Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Результаты опроса: Актальность темы для форума
Мне эта тема очень интересна, сижу в ней постоянно 3 5.00%
Интересно, заглядываю в тему несколько раз в день 9 15.00%
Заглядываю один раз в день 4 6.67%
Заглядываю раз в 2-3 дня 8 13.33%
Раз в неделю 11 18.33%
Раз в месяц 11 18.33%
Вообще не интересует эта тема 14 23.33%
Голосовавшие: 60. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.05.2014, 09:32   #1
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ситуация на Украине

Друзья! В виду большой конфликтности темы, в теме вводится строгое модерирование. Любой случай оскорбления или подначивания собеседника будет отмечаться обязательным предупреждением. Три предупреждения - бан (со сроком - в зависимости от предыдущих банов). В.Ч.

В теме один участник может сделать один перепост в сутки.
(да простит меня
Wetlan за испорченный пост).
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)

Последний раз редактировалось Владимир Чернявский, 22.01.2017 в 11:55.
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.01.2015, 21:25   #7201
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Какой твоей правде здесь не поверили?
Да никакой, собственно... Ладно, ходим по кругу, стопиисятый раз.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.01.2015, 21:29   #7202
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от seee Посмотреть сообщение
Из всех заявлений правительства назовите хоть одну предоставленную такую "возможность", хоть из налоговой возможности, хоть из просто промышленно-производственной, ну или из экономической, бюджет вроде приняли, а никак не ясно - какие же там новые возможности?
Я не гадалка. И мне тоже пока не ясно. Будем посмотреть.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.01.2015, 21:34   #7203
Речник
 
Аватар для Речник
 
Рег-ция: 16.12.2013
Адрес: С-Пб
Сообщения: 6,384
Благодарности: 884
Поблагодарили 1,938 раз(а) в 1,351 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от крайний Посмотреть сообщение
но теперь уже точно, либо вы меня поведете в загс, либо они меня отведут к прокурору
Часто вечерами, когда он бывал дома один, проигрывал видеокассетные записи похода к прокурору в обратном направлении. Скупая мужская слеза каждый раз скатывалась по его щеке, когда он видел, как он выходит из прокуратуры свободным человеком…

Последний раз редактировалось Речник, 04.01.2015 в 21:38.
Речник вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.01.2015, 21:35   #7204
Said
 
Аватар для Said
 
Рег-ция: 20.11.2010
Сообщения: 7,058
Благодарности: 216
Поблагодарили 1,260 раз(а) в 1,007 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Дамин Посмотреть сообщение
Астральные проводники торжествуют! Сегодня их Праздник. __________________
1955 г. 182. Надо научиться тому, чтобы ничто не становилось преградой на пути. Горы, пропасти, реки, скалы, море, бури и волны морские могут служить непреодолимым препятствием, когда дух идет по Земле. Но стоит ему подняться на определенную высоту, расправив крылья в полете, как земные нагромождения и все, что на Земле, полету его, как полету орла, не мешают. В этом и заключается умение хранить нить связи с Учителем, когда уже ничто преградою служить не может. И то, что для других является непреодолимым препятствием или непроходимым ущельем, не служит помехой полету орла. Тогда и формула вседозволения приобретает другой смысл. Но надо быть очень зорким и очень настороже, чтобы ничто не помешало взмахнуть крыльями духа. Главное, чтобы крылья были свободны. Главное, чтобы тяжести земные на них не легли. Охраним сокровенное, чтобы никто не смог запечатать орлиные крылья. Убийца убивает человека, и воин на поле брани убивает врага, но как различны между собою черное убийство и защита Родины. И даже оружие может быть одинаково. Не факт сам по себе имеет значение, но внутреннее состояние сознания. Учитесь творить земные дела в свободе от власти земного. Нити, связующие творимые дела с астралом и его движениями, надо, по возможности, свести на нет, и тогда дела власти над сознанием иметь не будут. Именно, влияют астральные нити связи. Именно они могут отяжелить крылья. Не привязывайтесь ни к чему низшими оболочками, и жизнь превратится в цепь сияющих полетов духа.
Said вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.01.2015, 21:40   #7205
seee
 
Аватар для seee
 
Рег-ция: 21.12.2006
Сообщения: 4,872
Благодарности: 3,048
Поблагодарили 1,418 раз(а) в 706 сообщениях
Отправить сообщение для seee с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от seee Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от крайний Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Не надо мне ничего расшифровывать. Всё равно одесский сатанинский шабаш никак не оправдать какими-то ранее неизвестными обстоятельствами и сопутствующими фактами
При чем тут оправдание? Почему же всегда, если не ударил, то значит ты с ним?
И шабаш не одесский, а в ней случившийся.
А знаете, крайний, в драке так и бывает, что "если ты не ударил, то значит ты с ним".
Ну и как долго Вы хотите жить "в драке"? Да и драки бывают такие, что "потом" не с кем будет уже выяснять - кто там был прав, а кто нет.
Ииии...и кто вам сказал, что я "хотите". Меня, знаете ли и не спрашивали об этом, а особо упоротые и слушать не хотели, ещё и в первый майдан, не говоря обо всём остальном уже. так что вопрос явно не ко мне про "хотите". "Заметьте, не я это предложил"(с)
А если серьёзно, то от нас с вами уже вряд ли что зависит, процесс над нами. Очередь за неопределившимися.
seee вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.01.2015, 21:42   #7206
крайний
 
Рег-ция: 10.01.2010
Сообщения: 4,384
Благодарности: 1,558
Поблагодарили 795 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от крайний Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Не надо мне ничего расшифровывать. Всё равно одесский сатанинский шабаш никак не оправдать какими-то ранее неизвестными обстоятельствами и сопутствующими фактами
При чем тут оправдание? Почему же всегда, если не ударил, то значит ты с ним?
Хороший вопрос... Потому, что если "не ударил" значит попустительствуешь злу своим непротивлением ему. А это, как показывает мировой опыт, приводит к тому, что это зло постепенно обвалакивает самого непротивленца и он незаметно становится с ним заодно или частью его. Только ради бога, поймите "не ударил" не буквально, а как образное выражение, в духовном смысле.
У нас разное понимание того, что считать противлением и ударами, правдой и ее донесением. Это нормально.
крайний вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.01.2015, 21:45   #7207
крайний
 
Рег-ция: 10.01.2010
Сообщения: 4,384
Благодарности: 1,558
Поблагодарили 795 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Речник )

Последний раз редактировалось крайний, 04.01.2015 в 21:48.
крайний вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.01.2015, 22:02   #7208
крайний
 
Рег-ция: 10.01.2010
Сообщения: 4,384
Благодарности: 1,558
Поблагодарили 795 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от seee Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от крайний Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Не надо мне ничего расшифровывать. Всё равно одесский сатанинский шабаш никак не оправдать какими-то ранее неизвестными обстоятельствами и сопутствующими фактами
При чем тут оправдание? Почему же всегда, если не ударил, то значит ты с ним?
И шабаш не одесский, а в ней случившийся.
А знаете, крайний, в драке так и бывает, что "если ты не ударил, то значит ты с ним". Это потом уже , после драки с противником друг между другом выясняют как могут, даже до новой драки...но свои всегда поймут друг друга, в итоге поймут.
Знаю. Бывает. В итоге возможно поймут. Каждый по своему, до следующего раза. Идиллия?
Почему же у меня нет вопросов ни к вам ни к Musiqum? А если бы они были, и я потребовал "осудить" и "заклеймить", так чтобы точно мне знать без всяких там "если"... ?
крайний вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.01.2015, 22:17   #7209
Said
 
Аватар для Said
 
Рег-ция: 20.11.2010
Сообщения: 7,058
Благодарности: 216
Поблагодарили 1,260 раз(а) в 1,007 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

__________________
"Они ищут себя, но находят другое состояние сознания. Думая, что нашли себя, они радуются и ничего не делают вовсе."
Said вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.01.2015, 22:17   #7210
Said
 
Аватар для Said
 
Рег-ция: 20.11.2010
Сообщения: 7,058
Благодарности: 216
Поблагодарили 1,260 раз(а) в 1,007 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

__________________
"Они ищут себя, но находят другое состояние сознания. Думая, что нашли себя, они радуются и ничего не делают вовсе."
Said вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.01.2015, 22:29   #7211
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,198
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,161 раз(а) в 3,569 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Said Посмотреть сообщение
[url]http
После пьяных скандалов реабилитационная реклама
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
gog на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.01.2015, 22:54   #7212
Друд
 
Аватар для Друд
 
Рег-ция: 07.09.2014
Адрес: Белоруссия
Сообщения: 302
Благодарности: 57
Поблагодарили 167 раз(а) в 114 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Дамин Посмотреть сообщение
И вижу я в этом один, но все же позитив: что в РФ, что в Украине люди потянутся в деревню.
Очень немногие потянутся. Большинство предпочтёт мыть туалеты в Европе, чем трудиться на своей земле. Посмотрите на Прибалтику. Там отток молодёжи на Запад принял размеры национального бедствия. Увы, люди нынче помешаны на "благах западной цивилизации"...
Друд вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.01.2015, 22:59   #7213
seee
 
Аватар для seee
 
Рег-ция: 21.12.2006
Сообщения: 4,872
Благодарности: 3,048
Поблагодарили 1,418 раз(а) в 706 сообщениях
Отправить сообщение для seee с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от крайний Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от seee Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от крайний Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Не надо мне ничего расшифровывать. Всё равно одесский сатанинский шабаш никак не оправдать какими-то ранее неизвестными обстоятельствами и сопутствующими фактами
При чем тут оправдание? Почему же всегда, если не ударил, то значит ты с ним?
И шабаш не одесский, а в ней случившийся.
А знаете, крайний, в драке так и бывает, что "если ты не ударил, то значит ты с ним". Это потом уже , после драки с противником друг между другом выясняют как могут, даже до новой драки...но свои всегда поймут друг друга, в итоге поймут.
Знаю. Бывает. В итоге возможно поймут. Каждый по своему, до следующего раза. Идиллия?
Почему же у меня нет вопросов ни к вам ни к Musiqum? А если бы они были, и я потребовал "осудить" и "заклеймить", так чтобы точно мне знать без всяких там "если"... ?
Возможно наша позиция вам предельно ясна и у вас нет вопросов, возможно мы вам не интересны как собеседники, - причина, почему у вас нет к нам вопросов с Музикумом может быть любой.Но здесь уже не раз сказал Музикум, и тому есть его сообщения, что он не требовал. Позиция Джаи ему была не совсем ясна, ему хотелось понять. И что ? Это как-то оскорбляет собеседника? "Не так спросили". Причём подмечено многими участниками тут, что на простые вопросы почему то вдруг нет , не получают таких же ответов. Много слов, но ответа нет. Ну и не надо. В принципе Музикум всё сказал, ясно и понятно. Повторять всё с начала нет смысла.
seee вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.01.2015, 23:37   #7214
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от seee Посмотреть сообщение
Позиция Джаи ему была не совсем ясна, ему хотелось понять. И что ? Это как-то оскорбляет собеседника? "Не так спросили".
Не оскорбляет, а не нравится постановка вопроса. Вы тоже спросили меня об экономике, и умудрились ответить за меня, и тут же запинать этот свой ответ, как бы "мой". Причем сам вопрос был одним предложением, а все остальное - два абзаца. По моему это как раз "не так", и я не люблю такие вопросы. Это некорректно.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.01.2015, 23:52   #7215
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от seee Посмотреть сообщение
Позиция Джаи ему была не совсем ясна, ему хотелось понять. И что ? Это как-то оскорбляет собеседника? "Не так спросили".
Не оскорбляет, а не нравится постановка вопроса..
Можно было просто ответить на суть вопроса, но ты стала рассматривать её форму (на не ту постановку), чтобы была причина не отвечать. Так мне это видится.
Но сейчас уже нет смысла это выяснять. Это сейчас уже неважно.

Последний раз редактировалось Musiqum, 05.01.2015 в 00:00.
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.01.2015, 00:00   #7216
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Только 20% украинцев считают, что за Крым нужно воевать – опрос
Подробности читайте на УНИАН: http://www.unian.net/society/1028840...vat-opros.html
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.01.2015, 01:48   #7217
крайний
 
Рег-ция: 10.01.2010
Сообщения: 4,384
Благодарности: 1,558
Поблагодарили 795 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от seee Посмотреть сообщение
Много слов, но ответа нет. Ну и не надо. В принципе Музикум всё сказал, ясно и понятно. Повторять всё с начала нет смысла.
Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Но сейчас уже нет смысла это выяснять. Это сейчас уже неважно.
А вот и дудки! Когда Джай говорила вам русским языком)), что ваши вопросы не то что сейчас важно, вас это только еще более раззадорило. А как не смогли получить что хотели, то сразу вам виноград оказался кислый... еще вдруг оскомина, и не очень то и хотелось... Теперь у нас есть вопросы!

Вэл прийди, порядок наведи!
крайний вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.01.2015, 08:52   #7218
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
Что касается роли украинцев в окончательной победе русского мира, то давай не будем гадать. Я не сомневаюсь в научности ТЭГ. Поэтому строю прогнозы с опорой на ее модель. Через каких то 50 лет падение уровня пассионарности русских станет очень ощутимо. Оно уже заметно для глаза, вооруженного моделями ТЭГ.
Потребуется приток пассионарности, чтобы сохранить Империю. Это может быть захват территорий более пассионарным народом, например, китайцами. Либо приток свежих сил из украинского субэтноса. У них фора в 200 лет.
Через 50 лет Империи вероятнее всего не нужно будет сохранять свою пассионарность. Новые придут, не по генам, а по духовному состоянию. По крайней мере так говорит "не научная" АЙ. Всё решится в ближайшие четыре года. Ладно, десять лет. ТЭГ работает на базе генетических изменений, которые ну никак не пляшут в сегодняшней быстро меняющейся ситуации. Только за год Украина четыре реза поменяла своё состояние и границы: Янукович, хунта (потеря Крыма), Порошенко война, Порошенко перемирие (потеря Донбасса). И накладывать на эти события теорию генетических изменений - явная натяжка. Вероятно по модели ТЭГ можно моделировать ситуацию через двести лет, захватят тех, приток этих и то не уверен, всё это определят потом, задним числом. Но к событиям на Украине это никак не соотносится. Генная наследственность (её модель) не работает на коротких дистанциях.
Интересно, как ты относишься к людям, которые прочитав об АЙ в википедии, начинают смело судить о ее противоречиях?

Теперь к теме.
1. АЙ не обещала тебе или кому либо еще торжества духа в обозримом (в пределах 50 лет) будущем. Так что, Империя будет существовать. В той или иной форме. И населять ее будут те же люди, по уровню духа, что и сейчас. Не время еще для 6 расы.
2. Генетические изменения, которые я упомянул, произошли для русских в 14 веке, для украинцев в 16 веке. Пассионарный толчек. Развитие импульса просчитано Л.Гумилевым на многих этносах. Его временная локализация и стадии и есть один из главных выводов ТЭГ. Есть схемы развития толчка и таблицы для этносов.
3. Почитай "Конец и вновь начало", хотя бы.
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.01.2015, 11:34   #7219
Said
 
Аватар для Said
 
Рег-ция: 20.11.2010
Сообщения: 7,058
Благодарности: 216
Поблагодарили 1,260 раз(а) в 1,007 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от крайний Посмотреть сообщение
А вот и дудки! Когда Джай говорила вам русским языком)), что ваши вопросы не то что сейчас важно, вас это только еще более раззадорило. А как не смогли получить что хотели, то сразу вам виноград оказался кислый... еще вдруг оскомина, и не очень то и хотелось... Теперь у нас есть вопросы!

Вэл прийди, порядок наведи!
а в чем разбираться то? низко же вы пали, что у Вэла помощи просите.

Община, 195 Запишите о психической заразе. Тема старая, но до сих пор непримененная в жизни. По-прежнему люди даже чрезмерно боятся заразы физической, забывая главный канал всех зараз. Неужели можно убивать, проклинать, неистовствовать без пространственных наслоений? Все отлагается явно и тяжко, создавая над местом события пелену наподобие губительных газов. Можно ли ожидать, чтоб ядовитые излучения злобной энергии рассеивались? Наоборот, они будут сгущаться и давить прану. Никогда не селитесь на кровавых местах.
Новые дела должны быть на новом месте.

"Спасите наивных овечек"
Said вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.01.2015, 11:39   #7220
R10100
 
Аватар для R10100
 
Рег-ция: 21.09.2008
Адрес: Россия
Сообщения: 1,710
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 320
Поблагодарили 190 раз(а) в 122 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Не оскорбляет, а не нравится постановка вопроса. .
Ну многим может не нравится многое что в жизни, в т.ч.как с ними разговаривают, что говорят или не говорят и как ведут с ними в жизни. Но далеко не все люди на те слова, которые они услышали, в которых им мог показаться какой-то неведомый недобрый смысл, которого на самом деле не было и в помине, они стараются ударить похлеще. Таким образом, желая как бы завести собеседника или спровоцировать. В конце концов, агни йог должен учиться гасить конфликты, а не разжигать их.
Можно бесконечно говорить о культуре общения, о взаимодействии энергий, но пока человек физиологически не ощутит на себе последствия того что он говорит и как он говорит, он так и будет ходить по кругу, без перспективы понять что-то другое и что-либо изменить в своей жизни...
R10100 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Теги:

Здесь присутствуют: 9 (пользователей: 0 , гостей: 9)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какая ситуация в доме Е.И. Рерих? LOTOS Рериховское движение 6 05.12.2018 22:36
Ситуация = стихия Selen Метафизика 6 07.12.2012 13:32
Ситуация в жизни...Вопрос. Amarilis Свободный разговор 29 08.05.2009 01:14
Ситуация вокруг газеты Знамя Мира Андрей Волков Рериховское движение 31 29.12.2006 01:29

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 06:54.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги