Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.12.2010, 17:09   #561
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Концепция развития Белоруссии

А на мой вопрос ответить слабо?
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.12.2010, 17:17   #562
Mirvam
 
Рег-ция: 28.06.2008
Сообщения: 1,246
Благодарности: 55
Поблагодарили 88 раз(а) в 77 сообщениях
По умолчанию Ответ: Концепция развития Белоруссии

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от alexsid Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Это не весь народ. Далеко не весь. Но давайте конкретно
Весь активный народ против лукаша. .
Почему вы хотите игнорировать мнение пассивного народа? Они что, не люди? Где ваши призывы к демократии? Почему хотите лишить их возможности выбирать?
Ответь те, пожалуйста.
С начала вы ответьт о каких подарка идёт реч в следующем высказывании. И я отвечу на ваш вопрос.
Цитата: "Неужели действующий президент не должен знать, где находится экс-кандидат в президенты? Милости просим, хотите поговорить с ним - в следственный изолятор. Вы думаете, что мы его выкрали и куда-то увезли? Нет, таких подарков не будет больше" - А.Г.Лукашенко.
Без комментариев.
Mirvam вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.12.2010, 17:37   #563
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Концепция развития Белоруссии

Цитата:
Сообщение от Mirvam Посмотреть сообщение
С начала вы ответьт о каких подарка идёт реч в следующем высказывании.
Вы думаете что под ником адонис спрятался ЛГА? Как я могу ответить за него? Или может я говорил, что он идеал демократии? Это вы ратуете за демократию, вот и ответьте, почему хотите применять его методы? Почему призываете к тому, что бы лишить народ возможности выразить свою волю? Чем отличаетесь от него?
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.12.2010, 17:46   #564
Mirvam
 
Рег-ция: 28.06.2008
Сообщения: 1,246
Благодарности: 55
Поблагодарили 88 раз(а) в 77 сообщениях
По умолчанию Ответ: Концепция развития Белоруссии

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Mirvam Посмотреть сообщение
С начала вы ответьт о каких подарка идёт реч в следующем высказывании.
Вы думаете что под ником адонис спрятался ЛГА? Как я могу ответить за него? Или может я говорил, что он идеал демократии? Это вы ратуете за демократию, вот и ответьте, почему хотите применять его методы? Почему призываете к тому, что бы лишить народ возможности выразить свою волю? Чем отличаетесь от него?
Ну так и вы будьте так любезны, не спрашивайте что там опозиция собралась делать. Вы значит признаёте его методы не " камильфо"?Я как раз не призываю . Я об этом не думал . Или вы думаете что под моим ником какндидат?А пусть как в Украине- хреново , зато никому не обидно.
Mirvam вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.12.2010, 17:54   #565
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Концепция развития Белоруссии

Цитата:
Сообщение от Mirvam Посмотреть сообщение
Я об этом не думал
Заметно. Тогда подумайте.
Подумайте, почему основное требование "демократов" это не допущение демократии и кто за этим стоит.
Подождём ответов остальной оппозиции. Может они знают?

Последний раз редактировалось adonis, 31.12.2010 в 17:55.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.12.2010, 18:24   #566
alexsid
 
Рег-ция: 01.12.2010
Сообщения: 872
Благодарности: 11
Поблагодарили 51 раз(а) в 49 сообщениях
По умолчанию Ответ: Концепция развития Белоруссии

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Почему вы хотите игнорировать мнение пассивного народа? Они что, не люди? Где ваши призывы к демократии? Почему хотите лишить их возможности выбирать?
Ответь те, пожалуйста.
1. Учитывать нужно лишь активное, пассивное учитывать нет смылса.
2. Они - это часть толпы, "масса".
3. У вас неадекватное понимание демократии. Что вы вообще подразумеваете под этим словом?
4. Не я лишаю. Как можно запретить человеку выбирать? Они сами себя лишили своей пассивностью.
Можно быть коммунистом, но зачем же быть не разумным?
alexsid вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.12.2010, 18:32   #567
Алекс
 
Аватар для Алекс
 
Рег-ция: 25.05.2008
Адрес: Минск
Сообщения: 943
Записей в дневнике: 277
Благодарности: 139
Поблагодарили 225 раз(а) в 158 сообщениях
По умолчанию Ответ: Концепция развития Белоруссии

Цитата:
Сообщение от alexsid Посмотреть сообщение
Лукаш не будет измыватся над Беларусью.
Новый Мир идет и сметёт остатки старого. Конфликт в обществе назревает. Или будет добрая воля решить его политически во благо всего народа, или будет взрыв. Тогда призыв "кто не с нами - тот против нас" станет основанием для действия. И 1917 год повторится. Все маргиналы разделят участь своего кумира: он исчезнет, и они последуют за ним.
Так вот развивается история. Поэтому клещ, вцепившийся в кресло правителя, должен быть удален. Из двух зол берите меньшее, из двух видов добра - большее.
Хорошие слова, громкие слова. Если этим словам дано будет сбыться, реальную власть получат как Вы думаете кто - да-да, соседи-олигархи, и тогда "московская действительность" придет в нашу жизнь. Прежде чем думать о власти, нужно подумать чем народ кормить и одевать будем, или за чей счет.
Алекс вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.12.2010, 18:32   #568
Mirvam
 
Рег-ция: 28.06.2008
Сообщения: 1,246
Благодарности: 55
Поблагодарили 88 раз(а) в 77 сообщениях
По умолчанию Ответ: Концепция развития Белоруссии

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Вы думаете что под ником адонис спрятался ЛГА? Как я могу ответить за него?
Вернёмся к подарку. Если вы не знаете о чём речь вам лучше не высказывать своё мнеие. Ведь эта цитата приведена не случайно. И многие в курсе этой в принципе оговорки, и в курсе о чём идёт реч. Это есть причина почему у него нет права на этот пост.Он должен в это время сидеть в тюрьме , а не занимать этот пост.
Mirvam вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.12.2010, 18:43   #569
Алекс
 
Аватар для Алекс
 
Рег-ция: 25.05.2008
Адрес: Минск
Сообщения: 943
Записей в дневнике: 277
Благодарности: 139
Поблагодарили 225 раз(а) в 158 сообщениях
По умолчанию Ответ: Концепция развития Белоруссии

Цитата:
Сообщение от Mirvam Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Именно Западу не нужны честные выборы,
Росии не нужны , Западу не нужны. А кому тогда они нужны?. Вы считаете что они были честными ? Если да , то но каком основании?
А на каком основании Вы считаете их не честными? И где та мера соизмеримости ошибок и нарушений, утверждающая о честности или не честности тех или иных выборов. Любые выборы очень запросто можно опорочить, стоит только захотеть. Можно смонтировать столько материалов и столько найти свидетелей. Но скажи, уважаемый Мирнам, в какой стране проходили выборы, когда не упоминалось бы про нарушения? Сплошь и рядом везде скандалы возникают, появляются недовольные, призывающие к пересчету и признанию недействительности выборов.
Алекс вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.12.2010, 18:46   #570
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Концепция развития Белоруссии

Цитата:
Сообщение от alexsid Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Почему вы хотите игнорировать мнение пассивного народа? Они что, не люди? Где ваши призывы к демократии? Почему хотите лишить их возможности выбирать?
Ответь те, пожалуйста.
1. Учитывать нужно лишь активное, пассивное учитывать нет смылса.
2. Они - это часть толпы, "масса".

3. У вас неадекватное понимание демократии. Что вы вообще подразумеваете под этим словом?
4. Не я лишаю. Как можно запретить человеку выбирать? Они сами себя лишили своей пассивностью.
Можно быть коммунистом, но зачем же быть не разумным?
Вот такие вы и есть. Вы хуже Лукашенко. Очень хочется стать самим диктаторами, но подняться выше ефрейтора ни у кого талантов нет. И никакая заграница вам не поможет.
И как раз то этот народ, выбравший ЛГА, является активным, раз ходит на выборы и так же является разумным, раз разбирается где лидер, а где комплекс неудачника - "ефрейтора".
Цитата:
Сообщение от alexsid Посмотреть сообщение
3. У вас неадекватное понимание демократии. Что вы вообще подразумеваете под этим словом?
Дело не в том, как я понимаю демократию, я против неё и никогда к ней не призывал. А в том, как её понимают те, кто требует её. Требуют под видом создания - уничтожения её. Лукавые. Лукашенко на фоне этих оппозиционных лжецов - выглядит честнее на голову.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.12.2010, 18:55   #571
Алекс
 
Аватар для Алекс
 
Рег-ция: 25.05.2008
Адрес: Минск
Сообщения: 943
Записей в дневнике: 277
Благодарности: 139
Поблагодарили 225 раз(а) в 158 сообщениях
По умолчанию Ответ: Концепция развития Белоруссии

Цитата:
Сообщение от Mirvam Посмотреть сообщение
В избирательных комиссиях почти отсутствовали представители альтернативных кандидатов...
Может быть на одном или двух избирательных участках в Вашем городе такое было, но на многих участках Минска, например, ситуации были настолько напряженные из-за того, что представители этих альтернативных кандидатов готовы были и старались найти хоть что-то, что можно было выдать за нарушение. И это действительно так.
Я никогда не делился своим взглядом на эти вещи с родителями (из Могилева), но они сказали - однозначно за Лукашенку. Моей супруги родители (Минский район) - та же картина. Вам трудно понять этих простых труженников. И они думают не о своих днях, они говорят, что свое отжили, а думают о нас, своих детях и внуках. Их жизненный опыт позволит и без пенсии прожить. Но что-то ведь они видят, по-своему, правда, и нам их мудрость невдамек.
Алекс вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.12.2010, 19:15   #572
Алекс
 
Аватар для Алекс
 
Рег-ция: 25.05.2008
Адрес: Минск
Сообщения: 943
Записей в дневнике: 277
Благодарности: 139
Поблагодарили 225 раз(а) в 158 сообщениях
По умолчанию Ответ: Концепция развития Белоруссии

Цитата:
Сообщение от Mirvam Посмотреть сообщение
Вернёмся к подарку. Если вы не знаете о чём речь вам лучше не высказывать своё мнеие. Ведь эта цитата приведена не случайно. И многие в курсе этой в принципе оговорки, и в курсе о чём идёт реч. Это есть причина почему у него нет права на этот пост.Он должен в это время сидеть в тюрьме , а не занимать этот пост.
Mirvam, я думаю, что если бы Вы поспрашивали своих друзей или знакомых о настоящей ситуации, что могла бы скрываться за "подарком" (если не считать оговорка, или такой оборот речи), то я уверен, что нашелся бы хоть один авторитетный для Вас же, кто усомнился бы в действительности исчезновений, по крайней мере большинства из них. А опозиционные сайты в любом случае "всегда правы".
Алекс вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.12.2010, 19:15   #573
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Концепция развития Белоруссии

Цитата:
Сообщение от Mirvam Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Вы думаете что под ником адонис спрятался ЛГА? Как я могу ответить за него?
Вернёмся к подарку. Если вы не знаете о чём речь вам лучше не высказывать своё мнеие. Ведь эта цитата приведена не случайно. И многие в курсе этой в принципе оговорки, и в курсе о чём идёт реч. Это есть причина почему у него нет права на этот пост.Он должен в это время сидеть в тюрьме , а не занимать этот пост.
Я в курсе про пропавших людей. Но здесь могут быть варианты, тоже ЦРУ к примеру, для компромата ЛГА. Может быть и третье и четвёртое. Я не утверждаю. Но и у вас нет точных данных. Давайте не будем без фактов, да и не в этом дело. Вы, старающиеся порушить, хуже.
Но зачем прикидываться демократами и одновременно при этом требовать лишить народ возможности проявить своё воле излияние?
Вы не думали об этом, alexsid вообще пол страны за людей не считает, не зачем им голосовать. Про экономику спроси - никто из оппозиции не в курсе.
Чем дальше тема, тем больше я понимаю Лукашеко и всю не состоятельность оппозиции, её враждебность стране.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.12.2010, 19:18   #574
Алекс
 
Аватар для Алекс
 
Рег-ция: 25.05.2008
Адрес: Минск
Сообщения: 943
Записей в дневнике: 277
Благодарности: 139
Поблагодарили 225 раз(а) в 158 сообщениях
По умолчанию Ответ: Концепция развития Белоруссии

Цитата:
Сообщение от alexsid Посмотреть сообщение
1. Учитывать нужно лишь активное, пассивное учитывать нет смылса.
2. Они - это часть толпы, "масса".
3. У вас неадекватное понимание демократии. Что вы вообще подразумеваете под этим словом?
4. Не я лишаю. Как можно запретить человеку выбирать? Они сами себя лишили своей пассивностью.
Можно быть коммунистом, но зачем же быть не разумным?
"Даёшь диктатуру оппозиции" Но пасаран.
Алекс вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.12.2010, 19:29   #575
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Концепция развития Белоруссии

Цитата:
Сообщение от Иваэмон Посмотреть сообщение
...Массовые фальсификации результатов бывают только при фальшивой демократии, точнее, при диктатуре, прикрывающейся фиговым листком выборов. Если сознание народа таково, что оно поддерживает диктатуру, мирится с фальсификациями и не представляет себе, что может быть по-другому - в любом случае это сознание незрелое. Раб ведь тоже не представляет себе иного общества, кроме рабовладельческого. Но рано или поздно, через 10, 50 или 100 лет, неважно, - оно созреет. И в Беларуси, и в России.
Иваэмон, вы так активны в поношении России, а теперь вот и Белоруссии, но вот вам факты...
Цитата:
ОБСЕ замалчивает нарушения на выборах в США

7.11.2008 г.
Наблюдатели от Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе обнаружили серьезные нарушения на выборах в США, сообщил постпред России при ОБСЕ Анвар Азимов. По его словам, несмотря на констатацию общей демократичности выборов, был допущен ряд серьезных нарушений. Среди них фальсификация списков, лишение избирателей права голоса, сбои в системах электронного голосования.

Кроме того, Азимов отмечает, что в большинстве штатов нет законодательных гарантий доступа международных наблюдателей на избирательные участки. Постпред также обращает внимание на проблемы с обеспечением тайны голосования, выполнением процедур и федеральных законов.

О различных нарушениях сообщает и первый заместитель председателя Комитета по международным делам Госдумы Леонид Слуцкий, который находится с визитом в США. Он указывает на то, что зачастую международные наблюдатели из Бюро по демократии и правам человека (БДИПЧ) ОБСЕ замалчивают информацию о нарушениях в ходе избирательной кампании, тем самым проявляя двойные стандарты.

"БДИПЧ, которое традиционно критикует все и вся на постсоветском пространстве, - лучший пример двойных стандартов. На выборах в США критика идет от самих себя - от тех (граждан США), кто видит, что нарушения есть и что можно говорить даже где-то и о нелегитимности. Но это голос изнутри, такое политическое чревовещание...
(http://www.utro.ru/articles/2008/11/07/779631.shtml)
Цитата:
Постоянный представитель России при ОБСЕ Анвар Азимов заявил, что наблюдатели Бюро ОБСЕ по демократическим институтам и правам человека выявили серьезные [COLOR="rgb(139, 0, 0)"]нарушения при выборах президента США.[/color] Об этом сообщается на сайте МИД РФ.
(http://www.lenta.ru/news/2008/11/07/azimov/)
Цитата:
Партии и движения, участвующие во всеобщих выборах в Израиле, подали в Центризбирком [COLOR="rgb(139, 0, 0)"]уже 68 жалоб на выявленные ими разного рода нарушения[/color], пишет "Едиот Ахронот". Так, один из активистов левой партии "Мерец" обнаружил на избирательном участке в Иерусалиме бюллетень, на обороте которого было написано имя лидера националистической партии "Наш дом - Израиль" (НДИ) Авигдора Либермана. Такие бюллетени считаются недействительными. В то же время в самом НДИ пожаловались, что бюллетени с названием их партии на многих избирательных участках попросту заканчиваются, и поддерживающим партию людям приходится не голосовать вовсе или отдавать свой голос другим партиям.
(http://hotvesti.ru/news/read/239485/...e_narushenija/)
Цитата:
В некоторых странах такого явления не наблюдается, некоторые, напротив, страдают от частого и умышленного нарушения избирательных законов. В свое время этим «славились» страны Латинской Америки. В настоящее время частые нарушения законодательства о выборах отмечаются в странах Азии. Как ни странно, в числе таких стран лидирует Япония (что как–то не вяжется с репутацией японцев) и другие страны Юго-Восточной Азии и Дальнего Востока (Филиппины, Таиланд).
(http://www.pravo-web.com/?p=141)

Последний раз редактировалось Migrant, 31.12.2010 в 19:32.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.12.2010, 19:32   #576
Алекс
 
Аватар для Алекс
 
Рег-ция: 25.05.2008
Адрес: Минск
Сообщения: 943
Записей в дневнике: 277
Благодарности: 139
Поблагодарили 225 раз(а) в 158 сообщениях
По умолчанию Ответ: Концепция развития Белоруссии

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
... Вы не думали об этом, alexsid вообще пол страны за людей не считает, не зачем им голосовать. Про экономику спроси - никто из оппозиции не в курсе.
Чем дальше тема, тем больше я понимаю Лукашеко и всю не состоятельность оппозиции, её враждебность стране.
Согласен с Вами, adonis, чем больше выслушиваю оппозицию, тем страшнее за будущее и страны и народа. А про их "экономику" - это отдельная песня, а-ля:
Мы частушки вам пропели,
Хочешь верь, а хочешь нет...
Мы программу предлагаем,
За результат не отвечаем (сори, я сегодня не в ударе)
Алекс вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.12.2010, 19:57   #577
Наташа
 
Рег-ция: 19.04.2003
Сообщения: 84
Благодарности: 33
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию Ответ: Концепция развития Белоруссии

Я вижу, что здесь многие товарищи считают, что очень хорошо разбираются в ситуации в Беларуси, и вообще во всём мире. Хочу спросить, мне очень интересно касательно будущего нашей страны: есть ли в современной, или относительно современной истории случаи, когда страна из периода многолетнего (более двадцати лет) жесткого авторитарного правления вышла плавно, естественно, без революции, без кризиса, без социальных драм и потерь, без отката страны назад. Если можно, конкретные примеры стран, имя предводителя, время правления.
Наташа вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.01.2011, 21:58   #578
alexsid
 
Рег-ция: 01.12.2010
Сообщения: 872
Благодарности: 11
Поблагодарили 51 раз(а) в 49 сообщениях
По умолчанию Ответ: Концепция развития Белоруссии

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Вот такие вы и есть. Вы хуже Лукашенко. Очень хочется стать самим диктаторами, но подняться выше ефрейтора ни у кого талантов нет. И никакая заграница вам не поможет.
Для справки, у меня воинское звание выше ефрейтора.
Талантов у нас хватит, и заграница нам не нужна. Как говорил Шариков - у самих револьверы найдутся...

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
Согласен с Вами, adonis, чем больше выслушиваю оппозицию, тем страшнее за будущее и страны и народа.
Поясню еще раз, люди - это толпа. Есть такой закон, что много людей = толпа (та или иная форма). Я - тоже часть толпы. Есть две крайние формы толпы в отношении героичности-животности. Запомните, что груповая душа - это факт.
А то, что вы боитесь закона - это все объясняет...

Жизнь будет идти вечно. Всегда будут прогрессы и регрессы с промежутками застоя. И так далее...

Добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
"Даёшь диктатуру оппозиции" Но пасаран
Произошла подмена понятий.
Вы неспособны оценить мое высказывания из-за недостаточности знаний. Иначе бы вы знали, что государство есть аппарат насилия. Таким образом государство, как третья сила, обеспечивает решение классового конфликта в социуме.
Но государство может быть таким же субъектом права как и любое другое общественное образование или не быть (иметь более эксклюзивные права). Таким образом требуется различать диктатуру от иерархической организации... Я - за то, чтобы гос-во имело те же права что и любой другой социальный институт. За то, чтобы не было подавляющего контроля за развитием и жизнью общества и тому подобное...

Добавлено через 25 минут
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Дело не в том, как я понимаю демократию, я против неё и никогда к ней не призывал. А в том, как её понимают те, кто требует её. Требуют под видом создания - уничтожения её. Лукавые. Лукашенко на фоне этих оппозиционных лжецов - выглядит честнее на голову.
Вы мало знаете об Лукаше. За свою карьеру он столько сделал, что даже на палец не выше оппозиционеров...
Кроме того вы не знаете оппозицию вообще и руководствуетсь предубеждениями. Моя позиция такова: оппозиция может быть не спасет Беларусь, а правление Лукаша ее погубит. Уже губит. Страна не живет, а выживает...

Добавлено через 30 минут
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Вы не думали об этом, alexsid вообще пол страны за людей не считает, не зачем им голосовать.
Голосовать должны только деятельные люди, которые страну строят, кормят и содержат. Иждивенцы голосовать не должны. Не имеют моральное право на это.
И да, каждый человек должен доказать свою состоятельность. Глупо доверять управление автомобилем ребенку или немощному, который даже собой управлять не умеет. А когда лгун и вор управляет бесконечно, устанавливая удобные ему правила, то это даже и опасно...

Последний раз редактировалось alexsid, 01.01.2011 в 22:28. Причина: Добавлено сообщение
alexsid вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.01.2011, 22:43   #579
alexsid
 
Рег-ция: 01.12.2010
Сообщения: 872
Благодарности: 11
Поблагодарили 51 раз(а) в 49 сообщениях
По умолчанию Ответ: Концепция развития Белоруссии

Цитата:
Сообщение от Наташа Посмотреть сообщение
Я вижу, что здесь многие товарищи считают, что очень хорошо разбираются в ситуации в Беларуси, и вообще во всём мире. Хочу спросить, мне очень интересно касательно будущего нашей страны: есть ли в современной, или относительно современной истории случаи, когда страна из периода многолетнего (более двадцати лет) жесткого авторитарного правления вышла плавно, естественно, без революции, без кризиса, без социальных драм и потерь, без отката страны назад. Если можно, конкретные примеры стран, имя предводителя, время правления.
В относительно недавнем прошлом можно говорить про де Голля (хотя скрок правления не больше 20 лет).
И я уверен что таких случаев в истории хватает.

Последний раз редактировалось alexsid, 01.01.2011 в 22:46.
alexsid вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.01.2011, 08:31   #580
Amarilis
Banned
 
Рег-ция: 06.01.2009
Адрес: Восток-Запад
Сообщения: 8,786
Благодарности: 704
Поблагодарили 2,355 раз(а) в 1,486 сообщениях
По умолчанию Ответ: Концепция развития Белоруссии

Цитата:
Сообщение от alexsid Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Наташа Посмотреть сообщение
Я вижу, что здесь многие товарищи считают, что очень хорошо разбираются в ситуации в Беларуси, и вообще во всём мире. Хочу спросить, мне очень интересно касательно будущего нашей страны: есть ли в современной, или относительно современной истории случаи, когда страна из периода многолетнего (более двадцати лет) жесткого авторитарного правления вышла плавно, естественно, без революции, без кризиса, без социальных драм и потерь, без отката страны назад. Если можно, конкретные примеры стран, имя предводителя, время правления.
В относительно недавнем прошлом можно говорить про де Голля (хотя скрок правления не больше 20 лет).
И я уверен что таких случаев в истории хватает.
Маркос Фердинанд и Николае Чаушеску.
Amarilis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Теги:

Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 23:17.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги