Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Закрытая тема
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.12.2011, 16:18   #181
Yula
 
Аватар для Yula
 
Рег-ция: 25.10.2010
Сообщения: 2,207
Благодарности: 610
Поблагодарили 195 раз(а) в 166 сообщениях
По умолчанию Ответ: Свободный разговор?

Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Yula Посмотреть сообщение
С подтверждениями экспериментами будет напряжёнка.
Тогда не надо называть это наукой...
Это наука. Но другая наука. Это уже сложная наука. Многомерная, а не трехмерная.
Это наука волн: когерентности волн, интерферентности.
Yula вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 27.12.2011, 16:29   #182
aurora
 
Рег-ция: 29.03.2009
Сообщения: 4,683
Благодарности: 245
Поблагодарили 582 раз(а) в 483 сообщениях
По умолчанию Ответ: Свободный разговор?

Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
Цитата:
Размерность (в физике) — количество независимых параметров, необходимых для описания состояния объекта, или количества степеней свободы физической системы.
А что говорит Википедия о размерности "объекта" бесконечно малого?
Или ничего не говорит? И как "форма" объекта зависит от "степеней" свободы оного?
aurora вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 27.12.2011, 16:33   #183
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию Ответ: Свободный разговор?

Цитата:
Сообщение от aurora Посмотреть сообщение
А что говорит Википедия о размерности "объекта" бесконечно малого?
Я думаю, что бесконечно малых объектов Википедия еще в природе не обнаружила, поэтому и говорить о них ничего не может
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 27.12.2011, 16:35   #184
aurora
 
Рег-ция: 29.03.2009
Сообщения: 4,683
Благодарности: 245
Поблагодарили 582 раз(а) в 483 сообщениях
По умолчанию Ответ: Свободный разговор?

Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от aurora Посмотреть сообщение
А что говорит Википедия о размерности "объекта" бесконечно малого?
Я думаю, что бесконечно малых объектов Википедия еще в природе не обнаружила, поэтому и говорить о них ничего не может
aurora вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 27.12.2011, 17:02   #185
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию Ответ: Свободный разговор?

Цитата:
Сообщение от Yula Посмотреть сообщение
Это уже сложная наука. Многомерная, а не трехмерная.
Это наука волн: когерентности волн, интерферентности.
Эти вещи хорошо поддаются научному изучению и давно изучены. При чем тут многмерная? Скольки мерная?
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 27.12.2011, 17:53   #186
Yula
 
Аватар для Yula
 
Рег-ция: 25.10.2010
Сообщения: 2,207
Благодарности: 610
Поблагодарили 195 раз(а) в 166 сообщениях
По умолчанию Ответ: Свободный разговор?

Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Yula Посмотреть сообщение
Это уже сложная наука. Многомерная, а не трехмерная.
Это наука волн: когерентности волн, интерферентности.
Эти вещи хорошо поддаются научному изучению и давно изучены. При чем тут многмерная? Скольки мерная?
"Алгоритм" "когерентности и интерф." изучен. Однако, учитывая октавную градацию шкалы волн Вселенной. Можно сказать, что алгоритм один, но "подробности" в каждой октаве (пакет волновых параметров дифференцированной единой материи вселенной) будут свои. Это и есть законы взаимодействия волн в своей октаве. (Как более длинный перечень неизвестных в системе уравнений. (спешу, неглубоко обдумываю ответ)) Поэтому столько условий для тонких измерений и другая чувствительность приборов.
Пока так.
Yula вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 27.12.2011, 18:40   #187
Дмитрий777
 
Рег-ция: 15.02.2007
Сообщения: 1,886
Благодарности: 37
Поблагодарили 56 раз(а) в 46 сообщениях
По умолчанию Ответ: Свободный разговор?

Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
На мой взгляд, тексты АЙ скорее надо рассматривать как продолжение герметической традиции
Есть в герметической традиции понятие общины либо какие-то аналоги его? Вряд ли. Наверное это и может считаться признаком.
__________________
И Свет во тьме светит, и тьма не объяла его.
Дмитрий777 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 27.12.2011, 18:54   #188
pavel
 
Аватар для pavel
 
Рег-ция: 29.05.2007
Сообщения: 2,095
Благодарности: 921
Поблагодарили 673 раз(а) в 392 сообщениях
По умолчанию Ответ: Свободный разговор?

Yula пишет:
Цитата:
«Но с чем не могу полностью согласиться с Павлом, так это с долей сомнения к тому, что среди нас не могут быть люди, центры которых позволяют слышать и видеть "правильные" сферы. Многие люди работают над собой, улучшают свою натуру, а значит, могут иметь контакты с паралельными мирами (нашим языком говоря) среднего и высшего уровня»
Дорогая Юля, у меня нет и доли сомнения, что эти люди есть – без них, мир давно бы погрузился во тьму…
Но вот их узнать сможет лишь тот, кто реально воспитает себе чистое сердце - сердце, которое и укажет на них, на Свет от них.
Ну, при условии, что человек готов это знать – заслужил и духовно дорос.

Все другое – будут лишь догадки, предположения, домыслы, самообман или обман, внушенный тьмой.

Вот, например, милая Миона мне пишет, что:
Цитата:
«Я считаю, что говорите полную глупость, сердце у меня чистое..»
но при этом… угрожает зачем-то..., спасибо, что хоть порчу не наслала на Павла…
Чистое сердце, Миона, – по определению – не способно излучать отрицательные посылы в пространство ни к каком виде и это чудесное достижение, как и отсутствие его - весьма достоверная оценка каждому об уровне развития его сердца.

Несозревший духовно и сердцем, человек – не способен различать, что в тонком мире хорошо, а что – плохо и поддержки Свыше и Совета он не имеет по причине, что сердце не развито, следовательно – нечем общаться с Руководителем Высшим – который Истин!

А с низшими персонификаторами медиум общается, как я уже писал, посредством зрения и слуха своего астрального двойника, - что ничем не отличается от просмотра, обсуждения и восторга по поводу просмотренного фантастического кино…с одной лишь небольшой оговоркой – астральному кино сопутствует заражение эктоплазмы от доверчивого общения с темными говорунами, одержание и, как следствие - служение тьме.

«Следует помнить, что, давая эктоплазму для случайных приходящих, медиум подвергается большой опасности. Нельзя предоставлять такое ценное вещество для непрошеных посетителей. Тем ценнее Высшее Собеседование, оно не истощает наших сил, иначе говоря, дает новый приток сил…
Теперь Вы легко можете представить себе, в каком зараженном виде возвращается эктоплазма к своему собственнику после использования ее посетителями низших и средних сфер! Вот почему при всех психических исследованиях так важно и здоровье, и высокий моральный уровень всех присутствующих» (
14.08.1936 Е.И.Рерих Е.А.Зильберсдорфу )

"Медиум видит и слышит посредством астрального зрения и слуха своего двойника, который выходит и передает физическому мозгу… Но когда он уявлен на смерти, его двойник распадается и сгорает…"Ментальное тело не может оявляться без тонкого тела, но страстное тело двойника может оявляться без ментального и тонкого тела. Тело страстное - низший астрал» (17.11.1950 (Письма Е.И.Рерих в Америку т.3)

«Медиум не может оявляться на овладении огненной энергией. Двойник медиума не может управлять огненной стихией, ибо он немедленно сгорит, так как он не имеет связи с высшими центрами… Но тонкая оболочка двойника, или медиума, является средою для передачи воздействий низшей тонкой оболочки на тело физическое; оно не имеет связи с высшими центрами и оболочками ментальной и духовной, или огненной» (28.11.1950 (Письма Е.И.Рерих в Америку т.3)

«Открытые центры есть лишь доказательство правильного направления, но медиумизм есть лишь опасность. Медиум есть лишь постоялый двор для развоплощенных лжецов» (Агни Йога, 228 )

«Мир Невидимый в сущности очень зрим, когда глаз не засорен. Не нужно явлений медиумизма, чтобы ощущать Свет Высшего Мира, но можно восходить лишь к Высшему, потому все насильственные уловки низшей магии ничто в сравнении с первым светом сердца» (Сердце, 20)
__________________
«Каждый человек – алмаз, который может очистить себя. В той мере, в какой он очищен, через него светит вечный свет. Стало быть, дело человека – не стараться светить, но стараться очищать себя» (Лев Толстой).


Последний раз редактировалось pavel, 27.12.2011 в 19:07.
pavel вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 27.12.2011, 19:37   #189
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию Ответ: Свободный разговор?

Цитата:
Сообщение от Дмитрий777 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
На мой взгляд, тексты АЙ скорее надо рассматривать как продолжение герметической традиции
Есть в герметической традиции понятие общины либо какие-то аналоги его? Вряд ли. Наверное это и может считаться признаком.
Конечно есть, масонские братства, например. Вообще, большинство западных религий и мистических школ идут корнями из герметизма, и всем им свойственно создание различных братств и общин. И понятие общины перешло в АЙ именно оттуда. Хотя я не считаю это главным признаком. Община - это средство, а не цель...

Последний раз редактировалось Редна Ли, 27.12.2011 в 19:40.
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 27.12.2011, 21:47   #190
Алекс
 
Аватар для Алекс
 
Рег-ция: 25.05.2008
Адрес: Минск
Сообщения: 943
Записей в дневнике: 277
Благодарности: 139
Поблагодарили 225 раз(а) в 158 сообщениях
По умолчанию Ответ: Свободный разговор?

Цитата:
Сообщение от Etsi Посмотреть сообщение
Некрасиво звучит все это... очень!
Вы, не зная человека, назвали глупостю его высказывание только за то, что оно затронуло ваше самолюбие или там самомнение...
Грозите ему...фу-у-у ... как неприятно и некрасиво для продвинутого в гуманизме человека.
Цитата:
Сообщение от Miona Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от pavel Посмотреть сообщение
Без чистоты сердца – ну никак не пройти Выше
У Вас сердце чистое?
Причем тут личные оценки - человек просто сказал о НЕОБХОДИМОМ условии Связи с Высшим.
Он прав.

В Вас прослеживается гневливость и обидчивость
- качества сильно препятствующие для Инстумента, на который претендуете...:
.
А еще кроткость кроткость
Алекс вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 27.12.2011, 22:18   #191
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,218
Благодарности: 2,626
Поблагодарили 3,574 раз(а) в 2,750 сообщениях
По умолчанию Ответ: Свободный разговор?

Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
Конечно есть, масонские братства, например.
Это ближе к обособленным тайным обществам и кружковству одновременно. Вобщем не то - и результат виден.
Восток вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 27.12.2011, 22:56   #192
Дмитрий777
 
Рег-ция: 15.02.2007
Сообщения: 1,886
Благодарности: 37
Поблагодарили 56 раз(а) в 46 сообщениях
По умолчанию Ответ: Свободный разговор?

Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Дмитрий777 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
На мой взгляд, тексты АЙ скорее надо рассматривать как продолжение герметической традиции
Есть в герметической традиции понятие общины либо какие-то аналоги его? Вряд ли. Наверное это и может считаться признаком.
Конечно есть, масонские братства, например. Вообще, большинство западных религий и мистических школ идут корнями из герметизма, и всем им свойственно создание различных братств и общин. И понятие общины перешло в АЙ именно оттуда. Хотя я не считаю это главным признаком. Община - это средство, а не цель...
Я имел в виду понятие, соизмеримое по значимости с понятием общины в АЙ. Здесь это одна из основ –сознание единения. Есть ли в герметической традиции что-либо подобное?.
Вы пишите, что западные религии корнями своими идут от герметизма. Тут немного по-другому. Не религии заимствовали из герметизма эту идею коллективного начала, а наоборот, некоторые ветви религий, имевшие в себе эту идею изначально, были заражены инородными идеями, имевшими по большей своей части природу гностическую, а не герметическую, хотя и от последней тоже было кое-что взято.
А поздние масонские и розенкрейцеровские ложи, ордена и союзы это такие синкретические образования.
В герметической традиции нет и не может быть никакого примата коллективного начала, это было бы инородное включение. Методология может быть частью идеологии, но не наоборот.
__________________
И Свет во тьме светит, и тьма не объяла его.
Дмитрий777 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 27.12.2011, 23:07   #193
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Свободный разговор?

Цитата:
Сообщение от Miona Посмотреть сообщение
Musiqum,
Вы для меня не существуете.
Кажется это называется игнор.
Я понимаю, что Ваша космическая доброта изливается не на всех, а только очень избирательно...
Но ставить человека в игнор из-за того, что не смогли осилить его простой вопрос - это уже смешно.
Неужели такому отношению к людям учат Ваши галактические учителя?

ЗЫ. Кстати, Этот игнор вреден именно для Вас самой. Ибо он автоматически закрывает от Вас знания, совсем недоступного Вашим "космическим" наставникам.
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 27.12.2011, 23:55   #194
Дмитрий777
 
Рег-ция: 15.02.2007
Сообщения: 1,886
Благодарности: 37
Поблагодарили 56 раз(а) в 46 сообщениях
По умолчанию Ответ: Свободный разговор?

Цитата:
Сообщение от Etsi Посмотреть сообщение
В Вас прослеживается гневливость и обидчивость
- качества сильно препятствующие для Инстумента, на который претендуете..._
но более достойные снисхождения, чем, например, желание обидеть...
__________________
И Свет во тьме светит, и тьма не объяла его.
Дмитрий777 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 28.12.2011, 00:56   #195
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Свободный разговор?

Как-то слышал один рассказ цыганки, которая делясь с публикой своим "ремеслом" выманивания денег или драгоценностей у прохожих, объясняла, что в основном подходит только к женщинам, так как те легче поддаются внешнему воздействию и уговорам. Они более мнительные и гипнотабельные. "Запудрить" женщинам мозги этой цыганки не составляло особого труда. Женщины сами добровольно отдавали в её руки всё, что у них было. А некоторые из них даже шли к себе домой и ещё оттуда выносили этой цыганке всё своё добро. К мужчинам же эта цыганка своим юным соплеменницам вообще советовала не подходить, так как вряд ли с ними что-либо получится, а риск при этом большой.

К чему я это всё говорю? По моим наблюдениям среди контактёров с "инопланетным" разумом большинство именно женщин. Не хочу утверждать, что женщины более медиумистичны, чем мужчины, но возможно, как и той цыганке, всяким астральным персонификаторам легче пробиться к женщинам из-за особенностей их психического аппарата. Да, женщина утончённей, но более легковерна и поддатливей, чем мужчина. Вот и внедряются в таких женщин всякие "внешнегалактические силы" с их квазинаучными откровениями. Хотя, разумеется, примагничиваются только созвучные энергии. Но это только на первом этапе. А позже, при дальнейшем развитии и продолжении этого "контакта", качество духовных магнитов постепенно понижаются и потом уже к этому "каналу связи" притягиваются более низкие энергии. А позднее, ещё более низкие. И т.д.
Такой процесс постепенного размагничивания своей ауры, к сожалению, очень трудно вовремя заметить. Поэтому, женщина, в виду своего более утончённого восприятия окружающего, наверное должна быть более разборчивей в своих ощущениях и более осторожной ко всяким голосам.
Вывод простой : не разговаривайте с уличными цыганками и не слушайте "космическое" радио.

Последний раз редактировалось Musiqum, 28.12.2011 в 01:03.
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 28.12.2011, 01:07   #196
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию Ответ: Свободный разговор?

Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
Конечно есть, масонские братства, например.
Это ближе к обособленным тайным обществам и кружковству одновременно. Вобщем не то - и результат виден.
Вообще то последователи АЙ тоже ничего лучшего не породили в плане создания общин. Я даже думаю, что масоны в этом деле были успешнее. Идея и ее реализация в данных случаях вещи разные.

Последний раз редактировалось Редна Ли, 28.12.2011 в 01:20.
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 28.12.2011, 01:18   #197
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию Ответ: Свободный разговор?

Цитата:
Сообщение от Дмитрий777 Посмотреть сообщение
Я имел в виду понятие, соизмеримое по значимости с понятием общины в АЙ. Здесь это одна из основ –сознание единения. Есть ли в герметической традиции что-либо подобное?
Не буду спорить об этом, так как не считаю понятие общины самым важным. Это вообще очень древний уклад жизни, начиная с первобытно-общинного строя. В Буддизме:

Цитата:
Будда, Пробудившийся - это тот, кто очистился от всех завес и знает всё, что можно знать. Он - высший, непревзойдённый среди всех людей. Только Будда обладает всеведением. Поэтому он занимает первое место при упоминании Будды, Дхармы и Сангхи.
Сангха на последнем месте, а не на первом. На первом Будда, то есть пробудившийся знающий человек. Думаю, что и в АЙ, как и в любой другой йоге, такие же приоритеты.
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 28.12.2011, 01:54   #198
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,218
Благодарности: 2,626
Поблагодарили 3,574 раз(а) в 2,750 сообщениях
По умолчанию Ответ: Свободный разговор?

Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
Вообще то последователи АЙ тоже ничего лучшего не породили в плане создания общин.
А смысл сравнивать? Всё совершенно иного уровня и системности. Опять же время... Жёсткость условий... Нет смысла. Иное дело - пока мы можем лишь сравнивать идейные зёрна.
Восток вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 28.12.2011, 10:16   #199
Yula
 
Аватар для Yula
 
Рег-ция: 25.10.2010
Сообщения: 2,207
Благодарности: 610
Поблагодарили 195 раз(а) в 166 сообщениях
По умолчанию Ответ: Свободный разговор?

Цитата:
Сообщение от pavel Посмотреть сообщение
у меня нет и доли сомнения, что эти люди есть – без них, мир давно бы погрузился во тьму…
Но вот их узнать сможет лишь тот, кто реально воспитает себе чистое сердце - сердце, которое и укажет на них, на Свет от них.
Ну, при условии, что человек готов это знать – заслужил и духовно дорос.

Все другое – будут лишь догадки, предположения, домыслы, самообман или обман, внушенный тьмой.
Паша, почему же ты не доспускаешь, что такие люди есть? те, которые могут распознавать светильники других?

М.М. говорил о качестве подлинности. Значит, это чувство можно взрастить и это чувство будет лучшим прибором.

Ты всегда говоришь правильно о развитии Сердца, делаешь акцент, направляешь на это внимание. Но почему-то не впускаешь в свое мышление уже результаты чьей-то работы над своим Сердцем существующих рядом с нами, так мне показалось.

Кто будет нам говорить - у кого развито сердце, у кого - нет? Какой нужен авторитет, чтобы нам это сказал конкретно для каждого участника форума, например?

Нет его. Развитие наших Сердец знает Незримый Учитель. Или наше качество подлинности, чувствознание.

а пока мы еще не Учителя, то надо нам идти по формуле - лишь глаз добрый творит.

и если ничего не делать в направлении сближения миров, например, опасаясь лживой информации, лживых людей, и т.д., то ничего не будет в нашей жизни эволюционного. А ошибки, подпадание под темное шептание и т..д. конечно будет и оно есть у каждого из нас, кто здесь находится, иначе бы не грубили, не хамили, не гнобили друг друга. Вот так думаю.
Yula вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 28.12.2011, 10:56   #200
Andualex
 
Аватар для Andualex
 
Рег-ция: 22.01.2009
Адрес: Западная Украина , Луцк
Сообщения: 1,145
Благодарности: 185
Поблагодарили 164 раз(а) в 135 сообщениях
По умолчанию Ответ: Свободный разговор?

Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Miona Посмотреть сообщение Musiqum, Вы для меня не существуете. Кажется это называется игнор. Я понимаю, что Ваша космическая доброта изливается не на всех, а только очень избирательно... Но ставить человека в игнор из-за того, что не смогли осилить его простой вопрос - это уже смешно. Неужели такому отношению к людям учат Ваши галактические учителя? ЗЫ. Кстати, Этот игнор вреден именно для Вас самой. Ибо он автоматически закрывает от Вас знания, совсем недоступного Вашим "космическим" наставникам.

1967 г. 086. (М. А. Й.). Ошибкою будет пытаться искать надземные совершенства среди воплощенных землян. Даже малому горению можно порадоваться. Где же они, совершенные? Понимая это, можно терпимость являть и сострадание. И не на недостатках людей сосредоточивать свое внимание и мысли, но на достоинствах. А они, в той или иной мере, имеются у многих. Поддержанные качества будут расти. Так дух подошедших укрепится во времени. Корни окрепнут – все растение устоит. Явим терпимость и понимание немощи человеческой природы.
Andualex вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Закрытая тема

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Свободный разговор Истин Свободный разговор 262 14.12.2016 18:13
Выборы 2006 модератора раздела Свободный Разговор Andrej Работа форума 67 30.08.2006 11:04
«Свободный разговор и Несвободный разговор» Andrej Работа форума 2 23.03.2004 19:50
Раздел "Свободный разговор" EE Работа форума 29 12.11.2003 08:15

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 20:59.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги