Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.06.2007, 08:57   #61
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию Ответ: Дуализм Вселенной

Цитата:
Сообщение от Dron.ru Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
Религиозная философия преодолевает такой ограничивающий подход.
Особенно когда отделяет творение от Творца.
"Есть ли душа у женщины?"
Можешь иронизировать, но Творец отделен от Творения. Это общий принцип всех религиозных философий. Восстановление связи - цель и смысл существования.
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.06.2007, 09:17   #62
Dron.ru
 
Аватар для Dron.ru
 
Рег-ция: 25.09.2004
Адрес: Москва, Кремль :-)
Сообщения: 4,661
Благодарности: 116
Поблагодарили 345 раз(а) в 235 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
Можешь иронизировать, но Творец отделен от Творения. Это общий принцип всех религиозных философий. Восстановление связи - цель и смысл существования.
Как же её восстановить, если он отделён?
Невозможно восстановить то, чего нет!

Недавно в чате случился такой диалог с одной девушкой:
- ну, какие у тебя планы на ближайшие 65 тысяч лет?
- буду искать смысл жизни
- а когда найдёшь, что дальше будешь делать?
- )))) не найду!
- зачем тогда будешь искать то, что даже не надеешься найти?
- ...
Dron.ru вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.06.2007, 10:19   #63
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Дуализм Вселенной

[quote=ninniku;158971]Можешь иронизировать, но Творец отделен от Творения. Это общий принцип всех религиозных философий. Восстановление связи - цель и смысл существования. [/QUOTE
До чего только не додумается "пытливый мужской ум"! Ниннику, а кто такие "творцы" в таком случае? Некая "фирма", которая сотворила и рассыпалась?
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.06.2007, 10:56   #64
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию Ответ: Дуализм Вселенной

Цитата:
Сообщение от Dron.ru Посмотреть сообщение
Как же её восстановить, если он отделён?
Невозможно восстановить то, чего нет!

- ...
А если есть, то в чем проблемы? Куда стремиться?
Чтобы встретиться, надо разойтись! Знакомые слова?
Девушку я понимаю! Не найдет! Меняется мир, меняется она и смысл меняется. Он всегда за горизонтом и покрыт Тайной. Чтобы было что понимать!
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.06.2007, 10:58   #65
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию Ответ: Дуализм Вселенной

[quote=Djay;158978]
Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
Можешь иронизировать, но Творец отделен от Творения. Это общий принцип всех религиозных философий. Восстановление связи - цель и смысл существования. [/QUOTE
До чего только не додумается "пытливый мужской ум"! Ниннику, а кто такие "творцы" в таком случае? Некая "фирма", которая сотворила и рассыпалась?
Не распалась, но по законам творчества "отделилась" от своего творения и оно начало свою жизнь, самостоятельную, по закону свободной воли. Или вы своих детей так и будете до конца их дней в старости воспитывать и опекать?
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.06.2007, 11:03   #66
Вэл
 
Рег-ция: 13.12.2003
Сообщения: 1,968
Благодарности: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию Ответ: Дуализм Вселенной

Ну, ninniku, вы кого угодно можете заболтать своими схоластическими методами обоснования принятых вами лично догматов в их специфическом представлении каким-либо умельцем и одновременно вашим кумиром, ну таким например, как Гумилёв.
Ради бога. Но зачем здесь этим флудить и флудить и флудить, топить и топить суть рассматриваемой проблемы в обосновании какого-то там наилучшего метода для такого рассмотрения.

Откройте тему Монизм vs. Дуализм, религиозные философии vs. светские и там увлажняйте мозги своим почитателям и прочим заинтересованным.

:-)

Здесь же предмет сформулирован так:

- представить, насколько это возможно, проблему Дуализма Вселенной в плоскости человеческого мироощущения, объяснённой с точки зрения не совсем человеческой

- обратить внимание на проблему "мужчина и женщина" с акцентом на качество взаимодействия между ними, когда подразумеваются супружеские, или подобные отношения.

Какими мотивами вы, считающие себя учениками Учителей, руководствуетесь, вступая в супружеские, или подобные отношения?
Многие ли из вас имеют счастье разделять одно и тоже устремление со своим супругом (супругой)? И если нет, то что лежит в основе взаимодействия между вами в таком случае?

Считаете ли вы, что Кадуцей [жезл Гермеса], в одном из своих аспектов показывает правильное, идеальное, взаимодействие супругов имеющих одну и ту же Цель на двоих?
Вэл вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.06.2007, 12:10   #67
Dron.ru
 
Аватар для Dron.ru
 
Рег-ция: 25.09.2004
Адрес: Москва, Кремль :-)
Сообщения: 4,661
Благодарности: 116
Поблагодарили 345 раз(а) в 235 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
Девушку я понимаю! Не найдет! Меняется мир, меняется она и смысл меняется. Он всегда за горизонтом и покрыт Тайной. Чтобы было что понимать!
Это так же как беспредельное, а потому недостижимое совершенство по сути вполне достижимо в силу нашего ограниченного его понимания. Пока стремимся понимание меняется и создаётся иллюзия недостижимости, а по сути каждый день обретаем то совершенство, к которому когда-то устремились.

Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
Творец отделен от Творения.
Это зависит от восприятия, но не от действительного разделения. Если возможно разделённое восприятие мира, значит возможен и другой полюс восприятия, когда всё едино. Просто мы пытаемся экстраполировать своё сегодняшнее восприятие на всю беспредельность и принимаем эту экстраполяцию за основу мироздания.

Также и со смыслом жизни - он постоянно меняется, но зачем предполагать что мы ВСЕГДА будем ощущать его отсутствие?
Dron.ru вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.06.2007, 13:05   #68
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Дуализм Вселенной

Цитата:
Сообщение от Вэл Посмотреть сообщение
Здесь же предмет сформулирован так:

- представить, насколько это возможно, проблему Дуализма Вселенной в плоскости человеческого мироощущения, объяснённой с точки зрения не совсем человеческой

- обратить внимание на проблему "мужчина и женщина" с акцентом на качество взаимодействия между ними, когда подразумеваются супружеские, или подобные отношения.

Какими мотивами вы, считающие себя учениками Учителей, руководствуетесь, вступая в супружеские, или подобные отношения?
Многие ли из вас имеют счастье разделять одно и тоже устремление со своим супругом (супругой)? И если нет, то что лежит в основе взаимодействия между вами в таком случае?

Считаете ли вы, что Кадуцей [жезл Гермеса], в одном из своих аспектов показывает правильное, идеальное, взаимодействие супругов имеющих одну и ту же Цель на двоих?
Вэл, обращаюсь на этот раз к Вам (без "системы телекоммуникаций" ) - Ваше мнение по поставленным вопросам имеется?
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.06.2007, 13:14   #69
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Дуализм Вселенной

Цитата:
Сообщение от Alua Посмотреть сообщение
без предисловия, глава из книги
Цитата:
Дуализм Вселенной .....
Мория *********
Эту тему будет сопровождать Вэл. Публикация этой главы "Книги Мории" - его инициатива. Alua
С моей точки зрения это профонация имени «Мория». Необходимо давать уточнения, что это Мория Платоновой и не имеет никакого отношения ни к Живой Этике, ни к Теософии. На форум приходят разные люди, они доверяют названию форума и не надо их вводить в заблуждение.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.06.2007, 13:16   #70
Вэл
 
Рег-ция: 13.12.2003
Сообщения: 1,968
Благодарности: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию Ответ: Дуализм Вселенной

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
<...>
Вэл, обращаюсь на этот раз к Вам (без "системы телекоммуникаций" :mrgreen: ) - Ваше мнение по поставленным вопросам имеется? :cool:
:-)

Djay, с вашей проницательностью такой вопрос выглядит несколько глупо.
Помните, как я рассказал о том, что уничтожил рукопись "Мистерия Любви", она была изложением моего воззрения "по поставленным вопросам", а рукописи не горят.

:-)

================

Теперь для меня смотрится предпочтительнее вплетать идеи в живой диалог, как подражание Платону.

:-)
Вэл вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.06.2007, 13:20   #71
Вэл
 
Рег-ция: 13.12.2003
Сообщения: 1,968
Благодарности: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию Ответ: Дуализм Вселенной

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Alua Посмотреть сообщение
без предисловия, глава из книги
Цитата:
Дуализм Вселенной .....
Мория *********
Эту тему будет сопровождать Вэл. Публикация этой главы "Книги Мории" - его инициатива. Alua
С моей точки зрения это профонация имени «Мория». Необходимо давать уточнения, что это Мория Платоновой и не имеет никакого отношения ни к Живой Этике, ни к Теософии. На форум приходят разные люди, они доверяют названию форума и не надо их вводить в заблуждение.
:-)

Проблему Мории Платоновой перенесли в тему "Книги Платоновой Т.Ю." без купюр, adonis.
Будьте добры все свои претензии в связи с этим перенести туда.

:-)
Вэл вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.06.2007, 17:04   #72
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Дуализм Вселенной

Цитата:
Сообщение от Вэл Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
<...>
Вэл, обращаюсь на этот раз к Вам (без "системы телекоммуникаций" ) - Ваше мнение по поставленным вопросам имеется?


Djay, с вашей проницательностью такой вопрос выглядит несколько глупо.
Помните, как я рассказал о том, что уничтожил рукопись "Мистерия Любви", она была изложением моего воззрения "по поставленным вопросам", а рукописи не горят.



================

Теперь для меня смотрится предпочтительнее вплетать идеи в живой диалог, как подражание Платону.

Это похоже на правду, во всяком случае - логично. Я понимаю, почему именно дуализм и, кажется, сразу понимала. Пока не начались "помехи на линии". Только моя "проницательность", в сочетании с, якобы, "глупостью" - это только следствие взаимного недоверия. Вы не находите?
Вэл, признаете ли Вы принцип - "как аукнется, так и откликнется"?
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.06.2007, 17:16   #73
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию Ответ: Дуализм Вселенной

Цитата:
Сообщение от Вэл Посмотреть сообщение
Ну, ninniku, вы кого угодно можете заболтать своими схоластическими методами обоснования принятых вами лично догматов в их специфическом представлении каким-либо умельцем и одновременно вашим кумиром, ну таким например, как Гумилёв.
Ради бога. Но зачем здесь этим флудить и флудить и флудить, топить и топить суть рассматриваемой проблемы в обосновании какого-то там наилучшего метода для такого рассмотрения.

Откройте тему Монизм vs. Дуализм, религиозные философии vs. светские и там увлажняйте мозги своим почитателям и прочим заинтересованным.



Здесь же предмет сформулирован так:

- представить, насколько это возможно, проблему Дуализма Вселенной в плоскости человеческого мироощущения, объяснённой с точки зрения не совсем человеческой

- обратить внимание на проблему "мужчина и женщина" с акцентом на качество взаимодействия между ними, когда подразумеваются супружеские, или подобные отношения.

Какими мотивами вы, считающие себя учениками Учителей, руководствуетесь, вступая в супружеские, или подобные отношения?
Многие ли из вас имеют счастье разделять одно и тоже устремление со своим супругом (супругой)? И если нет, то что лежит в основе взаимодействия между вами в таком случае?

Считаете ли вы, что Кадуцей [жезл Гермеса], в одном из своих аспектов показывает правильное, идеальное, взаимодействие супругов имеющих одну и ту же Цель на двоих?
Да! Однако! Который раз убеждаюсь, что теорию правильного вопроса лучше все-таки не игнорировать. Отрывок, который был опубликован в начале темы фактически делает глупостью вот эти самые ваши вопросы. Он над ними же и издевается. Смените тогда тему на... мужчину и женщину .. или что-то там ещё, но зачем пудрить мозги себе и людям притянутой за уши этим отрывком ... неоднозначной и важное концепцией дуализма?
Вы хотите говорить о мужиках и бабах через призму Кадуцея Гермеса? Назовите это все своим имененм
Виноват, что вмешался. Надо было сразу понять.... Забыл золотое правило: Не ведись на слова! Смотри с кем общаешься!
Извиняюсь ещё раз и пошел....
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.06.2007, 17:20   #74
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию Ответ: Дуализм Вселенной

Цитата:
Сообщение от Dron.ru Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
Девушку я понимаю! Не найдет! Меняется мир, меняется она и смысл меняется. Он всегда за горизонтом и покрыт Тайной. Чтобы было что понимать!
Это так же как беспредельное, а потому недостижимое совершенство по сути вполне достижимо в силу нашего ограниченного его понимания. Пока стремимся понимание меняется и создаётся иллюзия недостижимости, а по сути каждый день обретаем то совершенство, к которому когда-то устремились.

Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
Творец отделен от Творения.
Это зависит от восприятия, но не от действительного разделения. Если возможно разделённое восприятие мира, значит возможен и другой полюс восприятия, когда всё едино. Просто мы пытаемся экстраполировать своё сегодняшнее восприятие на всю беспредельность и принимаем эту экстраполяцию за основу мироздания.

Также и со смыслом жизни - он постоянно меняется, но зачем предполагать что мы ВСЕГДА будем ощущать его отсутствие?
Дрон, стоит ли питать себя иллюзиями и выдавать желаемое за действительное? Бледную тень астральных ощущений выдавать за Его присутствие? Чаще всего так и происходит.... Как сказал кто-то из индусских святых, был бы ты един с Богом хоть на мгновение, украшал бы собой иной мир, а не этот.
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.06.2007, 17:26   #75
Вэл
 
Рег-ция: 13.12.2003
Сообщения: 1,968
Благодарности: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию Ответ: Дуализм Вселенной

Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
<...>
Да! Однако! Который раз убеждаюсь, что теорию правильного вопроса лучше все-таки не игнорировать. Отрывок, который был опубликован в начале темы фактически делает глупостью вот эти самые ваши вопросы. Он над ними же и издевается. Смените тогда тему на... мужчину и женщину .. или что-то там ещё, но зачем пудрить мозги себе и людям притянутой за уши этим отрывком ... неоднозначной и важное концепцией дуализма?
Вы хотите говорить о мужиках и бабах через призму Кадуцея Гермеса? Назовите это все своим имененм
Виноват, что вмешался. Надо было сразу понять.... Забыл золотое правило: Не ведись на слова! Смотри с кем общаешься!
Извиняюсь ещё раз и пошел....


Правильно, ninniku.
Вы же меня знаете.
Не люблю ни церемониальной магии, ни словоблудия.

Вэл вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.06.2007, 17:56   #76
Вэл
 
Рег-ция: 13.12.2003
Сообщения: 1,968
Благодарности: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию Ответ: Дуализм Вселенной

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение


<...> Я понимаю, почему именно дуализм и, кажется, сразу понимала. Пока не начались "помехи на линии". :mrgreen: Только моя "проницательность", в сочетании с, якобы, "глупостью" - это только следствие взаимного недоверия. Вы не находите? [1]
Вэл, признаете ли Вы принцип - "как аукнется, так и откликнется"?[2] :cool:
[1] недоверие может быть камнем преткновения к пониманию как с одной, так и с другой стороны. Но для меня это не является препятствием - я никому не доверяю [более чем дорогое удовольствие, как для меня] и это не препятствует моему пониманию, как вкладу в возможное взаимопонимание.
[2]Нет, не признаю. Здесь более подходит принцип зеркала, которое как правило кривое.

:-)
Вэл вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.06.2007, 18:09   #77
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Дуализм Вселенной

Цитата:
Сообщение от Вэл Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
<...> Я понимаю, почему именно дуализм и, кажется, сразу понимала. Пока не начались "помехи на линии". Только моя "проницательность", в сочетании с, якобы, "глупостью" - это только следствие взаимного недоверия. Вы не находите? [1]
Вэл, признаете ли Вы принцип - "как аукнется, так и откликнется"?[2]
[1] недоверие может быть камнем преткновения к пониманию как с одной, так и с другой стороны. Но для меня это не является препятствием - я никому не доверяю [более чем дорогое удовольствие, как для меня] и это не препятствует моему пониманию, как вкладу в возможное взаимопонимание.
[2]Нет, не признаю. Здесь более подходит принцип зеркала, которое как правило кривое.
Очень хорошо, что Вы так четко определелись. Все что Вы сказали я заметила, но никогда не мешает убедиться лишний раз. Это нисколько не затруднит общение, но понимание уже заранее будет искажено. Мое мнение.
Но если это устраивает..., то - без проблем.
Хотя, очень занимательно было прочитать: "это не препятствует моему пониманию, как вкладу в возможное взаимопонимание". Вэл, Вы хотите одновременно стоять в двух противоположных воротах? Или у Вас уже прикинута таблицы возможных аберраций?
Занятно. И Вы, конечно, не хотите делать "первый выпад"?
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.06.2007, 18:28   #78
Вэл
 
Рег-ция: 13.12.2003
Сообщения: 1,968
Благодарности: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию Ответ: Дуализм Вселенной

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
<...>
Очень хорошо, что Вы так четко определелись. Все что Вы сказали я заметила, но никогда не мешает убедиться лишний раз. Это нисколько не затруднит общение, но понимание уже заранее будет искажено. Мое мнение. :cool:
Но если это устраивает..., то - без проблем.
Хотя, очень занимательно было прочитать: "это не препятствует моему пониманию, как вкладу в возможное взаимопонимание". Вэл, Вы хотите одновременно стоять в двух противоположных воротах? Или у Вас уже прикинута таблицы возможных аберраций? :mrgreen:
Занятно. И Вы, конечно, не хотите делать "первый выпад"? :cool:
:-)

не... женщины это что-то!
ты им слово - они тебе десять [о! это же совершенное 10 и число женщины!]
Djay, вы не поверите: - я действительно умею "одновременно стоять в двух противоположных воротах", вот только голеадоров на горизонте как-то не наблюдается - все ходят вокруг да около и сладко облизываются.

а "таблицы возможных аберраций" - это уже перегрев.
Попейте холодной водички.

:-)
Вэл вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.06.2007, 19:17   #79
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Дуализм Вселенной

Цитата:
Сообщение от Вэл Посмотреть сообщение
не... женщины это что-то!
ты им слово - они тебе десять [о! это же совершенное 10 и число женщины!]
Djay, вы не поверите: - я действительно умею "одновременно стоять в двух противоположных воротах", вот только голеадоров на горизонте как-то не наблюдается - все ходят вокруг да около и сладко облизываются.
Ок, Вэл, Ваше "умение..." будет занятно наблюдать. А Ваши комплименты - вполне воспринимаемы.
Жаль, право, что Ваше сочиение уничтожено. Было бы интереснее прочитать, чем тянуть здесь словесную бодягу со всевозможными отступлениями и личными отношениями. Но, как говорил наш первый президент "шо маемо, то маемо..."
Начнем с Кадуцея, или как? Правда символ Вы выбрали неслабый для такой узкой трактовки, как предполагается. Давайте "на водку", что ли.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.06.2007, 19:35   #80
Вэл
 
Рег-ция: 13.12.2003
Сообщения: 1,968
Благодарности: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию Ответ: Дуализм Вселенной

Вэл вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Астробиология, Жизнь во Вселенной - Новости Sergej Наука, Медицина, Здоровье 122 30.03.2024 04:59
Голографическая парадигма Вселенной Aёй Мах-Мах Наука, Медицина, Здоровье 10 17.03.2021 22:17
Модели Вселенной Лена К. В мире природы 50 16.11.2009 12:00
Mикроволновой фон вселенной Истин Наука, Медицина, Здоровье 38 04.06.2007 07:21
ВОЗНИКНОВЕНИЕ ЖИЗНИ ВО ВСЕЛЕННОЙ Miona Свободный разговор 2 20.05.2006 18:56

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 06:42.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги