947 году. В 1942-1945 гг. руководил политразведкой в Европе. Директор ЦРУ в 1953-1961 годах. Идеолог «холодной войны», один из организаторов разведывательной деятельности против СССР и других социалистических стран.

************************************************** **************************************************
Окончится война, все утрясется и устроится. И мы бросим все, что имеем: все золото, всю материальную мощь и оболванивание и одурачивание людей!

Человеческих мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв там хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности верить. Как? Мы найдем своих единомышленников, своих союзников в самой России.

Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного и необратимого угасания его самосознания. Например, из искусства и литературы мы постепенно вытравим его социальную сущность; отучим художников и писателей – отобьем у них охоту заниматься изображением и исследованием тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс. Литература, театры, кино – все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства.

Мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства – словом, всякой БЕЗНРАВСТВЕННОСТИ. В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху.

Мы будем незаметно, но активно и постоянно способствовать самодурству чиновников, процветанию взяточников и беспринципности. Бюрократизм и волокита будут возводиться в добродетель. Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркоманию, животный страх друг перед другом и беззастенчивость, предательство, национализм и вражду народов – прежде всего вражду и ненависть к русскому народу, - все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветет махровым цветом.

И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества. Будем вырывать духовные корни, опошлять и уничтожать основы народной нравственности.

Мы будем расшатывать таким образом поколение за поколением. Будем браться за людей с детских, юношеских лет, и главную ставку всегда будем делать НА МОЛОДЕЖЬ – станем разлагать, развращать и растлевать ее. Мы сделаем из нее циников, пошляков и космополитов.

Вот так мы это сделаем!

А. Даллес.
«Размышления о реализации американской послевоенной доктрины против СССР», 1945 г.

Ну в общем они это и сделали...
__________________
"Любовь побеждает все"
Laima вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2010, 14:38   #67
Иваэмон
Banned
 
Рег-ция: 09.11.2008
Адрес: Колыбель космонавтики
Сообщения: 7,492
Благодарности: 1,241
Поблагодарили 693 раз(а) в 578 сообщениях
По умолчанию Ответ: После абортов миллионы Душ уходят в низшие слои астрала

Laima, а зачем в очередной раз вытаскивать эту фальшивку? Чтобы лишний раз организовать "пятиминутку ненависти" (Оруэлл) к "подлым американским врагам"? Извините, дурной тон...

Собственно, материал, показывающий подлинное происхождение плана Даллеса, можно прочитать здесь: http://www.snowball.ru/forums/?board=politics&action=view&id=-87162 Там сведены все данные по этой теме, в том числе детальные библиографические данные, показывающие, что такого текста в трудах Даллеса нет.
Процитирую только последнюю часть:

Цитата:
Теперь о литературной стороне мифического плана Аллена Даллеса. Любому человеку, хорошо знающему английский, его текст в русском переводе, так сказать, «тело» мифа, может показаться (а может и нет, все зависит ведь от «рамок» у человека) несколько странным. Как-то он чересчур эмоционально написан, прямо-таки пропагандистским языком. Но, это субъективное наблюдение. Однако оно, как ни странно, подтверждается объективными фактами – дело в том, что «тело» мифа, которое разной масти гэбэшники впаривают посетителям в И-нете имеет самое что ни на есть «художественное» произведение». Дабы не писать своих мыслей, просто процитирую вполне «консервативную» «Красную Звезду» (думаю, никто не будет против?) от 28 октября 2004 года (http://www.redstar.ru/2004/10/28_10/4_01.html):
«…Впервые высказывание, очень схожее по смыслу с «цитатой из Даллеса», появилось в СССР в… художественной литературе. В 1965 году в Киеве в издательстве «Радяньский письменник» вышел роман Ю. Дольд-Михайлика «И один в поле воин». В его второй части - «В плену у черных рыцарей» - американский генерал Думбрайт, инспектирующий разведшколу, произносит слова, которые можно рассматривать как вольное изложение установок Даллеса на развертывание идеологической войны против СССР.
Позднее нечто подобное произносит и другой литературный персонаж – один из отрицательных героев романа Анатолия Иванова «Вечный зов». Читал ли писатель произведение своего украинского собрата по перу или был знаком с каким-то документом из архивов КГБ о планах ЦРУ – неизвестно. Но случайные совпадения в нашей жизни бывают крайне редко, так что скорее всего цитата, приписываемая Аллену Даллесу, была введена в писательский и журналистский обиход еще во времена Брежнева кем-то из спецслужб. Люди же творческие охотно ее использовали, потому как она отвечала их убеждениям и в общем-то соответствовала тогдашней стратегии «психологической войны».
На рубеже 1980—1990-х годов «высказывание Даллеса», с прямым указанием на авторство директора ЦРУ, появляется в общественно-политических статьях противников Михаила Горбачева и Бориса Ельцина. Тогда же впервые звучит и название документа, датируемого декабрем 1945 года: «Размышления о реализации американской послевоенной доктрины против СССР». Но что это такое - статья, глава из книги, докладная записка или устное выступление - нигде не указывается.
Объективности ради надо признать, что с лингвистической точки зрения подлинность цитируемого высказывания вызывает некоторые сомнения. Цитата звучит очень эмоционально, но она нехарактерна для англоязычной риторики - «носители» английского языка строили бы фразы несколько иначе. Здесь не спасают даже ссылки на переводческий стиль, различия в системах русского и английского языков - уж слишком все это «литературно».
Так что если это действительно мысли Даллеса, то мы имеем дело не с переводом письменного текста, а с вольным пересказом кем-то услышанного устного выступления
».
Вот и все, господа, патриоты и гэбисты. Миф о страшном и ужасном таком «плане», секретном рушится на глазах. Ссылок его сторонники дать не могут, а впаривать брехню про NYT или несуществующую книжку уже глупо. Его «тело» - А. Иванов. "Вечный зов", Часть пятая: "Смерть и бессмертье". А если еще точнее - диалог из разговора А.М. Лахновского и П.П. Полипова.
На самом деле я Америки не открываю. Обо всем этом известно. Просто я свел все воедино.
Таким образом, реконструкция мифа выглядит так: в 50-х годах в художественном произведении прозвучали несколько тезисов. Чуть позже их стали всерьез рассматривать, как некий «документ». К концу 80-х годов этот «документ» получает даже «прописку»- то есть, некую ссылку на некий источник (но не ранее 1983 года - в монументальном творении Н. Яковлева "ЦРУ против СССР". М,, 1983 этого плана еще нет - насколько я помню). Разумеется, источник фантомен. Но главное уже сдално – тезис начинает муссироваться, а сомневающимся гэбисты шепчут – ты что, сомневаешься? Наши «рамзаи» все знают, источник, мол, верный. Кушай, Ваня.
А "рамзаям" у нас до сих пор верят.
Иваэмон вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2010, 14:51   #68
Laima
 
Аватар для Laima
 
Рег-ция: 12.07.2010
Адрес: Украина,Донецк
Сообщения: 228
Благодарности: 109
Поблагодарили 31 раз(а) в 26 сообщениях
По умолчанию Ответ: После абортов миллионы Душ уходят в низшие слои астрала

Иавэмон- а доказательств ни у Вас,ни у меня нет.Ради Бога,верьте,что в ЦРУ работают друзья России...
Я же знаю,что они годами работали против нас.Вы про "холодную войну "слышали?Это-мое доказательство
__________________
"Любовь побеждает все"
Laima вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2010, 14:55   #69
Иваэмон
Banned
 
Рег-ция: 09.11.2008
Адрес: Колыбель космонавтики
Сообщения: 7,492
Благодарности: 1,241
Поблагодарили 693 раз(а) в 578 сообщениях
По умолчанию Ответ: После абортов миллионы Душ уходят в низшие слои астрала

Цитата:
Сообщение от Laima Посмотреть сообщение
Я же знаю,что они годами работали против нас.
А мы - годами работали против них. Точно так же вели подрывную, идеологическую деятельность. По всем фронтам. И что дальше?
Холодная война с Америкой и гонка вооружений - это проект Сталина. Очень большая ошибка, истощившая страну и приведшая к нынешнему положению вещей. Это - мое доказательство

Последний раз редактировалось Иваэмон, 16.07.2010 в 14:56.
Иваэмон вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2010, 15:00   #70
Laima
 
Аватар для Laima
 
Рег-ция: 12.07.2010
Адрес: Украина,Донецк
Сообщения: 228
Благодарности: 109
Поблагодарили 31 раз(а) в 26 сообщениях
По умолчанию Ответ: После абортов миллионы Душ уходят в низшие слои астрала

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%...B9%D0%BD%D0%B0

Иваэмон,у меня о другом тема.Давайте не будем спорить...
__________________
"Любовь побеждает все"
Laima вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2010, 16:07   #71
Арьяна
 
Аватар для Арьяна
 
Рег-ция: 02.06.2010
Сообщения: 2,936
Благодарности: 21
Поблагодарили 353 раз(а) в 283 сообщениях
По умолчанию Ответ: После абортов миллионы Душ уходят в низшие слои астрала

Цитата:
Сообщение от Laima Посмотреть сообщение
"Любовь побеждает все"
Это очень правильно:"Любовь побеждает все."Любовь Ямантаки очень пригодится брачующимся,воплощающимся,"рожаницам" и уходящим в мир иной.Пусть Он полюбит очень сильно-сильно.Будем молиться за Него,чтобы от любви той никто не ушел.
Арьяна вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2010, 16:24   #72
Laima
 
Аватар для Laima
 
Рег-ция: 12.07.2010
Адрес: Украина,Донецк
Сообщения: 228
Благодарности: 109
Поблагодарили 31 раз(а) в 26 сообщениях
По умолчанию Ответ: После абортов миллионы Душ уходят в низшие слои астрала

Арьяна,"Любовь побеждает все"-это девиз эзотериков.О нем упоминалось в Учении Храма и у Блаватской.
__________________
"Любовь побеждает все"
Laima вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2010, 16:37   #73
Laima
 
Аватар для Laima
 
Рег-ция: 12.07.2010
Адрес: Украина,Донецк
Сообщения: 228
Благодарности: 109
Поблагодарили 31 раз(а) в 26 сообщениях
По умолчанию Ответ: После абортов миллионы Душ уходят в низшие слои астрала

Ну вот результаты моей недельной работы для нерожденных младенцев:
России и Украины

1 написала,что можно сделать и
2 разослала письма 1Президенту России,2Медведевой С.В,,3Путину.В.В,4Кабаевой.А.М,в 5Госдуму,на 6Медведеву.ру и в7 блог Медведева.Сегодня послала письмо 8Президенту Украины с фотографиями младенца до и после аборта.В нашей Верховной Раде(аналог вашей Госдумы)сейчас каникулы.С 1 сентября хочу разослать письмо каждому депутату Рады.Может что-то сделают...Будем надеяться на лучшее.

Можете еще подсказать мейлы заинтересованных лиц.

Спасибо форумчанам за идеи.Некоторые из них помогли...

Уезжаю на дачу недели на две и тему обсуждать не смогу.Но если появятся еще хорошие идеи,как предотвратить аборты-пишите в тему,личным сообщением или на мейл
__________________
"Любовь побеждает все"
Laima вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2010, 16:45   #74
Иваэмон
Banned
 
Рег-ция: 09.11.2008
Адрес: Колыбель космонавтики
Сообщения: 7,492
Благодарности: 1,241
Поблагодарили 693 раз(а) в 578 сообщениях
По умолчанию Ответ: После абортов миллионы Душ уходят в низшие слои астрала

Цитата:
Сообщение от Laima Посмотреть сообщение
Иваэмон,у меня о другом тема.Давайте не будем спорить...
Конечно. Мне просто интересно наблюдать извилистые ходы человеческого сознания. Например, как в самых разных темах форума на самом пике обсуждения проблем, в миг мозгового штурма возникает мотив "Происков ЦРУ". И сразу напряжение спадает, все успокаиваются и всем становится хорошо. Мы сами-то белые и пушистые, а все проблемы подбрасываются извне мировой закулисой с большим носом. И как мы могли забыть об этом?!
Правда, проблема осталась нерешенной, ну да Бог с ней, с проблемой - гдавное, виноватого нашли.

Вот и здесь - после инфы о том, что аборты легализовал Ленин, как-то некомфортно стало. Ну как же так, сам Махатма Ленин... Не может быть. Не должно быть. Ну, и как спасательный круг, из глубин памяти всплыла эта фальшивка про план Даллеса. Вот кто, оказывается, на самом деле виноват с абортами в России!
Хотя к чему здесь Даллес - тема, как вы сами говорите, о другом...

Психология, в общем.
Иваэмон вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2010, 16:54   #75
Laima
 
Аватар для Laima
 
Рег-ция: 12.07.2010
Адрес: Украина,Донецк
Сообщения: 228
Благодарности: 109
Поблагодарили 31 раз(а) в 26 сообщениях
По умолчанию Ответ: После абортов миллионы Душ уходят в низшие слои астрала

Иваэмон!Сотни тем на форуме ждут Вас!Не нравится моя тема-не ходите, пожалуйста ,ко мне.Я не собираю флуд...
__________________
"Любовь побеждает все"
Laima вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2010, 19:36   #76
Иваэмон
Banned
 
Рег-ция: 09.11.2008
Адрес: Колыбель космонавтики
Сообщения: 7,492
Благодарности: 1,241
Поблагодарили 693 раз(а) в 578 сообщениях
По умолчанию Ответ: После абортов миллионы Душ уходят в низшие слои астрала

Цитата:
Сообщение от Laima Посмотреть сообщение
Не нравится моя тема-не ходите, пожалуйста ,ко мне.
Тема нравится. Фальшивки и огульные обвинения - не нравятся. Имею полное право на это указать.
Иваэмон вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2010, 21:11   #77
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,819
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,480
Поблагодарили 1,633 раз(а) в 1,283 сообщениях
По умолчанию Ответ: После абортов миллионы Душ уходят в низшие слои астрала

Цитата:
Сообщение от Vitaly Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Laima Посмотреть сообщение
Сагитировать я просто не смогу.
Тогда остается старый, проверенный способ - мысленные посылки.
Напитывать мыслями против секса, аборта, и т.д. одним словом цементировать пространство.
лучше напитывать мыслями ЗА любовь и семейные ценности.
__________________
Гармоническое, светлое и спокойное состояние ауры есть бесценный вклад в светлое строительство Нового Мира.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.07.2010, 00:59   #78
Vitaly
Banned
 
Рег-ция: 26.05.2006
Сообщения: 4,070
Благодарности: 334
Поблагодарили 138 раз(а) в 116 сообщениях
Отправить сообщение для Vitaly с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: После абортов миллионы Душ уходят в низшие слои астрала

Цитата:
Сообщение от Иваэмон Посмотреть сообщение
Психология, в общем.
Нет, более на проблески психиатрии похоже )))))))
Vitaly вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.07.2010, 01:04   #79
Vitaly
Banned
 
Рег-ция: 26.05.2006
Сообщения: 4,070
Благодарности: 334
Поблагодарили 138 раз(а) в 116 сообщениях
Отправить сообщение для Vitaly с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: После абортов миллионы Душ уходят в низшие слои астрала

Цитата:
Сообщение от manihara Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Vitaly Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Laima Посмотреть сообщение
Сагитировать я просто не смогу.
Тогда остается старый, проверенный способ - мысленные посылки.
Напитывать мыслями против секса, аборта, и т.д. одним словом цементировать пространство.
лучше напитывать мыслями ЗА любовь и семейные ценности.
И этим тоже, чем больше и сильнее, тем лучше
Vitaly вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.07.2010, 22:58   #80
Vitaly
Banned
 
Рег-ция: 26.05.2006
Сообщения: 4,070
Благодарности: 334
Поблагодарили 138 раз(а) в 116 сообщениях
Отправить сообщение для Vitaly с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: После абортов миллионы Душ уходят в низшие слои астрала

Laima, Посмотрите что я нашел у ЕИ Рерих по вашей теме!
Очень важные рекомендации!!!

Цитата:
Считаю все антиафродиастические препараты безусловно вредными. В половой энергии заключена мощная сила, основа жизнеспособности и творчества, потому можно лишь заботиться об уравновешивании и правильном направлении ее, но всякое искусственное подавление недопустимо.

В некоторых случаях усиленная физическая работа дает прекрасные результаты. Все Учения древности указывают на то, что мы должны стремиться не подавлять наши чувства, или, как их называют, страсти, но уравновешивать и утончать их качества[3, 7. 12. 35].
Для справки - Анти-афродиастические препараты (мед.) - препараты, подавляющие половую функцию.

Из этого следует, что секс нельзя запрещать или подавлять, это не правильно по ЖЭ, а нужно правильно его направлять.
А как правильно направлять? Чтобы после хорошего секса хотелось творить, жить, взлетать в Небо, к самим звездам и т.д. Но это уже наверное к сексопатологу

Последний раз редактировалось Vitaly, 21.07.2010 в 23:03.
Vitaly вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Наука, Медицина, Здоровье

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Жизнь после смерти. Атлант Поэзия 5 13.08.2019 11:56
Проблема абортов в России и на всей планете. Нада Сердцеведение 265 13.07.2018 18:13
Тишина после грозы Слович Метафизика 11 06.02.2007 00:57
Час после заката Уч Свободный разговор 1 02.02.2007 20:42
Куда уходят форумчане? Elentirmo Работа форума 8 11.11.2006 14:09

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 19:24.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги