Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Закрытая тема
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.09.2008, 17:42   #61
Selen
Banned
 
Рег-ция: 08.09.2004
Сообщения: 4,590
Благодарности: 311
Поблагодарили 368 раз(а) в 299 сообщениях
По умолчанию Ответ: Однополые браки

..от Djay... от люблю когда ты являешь терпимость и снисхождение... ну да... я уже... включил "Мир в этот дом" и... улетаю
Selen вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 28.09.2008, 19:20   #62
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,167
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,157 раз(а) в 3,566 сообщениях
По умолчанию Ответ: Однополые браки

Цитата:
Сообщение от Вера Тевс Посмотреть сообщение
Древнее обрезание как мальчиков, так и девочек не является ли такой борьбой против этого явления. Хотя есть и другие для этого причины.
Цитата:
И сказал Бог Аврааму; ты же соблюди завет Мой, ты и потомки твои после тебя в роды их. Сей есть завет Мой, который вы должны соблюдать между Мною и между вами, и между потомками твоими после тебя; да будет у вас обрезан весь мужеский пол... Восьми дней от рождения да будет обрезан у вас в роды ваши всякий младенец мужеского пола, рожденный в. доме и купленный за серебро у какого-нибудь иноплеменника, который не от твоего семени". — Бытие; гл. 17.
Полагаю,что это защита от полового вампиризма со стороны мужчин к женщине. Возможно -это и есть причина ухода женщины к другой женщине. Только не путать сердечную дружбу ,которая не имеет ничего общего с лезби.
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 28.09.2008, 19:44   #63
Альдебаран
 
Рег-ция: 03.01.2004
Сообщения: 4,776
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 375
Поблагодарили 617 раз(а) в 493 сообщениях
По умолчанию Ответ: Однополые браки

Цитата:
Сообщение от antares
И хотя Учитель и говорит, что многие женщины - почти мужчины, а многие мужчины - почти женщины...
Можно цитату.

+++++++++++

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский
Тут я солидарен с мнением, что мы имеем дело с развратом, т.е. с отсутствием контроля над астралом. В современной западной идеологии понятие свободы смешано с вседозволенностью, хотения "я" возводятся на пьедестал, т.е. мы действительно имеем дело с закатом культуры.
Да не, астрал тут только вторичен. Даже самого разнузданного развратника не потянет к своему полу. Такое происходит только при одержании суккубами, тобишь развратными сущностями другого пола. Так, вселившаяся в мужчину женская особь конечно будет стремиться к мужчинам. И наоборот у женщин.
Надо отгораживать таких, а то заразу распространяют очень сильную. При общении с такими суккубами канал заражения может перекинутся на других, открывая дорогу "подружкам" из Тонкого Мира.

Последний раз редактировалось Альдебаран, 28.09.2008 в 19:47.
Альдебаран вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 28.09.2008, 21:10   #64
fark
 
Рег-ция: 30.07.2005
Сообщения: 683
Благодарности: 0
Поблагодарили 18 раз(а) в 16 сообщениях
По умолчанию Ответ: Однополые браки

Цитата:
Сообщение от Selen Посмотреть сообщение
...Если имеет место быть женская однополовая любовь и всё это имеет место быть по истинным канонам лесбийской любви, т.е. когда верность и преданность блюдется до гроба…
…так вот… чисто физические сексуальные отношения между двумя молодыми красивыми женщинами это всего лишь ВРЕМЕННОЕ явление ибо всё это является точкой опорой ОТ которой эти чисто физические отношения могут и должны оттолкнуться и в процессе естественного взросления старения организма эти отношения всё более приобретают духовный, внутренний чувственный аспект за счет аннулирования физического.
Мальтус (кажется) сказал: Глупость - дар божий, но не стоит им злоупотреблять.

Затрудняюсь ответить, какой "духовный, внутренний чувственный аспект" приобретут эти бабушки к старости, но глубокой инвалидности в виде хронического недержания мочи и болей в суставах (то есть, перемещение с помощью костылей и обязательное использование памперсов) им не избежать...
fark вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 29.09.2008, 11:50   #65
Вера Тевс
Banned
 
Рег-ция: 20.10.2005
Сообщения: 1,610
Благодарности: 2
Поблагодарили 58 раз(а) в 46 сообщениях
По умолчанию Ответ: Однополые браки

Цитата:
Сообщение от Сотрудник Посмотреть сообщение
Вера Тевс,

Человек не абсолютно свободное существо, в друих темах уже говорили, что свобода наша относительна типа как свобода в свободном падении, когда есть свобода открыть парашют.....
Конечно, Сотрудник, так и есть.
Человек свободен тем ни менее абсолютно. Но эта свобода относительна.
Он свободен в своём падении.
Он свободен во время открыть свой парашют и пользоваться поддержкой Пространства.
Он свободен даже во время вспомнить и раскрыть свои крылья и полететь наверх, но помнить, что он рождён на Земле. Тогда человек уже сознательный самодеятельный творец. Тогда он наиболее свободен, поскольку именно в таком состоянии он уже не имеет никакого страха.
Иными словами, наибольшую свободу обретает человек имеющий наиболее расширенное сознание и цель, как существа планетарного.
Вера Тевс вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 29.09.2008, 12:14   #66
Вера Тевс
Banned
 
Рег-ция: 20.10.2005
Сообщения: 1,610
Благодарности: 2
Поблагодарили 58 раз(а) в 46 сообщениях
По умолчанию Ответ: Однополые браки

Цитата:
Сообщение от MissMaia Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Вера Тевс Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Selen Посмотреть сообщение
gog, а Вы можете (ну или кто-нибудь) привести хоть одну цитату из религиозных источников где осуждалась бы и клеймилась именно однополая женская любовь. С мужским гомосексуализмом всё ясно – мерзость эта заклеймена достаточно, но вот именно о женском… есть известия?
По моему мнению, это одно и то же, если не хуже.
Заметьте, стало это проявляться именно тогда, когда Свыше подсказали о возрождении Женского Начала.
А это как провокация. Тем более таким образом проявили себя наиболее заметные женщины и тем это всё хуже, серьёзней провокация.
Поясните, пожалуйста выделенную фразу, я не поняла о каком времени Вы хотели сказать?
Я не хотела сказать, что явление сексуальной близости женщин - явление возникшее сегодня. В наше время оно превратилось из локального и тайного явления в публичное и даже почти пропагандируемое тем, что его представительницами являются некоторые яркие и видные женщины.
Это сегодня, когда Учение задало тон возрождению Женского Начала, его реабилитации, когда общество должно учиться уважать женщину, поднимать павших и учить их самоуважению.
И объяснение этому одно - «чем ярче свет, тем гуще тьма».
Вера Тевс вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 29.09.2008, 14:12   #67
Вера Тевс
Banned
 
Рег-ция: 20.10.2005
Сообщения: 1,610
Благодарности: 2
Поблагодарили 58 раз(а) в 46 сообщениях
По умолчанию Ответ: Однополые браки

Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Вера Тевс Посмотреть сообщение
Древнее обрезание как мальчиков, так и девочек не является ли такой борьбой против этого явления. Хотя есть и другие для этого причины.
Цитата:
И сказал Бог Аврааму; ты же соблюди завет Мой, ты и потомки твои после тебя в роды их. Сей есть завет Мой, который вы должны соблюдать между Мною и между вами, и между потомками твоими после тебя; да будет у вас обрезан весь мужеский пол... Восьми дней от рождения да будет обрезан у вас в роды ваши всякий младенец мужеского пола, рожденный в. доме и купленный за серебро у какого-нибудь иноплеменника, который не от твоего семени". — Бытие; гл. 17.
Говоря про обрезание, существующее уже определённое время, я его совсем не поощряю. Считаю, что это – ложно понятый закон, как и несколько других, пришедших к людям через Книгу Бытия.
Настоящая такая Книга, вернее те Писания, которые явились прототипом для сегодняшней Книги Бытия, как утверждается в Тайной Доктрине уже давно утрачена и более правдоподобный вариант – это Книга Мёртвых (египетская), но и всё равно же аллегория и не источник.

То что Вы привели – это указания Аврааму, подумайте только, что это за время!?
Если не обращать внимание на проклятия сегодняшних историков, то это даже не десятки тысячелетий назад, а скорее – сотни...Время, когда записывалась лишь аллегория, а устно (между посвящёнными) проговаривалась истина. Даже много позже Моисею было сказано, чтобы после общения с Богом он закрывал своё лицо платом, чтобы сияния его люди не видели, читай – чтобы Истину (мудрость божественную – Софию) скрыли от невежественных людей платом – паранджой.

С тех времён пришло к людям много традиций внешних взамен мудрости.
Женщину, как земной вариант Женского Начала и Мудрости сокрыли наглухо паранджой, а мужчинам стали обрезать крайнюю плоть, а африканцы – экстремалы и женщин стали обрезать, а это ведь только аллегория.
А речь ведь именно об ограничении сексуальной энергии...восемь дней...
Читаем в Библии выше. На тот момент, когда это говорилось Аврааму. Ему было сто лет, а его жене – 99. И было им напророчено основание громадного рода, что и произошло..., но нельзя же это воспринимать как земную реальность. Продолжение рода – да, но в последующих жизнях, в других инкарнациях, а люди воспринимают с подачи церковников буквально.
Ещё раз, внимательно:
Цитата:
И сказал Бог Аврааму; ты же соблюди завет Мой, ты и потомки твои после тебя в роды их. Сей есть завет Мой, который вы должны соблюдать между Мною и между вами, и между потомками твоими после тебя; да будет у вас обрезан весь мужеский пол... Восьми дней от рождения да будет обрезан у вас в роды ваши всякий младенец мужеского пола, рожденный в. доме и купленный за серебро у какого-нибудь иноплеменника, который не от твоего семени". — Бытие; гл. 17.
Итак, Авраам – святой человек - посвящённый. Ему сказано, что на 8й день (один день – один год) после 80 лет (на то время) человек не должен больше расходовать свою сексуальную энергию с тем чтобы обращать её в светоносную. Он должен узаконить это положение между всяким мужчиной, а африканцы полагают и женщиной, которые рождены в доме его (ученики в посвящение) и «купленный за серебро у какого-нибудь иноплеменника, который не от твоего семени", новые, подошедшие ученики Братства.

Серебро – Свет. Осиянные Светом, то есть Братья и Сёстры...то есть только те, кто понимают смысл сексуального воздержания (свобода была всегда), только тем рекомендовалось в том самом возрасте, после брачных отношений и рождения детей, воздерживаться от сексуальной близости.
Понято же было, как обрезание, которое к физическому обрезанию не имеет никакого отношения.
Тем более из Тайной Доктрины нам известно, что эволюция физического человека давно закончена, идёт эволюция духа. Так что лишнего у человека тогда может быть ещё?
Ничего нет лишнего. Ничего и не следует обрезать.

Цитата:
Полагаю,что это защита от полового вампиризма со стороны мужчин к женщине. Возможно -это и есть причина ухода женщины к другой женщине. Только не путать сердечную дружбу ,которая не имеет ничего общего с лезби.
Причина в другом.
Вера Тевс вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 29.09.2008, 17:49   #68
Selen
Banned
 
Рег-ция: 08.09.2004
Сообщения: 4,590
Благодарности: 311
Поблагодарили 368 раз(а) в 299 сообщениях
По умолчанию Ответ: Однополые браки

ПОСЛЕДНИЙ ПАТРОН

Раз уж здесь берутся обсуждать порочные дела, то естественно спросить – а откуда собственно стало известно об этом самом пороке?... как вот тот же автор темы да узнал о том что такое лесби и какого оно вида… ведь НИГДЕ в его пространстве явно это не рекламируется… никто ему насильно в глаза это не вложил… не было такого… а что было?... было влечение к магниту как влечется геена на падаль… и это нормально… потому как биомашина так устроена…
и что?.. что ТАМ такого увидели?.. хотите сказать что ТАМ кого-то тошнило… вряд ли… сомневаюсь… скорее всего смотрели ТАМ во все глаза и слюни глотали… и это правильно потому как биоробот так устроен…

итак, что же ТАМ такого увидели? -
… три сексуальные ямы… уровень у них хоть и общий, но все-таки это ямы разные …
Ж + Ж….
М + Ж….
М + М…

по всем законам Космоса у каждой ямы должен быть и свой бугор откуда в эту яму падают

гог, вот скажи (себе)… разве ты будешь отрицать что на дне ямы М+Ж… такой традиционной и общечеловеческой… можно узреть такое же самое непотребство что и в соседней яме Ж + Ж …

правильно… всё то же самое… то же самое непотребство между М и Ж…. и точно также когда поднимаясь вверх, на бугор М Ж, ты найдешь пример вот этого - идеальный вариант половых отношений между мужчиной и женщиной, т.е. таких отношений которые воспеваются в той же АЙ когда мужчина и женщина занимаются сексом исключительно ради цели зачатия ребенка что в свою очередь обусловлено их прогрессивным желанием дать новое тело какому-то воплощающемуся духу.
Всё прекрасно. Всё возвышенно и протестов не вызывает,..


НО!
точно также при желании и найдешь достойное между Ж и Ж… я таки нашел на этом, на бугре адекватном, примеры достойные… примеры того как можно хотя и пребывать в системе координат бугра-ямы (Ж Ж) но в то же самое время являть способность удерживаться от падения в оную…

так что утешься, дорогой гог... это уж точно не твоя война
Selen вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 29.09.2008, 21:27   #69
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,167
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,157 раз(а) в 3,566 сообщениях
По умолчанию Ответ: Однополые браки

Цитата:
. Продолжение рода – да, но в последующих жизнях, в других инкарнациях, а люди воспринимают с подачи церковников буквально.
Согласен,что многое искажено. Мои источники цитат не с церковных мест. Не обратили внимание?:в христианской религии обрезание не принято,но в мусульманской. К сожалению я с Кораном не знаком и нет у меня информации блудодействия среди мусульман.
Цитата:
Ещё раз, внимательно:
Цитата:
И сказал Бог Аврааму; ты же соблюди завет Мой, ты и потомки твои после тебя в роды их. Сей есть завет Мой, который вы должны соблюдать между Мною и между вами, и между потомками твоими после тебя; да будет у вас обрезан весь мужеский пол... Восьми дней от рождения да будет обрезан у вас в роды ваши всякий младенец мужеского пола, рожденный в. доме и купленный за серебро у какого-нибудь иноплеменника, который не от твоего семени". — Бытие; гл. 17.
Итак, Авраам – святой человек - посвящённый. Ему сказано, что на 8й день (один день – один год) после 80 лет (на то время) человек не должен больше расходовать свою сексуальную энергию с тем чтобы обращать её в светоносную. Он должен узаконить это положение между всяким мужчиной, а африканцы полагают и женщиной, которые рождены в доме его (ученики в посвящение) и «купленный за серебро у какого-нибудь иноплеменника, который не от твоего семени", новые, подошедшие ученики Братства.

Серебро – Свет. Осиянные Светом, то есть Братья и Сёстры...то есть только те, кто понимают смысл сексуального воздержания (свобода была всегда), только тем рекомендовалось в том самом возрасте, после брачных отношений и рождения детей, воздерживаться от сексуальной близости.
Понято же было, как обрезание, которое к физическому обрезанию не имеет никакого отношения.
Вполне имеете право на свою версию.
Цитата:
Тем более из Тайной Доктрины нам известно, что эволюция физического человека давно закончена, идёт эволюция духа. Так что лишнего у человека тогда может быть ещё?
Ничего нет лишнего. Ничего и не следует обрезать.
Тут возразить не посмею,но по вам ли,есть сомнения. Жаль, нет информации по мусульманам.

Цитата:
Цитата:
Полагаю,что это защита от полового вампиризма со стороны мужчин к женщине. Возможно -это и есть причина ухода женщины к другой женщине. Только не путать сердечную дружбу ,которая не имеет ничего общего с лезби.
Причина в другом.
[/quote] В чём? Как женщине,действительно вам может видней.

Последний раз редактировалось gog, 29.09.2008 в 21:29.
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 13.10.2008, 18:38   #70
Цербер
 
Аватар для Цербер
 
Рег-ция: 13.10.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщения: 82
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Цербер с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Однополые браки

Такое явление как однополые отношения было испокон веков в человеческом обществе. Кто-то считал эти отношения священными, кто-то считали их порочными. Думаю, тут всё зависело, и зависит, от понимания сути происходящего и цели, которую вкладывают в свои отношения партнёры… (и то и другое относиться ко взаимоотношениям любого рода и любого пола).
Почему это происходит? Почему людей духовно и физически тянет не к противоположному полу, а к себе подобному? Быть может от того, что эти люди генетически так устроены, а быть может потому, что как известно у каждого человека есть его вторая половина… и мы ищем свою половину, от воплощения к воплощению, из жизни в жизнь…
иногда так и не находим, иногда находим… а иногда находим и… оказывается что половина-то твоя в таком же физическом теле как и ты…
Ну, Небо тоже иногда может пошутить.



Что же касается этической и моральной стороны… я считаю, что проблема не в том, что существуют однополые отношения и генетически нестандартно ориентированные люди, а проблема скорей в обществе и в недостатке воспитания и толерантности у людей.
__________________
"есть только здесь и сейчас"

Последний раз редактировалось Цербер, 13.10.2008 в 18:45.
Цербер вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 13.10.2008, 19:03   #71
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,167
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,157 раз(а) в 3,566 сообщениях
По умолчанию Ответ: Однополые браки

Цитата:
Сообщение от Цербер Посмотреть сообщение

Ну, Небо тоже иногда может пошутить.



.
Какая шутка? Задний проход природой создан для удаления отработанного материала из организма. Красота женская раскрывается только при взаимоотношениях с мужчиной,которого в свою очередь помогает идти по эволюции в перёд. Что за женщина без символа МАТЕРИ. Не понимаю,что чушь плетут все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 13.10.2008, 19:31   #72
Цербер
 
Аватар для Цербер
 
Рег-ция: 13.10.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщения: 82
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Цербер с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Однополые браки

Цитата:
Какая шутка? Задний проход природой создан для удаления отработанного материала из организма. Красота женская раскрывается только при взаимоотношениях с мужчиной,которого в свою очередь помогает идти по эволюции в перёд. Что за женщина без символа МАТЕРИ. Не понимаю,что чушь плетут все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Интересно, кто же тогда те женщины, что не могут родить ребёнка? (есть много причин по которым это не возможно). Читая ваши слова мне приходиться сделать вывод, что такие жинщины, видимо должны посыпать голову пеплом и наречь себя ущербными уродами, недостойными уважения? Знаете.. люди приходят в этот мир не только для того что бы "плодиться и размножаться" не только для того чтобы стать матерью или отцом и не только для того чтобы найти счастье в партнёрстве (не важно в каком, однополом или двуполом).. Есть и другие Пути.
И каждый человек идет той Дорогой которая ему предназначена...
Этика и заключается в том, чтобы ненасильничать советами - "живи как я".
И к стати то что в браке хорошо мужчине, может быть очень плохо женщине. Знаю многих которые "завяли" выйдя замуж, довольно скоропостижно, зато из мужья цветут и молодеют. Так же знаю и тех кто не замужем и им за 40 лет, а выглядят они от силы лет на 30-32.
Так, что на тему расцветания красоты в мужских объятьях это вопрос спорный... тут каждому своё.

Ну,а что касается проходов в человечьих телах... Скажу Вам так, эти люди в вашу жизнь и в вашу постель не лезут.. не лезьте и вы в их. Потому, что это не этично. Ведь лично Вас никто не заставляет так жить.

А кстати, кто же тогда те люди, которые вступают исключительно в духовный союз? и живут друг с другом без сексуальных контактов? Тоже, видимо, уроды?
__________________
"есть только здесь и сейчас"

Последний раз редактировалось Цербер, 13.10.2008 в 19:36.
Цербер вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 13.10.2008, 20:29   #73
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,167
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,157 раз(а) в 3,566 сообщениях
По умолчанию Ответ: Однополые браки

[/quote]
Цитата:
Какая шутка? Задний проход природой создан для удаления отработанного материала из организма. Красота женская раскрывается только при взаимоотношениях с мужчиной,которого в свою очередь помогает идти по эволюции в перёд. Что за женщина без символа МАТЕРИ. Не понимаю,что чушь плетут все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Цитата:
Сообщение от Цербер Посмотреть сообщение
Интересно, кто же тогда те женщины, что не могут родить ребёнка? (есть много причин по которым это не возможно).
Интересно ,они поголовно лезбиянки? Точно знаю,что они страдают от такого положения. Не следует грязь смешивать с судьбой.
Цитата:
Сообщение от Цербер Посмотреть сообщение
Читая ваши слова мне приходиться сделать вывод, что такие жинщины, видимо должны посыпать голову пеплом и наречь себя ущербными уродами, недостойными уважения?
Считайте как вам угодно.
Цитата:
Знаете.. люди приходят в этот мир не только для того что бы "плодиться и размножаться" не только для того чтобы стать матерью или отцом и не только для того чтобы найти счастье в партнёрстве (не важно в каком, однополом или двуполом).. Есть и другие Пути.
Правильно,но это не в тему.
Цитата:
И каждый человек идет той Дорогой которая ему предназначена...
Этика и заключается в том, чтобы ненасильничать советами - "живи как я".
И к стати то что в браке хорошо мужчине, может быть очень плохо женщине. Знаю многих которые "завяли" выйдя замуж, довольно скоропостижно, зато из мужья цветут и молодеют.
Правильно,есть такое и даже повсеместно.
Цитата:
Так же знаю и тех кто не замужем и им за 40 лет, а выглядят они от силы лет на 30-32.
Так, что на тему расцветания красоты в мужских объятьях это вопрос спорный... тут каждому своё.
Что,я требую чтоб объязательно все поголовно женились и замуж повыскакивали?

Цитата:
Ну,а что касается проходов в человечьих телах... Скажу Вам так, эти люди в вашу жизнь и в вашу постель не лезут.. не лезьте и вы в их. Потому, что это не этично. Ведь лично Вас никто не заставляет так жить.
Меня никто не заставит,да. Но много ещё людей ,которые могут попасть под ваше тёмное влияние. Знаете,если вы желаете пересмотреть законы природы и сомневаетесь в мудрости Создателя,это конечно ваше дело-пробуйте ,но слышите,только вот не следует эту заразу делать так ,чтоб другие восприняли как должное. И вы,как пиарщик будете отвечать за всё ,когда придёт время. Не думайте,что я вас пугаю.

Цитата:
А кстати, кто же тогда те люди, которые вступают исключительно в духовный союз? и живут друг с другом без сексуальных контактов? Тоже, видимо, уроды?
Много чего вы за меня считаете.
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 13.10.2008, 20:51   #74
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Однополые браки

Цитата:
Сообщение от Цербер Посмотреть сообщение

Ну,а что касается проходов в человечьих телах... Скажу Вам так, эти люди в вашу жизнь и в вашу постель не лезут.. не лезьте и вы в их. Потому, что это не этично. Ведь лично Вас никто не заставляет так жить.
А никто к вам в постель и не лезет, пока педерасты не начинают на публичных форумах призывать к толерантности. Ковыряйтесь у себя где хотите, но не пытайтесь взывать оттуда к терпимости, воняет. Я не Господь и не могу как Он, собрать всех разом в Садом и Гомору для уничтожения, но всегда могу указать «петуху» на место под шконкой человеческого общества. Скотские отношения не могут быть у людей.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 14.10.2008, 00:17   #75
Цербер
 
Аватар для Цербер
 
Рег-ция: 13.10.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщения: 82
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Цербер с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Однополые браки

Цитата:
adonis
А никто к вам в постель и не лезет, пока педерасты не начинают на публичных форумах призывать к толерантности. Ковыряйтесь у себя где хотите, но не пытайтесь взывать оттуда к терпимости, воняет. Я не Господь и не могу как Он, собрать всех разом в Садом и Гомору для уничтожения, но всегда могу указать «петуху» на место под шконкой человеческого общества. Скотские отношения не могут быть у людей
Вот уж воистину - «каждый понимает в меру своей испорченности».
Дорогой вы мой человек… Скотские отношения, это когда люди перестают быть людьми.
А Господь он мудр, возможно именно поэтому Он и создал людей не похожих ни на Вас ни на меня., что бы научить остальное человечество терпимости и пониманию.
Что же касается содома и Гоморы... читайте Библию в оригинале. а не в дурных переводах, и тогда. быть может Вы поймёте за что были уничтожены эти два города.
...не за те отношения, о которых у нас так любят петь священники малограмотным людям, а за то, что отвратили люди лица свои от Лика Господа и предались языческим ритуалам и воспеванию древних до христианских богов... за что и получили Гнев Божий с неба. так как Договор между Моисеем и Иеговой был уже подписан, и другим богам поклоняться они уже не имели права
а однополые отношения там были повсеместно... время было такое. Это считалось НОРМОЙ.
Вам не нравятся гомосексуалы? Но, они ведь тоже люди и лично Вам, думаю, жить не мешают… не устраивают митингов под Вашими окнами, не красят Вашу дверь в голубой или розовый цвета… Они такие же люди как и Вы, и нравиться или не нравиться это Вам, а живя в демократической стране у них должны быть такие же права как и у всех.
Потому. Что демократия это равные права для всех. А не для избранных.

PS. Хочу заметить, что Ваш пост в мой адрес был не корректен.
__________________
"есть только здесь и сейчас"

Последний раз редактировалось Цербер, 14.10.2008 в 00:21.
Цербер вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 14.10.2008, 05:19   #76
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,167
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,157 раз(а) в 3,566 сообщениях
По умолчанию Ответ: Однополые браки

Цитата:
adonis

А никто к вам в постель и не лезет, пока педерасты не начинают на публичных форумах призывать к
толерантности
. Ковыряйтесь у себя где хотите, но не пытайтесь взывать оттуда к терпимости, воняет. Я не Господь и не могу как Он, собрать всех разом в Садом и
Гомору
для уничтожения, но всегда могу указать «петуху» на место под
шконкой
человеческого
общества. Скотские отношения не могут быть у людей
Цитата:
Вот уж воистину - «каждый понимает в меру своей
испорченности
».

Дорогой вы мой человек… Скотские отношения, это когда люди перестают быть людьми.
Это только животное с человеческим лицом такое может придумать
Цитата:
А Господь он мудр, возможно именно поэтому Он и создал людей не похожих ни на Вас ни на меня., что бы научить остальное
человечество
терпимости и пониманию.
Ну так не отвечайте на наши "выкрики",если вы такой понимающий и терпеливый.
Цитата:
Вам не нравятся
гомосексуалы
? Но, они ведь тоже люди и лично Вам, думаю, жить не мешают… не устраивают митингов под Вашими окнами, не красят Вашу дверь в голубой или розовый цвета… Они такие же люди как и Вы, и нравиться или не нравиться это Вам, а живя в
демократической
стране у них должны быть такие же права как и у всех.

Потому. Что демократия это равные права для всех. А не для избранных.
Пусть продолжают жить задом на перёд. Но думается мне что с помощью таких как вы ,скоро начнут повсеместно плодиться. Уже на правительственных уровнях их поддерживают . Радуйтесь,настанут ваши времена.
. [/quote]

Последний раз редактировалось gog, 14.10.2008 в 05:25.
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 14.10.2008, 06:49   #77
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Однополые браки

Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
Пусть продолжают жить задом на перёд. Но думается мне что с помощью таких как вы ,скоро начнут повсеместно плодиться.
вот вот Назначение прямое человека - плодитесь и размножайтесь...в этой ситуации извините- как?То что эти люди ощущают свое последнее воплощение, и путают божье с праведным это мне понятно, да и то таких меньшинство, остальные это люди извращенно понимающие свое жизненное назначение. У кого и какие причины не знаю - в большинстве - протест, обида и на противоположный пол в том числе...
Насчет толерантности - я всегда считала себя очень терпимым человеком ко всяким голубым и розовым. Голубых встречала, приходилось общаться, ну как-то даже было прикольно. Но однажды впервые! наблюдала парочку лесбиянок - и неожиданно для меня я ощутила тошноту, меня стошнило от их поведения. Меня именно удивила реакция моего организма. Она была не от ума, мое естество так отреагировало...
__________________
Счастливой, нам всем, охоты

Последний раз редактировалось абрикос, 14.10.2008 в 06:51.
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 14.10.2008, 06:59   #78
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию Ответ: Однополые браки

А я наоборот. Лесбиянок видел не раз и они не возбуждали во мне отвращения. А лишь интерес. Прикольно А вот голубых приходилось видеть и даже работать с ними. Неприятно видеть их вместе. А по отдельности... Ну, что поделать? Главное, чтобы ко мне не приставали

Мне довелось работать много лет с несколькими голубыми. Об одних все знали. О других меньше. Одного никто не подозревал долго. Что-то с ним после 40 лет случилось. Правда, как выяснилось, он и раньше резвился, только маскировался. Даже делал карьеру. Но потом проявился и карьеру ему застопорили. А застопорили по понятным причинам - он был преподавателем на мужском факультете. Если бы они тусовались между собой.... А то ведь ищут способы совратить пацанов... Удержаться не могут.
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 14.10.2008, 09:42   #79
Michael
 
Аватар для Michael
 
Рег-ция: 16.12.2003
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 12,280
Благодарности: 2,996
Поблагодарили 3,278 раз(а) в 1,976 сообщениях
По умолчанию Ответ: Однополые браки

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Скотские отношения не могут быть у людей.
Скотские отношения наличествуют у людей и в традиционных парах (секс без любви это, вообще-то, тоже грех), причем чисто математически их гораздо больше. Далее - проблема тюрем и условий содержания заключенных в них подпитывают однополые отношения, там ведь миллион человек сидит.

Ну а нетерпимость и ненависть остаются ими по отношению к любому объекту и они не указаны в Учении. Поэтому хочешь-не хочешь, но приходится изымать эти чувства из сознания, они ко всему прочему приводят к кармической связи с объектами ненависти с соответствующими последствиями (гурии в раю окажутся того же пола ). Связывают и любовь и ненависть, только по-разному.
По некоторым исследованиям к другой ориентации может привести сильный стресс беременной женщины. Так что - "Берегите женщин, товарищи!"
Michael вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 14.10.2008, 10:08   #80
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Однополые браки

Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
Но потом проявился и карьеру ему застопорили...
у нас на работе как-то появился новый дизайнер-кореец. Он с первого
дня официально как-то объявил что он голубой и не скрывал. Красился, дружил с девчонками и т.д. Незнаю почему, но девчонки были от него без
ума..
(поработал 2-3 месяца, уволился, причин незнаю)
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Закрытая тема

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Неравные браки (возраст) СиМ Свободный разговор 80 10.11.2008 13:02
Гармоничные браки Кристина Маргарян Свободный разговор 28 31.07.2007 21:36

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 12:39.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги