Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.04.2005, 19:25   #241
Aёй Мах-Мах
Banned
 
Рег-ция: 20.08.2004
Сообщения: 714
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

может быть собака посторонний человек а = может быть собака постороннего человека
Aёй Мах-Мах вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2005, 01:04   #242
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,806
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,480
Поблагодарили 1,628 раз(а) в 1,278 сообщениях
По умолчанию Рога и копыта

Зверя в себе нужно обуздывать, а не быть им обуреваемым
__________________
Гармоническое, светлое и спокойное состояние ауры есть бесценный вклад в светлое строительство Нового Мира.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2005, 05:46   #243
Эхо
 
Рег-ция: 10.10.2004
Сообщения: 739
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aenohe
может быть собака посторонний человек а = может быть собака постороннего человека
Спасибо, Анох, я, кажется уже раньше поняла. Сон-это ведь то, что уже случилось в тонком мире. Спасибо за предупреждение. Впредь не срывайтесь, кто имеет уши услышит.
Эхо вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2005, 12:51   #244
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

сон в реале или сценарий к сериалу: "актриса - весна"

каждый живет в иллюзии своих собственных кошмаров даже не догадываясь об их иллюзорности… поглядите на любом форуме и вы найдете того, кого ищете… несомненно это будет зеркальное отражение глюков в голове…итак, фильм начинается с титров…

смотрим кино в котором можно вклеить любые участки по выбору: вот я воин света или жрица любви или ведьма, или индиго … или еще кто (доктор джекил и мистер мудак в одном лице) или агни-йог, да просто хороший человек с лицом из топора и выпученными от усилий глазами – БЫТЬ ХОРОШИМ во что бы то ни стало, нет же, просто БЫТЬ…бороться-искать-найти и не сдаваться…оправдать свою жизнь хоть чем-то, нам дали взаймы и мы кому-то должны? да, доказать что я, именно «Я» оправдываю эту жизнь своей жизнью, с моими телодвижениями по клаве и говорением… ум, да его на базаре не купишь, но что с того? я его займу на время у кого бы? выглядеть поприличней бы, чтоб не подумали что я…чтоб не догадался никто что я НИЧТО, как это? «Я» - ничто…ну что ж здесь страшного то? ну что я тут не просто так погулять вышел или плохой для кого-то там, хехе…картинки, черт с ними, вылезли они сами и стихи паршивые пишутся: ну не могут они не отразить суть ту что внутри…сны в реале, мило как это мило…

ах, мы сегодня добрые с просветленными мозгами от вчерашней ночи без сна, ой завтра я злой демон с красными глазами дугпы, сея хаос в своих собственных же иллюзиях, поправ сапогом в заклепках смерть и им же разбивая зеркала своей реальности, не без помощи, не без нее конечно… мир не терпит статики, он движется как фильм и нет ему конца, мир не терпит, но мы то сдерживаем его, не хотим ли мы остановить сегодня землю чтобы сойти? ну ладно, тогда терпим и когда не можем больше сдерживать, лопаемся как мыльный пузырь чтобы завтра опять надуваться, раздуваться пытаясь удержать воздух распирающий нас изнутри…это просто воздух и больше ничего, суть то наша в другом, интересно знать только в чем же она суть эта…творить сознанием пространство, коллективную карму… тэкс, финал фильма

произведем деструктивное действие - подносим иголку к пузырю и чпок, он лопнул, как нарыв и нет ничего, так спокойнненько и тихо внутри там…это пустота все круто…но тошно так, факелы проходят по темному моему лабиринту и тошно ох как хреново-то…и что то светит там один на один с собою это собственная совесть.. ну-ну, не стоит бояться, эт по началу кажется деструктивным, потом привыкаешь и нормально…
а что вытекло там гной, кровь, или слезы эт ничего, уберем, почистим преобразим-преукрасим, отключим на худой конец от инета на две недели…и станет небо голубое и солнышко засветит типа весна и все ништяк… тем не менее +12+14. Питер. Весна. Солнце. Ветер. Любовь. и все это, стоит заметить, есть вместо быть и оно безусловно ЕСТЬ.

конец фильма…
 
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2005, 09:47   #245
Эхо
 
Рег-ция: 10.10.2004
Сообщения: 739
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инесса
...отключим на худой конец от инета на две недели…и станет небо голубое и солнышко засветит типа весна и все ништяк… тем не менее +12+14. Питер. Весна. Солнце. Ветер. Любовь. и все это, стоит заметить, есть вместо быть и оно безусловно ЕСТЬ.

конец фильма…
Солидарна. Весна, свежий ветер бодрит, море обалденно красиво... Вот же она Жизнь, кой черт я делаю там в этом инете, глюк какой-то, карточные домики и такие же войны. Оно безусловно ЕСТЬ! Привет Питеру!
P.S./А во сне...вот-вот должна сдавать какие-то экзамены с таблицами и расчетами, а тяну и тяну...И еще какой-то мальчик, дала горячего чаю, а он никак не может согреться, озяб до невозможности...
Эхо вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2005, 12:17   #246
MATRIX
 
Аватар для MATRIX
 
Рег-ция: 13.04.2005
Адрес: Республика Беларусь
Сообщения: 1,032
Записей в дневнике: 64
Благодарности: 45
Поблагодарили 54 раз(а) в 45 сообщениях
Отправить сообщение для MATRIX с помощью ICQ Отправить сообщение для MATRIX с помощью Skype™
По умолчанию

Мне раньше во сне часто снилось что меня убивают.
__________________
Встретимся в вечности...
MATRIX вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.04.2005, 08:50   #247
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию

Вчера во сне захожу в университет. А у входа висят восковые таблички с причудливыми текстами, в основном новости. Одну достаю и читаю: СЧАСТЬЕ ЕСТЬ! В ЭТОМ ТО И ПРОБЛЕМА!
И очень озадаченным медленно просыпаюсь!
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2005, 08:53   #248
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,806
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,480
Поблагодарили 1,628 раз(а) в 1,278 сообщениях
По умолчанию Когда раздражительная часть души звереет

62. человек двояк, ибо состоит из души и тела; подобно ему, и мир есть видимый и невидимый, и каждому из этих миров определены соответствующие дела и деловые заботы. Я считаю это истинным и в отношении видений и снов. Чем душа занята и о чем думает наяву, о том же она и в снах мечтает или философствует: если думает о человеческих делах, то и в снах занята суетным, а если упражняется в делах божественных и небесных, то пребывает в созерцаниях и философствует в видениях, согласно пророкам: И юноши их узрят видения (Иоль 3:1.). Такая душа не обольщается, но пристально вглядывается в истины и через откровения получает веру.

63. когда желательная часть души устремляется к страстям, совокуплениям, наслаждениям и удовольствиям жизни, тогда душа видит и соответствующие сны. А когда раздражительная ее часть ЗВЕРЕЕТ против себе подобных, тогда и в снах видит она нападения зверей, войны и сражения с пресмыкающимися, перебранку, словно в суде, со своими противниками. Когда же разумная часть ее возносится в тщеславии и гордыне, тогда ей представляются воспарения в воздухе на крыльях или восседания на высоких тронах или предводительство народом в сопровождении эскорта колесниц.

64. Истинные видения, которые следует называть не снами, в видениями и созерцаниями, бывают только у тех, чей ум по причине пребывания в нем Духа сделался прост и свободен от всякого отягощения страстями и от рабства им, кто всегда думают о божественном и размышляют о будущих наградах и воздаяниях, чья жизнь выше жизни живущих – беззаботна, неразвлекаема, безмолвна, чиста, полна милости, мудрости, небесного знания и добрых плодов, выращиваемых Духом. У прочих же, не имеющих этого, ложные и запутанные сны, в которых все – явное обольщение.

Симеон Новый Богослов
__________________
Гармоническое, светлое и спокойное состояние ауры есть бесценный вклад в светлое строительство Нового Мира.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2005, 15:02   #249
Оля
 
Рег-ция: 09.01.2005
Сообщения: 83
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию Re: Когда раздражительная часть души звереет

Цитата:
Сообщение от manihara
62. человек двояк, ибо состоит из души и тела; подобно ему, и мир есть видимый и невидимый, и каждому из этих миров определены соответствующие дела и деловые заботы. Я считаю это истинным и в отношении видений и снов. Чем душа занята и о чем думает наяву, о том же она и в снах мечтает или философствует: если думает о человеческих делах, то и в снах занята суетным, а если упражняется в делах божественных и небесных, то пребывает в созерцаниях и философствует в видениях, согласно пророкам: И юноши их узрят видения (Иоль 3:1.). Такая душа не обольщается, но пристально вглядывается в истины и через откровения получает веру.

63. когда желательная часть души устремляется к страстям, совокуплениям, наслаждениям и удовольствиям жизни, тогда душа видит и соответствующие сны. А когда раздражительная ее часть ЗВЕРЕЕТ против себе подобных, тогда и в снах видит она нападения зверей, войны и сражения с пресмыкающимися, перебранку, словно в суде, со своими противниками. Когда же разумная часть ее возносится в тщеславии и гордыне, тогда ей представляются воспарения в воздухе на крыльях или восседания на высоких тронах или предводительство народом в сопровождении эскорта колесниц.

64. Истинные видения, которые следует называть не снами, в видениями и созерцаниями, бывают только у тех, чей ум по причине пребывания в нем Духа сделался прост и свободен от всякого отягощения страстями и от рабства им, кто всегда думают о божественном и размышляют о будущих наградах и воздаяниях, чья жизнь выше жизни живущих – беззаботна, неразвлекаема, безмолвна, чиста, полна милости, мудрости, небесного знания и добрых плодов, выращиваемых Духом. У прочих же, не имеющих этого, ложные и запутанные сны, в которых все – явное обольщение.

Симеон Новый Богослов
Привет, Манихара!
Сегодня снился сон, что ты хочешь возобновить переписку с Олей.))) Милости прошу, если помнишь свой сон. – «Мы ещё напишем друг другу письма», - так было в твоём последнем письме?
Виктория.
Оля вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2005, 20:49   #250
Aёй Мах-Мах
Banned
 
Рег-ция: 20.08.2004
Сообщения: 714
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

не наш мир - сон.
а наш сон - мир.

сегодня я видел белого волка и... лысого кролика )))
белого волка я знаю,
но кто у нас лысый кролик? ))
это связано с птицей сидящей в клетке, зеленой птицей сидящей в клетке и думающей вероятно, что клетка - это весь мир, ибо в ней есть"дерево". я думаю ей было слишком тепло, чтобы она могла подумать, что она лысая и с ней что-то не так. наверное она ненавидела себя, не понимая этого. короче белый кролик это - эгоизм.

так и вышло, это просто знаки.
утром мне напомнили о человеке, у которого был белый волк.
и я только что сам сказал о зеленом эгоизме...

просто иногда во сне видишь в значительной форме незначительные вещи. или значительные вещи...

однако, почему он был белым?....
у меня ничего не связано с белыми кроликами... разве что он был таким же как волк... но остался без меха/без силы... он был лысый.. как последний лысый сурок... это был последний эгоистический кролик, косивший под Белого Волка. есть ли мы спасли его и зачем?

во сне его засунули в полиэтиленовый пакетик и кормили морковкой (кажется, но не помню, чем-то порезанным на кружечки оранжевого или красноватого цвета кажется). )))))))))
кружечки это О (что есть весь мир, как сегодня выяснилось), а красно-оранжевый - это Я Я Я...
ну типично эгоистический кролик, принимавший Я за Солнце )))))) последний из могикан...
я боялся что Волк сожрет его... прям гринпис какой-то я во сне)))

"Green man Snow works"
таково было название издательства на какой-то книге, которую я раз читал во сне ))))) хорошая книга! белая книга...


тот кто не заботится об обоях, хорошо смотрится на любом фоне...
Aёй Мах-Мах вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.04.2005, 00:20   #251
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,806
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,480
Поблагодарили 1,628 раз(а) в 1,278 сообщениях
По умолчанию СОН ОКАЗАЛСЯ ЯВЬЮ

Цитата:
Привет, Манихара!
Сегодня снился сон, что ты хочешь возобновить переписку с Олей.))) Милости прошу, если помнишь свой сон. – «Мы ещё напишем друг другу письма», - так было в твоём последнем письме?
Виктория.
Отменная рекция, я несказанно удивлен этому явлению, хотя конечно оно поддается объяснению. Ведь все это действительно было наяву, но непреодолимые обстоятельства заставили подождать с письмами.
Мы еще напишем... Да, да, да.
__________________
Гармоническое, светлое и спокойное состояние ауры есть бесценный вклад в светлое строительство Нового Мира.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2005, 00:48   #252
Айсабина
 
Аватар для Айсабина
 
Рег-ция: 03.12.2003
Адрес: Киев Град
Сообщения: 3,016
Благодарности: 10
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Отправить сообщение для Айсабина с помощью ICQ
По умолчанию

http://subscribe.ru/archive/rest.mys.../26020548.html
Айсабина вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2005, 17:14   #253
TIM-TALLER
 
Аватар для TIM-TALLER
 
Рег-ция: 04.10.2003
Адрес: Страна огней где дует ветер
Сообщения: 39
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Часто снится одна и таже местность (в реальности мне не известная ).Сон как сон - ничего необычного,кроме одного.Во сне я могу ломать и строить по своему усмотрению пространство,растояние,местность.Но и это не суть важно.У меня появляется ощущение ,что именно туда я и попаду после смерти.Поверьте, я был-бы только рад!
"...странными путями ходит Заратустра."
__________________
«Мы сами должны стать теми переменами, которые хотим увидеть в мире».Махатма Ганди.
TIM-TALLER вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2005, 21:22   #254
Aёй Мах-Мах
Banned
 
Рег-ция: 20.08.2004
Сообщения: 714
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

вчера "тренировался" в ясновидении.
это просто. сколько я читал, ясновидение как способность - это возможность удерживать сознание в границах определенного потока (астрального света). у обычных людей сознание не удерживается на таком потоке дольше мгновения и перескакивает с одной "программы" на другую. в результате чего они "не обладают" ясновиденьем.
еще одно обстоятельство - эти частоты, хотя они вопринимаются мозгом постоянно, не фиксируются в сознании, проходят задним числом, и человек даже не отдает себе отчет, что они проходят через его мозг.

я изредка замечаю эти "мгновения" перед засыпанием в полусне. когда погружаешься в сон, но еще не уснул, вдруг доносятся какие-то слова, обрывки фраз. кто-то видит картины. большинство людей говорят о длящихся один миг картинах. я улавливаю звуки. причем не просто, а тембр голоса, одну фразу, или слово. по содержанию это похоже на фразы из разговора за стенкой, когда муж что-то говорит жене, или жена мужу. засечь это сложно, хотя я понял что этот поток проходит постоянно через мозги всех людей. но мозг занят собой. и они проходят как бы задним числом, вне фокуса сознания. и если в этот миг сознание не фиксировано именно на эту точку, оно вообще не заметит что что-то было - для него там пусто.

так вот, зная что такие вещи иногда проскакивают перед сном. (раз случайно заметил и понял; я знаю о чем говорят "за стенкой"!))). я "решил" в состоянии полусна потренироваться. причиной было то, что я в полусне "настроился" на какого-то человека и вдруг засек, что при этом на заднем плане проскочила фраза с его тембром голоса (засекаешь, если вообще, мгновение спустя, типа: о! что это было только что?!). и дошло, что это то, чем занят этот человек в данный момент. наложились два момента восприятия - настройка мысли, внезапно замеченный проходящий "сигнал" и их связь...

я стал по выбору настраиваться на разных людей. несколько раз "проскочил" мимо, сознание не было в нужном месте в нужное время. но три-четрые раза я смог услышать конктретных людей. "разудымывая" в полусне о ком же я хочу узнать... мысли и дела знакомых, как оказалось, меня не интересовали, подумал об одном человеке, связанном с братством. в полусне я подумал, что можно услышать только живого человека. я бы послушал Рерихов или еще кого, раздумывал я, но они уже умерли... я выбрал из тех, кто есть, и словил встречное обращение... ко мне... человек засек, что я настроился на него, но не понял кто я такой и сказал (я раньше не знал какой у этого человека голос): "не нападайте на меня, и я не нападу на вас..." это меня поразило даже в полусне. т.к. остальные просто думали что-о там себе или говорили, и не замечали что, их кто-то прослушивает. хм...

но я смог засекать только одну фразу, несколько слов, одно мгновение, дальше обрыв, так что разговор о прослушивании "телефона" часами и даже минутами не идет, хотя один раз я заставил себя опять же в таком полусне когда проскочил образ предмета, притянуть к нему внимание и посмотреть на него несколько секунд. рассмотрел лучше.

так... что я там слышал не спрашивайте, т.к. ничего не запомнил. эти частоты пока мной офигенно плохо воспринимаются, сознание не фиксирует. и в памяти они не задерживаются в полусне. запомнил только "не нападайте", был впечатлен и решил что это надо запомнить.
Aёй Мах-Мах вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2005, 23:17   #255
Aёй Мах-Мах
Banned
 
Рег-ция: 20.08.2004
Сообщения: 714
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

сон сегодня. в результате каких-то событий (за мной гнались) зашел в какое-то место, что-то вроде корабля или подводной лодки, вроде... а не оно самое. оно было как помещение с окнами. там были люди. главный из них впустил меня, у меня были к нему вопросы, но задать их не пришлось, т.к. он собирался уходить. сказал что уходит и вернется только через много-много лет, где-то тысячу или больше (я плохо запомнил все слова) и ушел. я огорчился, ибо не дожить ))). потом там был какой-то тест что ли, и цифры "в результате" 99(66)1. потом там была фраза об одном писателе, и я спросил у того, кто "проверял тест", он остался за главного как мне показалось, спросил не соображая: "я был этим писателем?" он начал улыбаться и сказал: "нет. но когда ты узнаешь кем ты был, это не огорчит тебя". и он сказал, что я последний, кто пришел из великих людей. я так понял - приходили "великие люди", люди "среднего звена" и люди "нижнего звена". и средние и нижние еще будут приходить, а вот из "великих людей" я последний, кто пришел. я подумал что надо это запомнить, надо сказать "им" (всем), что больше никто не придет. (=все уже родились). проснулся.
Aёй Мах-Мах вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.04.2005, 02:32   #256
govorun
 
Рег-ция: 31.01.2003
Сообщения: 49
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для govorun с помощью MSN
По умолчанию

Недавно было. Лежу уже в постели в состоянии полусна. По телевизору вещает канал Дискавери о египетских храмах, о тайной комнате, где якобы находились предметы сакральных мистерий, в том числе Книга Судеб. Игровой эпизод: актер листает черную книгу, лежащую на колонне из черного мрамора (почему книгу?! - в то время свитки были из папируса или пергамента). Во время этого эпизода внутри меня родился протест: я четко "помню",что был аппарат - вроде ноутбука. Тонкий почти как лист того же папируса, согнутый пополам. Если провести пальцем по сгибу - появляется изображение на левой части дисплея, а на правой - сенсорная "навигация". Можно навести на любую точку пространства, увидеть и услышать любого человека...
При том при всем у меня нет привязок к Египту, кроме общепозновательных. Если с Индией у меня видимо связано не одно воплощение: когда по телевизору вижу, даже запахи "вспоминаю", особенно, если речь идет о древних храмах. Санскрит языка не ломает...(Как в операции "Ы": был...был!)
А в Египте - явно "проездом". Но вот откуда: Атлантида, с другой планеты или может (в порядке бреда) из будущего (трудно объяснить в таком случае мое нынешнее воплощение).
Не было свободной минуты поразмыслить. Если у кого найдется пара мыслей по этому поводу, не сочтите за труд...

Еще одна мелочь: попалась книга Мельхиседека "Цветок Жизни" - опять протест по поводу описанной там версии зарождения человечества - "помню", что это "предложение" в свое время не прошло.
govorun вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.04.2005, 11:02   #257
Aёй Мах-Мах
Banned
 
Рег-ция: 20.08.2004
Сообщения: 714
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

седня наконец запомнил во сне свою "партийную кличку" - Садху. причем сам кому-то сказал, и одежда какая-то темно-синяя. ладно.

потом сон еще видел про динозавров. сначала вроде шел куда-то и там что-то взорвали, и облако как лавы начало подниматься. люди были как под каким-то деревянным навесом но доски под ней начали прогибаться и я думал что уже все - хана. но потом что-то дернуло, типа, ай была не была, я сам пробил крышу и думал что этой горящей лавы будет поле бесконечное, но совсем недалеко был край и там был снег, и я вышел. и другие люди вышли тоже.
потом я оказался в каком-то месте, там было как бы недалко какое-то озеро и динозавры, не очень большие, но разные
и я туда не пошел, испугался. но позвал кого-то, кого-нибудь. стали приходить люди. сначала пришла "моя жена", хотя я такую не знаю . она была какой-то другой расы, я таких людей не видел. там были черные люди, их вид был более знаком, белые тоже. и вот такие, таких не видел никогда. там был еще один такой человек как она. и она мне сказала что хотела бы быть на моем месте. я спросил: "почему?" она сказала: "ты же совершил подвиг". я понял что то ли порядки там другие в мозгах, и совершить подвиг - великое достижение о котром все местают, то ли что... и я понимал что сплю, и что щас уже давон будущее, и смотрел на нее и сказал: "я - человек из будущего. или кто я? человек со звезд?!" потому что видел эту пропасть, между ними и собой и что я знаю будущее, а они там. и подошел в зеркалу, хотел посмотреть как я выгляжу, так же как она или по другому. по другому.
Aёй Мах-Мах вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.04.2005, 11:06   #258
Aёй Мах-Мах
Banned
 
Рег-ция: 20.08.2004
Сообщения: 714
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

govorun, Мельхиседек замечен во вранье конкретном на тему "детей-индиго". он заявлял что-то там про изменения в их ДНК и каких-то "научных исследованиях". нашелся генетик в наших рядах и его спросили об этом, он только пальцем покрутил и сказал что Мельхиседеку надо нобелевскую премию выдавать по генетике, если то что он говорит правда. ибо науке его заявления кажутся бредом в силу бредовости. там все неправда, начиная с того как устроено ДНК по его мнению, а так же что его заявления о "научных исследованиях" концов не имеют - это утка.

так что этому товарищу доверять не стоит. попсовый эзотерик.
Aёй Мах-Мах вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2005, 13:40   #259
govorun
 
Рег-ция: 31.01.2003
Сообщения: 49
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для govorun с помощью MSN
По умолчанию про будущее

Ага, значит, мы могли и из будущего навещать.
Спасибо, подтолкнул мысль! Сейчас выстраиваивается более-менее стройная цепь возможных ситуаций, но нужно еще кое-что состыковать.

А со "сказочником" Мельхиседеком все ясно. Меня в его книге, собственно, заинтересовала информация из документов НАСА и прочие публикации (хотелось бы верить, что они достоверны).
govorun вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.04.2005, 23:32   #260
Агни
 
Рег-ция: 16.01.2005
Сообщения: 31
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Агни с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TIM-TALLER
Приветствую! Я занимался цюань-шу школы "Багуа-джанг" ( бокс восьми триграм ).Поработаем
Привет!
Вот с чем у меня напряг - так это с багуа И дело тут вовсе не в движениях - я их воспринимаю относительно быстро, - а в осознании, наверно, принципа основного, что ли... Такая проблемма у меня не возникала при занятии, скажем, карате, айкидо, тайцзы (ян), синьи... А вот в багуа - большие сложности... Я бы не прочь поработать, да боюсь разочаровать
А относительно снов, в которых формируешь пространство - наш Учитель цигун говорит, что сперва надо осознать, что спишь, потом попытаться остановить "картинку"и добиться ее максимальной четкости. А когда она станет такой четкой, что от реальности не отличишь - задаться как минимум двумя вопросами: 1 - как я это вижу, ежели глаза мои закрыты, я сплю? (относительно легкий вопрос для человека, знающего о существовании 3-го глаза);2 - кто создал то, что я вижу?
Попробуй, почему-то мне кажется, что у тебя получится.
Удачи!
Всего Светлого!
Агни вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Ашрам - Подходя к Учению > Практика Агни Йоги

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 21:32.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги