Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Результаты опроса: Актальность темы для форума
Мне эта тема очень интересна, сижу в ней постоянно 3 5.00%
Интересно, заглядываю в тему несколько раз в день 9 15.00%
Заглядываю один раз в день 4 6.67%
Заглядываю раз в 2-3 дня 8 13.33%
Раз в неделю 11 18.33%
Раз в месяц 11 18.33%
Вообще не интересует эта тема 14 23.33%
Голосовавшие: 60. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.05.2014, 09:32   #1
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ситуация на Украине

Друзья! В виду большой конфликтности темы, в теме вводится строгое модерирование. Любой случай оскорбления или подначивания собеседника будет отмечаться обязательным предупреждением. Три предупреждения - бан (со сроком - в зависимости от предыдущих банов). В.Ч.

В теме один участник может сделать один перепост в сутки.
(да простит меня
Wetlan за испорченный пост).
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)

Последний раз редактировалось Владимир Чернявский, 22.01.2017 в 11:55.
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2022, 18:04   #32181
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

эх пошла и покатилась...

Цитата:
Китай во вторник предупредил США, что те заплатят "высокую цену" за свои попытки продемонстрировать поддержку независимости Тайваня, поскольку делегация бывших американских военных чиновников приземлилась в Тайбэе на фоне опасений, что Пекин может предпринять действия против самоуправляемого острова, сродни военной операции России на Украине.*Вчера Китай выступил с заявлением о том, что ядерное оружие США в Южной Корее "неприемлемо", и пришло время отправить это оружие домой.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2022, 20:57   #32182
glory
 
Аватар для glory
 
Рег-ция: 23.05.2009
Адрес: Россия, Моск. обл.
Сообщения: 6,158
Записей в дневнике: 4
Благодарности: 1,795
Поблагодарили 2,838 раз(а) в 1,720 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Анонсировано создание Украинской Федеративной Республики.

Манифест о создании УФР

http://zavtra.ru/blogs/anonsirovano_...noj_respubliki
__________________
«Сказано:“В Свете Твоем узрим Свет”, — Добавлю: своим светом». Гр.А.Й.т5.383.
glory вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.03.2022, 00:12   #32183
Said
 
Аватар для Said
 
Рег-ция: 20.11.2010
Сообщения: 7,058
Благодарности: 216
Поблагодарили 1,260 раз(а) в 1,007 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Еще не всех зомбировали.
(хороший канал "многополярье" )
__________________
"Они ищут себя, но находят другое состояние сознания. Думая, что нашли себя, они радуются и ничего не делают вовсе."
Said вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.03.2022, 00:26   #32184
Речник
 
Аватар для Речник
 
Рег-ция: 16.12.2013
Адрес: С-Пб
Сообщения: 6,378
Благодарности: 884
Поблагодарили 1,938 раз(а) в 1,351 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Война на Украине: Как живут украинские города - «под русскими» и без русских

Последний раз редактировалось Речник, 03.03.2022 в 00:27.
Речник вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.03.2022, 10:50   #32185
Андрей С.
 
Рег-ция: 06.04.2003
Сообщения: 5,029
Благодарности: 712
Поблагодарили 1,752 раз(а) в 1,091 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Утром 24-го, перед тем, как сформулировать свою позицию по поводу происходящего, я задал сам себе несколько вопросов, буквально глядя в зеркало.

1. Ты понимаешь, что за этот выбор, причём любой, придётся ответить вообще всем — начиная (уже точно) от привычного образа жизни и заканчивая, возможно, ею самой? — Да.
2. Ты понимаешь, что от твоей позиции вообще ничего не зависит — будь ты за или будь ты против, оно всё равно пошло бы так, как идёт? — Да.
3. Ты понимаешь, что большинство твоих сограждан пока даже не представляют, что их может ждать? — Да.
4. Признаёшь ли ты за главой своего государства полномочия принимать единолично такие решения за тебя и за всех них? — Ох. Да.
5. Что определяет твой выбор? — Только одно: то, на чьей стороне правда.
6. Почему ты думаешь, что правда на нашей стороне? — Потому, что с той стороны — тридцать лет лжи, и я им всем не верю ни в одном слове. Правда не может быть там, где всё основано на лжи.
7. Хотел бы ты того, что происходит? — Нет.
8. Была ли возможность избежать того, что происходит? — Не знаю.
9. Как ты относишься к тем, кто сделал другой выбор? — Это их выбор. И я их понимаю: в той картине мира, в которой они живут, он наиболее вероятно будет именно таким. И я был бы как они, если бы не видел того, чего не видят они.
10. Что ты будешь делать в этот и последующие дни? — Молиться о мире. Каждый день. Но в то же время помнить, кто в этой войне наши.

https://t.me/gramotyyaroslava/1070
Андрей С. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.03.2022, 12:20   #32186
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Телеграм силовики

Участник одного из WhatsApp-чатов Башкортостана выложил на всеобщее обозрение видео с уничтоженной колонной якобы российских военных на Украине. Под видео вставили подпись со смеющимся смайликом: «Шашлык из оккупантов». УФСБ России по Республике Башкортостан совместно с УФСВНГ России по Республике Башкортостан не оценили такую шутку, уничижающую честь и достоинство их коллег, и наведались в гости к любителю мяса.

Им оказался Шарипов Айтуган Маратович 1985 года рождения, житель Уфы (на видео ссылается на 51 статью). В ходе обыска в квартире обнаружена многочисленная литература мусульманской террористической организации «Хизб ут-Тахрир аль-Ислами» (МТО «ХТ» - запрещены в России), а также методические рекомендации от Милли Меджлиса Татарского народа по ведению борьбы с сотрудниками ФСБ (скрины).

Айтуган – не единственный интересный персонаж в семье. Его родной брат – Шарипов Мансур Маратович, один из организаторов деятельности МТО «ХТ» в Башкирии. В 2014 г., опасаясь уголовного наказания, бежал на Украину, осел в Одессе, находится в международном розыске. До настоящего времени является приверженцем идеологии «хизба». На Украине Мансур организовал школу "Хизбий", в которой обучается около 120 детей, членов МТО "ХТ", отбывающих уголовное наказание или скрывающихся от правоохранительных органов РФ на территории Украины.

Воспитал сыновей, любящих оригинальные книги и рецепты, Шарипов Марат Сабитович (на видео голый по пояс), народный и заслуженный артист Республики Татарстан, кандидат филологических наук, председатель тюркского национально-просветительского центра «Рамазан». До настоящего времени работал оперным певцом в Башкирском государственном театре оперы и балета.

Какая, казалось бы, талантливая семья: и школу организовали, и библиотеку завели, и в оперном театре выступают, и кулинарные пристрастия необычные. Богатое пополнение могут получить кружки по интересам в какой-то колонии!

Ваши эксклюзивные материалы ждут выхода в свет: russia102@protonmail.com
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.03.2022, 12:35   #32187
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Большинством голосов Совета Директоров Эха Москвы принято решение о ликвидации радиоканала и сайта Эхо Москвы, сообщил Алексей Венедиктов в Telegram

РКН потребовал от Google удалить приложение «Эха Москвы»

На частоте "Эха Москвы" запустят музыкальное радио "Победа"
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.03.2022, 17:03   #32188
Said
 
Аватар для Said
 
Рег-ция: 20.11.2010
Сообщения: 7,058
Благодарности: 216
Поблагодарили 1,260 раз(а) в 1,007 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Татьяна Николаевна Монтян. “Большинству мало сказать, что это яйцо тухлое - они жаждут его сожрать!”

__________________
"Они ищут себя, но находят другое состояние сознания. Думая, что нашли себя, они радуются и ничего не делают вовсе."
Said вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.03.2022, 19:19   #32189
glory
 
Аватар для glory
 
Рег-ция: 23.05.2009
Адрес: Россия, Моск. обл.
Сообщения: 6,158
Записей в дневнике: 4
Благодарности: 1,795
Поблагодарили 2,838 раз(а) в 1,720 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Контрудар по НАТО под Харьковом
__________________
«Сказано:“В Свете Твоем узрим Свет”, — Добавлю: своим светом». Гр.А.Й.т5.383.
glory вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.03.2022, 19:28   #32190
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

МОСКВА, 3 марта. /ТАСС/. Прокачка газа через Польшу в Германию по газопроводу "Ямал - Европа" прекратилась утром 3 марта, несмотря на бронь мощностей со стороны "Газпрома" до утра пятницы. Это следует из данных газотранспортного оператора Gascade.

Прокачка газа по трубопроводу в прямом направлении прекратилась в 09:00 мск. Реверс в Польшу пока также не идет.

КИЕВ, 3 марта. /ТАСС/. Украина временно запретила экспорт газа со своей территории, в том числе и хранящегося в подземных газовых хранилищах (ПХГ) в режиме "таможенный склад". Об этом сообщил исполняющий обязанности генерального директора "Укртрансгаза" - Оператора подземных газохранилищ Украины Сергей Перелома.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)

Последний раз редактировалось Wetlan, 03.03.2022 в 19:33.
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.03.2022, 22:03   #32191
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

обязательно просмотрите.
интересная экспертиза

__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2022, 00:11   #32192
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

вот так выглядит настоящий Путин.
Махатма

__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2022, 09:28   #32193
Андрей С.
 
Рег-ция: 06.04.2003
Сообщения: 5,029
Благодарности: 712
Поблагодарили 1,752 раз(а) в 1,091 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Фейк: Президент Украины Владимир Зеленский обвинил российских военных в атаке на Запорожскую АЭС с целью устроить «второй Чернобыль». По его словам, танки ВС РФ атакуют атомные энергоблоки.

Правда: Украинский президент, по сути, шантажирует Европу вторым Чернобылем. На самом деле все намного менее драматично: бои на Запорожской АЭС были вдали от энергоблоков. В результате загорелся учебно-административный корпус. Снаряды, которыми по версии украинской стороны, атаковала АЭС российская армия — не что иное как безобидные осветительные ракеты.
Фейком является и заявление о том, что российские военные не пускают на территорию пожарных — сейчас огонь уже потушен, это подтверждает и российская, и украинская сторона.
В официальном Twitter Международного агентства по атомной энергии сказали, что пожар в районе Запорожской АЭС не затронул «основное оборудование» станции.
Сейчас радиационный фон в районе Запорожской АЭС в норме.

Телеграм "Война с фейками": https://t.me/warfakes/609?single
Пишут, что:⚡️Запорожская АЭС перешла под контроль ВС РФ

Последний раз редактировалось Андрей С., 04.03.2022 в 09:32.
Андрей С. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2022, 11:06   #32194
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

перепост с Дром.ру

Цитата:
Сообщение от Дальноход Посмотреть сообщение
Да, именно так. Как пишут ЛДНР там более сетни тысяч штыков. Их отрезают , чтобы к Киеву подтянутся не могли. Донецк утюжат, 12 ранены и одна женщина скончалась.
Цитата:
Белоусов перечислил три варианта для иностранных компаний, которые решили уйти с российского рынка:


?? компания продолжает полноценную работу в России, при этом обеспечивает в полном объёме поставка сырья, материалов для производственного процесса, выполняет обязательства перед сотрудниками


?? иностранные акционеры передают свою долю под управление российских партнёров и впоследствии смогут вернуться на наш рынок, российские предприниматели готовы, ряд инвесторов воспользовались такой опцией


?? компания окончательно прекращает работу в России, закрывает производство и увольняет сотрудников, но в России к этому отнесутся как к умышленному банкротству.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)

Последний раз редактировалось Wetlan, 04.03.2022 в 11:11.
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2022, 11:14   #32195
Андрей С.
 
Рег-ция: 06.04.2003
Сообщения: 5,029
Благодарности: 712
Поблагодарили 1,752 раз(а) в 1,091 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Андрей С. Посмотреть сообщение
Цитата:
Фейк: Президент Украины Владимир Зеленский обвинил российских военных в атаке на Запорожскую АЭС с целью устроить «второй Чернобыль». По его словам, танки ВС РФ атакуют атомные энергоблоки.

Правда: Украинский президент, по сути, шантажирует Европу вторым Чернобылем. На самом деле все намного менее драматично: бои на Запорожской АЭС были вдали от энергоблоков. В результате загорелся учебно-административный корпус. Снаряды, которыми по версии украинской стороны, атаковала АЭС российская армия — не что иное как безобидные осветительные ракеты.
Фейком является и заявление о том, что российские военные не пускают на территорию пожарных — сейчас огонь уже потушен, это подтверждает и российская, и украинская сторона.
В официальном Twitter Международного агентства по атомной энергии сказали, что пожар в районе Запорожской АЭС не затронул «основное оборудование» станции.
Сейчас радиационный фон в районе Запорожской АЭС в норме.

Телеграм "Война с фейками": https://t.me/warfakes/609?single
Пишут, что:⚡️Запорожская АЭС перешла под контроль ВС РФ
❗️Что этой ночью происходило на Запорожской АЭС, рассказ от непосредственного очевидца:
операция ВС РФ против психологической спецоперации 95-ого квартала

Охраняющие АЭС нацгвардейцы заранее организовали провокационную акцию. Подогнали к станции бронетехнику, спровоцировали ответный огонь, а помимо трансляции с камер какой-то тип вышел в телегу (причем он реально там был!) и начал записывать видеообращения, что он свободный репортер и там прямое попадание, помимо адм. здания, еще и непосредственно в блок.

Тем временем Зеленский писал сообщения на английском и украинском о том, что ахтунг-ахтунг, звонил Байдену и Джонсону (насколько успешно, не знаем) Джонсон вроде бы призвал сессию Совбеза ООН собрать, но Байден, Магатэ и т.д. выразив озабоченность заявили, что все в норме.

"Квартал 95" не прошел, ситуация на АЭС под полным контролем российского спецназа, станция работает в обычном режиме.

https://t.me/mig41/14077
Андрей С. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2022, 11:17   #32196
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

перепост

Цитата:
??Госдума приняла во втором и третьем чтении законопроект о введении наказания за фейки о Вооружённых силах России

Ну, как бы вот
Правда следом ЛДПР зарегистрировали еще одно.
Призывать в армию или на переподготовку лиц, которые гадят на действия ВС РФ на Украине.
Очень интересно.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2022, 11:43   #32197
Андрей С.
 
Рег-ция: 06.04.2003
Сообщения: 5,029
Благодарности: 712
Поблагодарили 1,752 раз(а) в 1,091 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Состояние энергоблоков ЗАЕС:

Энергоблок № 1: планово-предупредительный ремонт.

Энергоблоки № 2 и 3 отключены от системы, проводится охлаждение ядерных установок, ранее загруженных аварийно-опасными ТВС Westinghouse.

Энергоблок № 4 в работе на 69%.

Энергоблоки № 5 и 6 отключены от системы, проводится охлаждение ядерных установок, ранее загруженных аварийно-опасными ТВС Westinghouse.

Радиационная обстановка пока в норме.

ГИЯРУ шлет нам истеричные письма, запрещают передавать информацию о проблемах ТВС Westinghouse. Но разбирательство по фактам однозначно будет на международном уровне.

Запорожская АЭС: https://t.me/zaes_energoatom/683
Андрей С. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2022, 13:19   #32198
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

ночная сводка

Цитата:
«4 марта около двух часов ночи в ходе патрулирования охраняемой территории, прилегающей к Запорожской атомной электростанции, мобильный патруль Росгвардии подвергся нападению со стороны украинской диверсионной группы», — сообщили в Минобороны.

С целью спровоцировать ответный огонь по зданию из окон учебного-тренировочного комплекса был открыт шквальный огонь из стрелкового оружия, сообщил Конашенков.

«Ответным огнем российского патруля из стрелкового оружия огневые точки украинских диверсантов в здании учебно-тренировочного комплекса были подавлены. Покидая здание, украинская диверсионная группа совершила поджог учебно-тренировочного корпуса», — говорится в сообщении Минобороны.

Прибывшие на место пожарные потушили пожар, радиоактивный фон в районе электростанции в норме, сотрудники АЭС продолжают обслуживать ее объекты.

«Оперативно последовавшие заявления Зеленского о якобы угрозе атомной электростанции и его переговоры с Вашингтоном и Лондоном не оставляют никаких сомнений. Целью провокации киевского режима на атомном объекте является попытка обвинить Россию в создании очага радиоактивного заражения», — заявил Конашенков, отметив, что президент Украины Владимир Зеленский полностью утратил контроль за действиями украинских диверсионных групп с участием иностранных наемников.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/04/03/20...?from=newsfeed
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2022, 14:29   #32199
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

перепост

Цитата:
??В даркнете появились объявления (https://www.pravda.ru/news/accidents/1687696-prodali/) о продаже украинцами Javelin и NLAW.

??размещены лоты на 12 ПТРК Javelin и 29 NLAW
?? самовывоз из Львовской области Украины или оплата доставки
?? В настоящее уже "закрыт по исполнению", то есть все продано.

Ранее там уже продавали рации и снайперские винтовки,но ракетные системы - впервые.

О как...
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2022, 15:10   #32200
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

перепост с Дром.ру

Цитата:
Цитата:
Сообщение от ПчОлкО Майя Посмотреть сообщение
У меня в чате по работе жена СБУшника сказала, что Киеву сегодня п... да будет полная.
У неё уже бои идут в паре км от города - спутника Коцюбинское

Это моя переписка с сестрой, проживает в киеве
Цитата:
Я не стала уточнять, что значит п...зда...Киеву... может просто полная блокировка.
Говорю сразу - риторика сменилась за эту неделю кардинально
Если в первые дни - бахвальство из серии как мы наваляли вам
И пресловутый - русский корабль, иди на...уй!!
Потом - какие у вас потери и какие вы беспомощные
Затем - у нас @опа, русский корабль, забери меня н...уй отсюда
Теперь - никаких роликов про бравое всу, только про то как они бегут в сторону границы
Цитата:
Цитата:
Сообщение от Дальноход Посмотреть сообщение
В Николаев заходят.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)

Последний раз редактировалось Wetlan, 04.03.2022 в 15:14.
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Теги:

Здесь присутствуют: 15 (пользователей: 1 , гостей: 14)
Michael

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какая ситуация в доме Е.И. Рерих? LOTOS Рериховское движение 6 05.12.2018 22:36
Ситуация = стихия Selen Метафизика 6 07.12.2012 13:32
Ситуация в жизни...Вопрос. Amarilis Свободный разговор 29 08.05.2009 01:14
Ситуация вокруг газеты Знамя Мира Андрей Волков Рериховское движение 31 29.12.2006 01:29

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 12:08.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги