Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.03.2017, 07:14   #341
Юнона
 
Рег-ция: 16.03.2017
Сообщения: 11
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ответ: Re: Ответ: Re: Ответ: Америка и Мир, события

Цитата:
Сообщение от Absentivus Посмотреть сообщение
месте зарождения новой расы. Трудно представить что такое будет происходить в стране которая сейчас практически является источником и движетелем почти всего Зла которое царствует сейчас в мире и стремительно разрушает всю планету...

(Но критика происходящего в России (внешние и что хуже - внутренние причины) и обсуждение тяжелых фактов не приветствуются здесь на форуме. По разным причинам).
Мне думается, следуя элементарной логике, что странные люди новой рассы должны родиться там, где они выживут хотя бы физически. В наших условиях, в регионах представляете себе странного человека, не вписывающегося в социум. Представляете его шансы на физическое выживание, чтобы прокормиться и не замерзнуть в погодных условиях и еще и получить образование. Они мал-малы.

Меня политика не сильно интересует, она у нас никогда не была идеальной. Мне больше режет глаза то, какими люди сами психологически и духовно становятся. Когда в одной деревне сосед пытается заработать (ободрать) соседа на выполнении мелких строительных работ, то это в моем представлении деградация сознания. Выживали раньше то потому, что жили то не так. Дома строили всей деревней, ребятню кормили дворами, куда прибежит ватага обедать, там и кормили.
Еще интересует огромное количество духовных лже-учений, колдовских школ и сект саентологического типа, которые качают силы, обдирают энергетически и психологически тех же ищущих. Вот это наше зло сегодняшнего дня.
Мы можем жить лучше даже в этих условиях, если мы будем думать не только о себе, не будем гнаться за обогащением за счет соседа. Вот это больше расстраивает. Сознание общества переформатируется из общинного сознания на индивидуально-личностное, а выживаемость личности, в отрыве от общины ничтожно мала.

Последний раз редактировалось Юнона, 17.03.2017 в 07:24.
Юнона вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2017, 07:36   #342
Юнона
 
Рег-ция: 16.03.2017
Сообщения: 11
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ответ: Америка и Мир, события

Про ашрам. Открыть журнал электронный не получается, видимо т.к. на сайте теософского общества происходит перенос информации с одного ресурса на другой. После переноса будет ли инфа открытой или нет, пока непонятно. Поэтому попозже. Есть уже действующий ашрам Бабаджи в Сибири http://babaji.ru/ashram/about.htm, таки он может к теософскому обществу не иметь отношения. Видимо ашрамов в Сибири будет несколько.
Юнона вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2017, 12:18   #343
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,804
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,480
Поблагодарили 1,628 раз(а) в 1,278 сообщениях
По умолчанию Ответ: Re: Ответ: Америка и Мир, события

Цитата:
Сообщение от Absentivus Посмотреть сообщение
Возможно ли что в Америке (т.е. США), самой бездуховной стране, эпицентре мировой Тьмы и Зла (всего самого плохого что есть на планете), источнике наихудшего насилия и практически всех войн/конфликтов/кризисов, стране агрессии, непомерной алчности и жадности, безудержного стремления уничтожать/доминировать/подавлять/насаждать и владеть всем и вся на планете, стране жуткого безкультурья, разврата и нравственного разложения распространяемого ими по всему миру и т.п. - возможно ли что именно в этой стране зародится что-то духовное, и тем более новая раса ?!
Конечно По Закону Напряжения. Где сильнейшая тьма, там и сильнейший Свет. Элементарно.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2017, 12:42   #344
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,804
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,480
Поблагодарили 1,628 раз(а) в 1,278 сообщениях
По умолчанию Ответ: Re: Ответ: Америка и Мир, события

Цитата:
Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
И я слышала такое от очевидцев, родственников знакомых, которые уехали туда жить. Вместе с тем на улицы Нью-Йорка (и других крупных городов) нельзя выйти спокойно ночью, могут легко убить негры и потом еще их суд оправдает по причине рассовой дискриминации. Тоже очевидцы рассказывали. А вот в отношении к деньгам, я работала с шотландцем. Могу сказать, что формат мышления у них другой, у них все основано на получении дохода и связано с саморекламой, самоподачей, самомаркетингом. Видно, что они учились жить в условиях жесткой конкуренции даже на рабочее место. Друзьям они так же, как наши помогают, у них неплохо воспитано понятие дружбы. Скажем, если наших сейчас поселить вместе в одну страну или даже город с американцами (англо-саксами) в условиях экономического кризиса, то они нас съедят и не подавятся. Т.к. воспитаны в жесткой конкурентной борьбе за место в жизни. Хотя не факт, конечно, т.к. у них слабое место в том, что они привыкли жить в рафинированных условиях налаженного быта и могут не потянуть наши условия быта. Опять же, как показывает практика, они к бытовым нашим условиям достаточно легко адаптируются. Легче, чем мы к их манере жесткого маркетинга в отношениях с коллегами.
У меня сосед - преподаватель истории в МГУ в Москве. Так вот он лет десять назад защищал диссертацию, в которой доказал, что Россия станет колонией Америки и что Россию ждет распад, что как минимум Сибирь отсоединиться от Центральной части. Его даже публиковали. Для меня звучит дико даже в нынешнее время.
По логике вещей так оно и должно было быть. Но Россия пока держится! И Планы неведомы и неисповедимы. Поэтому есть некая иная логика в частности о русском Иване Стотысячном и задумки о Нем и знание человеческой природы Вел. Вл.
А по сути американец и русский сходны в основных своих проявлениях. И те и другие космополиты, живут в условиях многонациональности. Есть титульная нация. Отдельная тема для обсуждения.

Последний раз редактировалось paritratar, 17.03.2017 в 12:43.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2017, 13:03   #345
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,804
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,480
Поблагодарили 1,628 раз(а) в 1,278 сообщениях
По умолчанию Ответ: Re: Ответ: Re: Ответ: Америка и Мир, события

Цитата:
Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
Меня политика не сильно интересует, она у нас никогда не была идеальной. Мне больше режет глаза то, какими люди сами психологически и духовно становятся. Когда в одной деревне сосед пытается заработать (ободрать) соседа на выполнении мелких строительных работ, то это в моем представлении деградация сознания. Выживали раньше то потому, что жили то не так. Дома строили всей деревней, ребятню кормили дворами, куда прибежит ватага обедать, там и кормили.
Еще интересует огромное количество духовных лже-учений, колдовских школ и сект саентологического типа, которые качают силы, обдирают энергетически и психологически тех же ищущих. Вот это наше зло сегодняшнего дня.
Мы можем жить лучше даже в этих условиях, если мы будем думать не только о себе, не будем гнаться за обогащением за счет соседа. Вот это больше расстраивает. Сознание общества переформатируется из общинного сознания на индивидуально-личностное, а выживаемость личности, в отрыве от общины ничтожно мала.
Не является ли это тем же самым обдиранием соседа-коллеги по работе в Ваших словах об американцах:
Цитата:
И я слышала такое от очевидцев, родственников знакомых, которые уехали туда жить. Вместе с тем на улицы Нью-Йорка (и других крупных городов) нельзя выйти спокойно ночью, могут легко убить негры и потом еще их суд оправдает по причине рассовой дискриминации. Тоже очевидцы рассказывали. А вот в отношении к деньгам, я работала с шотландцем. Могу сказать, что формат мышления у них другой, у них все основано на получении дохода и связано с саморекламой, самоподачей, самомаркетингом. Видно, что они учились жить в условиях жесткой конкуренции даже на рабочее место. Друзьям они так же, как наши помогают, у них неплохо воспитано понятие дружбы. Скажем, если наших сейчас поселить вместе в одну страну или даже город с американцами (англо-саксами) в условиях экономического кризиса, то они нас съедят и не подавятся. Т.к. воспитаны в жесткой конкурентной борьбе за место в жизни. Хотя не факт, конечно, т.к. у них слабое место в том, что они привыкли жить в рафинированных условиях налаженного быта и могут не потянуть наши условия быта. Опять же, как показывает практика, они к бытовым нашим условиям достаточно легко адаптируются. Легче, чем мы к их манере жесткого маркетинга в отношениях с коллегами.
У меня сосед - преподаватель истории в МГУ в Москве. Так вот он лет десять назад защищал диссертацию, в которой доказал, что Россия станет колонией Америки и что Россию ждет распад, что как минимум Сибирь отсоединиться от Центральной части. Его даже публиковали. Для меня звучит дико даже в нынешнее время.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2017, 13:10   #346
Юнона
 
Рег-ция: 16.03.2017
Сообщения: 11
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ответ: Re: Ответ: Re: Ответ: Америка и Мир, события

Цитата:
Сообщение от paritratar Посмотреть сообщение
Не является ли это тем же самым обдиранием соседа-коллеги по работе в Ваших словах об американцах:
Немножко пока не так. Как я ощущала, работая с людьми другой культуры, то это пиар себя до такой степени, которому мы не научились еще. У нас грубее все и в некотором роде проще. У нас конкуренция за рабочее место пока еще выглядит, как интриги, подстава, а у них более культурно с доказыванием права на более высокий интеллектуальный уровень и возможность более профессионального выполнения работы через самомаркетинг и пиар. А продажа своих услуг соседу у нас и еще того проще, от слова просто хочу так и не иначе и я тут держу это место под солнцем, с позиции власти, какой там маркетинг.
Таки это все со временем может исправиться и отличия могут быть стерты. Это всего лишь данность жизни в разных социальных и культурных условиях. У нас условия изменятся и мы поменяемся.

Последний раз редактировалось Юнона, 17.03.2017 в 13:11.
Юнона вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2017, 13:44   #347
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,804
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,480
Поблагодарили 1,628 раз(а) в 1,278 сообщениях
По умолчанию Ответ: Re: Ответ: Re: Ответ: Америка и Мир, события

Цитата:
Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от paritratar Посмотреть сообщение
Не является ли это тем же самым обдиранием соседа-коллеги по работе в Ваших словах об американцах:
Немножко пока не так. Как я ощущала, работая с людьми другой культуры, то это пиар себя до такой степени, которому мы не научились еще. У нас грубее все и в некотором роде проще. У нас конкуренция за рабочее место пока еще выглядит, как интриги, подстава, а у них более культурно с доказыванием права на более высокий интеллектуальный уровень и возможность более профессионального выполнения работы через самомаркетинг и пиар. А продажа своих услуг соседу у нас и еще того проще, от слова просто хочу так и не иначе и я тут держу это место под солнцем, с позиции власти, какой там маркетинг.
Таки это все со временем может исправиться и отличия могут быть стерты. Это всего лишь данность жизни в разных социальных и культурных условиях. У нас условия изменятся и мы поменяемся.
Возможно, Вы идеализируете представителей другой культуры? Возможно, имея свой личный опыт от общения и работы с оными Вы бы нашли сходство их с другими народностями, не только россиянами и т.д.? Почему, например, Вы не вспомните трудолюбивых и изобретательных японцев? Они тоже представителей шестой расы имеют?
А если посмотреть шире на явление Сибири?
__________________
Гармоническое, светлое и спокойное состояние ауры есть бесценный вклад в светлое строительство Нового Мира.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2017, 14:01   #348
Юнона
 
Рег-ция: 16.03.2017
Сообщения: 11
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ответ: Re: Ответ: Re: Ответ: Америка и Мир, события

Цитата:
Сообщение от paritratar Посмотреть сообщение
Возможно, Вы идеализируете представителей другой культуры? Возможно, имея свой личный опыт от общения и работы с оными Вы бы нашли сходство их с другими народностями, не только россиянами и т.д.? Почему, например, Вы не вспомните трудолюбивых и изобретательных японцев? Они тоже представителей шестой расы имеют?
А если посмотреть шире на явление Сибири?
Возможно идеализирую, я же субъективна в силу небольшого опыта общения.
А шире - это как? У меня пока узкий взгляд на Сибирь, как на место, которое не будет затоплено, опять же по предсказаниям, которые не факт, что сбудутся. И узко - место, на котором должны спастись люди, чтобы заселить Землю снова. Неважно каких национальностей эти люди будут. Та же община Виссариона там по такому принципу основывалась.
В силу субъективности, хотелось бы там видеть русских А я сама далеко от Сибири, перебираться только из-за угрозы физической смерти не буду Представляете себе, если все народы рванут в Сибирь с целью выжить, то там будет бойня за место под солнцем. Там обязательно нужны ашрамы.

Последний раз редактировалось Юнона, 17.03.2017 в 14:03.
Юнона вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2017, 14:29   #349
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,804
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,480
Поблагодарили 1,628 раз(а) в 1,278 сообщениях
По умолчанию Ответ: Re: Ответ: Re: Ответ: Америка и Мир, события

Цитата:
Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
Неважно каких национальностей эти люди будут.
Национальный котел?
Цитата:
Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
Представляете себе, если все народы рванут в Сибирь с целью выжить, то там будет бойня за место под солнцем. Там обязательно нужны ашрамы.
Будет бойня в ашрамах?

Разве общая беда не сплочает людей? Разве земля Сибири не есть сама ашрамом, колыбелью для народов? И если будет катаклизм глобальный, хотя бы взрыв того же Йелоустоуна, то кто выживет? Все пострадают.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2017, 16:26   #350
Юнона
 
Рег-ция: 16.03.2017
Сообщения: 11
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ответ: Re: Ответ: Re: Ответ: Америка и Мир, события

Цитата:
Сообщение от paritratar Посмотреть сообщение
Будет бойня в ашрамах?

Разве общая беда не сплочает людей? Разве земля Сибири не есть сама ашрамом, колыбелью для народов? И если будет катаклизм глобальный, хотя бы взрыв того же Йелоустоуна, то кто выживет? Все пострадают.
Нет, не в ашрамах, а если их не будет. Как показывает наша жизнь, беда не сплочает людей, а откуда иначе могли бы существовать в нашем обществе бомжи и такого уровня детские дома. Мне хотелось бы верить в иное, таки лучше реальность видеть такой, какая она есть. Тогда хотя бы можно ее менять хотя бы в малом, в чем по силам.
Если Йелоустоун взорвется, то не выживет никто, дышать нечем будет совсем на всех материках существующих.
Юнона вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2017, 16:41   #351
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,804
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,480
Поблагодарили 1,628 раз(а) в 1,278 сообщениях
По умолчанию Ответ: Re: Ответ: Re: Ответ: Америка и Мир, события

Цитата:
Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от paritratar Посмотреть сообщение
Будет бойня в ашрамах?

Разве общая беда не сплочает людей? Разве земля Сибири не есть сама ашрамом, колыбелью для народов? И если будет катаклизм глобальный, хотя бы взрыв того же Йелоустоуна, то кто выживет? Все пострадают.
Нет, не в ашрамах, а если их не будет. Как показывает наша жизнь, беда не сплочает людей, а откуда иначе могли бы существовать в нашем обществе бомжи и такого уровня детские дома. Мне хотелось бы верить в иное, таки лучше реальность видеть такой, какая она есть. Тогда хотя бы можно ее менять хотя бы в малом, в чем по силам.
Если Йелоустоун взорвется, то не выживет никто, дышать нечем будет совсем на всех материках существующих.
Бомжи и детские дома для многих проза жизни, но не беда. Метеорит, Конец Света 2012 (когда это было!), взрыв вулкана, смещение полюсов, таяние льда - вот это беда. Но как и во дни Ноя, людей это не убеждает. А что и как будет увидим.
__________________
Гармоническое, светлое и спокойное состояние ауры есть бесценный вклад в светлое строительство Нового Мира.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2017, 16:50   #352
Юнона
 
Рег-ция: 16.03.2017
Сообщения: 11
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ответ: Re: Ответ: Re: Ответ: Америка и Мир, события

paritratar, в любом случае, чтобы кто-то выжил, нужно, чтобы кто-то погиб. Сибирь физически не вместит и не прокормит всех на сей день живущих. Поэтому почему бы просто не дать возможность выжить людям. Чем эта цель менее высокая.
Юнона вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2017, 01:21   #353
Absentivus
 
Рег-ция: 23.08.2012
Адрес: Europe
Сообщения: 182
Благодарности: 33
Поблагодарили 81 раз(а) в 52 сообщениях
По умолчанию Re: Ответ: Re: Ответ: Америка и Мир, события

Цитата:
Сообщение от paritratar Посмотреть сообщение
Конечно По Закону Напряжения. Где сильнейшая тьма, там и сильнейший Свет. Элементарно.
Это отнюдь не элементарно и в целом крайне сомнительно. Кажется вы слишком вольно (и с сильной натяжкой) применяете здесь понятия и законы. И самое сильное напряжение возникает вовсе не в "однополярном" эпицентре, а совсем в другом месте.

Юнона, вы рассматриваете какие-то несвязанные друг с другом частности и разрозненные положения -- а по-любому всё это просто следствия. А эти следствия-последствия нам всем известны и видны; так причины и происходящие процессы тоже не тайна для желающих разобраться в вопросе.

Вообще тема уходит от Америки и переходит на обсуждения менталитета и характера жителей России (почему так а не этак и отчего русские отличны от Запада) или о том куда надо бежать и спасаться от катаклизмов. Всё не в тему.
Absentivus вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2017, 10:41   #354
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,804
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,480
Поблагодарили 1,628 раз(а) в 1,278 сообщениях
По умолчанию Ответ: Re: Ответ: Re: Ответ: Америка и Мир, события

Цитата:
Сообщение от Absentivus Посмотреть сообщение
Это отнюдь не элементарно и в целом крайне сомнительно. Кажется вы слишком вольно (и с сильной натяжкой) применяете здесь понятия и законы. И самое сильное напряжение возникает вовсе не в "однополярном" эпицентре, а совсем в другом месте.
Вам привести подтверждение слов парит ратара из Источников, чтобы Вы не спорили?
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2017, 10:44   #355
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,804
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,480
Поблагодарили 1,628 раз(а) в 1,278 сообщениях
По умолчанию Ответ: Re: Ответ: Re: Ответ: Америка и Мир, события

Цитата:
Сообщение от Absentivus Посмотреть сообщение
Вообще тема уходит от Америки и переходит на обсуждения менталитета и характера жителей России (почему так а не этак и отчего русские отличны от Запада) или о том куда надо бежать и спасаться от катаклизмов. Всё не в тему.
Разве так сложно в оных обсуждениях раскрывать тему о Великой Америке? Зачем ограничивать тему?
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2017, 12:22   #356
Чантор
Banned
 
Рег-ция: 27.07.2009
Сообщения: 2,745
Благодарности: 146
Поблагодарили 317 раз(а) в 265 сообщениях
По умолчанию Ответ: Re: Ответ: Америка и Мир, события

Цитата:
Сообщение от paritratar Посмотреть сообщение
Но Россия пока держится! И Планы неведомы и неисповедимы.
с пометкой - "мне".
Чантор вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2017, 12:40   #357
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,804
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,480
Поблагодарили 1,628 раз(а) в 1,278 сообщениях
По умолчанию Ответ: Re: Ответ: Америка и Мир, события

Цитата:
Сообщение от Odulf Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от paritratar Посмотреть сообщение
Но Россия пока держится! И Планы неведомы и неисповедимы.
с пометкой - "мне".
И Вам тоже!
__________________
Гармоническое, светлое и спокойное состояние ауры есть бесценный вклад в светлое строительство Нового Мира.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2017, 07:19   #358
Бородин
 
Рег-ция: 28.09.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 2,096
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,200
Поблагодарили 312 раз(а) в 217 сообщениях
По умолчанию Меркель у Трампа

И нам (в России) немаловажно понимать как складываются их отношения

https://oko-planet.su/politik/politi...nedovolen.html
__________________
Не в силе Бог, а в правде!
Бородин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2017, 08:40   #359
Absentivus
 
Рег-ция: 23.08.2012
Адрес: Europe
Сообщения: 182
Благодарности: 33
Поблагодарили 81 раз(а) в 52 сообщениях
По умолчанию Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Ответ: Америка и Мир, события

Цитата:
Сообщение от paritratar Посмотреть сообщение
Вам привести подтверждение слов парит ратара из Источников, чтобы Вы не спорили?
Я и не собирался спорить. Вот еще!
Нет необходимости приводить цитаты, я умею пользоваться компьютером. Однако следует напомнить, что если вы не умеете разобраться, понять и правильно применить те или иные положения Учения, то никакаие цитаты вам никак не помогут.
.
Цитата:
Сообщение от paritratar Посмотреть сообщение
Разве так сложно в оных обсуждениях раскрывать тему о Великой Америке? Зачем ограничивать тему?
Хм, о великой - невозможно, ибо ничего великого в Америке нет. А просто об Америке - наверное. Вероятно можно запостить еще 160 тысяч страниц воспоминаний и впечатлений от разных иммигрантов об Америке и, сравнивая, ужасаться почему это в России всё не так, да вот только к чему это? Какой-то кухонный обмен впечатлениями и словотрясение для домохозяек.
Absentivus вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2017, 18:18   #360
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,166
Благодарности: 59
Поблагодарили 5,157 раз(а) в 3,566 сообщениях
По умолчанию Ответ: Америка и Мир, события

В США сатанисты организуют в школах клубы для детей
https://ru.rt.com/7xia
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
gog на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Теги:

Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзывы и события Лена К. Красота и гармония мира 260 25.08.2015 10:55
Россия и Мир, события. Djuley Свободный разговор 13281 22.10.2014 07:41
События в Космосе Д.И.В. В мире природы 7 10.05.2007 22:56

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 11:11.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги