Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Закрытая тема
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.03.2009, 07:14   #61
Юрий Ганков
 
Аватар для Юрий Ганков
 
Рег-ция: 21.01.2005
Адрес: г. Салехард
Сообщения: 4,570
Благодарности: 97
Поблагодарили 372 раз(а) в 282 сообщениях
Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью AIM Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью Yahoo
По умолчанию Ответ: Армия

Читаю вас и понимаю, что дело не в противоречиях в постах а в точке зрения. Доброе Утро все рассказал, что бывает в действительности и в какой-нибудь посиделке каждый из нас, кто служил в ВС СССР может накидать таких случаев и историй вагон и две маленьких тележки....Прав он и насчет того, что плохое забывается, а помнится хорошее...Так уж устроен человек...НОРМАЛЬНЫЙ человек.....Но трижды права Айа говоря о том, что не нужно переносить это на всю службу на полное понятие.....И именно в этом я вижу разный подход, разную колокольню с которой пытаются обозреть участники эту проблему......И ближе мне Айа, Мигрант, Элентирмо.....Я тоже служил...таких историй как описывал Доброе Утро в моем полку было море....но почему-то вынес из армии не их, а многие истории мужества, человечности, дружбы......И именно в этом мы отличаемся.....Одному хочется (или необходимо) вспомнить все плохое и похаять, другому все хорошее.....Как оптимист и пессимист в истории с коньяком и клопами.....Помните?...Оптимист утверждал, что клопы пахнут коньяком, а пессимист, что коньяк пахнет клопами.......

В жизни сегодняшней все точно так же как и в армии...Чего сетовать на армию...она всегда отражает общество, в котором существует...и если "дедовщина" и пофигизм в отношение здоровья есть в армии, то то же самое есть и на гражданке......Нечестные офицеры в армии - это коллеги нечестного гибдд-шника или опера, которые похерят ваши права на гражданке.......Плохие условия в армейской санчасти...чем не зеркало гражданской больницы......? Но главное не это...главное наше отношение, наш настрой, наше устремление...Кто-то делает лучше находясь на месте...кто-то уходит от такой работы и передвигает себя туда где лучше...Пусть не всегда это выражено действием, пусть всего лишь мыслью или словом (хотя почему всего-лишь - мысль даже важнее).Это и есть наше отношение....

Да, в американской армии обоз возит за солдатами тонны туалетной бумаги.....презервативы, бритвы и пр лабуду.....а я порой не мог найти лезвия, чтобы побриться в казарме и тупой туркмен-сержант кричал перед строем: "Зачем небритий?".....А тут райские условия.......

НО......

Моя армия, мое командывание не заставило меня сбросить атомные бомбы на города (кстати единственное в истории применение этого оружия, и совершила его наша "демократичная"...а не страны изгои...), не заставляет меня захватывать страны и убивать стариков и детей....а это дорогого стоит и благодаря этому, я готов опять на морозе 60 гр....прикручивать траверсу на опору линий связи.......

Кстати в армии я ни разу не заболел, хотя что такое 50 гр. мороз с ветром 20 м. в с. на Забайкальских степях...спросите у любого кто живет там........Наоборот, я подтянулся, наростил мускулатуру, научился порядку, режиму.....в общем види то, что хочется.....вернее помним.... и этим различаемся......
__________________
Tantum possumus, quantum scimus - Мы можем столько, сколько мы знаем.
Истина просторна и одинока - Иванка Руденко.
Я Юра - Ура!
Юрий Ганков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 19.03.2009, 07:44   #62
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,090
Благодарности: 2,606
Поблагодарили 3,561 раз(а) в 2,737 сообщениях
По умолчанию Ответ: Армия

Имхо Бабушка правильное направление углядела - нет ведь в сущьности никакой Армии в отрыве от нас человеков - какие мы, такая и Армия, и рынок и музыка и общепит - вообще всё.
Дать реальную оценку - правильно, но с другой стороны это же определяет и ответственность.
И с другой стороны мне думается не стоит заранее заряжаться отношением - какова карма самого новобранца, такие и события будут ему следовать, и в такую среду он попадёт, и такой опыт из всего этого вынесет.

Отсюда - видимо надо смотреть по самому человеку, если понятно, что человек тонко всё чувствующий, в армии ему делать нечего, а если ему требуются определённые качества - то лучше армии может быть и нет ничего.
Восток на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 19.03.2009, 07:52   #63
СиМ
 
Аватар для СиМ
 
Рег-ция: 06.07.2006
Адрес: Красноярск
Сообщения: 1,382
Благодарности: 5
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
Отправить сообщение для СиМ с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Армия

Цитата:
Сообщение от Сотрудник Посмотреть сообщение
в общем види то, что хочется.....вернее помним.... и этим различаемся......
Предлагаешь закрыть глаза на ужасное ежегодное горе 3 тыс. родителей и близких?
http://demoscope.ru/weekly/2007/0277/gazeta031.php

У нас в все "шоколаде":
http://epaulets.ru/newsweb/Pravoizak.../related_links
http://www.zagolovki.ru/daytheme/armia_/12Feb2009


И пректрати все писать охинею о дисциплине. Ваша дисциплина сдулась на следующей день как вы домой пришли. Между заставили быть и я сам таким стал слишком огромная разница.
СиМ вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 19.03.2009, 07:56   #64
СиМ
 
Аватар для СиМ
 
Рег-ция: 06.07.2006
Адрес: Красноярск
Сообщения: 1,382
Благодарности: 5
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
Отправить сообщение для СиМ с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Армия

Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Отсюда - видимо надо смотреть по самому человеку, если понятно, что человек тонко всё чувствующий, в армии ему делать нечего, а если ему требуются определённые качества - то лучше армии может быть и нет ничего.
В РФ нельзя по закону "смотреть". Когда парню 18 иди служи и все.
СиМ вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 19.03.2009, 08:22   #65
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,090
Благодарности: 2,606
Поблагодарили 3,561 раз(а) в 2,737 сообщениях
По умолчанию Ответ: Армия

Цитата:
Сообщение от СиМ Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Отсюда - видимо надо смотреть по самому человеку, если понятно, что человек тонко всё чувствующий, в армии ему делать нечего, а если ему требуются определённые качества - то лучше армии может быть и нет ничего.
В РФ нельзя по закону "смотреть". Когда парню 18 иди служи и все.
Ну, вроде мы взрослые люди. Хотя закон недолжен быть дышлом, но пока он не взирает на особенности самого человека - то в любом случае есть возможности выбора действий. И много кстати. Иначе всё что останется - озлобленность и обида.

А как пойти учиться? Если не способен, то армия - как раз таки выход.
Восток на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 19.03.2009, 08:40   #66
Юрий Ганков
 
Аватар для Юрий Ганков
 
Рег-ция: 21.01.2005
Адрес: г. Салехард
Сообщения: 4,570
Благодарности: 97
Поблагодарили 372 раз(а) в 282 сообщениях
Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью AIM Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью Yahoo
По умолчанию Ответ: Армия

Цитата:
Сообщение от СиМ Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Сотрудник Посмотреть сообщение
в общем види то, что хочется.....вернее помним.... и этим различаемся......
Предлагаешь закрыть глаза на ужасное ежегодное горе 3 тыс. родителей и близких?


У нас в все "шоколаде":

И пректрати все писать охинею о дисциплине. Ваша дисциплина сдулась на следующей день как вы домой пришли. Между заставили быть и я сам таким стал слишком огромная разница.
В стране не только эти 3000 рогдителей, а сотни тысяч родителей наркоманов, алкоголиков и пр....Вы закрываете на это глаза? Что ж молчите о них....В армии большое значение имеет кто ты и как воспитан.....Что ты за человек.....Есть ли в тебе стержень...Я сам служил и видел, кто страдает и почему.....Вы собираете из инета всякую "охинею" и несете сюда как откровения.......

Еще раз напоминаю....армия зеркало гражданки......и..неча пенять на зеркало.....

Создание армии по контрактному образцу приведет к еще большей деградации молодежи, упадку патриотизма...и горевать будут не 3000 родителей а миллионы....

До фига вы знаете - чья дисциплина сдулась а чья нет.....Я специально пошел в армию, хотя мог и не идти и имел на это отмазки как и по здоровью, так и по гражданству.....И не жалею....(не зову, не плачу, все пройдет как.....)
__________________
Tantum possumus, quantum scimus - Мы можем столько, сколько мы знаем.
Истина просторна и одинока - Иванка Руденко.
Я Юра - Ура!

Последний раз редактировалось Юрий Ганков, 19.03.2009 в 08:44.
Юрий Ганков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 19.03.2009, 08:46   #67
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Армия

Блин, я опять о том парне летчике.

Кайвасату или кто-нибудь из ребят проживающих не далеко от Минска.
Может быть кто-то из вас находится не далеко от того местечка где проживал Валентин?

Цитата:
КАПИТАН
ВАЙТЕХОВИЧ ВАЛЕНТИН ПАВЛОВИЧ Командир вертолета Ми-24, родился 23.02.1956 г. в деревне Дусаевщина Копыльского района Минской области БССР. Белорус. В Вооруженных Силах СССР с 3.03.73 г. Окончил Сызранское ВВАУЛ в 1977 г.
Дело все с том, что на форуме летчиков не достает его фотографии и нигде в инете тоже. Вообще о нем мало информации. Может быть кто-нибудь мог бы навестить его родителей или родных и попросить хоть одно фото для доски с погибшими в Афганистане?
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)

Последний раз редактировалось Wetlan, 19.03.2009 в 08:47.
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 19.03.2009, 08:56   #68
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Армия

Цитата:
Сообщение от СиМ Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от СиМ Посмотреть сообщение
Я то свое уж отслужил, а ты видно сегодня с радостью б сына в армию отправил?
Был бы отправил-бы.(Лутис права). На счет "с радостью" сомневаюсь. Но при хорошем воспитании не страшно. Раз служил значит знаешь кому в армии плохо и кому достается
"на орехи" в первую очередь.
Кто у вас был каптерщиком?
Ты еще скажи это будет большая гордость, что мой сын будет бить и опускать тех кто слабже. Достойной воспитал человека прям все по АЙ.
Очень жаль что про АЙ у вас сложилось такое мнение.
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 19.03.2009, 09:03   #69
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Армия

Цитата:
Сообщение от aYa Посмотреть сообщение
Вообще о нем мало информации..
вот еще немножко..
http://www.tyl.mil.ru/page1240.htm
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 19.03.2009, 09:07   #70
Юрий Ганков
 
Аватар для Юрий Ганков
 
Рег-ция: 21.01.2005
Адрес: г. Салехард
Сообщения: 4,570
Благодарности: 97
Поблагодарили 372 раз(а) в 282 сообщениях
Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью AIM Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью Yahoo
По умолчанию Ответ: Армия

Цитата:
Сообщение от СиМ Посмотреть сообщение
Армия РФ - это большое зло.
Хоть бы для приличия ИМХО добавили.......Обычно так и говорят....менты, ментозавры, гибеднуны...а когда мошину угонят...почему-то хотим, чтобы они ее нашли.....

Кстати, ИМХО, армия РФ, в принципе должна быть лучше даже чем ВС СССР.....Как вспомню какую роль играли национальные группировки .....в принципе сейчас должно быть лучше...Как вы думаете?
__________________
Tantum possumus, quantum scimus - Мы можем столько, сколько мы знаем.
Истина просторна и одинока - Иванка Руденко.
Я Юра - Ура!

Последний раз редактировалось Юрий Ганков, 19.03.2009 в 09:09.
Юрий Ганков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 19.03.2009, 09:16   #71
СиМ
 
Аватар для СиМ
 
Рег-ция: 06.07.2006
Адрес: Красноярск
Сообщения: 1,382
Благодарности: 5
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
Отправить сообщение для СиМ с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Армия

Цитата:
Сообщение от Сотрудник Посмотреть сообщение
В стране не только эти 3000 рогдителей, а сотни тысяч родителей наркоманов, алкоголиков и пр....Вы закрываете на это глаза? Что ж молчите о них....В армии большое значение имеет кто ты и как воспитан.....Что ты за человек.....Есть ли в тебе стержень...Я сам служил и видел, кто страдает и почему.....Вы собираете из инета всякую "охинею" и несете сюда как откровения.......

Еще раз напоминаю....армия зеркало гражданки......и..неча пенять на зеркало.....

Создание армии по контрактному образцу приведет к еще большей деградации молодежи, упадку патриотизма...и горевать будут не 3000 родителей а миллионы....

До фига вы знаете - чья дисциплина сдулась а чья нет.....Я специально пошел в армию, хотя мог и не идти и имел на это отмазки как и по здоровью, так и по гражданству.....И не жалею....(не зову, не плачу, все пройдет как.....)
Наркаманы и иже с имя сами выбирают свой путь. А в армию идут по закону РФ. Исполнять гражданский долг. И стержень там на сегодняшний день один или ты кого то опускаешь или опускают тебя.
Что для Вас сейчас стало "откровением", насегодня реальность нашей армии.
Мне очень хотелось бы посмотреть на Ваш патриотизм когда сына в мирное время в гробу из армии пришлют.
Может еще начнете меня убеждать, что у Вас каждый день подъем в 6:00 потом зарядка на забайкалском ветерке и т.д. по уставу?
СиМ вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 19.03.2009, 09:20   #72
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Армия

Цитата:
Сообщение от Сотрудник Посмотреть сообщение
..Я специально пошел в армию..
Я тоже кстати сам напросился.
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 19.03.2009, 09:22   #73
СиМ
 
Аватар для СиМ
 
Рег-ция: 06.07.2006
Адрес: Красноярск
Сообщения: 1,382
Благодарности: 5
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
Отправить сообщение для СиМ с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Армия

Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Очень жаль что про АЙ у вас сложилось такое мнение.
Это у Вас про современную армию невеное мнение.
Думаете там все как н-цать лет назад.
Хочется хоть немного Вас к реальности вернуть.
СиМ вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 19.03.2009, 09:27   #74
СиМ
 
Аватар для СиМ
 
Рег-ция: 06.07.2006
Адрес: Красноярск
Сообщения: 1,382
Благодарности: 5
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
Отправить сообщение для СиМ с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Армия

Цитата:
Сообщение от Сотрудник Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от СиМ Посмотреть сообщение
Армия РФ - это большое зло.
Хоть бы для приличия ИМХО добавили.......Обычно так и говорят....менты, ментозавры, гибеднуны...а когда мошину угонят...почему-то хотим, чтобы они ее нашли.....
Ну если хотите все ИМХО и еще 3000 погибающих ежегодно в мирной обстановке солдат и скоко там уж незнаю возращающимися калеками.

Цитата:
Сообщение от Сотрудник Посмотреть сообщение
Кстати, ИМХО, армия РФ, в принципе должна быть лучше даже чем ВС СССР
Что наши хорошо себя показали в последних событиях на Кавказе?
СиМ вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 19.03.2009, 09:45   #75
Лев
 
Рег-ция: 06.06.2008
Сообщения: 156
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Ответ: Армия

Цитата:
Сообщение от СиМ Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Лев Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от СиМ Посмотреть сообщение
Армия РФ - это большое зло.
Судя по тому,что один только Труман хотел уничтожить Россию несколько раз самым безжалостным образом,то без этого "зла" все-таки не обойтись.
Мож я чего не понимаю или вы?

Трумэн Гарри (Truman) (08.05.1884 - 26.12.1972)
http://www.hrono.info/biograf/bio_t/trumen.html
****
После распада СССР в конце 1991 года Российская Федерация была признана международным сообществом как государство-продолжатель Союза ССР

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%...81%D0%B8%D1%8F
****
В приведенной вами ссылке про биографию Трумэна не значится участие этого президента в планировании бомбардировок семидесяти городов СССР,избежать же такой неприятности помогла просто армия(наличие в ней реактивных истребителей).Избежать неприятностей из вне помогает РФ ее армия с термоядерным оружием.Другой темой будет лигитимность названия армии - то есть должна ли она назваться армией РФ,или армией СНГ,или армией Трех,Двух,- это другой вопрос.И Вопрос этот будет стоять вечно,пока люди интересующиеся историей будут задавать себе вопрос: если выборы президента и депутатов производятся в ходе всенародного референдума,то не должна ли всенародно избираться возможность жить в той или иной стране,избираться сама страна,избираться ее наличие в мире;нет ли тут глобального преступления раскольников перед народом СССР.Понятно,что наличие такого Вопроса деморализует офицеров армии и не способствует ее улучшению даже при наличии у этой армии обоза с туалетной бумагой.
Лев вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 19.03.2009, 10:00   #76
СиМ
 
Аватар для СиМ
 
Рег-ция: 06.07.2006
Адрес: Красноярск
Сообщения: 1,382
Благодарности: 5
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
Отправить сообщение для СиМ с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Армия

Цитата:
Сообщение от Сотрудник Посмотреть сообщение
Создание армии по контрактному образцу приведет к еще большей деградации молодежи, упадку патриотизма...и горевать будут не 3000 родителей а миллионы....
Создание армии по контракту на сегодня единственный выход навести в армии порядок.
1. У людей наконец будет действительно как в нормальной демократической стране выбор идти или не идти в армию.
2. Деньги (к стати наши в ввиде налогов) будут не распыляться на кучу подросков 18-19 лет которые в бою представляют мясо. А будут идти на обучение профессионалов и полное их обеспечение всем.
3. Не будет неуставных отношений.
4. Молодешь будет сама ради престижного заработка рваться в армию.
СиМ вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 19.03.2009, 10:05   #77
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Армия

Цитата:
Сообщение от СиМ Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Очень жаль что про АЙ у вас сложилось такое мнение.
Это у Вас про современную армию невеное мнение.
Думаете там все как н-цать лет назад.
Хочется хоть немного Вас к реальности вернуть.
в армии тоже так препирались?

вы начали с "армия - зло", а потом перевели стрелки с себя на родителей.
потом заявили что "бить и опускать тех кто слабже" это воспитание по АЙ
и снова перевели(совсем не к месту) стрелки на "про современную армию невеное мнение".

Если вы не в состоянии нести ответсвенность за свои слова зачем начинать?

И предлагаю воздерживаться от оскорблений во избежание "нарядов внеочереди". У вас и их и так предостаточно.

Где это вы служили ("или ты кого то опускаешь или опускают тебя")?
Немного странно для "маленького подразделения" где офицеры(!) ходят в каптерах.
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.

Последний раз редактировалось Dar, 19.03.2009 в 10:07.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 19.03.2009, 10:10   #78
СиМ
 
Аватар для СиМ
 
Рег-ция: 06.07.2006
Адрес: Красноярск
Сообщения: 1,382
Благодарности: 5
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
Отправить сообщение для СиМ с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Армия

Цитата:
Сообщение от Лев Посмотреть сообщение
В приведенной вами ссылке про биографию Трумэна не значится участие этого президента в планировании бомбардировок семидесяти городов СССР,избежать же такой неприятности помогла просто армия(наличие в ней реактивных истребителей).Избежать неприятностей из вне помогает РФ ее армия с термоядерным оружием.Другой темой будет лигитимность названия армии - то есть должна ли она назваться армией РФ,или армией СНГ,или армией Трех,Двух,- это другой вопрос.И Вопрос этот будет стоять вечно,пока люди интересующиеся историей будут задавать себе вопрос: если выборы президента и депутатов производятся в ходе всенародного референдума,то не должна ли всенародно избираться возможность жить в той или иной стране,избираться сама страна,избираться ее наличие в мире;нет ли тут глобального преступления раскольников перед народом СССР.Понятно,что наличие такого Вопроса деморализует офицеров армии и не способствует ее улучшению даже при наличии у этой армии обоза с туалетной бумагой.
Просто имел ввиду не героические заслуги предков, а нынешнее состояние армии поэтому и выделил РФ.
СиМ вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 19.03.2009, 10:10   #79
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Армия

Цитата:
Сообщение от СиМ Посмотреть сообщение
Мне очень хотелось бы посмотреть на Ваш патриотизм когда сына в мирное время в гробу из армии пришлют.
Теперь вы уже смерти желаете сыну Сотрудника?
очень вам хочется посмотреть..
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 19.03.2009, 10:16   #80
Лев
 
Рег-ция: 06.06.2008
Сообщения: 156
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Ответ: Армия

Сейчас армия должна строиться с участием всех трудоспособных граждан страны:кто-то из граждан должен давать деньги на эти цели,кто-то должен месить цементный раствор на строительстве военных заводов,кто-то стирать обмундирование,и так далее.Но с организацией армии должно быть связано все население страны в той или иной степени.Обязательно должно быть участие в армии женщин,так как статус женщины не есть статус инвалида.Так же,в армии ,урки должны служить с урками в штрафбатах,маманькины ссыночки с ссыночками,доблестные и правильные солдатушки должны служить при руководстве страны,например,в Кремле,а не "торговать"своей своей физиономией перед иностранцами,как сейчас это делается за Спаскими воротами.Все воины должны быть на своем месте в армии,в том числе и женщины.Малые сознания должны приходить в армию позже,до самых до пятидесяти лет,ответственные же ребята должны приходить раньше и быть в армии на ответственных должностях.Время службы должно регулироваться конкретным вкладом гражданина в дело укрепления обороны страны и доходить до тридцати лет.Приемные комиссии должны быть квалифицированными в области этики и морали чтобы правильно сортировать "волков" и "козлищ" от "овец".А медицина в армии должна быть особенно сильна,чтобы лечить гастриты и бородавки,горб и плоскостопие,слепоту и глухоту,страхи и галлюцинации,обжорство и наркозависимость.В армии есть что строить и творить,было бы у кого желание.

Последний раз редактировалось Лев, 19.03.2009 в 10:20.
Лев вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Закрытая тема

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Российская армия Vladislav Свободный разговор 31 25.04.2008 13:27

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 16:44.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги