Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.02.2016, 11:26   #27
Ивана
 
Рег-ция: 11.01.2016
Сообщения: 743
Благодарности: 255
Поблагодарили 201 раз(а) в 126 сообщениях
По умолчанию Ответ: Грани Агни Йоги - вопрос

Цитата:
Сообщение от alex61 Посмотреть сообщение
Владыка сказал Абрамову, что ты проявляещь людей отношением к себе, как лакмусовая бумага,
каждый искренний рериховец является в миру лакмусовой бумагой. Каждый. Эти слова Абрамов записал уже сам, после смерти Е.И.Рерих.


Цитата:
Сообщение от alex61 Посмотреть сообщение
Е. И. Рерих приняла Абрамова как сына,
Я поняла, читая Её эти строки, что это было утверждение на основе прошлой совместной кармы, намек на то, что он был когда-то её сыном. Если мы внимательно будем читать Грани, то увидим, что не все параграфы имеют на верхнем конце сознательный Провод. Есть расшифровки пойманных пространственных мыслеобразов, есть пространственные мыслеформы Н.К. и Е.И. Есть просто свои размышления, самого Абрамова.

К тому же бывает так, что человек сначала привлечен, но потом оставлен для самостоятельного развития. В начале своих записей Абрамов один, после 1960 года - уже другой.
Ивана вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > На всех Путях ко Мне встречу тебя

Теги: ,

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Грани Агни Йоги Исследователь На всех Путях ко Мне встречу тебя 267 23.03.2021 07:33
Агни Йога и Грани Агни Йоги На всех Путях ко Мне встречу тебя 884 19.05.2017 01:03
Грани Агни-Йоги о России ninniku Слово о России 23 27.06.2013 17:49
Грани Агни Йоги на английском Vladislav Свободный разговор 1 11.04.2007 19:40

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 04:48.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги