Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.07.2006, 14:17   #61
Ку Аль
Banned
 
Рег-ция: 10.02.2005
Адрес: С.-Петербург
Сообщения: 716
Благодарности: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Lery писал : Сомневаюсь, впрочем, что Вы осознали смысл указанного наставления, даже приведя его полностью ранее, иначе бы не продолжали этот бесполезный спор ни о чем...

-- Что вас заставило сомневаться ? Помоему все мои сообщения гораздо точнее соответствуют ОСНОВАМ , которые я процитировал . Собственно они и послужили причиной , по которой была начата тема . Ибо некоторые рериховцы составили извращенные представления о сэксуальных отношениях . А это напрямую ТОРМОЗИТ наступление Новой Эпохи .
Ку Аль вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.07.2006, 14:20   #62
Алекс1
 
Рег-ция: 10.07.2004
Сообщения: 1,176
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

КА >>> Но тема касается Новой Эпохи . А в ней будут жить не только продвинутые ученики Света , но и просто хорошие люди , стоящие на гораздо более низких ступенях эволюции . Это простые труженики городов и сел , ментально не развитые и не научившиеся еще справляться со своими низшими желаниями , идущими от центров под диафрагмой . Для них ведь тоже необходимо выработать приемлемую для их развития систему взглядов на данную область. Или рериховцы не захотят иметь с такими ничего общего?

- Думаю, не следует путать или смешивать рассмотрение данной проблемы с точки зрения духовного Учения (например, А.Й.) и с позиции большинства человечества, находящегося еще достаточно далеко от достижения тех идеалов, на которые нацеливает Учение. Призывать обычных людей к воздержанию будет не самым правильным подходом. По-настоящему успешным духовный рост будет при более полном высвобождение духовных и творческих сил человека, полностью осознанном личном выборе и утверждении позитивного, нежели в условиях бесконечных запретов и ограничений. Обычного человека лучше устремить в творчеству и самосовершенствованию и не акцентироваться на каких-либо запретах в личной жизни – ведь это далеко не главный фактор духовного роста. К решению таких вопросов человек должен прийти самостоятельно и осознанно. Развитие должно происходить постепенно без каких-либо резких движений и шарахания в крайности.

Что касается данной проблемы с точки зрения духовных Учений, т.е., по сути, того, к чему следует стремиться и что должно стать для нас неким высшим идеалом для нынешней стадии эволюции человечества, то это уже совершенно другой вопрос. В идеале физические отношения между полами (как низшая форма Любви, т.е. магнетического притяжения между парами противоположностей) полностью преображается и трансмутируется в ее высшую форму – Любовь, основанную полностью на духовных началах. В данном случае ничто физическое не отбрасывается, просто меньшее поглощается большим. Если хотите, физический секс становится сексом духовным. При этом речь вовсе не идет о каких-либо ограничениях или запретах. Если оба партнера смогли подняться до определенной степени духовного развития, то физическое воздержание становится не отказом, но жизненной необходимостью. Оно желаемо взаимно обоими партнерами, поскольку они более не хотят низводить достигнутую столькими усилиями истинную Любовь между мужчиной и женщиной – до уровня, который они давно уже преодолели и поднялись значительно выше. Отсутствие физического влечения трудно представить лишь тем, кто не соприкасался в жизни с любовью духовной, но для тех, кому приходилось испытывать таковую, все это представляется настолько легким, очевидным и естественным, что иначе и представить себе трудно.


Что касается «естественности» потребности в сексуальных отношениях наряду с питанием, сном и т.д., то это не совсем так. В большинстве духовных Учений естественной считается потребность к физическим отношениям лишь как природный инстинкт к продолжению потомства. Но то, что секс для удовольствия является естественной для человека потребностью, этого не встретишь ни в какой серьезной духовной литературе. Все как раз наоборот: превращение двуногими естественной природной потребности в механизм извлечения удовольствия считается полностью противоестественным и антиэволюционным. По аналогии с питанием: естественной данная потребность является лишь до тех пор, пока она направлена на поддержания жизнедеятельности организма, но когда поедание пищи превращается в способ удовлетворения желания (отсюда и всевозможные излишества), оно становится пороком. И так же во всем остальном. Верно ведь?
__________________
"Люди боятся благоразумия, чтобы оно не уличило их" (Мир Огненный)
Алекс1 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.07.2006, 14:58   #63
Lery
 
Рег-ция: 30.04.2006
Адрес: Киев
Сообщения: 449
Благодарности: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ку Аль
Lery писал : Сомневаюсь, впрочем, что Вы осознали смысл указанного наставления, даже приведя его полностью ранее, иначе бы не продолжали этот бесполезный спор ни о чем...

-- Что вас заставило сомневаться ? Помоему все мои сообщения гораздо точнее соответствуют ОСНОВАМ , которые я процитировал . Собственно они и послужили причиной , по которой была начата тема . Ибо некоторые рериховцы составили извращенные представления о сэксуальных отношениях . А это напрямую ТОРМОЗИТ наступление Новой Эпохи .
Ку Аль, извините, если неправильно Вас понял.
По-моему, мое предыдущее сообщение отвечает на Ваш изначальный вопрос:
Цитата:
Сообщение от Ку Аль
Что предлагается духовно устремленным людям Живой Этикой и другими светлыми Учениями в этой сфере ?
С мнением Алекс1 согласен полностью. +1
__________________
"Сказать всё -- значит надеть цепи."
Lery вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.07.2006, 20:21   #64
Ку Аль
Banned
 
Рег-ция: 10.02.2005
Адрес: С.-Петербург
Сообщения: 716
Благодарности: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Владимир Чернявский писал : Давайте будем избегать обсуждение собеседников (что Вы, к сожалению, так любите), а лучше сосредоточимся на сути обсуждения.
Вот, видите, Вы уже утверждаете, что я чего-то боюсь.

-- Почему вы считаете , что Ку Аль обсуждает именно вашу персону ? С чего вы взяли , что говоря о некоторых речь шла о вас ? Нет конкретно ваша личность не имелась в виду . Ну может быть лишь отчасти . Но не конкретно вы .

ххххххххххх

Владимир Чернявский писал : Неужели Вы считаете, что с Вашими суждениями и оценками собеседников можно добится хоть какого-то уровня доверия? По моим наблюдениям, Вы начинаете допускать в адрес собеседника нелесные оценочные суждения в том случае, когда мысли собеседника не совпадают с Вашими.

-- Но ведь никаких оценок я вам не давал . Зачем вы переходите на личности , когда речь шла о любом рериховце , которому около 50 лет , и который многие годы двигается по духовному пути , а не о вас . Да , я сделал предположение о том , что вы уже не молоды . Но не более !
Ку Аль вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.07.2006, 20:32   #65
Ку Аль
Banned
 
Рег-ция: 10.02.2005
Адрес: С.-Петербург
Сообщения: 716
Благодарности: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

-- Позицию Але 1 считаю позицией теоретика . Если бы он был женат на красивой молодой женщине и сам был молод , он бы подтвердил , что полное воздержание не возможно .
Таков например мой личный опыт . Мне совершенно не трудно было обходиться несколько лет без сэкса до брака . Тоже самое могу сказать про несколько лет после развода . Но 8 лет , которые мы прожили с женой вместе показали , что полное воздержание для молодых людей в браке практически невозможны .
Ку Аль вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.07.2006, 20:36   #66
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ку Аль
-- Позицию Але 1 считаю позицией теоретика . Если бы он был женат на красивой молодой женщине и сам был молод , он бы подтвердил , что полное воздержание не возможно .
Таков например мой личный опыт ...
Иными словами, теперь Вы пытаетесь теоретически обосновать свой собственный опыт и более - показать, что он единственно правильный.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.07.2006, 20:55   #67
Ку Аль
Banned
 
Рег-ция: 10.02.2005
Адрес: С.-Петербург
Сообщения: 716
Благодарности: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский
Цитата:
Сообщение от Ку Аль
-- Позицию Але 1 считаю позицией теоретика . Если бы он был женат на красивой молодой женщине и сам был молод , он бы подтвердил , что полное воздержание не возможно .
Таков например мой личный опыт ...
Иными словами, теперь Вы пытаетесь теоретически обосновать свой собственный опыт и более - показать, что он единственно правильный.
-- Единственно правильного опыта не бывает . Вы это прекрасно знаете . Зачем же приписывать Ку Алю такие глупости ?
Тем не менее практический опыт должен учитываться теоретиками .
Ку Аль вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.07.2006, 21:04   #68
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ку Аль
Но 8 лет , которые мы прожили с женой вместе показали , что полное воздержание для молодых людей в браке практически невозможны .
Никто не заставляет людей насиловать собственную природу. Сказанное о половом воздержании, если не ошибаюсь, касающееся семейных пар, было о максимально возможном для данной пары воздержании. Не более того. Это на современном этапе. Что Ку Аль имеет в виду под "новой эпохой" не очень понятно. В Учении говорится о том, что никаких резких переходов между эпохами нет -
переход осуществляется в течении довольно длительных временных интервалов. Если новая эпоха - переходной период, то отношение к сексу у разных людей будет совершенно различным. Если же новая эпоха - делекое время, когда большинство населения сможет обуздать свою низшую природу, то предполагать сейчас, как будет выглядеть секс в те времена довольно проблематично. Может и не будет его вовсе - не было же в первых расах. И ничего страшного.
Как говорил один мудрец: "все пройдет, и это тоже."
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.07.2006, 21:19   #69
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ку Аль
-- Единственно правильного опыта не бывает . Вы это прекрасно знаете . Зачем же приписывать Ку Алю такие глупости ?
Ну, Вы же сами обобщили свой личный опыт на всех и написали, что иного невозможно. Как иначе интерпретировать Ваши слова?

Цитата:
Сообщение от Ку Аль
Тем не менее практический опыт должен учитываться теоретиками .
Т.е., Агни Йога должна быть переписана под Ваш личный опыт?
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.07.2006, 21:54   #70
Юрий Ганков
 
Аватар для Юрий Ганков
 
Рег-ция: 21.01.2005
Адрес: г. Салехард
Сообщения: 4,570
Благодарности: 97
Поблагодарили 372 раз(а) в 282 сообщениях
Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью AIM Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью Yahoo
По умолчанию

Уважаемый Ку Аль!

Не вижу, как ваш опыт связан с темой. Как автор темы вы сами же и увели обсуждение в дебри личностей. Со стороны это очень некрасиво выглядит. Я за обсуждение возможного будущего, но я против обсуждения вашего или еще чьего-либо опыта. Есть такой чат Свобода на кроватке.ру, там ваша тема всем будет всем по душе.

С уважением,
Сотрудник.
Юрий Ганков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.07.2006, 05:29   #71
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,817
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,480
Поблагодарили 1,633 раз(а) в 1,283 сообщениях
По умолчанию цитата цитату ведет и цитатой подгоняет

А может ли Ку Аль сказать пару слов о том, что он думает о приведенных отрывках из "Жемчуга исканий" Н. Уранова?
__________________
Гармоническое, светлое и спокойное состояние ауры есть бесценный вклад в светлое строительство Нового Мира.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.07.2006, 10:51   #72
Ку Аль
Banned
 
Рег-ция: 10.02.2005
Адрес: С.-Петербург
Сообщения: 716
Благодарности: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский
Цитата:
Сообщение от Ку Аль
-- Единственно правильного опыта не бывает . Вы это прекрасно знаете . Зачем же приписывать Ку Алю такие глупости ?
Ну, Вы же сами обобщили свой личный опыт на всех и написали, что иного невозможно. Как иначе интерпретировать Ваши слова?

Цитата:
Сообщение от Ку Аль
Тем не менее практический опыт должен учитываться теоретиками .
Т.е., Агни Йога должна быть переписана под Ваш личный опыт?
-- Складывается такое впечатление , что про окружающих вы думаете , что они гораздо ниже вас по развитию . Это довольно не скромно .
Ку Аль не утверждал , И НЕ МОГ УТВЕРЖДАТЬ , что иного невозможно . Вам почему-то хочется представить Ку Аля недоумком ? Зачем ? Относитесь пожалуйста ко мне , как к человеку который может ошибаться . Но не приписывайте какие-то бредовые идеи , выдуманные вами самим .
Переписывать Агни Йогу под мой опыт -- это еще одна бредовая идея , которую вы мне пытаетесь приписать . И в мыслях ничего подобного никогда не было .
Единственно на чем я настаиваю -- это на том , что теоретики не должны поучать других , не доказав на собственном опыте , что полное воздержание молодых , красивых душой и телом людей , (состоящих в браке и любящих друг друга) , возможно .
Ку Аль вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.07.2006, 11:01   #73
Ку Аль
Banned
 
Рег-ция: 10.02.2005
Адрес: С.-Петербург
Сообщения: 716
Благодарности: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сотрудник
Уважаемый Ку Аль!

Не вижу, как ваш опыт связан с темой. Как автор темы вы сами же и увели обсуждение в дебри личностей. Со стороны это очень некрасиво выглядит. Я за обсуждение возможного будущего, но я против обсуждения вашего или еще чьего-либо опыта. Есть такой чат Свобода на кроватке.ру, там ваша тема всем будет всем по душе.

С уважением,
Сотрудник.
-- Ни в какие дебри Ку Аль никого не уводил . Выбирайте пожалуйста выражения . Они оскорбительны для меня . Не знаю , что за сайт вы посещаете . Это ваше личное дело . Но лично мне интересно общаться с духовно устремленными людьми , а не с сэксуальноозабоченными .
Теоритически обсуждать данную тему не получится . Если человек поучает других , сам не доказав на своем примере , что такое выполнимо , то это будет лишь лозунгом , оторванным от реальной жизни .
Ку Аль вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.07.2006, 11:05   #74
Kay Ziatz
 
Рег-ция: 16.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 2,456
Благодарности: 0
Поблагодарили 29 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

> Т.е., Агни Йога должна быть переписана под Ваш личный опыт?

Зачем её переписывать? Тем более что Рерихи, по крайней мере в молодом возрасте, наверно тоже не были сторонниками полного воздержания. Иначе откуда бы у них взялись дети?
Kay Ziatz вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.07.2006, 11:27   #75
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kay Ziatz
Зачем её переписывать? Тем более что Рерихи, по крайней мере в молодом возрасте, наверно тоже не были сторонниками полного воздержания. Иначе откуда бы у них взялись дети?
Во-первых, причем здесь молодые Рерихи и Агни Йога?
Во-вторых, то, что сейчас называется сексом (о котором, как я понял, говорит автор темы) как раз-таки не предполагает зачатие детей, а напротив - всяческое избегание этого.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.07.2006, 12:04   #76
Ку Аль
Banned
 
Рег-ция: 10.02.2005
Адрес: С.-Петербург
Сообщения: 716
Благодарности: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский
Цитата:
Сообщение от Kay Ziatz
Зачем её переписывать? Тем более что Рерихи, по крайней мере в молодом возрасте, наверно тоже не были сторонниками полного воздержания. Иначе откуда бы у них взялись дети?
Во-первых, причем здесь молодые Рерихи и Агни Йога?
Во-вторых, то, что сейчас называется сексом (о котором, как я понял, говорит автор темы) как раз-таки не предполагает зачатие детей, а напротив - всяческое избегание этого.
-- Вы пожалуйста почитайте тему с самого начала . Тогда вам не придет в голову приписывать Ку Алю бредовые идеи , до которых вы большой выдумщик в отношении других . Не можете запомнить мыслей других , тогда цитируйте .
Ку Аль вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.07.2006, 12:11   #77
Ку Аль
Banned
 
Рег-ция: 10.02.2005
Адрес: С.-Петербург
Сообщения: 716
Благодарности: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kay Ziatz
> Т.е., Агни Йога должна быть переписана под Ваш личный опыт?

Зачем её переписывать? Тем более что Рерихи, по крайней мере в молодом возрасте, наверно тоже не были сторонниками полного воздержания. Иначе откуда бы у них взялись дети?
-- Считаю ваш вопрос вполне уместным . Рерихи действительно стали духовными учителями лишь после 50 лет . Восток давно уже решил рассматриваемую в данной теме проблему и предлагает в каждом возрасте заниматься тем , что ему присуще . Учителя Востока считают правильным , когда их ученики сначала проходят опыт семеной жизни . (Об этом же смотри приведенную мной уцитату из "Двух жизней"). И лишь когда их дети становятся самостоятельными , родители переходят к более концентрированному служению в духовном направлении .
Ку Аль вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.07.2006, 12:21   #78
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ку Аль
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский
Цитата:
Сообщение от Kay Ziatz
Зачем её переписывать? Тем более что Рерихи, по крайней мере в молодом возрасте, наверно тоже не были сторонниками полного воздержания. Иначе откуда бы у них взялись дети?
Во-первых, причем здесь молодые Рерихи и Агни Йога?
Во-вторых, то, что сейчас называется сексом (о котором, как я понял, говорит автор темы) как раз-таки не предполагает зачатие детей, а напротив - всяческое избегание этого.
-- Вы пожалуйста почитайте тему с самого начала . Тогда вам не придет в голову приписывать Ку Алю бредовые идеи , до которых вы большой выдумщик в отношении других . Не можете запомнить мыслей других , тогда цитируйте .
Что же я выдумал Вот Вы сами пишите:
Цитата:
http://forum.roerich.com/viewtopic.php?p=103028#103028

...Кстати в случае умеренности не потребуется контрацепция . Ведь только половина месячного цикла у женщины безопасна для зачатия . Вот вам и простой выход – несколько раз в течении безопасного периода .
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.07.2006, 13:03   #79
Kay Ziatz
 
Рег-ция: 16.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 2,456
Благодарности: 0
Поблагодарили 29 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

> как раз-таки не предполагает зачатие детей, а напротив - всяческое избегание этого.

Здесь есть ещё вот какой момент - есть такая теория, что в воплощение притягиваются души, образ мысли которых созвучен образу мыслей родителей в момент зачатия.
Потому перед зачатием нужно потренироваться, делать это наобум не стоит :)
Кришнаиты кстати говорили мне, что Кама-сутра есть руководство по правильному зачатию здорового потомства.
Kay Ziatz вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.07.2006, 13:20   #80
Ку Аль
Banned
 
Рег-ция: 10.02.2005
Адрес: С.-Петербург
Сообщения: 716
Благодарности: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

-- Вы пожалуйста почитайте тему с самого начала . Тогда вам не придет в голову приписывать Ку Алю бредовые идеи , до которых вы большой выдумщик в отношении других . Не можете запомнить мыслей других , тогда цитируйте .[/quote]

Что же я выдумал Вот Вы сами пишите:
Цитата:
http://forum.roerich.com/viewtopic.php?p=103028#103028

...Кстати в случае умеренности не потребуется контрацепция . Ведь только половина месячного цикла у женщины безопасна для зачатия . Вот вам и простой выход – несколько раз в течении безопасного периода .
[/quote]

-- Вам предлагалось познакомиться с позицией Ку Аля в целом , а не выдергивать отдельные кусочки . Из красивой картины сложенной из кусочков смальты(мозайки) тоже можно навыдергивать отдельных кусочков и сложитиь из них уже свою собственную уродливую картинку . А потом всем говорить -- это же его кусочки . Не я автор этого уродства .
Позиция Ку Аля конечно учитывает и вопрос планирования семьи . Это связано с тем , что не у всех родителей есть возможность сразу завести детей . Кому-то надо закончить учебу в институте , у кого-то сложная ситуация с жильем . В таком случае чтобы не пользоваться противоестественными средствами контрацепции можно использовать знание естественных циклов женщины .
Ку Аль вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Здоровый Образ Жизни в Новой Эпохе . Ку Аль Наука, Медицина, Здоровье 5 09.12.2016 13:13
Поэзия Новой Эпохи Вячеслав Осознание красоты спасет Мир 14 07.12.2016 19:51
Роль Женщины в Новой эпохе. белорус Свободный разговор 15 23.01.2008 11:29
Уран, Нептун, Плутон и Конгресс "Вместе к Новой Эпохе-2005" Юрий Борисович Рериховское движение 37 27.01.2006 17:24
Рериховскому движению о Конгрессе "Вместе к Новой Эпохе!" olga love Рериховское движение 76 21.11.2005 05:49

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 03:49.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги