Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Результаты опроса: Актальность темы для форума
Мне эта тема очень интересна, сижу в ней постоянно 3 5.00%
Интересно, заглядываю в тему несколько раз в день 9 15.00%
Заглядываю один раз в день 4 6.67%
Заглядываю раз в 2-3 дня 8 13.33%
Раз в неделю 11 18.33%
Раз в месяц 11 18.33%
Вообще не интересует эта тема 14 23.33%
Голосовавшие: 60. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.05.2014, 09:32   #1
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ситуация на Украине

Друзья! В виду большой конфликтности темы, в теме вводится строгое модерирование. Любой случай оскорбления или подначивания собеседника будет отмечаться обязательным предупреждением. Три предупреждения - бан (со сроком - в зависимости от предыдущих банов). В.Ч.

В теме один участник может сделать один перепост в сутки.
(да простит меня
Wetlan за испорченный пост).
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)

Последний раз редактировалось Владимир Чернявский, 22.01.2017 в 11:55.
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2014, 17:56   #1021
Michael
 
Аватар для Michael
 
Рег-ция: 16.12.2003
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 12,280
Благодарности: 2,996
Поблагодарили 3,278 раз(а) в 1,976 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Перепост из комментариев на vz.ru


В редакцию РНЛ поступило письмо от москвича, коренного краматорчанина, в котором он обращается к своим землякам с призывом не обличать власти России, а самим браться за оружие, чтобы защитить свою землю от фашистов. Он попросил опубликовать письмо под псевдонимом. Сделал он это не из страха (это реальный человек, известный редакции, и он – человек не робкого десятка), а чтобы не возникло препятствий для организации им помощи своим землякам, о чем он упоминает в тексте.

Я имею право это сказать, потому что сам - коренной краматорчанин, никогда не терявший связи со своей малой Родиной, имею много родственников и друзей на Донбассе, в Краматорске похоронены все мои предки.

До недавнего времени моя мама, Царствие ей Небесное, проживала в доме, который одной стороной развернут в сторону аэродрома, находится в прямой видимости с аэродрома, и, соответственно, в непосредственно зоне обстрела с аэродрома простым стрелковым оружием… Слава Богу, не дожила.

Я, двадцать три года живущий в Москве, никогда не отделял себя от своего народа – народа Донбасса, хорошо знаю его образ мысли, и хочу ответить всем тем, как в Новороссии, так и в России, кто говорит: «Россия слила Донбасс» - РОССИЮ НАДО ЗАСЛУЖИТЬ!

Как бы это жестоко ни звучало, но это именно так! Не может быть спасенным тот, кто ничего не делает для своего спасения. Сейчас для Донбасса наступило время искупления, время покаяния за то предательство в отношении Великой Российской Империи (на тот момент СССР), когда Донбасс захотел быть независимым. Вспомните забастовки донецких шахтеров в 1989, которые привнесли свою немалую лепту в развал СССР. Почему никто не вспоминал о своей русскости, когда у нас полыхала Чечня, почему «схидняки» (презрительное название нас - жителей юго-восточных регионов Украины) воевали против России в Грузии, а некоторые и в Чечне? А сейчас вдруг все вспомнили, что этнические русские! И что Россия должна их помочь и освободить!

Россия никому ничего не должна! Это я должен по долгу крови и такие, как я, а те русские, которые никогда раньше-то и не слыхали о Славянске и Краматорске, никому ничего не должны! И тем не менее, именно они возвращаются в Россию в гробах, а местные здоровые мужики сидят и переживают, утирая рукавом суровую мужскую слезу. Прошло время «хохляцкого» выжидания выгоды. Надо принимать действенное решение. Референдум провели и решили, что на этом все? Независимость отстаивается с оружием в руках.

Сейчас в Россию пошел поток беженцев. Мне пришлось заниматься их вывозом и размещением. Я не понимаю, что на территории России делают беженцы-мужики. Не понимаю и все. Сейчас идет продолжение Великой ОТЕЧЕСТВЕННОЙ войны. Именно ОТЕЧЕСТВЕННОЙ. Если ты мужчина, ты должен драться, независимо от военной подготовки и состояния здоровья. Не можешь драться, помогай, чем только можешь. ВСЕ ДЛЯ ФРОНТА! ВСЕ ДЛЯ ПОБЕДЫ!

У меня есть один знакомый ополченец - молодой парень, непригодный к службе в армии, который с автоматом под огнем провозит правдами и неправдами продукты и медикаменты на боевые позиции в Славянске и Краматорске, для которого «Новороссия» – священное слово. Ему категорически нельзя никаких перегрузок. А он организовывает выезд детей. И никуда не собирается выезжать. Попросил только престарелую маму принять в России.

Я считаю, что мужикам юго-востока в России делать нечего. Максимум, перевезти семью, убедиться, что довез и назад - браться за оружие.

А то мне звонят, и говорят: вот парень из центральной Украины, он про-российски настроенный, у него в России гражданская жена и ребенок, срок регистрации в России заканчивается, если въедет на Украину, его заберут в Нацгвардию, что бы такого придумать, чтобы он остался в России? Это нормально? А не желает ли он хотя бы как-то послужить России?

Еще раз повторяю: Россию надо заслужить!

Конечно, слава Богу, народ Донбасса начинает прозревать и что-то делать для освобождения. Раньше я говорил своим: «Не обольщайтесь, в России не все так идеально, как у вас представляется, у нас также идет война. Исторически Россия – не место для жизни (в мiрском понимании), Россия – место для подвига». А они смотрели исключительно на уровень жизни. Теперь они говорят: «Будем воевать за Россию!» И воюют.

Вот когда большинство на Донбассе будут так поступать, тогда у В.В.Путина появится моральное право помогать Новороссии не только дипломатическими, но и иными путями.
Michael вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2014, 18:15   #1022
irene
 
Аватар для irene
 
Рег-ция: 18.09.2008
Сообщения: 8,438
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 924
Поблагодарили 3,873 раз(а) в 2,473 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Посмотрела поставленный Даром материал. Слов не хватает.

Там же нашла среди комментариев:

Корсуньский погром
Именно эти события послужили толчком к отделению Крыма

__________________
4.568. Нет пути к Беспредельности без ощущения окружающего.
irene вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2014, 18:44   #1023
Речник
 
Аватар для Речник
 
Рег-ция: 16.12.2013
Адрес: С-Пб
Сообщения: 6,333
Благодарности: 884
Поблагодарили 1,936 раз(а) в 1,349 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
Сейчас для Донбасса наступило время искупления, время покаяния за то предательство в отношении Великой Российской Империи (на тот момент СССР), когда Донбасс захотел быть независимым. Вспомните забастовки донецких шахтеров в 1989, которые привнесли свою немалую лепту в развал СССР
2 по 12, уже тогда шёл великий отбор.

Цитата:
Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
Россия никому ничего не должна! Это я должен по долгу крови и такие, как я, а те русские, которые никогда раньше-то и не слыхали о Славянске и Краматорске, никому ничего не должны! И тем не менее, именно они возвращаются в Россию в гробах, а местные здоровые мужики сидят и переживают, утирая рукавом суровую мужскую слезу. Прошло время «хохляцкого» выжидания выгоды. Надо принимать действенное решение. Референдум провели и решили, что на этом все? Независимость отстаивается с оружием в руках
Цитата:
Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
Еще раз повторяю: Россию надо заслужить!
Цитата:
Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
Вот когда большинство на Донбассе будут так поступать, тогда у В.В.Путина появится моральное право помогать Новороссии не только дипломатическими, но и иными путями.
Суровая правда.

Последний раз редактировалось Речник, 17.06.2014 в 18:48.
Речник на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2014, 21:16   #1024
Iris
 
Аватар для Iris
 
Рег-ция: 15.11.2004
Адрес: Евразия
Сообщения: 13,105
Благодарности: 6,295
Поблагодарили 3,442 раз(а) в 1,963 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Только что позвонила родственница. Рассказывает - приехала из Харькова давнишняя знакомая. Родственница спросила у нее, правда ли то, что показывает наше (российское) ТВ или все-таки преувеличивают. Знакомая ответила - преуменьшают. Людей убивают, как собак, огромное количество пропавших без вести.
__________________
"Никогда от правды взора не прячь"
Iris вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2014, 21:29   #1025
Michael
 
Аватар для Michael
 
Рег-ция: 16.12.2003
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 12,280
Благодарности: 2,996
Поблагодарили 3,278 раз(а) в 1,976 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Лукьяненко (Доктор Пилюлькин) отписал в жж

"P.S. Почему-то опять возникает вопрос "что же, танки вводить?" Дорогие мои, есть масса иных методов, которые, кстати, так любит использовать западный мир.

Впрочем, если независимая страна Южная Осетия, которая признала Луганскую республику, поделится с ней танками, ПВО и системами залпового огня (как известно, их у Южной Осетии очень-очень много) - то при чем здесь Россия?
Так же как Россия не в ответе за добровольцев."

http://dr-piliulkin.livejournal.com

Это касательно вариантов помощи.
Michael вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2014, 21:30   #1026
mirer
 
Рег-ция: 27.04.2010
Сообщения: 924
Благодарности: 725
Поблагодарили 177 раз(а) в 77 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

mirer вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2014, 21:37   #1027
Said
 
Аватар для Said
 
Рег-ция: 20.11.2010
Сообщения: 7,058
Благодарности: 216
Поблагодарили 1,260 раз(а) в 1,007 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
Так же как Россия не в ответе за добровольцев.
По секрету всему свету в России началась мобилизация резервистов, ВДВ в первую очередь и др. родов войск.
Цитата:
Сообщение от irene Посмотреть сообщение
Посмотрела поставленный Даром материал. Слов не хватает.
Дар спасибо, опередили.
Said вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2014, 22:10   #1028
Dron.ru
 
Аватар для Dron.ru
 
Рег-ция: 25.09.2004
Адрес: Москва, Кремль :-)
Сообщения: 4,661
Благодарности: 116
Поблагодарили 345 раз(а) в 235 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Наконец-то.

__________________
Причиняю смысл
Dron.ru вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2014, 23:16   #1029
irene
 
Аватар для irene
 
Рег-ция: 18.09.2008
Сообщения: 8,438
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 924
Поблагодарили 3,873 раз(а) в 2,473 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

ближайший (на 2 месяца) прогноз по таро (с 28.05):
найдите и 2-ую часть рядом (она интереснее)

__________________
4.568. Нет пути к Беспредельности без ощущения окружающего.

Последний раз редактировалось irene, 17.06.2014 в 23:24.
irene вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2014, 23:42   #1030
Helene
 
Аватар для Helene
 
Рег-ция: 19.10.2011
Адрес: Новагород
Сообщения: 6,594
Благодарности: 1,814
Поблагодарили 1,778 раз(а) в 1,175 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

А мне вот это предсказание нравится в том плане, что потом опять соединимся. Я думаю, что те, кто сейчас выберет западный вектор, со временем потянутся к тем, кто выбрал восточный вектор.

Helene вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2014, 23:53   #1031
студент
 
Аватар для студент
 
Рег-ция: 04.03.2003
Сообщения: 3,027
Благодарности: 161
Поблагодарили 313 раз(а) в 212 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Helene Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от студент Посмотреть сообщение
Смотрел на днях интервью ополченцев из Славянска. Тех самых, что держат оборону Семеновки. Там у них какое-то место есть под названием "чайхана". Короче, чай они там пьют. Корреспондент во время разговора с ними спрашивает что-то типа "а чай с чем пьете?". В коробку с чем-то залез и говорит "О-о-о, конфета "рошен". Ополченец что-то там ответил, но получилось прикольно )))

зы. для тех, кто не знает. Рошен - шололадная фабрика Порошенко.
А Вы можете найти это интервью и выложить на форум?
Нет. Это было не в интернете а по одному их российских каналов. Или Life NEWS или Россия 24. Вечером. Часов в 8-9 по Украине. Я обычно в это время новости смотрю.
студент вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2014, 23:58   #1032
Helene
 
Аватар для Helene
 
Рег-ция: 19.10.2011
Адрес: Новагород
Сообщения: 6,594
Благодарности: 1,814
Поблагодарили 1,778 раз(а) в 1,175 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от студент Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Helene Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от студент Посмотреть сообщение
Смотрел на днях интервью ополченцев из Славянска. Тех самых, что держат оборону Семеновки. Там у них какое-то место есть под названием "чайхана". Короче, чай они там пьют. Корреспондент во время разговора с ними спрашивает что-то типа "а чай с чем пьете?". В коробку с чем-то залез и говорит "О-о-о, конфета "рошен". Ополченец что-то там ответил, но получилось прикольно )))

зы. для тех, кто не знает. Рошен - шололадная фабрика Порошенко.
А Вы можете найти это интервью и выложить на форум?
Нет. Это было не в интернете а по одному их российских каналов. Или Life NEWS или Россия 24. Вечером. Часов в 8-9 по Украине. Я обычно в это время новости смотрю.
Эти каналы и в интернете есть, новости сохраняются, можете найти.
Helene вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2014, 23:58   #1033
студент
 
Аватар для студент
 
Рег-ция: 04.03.2003
Сообщения: 3,027
Благодарности: 161
Поблагодарили 313 раз(а) в 212 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Helene Посмотреть сообщение

Вы наверно укроновости смотрите.
Нет. Это из слов местных жителей. Думаю, здесь важно сделать одно дополнение. Несмотря на все, вполне нормально продолжают ходить рейсовые автобусы, пропускают машины.

Только сегодня мой знакомый ездил в Луганск. Говорит, все нормально, проехали спокойно, никто нигде не стрелял. Но на улицах пусто. Если раньше в это время машин было очень много, то теперь почти никого.
студент вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2014, 00:07   #1034
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Dron.ru Посмотреть сообщение
Наконец-то.
а что хорошего?..
Взорвана та часть, которая от Украины в Европу.
т.е. готовится оправдание.. почему в Европу газ не поступает.
Газ не дают Украине, но Украина все равно будет газ воровать.
Тогда Европа скажет "где наш газ?".. Россия скажет "у нас все нормально, все уходит, мы надежные поставщики"..
Тогда Европа надавит на Украину.
Ну, а раз взорвали какой спрос?..
Хунта как-бы и не при чем..
Ну видимо не рассчитали про параллельную трубу..
Так что вполне возможно постараются повредить и вторую..
И как можно скорее. А то про воровство все всплывет..
Ведь было уже один раз..
Ездили комиссии от Европы по всем станциям, проверяли вентили..
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2014, 00:10   #1035
Helene
 
Аватар для Helene
 
Рег-ция: 19.10.2011
Адрес: Новагород
Сообщения: 6,594
Благодарности: 1,814
Поблагодарили 1,778 раз(а) в 1,175 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
Лукьяненко (Доктор Пилюлькин) отписал в жж

"P.S. Почему-то опять возникает вопрос "что же, вводить?" Дорогие мои, есть масса иных методов, которые, кстати, так любит использовать западный мир.

Впрочем, если независимая страна Южная Осетия, которая признала Луганскую республику, поделится с ней танками, ПВО и системами залпового огня (как известно, их у Южной Осетии очень-очень много) - то при чем здесь Россия?
Так же как Россия не в ответе за добровольцев."

http://dr-piliulkin.livejournal.com

Это касательно вариантов помощи.
А это о нюансах этой помощи.

Цитата:
Итак, предположим, что Цхинвал, - по доброй воле и в рамках cобcтвенной политичеcкой концпеции, - в ответ на проcьбу ЛНР начинает оказывать ей военную помощь техникой, боеприпаcами, cпециалиcтами и тэдэ. Не иcключено, кcтати, что и Абхазия тоже, но это пока что вопроc времени, поэтому о Cухуме не говорим, а говорим только о РЮО. И cкладываетcя интереcный паззл. РЮО (как и Апcны) "цивилизованным" миром не признаны. C точки зрения Штатов и их холуев, он являютcя "оккупированными территориями Грузии". А, cледовательно, военная помощь Южной Оcетии cражающейcя ЛНР (хоть в виде военных поcтавок, а хоть и в виде ввода войcк по проcьбе Луганcка) поcтавит Запад перед крайне неудобным выбором: либо признать, что Грузия помогает Новороccии или (цитата) "в их терминологии, Грузия напала на Украину", - чего они cделать никак не могут, либо признать cущеcтвование РЮО и Апcны, как незавиcимых гоcударcтв, коль cкоро их войcка дейcтвуют на Украине, а Грузия здеcь ни при чем, - но это будет означать, что 8.08.08 напала таки Грузия. Куда ни кинь, везде клин. А что в раcпоряжении ВC РЮО (про Абхазию пока не говорим) найдётся помимо офицеров c прекраcной академичеcкой подготовкой маccа вcякой полезной вcячины, включая деcяток или полтора лишних комплекcов ПВО, которые можно передать ЛНР в кредит, у меня cомнений нет. Это гоcударcтво пуcть и маленькое, но cильное. Не cкрою, мне приятно. Улитка ползет медленно, но, c толком.

Источник: http://politikus.ru/events/21901-o-p...vershinin.html
Politikus.ru
Helene вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2014, 00:11   #1036
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от mirer Посмотреть сообщение
хорошая карта..
теперь как-то более понятно..
Славянск, Красный Лиман.. находятся на самом узком месте, контролируют "проход"
а наступление на Луганск с одной стороны и Красный луч с другой.. попытка отрезать от России..
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.

Последний раз редактировалось Dar, 18.06.2014 в 00:13.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2014, 00:15   #1037
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Helene Посмотреть сообщение
Цитата:
.. РЮО (как и Апcны) "цивилизованным" миром не признаны. C точки зрения Штатов и их холуев, он являютcя "оккупированными территориями Грузии". А, cледовательно, военная помощь Южной Оcетии cражающейcя ЛНР (хоть в виде военных поcтавок, а хоть и в виде ввода войcк по проcьбе Луганcка) поcтавит Запад перед крайне неудобным выбором: либо признать, что Грузия помогает Новороccии или (цитата) "в их терминологии, Грузия напала на Украину", - чего они cделать никак не могут, либо признать cущеcтвование РЮО и Апcны, как незавиcимых гоcударcтв..
даа.. интересный поворот, скорей бы уж..
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2014, 00:17   #1038
студент
 
Аватар для студент
 
Рег-ция: 04.03.2003
Сообщения: 3,027
Благодарности: 161
Поблагодарили 313 раз(а) в 212 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Я нашел в интернете такие слова:

1. ЛЮБАЯ ВОЙНА ЗАКОНЧИТСЯ.
2. В каждом народе есть разные люди, не все участвуют в войне, не нужно оскорблять всех подряд.
3. Политики договорятся, а ты останешься с тем говном, которым ты поливаешь "своих идеологических противников".
4. ВО ВРЕМЯ ВОЙНЫ ВРУТ ВСЕ!. Не распространяй информацию анонимную и ту, в истинности которой не уверен или не можешь проверить. Если хочется что-то написать, пиши о том, что видишь сам.
5. Хочешь высказать свое отношение к политике - выскажи, при этом не обязательно кого-то оскорблять.
6. Не нравиться мнение другого человека - выскажись об этом мнении, а не об этом человеке, чаще всего вы лично не знакомы.
7. Помни, что ненавидеть незнакомых тебе людей - это заболевание.
8. Взаимоотношения между людьми весьма сложные даже на уровне семьи или трудового коллектива. Между государствами все еще сложнее. Всё просто и понятно только дуракам. Не торопись делать выводы.
9. Оставайся всегда Человеком и помни пункт 1.

Давайте перед каждым постом будем вспоминать эти слова.

Последний раз редактировалось студент, 18.06.2014 в 01:43.
студент вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2014, 00:19   #1039
студент
 
Аватар для студент
 
Рег-ция: 04.03.2003
Сообщения: 3,027
Благодарности: 161
Поблагодарили 313 раз(а) в 212 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

А это сегодня написала моя бывшая жена:

Лексема

Любая война закончится,
Останется послевкусие
От ста и одной бессонницы
И вызверевшей дискуссии.

Любая война закончится,
Останется квинтэссенция
Разбитого скла в оконнице
И кровушки на полотенце.

Любая война закончится,
Останется only memory
О здоровяке-добровольце
И предупокойном треморе.

Любая война закончится
Резонно и своевременно -
И горе-читакам вздрогнется
Глава о роде и племени.

И вспомнится до полграмма
Среди колосков и маковок
Что смысл лексемы «мама»
Во всех языках - одинаков.
студент вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2014, 00:29   #1040
Helene
 
Аватар для Helene
 
Рег-ция: 19.10.2011
Адрес: Новагород
Сообщения: 6,594
Благодарности: 1,814
Поблагодарили 1,778 раз(а) в 1,175 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Теракт является основной версией причины взрыва на газопроводе в Полтавской области, МВД открыло уголовное дело.

Первый, кого следует допросить:

Ярош угрожает взорвать газопровод, по которому газ идет в ЕС.
http://newsland.com/news/detail/id/1339727/
Helene вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Теги:

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какая ситуация в доме Е.И. Рерих? LOTOS Рериховское движение 6 05.12.2018 22:36
Ситуация = стихия Selen Метафизика 6 07.12.2012 13:32
Ситуация в жизни...Вопрос. Amarilis Свободный разговор 29 08.05.2009 01:14
Ситуация вокруг газеты Знамя Мира Андрей Волков Рериховское движение 31 29.12.2006 01:29

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 18:56.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги