Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Закрытая тема
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.12.2011, 21:33   #221
pavel
 
Аватар для pavel
 
Рег-ция: 29.05.2007
Сообщения: 2,095
Благодарности: 921
Поблагодарили 673 раз(а) в 392 сообщениях
По умолчанию Ответ: Свободный разговор?

Юля, позволь я к Твоим словам добавлю некоторое свое мнение:

Цитата:
Дорогой Паша! Так как же нам быть тогда? Вступать ведь в НОВОЕ надо! Разве не для этого дано Учение?
Вход в Новое и Заповеданное будущее человечеству – указан через Сердце.
Кому удастся достичь на Земле нужного уровня чистоты и светимости – войдет.
Остальные – не смогут войти.
Потому, что необходим неподделываемый пропуск – достаточное наличие элементов Света в микрокосме, что достигается очищением себя от темных наслоений и собиранием в себе Света.
Цитата:
«С твоим пониманием согласна полностью, но нет на данный момент абсолютных защитных средств от влияния темных сил. Нет их»
Всегда с нами и с каждым может быть - универсальное средство – уровень светимости нашего сердца!
Свет в нем – есть единственная реальная Защита у человека от тьмы.
Поэтому, темные так и стараются отвлечь человека от важности понятия и развития Сердца, подменяя его любой другой псевдо-духовной работой – на которую – ах, как падка самость человека.


Свет сердца опалит подошедшую мелкую тьму.
Свет сердца всегда вовремя укажет и предостережет от расставленных ловушек и сетей тьмы.
Именно через сердце – как канал с Высшим в человеке – всегда придет Помощь и Защита при подходе и более сильного врага.
__________________
«Каждый человек – алмаз, который может очистить себя. В той мере, в какой он очищен, через него светит вечный свет. Стало быть, дело человека – не стараться светить, но стараться очищать себя» (Лев Толстой).


Последний раз редактировалось pavel, 28.12.2011 в 21:36.
pavel вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 28.12.2011, 21:36   #222
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию Ответ: Свободный разговор?

Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Именно поэтому сразу коснулся главного момента - есть наука и наука.
Просто те проявления, о которых Вы написали и предположили, что их можно выделить в новое направление психологии, на мой взгляд хорошо вписываются в рамки существующей психологии. Там нет ничего сверхестественного.
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 28.12.2011, 21:58   #223
aurora
 
Рег-ция: 29.03.2009
Сообщения: 4,683
Благодарности: 245
Поблагодарили 582 раз(а) в 483 сообщениях
По умолчанию Ответ: Свободный разговор?

Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от aurora Посмотреть сообщение
Здесь говорится о "роде человеческом", забывшем, наверное, закон своего родства.
Согласен. Ведь даже понимая это - всё же многие не видят изначальных основ этого родства.
Если это изначально будет исследователем вскрыто, то тут же высвятятся и все остальные законные и глубинные системные связи между людьми.
Все и не могут видеть того, что изначально. Само слово "изначально" предполагает Начало какого либо явления. Но сами знаете, кому это доступно. Высоким духам. Тем более не подлежит это знание "исследователям", от науки, как Вы сказали. Возможно - будущим, для которых их приборы будут продолжением психической энергии.
Поэтому придётся подождать с изучением "глубинных связей", они же - изначальные связи. Тогда же окажутся наверху все системные связи между людьми. Эти связи уже подлежат земным законам. Станет понятно, почему вражда, откуда ненависть, любовь. Ведь не карма стоит за многими этими явлениями, карма регулирует начала. Проявляющиеся часто как антогонисты, управляющие сознанием людей.
aurora вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 29.12.2011, 00:54   #224
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,209
Благодарности: 2,625
Поблагодарили 3,574 раз(а) в 2,750 сообщениях
По умолчанию Ответ: Свободный разговор?

Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
Там нет ничего сверхестественного.
Сверхестественное - это имхо не то, что может обогатить современную психологию. Скорее (видел) совратить с пути истинного отдельных психологов..

Ну, ладно - спрошу по иному: А что вся современная психология продвигалась(имеет в базах) исключительно сверхестественными находками?
Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
хорошо вписываются в рамки существующей психологии.
да я вроде как и не стремлюсь новые страницы писать. Именно деталька, которую не встречал ещё... Если покопаться - глядишь и новый вектор откроется. Хотя может и есть уже...

Последний раз редактировалось Восток, 29.12.2011 в 01:08.
Восток вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 29.12.2011, 01:04   #225
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,209
Благодарности: 2,625
Поблагодарили 3,574 раз(а) в 2,750 сообщениях
По умолчанию Ответ: Свободный разговор?

Цитата:
Сообщение от aurora Посмотреть сообщение
Все и не могут видеть того, что изначально. Само слово "изначально" предполагает Начало какого либо явления. Но сами знаете, кому это доступно. Высоким духам.
Не обязательно - изначальное - это нечто полностью оккультно-секретно-исключительное. Во многом это то что лежит на поверхности. И если один человек увидел некое базовое сродство с другим - иным, и казалось бы чуждым человеком - то вот и коснулся изначального. То есть я думаю, что где-то в некоторой степени - буквально все - "Высокие Духи". Просто бывает что нечто ...мешает им в полной высокой мере проявиться.
Восток вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 29.12.2011, 01:14   #226
Kenobi
Banned
 
Рег-ция: 03.01.2010
Сообщения: 31
Благодарности: 2
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию Ответ: Свободный разговор?

Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
Тут народ вращается в основном в сфере европейской мистики или оккультизма, а не индейской и даже не индийской. Вернее даже сказать - около этой сферы, так как в саму сферу надо еще суметь попасть. А западный оккультизм очень активно использует алхимические и астрономические образы и термины для описания "практик силы". Это древняя традиция, ассоциировать богов с планетами и звездами, еще в древнем Египте это процветало. Европейский мистицизм эту традицию перенял и развил.
какие традиции? у кого здесь традиции? какой "европейский мистицизм"? кто его видел вообще? можно подумать европейский мистицизм валяется на каждом углу и предлагает себя нью-эйджерам.
это все нью-эйдж. и споры тут, как всегда, об "истинности" направлений внутри нью-эйджа.

мозги у всех устроены одинаково. и если практика хотя бы в чем-то с их устройством не совпадает, нервная система будет страдать в результате. а это не продлевает жизнь.

Последний раз редактировалось Kenobi, 29.12.2011 в 01:22.
Kenobi вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 29.12.2011, 09:15   #227
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию Ответ: Свободный разговор?

Цитата:
Сообщение от Kenobi Посмотреть сообщение
какие традиции? у кого здесь традиции? какой "европейский мистицизм"? кто его видел вообще? можно подумать европейский мистицизм валяется на каждом углу и предлагает себя нью-эйджерам.
это все нью-эйдж. и споры тут, как всегда, об "истинности" направлений внутри нью-эйджа.
Тут есть люди в этой теме (ну точнее один людь ) которые изучали европейский мистицизм по древнефранцузским манускриптам на древнефранцузском языке, ну и многое другое, т.е. не совсем Нью-Эйдж... Но это действительно не касается остальных нью-эйджеров, я как раз об этом и сказал. В Нью-Эйдж просочились разрозненные отрывки сведений из разных традиций, в т.ч. и из астрологии и алхимии. Вот они ими и оперируют на свое усмотрение...
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 29.12.2011, 09:18   #228
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию Ответ: Свободный разговор?

Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Ну, ладно - спрошу по иному: А что вся современная психология продвигалась(имеет в базах) исключительно сверхестественными находками?...
Нет конечно, просто речь шла о йоге и чакрах, а Вы перескочили на психологию. Я и сказал, что это на данном историческом этапе вещи разные...
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 29.12.2011, 13:07   #229
aurora
 
Рег-ция: 29.03.2009
Сообщения: 4,683
Благодарности: 245
Поблагодарили 582 раз(а) в 483 сообщениях
По умолчанию Ответ: Свободный разговор?

Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Kenobi Посмотреть сообщение
какие традиции? у кого здесь традиции? какой "европейский мистицизм"? кто его видел вообще? можно подумать европейский мистицизм валяется на каждом углу и предлагает себя нью-эйджерам.
это все нью-эйдж. и споры тут, как всегда, об "истинности" направлений внутри нью-эйджа.
. В Нью-Эйдж просочились разрозненные отрывки сведений из разных традиций, в т.ч. и из астрологии и алхимии. Вот они ими и оперируют на свое усмотрение...
Так оно и есть. Мне случалось перелистывать книги движения нью-эйдж, но они и "рядом не стояли" с тем явлением, что названо здесь "западным мистицизмом" .
Западная традиция существует, и корни её искать надо в герметизме.
Корни, конечно "не валяются" просто так. Их выкапывать надо.
aurora вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 29.12.2011, 15:01   #230
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,209
Благодарности: 2,625
Поблагодарили 3,574 раз(а) в 2,750 сообщениях
По умолчанию Ответ: Свободный разговор?

Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
Я и сказал, что это на данном историческом этапе вещи разные...
В "народном" понимании? Тогда да.(ну, там все эти чакры-макры-пукры)
Если же рассматривать не сами чакры, а принципиальную, философскую, мотивационную(даже функциональную) сторону вопроса - то мне думается это очень близко, или даже одно и тоже.
Восток вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 29.12.2011, 23:55   #231
Kenobi
Banned
 
Рег-ция: 03.01.2010
Сообщения: 31
Благодарности: 2
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию Ответ: Свободный разговор?

Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
Тут есть люди в этой теме (ну точнее один людь ) которые изучали европейский мистицизм по древнефранцузским манускриптам на древнефранцузском языке, ну и многое другое, т.е. не совсем Нью-Эйдж...
я тебя уверяю, "не совсем нью-эйджу" на этом форуме делать нечего.

но речь не об этом была, а о том, что один из видов нью-эйджа ни в какую не принимается другим (что не делает ни один из них истиной). и это не удивительно.

удивительно другое. абсолютно бесполезное занятие объявляется нужным, но при этом самому практику неизвестно зачем. умные дяденьки сказали, что надо, вот и надо. но надо конечно же не поэтому. а потому что "послания" "получать" просто приятно. это делает человека значимым и окружает "таинственностью" и "знанием". человеку нужна "миссия".
Kenobi вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 30.12.2011, 09:49   #232
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию Ответ: Свободный разговор?

Цитата:
Сообщение от Kenobi Посмотреть сообщение
удивительно другое. абсолютно бесполезное занятие объявляется нужным, но при этом самому практику неизвестно зачем. умные дяденьки сказали, что надо, вот и надо. но надо конечно же не поэтому. а потому что "послания" "получать" просто приятно. это делает человека значимым и окружает "таинственностью" и "знанием". человеку нужна "миссия".
"Если звезды зажигают, значит это кому нибудь нужно" (с)

Раз потребность в этом так часто себя проявляет, то можно предположить, что определенной категории граждан это очень нужно. То есть их природа требует реализации такой возможности выхода на силу. Но чего-то при этом не хватает, наверное как раз нет выхода на силу, а есть только импульс к этому, вот и получается такой пустоцвет, форма есть, а содержание отсутствует.

Причиной такой необеспеченной силой тяги к "знаниям" может быть шаткость ситуации вообще в мире и у конкретного человека в частности, поскольку поиск ответов на вопросы у силы вещь, как я понимаю, глубоко заложенная в нашем подсознании. При чем формы выражения этой потребности могут быть не обязательно "контактерство" в стле Нью-Эйдж. Графоманство в поэзии например, как мне кажется, того же поля ягода...
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 30.12.2011, 13:47   #233
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Свободный разговор?

Цитата:
Сообщение от Miona Посмотреть сообщение
Я когда веду темы на БФ по физике, заранее оговорила, что могла, что либо не понять если тема сложная и оговариваю возможность исправления. или дополнения.
Почему то "таблицу" дали Менделееву, а радио - Маркони и Попову, а физику через Миону?
Уж не потому ли, что реальный физик увидит всю примитивность даваемого? Какой то заслуженно непризнанный при жизни на земном плане физик, теперь решил всё это толкать из Тонкого Мира.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 30.12.2011, 17:03   #234
Miona
 
Рег-ция: 04.04.2006
Сообщения: 1,812
Благодарности: 8
Поблагодарили 44 раз(а) в 41 сообщениях
По умолчанию Ответ: Свободный разговор?

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Какой то заслуженно непризнанный при жизни на земном плане физик, теперь решил всё это толкать из Тонкого Мира.
Я ушла из мной созданной темы, просила ее закрыть. Поскольку этого не произошло
Пришлось зайти опять.
Вы 'adonis зачем врете обо мне, не пора ли остановиться?

Вам и всем стальным форумчанам
неоднократно было сказано
мне дают уроки земные люди. земными словами, земными методами, те, что знают больше.
Контакт был в 2005 году, это 7 лет тому назад, я не могу сказать, что этого не было,
врать мне не пристало, Это Ваши проблемы, если Вас об этом не известили.
Акимов и еще ряд ученых были в курсе, иначе он не приехал бы на встречу за материалом.
С тех пор я учусь по программе.И об этом говорила, даже саму программу приводила
с перечислением дисциплин по которым идет подготовка.
Не сталала бы .вступать с Вами в общение, зная, что последуют такие измышления, далекие от правды.

Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
определенной категории граждан
Результаты опытов будут доносить, хотите вы этого или нет, если в этом будет надобность.
Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
поиск ответов на вопросы
если задают вопросы, будут приходить ответы, и не обязательно через ангелов
Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
остальных нью-эйджеров
В Америке это передовое течение мысли и оно признает реинкарнацию и объединяет много людей что верят в Бога и добро их намного больше чем АЙ в мире.

Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
форма есть, а содержание отсутствует.
Форма не может существовать без содержания. Даже если оно Вам не нравится.

aurora
Да!
Человек может опередить карму.
И может за одну жизнь пережить два воплощения, выполняя при этом разные задачи воплощений в одном теле. Хорошо бы он еще при этом знал, что его оставят, а то эксплуатирует тело по полной на износ.
'

Последний раз редактировалось Miona, 30.12.2011 в 17:12.
Miona вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 30.12.2011, 17:07   #235
Miona
 
Рег-ция: 04.04.2006
Сообщения: 1,812
Благодарности: 8
Поблагодарили 44 раз(а) в 41 сообщениях
По умолчанию Ответ: Свободный разговор?

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
физику через Миону?
Почему?
Спросите сами. У Вас же есть небесный учитель, Вы писали всем на форуме об этом, или я не так поняла?
Miona вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 30.12.2011, 17:10   #236
Miona
 
Рег-ция: 04.04.2006
Сообщения: 1,812
Благодарности: 8
Поблагодарили 44 раз(а) в 41 сообщениях
По умолчанию Ответ: Свободный разговор?

Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
современная психология
Наука о душе. Думаю не очень то и знает, что такое эта самая душа.
Miona вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 30.12.2011, 17:16   #237
Miona
 
Рег-ция: 04.04.2006
Сообщения: 1,812
Благодарности: 8
Поблагодарили 44 раз(а) в 41 сообщениях
По умолчанию Ответ: Свободный разговор?

Цитата:
Сообщение от pavel Посмотреть сообщение
Кому удастся достичь на Земле нужного уровня чистоты и светимости – войдет. Остальные – не смогут войти.
Кто в школе не успевает, не пускать в школу.Последние новости?
Где же Ваше милосердие?

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от aurora Посмотреть сообщение
Всё верно - "времена меняются и возникают новые горизонты", и в первую очередь это связано с появлением сознаний, отвечающих новому эволюционному импульсу, и с развитием соответствующих тел, оболочек сознания. Которые, отвечая новым реалиям, продвигают эволюцию человека и планеты.
Обучаясь
сознание становиться более всеобъемлющим.Согласна.

Последний раз редактировалось Miona, 30.12.2011 в 17:22. Причина: Добавлено сообщение
Miona вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 30.12.2011, 17:28   #238
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Свободный разговор?

Цитата:
Сообщение от Miona Посмотреть сообщение
мне дают уроки земные люди. земными словами, земными методами, те, что знают больше.
Вы ведёте тему "физика". Если всё что вы там пишите получаете от земных учителей, то возникают два вопроса:
1. Почему они сами не пишут здесь, а используют посредника?
2. Почему они пишут через вас здесь, а не на форуме физиков?

.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 30.12.2011, 17:30   #239
Miona
 
Рег-ция: 04.04.2006
Сообщения: 1,812
Благодарности: 8
Поблагодарили 44 раз(а) в 41 сообщениях
По умолчанию Ответ: Свободный разговор?

Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
Эти вещи хорошо поддаются научному изучению и давно изучены. При чем тут многмерная? Скольки мерная? __________________
Вы правы. Понятие мерности введит человек в зависимости от решаемых задач.
Идете от дерева до дерева- одномерное пространство.
Сажаете грядки-двумерное, строите дом- трехмерное.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Почему
На этот вопрос, могу ответить предположительно. У них нет времени сидеть в интернете и нет желания.
А форум я выбираю сама.

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от aurora Посмотреть сообщение
о форме этих элементарных частиц говорить не приходиться
Ничего себе заявление! Объединение частиц в вещество происходит в том числе и по законам формы.
Энергия - это характеристика вещества.
Т. е Вы готовы говорить о красной быстрой машине без машины.

Добавлено через 24 минуты
Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Вы спросите у своих галактических учителей, что они думают по этому поводу. Очень хочется узнать их мнение. __________________
Не спрашивая, поставила Вас за наглость в игнор.
Но своим следующим постом
Вы хотели, чтобы слово наглость было озвучено? Нет проблем.

Добавлено через 26 минут
Цитата:
Сообщение от aurora Посмотреть сообщение
Размерность это и есть форма.
Это не так.

Последний раз редактировалось Miona, 30.12.2011 в 17:57. Причина: Добавлено сообщение
Miona вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 30.12.2011, 17:57   #240
aurora
 
Рег-ция: 29.03.2009
Сообщения: 4,683
Благодарности: 245
Поблагодарили 582 раз(а) в 483 сообщениях
По умолчанию Ответ: Свободный разговор?

Цитата:
Сообщение от Miona Посмотреть сообщение
aurora Да! Человек может опередить карму. И может за одну жизнь пережить два воплощения, выполняя при этом разные задачи воплощений в одном теле. Хорошо бы он еще при этом знал, что его оставят, а то эксплуатирует тело по полной на износ.
Над кармой подняться можно и нужно. Это и есть расширение сознания.
Только в этом случае прежние энергии перестают "доставать", но и новые готовы обрушиться. Поэтому, карма как бы ускоряет свой бег. В этом случае можно сказать о "проживании нескольких жизней" сразу. В этом с Вами согласна.
Насчёт здоровья. Я думаю, что новая энергетика такого человека, которая поднимает над кармой, служит не только "утешителем в скорбях", но и целителем. Насчет того ,что "они" "дают или не дают", повторю сказанное ранее Вам. Знание добывает человек Сам. Учителя надо заслужить.
Под этим термином, я понимаю Высшее Эго человека в первую очередь ( Сам ).

Последний раз редактировалось aurora, 30.12.2011 в 18:07.
aurora вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Закрытая тема

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Свободный разговор Истин Свободный разговор 262 14.12.2016 18:13
Выборы 2006 модератора раздела Свободный Разговор Andrej Работа форума 67 30.08.2006 11:04
«Свободный разговор и Несвободный разговор» Andrej Работа форума 2 23.03.2004 19:50
Раздел "Свободный разговор" EE Работа форума 29 12.11.2003 08:15

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 14:41.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги