Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.04.2020, 12:07   #121
элис
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 9,967
Благодарности: 841
Поблагодарили 1,680 раз(а) в 1,318 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от glory Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Почему Вы уверены, что применение Агни Йоги - это работа с маятником и рамками?
Применение АЙ должно приводить к изменения, иначе или Учение ложно и бесполезно, или я буду далек от его понимания и применения.
Это повышение чувствительности, работа с тонкими энергиями, утончение ощущений... биолокация - это следствие.
Вы в себе чувствуете изменения после знакомства с АЙ? Я - да.
Это называется претворением. В отличие от чтения.
элис вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2020, 12:12   #122
элис
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 9,967
Благодарности: 841
Поблагодарили 1,680 раз(а) в 1,318 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от glory Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Зато очевидны очень человеческие манифестации в виде радостных повсеместных публикаций таблиц "светимости наций". Остается гадать почему в этом случае аппарат духа не отреагировал на явную пагубность подобного занятия.
И ничегошеньки вы так и не поняли, уважаемые размышлятели. Не случайно разместил материалы по светимости не в теме «Превосходство одной нации над другими», а в теме о короновирусе. Не потешить своё самолюбие и не в угоду пропаганде идей Геббельса, как тут додумались, а в части понимания, кто из нас более подвержен заражению пандемией, что нас может от неё защитить? И начал не с того, что светимость усредненного россиянина выше всех (оказалось, что не выше, индусы и некоторые народности Тибета выше… более не искал), а с того, с какой силой/слабостью энергетики (личного запаса ПЭ) можно быть обеспокоенным против заболевания. Вот и понял со свечением в +7 и ниже! Вот с чего начал. А что это означает от -7 до +7 – это «Теплые» Они и все остальные ниже по свечению будут более подвержены болезням. Слаб иммунитет духа. Нет запаса ПЭ, мало пользы для Эволюции. И уже только после этого начал смотреть светимость близки и добрых знакомых, после подошел к пониманию среднего показателя по стране… и всё!

И что, можете доказать повсеместность и радостность моих публикаций о светимости? Неужели сможете?)))
Когда не понимаешь, о чем пишешь, любой ляп сойдет за обсуждение...
Это вы реально еще моих таблиц и исследований не видели и с ними вовсе не знакомы... )
Слава Богу, что мой аппарат духа работает не под вами установленными шорами...

Если многих раздражают поднятые вопросы, прошу удалить эту тему вовсе, чтобы не будоражить больного воображения отрицателей светимости человеческой, узревших пагубность моих исследований.
Вероятно, здесь некая подмена. Вы имеете в виду культурный код народности. А нация-это уже политическая система. Тема превосходства наций притянута за уши.
элис вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2020, 13:33   #123
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от glory Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Почему Вы уверены, что применение Агни Йоги - это работа с маятником и рамками?
Применение АЙ должно приводить к изменения, иначе или Учение ложно и бесполезно, или я буду далек от его понимания и применения.
Это повышение чувствительности, работа с тонкими энергиями, утончение ощущений... биолокация - это следствие.
Вы в себе чувствуете изменения после знакомства с АЙ? Я - да.
Да, мы по-разному видим изменения, к которым должно приводить применение АЙ.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2020, 16:03   #124
Эвиза
 
Аватар для Эвиза
 
Рег-ция: 15.03.2016
Сообщения: 11,817
Благодарности: 4,140
Поблагодарили 3,629 раз(а) в 2,498 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от glory Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Я вижу проблему в том, что Вы даже не допускаете, что Ваша интерпретация текстов АЙ может не совпадать с их истинным смыслом
Вы видите только то, что хотите увидеть, через стекло своего давно и сильно предвзятого ко мне мнения, я 10 раз (как вы этого не видите!!!) приглашал к совместному исследованию всех рамочников и маятниковиков))
Мы всегда так и работали в этих исследованиях, один не результат, но повод задуматься, 3...5 одинаковых показателей повод очень крепко задуматься.
Не поверю, что на форуме нет способных работать маятником. Неужели только теоретики...? А где исследователи??? Применение АЙ обязано было дать результаты... Просто они видят эту нашу/вашу борьбу с ""ведьмами"... и не станут тут светиться.

glory, у меня есть одна знакомая женщина, которая маятником всё проверяет, но она в Интернет не выходит. Она тоже любит эксперименты.

Я могла бы её попросить провести эксперимент, чтобы сравнить с Вашим результатом, но как я ей объясню Вашу "свечу светимости"?
И как народы проверять?
Эвиза вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2020, 16:22   #125
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,203
Благодарности: 2,624
Поблагодарили 3,572 раз(а) в 2,748 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от элис Посмотреть сообщение
Вы имеете в виду культурный код народности. А нация-это уже политическая система.
Я бы сказал что это ближе к правде. Даже сам предлагал примерно такой вариант. Но аффтар - не согласен. НААА-ЦИ-И - и только так.
Восток на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2020, 20:06   #126
glory
 
Аватар для glory
 
Рег-ция: 23.05.2009
Адрес: Россия, Моск. обл.
Сообщения: 6,153
Записей в дневнике: 4
Благодарности: 1,793
Поблагодарили 2,836 раз(а) в 1,718 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от Эвиза Посмотреть сообщение
Как Вы можете объяснить, что китайцы, у которых светимость - 3 свечи, смогли справиться с эпидемией достаточно быстро, а американцы, у которых светимость аж +14 погружаются в эпидемию в больших масштабах со страшной скоростью?
Эвиза, про Китай, могу лишь предположть, не только чистый позитив, можно вспомнить загрязнение среды (когда из воздуха над Пекином делают кирпичи), можно вспомнить, что они наводнили весь мир низкокачественной продукцией, вспомните ядовитые игрушки, сколько столетий портили женскую ступню…
Купив у нашей компании высоковольтный выключатель, полностью скопировали его как могли и прутся сюда же его на наш рынок продавать дешевле нашего (хотя качество на порядок ниже)…
Сейчас составляю перечень показателей, которые говорят о перспективах эволюции конкретной нации, тему же надо как то раскрывать?))
С американцами… уже говорил, предполагаю, что народ ,достаточно позитивный сам по себе страдает из-за кармических следствий своих агрессивных элит и вождей.
glory на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2020, 20:36   #127
glory
 
Аватар для glory
 
Рег-ция: 23.05.2009
Адрес: Россия, Моск. обл.
Сообщения: 6,153
Записей в дневнике: 4
Благодарности: 1,793
Поблагодарили 2,836 раз(а) в 1,718 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от Эвиза Посмотреть сообщение
glory, у меня есть одна знакомая женщина, которая маятником всё проверяет, но она в Интернет не выходит. Она тоже любит эксперименты.
Я могла бы её попросить провести эксперимент, чтобы сравнить с Вашим результатом, но как я ей объясню Вашу "свечу светимости"?
И как народы проверять?
Да! Это было бы интересно, Эвиза.
Я знаю, что не все могут вести исследования неких эфимерных, не ощутимых на пальцы понятий. Мой хороший знакомый рамочник, заканчивали с ним одну школу биолокации… не может вести поиски таких понятий.
Давайте попробуем!
Не уверен, надо ли это вести на страницах форума, не хочется это делать под дружные пинки товарищей по оружию)))
Во первых)) свеча не моя, это понятие ввел не я, я вычитал его в ГРАНЯХ, дайте ей почитать это.



А ваша знакомая знакома с Живой Этикой?
Могу предположить, что понятие свечения в свечах для исследования можно было бы заменить следующим выражением (на которое и надо будет настраиваться) - «Потенциал развития духа. Польза для Эволюции» в настоящий момент народа Германии (например), в условных единицах.

Для примера, например, можно за единицу (!) взять «Потенциал развития духа. Польза для Эволюции» Китая = условная 1.

И по отношению к этой 1, попытаться запросить искомый параметр.
Для Франции, Великобритании, Испании, прочих стран, которые еще не упоминались…
В конце списка можно перечислить Россию, США, Индию, Италию…

Пройдусь по этим странам и я. Мы сравним порядок полученных условных величин.
Не очень сложно?
glory на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2020, 20:41   #128
В.В.
 
Аватар для В.В.
 
Рег-ция: 28.12.2007
Адрес: Сибирь-Байкал.
Сообщения: 572
Благодарности: 54
Поблагодарили 154 раз(а) в 106 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Опять же - Учение кое что прямо об этом говорит.
так же можно прочитать о чистой усталости,а не патологической, об условиях труда:
Цитата:
Зов, Январь 9, 1922 г.
Улыбайтесь. Являю радость существо Учения Христа являть, радость величию мира, радость труду проявленному, радость чистой усталости.

Община, 9 И другое непременное условие должно быть выполнено. Труд должен быть добровольным. Сотрудничество должно быть добровольным. Община должна быть добровольной. Никакое насилие не должно порабощать труд. Условие добровольного согласия должно лечь в основание преуспеяния. Никто не может вносить разложения в дом новый. Труженики, созидатели, творцы уподобятся орлам, высоко парящим. Только в широком полете спадают пыль и сор тления.

Община, 11 Около понятия труда накопилось много наветов. Еще недавно труд презирался и считался вредным для здоровья. Какое оскорбление заключается в признании труда вредным! Не труд вреден, но невежественные условия труда. Только сознательное сотрудничество может оздоровить священный труд. Не только качество труда должно быть высоко, но должно окрепнуть обоюдное желание сделать условия работы яснопонятными. Нельзя проклинать трудом, нужно отличать лучшего работника.
"Не только качество труда должно быть высоко, но должно окрепнуть обоюдное желание сделать условия работы яснопонятными." Перенаселенность диктует свои условия. Страх остаться без работы. И возможно, в целом дает такой уровень светимости, вибраций + еще какие то условия влияющие на уровень светимости. Здесь, надо по изучать. В отношении работы, что то и у нас есть. Девяти часовой день, шесть дней.
В.В. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2020, 20:51   #129
В.В.
 
Аватар для В.В.
 
Рег-ция: 28.12.2007
Адрес: Сибирь-Байкал.
Сообщения: 572
Благодарности: 54
Поблагодарили 154 раз(а) в 106 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
А нация-это уже политическая система.
лучше по моему, "социально- экономическая, культурно-политическая, духовная общность..."
В.В. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2020, 20:54   #130
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,203
Благодарности: 2,624
Поблагодарили 3,572 раз(а) в 2,748 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от glory Посмотреть сообщение
Могу предположить, что понятие свечения в свечах для исследования можно было бы заменить следующим выражением (на которое и надо будет настраиваться) - «Потенциал развития духа. Польза для Эволюции» в настоящий момент народа Германии (например), в условных единицах.

Для примера, например, можно за единицу (!) взять «Потенциал развития духа. Польза для Эволюции» Китая = условная 1.
Уряа
Восток на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2020, 20:59   #131
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,203
Благодарности: 2,624
Поблагодарили 3,572 раз(а) в 2,748 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от glory Посмотреть сообщение
предполагаю, что народ ,достаточно позитивный сам по себе страдает из-за кармических следствий своих агрессивных элит и вождей.
Мне думается, что тут есть некая общая - групповая карма. Они убивали целые народы ради выгоды... Причём кто-то командовал а кто-то (народ) молча соглашался. Не думаю, что кто-то может страдать по чужой карме.
Восток на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2020, 21:04   #132
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,203
Благодарности: 2,624
Поблагодарили 3,572 раз(а) в 2,748 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от В.В. Посмотреть сообщение
В отношении работы, что то и у нас есть. Девяти часовой день, шесть дней.
я знаю много случаев когда уже добровольно - по 10- 12 часов. И всё по той же причине страх потерять работу.

Но у нас так же часто и совсем иное бывает. Семья, дети, близкие очень нуждаются, а человеку всё по барабану откровенно. Диван, пивасик, телевизор. Никакой ответственности за близких. Ну разве что с ненавистью клянёт буржуев, правительство, Путина и всех кто подвернётся....
Кстати у китайцев немалое чувство ответственности - особенно за близких. Раньше многие - даже хорошо устроившись в Европе, Америке - годами высылали родственникам часть з/п.

Последний раз редактировалось Восток, 10.04.2020 в 21:06.
Восток на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2020, 21:05   #133
glory
 
Аватар для glory
 
Рег-ция: 23.05.2009
Адрес: Россия, Моск. обл.
Сообщения: 6,153
Записей в дневнике: 4
Благодарности: 1,793
Поблагодарили 2,836 раз(а) в 1,718 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Уряа
Начну с себя! )))
Вы же меня в китайцы записали)))
glory на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2020, 21:08   #134
glory
 
Аватар для glory
 
Рег-ция: 23.05.2009
Адрес: Россия, Моск. обл.
Сообщения: 6,153
Записей в дневнике: 4
Благодарности: 1,793
Поблагодарили 2,836 раз(а) в 1,718 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Не думаю, что кто-то может страдать по чужой карме.
А я думаю может
Цитата:
Надземное, 229 Урусвати знает о движении закона кармы. Можно наблюдать как карма постигает не только прямого преступника, но и всех косвенных соучастников. Не лишено справедливости речение, что за некоторое злодеяние одного человека страдает целый народ. Не учение о мести, но свойство духа связывает много сообщников. Кто может сказать, где кончается сродство крови? Кто может определить, где заключалась главная причина? Кто может судить, кто словесно и кто мысленно больше способствовал преступлению?

Надземное, 304 Спросят — неужели несправедливость, совершенная в отношении одного человека, может отразиться на целой стране? Может, тем более, что многие воплощаются в одном народе. Все такие обстоятельства увеличивают ответственность человечества.
glory на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2020, 21:34   #135
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,203
Благодарности: 2,624
Поблагодарили 3,572 раз(а) в 2,748 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от glory Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Не думаю, что кто-то может страдать по чужой карме.
А я думаю может
Цитата:
Надземное, 229 Урусвати знает о движении закона кармы. Можно наблюдать как карма постигает не только прямого преступника, но и всех косвенных соучастников. Не лишено справедливости речение, что за некоторое злодеяние одного человека страдает целый народ. Не учение о мести, но свойство духа связывает много сообщников. Кто может сказать, где кончается сродство крови? Кто может определить, где заключалась главная причина? Кто может судить, кто словесно и кто мысленно больше способствовал преступлению?

Надземное, 304 Спросят — неужели несправедливость, совершенная в отношении одного человека, может отразиться на целой стране? Может, тем более, что многие воплощаются в одном народе. Все такие обстоятельства увеличивают ответственность человечества.
Так я об этом и сказал:
Цитата:
Причём кто-то командовал а кто-то (народ) молча соглашался. Не думаю, что кто-то может страдать по чужой карме.
Вот эта фраза подтверждает:
Цитата:
карма постигает не только прямого преступника, но и всех косвенных соучастников.
Косвенное соучастие - это такая же закономерная карма.
Иногда я отслеживаю то, что порой промолчавший, оставшийся в стороне, не прекративший злодеяния и всякое "моя хата с краю" - это преступление не меньше подлое.

Последний раз редактировалось Восток, 10.04.2020 в 21:36.
Восток на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2020, 21:38   #136
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,203
Благодарности: 2,624
Поблагодарили 3,572 раз(а) в 2,748 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от glory Посмотреть сообщение
А я думаю может
Просто согласно закону Кармы - такого не бывает. У всего всегда есть закономерная причина. Это и есть Закон.
Восток на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2020, 21:51   #137
Эвиза
 
Аватар для Эвиза
 
Рег-ция: 15.03.2016
Сообщения: 11,817
Благодарности: 4,140
Поблагодарили 3,629 раз(а) в 2,498 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от glory Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Эвиза Посмотреть сообщение
glory, у меня есть одна знакомая женщина, которая маятником всё проверяет, но она в Интернет не выходит. Она тоже любит эксперименты.
Я могла бы её попросить провести эксперимент, чтобы сравнить с Вашим результатом, но как я ей объясню Вашу "свечу светимости"?
И как народы проверять?
Да! Это было бы интересно, Эвиза.
Я знаю, что не все могут вести исследования неких эфимерных, не ощутимых на пальцы понятий. Мой хороший знакомый рамочник, заканчивали с ним одну школу биолокации… не может вести поиски таких понятий.
Давайте попробуем!
Не уверен, надо ли это вести на страницах форума, не хочется это делать под дружные пинки товарищей по оружию)))
Во первых)) свеча не моя, это понятие ввел не я, я вычитал его в ГРАНЯХ, дайте ей почитать это.



А ваша знакомая знакома с Живой Этикой?
Могу предположить, что понятие свечения в свечах для исследования можно было бы заменить следующим выражением (на которое и надо будет настраиваться) - «Потенциал развития духа. Польза для Эволюции» в настоящий момент народа Германии (например), в условных единицах.

Для примера, например, можно за единицу (!) взять «Потенциал развития духа. Польза для Эволюции» Китая = условная 1.

И по отношению к этой 1, попытаться запросить искомый параметр.
Для Франции, Великобритании, Испании, прочих стран, которые еще не упоминались…
В конце списка можно перечислить Россию, США, Индию, Италию…

Пройдусь по этим странам и я. Мы сравним порядок полученных условных величин.
Не очень сложно?

Моя знакомая очень даже знакома с Живой Этикой и Гранями.
Прочла Ваш пост по телефону ей.

Она поняла, заинтересовалась, попробует.
Эвиза вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2020, 22:46   #138
glory
 
Аватар для glory
 
Рег-ция: 23.05.2009
Адрес: Россия, Моск. обл.
Сообщения: 6,153
Записей в дневнике: 4
Благодарности: 1,793
Поблагодарили 2,836 раз(а) в 1,718 сообщениях
По умолчанию Ответ: О эволюции народов

Что же может подвинуть вперед или назад ту или иную нацию, народность, страну в сторону Эволюции или Инволюции? Чисто ИМХО, но по страницам Учения…

Сознание.
Космический магнит
Дух народа, насыщенный огнем.
Устремление
Принятие Высших Принципов
Сила духа народа
Качество мышления
Состояние Народной кармы
Пробуждение
Язык Учения – дар народу для восхождения
Понимание Высшей Воли
Осознание Иерархии
Принятие Огненного Крещения
Просвещение
Отношение к учителю
Мировоззрение
Общее Благо выше личного
Героизм, мужество, стойкость, нравственность
Понятие Родины
Служение, справедливость
Усвоение Истин множеством
Братство, дружелюбие, миролюбие
Отношение к труду
Перенесение Тягот Судьбы
Совесть
Единство народа
Образование, семья
Общечеловечность Культуры

Сознание.



Устремление


Принятие Высших Принципов


Сила духа народа


Качество мышления


Состояние Народной кармы


Пробуждение


Язык Учения – дар народу для восхождения


Понимание Высшей Воли


Осознание Иерархии


Принятие Огненного Крещения


Просвещение


Отношение к учителю


Мировоззрение


Общее Благо выше личного


Героизм, мужество, стойкость, нравственность


Понятие Родины


Служение, справедливость


Усвоение Истин множеством


Братство, дружелюбие, миролюбие


Отношение к труду


Перенесение Тягот Судьбы


Совесть


Единство народа


Образование, семья


Общечеловечность Культуры
__________________
«Сказано:“В Свете Твоем узрим Свет”, — Добавлю: своим светом». Гр.А.Й.т5.383.
glory на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2020, 22:59   #139
glory
 
Аватар для glory
 
Рег-ция: 23.05.2009
Адрес: Россия, Моск. обл.
Сообщения: 6,153
Записей в дневнике: 4
Благодарности: 1,793
Поблагодарили 2,836 раз(а) в 1,718 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от Эвиза Посмотреть сообщение
Моя знакомая очень даже знакома с Живой Этикой и Гранями.
Прочла Ваш пост по телефону ей.
Она поняла, заинтересовалась, попробует.
Отлично!
Связь только по телефону? (
Если она знакома с АЙ и ГАЙ, может и понятие "свечи" ей будет не чуждо?
Стоит не стоит её знакомить с некоторыми постами по этой теме? Или нет возможности?



Хорошо, тогда формируем перечень, для независимого исследования.
glory на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.04.2020, 00:28   #140
Речник
 
Аватар для Речник
 
Рег-ция: 16.12.2013
Адрес: С-Пб
Сообщения: 6,374
Благодарности: 884
Поблагодарили 1,937 раз(а) в 1,350 сообщениях
По умолчанию Ответ: О эволюции народов

...

Последний раз редактировалось Речник, 11.04.2020 в 00:34.
Речник вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Наука, Медицина, Здоровье

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Единение народов Юрий Ганков Свободный разговор 114 08.01.2017 12:25
Россия и Германия - подвиг народов Арьяна Свободный разговор 55 20.12.2010 10:43
Миссия останков ушедших Рас и народов Андрей Волков Метафизика 36 10.11.2006 18:57

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 17:26.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги