Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.12.2003, 16:18   #21
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию

Что-то мне так стыдно стало В нашей общаге концентрация душ на один кубический метр гораздо выше, чем в обычных жилых домах, кошек и собак полно, как минимум две из них спят прямо со мной... А мне хоть бы хны. Пойду посыпать голову пеплом от своего несовершенства
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.12.2003, 16:26   #22
Озирис
 
Рег-ция: 21.12.2003
Сообщения: 22
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

to арджуна:

Письма Е.И.Рерих.
Цитата:
Конечно, Махатмы имеют возможность вполне защитить себя от воздействия толп, но при такой защите многие могут неожиданно для себя оказаться в тонком мире, потому Махатмы и не пользуются своею мощью.
От меня лично: угомони свое невежество...
Это не угроза, но информация к размышлению...
------------------------------
Каждый человек властелин своей мудрости. Каждый сам себе роет могилу....
Озирис вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.12.2003, 17:22   #23
Слович
Banned
 
Рег-ция: 26.11.2003
Сообщения: 3,830
Благодарности: 1
Поблагодарили 93 раз(а) в 77 сообщениях
По умолчанию

Поддерживаю Озириса.

Это разные вещи. Учителя болеют не от своего несовршенства, а от сострадания к людям - они не использую законную для них силу из этого чувства.
Слович вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.12.2003, 18:59   #24
арджуна
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

немного логики....
допустим я в курсе приведенной цитаты, и даже очень, но суть дела она НЕ меняет... нисколько.

если высокодуховный человек НЕ пользуется защитой из любых соображений, ему будет ПЛОХО от несовершенства окружающих. причем плохо ФИЗИЧЕСКИ, от этого даже увереть можно.

и даже в этом случае, что-же ничего не сказано против слова АЙ о Христе и пожеланиях высокодуховным людям (ЕИ например) находится среди ЧИСТОЙ праны? откуда нечистая берется, никто не в курсе? и что делается с людьми, когда она нечистая? у них наступает просветление?

ну-ну....

я сказал, что сказал. эти вещи с несоответствием вибраций - факт. если с кому-то и на помойке хорошо жить, это еще не повод делать далекоидущие выводы насчет его духовных достижений.
 
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.12.2003, 19:14   #25
арджуна
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

хорошо, физика. возьмите деревянную миску и попробуйте ее разбить при помощи звука хотя бы. какой результат? ей ничего не сделается. но возьмите хрустальную...
сделаем вывод, что деревянная миска совершенее?

в принципе, любое вещество может быть разрушено при помощи вибрации, создающей диссонанс с его структурой/материей, любое. нет ни одного вещества, которое было бы неразрушимо. потому что все есть вибрация. человечесоке тело в том числе. если говорят, что слишком высокая вибрация тонких энергий может разрушить тело человека, наполненного низкими вибрациями, это только подтверждает этот факт. несоответсвие вибраций губительно.

я понимаю, представляете, что можно создать защиту от несовершенных вибраций, но ее поддерживать нужна энергия... ее надо откуда-то брать...

пример из "жизни". я например не испытываю болей каких-то, на счет энергий я вообще дуб дубом. но при нахождении например в толпе накачаной пивом, я просто чувствую "давление" на темя и начинаю терять сознание. без разницы как я настроен и что думаю. то же происходит в обществе наркоманов, и тому подобных приятных и совершенных людей и при сильных магнитных полях искусственного происхождения.

я теперь думаю что вся эта пьянь и наркота гораздо совершенее меня, ведь им от этих проявлений ничего не делается. значит у них правильное отношение к жизни и в них нет несовершенства.

все спасибо.

(я понял, мое основное противоречие с западными "буддистами" в отношении к пиву!)
 
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.12.2003, 06:08   #26
ллр
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Тема потихоньку уходит в сторону обобщений. Вернусь к кошкам. Мне думается, каждый вопрос по части польза-вред надо рассматривать относительно чего. Кошки такое же Божье творение. И развитие Монады, в плане выявления качеств, проходит и через животный мир. И та же кошка когда-нибудь станет человеком. Можно сказать, что присутствие кошки отрицательно влияет на процесс общения с Учителем, но здесь будут отрицательно влиять любые низкие энергии. Кошка, как и любое животное, может использоваться для материализации злобных сущностей, присутствие которых во время вашего сна в спальне явно лишнее и прочее и прочее. Но те же злобные от вас также могут пострадать ( to Софьин). Более того, кошки очень чувствительны к энергетическим процессам и могут мешать чисто физически. Но много чего и положительного от тех же кошек. И иной человек может подействовать похуже кошки, а кошка в то же время может восстановить. вылечить, что-то взять на себя и даже физически спасти. Поэтому пора понять, что не надо вот так огульно объявлять что-то плохим или хорошим. Надо всегда спрашивать, а относительно чего ?
По поводу несоответствия вибраций. Совершенно верно то, что говорит arjunah.
По поводу пива: И почему же хрустально-чистый человек до сих пор воплощается в несовершеном мире ? Мы все- тесто для одного каравая.
 
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.12.2003, 09:23   #27
Роман Анненков
 
Рег-ция: 03.02.2003
Сообщения: 545
Благодарности: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Отправить сообщение для Роман Анненков с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kay Ziatz
>Большинство из нас живет в таких условиях города, что совершенно
естественно имеет на нервах и прочих органах восприятия прямо-таки "бегемотью шкуру", так сказать, толстенную мозоль. Иначе мы бы просто в этом кошмаре не выжили.

Это не совсем так. Есть конечно и такие варианты, но в принципе всё действует по закону резонанса. И если в нашем астральном теле нет ничего грубого, то просто нечему будет откликаться на грубые вибрации. Они будут проходить насквозь и всё. Это образно показано в Евангелии, где чёрт не имел никакой власти над Иисусом, потому что в нём не было ничего дьявольского.
Константин, и это не совсем так
Как известно, две главных характеристики психической энергии - "тонкость" и мощь. То есть, качество и количество. Думаю, черт не властен над Иисусом не только потому что тот чистый, но и потому что у Иисусы много силы.
Если физически чистому, здоровому подростку вколоть героин, он почти наверняка станет наркоманом. Его физическое тело не может быть "прозрачным" для воздействия наркотика. Одной чистоты мало, надо иметь определенное количество психической энергии, чтобы противостоять воздействиям.
Более того, битва энергий происходит сама по себе, хотим мы того или не хотим. И если истинный буддист остается всегда спокойным, это уж точно не означает, что он "прозрачен" для более несовершенных энергий. Уж скорее это говорит о его колоссальной силе. О том самообладании, которое, по словам АЙ, венец духа.

Но я с самого начала хотел подчеркнуть другую мысль: "кошачьи диверсии", хотя и имеют место, - сущая мелочь против других ежедневно встречаемых факторов. Вокруг тысячи, миллионы людей, техногенные излучения, СМИ эти гнусные, так что пси. энергия распыляется накорню. И есть два пути: стать толстокожим "бегемотом" или чувствительным "прибором". Думаю, для нас приемлемо и то, и другое. Просто первое дает возможность физически действовать в условиях города, а второе - психически этот же город очищать.
Роман Анненков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.12.2003, 09:32   #28
Роман Анненков
 
Рег-ция: 03.02.2003
Сообщения: 545
Благодарности: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Отправить сообщение для Роман Анненков с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ллр
кошка в то же время может восстановить. вылечить, что-то взять на себя и даже физически спасти.
Не могу согласиться. Интересно, что скажут врачи, но, по моим данным, истечение психической энергии сопровождается чувством удовольствия. Как в донорском пункте: у тебя кровь отсасывают,а ты балдеешь. Очень часто нам кажется, будто мы излечиваемся, а на деле просто слабеем.

Кошка и не думает лечить. Она просто хочет жрать. Поэтому ложится в местах, где у вас болезнь, "пробой", выход большого количества энергии. Причем наиболее низкого качества.
Так что я бы обошелся без поэтических приукрашиваний. Кошка - зверь подлый, неблагодарный, да еще и злопамятный. Ничего она не лечит, а способность нравиться развила, чтобы жить на коленях у домохозяйки, а не в лесу с волками-крокодилами. Чистая биология, в общем-то.
Роман Анненков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.12.2003, 10:19   #29
Michael
 
Аватар для Michael
 
Рег-ция: 16.12.2003
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 12,285
Благодарности: 2,996
Поблагодарили 3,278 раз(а) в 1,976 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Роман Анненков
И есть два пути: стать толстокожим "бегемотом" или чувствительным "прибором". Думаю, для нас приемлемо и то, и другое. Просто первое дает возможность физически действовать в условиях города, а второе - психически этот же город очищать.
Есть и третий путь - совместить оба, т.е. быть чувствительным прибором, но с фильтром/броней от грубых вибраций.

Мысль может усиливать заградительную сеть ауры, если необходимо (перед походом ч/з толпу и т.д.)
Michael вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.12.2003, 13:24   #30
арджуна
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

с точки зрения "души", кошки ничем не отличаются от других животных.

например странное наблюдение. однажды заметил, что приходя после верхвой езды и видя своего кота (у меня был кот раньше), мне казалось, что я где-то только что его видел, видел именно "что-то" такое же точно по своему внутреннему "составу", "качеству". и когда задумался, кого же я только что видел, я понял, что - лошадь. "душа" у них одинаковая, она у всех животных одинаковая. поэтому и говорят что в тонком мире животные не сохраняют очертаний прежней формы, у них нет для этого достаточно сознания.
не знаю как объяснить, но потом я замечал что такая же одинаковость у всех животных. после общения с ними остается какое-то впечатление, что качество их всех, "душа" что-ли - одинаковое, они как близнецы. не знаю, просто вот ощущение, что сейчас только что ты общался с чем-то точно таким же. хотя это точно такое же весит пару центнеров, а не пару килограм. но внутри оно абсолютно точно такое же.

а про кошек, как злобных тварей... кошки твари обычные. моя "давняя" кошка ходила со мной гулять и присматривала, чтобы я за пределы ее владений не ходил "безрассудно". как она со мной маялась а я ее зло дрессировал...

на самом деле от кошки очень трудно добиться, чтобы она доверяла хозяину. моя первая кошка мне доверяла, потому что пару раз я распинывал ее "врагов". и она поняла, что вместе "мы - банда". а вот потом кот был, он так за всю жизнь и не поверил в нас. такой конечно будет только "пользовать" людей.
вывод - ничто человеческое котам не чуждо.

а что энергия у них этакая, так оно ясно. но это же не повод считать что они гады по природе...
 
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.12.2003, 13:36   #31
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию





Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.12.2003, 16:10   #32
феникс
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от арджуна
например странное наблюдение. однажды заметил, что приходя после верхвой езды и видя своего кота (у меня был кот раньше), мне казалось, что я где-то только что его видел, видел именно "что-то" такое же точно по своему внутреннему "составу", "качеству".
Дежавю?
 
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.12.2003, 20:58   #33
нв
 
Рег-ция: 18.12.2003
Сообщения: 347
Благодарности: 3
Поблагодарили 75 раз(а) в 46 сообщениях
По умолчанию

В этой теме со странным названием оказались затронуты казалось бы различные вопросы и взгляды на влияние и воздействие энергетеки:
- животных на людей;
- черта на Иисуса;
- силы звука на дерево и хрусталь;
- условий современного города со всеми его прелестями на его обитателей;
На самом деле, только кажется, что рассужденя отклонялись от основной темы, поскольку все приведенные примеры относятся к одной теме - ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ ЭНЕРГИЙ.
Все проявленне в океане электричества формы являются носителями энергии различного качества, обладают своими, индивидуальными свойствами проводимости энергии и подвержены влиянию магнетизма в строгом соответствии с Законом Космического Магнита. Тождетвенные по качеству энергии притягиваются, способны взаимно влиять друг на друга, проникать, сливаться, создавая новые энергетические формулы, по сути совершенствовать единую кристаллическую решетку, и наоборот, различные по качеству и структуре энергии не обладают возможностью многоуровнего взаимного творчества, их воздействия и влияния ограничены либо узким диапазоном частот, либо практически отсутствуют.
Отсюда и реальная возможность влияния темной силы на соответствующую и подчиненную ей энергию животного
и предупреждения об опасности ее проникновения и воздействия на окружающее человека пространство отравляющим химизмом, и аналогичная способность человека, обладающего знанием и силой, создать защитное поле от нежелательного вторжения. Судя по имеющимся фактам, ЕПБ обладала таким знанием и силой и, возможно, могла себе позволить некоторые научные опыты со своим котом, также как и ЕИР, зная свойства "памяти" и проводимости кристалла золота, могла использовать их в силу достижения своих целей.
Отсюда и невозможность влияния Сатаны на Иисуса не только потому, что Он обладал силой, но главным образом потому, что в нем уже не присутствовали те энергии, которые бы позволили возможность психического воздействия на Его сознание и подчинения чужой воле. Он трансформировал, преобразовал в себе энергии низшего порядка в высшие и никакая сила более низкого порядка уже не могла магнитно повлиять на него.... "Пришел Князь Мира сего и не нашел во мне ничего"...
Носители энергии наделены Создателем способностью бесконечного преобразования своих свойств и возможностей, и нет предела этим преобразованиям. Человек - венец творчества Создателя. Желаю вам познать и почувствовать собою всю грандиозность Его инженерной мысли во всех проявлениях.
С уважением, Наталья Васильевна.
нв вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.12.2003, 21:17   #34
EE
 
Аватар для EE
 
Рег-ция: 27.11.2002
Адрес: Днепр
Сообщения: 2,695
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 50
Поблагодарили 94 раз(а) в 79 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ллр
кошка в то же время может восстановить. вылечить, что-то взять на себя и даже физически спасти.
Цитата:
Сообщение от Роман Анненков
Не могу согласиться. Интересно, что скажут врачи...
На наш взгляд, кошки "лечат" так же, как большинство экстрасенсов. Боль, болезнь - от недостака или избытка энергии. В последнем случае, да кошка помогает, но ни в коем случае не лечит. Она просто как бы "убирает" лишнюю энергию, но причину не устраняет.
Цитата:
Сообщение от Роман Анненков
Кошка - зверь подлый, неблагодарный, да еще и злопамятный. Ничего она не лечит, а способность нравиться развила, чтобы жить на коленях у домохозяйки, а не в лесу с волками-крокодилами. Чистая биология, в общем-то.
По аналогии, люди - подлые, неблагодарные, злопамятные .... и т.д. К пониманию можно прийти только опираясь на какую-то основу.
Надо вернуться к АЙ, ведь с этой позиции началась тема.
__________________
"На Космических Весах взвешиваются накопления стран. Перевес сил разрушения несомненен, но трансмутация духа и очищение пространства и человечества дадут новое предопределение". (МО.III,310)
EE вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.12.2003, 02:43   #35
ллр
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EE
Цитата:
Сообщение от ллр
кошка в то же время может восстановить. вылечить, что-то взять на себя и даже физически спасти.
Цитата:
Сообщение от Роман Анненков
Не могу согласиться. Интересно, что скажут врачи...
На наш взгляд, кошки "лечат" так же, как большинство экстрасенсов. Боль, болезнь - от недостака или избытка энергии. В последнем случае, да кошка помогает, но ни в коем случае не лечит. Она просто как бы "убирает" лишнюю энергию, но причину не устраняет.

:
Но благодаря общению с животными может возникнуть новая причина, которая устранит прежнюю. Когда видишь их преданность и любовь, когда в тебе возникает волна нежности к этим маленьким друзьям, когда любуешься их совершенной гармонией с окружающим миром и красотой создания, когда....и много много чего другого , от чего психическая энергия может только приобрести.
 
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.12.2003, 07:06   #36
EE
 
Аватар для EE
 
Рег-ция: 27.11.2002
Адрес: Днепр
Сообщения: 2,695
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 50
Поблагодарили 94 раз(а) в 79 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ллр
... Но благодаря общению с животными может возникнуть новая причина, которая устранит прежнюю.
Да, только если энергетическая поломка, произошла на уровне общения с животными. Правда, я знаю клиники, где лечат общением с животными (лошади, дельфины), но вот за кошек пока не слышал.
__________________
"На Космических Весах взвешиваются накопления стран. Перевес сил разрушения несомненен, но трансмутация духа и очищение пространства и человечества дадут новое предопределение". (МО.III,310)
EE вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.12.2003, 08:57   #37
ллр
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EE
Цитата:
Сообщение от ллр
... Но благодаря общению с животными может возникнуть новая причина, которая устранит прежнюю.
Да, только если энергетическая поломка, произошла на уровне общения с животными. Правда, я знаю клиники, где лечат общением с животными (лошади, дельфины), но вот за кошек пока не слышал.
Мне кажется, что жизнь до того живая, что ежемоментно может возникнуть и возникает какой-то вариант взаимодействия, благо их бесконечное множество. Поэтому немного грустно видеть , что мы сами творим себе предрассудки, приписывая это Учению. Я, конечно, не претендую на общение с Учителями (хотя это происходит на уровне сердечных , тонких энергий, внутри человека, а не снаружи. Да и огненная трансмутация , о которой любят говорить, как о характеристике принадлежности к Учению АЙ, также происходит на внутренних уровнях), но особого вреда в самой кошке не вижу. Более того, ведь в некоторых народностях кошек почитали и за священных животных, не в Египте ли ?
 
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.12.2003, 12:58   #38
EE
 
Аватар для EE
 
Рег-ция: 27.11.2002
Адрес: Днепр
Сообщения: 2,695
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 50
Поблагодарили 94 раз(а) в 79 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ллр
... но особого вреда в самой кошке не вижу. ...
Так я о том же.
__________________
"На Космических Весах взвешиваются накопления стран. Перевес сил разрушения несомненен, но трансмутация духа и очищение пространства и человечества дадут новое предопределение". (МО.III,310)
EE вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.01.2004, 03:27   #39
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

из журнала cosmopoliten (!) какие статьи бывают… абааалдеть можно…%))

Цитата:
«Человек отличается от животных, в ча-стности, тем, что тянется к другим лю-дям больше, чем к пище и теплу. В то же время понятие индивидуальной дистанции сильнее всего именно у человека. Вот, например, пчелы, крысы или рыбы не дистанцируются. Плывут себе не раздражаясь от толкотни, или летят, или друг у друга на голове сидят совершенно спокойно. А человечеству для тех индивидуумов, у которых есть существенные пробле-мы с контактом, пришлось выдумать специальные психологичес-кие тренинги. Они заключаются в том, что дня три подряд ты прикасаешься и к тебе прикасаются. Не просто так, ко-нечно, а очень специально и под нена-вязчивым наблюдением профессио-нального психотерапевта. Прошедшие подобный тренинг говорят, что в местах массового скопления людей (!) у них появляется не агрессия, а чувство еди-нения и абсолютной естественности. Подобным же образом работают с па-рами, у которых потерян человеческий и/или сексуальный контакт.
Амери-канский ученый Фунаги провел исследования разных обезьяньих сообществ. В том числе и тех, где встречаются аутсайдеры. По ка-ким-то причинам некоторых обезьян стая не принимала (чаще всего это бы-ли обезьяны, которых выращивали люди). Другие обезьяны с ними не играли, отгоняли от еды, не подпускали близко к детенышам. И тогда к этим «аутсайдерам» подсаживали обезьяну-"психотерапевта". Эти обезьяны день за днем сидели рядом с аутсайдерами, регулярно их обнимая, выискивая им в шерсти блох и всячески лаская. Проходило не боль-ше недели, и аутсайдеры на общих ос-нованиях присоединялись к стае. Мораль такова: простые прикосновения обладают великой силой. Только бы нашелся правильный учитель».
…rulezz!! )
 
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.01.2004, 10:41   #40
ллр
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инесса
из журнала cosmopoliten (!) какие статьи бывают… абааалдеть можно…%))

Цитата:
«Человек отличается от животных, в ча-стности, тем, что тянется к другим лю-дям больше, чем к пище и теплу. В то же время понятие индивидуальной дистанции сильнее всего именно у человека. Вот, например, пчелы, крысы или рыбы не дистанцируются. Плывут себе не раздражаясь от толкотни, или летят, или друг у друга на голове сидят совершенно спокойно. А человечеству для тех индивидуумов, у которых есть существенные пробле-мы с контактом, пришлось выдумать специальные психологичес-кие тренинги. Они заключаются в том, что дня три подряд ты прикасаешься и к тебе прикасаются. Не просто так, ко-нечно, а очень специально и под нена-вязчивым наблюдением профессио-нального психотерапевта. Прошедшие подобный тренинг говорят, что в местах массового скопления людей (!) у них появляется не агрессия, а чувство еди-нения и абсолютной естественности. Подобным же образом работают с па-рами, у которых потерян человеческий и/или сексуальный контакт.
Амери-канский ученый Фунаги провел исследования разных обезьяньих сообществ. В том числе и тех, где встречаются аутсайдеры. По ка-ким-то причинам некоторых обезьян стая не принимала (чаще всего это бы-ли обезьяны, которых выращивали люди). Другие обезьяны с ними не играли, отгоняли от еды, не подпускали близко к детенышам. И тогда к этим «аутсайдерам» подсаживали обезьяну-"психотерапевта". Эти обезьяны день за днем сидели рядом с аутсайдерами, регулярно их обнимая, выискивая им в шерсти блох и всячески лаская. Проходило не боль-ше недели, и аутсайдеры на общих ос-нованиях присоединялись к стае. Мораль такова: простые прикосновения обладают великой силой. Только бы нашелся правильный учитель».
…rulezz!! )
Вот,кстати пришлось, на мой взгляд. По хакасскому календарю этот наступивший год считается годом человека. То есть мы пока еще не вышли из обезьян. И здесь, на форуме, всем нам нужны простые прикосновения. Именно простые.
 
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 11:49.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги