Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.08.2009, 18:26   #21
Michael
 
Аватар для Michael
 
Рег-ция: 16.12.2003
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 12,285
Благодарности: 2,996
Поблагодарили 3,278 раз(а) в 1,976 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Почему не приветствуется созерцать закат"

Цитата:
Сообщение от Альдебаран Посмотреть сообщение
Я нигде не читал, что холодотерапия требует высокого уровня сознания. Это лишь Ваши выводы.
Эти выводы следуют из Учения и практики. Людей, справедливо суровых встречал крайне редко. Гораздо больше вижу что т.н. холодотерапией и суровостью слишком часто пользуются там, где не надо.

Речь не о бомжах, хотящих поцеловаться.

Цитата:
Написано четко, что она необходима при общении с людьми с плохими излучениями, как наиболее гуманный способ взаимодействия.
Также Указано поступать с другими так, как хотел бы чтобы поступали с тобой.

Хорошо, если вы чувствуете людей правильно, но мне сложно представить такую ситуацию, чтобы меня с днем рожденья поздравляли стада "бомжей". Все же это какие-то более близкие люди.

Цитата:
Холодотерапия не есть надменность или высокомерие. Это есть строгая суровость, необходимая, чтобы сохранить равновесие.
Главное также помнить о возможности ошибиться и о необходимости држелюбия и тепла.

Цитата:
Вы странным образом искажаете Совет Учителя. Предлагаю еще раз внимательно его рассмотреть. Раз Совет Дан, то надо стараться понять его и не додумывать. Кажется Вами неправильно сформировано отношение к этому.
Вы видите одну грань, я вижу их обе. Далее приведу выдержку из УХ, ее первые абзацы очень потрясли в свое время.

подборка из Учения Храма
ЕСЛИ БЫ ВЫ ЗНАЛИ
Если бы вы знали, что сегодня в последний раз можете сказать ласковое слово, улыбнуться, послать ободряющий взгляд и протянуть руку помощи вашему знакомому, то не были бы так холодны, не медлили с ответом, не осуждали и не отвергали его серьезное искреннее желание дружеского общения.
Если бы вы знали, что отец, мать, брат, сестра, жена, ребенок или верный друг в эту ночь уйдут навсегда, то разве вы завершили бы день так, как обычно, просто пожелав им спокойной ночи? Когда вы подавлены обстоятельствами или выполняете сложную работу, как много для вас значит похвала, одобрение, восхищение или даже небольшое внимание окружающих,- так почему же вам самим так трудно выразить сочувствие и подарить теплую улыбку другим? Неужели так трудно быть вежливым по отношению к самым близким, верным, преданным и любящим? Что заставляет вас нападать на тех, перед кем вы в неоплатном долгу, кто посвятил вам всю свою жизнь, ведь это недостойно вашего лучшего, высшего "я"! Знаете ли вы, почему это происходит? Вы найдете ответ, если захотите. Я могу указать вам дорогу, ибо Я прошел долгий путь, который дал Мне понимание сострадания и победу духа. Я стою выше и вижу дальше вас, и хочу помочь, зная, как вы страстно желаете этого, но могу ли Я быть откровенным?
Возлюбленные дети Мои, Князь Мира сего, которого вы называете Разрушителем, сам сатана, коварно пытается лишить вас Высшего Венца духовного достижения, добываемого потом и кровью, тяжким трудом во многих воплощениях. Если вы позволите сатане овладеть вами, то откроете его слугам доступ к Порогу вашего Божественного Святилища.
Вы имеете свободу выбора. Вы сами позволяете сатане изрыгать поношения и злобную брань. Даже если они будут направлены против заклятого врага или предателя, ничего кроме вреда не получится. Вы пострадаете больше всех, ибо знаете Закон. Никто и ничто не имеет власти над вами, кроме вас самих. Только вы сами можете распознать врага и уничтожить его своей внутренней силой. Иначе, нападая, он мало-помалу, шаг за шагом полностью овладеет вашим существом, и вы не избавитесь от него. Это напоминает прием снотворного во время болезни, хотя и есть некоторые отличия. Вы уступаете тьме, ослабляя влияние Высшего Я, и поскольку чувства притупляются, у вас возникает иллюзия облегчения. Потворствуя своей эгоистической эмоциональной природе и чувствам, вы нарушаете связь между высшим полюсом (руководящим принципом) и низшим и в конце концов лишь увеличиваете свои страдания; когда же при болезни прибегают ко сну, Высшее Я уходит для созидательных целей, освобождая мощные тонкие силы, необходимые для преодоления кризиса и выздоровления. При этом происходят целебные воздействия, и затем высший и низший полюсы воссоединяются. Пусть никто не подумает, что эти строки обращены только к нему. Бедствие, о котором Я говорю, в наши дни распространено почти повсюду. Оно порождается внутренним и внешним напряжением в мире, как в частной, так и в общественной жизни. Страх, бремя ответственности, усталость и отчаяние влияют на нервную систему людей и усиливают напряжение; нельзя допустить, чтобы оно достигло роковой черты и разрушило даже самый сильный организм. Не подумайте, что такое бедствие - удел лишь слабых и духовно неразвитых людей. Оно настигает всех без исключения, если появляется хоть малейшая лазейка. Конфликты между людьми могут происходить без малейшей вины или намерения одной из сторон. В основном это относится к тем, кто занимает руководящий пост, ведет борьбу с противником, противостоит нападениям и интригам. И когда душа оскорблена вероломным предательством друга, она может получить смертельный удар, если организм не в состоянии быстро одолеть губительные силы.
Иногда нанесенные раны серьезно вредят астральному телу, или телу эмоций, и нужно время, чтобы их залечить. Явите великое терпение, сострадание, твердость. Чем выше и духовнее человек, тем сильнее злорадство Разрушителя, если ему удается поранить ауру. Его смертоносная сила губит тонкие чувства и взаимоотношения, препятствует созидательному труду, разрушает здоровье, счастье и душевное спокойствие и мешает вам получить Нашу помощь и поддержку. Явите понимание, твердость и победите, иначе постепенно разрушится самое прекрасное в жизни.
Вы, страдающие от демонических сил, сделайте смелый шаг, чтобы остановить Разрушителя и лишить власти, и тотчас же почувствуете идущий к вам мощный поток сил Ложи. Сразу будет легче сделать следующий шаг, и так до конца. Это очень важно для вас. Не теряйте надежды. Проявите устремление и помогите Нам вам помочь. Инициатива должна исходить от вас. Вспомните, сколько раз в течение последних лет в ежегодном Послании Мы предостерегали вас, призывали к бдительности, состраданию, взаимопониманию и праведной жизни, дающим мощь и силу, свет и радость. Они принесут благо не только вам, но и тем, кто находится рядом с вами. Мы хотим уберечь вас от страданий, но, чтобы избежать их, не позволяйте неконтролируемым, беспорядочным эмоциям вторгаться в повседневные дела и взаимоотношения. Вы и не заметите, как они войдут в привычку, станут изматывающими и невыносимыми. Сначала пострадает чувствительный организм, затем более сильный и наконец грубый. Несомненно, вы не хотите прослыть осуждающим, недовольным, безапелляционным, черствым и эгоистичным человеком. Вы не хотите, чтобы слабые и беспомощные избегали вас из-за грубости, необузданности и неуправляемости вашей низшей природы. Мы знаем, что вы совсем другие; но вы должны приложить усилия, чтобы освободиться от влияния темных сил. Вам может не понравиться сказанное здесь, но это самый добрый Наш совет, и, зная страстное желание ваших сердец победить гнетущую тьму и рассеять призрак личного "я", чтобы засияла слава вашей Божественной Сущности, Я повторяю этот совет еще раз, в надежде помочь и укрепить вас. Помните, пока не будете действовать в радости, ничего не изменится. Сказано: "Господь любит радостно дающего". Помните также, что старинное изречение гласит: "Истинное милосердие начинается дома", и что спутник милосердия - благородство (ступень к великодушию); так проявите же истинное благородство у домашнего очага, священного алтаря дома и души человеческой.
Michael вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.08.2009, 18:37   #22
Альдебаран
 
Рег-ция: 03.01.2004
Сообщения: 4,776
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 375
Поблагодарили 617 раз(а) в 493 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Почему не приветствуется созерцать закат"

Цитата:
Сообщение от Ал-Сид-Эя Посмотреть сообщение
Молчаливое презрение тоже, знаете, не самый лучший вариант - вот если представить , что ты со всей душой к человеку, а он холодотерапию тебе устроил.
Я этого не говорил.
Альдебаран вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.08.2009, 18:50   #23
Альдебаран
 
Рег-ция: 03.01.2004
Сообщения: 4,776
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 375
Поблагодарили 617 раз(а) в 493 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Почему не приветствуется созерцать закат"

Цитата:
Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
Хорошо, если вы чувствуете людей правильно, но мне сложно представить такую ситуацию, чтобы меня с днем рожденья поздравляли стада "бомжей". Все же это какие-то более близкие люди.
Надо же как Вас это задело.
Стало быть этот праздник для Вас важен и видимо не только для Вас.
Я лишь написал, что мне он неинтересен. И я не вижу в нем ничего интересного для себя и ничего полезного.
Зато мы с друзьями поздравляем друг друга с 24 марта и с другими памятными днями.
Вот это мне действительно важно и интересно!
И крепнет не только наша дружба, но и связь с Высшим.

Последний раз редактировалось Альдебаран, 06.08.2009 в 18:52.
Альдебаран вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.08.2009, 19:06   #24
Альдебаран
 
Рег-ция: 03.01.2004
Сообщения: 4,776
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 375
Поблагодарили 617 раз(а) в 493 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Почему не приветствуется созерцать закат"

Цитата:

Учение Храма

Мы хотим уберечь вас от страданий, но, чтобы избежать их, не позволяйте неконтролируемым, беспорядочным эмоциям вторгаться в повседневные дела и взаимоотношения. Вы и не заметите, как они войдут в привычку, станут изматывающими и невыносимыми. Сначала пострадает чувствительный организм, затем более сильный и наконец грубый. Несомненно, вы не хотите прослыть осуждающим, недовольным, безапелляционным, черствым и эгоистичным человеком. Вы не хотите, чтобы слабые и беспомощные избегали вас из-за грубости, необузданности и неуправляемости вашей низшей природы. Мы знаем, что вы совсем другие; но вы должны приложить усилия, чтобы освободиться от влияния темных сил.

Грани Агни Йоги

Холодотерапия – лучшее средство против движений в астральной оболочке как своей, так и чужой. Холодность останавливает это движение и прекращает его. Холоду сдержанности подчиняются астральные чувства. Холод есть отсутствие жизни. Охлаждающий луч, направленный в центр неиствующего астрала, затормаживает движение, происходящее в нем, и останавливает его и в себе, и в других. Холодотерапия – могучее средство обуздания астрального тела. Отдаться во власть астрала – значит потерять все, потому лучше любою ценою, любою жертвой астрал обуздать и им овладеть, отбросив все условности, всякое попустительство, всякое созвучие с его уявлениями и гримасами. Сильно в человеке стадное чувство и стремление поступать и вести себя как все, но плавание в своем челноке исключает формулу «как все» в ее астральном аспекте. Не «как все» жили и поступали Великие Духи, не «как все».
Не вижу противоречий. В обоих Учениях говорится о вреде пагубных эмоций в людских отношениях. Холодотерапия есть средство обуздания как своих так и чужих эмоций. Вот и все. Я уже писал, вы додумываете, вместо того, чтобы постараться понять сказанное.
Если я проявляю не холодотерапию, а презрение, высокомерие или другие пагубные эмоции, это моя вина, а не холодотерапия. Я не отвечу на желание пообщаться алкашу, именно зная, к чему это приведет, а совсем не потому что я его презираю. Я не его презираю, а его слабость и потворствовать ей не намерен и также всегда уважаю в первую очередь тех, кто не потворствует моим. Вот уж действительно это развращает хуже некуда.
Ал-Сид-Эя думает, моя жестокость в кавычках аукнется мне. Вот уж ли? Скорее это ее потворство чужим слабостям аукнется ей. Хотя может быть она нашла свой метод и я не прав? Не поделитесь? Что значит - быстрореагирование?

Последний раз редактировалось Альдебаран, 06.08.2009 в 19:15.
Альдебаран вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.08.2009, 19:23   #25
R10100
 
Аватар для R10100
 
Рег-ция: 21.09.2008
Адрес: Россия
Сообщения: 1,710
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 320
Поблагодарили 190 раз(а) в 122 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Почему не приветствуется созерцать закат"

Цитата:
Сообщение от Альдебаран Посмотреть сообщение
Ал-Сид-Эя думает, моя жестокость в кавычках аукнется мне. Вот уж ли? Скорее это ее потворство чужим слабостям аукнется ей.
Ничего я не думаю, Альдебаран. Спасибо на добром слове. Всех благ!
R10100 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.08.2009, 20:16   #26
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Почему не приветствуется созерцать закат"

Цитата:
Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
Можно любоваться Красотою Природы, которая красива во все моменты времени. Да, утром вместе с Солнцем идут энергии, идет Прана, но это не мешает просто полюбоваться и закатом в том числе. Надо быть проще.
В Учении не очень хорошо отзываются о праздновании Дней Рожденья, ну что ж тогда отменить их на законодательном уровне или не проявлять внимания к ближнему хотя бы раз в год?
Тут другое. Одно дело по каким-то причинам соблюдать социальные ритуалы, а другое - иметь психологическое притяжение к закатным энергиям.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.08.2009, 21:22   #27
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Почему не приветствуется созерцать закат"

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Тут другое. Одно дело по каким-то причинам соблюдать социальные ритуалы, а другое - иметь психологическое притяжение к закатным энергиям.
И все-таки - нет в Агни-Йоге никаких указаний "не созерцать закат". Разговоров много, и всяких собственнывх обоснований. Но по теме нет ничего.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.08.2009, 23:41   #28
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Почему не приветствуется созерцать закат"

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Тут другое. Одно дело по каким-то причинам соблюдать социальные ритуалы, а другое - иметь психологическое притяжение к закатным энергиям.
И все-таки - нет в Агни-Йоге никаких указаний "не созерцать закат". Разговоров много, и всяких собственнывх обоснований. Но по теме нет ничего.
И не может быть. Жизнь прекрасна во всех своих проявлениях.
Есть утро дня и мы поём его рождению одические гимны.
Есть день и полдень, что возносит Солнце в высоту зенита,
но приходит вечер, а с ним и грусть, надежда и усталость...
Есть ночь, и именно в ночи поёт нам песни соловей.
Есть белые закаты и северные ночи,
когда в сиреневом цвету гуляем мы на Невском и у Дворцового моста...
Есть ночи юга, они распахивают Космос и тогда они
нам звёзды, словно на ладонях, протягивают в гроздьях...
и тысячи цикад поют в тиши свои великие рапсодии...
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.08.2009, 10:09   #29
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Почему не приветствуется созерцать закат"

Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
Жизнь прекрасна во всех своих проявлениях.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.08.2009, 10:36   #30
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Почему не приветствуется созерцать закат"

[quote=Альдебаран;277014]
Цитата:
Ал-Сид-Эя думает, моя жестокость в кавычках аукнется мне. Вот уж ли? Скорее это ее потворство чужим слабостям аукнется ей. Хотя может быть она нашла свой метод и я не прав?..
Альдебаран, дружище..
По-моему, Ал-Сид-Эя говорила не конкретно о Вашей холодотерапии, а выразила своё видение такой ситуации в общем.
Не принимайте её слова на свой счёт.
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.08.2009, 12:17   #31
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: "Почему не приветствуется созерцать закат"

А мы этой ночью были на приветствии луны.
В описанном мною клубе вели такой ритуал - собираться в полнолуние с музыкальными инструментами. Кто что имеет или умеет. Вчера ребята из музыкальной группы, принесли гитару и барабаны (разные). Звук музыки разносился по ночному небу. На участке горели лампы как конкурентки луне. Они были вдвойне больше ее самой.
Ночь, чистое ночное небо с небольшими застывшими островками облаков освещенных луной, бездонный простор и звук гитары и барабанов ... было прекрасно. И это все после знойного дня. А иногда, порывами, набегал освежающе-прохладный ветерок и еще больше расслаблял от пережитого изнуряюще жаркого дня.

Собралось народа человек 20 если не больше. Каждый принес что-то из напитков и снасти. Многие почему-то не пришли. Кто забыл кто не смог.
Организатор журит но не в обиде. В следующий раз прийдут. Главное, что люди собираются, обьединяются. И главное, что нету никаких предписанных стандартов для проведения вечера - кадый свободен и расслаблен. Как никак, цель - отдых, а не стресс. И, музыка. Весь вечер пение гитары. А я за ней так соскучилась, за живой музыкой.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)

Последний раз редактировалось Wetlan, 07.08.2009 в 12:19.
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.08.2009, 17:06   #32
Альдебаран
 
Рег-ция: 03.01.2004
Сообщения: 4,776
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 375
Поблагодарили 617 раз(а) в 493 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Почему не приветствуется созерцать закат"

Цитата:
Сообщение от Musiqum

Цитата:
Сообщение от Альдебаран
Ал-Сид-Эя думает, моя жестокость в кавычках аукнется мне. Вот уж ли? Скорее это ее потворство чужим слабостям аукнется ей. Хотя может быть она нашла свой метод и я не прав?..
Альдебаран, дружище..
По-моему, Ал-Сид-Эя говорила не конкретно о Вашей холодотерапии, а выразила своё видение такой ситуации в общем.
Не принимайте её слова на свой счёт.
Вот об этом я и говорил. Мы не можем на форуме определить истинное отношение собеседника. И судим только по выражению его мысли.
А я вот отношусь вполне дружески к Ал-Сид-Эя, но как минимум уже двоим показалось, что я был резок.
А вот и не был.
Пишу, ребят, это только ваши эмоции. Моих тут не было.

Ал-Сид-Эя, все-таки если найдете время, ответьте на мой вопрос, что значит в Вашем понимании быстрореагирование?
И давайте вернемся к закатам, честно говоря, не планировал обсуждать дни рождения, просто Миша заинтересовал, что где-то в Учении об этом говорится.
Альдебаран вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.08.2009, 17:53   #33
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Почему не приветствуется созерцать закат"

Цитата:
Сообщение от Альдебаран Посмотреть сообщение
И давайте вернемся к закатам.
Когда созерцаем закат, то можно представить себе ту часть планеты, где в это время восход и пожелать им доброго утра
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.08.2009, 18:08   #34
R10100
 
Аватар для R10100
 
Рег-ция: 21.09.2008
Адрес: Россия
Сообщения: 1,710
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 320
Поблагодарили 190 раз(а) в 122 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Почему не приветствуется созерцать закат"

Цитата:
Сообщение от Альдебаран Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Musiqum

Цитата:
Сообщение от Альдебаран
Ал-Сид-Эя думает, моя жестокость в кавычках аукнется мне. Вот уж ли? Скорее это ее потворство чужим слабостям аукнется ей. Хотя может быть она нашла свой метод и я не прав?..
Альдебаран, дружище..
По-моему, Ал-Сид-Эя говорила не конкретно о Вашей холодотерапии, а выразила своё видение такой ситуации в общем.
Не принимайте её слова на свой счёт.
А я вот отношусь вполне дружески к Ал-Сид-Эя
Альдебаран, я тоже отношусь к вам дружески. Спасибо.

Цитата:
Сообщение от Альдебаран Посмотреть сообщение
Ал-Сид-Эя, все-таки если найдете время, ответьте на мой вопрос, что значит в Вашем понимании быстрореагирование?
.
Наверно, не надо, потому что я вдруг скажу что-то, а вам это не понравится. Лучше не надо.
-----------
Musiqum, спасибо, что примирили с Альдебараном.

---------------------
R10100 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.08.2009, 20:57   #35
Michael
 
Аватар для Michael
 
Рег-ция: 16.12.2003
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 12,285
Благодарности: 2,996
Поблагодарили 3,278 раз(а) в 1,976 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Почему не приветствуется созерцать закат"

Цитата:
Сообщение от Альдебаран Посмотреть сообщение
Я уже писал, вы додумываете, вместо того, чтобы постараться понять сказанное.
Понять сможете только вы сами, но это потребует времени.
Michael вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
О книге В. Вейника " Почему я верю в бога?" Axeyshko Книги, статьи, публикации 7 03.10.2009 13:52
"До первого шага" или "Почему меня никто не звал?" Jost Первые шаги 41 05.11.2007 00:03
В Германии на выставке "Bonjour Russland" крупнейшие музеи России покажут свои "хиты" Владимир Чернявский Новости Рериховского движения 0 19.08.2007 09:58
"Фонд Тольятти" начинает городскую благ. программу "Школа приемных родителей" A.C. Анонс акций, мероприятий, проектов 0 14.06.2007 20:01
Почему тему "Реквием мухе" не открыли 15 февраля? Resettlement Свободный разговор 31 21.02.2005 14:40

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 22:45.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги