Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Результаты опроса: Актальность темы для форума
Мне эта тема очень интересна, сижу в ней постоянно 3 5.00%
Интересно, заглядываю в тему несколько раз в день 9 15.00%
Заглядываю один раз в день 4 6.67%
Заглядываю раз в 2-3 дня 8 13.33%
Раз в неделю 11 18.33%
Раз в месяц 11 18.33%
Вообще не интересует эта тема 14 23.33%
Голосовавшие: 60. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.05.2014, 09:32   #1
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ситуация на Украине

Друзья! В виду большой конфликтности темы, в теме вводится строгое модерирование. Любой случай оскорбления или подначивания собеседника будет отмечаться обязательным предупреждением. Три предупреждения - бан (со сроком - в зависимости от предыдущих банов). В.Ч.

В теме один участник может сделать один перепост в сутки.
(да простит меня
Wetlan за испорченный пост).
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)

Последний раз редактировалось Владимир Чернявский, 22.01.2017 в 11:55.
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2019, 18:05   #27441
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Эвиза Посмотреть сообщение
Во-первых, народ, и особенно молодёжь начнут интересоваться, что за законы и поправки они там принимают, кто как голосует.
И надо ещё закон разработать, как их выгонять оттуда по итогам голосования.
Подобная система называется "Власть Советам", если она действительно выборная и ступенчатая, тогда можно выгонять того, кого ты туда назначил. Не проголосовал за кого, а рекомендовал, отправил от своей группы. Вы отправили - вы и заменили на другого в случае необходимости. Депутат должен принимать решения и брать ответственность на себя за их реализацию, он должен работать, а не ждать подсказок в виде СМСок от толпы какую кнопку ему нажать. Хотите рулить депутатами - только через создание Советов, начиная с самого низового - Совет своего дома (ТСЖ) и дальше по ступеням. Всё остальное - обман.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2019, 22:58   #27442
csdoc
 
Рег-ция: 08.08.2018
Сообщения: 3,497
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 547
Поблагодарили 730 раз(а) в 506 сообщениях
По умолчанию Ответ: Враг моего врага — мой друг

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от csdoc Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Шарий чудила ещё хуже Зеленского, он и есть один из врагов.
Почему Вы так считаете?
Потому, что судя по его первым роликам, он был мудилой с пониженными принципами ещё до 2014, а такие люди не меняются.
Врагом кого/чего является Анатолий Шарий?
__________________
«Только устремитесь, и зальет вас сияние Беспредельности»
csdoc вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.07.2019, 09:13   #27443
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,775
Благодарности: 15,245
Поблагодарили 3,601 раз(а) в 2,575 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Да при чем тут Шарий?!! В "Незалежной" сформировалась олигархическая -псевдонационалистическая система, при которой один вор будет сменять другого, а один клоун будет сменен другим певцом... Тут не важно какие куклы при власти, кукловоды будут в США! Им наконец-то удалось взять всю власть в "русской окраине" в свои руки, проплаченные партии,проплаченные наемники у власти, уголовники и нацисты в силовых структурах...
__________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.07.2019, 09:54   #27444
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,775
Благодарности: 15,245
Поблагодарили 3,601 раз(а) в 2,575 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

ВО ЛЬВОВЕ УКРАИНСКИЕ НЕОНАЦИСТЫ ПРОВОДЯТ МАРШ 30.07.2019

__________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.

Последний раз редактировалось Ardens, 03.07.2019 в 09:56.
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.07.2019, 12:08   #27445
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Ardens Посмотреть сообщение
Да при чем тут Шарий?!! В "Незалежной" сформировалась олигархическая -псевдонационалистическая система, при которой один вор будет сменять другого, а один клоун будет сменен другим певцом... Тут не важно какие куклы при власти, кукловоды будут в США! Им наконец-то удалось взять всю власть в "русской окраине" в свои руки, проплаченные партии,проплаченные наемники у власти, уголовники и нацисты в силовых структурах...
И власть в Киеве будет меняться. Пришло уже совершенно новое время, которое ещё осмыслить надо. Мировой расклад сил изменился, а что за этим будет стоять - ещё даже понять сложно.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.07.2019, 12:50   #27446
Владимир Анатольевич
 
Рег-ция: 16.12.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 50
Благодарности: 2
Поблагодарили 18 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
... власть в Киеве будет меняться. Пришло уже совершенно новое время, которое ещё осмыслить надо. Мировой расклад сил изменился, а что за этим будет стоять - ещё даже понять сложно.
Поддерживаю Мигранта.
По информации из СМИ и с учетом российской прпоганды и у меня сложилось примерно такое же видение картины.

Беларусь и Украина - наши братские народы. Они близки нам по очень многим показателям: по языку, экономике, границам, знакомым, друзьям и родственникам, общей историей. Российская Империя, в лице ССР, подарила свободу Украине. И начался вполне естественный процесс - осмысление себя как отдельного, независимого государства. И закономерно этот процесс привел к расцвету очень активного, энергичного, молодого национализма.
Национализм, не сдерживаемый рамками государства и устоями добрососедства в обществе, часто перерастает в фашизм. К огромному сожалению это и произошло в Украине.
В результате Украина потеряла Крым и развязала гражданскую войну с несогласными: Донбасом и Луганщиной.
Но прошло 5 лет. Ушел первый Президент. Подавляющее большинство жителей Украины устало от вечной войны без конца. Люди хотят Мира. Санкции для России оказались не критичны. Даже наоборот - Россия более не сырьевой придаток, а полноправный член многих торговых и экономических союзов. Россию опять ждут в ПАСЕ. Отдельные государства ищут пути восстановления торговых и добрососедских связей с Россией. А на последней встрече G20 Россия, в лице ее Президента, вообще произвела фурор.
И вот в этих новых глобальных условиях на Украине побеждает новый Президент. Он обещает мир и процветание украинскому народу. И за это народ его поддержал.
Но внутри киевской элиты и в среде националистов еще очень много неистраченной энергии. Им война все еще выгодна...
Поэтому будем ждать развития событий.
Понятно, что вектор изменится. Возможно, что война скоро сойдет на нет. Вероятно, что мы опять начнем сотрудничать. Вероятно!
По крайней мере за это говорит ситуация.
Владимир Анатольевич вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.07.2019, 18:21   #27447
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Враг моего врага — мой друг

Цитата:
Сообщение от csdoc Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от csdoc Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Шарий чудила ещё хуже Зеленского, он и есть один из врагов.
Почему Вы так считаете?
Потому, что судя по его первым роликам, он был мудилой с пониженными принципами ещё до 2014, а такие люди не меняются.
Врагом кого/чего является Анатолий Шарий?
Врагом здравого смысла и порядочности, вашим врагом csdoc, просто вы этого не видите пока. Пока вы кидаетесь то к киношному Голобородько, то к ушлому блогеру, вы в это время не анализируете и не думаете, теряете время и тратите свою энергию на картонные флюгеры.
Разве его партия Кнопкодавов не есть зло? 50 тысяч человек будут давить на мобильниках кнопки для того, что бы главный кнопкодав в итоге нажал одну кнопку в Раде, получил там зарплату, неприкосновенность и доступ к пирогу. Делать вам нечего. Он ветре гоняет понятно, так он на этом зарабатывает.

Последний раз редактировалось adonis, 03.07.2019 в 18:23.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.07.2019, 19:46   #27448
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Зеленский объявил «большую приватизацию» на Украине

Президент Украины Владимир Зеленский провел в Торонто встречу с вице-президентом Всемирного банка по вопросам Европы Сирилом Мюллером. Об этом в среду, 3 июля, сообщает «Интерфакс-Украина».
Источник: AP 2019
В ходе встречи Зеленский рассказал Мюллеру о подготовке «большой приватизации» на Украине. ttps://news.mail.ru/politics/37848722/?frommail=1
Да, долги надо отдавать, а вот что конкретно будет отдано - узнаем потом.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.07.2019, 21:05   #27449
csdoc
 
Рег-ция: 08.08.2018
Сообщения: 3,497
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 547
Поблагодарили 730 раз(а) в 506 сообщениях
По умолчанию Ответ: Враг моего врага — мой друг

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от csdoc Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от csdoc Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Шарий чудила ещё хуже Зеленского, он и есть один из врагов.
Почему Вы так считаете?
Потому, что судя по его первым роликам, он был мудилой с пониженными принципами ещё до 2014, а такие люди не меняются.
Врагом кого/чего является Анатолий Шарий?
Врагом здравого смысла и порядочности, вашим врагом csdoc, просто вы этого не видите пока.
Анатолий Шарий моим врагом не является.

Вы называете Анатолия Шария врагом здравого смысла и порядочности, при этом Вы ничего не знаете о той деятельности и той борьбе, которую ведет Анатолий Шарий, поскольку его видеоблог Вы не смотрите. Зачем же в таком случае Вы делаете громкие заявления по тем вопросам, в которых Вы настолько некомпетентны и невежественны?

Порошенко считает Анатолия Шария своим врагом и борется с Шарием всеми доступными ему способами - не буду пересказывать, на канале Анатолия Шария есть все подробности о том, что творится сейчас на Украине.

Вот комментарий к одному из видео: "Если Порошенко и все его кодло так не хочет Шария, то любому адекватному человеку должно быть понятно, что Шарий - хороший человек!"
__________________
«Только устремитесь, и зальет вас сияние Беспредельности»
csdoc вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.07.2019, 11:41   #27450
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Враг моего врага — мой друг

Цитата:
Сообщение от csdoc Посмотреть сообщение
...Вот комментарий к одному из видео: "Если Порошенко и все его кодло так не хочет Шария, то любому адекватному человеку должно быть понятно, что Шарий - хороший человек!"
О, Господи, да все мы хорошие люди.
Впрочем, о Шарии мало что знаю, некоторые ролики смотрел, но вся тема по Украине для меня выглядит как картина огромного, большого скандала, в который ввязываться не имеет смысла. Будут новые времена и придут новые люди, совершенно новые люди, надо только дождаться когда Америка прекратит там своё самоуправство. И Украина опять засияет той культурой, которую она несла раньше. А сейчас там одна пена и одна мразь. Для вашего успокоения могу сказать, что и в России наша оппозиция в виде Навального, Яшина, Ксюши Собчак - та же пена, но... уже может хвастаться успехом - от силы 2 процента от всего общества. Но было по 30, по 40 процентов. Так что и ваше общество выплюнет эту гадость, изрыгнёт и омоется.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.07.2019, 12:01   #27451
Эвиза
 
Аватар для Эвиза
 
Рег-ция: 15.03.2016
Сообщения: 11,817
Благодарности: 4,140
Поблагодарили 3,629 раз(а) в 2,498 сообщениях
По умолчанию Ответ: Враг моего врага — мой друг

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Разве его партия Кнопкодавов не есть зло? 50 тысяч человек будут давить на мобильниках кнопки для того, что бы главный кнопкодав в итоге нажал одну кнопку в Раде, получил там зарплату, неприкосновенность и доступ к пирогу. Делать вам нечего. Он ветре гоняет понятно, так он на этом зарабатывает.

adonis, давайте разберёмся.
Почему Вы считаете, что от партии Шария в Раду должен прийти один только Шарий? Ведь, чем больше людей проголосует за какую-то партию, тем больший процент она получит в Раде.

csdoc, так по закону Украины?


Значит, от партии Шария по закону должно было пройти много людей.


Теперь посмотрим рейтинг партии Шария, который показывает GOOGL

на 3 июля.
Мы не будем брать украинские СМИ, где ему ставили то 0,1 %, то 0,9%
Понятно, что вся украинская система работает против Шария - он многим из них насолил (это ещё мягко сказано).


По данным компании Google были полученны следующие рейтинги партий в Верховную Раду на сегодня 3.07.2019г.




Вы видите что творится? Даже рейтинг "Слуги народа" просто рухнул по сравнению с партией Шария. А почему?
Потому, что народ уже увидел кто такой Зеленский и что он особо ничем от Порошенко не отличается.




Теперь смотрим по субрегионам





То есть политика, проводимая Шариём, смогла объединить почти всю Украину.

Получается, что народ в принципе голосовал не за Зеленского, а против политики Порошенко. Но, также народ голосовал за Голобородько из сериала, а не за Зеленского каким он является на самом деле.
Зеленский продолжает политику Порошенко и народу это не нравится.
И все эти графики и рисунки наглядно это подтверждают.
Эвиза вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.07.2019, 12:06   #27452
Эвиза
 
Аватар для Эвиза
 
Рег-ция: 15.03.2016
Сообщения: 11,817
Благодарности: 4,140
Поблагодарили 3,629 раз(а) в 2,498 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Шарий все эти годы боролся с властью Порошенко.
И он же возлагал надежды сначала на Вилкула, а потом на Зеленского.


Смотрим итог




Эвиза вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.07.2019, 12:17   #27453
csdoc
 
Рег-ция: 08.08.2018
Сообщения: 3,497
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 547
Поблагодарили 730 раз(а) в 506 сообщениях
По умолчанию Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Будут новые времена и придут новые люди, совершенно новые люди, надо только дождаться когда Америка прекратит там своё самоуправство.
В чем именно выражается самоуправство Америки на Украине?
__________________
«Только устремитесь, и зальет вас сияние Беспредельности»
csdoc вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.07.2019, 12:31   #27454
Эвиза
 
Аватар для Эвиза
 
Рег-ция: 15.03.2016
Сообщения: 11,817
Благодарности: 4,140
Поблагодарили 3,629 раз(а) в 2,498 сообщениях
По умолчанию Ответ: Враг моего врага — мой друг

Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от csdoc Посмотреть сообщение
...Вот комментарий к одному из видео: "Если Порошенко и все его кодло так не хочет Шария, то любому адекватному человеку должно быть понятно, что Шарий - хороший человек!"
О, Господи, да все мы хорошие люди.
Впрочем, о Шарии мало что знаю, некоторые ролики смотрел, но вся тема по Украине для меня выглядит как картина огромного, большого скандала, в который ввязываться не имеет смысла. Будут новые времена и придут новые люди, совершенно новые люди, надо только дождаться когда Америка прекратит там своё самоуправство. И Украина опять засияет той культурой, которую она несла раньше. А сейчас там одна пена и одна мразь. Для вашего успокоения могу сказать, что и в России наша оппозиция в виде Навального, Яшина, Ксюши Собчак - та же пена, но... уже может хвастаться успехом - от силы 2 процента от всего общества. Но было по 30, по 40 процентов. Так что и ваше общество выплюнет эту гадость, изрыгнёт и омоется.

Migrant, всё дело в том, что и на Украине мрази и пены 5%, от силы 8%


Но их называют "активное меньшинство". Получается, что остальные "пассивное большинство".


И вот такие, как Шарий помогают этому большинству проснуться.
Да, он не призывает к дружбе с Россией. Он живёт в Европе уже 8 лет, так как на Украине на него завели дела по вымышленным поводам, и он уже 8 лет не может приехать на Родину.
Он хочет многие вещи взять из Европейской жизни, но это не гей-пропаганда или что-то ещё такое.
Он сам весь в татуировках, эмоциональный очень и т.д..
Но он под страхом смерти (я представляю сколько людей мечтают о его уничтожении) делает свою работу "Украина, проснись! Ты достойна лучшего!" и его за это можно уважать.


А теперь, когда партию Шария сняли с выборов и "слуги народа" это действо поддержали, смотрите как вырос рейтинг партии Шария


https://sites.google.com/view/rank-u...ome?authuser=0
Эвиза вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.07.2019, 12:55   #27455
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,199
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,161 раз(а) в 3,569 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

В Минздраве Украины заявили, что нецензурная лексика полезна для здоровья

https://ria.ru/20190704/1556197232.html
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
gog на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.07.2019, 12:56   #27456
csdoc
 
Рег-ция: 08.08.2018
Сообщения: 3,497
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 547
Поблагодарили 730 раз(а) в 506 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Эвиза Посмотреть сообщение
Почему Вы считаете, что от партии Шария в Раду должен прийти один только Шарий? Ведь, чем больше людей проголосует за какую-то партию, тем больший процент она получит в Раде.

csdoc, так по закону Украины?

Значит, от партии Шария по закону должно было пройти много людей.
В списке партии Шария 31 человек.

По законодательству Украины парламент состоит из 450 депутатов, половина из них, 225 человек избираются по партийным спискам, вторая половина, 225 человек - избираются по мажоритарке. Чтобы партия могла пройти в парламент - она должна преодолеть 5% барьер, то есть, набрать на выборах по партийным спискам более 5% голосов.

Цитата:
Сообщение от Эвиза Посмотреть сообщение
Шарий все эти годы боролся с властью Порошенко.
И он же возлагал надежды сначала на Вилкула, а потом на Зеленского.
Дело не в надеждах. Мураев снял свою кандидатуру на выборах президента в пользу Вилкула, поэтому Шарий поддерживал в первом туре Вилкула. Во втором туре, когда осталось только два кандидата - Зеленский и Порошенко - был всего один вариант - агитировать против Порошенка, то есть у Шария во втором туре не было других вариантов кроме как агитировать за Зеленского.

Цитата:
Сообщение от Эвиза Посмотреть сообщение
Смотрим итог: Оппозиция ко всем
«Власть развращает, абсолютная власть развращает абсолютно».

Без умной оппозиции, которая будет контролировать и критиковать власть - Зеленский очень быстро превратится в некое подобие Порошенка.

На этих выборах задача партии Шария - попасть в парламент. Дальше люди будут смотреть по делам и на следующих выборах партия Шария наберет еще больше голосов.
__________________
«Только устремитесь, и зальет вас сияние Беспредельности»
csdoc вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.07.2019, 13:18   #27457
csdoc
 
Рег-ция: 08.08.2018
Сообщения: 3,497
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 547
Поблагодарили 730 раз(а) в 506 сообщениях
По умолчанию Партия Шария

Цитата:
Сообщение от Эвиза Посмотреть сообщение
Но он под страхом смерти (я представляю сколько людей мечтают о его уничтожении) делает свою работу "Украина, проснись! Ты достойна лучшего!" и его за это можно уважать.
У Шария нет страха смерти. Он верующий человек и смерти не боится.

Цитата:
Сообщение от Эвиза Посмотреть сообщение
А теперь, когда партию Шария сняли с выборов и "слуги народа" это действо поддержали, смотрите как вырос рейтинг партии Шария

https://sites.google.com/view/rank-ukraine/home?authuser=0
Партия Шария идет на выборы, ее никто не снимал - для этого нет оснований. ЦВК снял только кандидатуру Анатолия Шария на том основании, что он не проживает на территории Украины. Но сама партия Шария присутствует в избирательных списках и идет на выборы.

Первый номер списка - Анатолий Шарий.

Второй номер списка - Ольга Шарий.

Третий номер списка - Антонина Белоглазова.
__________________
«Только устремитесь, и зальет вас сияние Беспредельности»
csdoc вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.07.2019, 13:50   #27458
Эвиза
 
Аватар для Эвиза
 
Рег-ция: 15.03.2016
Сообщения: 11,817
Благодарности: 4,140
Поблагодарили 3,629 раз(а) в 2,498 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

То есть партия Шария идёт на выборы без Шария.
Понятно.
Посмотрим сколько сейчас народу зарегистрировалось в его партию


https://sharij.com.ua/


Уже больше чем 116000.


Посмотрим, что будет к выборам.
Эвиза вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.07.2019, 15:19   #27459
Эвиза
 
Аватар для Эвиза
 
Рег-ция: 15.03.2016
Сообщения: 11,817
Благодарности: 4,140
Поблагодарили 3,629 раз(а) в 2,498 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
В Минздраве Украины заявили, что нецензурная лексика полезна для здоровья

https://ria.ru/20190704/1556197232.html

Когда я смотрю на таких людей, как Супрун или Парубий, то у меня складывается мнение, что они не просто из-за денег госдепа или кого-то ещё
издеваются над людьми, а из-за своей неполноценности и убогости просто ненавидят весь род человеческий.
Эвиза вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.07.2019, 15:28   #27460
Андрей С.
 
Рег-ция: 06.04.2003
Сообщения: 5,029
Благодарности: 712
Поблагодарили 1,752 раз(а) в 1,091 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Эвиза Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
В Минздраве Украины заявили, что нецензурная лексика полезна для здоровья

https://ria.ru/20190704/1556197232.html

Когда я смотрю на таких людей, как Супрун или Парубий, то у меня складывается мнение, что они не просто из-за денег госдепа или кого-то ещё
издеваются над людьми, а из-за своей неполноценности и убогости просто ненавидят весь род человеческий.
Эвиза, это всё примеры самого настоящего одержания. И эти люди стоять во главе государства, определяют политику и жизнь страны. Поэтому все эти события превратились в самую настоящую эпидемию одержания на Украине. Очень мало трезво мыслящих людей. Как будто пелена на глаза наброшена...
Андрей С. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Теги:

Здесь присутствуют: 9 (пользователей: 0 , гостей: 9)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какая ситуация в доме Е.И. Рерих? LOTOS Рериховское движение 6 05.12.2018 22:36
Ситуация = стихия Selen Метафизика 6 07.12.2012 13:32
Ситуация в жизни...Вопрос. Amarilis Свободный разговор 29 08.05.2009 01:14
Ситуация вокруг газеты Знамя Мира Андрей Волков Рериховское движение 31 29.12.2006 01:29

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 08:05.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги