Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Закрытая тема
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.03.2015, 12:10   #41
элис
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 9,936
Благодарности: 840
Поблагодарили 1,679 раз(а) в 1,317 сообщениях
По умолчанию Ответ: Отношение Агни Йоги к искажениям Учения

Цитата:
Сообщение от trita Посмотреть сообщение
Реальный общий уровень живой этичности определяется именно на таких примерах, на самом факте их существования.
Если искать не себя в реальности, а реальность в себе. то вопрос разрешится сам собой. Поскольку истина встретится с самой собой в сознании индивидуальной личности, и таким образом будет осознана. Это не входит в компетенцию форума.
элис вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 08.03.2015, 13:04   #42
trita
 
Рег-ция: 07.03.2015
Сообщения: 24
Благодарности: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию Ответ: Отношение Агни Йоги к искажениям Учения

Цитата:
Сообщение от элис Посмотреть сообщение
Если искать не себя в реальности, а реальность в себе. то вопрос разрешится сам собой. Поскольку истина встретится с самой собой в сознании индивидуальной личности, и таким образом будет осознана. Это не входит в компетенцию форума.
Если это не входит в компетенцию форума, зачем вы говорите на форуме мне об этом? ) Это так же не входит в компетенцию форума.

Поиск всё более и более адекватного внешнего выражения внутренней жизни, между тем, является вполне конкретной задачей, эволюционной, обязанность решать которую, в моём понимании, никто не снимал. Разве все Учения написаны не для той же цели, и не ищут выражения "Царства Божия на земле" -- "себя в реальности"?

Последний раз редактировалось trita, 08.03.2015 в 13:05.
trita вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 08.03.2015, 14:31   #43
trita
 
Рег-ция: 07.03.2015
Сообщения: 24
Благодарности: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию Ответ: Отношение Агни Йоги к искажениям Учения

Цитата:
Сообщение от Osirist72 Посмотреть сообщение
Мы являемся последователями Живой Этики и Елена Ивановна,а тем более мнение самого Учителя для нас главное и на первом месте.По сути это основные принципы по которым мы стараемся следовать.Вы же хотите протолкнуть взгляды совершенно чуждые Учению.... Поэтому нам с вами не по пути.Пожалуйста не пытайтесь запутать и исказить Истину и заменить ее толерантностью ко всем.
Не буду заостряться на "Вы же хотите протолкнуть...", в конце концов предубеждение очевидно ведь не может быть никакими внешними правилами нивелировано, между тем конфликт принципов всё же хотелось бы ещё раз акцентировать, в надежде на существование не предвзятых взглядов на этот вопрос.

Не буду настаивать так же на неком правиле, но для меня оно актуально, а именно: в любом конфликте имеет место столкновение двух принципов, каждый из которых на своём уровне принципиален и правилен, но один из этих принципов важнее и принципиальнее, потому второй должен быть отброшен.

Это довольно старая формула, её отголосок можно найти ещё в библейском "кесарю - кесарево", и никакого отношения к "толерантности" эта проблема так же не имеет, если не сказать что наоборот, речь идёт о очень серьёзной принципиальности. В моём понимании, которое я вынужден уже озвучивать через целый ворох каких-то нелепых предубеждений на мой счёт, так вот в моём понимании имеет место не выявленный конфликт двух принципов, принципа авторитета и принципа свободы воли. Второй принцип я считаю большим, и не потому что он как-то угоден моим амбициям, своеволию и эгоцентризму, а потому что мне понятная его суть, которая обязывает каждого развиваться самостоятельными усилиями, это обязательное условие. Мне понятен контекст, когда говорится "Считаю, нужно дать возможность, но свобода воли не должна быть нарушена..." Мне так же понятно и внимание публики к мнению авторитетов, но я принципиально не могу поставить ни одно мнение ни одного существа выше принципа свободы воли, вне зависимости от контекста, содержания или статуса. Для меня тут проходит граница между Учением и Религией. Религия формирует "символ веры", канон, догму и ритуал -- суму положений обязательных к исполнению, потому религии и обречены на кристаллизацию. Учение предлагает только возможность для развития внутренней духовной сущсновти. Религия есть впадение Истины в формализм, Учение -- свободно от формализма догмы. Мне бы очень хотелось услышать возражения по сути вопроса, а не по её предполагаемой трудами конспирологов задней мысли беспринципного тёмного злодея, растлителя огненных душ, "ярого пробейлиста" и т.п. -- вашего покорного слуги.

Имеет ли обязанность применения и развития свободы воли какие-то исключения, или возможности быть делегированной букве авторитетного мнения? Если же кто-либо допускает такое по отношению к себе (а этой "свободы воли" так же никто не отнимает), имеет ли он требовать аналогичного предпочтения от окружающих?

Последний раз редактировалось trita, 08.03.2015 в 14:36.
trita вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 08.03.2015, 14:46   #44
Лелуш Ламперуж
 
Аватар для Лелуш Ламперуж
 
Рег-ция: 12.06.2007
Сообщения: 3,211
Благодарности: 229
Поблагодарили 685 раз(а) в 452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Отношение Агни Йоги к искажениям Учения

Цитата:
Сообщение от trita Посмотреть сообщение
Реальная причина конфликта, на сколько я её понимаю, в том, что был нарушен принцип, который универсален и выше личных предпочтений, и потому, кстати, записан в правилах форума, только на принципах можно строить общность:

"На форуме нет участников, обладающих "монополией на истину" и вещающих "истину в последней инстанции"
И что за конфликт?
Лелуш Ламперуж вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 08.03.2015, 15:02   #45
Лелуш Ламперуж
 
Аватар для Лелуш Ламперуж
 
Рег-ция: 12.06.2007
Сообщения: 3,211
Благодарности: 229
Поблагодарили 685 раз(а) в 452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Отношение Агни Йоги к искажениям Учения

Цитата:
Сообщение от trita Посмотреть сообщение
в моём понимании имеет место не выявленный конфликт двух принципов, принципа авторитета и принципа свободы воли.
Это выдуманный конфликт.

Последователи Учения добровольно выбрали авторитетом — Учение. Никто их волю не насиловал. Следуя ей, они пользуются советом Учителя не тратить время на мусор: например, трактаты Бейли. В чём сложность?
Лелуш Ламперуж вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 08.03.2015, 15:04   #46
Гор
 
Рег-ция: 03.05.2008
Сообщения: 578
Благодарности: 114
Поблагодарили 104 раз(а) в 71 сообщениях
По умолчанию Ответ: Отношение Агни Йоги к искажениям Учения

Цитата:
Сообщение от trita Посмотреть сообщение
Разве все Учения написаны не для той же цели, и не ищут выражения "Царства Божия на земле" -- "себя в реальности"?
А кто вам сказал, что все учения написаны для таких целей?

Существуют и противоположные учения-"паразиты", написанные для противоположных целей.
Гор вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 08.03.2015, 15:23   #47
trita
 
Рег-ция: 07.03.2015
Сообщения: 24
Благодарности: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию Ответ: Отношение Агни Йоги к искажениям Учения

Цитата:
Сообщение от Лелуш Ламперуж Посмотреть сообщение
Последователи Учения добровольно выбрали авторитетом — Учение. Никто их волю не насиловал. Следуя ей, они пользуются советом Учителя не тратить время на мусор: например, трактаты Бейли. В чём сложность?
"Сложность" конкретно этой фразы в том, что вы говорите и думаете во множественном числе, там где реально присутствует только один — вы сами.

Учитель Агни Йоги -- Махатма Мория.
В книгах Живой Этики нет слова "Бейли".

Последний раз редактировалось trita, 08.03.2015 в 15:37.
trita вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 08.03.2015, 15:41   #48
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,074
Благодарности: 2,604
Поблагодарили 3,556 раз(а) в 2,732 сообщениях
По умолчанию Ответ: Отношение Агни Йоги к искажениям Учения

Цитата:
Сообщение от trita Посмотреть сообщение
"Сложность" конкретно этой фразы в том, что вы говорите и думаете во множественном числе, там где реально присутствует только один — вы сами.
Здесь многие как раз таки разделяют это.
Восток вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 08.03.2015, 15:46   #49
trita
 
Рег-ция: 07.03.2015
Сообщения: 24
Благодарности: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию Ответ: Отношение Агни Йоги к искажениям Учения

Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Здесь многие как раз таки разделяют это.
Я не склонен сомневаться в этом, скорее всего так и есть, однако является ли массовость принципиальной?
Мне кажется такое уравнивание будет противоречить духу Учения. Принцип выше статистики.
trita вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 08.03.2015, 15:48   #50
Вера Тевс
Banned
 
Рег-ция: 20.10.2005
Сообщения: 1,610
Благодарности: 2
Поблагодарили 58 раз(а) в 46 сообщениях
По умолчанию Ответ: Отношение Агни Йоги к искажениям Учения

Цитата:
Сообщение от trita Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Лелуш Ламперуж Посмотреть сообщение
Последователи Учения добровольно выбрали авторитетом — Учение. Никто их волю не насиловал. Следуя ей, они пользуются советом Учителя не тратить время на мусор: например, трактаты Бейли. В чём сложность?
"Сложность" конкретно этой фразы в том, что вы говорите и думаете во множественном числе, там где реально присутствует только один — вы сами.

Учитель Агни Йоги -- Махатма Мория.
В книгах Живой Этики нет слова "Бейли".
При прочтении ваших текстов, улавливается мысль, что вы обладаете неким знанием или пониманием того, что обитатели этого форума не приемлют по умолчанию.
Никто не сможет поколебать мнение форумчан, потому как оно имеется в цитатах и полностью выражает суть единого негативного отношения к Бейли.
Но, допустим, что Где-то имеется иной взгляд на эту же тему (а только такой вариант может быть противопоставлен сегодняшнему пониманию исследуемого вопроса)...тогда, если этот Взгляд есть всё же Истина, то когда-то она в любом случае восторжествует со всеми вытекающими от сюда последствиями. Истина всегда, хоть поздно, хоть кажется, что слишком поздно, но Она имеет такую тенденцию в отличии от временного качества любой иллюзии, проявляться и открыто заявлять о Себе. И она тогда является миру как информационная бомба.
Вот по этой причине ваши старания кажутся на сегодня стуком в закрытые ворота. Апелляция к душевному и сердечному распознаванию смысла идеи, вами выражаемой, не выдерживает существующей заданности и рамок, имеющих место быть в этом пространстве.
И даже последняя ваша фраза не проходит... Потому что форум не даёт преимущества в Учении самой книге Учения Живой Этике, а приноравливает к нему много чего сопутствующего.
Вера Тевс вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 08.03.2015, 15:59   #51
Лелуш Ламперуж
 
Аватар для Лелуш Ламперуж
 
Рег-ция: 12.06.2007
Сообщения: 3,211
Благодарности: 229
Поблагодарили 685 раз(а) в 452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Отношение Агни Йоги к искажениям Учения

Цитата:
Сообщение от trita Посмотреть сообщение
"Сложность" конкретно этой фразы в том, что вы говорите и думаете во множественном числе, там где реально присутствует только один — вы сами.
Если сложность только в этом, то вы согласны, что описываете собственный конфликт между авторитетом и свободной волей, живущий в вашем уме?

Цитата:
Сообщение от trita Посмотреть сообщение
Учитель Агни Йоги -- Махатма Мория.
В книгах Живой Этики нет слова "Бейли".
И?
Лелуш Ламперуж вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 08.03.2015, 16:05   #52
trita
 
Рег-ция: 07.03.2015
Сообщения: 24
Благодарности: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию Ответ: Отношение Агни Йоги к искажениям Учения

Цитата:
Сообщение от Вера Тевс Посмотреть сообщение
Никто не сможет поколебать мнение форумчан, потому как оно имеется в цитатах и полностью выражает суть единого негативного отношения к Бейли.
Поколебать чьё-то мнение -- это действительно наивное предприятие, мне было бы странно думать о таком исходе, хотя "Истина" в любом случае бесплотна, и иначе как через людей в мир не приходит, даже если такую задачу и рассматривать.

Но я, повторю, определённо был бы не против того, чтобы некая двусмысленность заявлений в правилах форума была ликвидирована, и акцентирую внимание на том, что эта двусмысленность имеется. А именно: если к Учению Агни Йоги в его известной на сегодня форме приравнивается в том числе и всё, что было сказано, записано опубликовано или может быть опубликовано от личного имени людей участвовавших в выдаче этого Учения -- этот факт я считаю необходимым зафиксировать буквально, равно как и приоритет "буквы" над принципом запрещающим монополизировать истину, таковой "приоритет" сегодня существует.

Принципиальность в том, что Учитель и Вестник Учителя -- не одно и то же. Я ни сколько не стремлюсь умалить труд и авторитет всех посланников этого мира, я лишь считаю принципиальным понимать разницу в таких сложных вопросах. "Живая Этика" и "наследие семьи Рерихов" это не одно и то же. Если данное различие не наблюдается -- об этом желательно сообщить прямо, до того, как соглашение при регистрации будет подтверждено. На данный момент, принципы заявленные в правилах форума не могут быть подтверждены самим форумом.

Последний раз редактировалось trita, 08.03.2015 в 16:14.
trita вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 08.03.2015, 16:09   #53
trita
 
Рег-ция: 07.03.2015
Сообщения: 24
Благодарности: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию Ответ: Отношение Агни Йоги к искажениям Учения

Цитата:
Сообщение от Лелуш Ламперуж Посмотреть сообщение
вы согласны, что описываете собственный конфликт между авторитетом и свободной волей, живущий в вашем уме?
Слово "мусор" тоже я сам себе придумал?
trita вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 08.03.2015, 16:11   #54
крайний
 
Рег-ция: 10.01.2010
Сообщения: 4,384
Благодарности: 1,558
Поблагодарили 795 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию Ответ: Отношение Агни Йоги к искажениям Учения

Цитата:
Сообщение от Вера Тевс Посмотреть сообщение
Но, допустим, что Где-то имеется иной взгляд на эту же тему (а только такой вариант может быть противопоставлен сегодняшнему пониманию исследуемого вопроса)...тогда, если этот Взгляд есть всё же Истина, то когда-то она в любом случае восторжествует со всеми вытекающими от сюда последствиями. Истина всегда, хоть поздно, хоть кажется, что слишком поздно, но Она имеет такую тенденцию в отличии от временного качества любой иллюзии, проявляться и открыто заявлять о Себе. И она тогда является миру как информационная бомба.
Бомба, не в смысле разрушительности того что было единственно авторитетным ранее, а предоставление неожиданно нового понимания, иного уровня, совершаемое в духе "не нарушить, но исполнить"
крайний вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 08.03.2015, 16:18   #55
Лелуш Ламперуж
 
Аватар для Лелуш Ламперуж
 
Рег-ция: 12.06.2007
Сообщения: 3,211
Благодарности: 229
Поблагодарили 685 раз(а) в 452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Отношение Агни Йоги к искажениям Учения

Цитата:
Сообщение от trita Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Лелуш Ламперуж Посмотреть сообщение
вы согласны, что описываете собственный конфликт между авторитетом и свободной волей, живущий в вашем уме?
Слово "мусор" тоже я сам себе придумал?
Вы уходите от вопроса, продолжая описывать в теме ваш собственный конфликт, которого нет.

В правилах ясно перечислены авторитеты этого форума: "Великие Учителя, семья Рерихов, Е. П. Блаватская, Франчиа ла Дью".
Очевидно, что здесь их авторитет выше любого участника форума. О чём и сообщают правила.
Лелуш Ламперуж вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 08.03.2015, 16:21   #56
элис
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 9,936
Благодарности: 840
Поблагодарили 1,679 раз(а) в 1,317 сообщениях
По умолчанию Ответ: Отношение Агни Йоги к искажениям Учения

Цитата:
Сообщение от trita Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от элис Посмотреть сообщение
Если искать не себя в реальности, а реальность в себе. то вопрос разрешится сам собой. Поскольку истина встретится с самой собой в сознании индивидуальной личности, и таким образом будет осознана. Это не входит в компетенцию форума.
Если это не входит в компетенцию форума, зачем вы говорите на форуме мне об этом? ) Это так же не входит в компетенцию форума.
Затем, что по моему разумению, Вы требуете, чтобы эту задачу за всех решал В.Чернявский.
Цитата:
Сообщение от trita Посмотреть сообщение
Поиск всё более и более адекватного внешнего выражения внутренней жизни, между тем, является вполне конкретной задачей, эволюционной, обязанность решать которую, в моём понимании, никто не снимал. Разве все Учения написаны не для той же цели, и не ищут выражения "Царства Божия на земле" -- "себя в реальности"?
Безусловно. Внутренней жизни - надо понимать: духовной.То есть прислушаться к центрам сознания, ведь жизнь духа выражена через них. А, значит, обладать развитыми внутренними чувствами и соответствующей тонкой пластикой натуры. Это Мастерство.
элис вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 08.03.2015, 16:22   #57
trita
 
Рег-ция: 07.03.2015
Сообщения: 24
Благодарности: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию Ответ: Отношение Агни Йоги к искажениям Учения

Цитата:
Сообщение от Лелуш Ламперуж Посмотреть сообщение
Очевидно, что здесь их авторитет выше любого участника форума. О чём и сообщают правила.
"Их" в каком смысле? Их самих? Я знаю "их" следствия -- книги, буквы, словосочетания, а так же многочисленные интерпретации этих букв, слов, словосочетаний но вполне себе конкретными участниками форума.
В каком смысле "Их"? Есть ли реально что-либо кроме индивидуальных интерпретаций?

Последний раз редактировалось trita, 08.03.2015 в 16:24.
trita вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 08.03.2015, 16:30   #58
Лелуш Ламперуж
 
Аватар для Лелуш Ламперуж
 
Рег-ция: 12.06.2007
Сообщения: 3,211
Благодарности: 229
Поблагодарили 685 раз(а) в 452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Отношение Агни Йоги к искажениям Учения

Цитата:
Сообщение от trita Посмотреть сообщение
Есть ли реально что-либо кроме индивидуальных интерпретаций?
Есть конкретная информация о Бейли, в дневниках и письмах Елены Рерих. Они имеют безусловный авторитет здесь.
Лелуш Ламперуж вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 08.03.2015, 16:30   #59
Вера Тевс
Banned
 
Рег-ция: 20.10.2005
Сообщения: 1,610
Благодарности: 2
Поблагодарили 58 раз(а) в 46 сообщениях
По умолчанию Ответ: Отношение Агни Йоги к искажениям Учения

Цитата:
Сообщение от крайний Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Вера Тевс Посмотреть сообщение
Но, допустим, что Где-то имеется иной взгляд на эту же тему (а только такой вариант может быть противопоставлен сегодняшнему пониманию исследуемого вопроса)...тогда, если этот Взгляд есть всё же Истина, то когда-то она в любом случае восторжествует со всеми вытекающими от сюда последствиями. Истина всегда, хоть поздно, хоть кажется, что слишком поздно, но Она имеет такую тенденцию в отличии от временного качества любой иллюзии, проявляться и открыто заявлять о Себе. И она тогда является миру как информационная бомба.
Бомба, не в смысле разрушительности того что было единственно авторитетным ранее, а предоставление неожиданно нового понимания, иного уровня, совершаемое в духе "не нарушить, но исполнить"
Ну уж, бомба - она и есть бомба. Предупреждать никого не станет, если на то дело пошло, взорвёт сознание и всё. Каждый хочет подстелить себе заранее соломки, но никогда не выходит.
Когда случается нечто экстраординарное, каждый изумляется, - как же такое могло случиться? Примеров тому достаточно. Живая Этика не раз упоминает о подобном, но нужно правильно расставить приоритеты.
Вера Тевс вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 08.03.2015, 16:36   #60
Вера Тевс
Banned
 
Рег-ция: 20.10.2005
Сообщения: 1,610
Благодарности: 2
Поблагодарили 58 раз(а) в 46 сообщениях
По умолчанию Ответ: Отношение Агни Йоги к искажениям Учения

Цитата:
Сообщение от trita Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Вера Тевс Посмотреть сообщение
Никто не сможет поколебать мнение форумчан, потому как оно имеется в цитатах и полностью выражает суть единого негативного отношения к Бейли.
Поколебать чьё-то мнение -- это действительно наивное предприятие, мне было бы странно думать о таком исходе, хотя "Истина" в любом случае бесплотна, и иначе как через людей в мир не приходит, даже если такую задачу и рассматривать.

Но я, повторю, определённо был бы не против того, чтобы некая двусмысленность заявлений в правилах форума была ликвидирована, и акцентирую внимание на том, что эта двусмысленность имеется. А именно: если к Учению Агни Йоги в его известной на сегодня форме приравнивается в том числе и всё, что было сказано, записано опубликовано или может быть опубликовано от личного имени людей участвовавших в выдаче этого Учения -- этот факт я считаю необходимым зафиксировать буквально, равно как и приоритет "буквы" над принципом запрещающим монополизировать истину, таковой "приоритет" сегодня существует.

Принципиальность в том, что Учитель и Вестник Учителя -- не одно и то же. Я ни сколько не стремлюсь умалить труд и авторитет всех посланников этого мира, я лишь считаю принципиальным понимать разницу в таких сложных вопросах. "Живая Этика" и "наследие семьи Рерихов" это не одно и то же. Если данное различие не наблюдается -- об этом желательно сообщить прямо, до того, как соглашение при регистрации будет подтверждено. На данный момент, принципы заявленные в правилах форума не могут быть подтверждены самим форумом.
Вы совершенно правы и я с вами согласна почти во всём.
Учитель - это единственное Высшее Существо планетарного значения, а Елена Рерих, скажем, высшее человеческое существо, которому было доверено произвести такое великое Дело, как принести миру эту Весть как Учение.
По этому Высшая Идея уникальна и Она имеется исключительно, если говорить о всех текстах Е. Рерих, в самом Учении Живой Этики.

Последний раз редактировалось Вера Тевс, 08.03.2015 в 16:41.
Вера Тевс вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Закрытая тема

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > На всех Путях ко Мне встречу тебя

Теги:

Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 
Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агни Йога и Грани Агни Йоги - приложения для Android устройств Suny Разные проекты 7 29.07.2020 15:16
Принципы эволюционного развития на основе Учения АГНИ ЙОГИ на сайте МАДРА EE Публикации 1 02.12.2010 13:43
Размещена презентация "Принципы эволюционного развития на основе Учения АГНИ ЙОГИ" Igor Prolis Академия "МАДРА" 0 01.12.2010 21:49
"Окрошка из Учения" и методы изучения Агни Йоги Гилозоик Свободный разговор 136 06.06.2009 19:22

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 14:16.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги