Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.06.2004, 09:50   #81
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от arjunah
Я выбрал из вашего текста только "базовые" короткие утвреждения, где они были. Вот что получилось -
И все же, как мне кажется, базовое утверждение, так актуальное для нашего форума Вы не оставили:
Цитата:
У Нас спора не существует, он выражается в обоюдном обогащении сознаний.
И я бы еще оставил:

-- Почему, когда идет спор, наши должны быть крикливыми? Почему наши должны болтать без меры? Обходите ненужную грязь.

-- Чем выше предмет, тем неуместнее драка.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2004, 15:24   #82
arjunah
Banned
 
Рег-ция: 25.08.2003
Сообщения: 1,002
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

я отбирал по другому принципу.
базовые утверждения могут быть хороши как утверждения, но они плохо смотрятся в виде "заповеди", просто с литературной точки зрения.

фраза "у нас..." не тянет на закон, который луше бы выглядел - делай(те) так, или по крайней мере: так не делай(те). суть не в идее, таким образом, а в ее конкретном выражении в фразе. я об этом. не одно это место где встречаются такие идеи, надо просто выбирать ту из фраз о них, которая подходяща. я потому и обозначил еще две проблемы поднятые в цитатах Лены, но не имеющие "командного" выражения - ненавилие над волей, и вред от запретов (в том числе на ругань) - с этой точки зрения мы никогда не смотрели, и с нее одной можно выкинуть уже сейчас половину правил.

дело в том, что форум - это замкнутое образование. все участники которого начинают влиять друг на друга. и вред и польза могут быть даже если люди не пишут постов.

я могу один странный случай описать. на одном форуме знал человека. мерзкий человек, все время хнычет, хочет внимания любой ценой, врет как сивый мерин и т.п. и когда он уходил, эти же качества начинали сильнее проявляться в окружающих. оказывается он будучи "на месте" просто оттягивал на себя эти мысли от других людей. в нем их было больше чем в других изначально, и потому он притягивал их и от других к себе, и проявлялись они в нем махровым цветом. и все проклинали его. а он просто как магнит собирал всю грязь с окружающих, близкую ему по качеству. вот такие пироги. но это не в тему.

я например видел вот:

Заботиться надо не о произнесённых словах, но о мыслях.
Менее всего придавайте значение словам, как водам текущим.
Ценны слова не количеством и не внешнею формой, но внутренней сущностью.

Три фразы из трех разных мест (Озарение). Все об одном. Не знаю какая лучше. А лучше-то одну...


или вот такое видел:

Примите всякого, кто придёт к вам и скажет слово о духе. (Озарение)

Это именно команды. Вот такая штука. Вот в этом направлении.

И надо решить, о чем правила.

Ведь споры - не единственное развлечение на форуме. И если все правила свести к спорам, или уделить им максимум места, то не слишком ли много чести?


те, кто говорит, что люди передерутся из-за несогласия по поводу любимых нужных указаний...

если это интересно, а было бы интересно, ввести правило, чтобы каждый присоединял в подписи самые главные по его мнению слова из учения и менял бы их время от времени в соответствии с изменением его мнения. мы бы сразу знали кто чем занят и для кого что насущное.
подпись - это пожелание себе на самом деле, если кто не знает.
arjunah вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2004, 18:59   #83
Лена К.
 
Аватар для Лена К.
 
Рег-ция: 10.12.2003
Адрес: Алтай
Сообщения: 3,964
Благодарности: 28
Поблагодарили 1,506 раз(а) в 870 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от arjunah
...ненаcилие над волей и вред от запретов...
Цитата:
Озарение, ч.3, V.11
…всякий запрет относителен и неубедителен.

Община, 94
Запретительные меры, как всегда, непригодны.

Община, 102
Не надобны запреты; даже вредное не запрещать, но лучше отвести внимание на более полезное и привлекательное.

Община, 219
Каждое насилие обречено на реакцию, а самое худшее насилие обречено на реакцию самую худшую.

Братство, 7
Насилие не бывает атрибутом убеждения.

Братство, 533
Уменье не насиловать чужую волю будет одним из труднейших испытаний. Насилие не дает доброго урожая, но нужно все-таки вести и уберечь на опасных тропах.

Братство, 602
На перекрестках яро кричат о Братстве, но каждая дисциплина кажется насилием.

Надземное, 81
Никаким насилием нельзя создать творческого единения.

Надземное, 198
Насилие породит восстание.
Лена К. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2004, 19:35   #84
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию

Дело в том, что Указы Учения можно разделить по уровням:

1. Для житейского
2. Для кооперации
3. Для общины
4. Для Братства

Надо понять на какой уровень претендует форум
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2004, 21:53   #85
arjunah
Banned
 
Рег-ция: 25.08.2003
Сообщения: 1,002
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

ну на Братство явно не претендует...

ничто не мешает правда рассмотреть эти вещи с разных сторон.
и попробовать несколько вариантов. кушать-то не просят...

кстати вы с Леной навели меня на мысль с которой я носился недавно по поводу "Жемчужины сновидений" как свода законов...
можно выбрать эти однотипные указания вроде:

Почему, когда идет спор, наши должны быть крикливыми?
Почему наши должны болтать без меры?

и посмотреть нельзя ли их использовать эти куски по назначению, ну уж для правил какого уровня - не знаю... но попробовать-то можно...
arjunah вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2004, 23:14   #86
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от arjunah
ну на Братство явно не претендует...
Не претендует... потому как форум - открыт для всех, а уровень даже простой кооперации требует взаимных добровольных обязательств. Уровень общины требует уже устава и дисциплины членов... и т.д.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2004, 23:20   #87
arjunah
Banned
 
Рег-ция: 25.08.2003
Сообщения: 1,002
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

ну и что же?
у вас есть устав Братства? у меня нету. а хотелось бы посмотреть...

вот нашел прямо о форуме

Цитата:
Сделайте усилие дать беседам красоту, простоту и чистоту.

Не захлебнитесь многословием. В многословии теряется гибкость и находчивость.

Ни чудеса, ни цитаты, ни манифестации, но утверждение, скреплённое личным примером. Даже ошибка в дерзновении легче исправима, нежели согбенность бормотания.
интересно о цитатах написано...!
arjunah вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2004, 23:21   #88
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию

Хотя, в общем виде, вот например, мы с Вами между собой можем заключить обоюдную договоренность о том на каком уровне будем строить общение и так же все желающие Пакт защиты культуры...
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2004, 23:28   #89
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию

[quote="arjunah"]вот нашел прямо о форуме

Цитата:
Сделайте усилие дать беседам красоту, простоту и чистоту..!
Так этот Указ и включен со всей шлокой в новый правила: http://forum.roerich.com/viewtopic.php?t=887

Насчет же разных уровней, ну вот мы уже многое обсудили. Например, -
Цитата:
У Нас спора не существует, он выражается в обоюдном обогащении сознаний.
Это уровень Братства. У НИХ спора не существует. Для нашего уровня:
Цитата:
- Нет случаев, когда драка может разрешить спор.
- Не поддерживайте спора с незнающими.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2004, 23:31   #90
arjunah
Banned
 
Рег-ция: 25.08.2003
Сообщения: 1,002
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

но делать вещи надо сначала.
и надо загнуть по полной.
мне не очень важно для братства устав или для форума правила. я ни того ни другого не видел.
или кто-то собирал это (устав, правила и т.п.)?
кто знает, может быть ища правила для форума найдется устав для общины... ну и что из этого? пусть найдется. сейчас я не вижу разницы особой. такие дела не за неделю делаются, чтобы сесть и поиском на компе составить за час правила... самонадеянно было бы...
а так, можно было бы по крайней мере разобраться в "художественных стилях", представленных в агни-йоге.

пока не факт например для меня что вообще должно быть в правилах.
и есть два способа узнать:
- составить список желаемого и поискать цитаты по тексту.
- поискать устав по тексту, а что выйдет то видно будет.

первый способ прагматичнее.
второй неожиданнее.

а так, вот слова есть:

Цитата:
Сделайте усилие дать беседам красоту, простоту и чистоту.
arjunah вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2004, 23:45   #91
arjunah
Banned
 
Рег-ция: 25.08.2003
Сообщения: 1,002
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

у нас разный подход.
подход может быть решенный. и тогда все сделано до нас и надо лишь подтверждение. это все равно что ничего нового.
и может быть подход с нуля. этот подход дает очень неожиданные результаты.
вот для себя я не хочу делить сейчас - форум, братство...
дело в том, что я видел иногда как общепринятые нормы не соответствуют пониманию братства. их все знают, в них уверены, а потом оказывается, что должно быть все наоборот.
а так как оно наоборот, то непонятно, мы не привыкли так думать -> это опасно -> не проще ли как привыкли? -> да и привычное проверено опытом, ничего плохого по крайней мере.
и все это конец. в прямом смысле слова.

вот была фраза, что нельзя действовать запретами, вообще. вы запретите человеку, он не сделает, но подумает, и будет еще хуже -> но оно не очевидно -> кто его знает хуже или нет, раз неочевидно -> мы сто раз делали и вроде хуже не было -> лучше как раньше.
и это опять конец.

а подумать по-новому что мешает? привычки и страх думать по новому. как может существовать общество без запретов? -> да оно вообще существовать не может -> накроется любое ваше общество -> люди они такие....
и опять ничего.

а в чем проблема собственно? вот подумать надо. просто. и не думать о том, что для кого и делить. надо просто подумать. поискать и увидеть что же есть, а не оправдание тому, к чему привыкли.

но это пустое. это отнимает время. эти разговоры. как это Рерих говорил? шесть человек носят один стул?... вот с этим что делать?
arjunah вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2004, 23:47   #92
Друг
 
Рег-ция: 24.03.2004
Сообщения: 99
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Здравствуйте уважаемые участники дискуссии!
Задача принятия правил форума – нелёгкая. Сложность её, на мой взгляд, не в текстовом содержании, - «Община» даёт 275 Советов по организации сотрудничества. Но именно в принятии этих правил посетителями Форума. Опыт показывает, что разные меры ответственности готовы принять на себя собеседники. И милосердие говорит, что это должно быть им оставлено,… но в равных долях. Не получится общения без общности. Общности интереса, подхода и принципов общения. Для этого и нужны правила, принятие которых подтверждает каждый выступающий, фактом своего выступления. И выполнение которых гарантирует своему собеседнику фактом участия в формате Форума. Правила должны быть неукоснительно выполняемы всеми без всяких исключений. Иначе не избежать подозрений и обид. А общения без доверия и дружелюбия не сложить.
Хочу спросить, не находят ли Вы сходства проблемы в способах коммуникации современности и проблемы в способах перемещения, замеченной в 1926 году.
«Главная опасность этого ускорения … заключается в повышенном ощущении безответственности. Выходя за пределы обычного, человек становится легким, но по грубости чувств теряет сознание ответственности. ….
Облагородить завоевание можно, лишив его всякой спортивности и направив на труд.» ( Община, 16 )
Тем же, кто стремится к Общине, хочу напомнить.
«Сотрудничество должно полагаться на крепкий Устав. Такое положение приучает к порядку, то есть помогает войти в ритм. Так даже в повседневной работе выражаются великие законы Вселенной. Особенно нужно с малых лет привыкать к постоянному труду. Пусть лучшая эволюция построится на труде, как на мере ценной.» ( Община, 8 )
__________________
Радость всем трудящимся!
Друг вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2004, 07:23   #93
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Друг
Здравствуйте уважаемые участники дискуссии!
Задача принятия правил форума – нелёгкая. Сложность её, на мой взгляд, не в текстовом содержании, - «Община» даёт 275 Советов по организации сотрудничества. Но именно в принятии этих правил посетителями Форума. Опыт показывает, что разные меры ответственности готовы принять на себя собеседники.
Совершенно верно. Именно это я и пытался сказать несколькими постами выше.
Мы не можем навязывать Живую Этику, Указы Учения. Следование Живой Этике - дело личного сознательного выбора.

Цитата:
Сообщение от Друг
А общения без доверия и дружелюбия не сложить.
А это не прикажешь. Каков выход?

Цитата:
Сообщение от Друг
Тем же, кто стремится к Общине, хочу напомнить.
«Сотрудничество должно полагаться на крепкий Устав..."
Ну, я уже писал - у нас форум открытый, потому мы не можем навязывать сотрудничество всем и каждому. Если кто-то вышел на уровень сотрудничества, то, видимо, никто не мешает им сложить и свой устав и перейти в закрытые разделы форума для групп. И такие группы на форуме существуют. Но, вот, вопрос, - что же делать с правилами для рядовых посетителей?
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2004, 10:48   #94
arjunah
Banned
 
Рег-ция: 25.08.2003
Сообщения: 1,002
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

я зачем про стул сказал.
не потому что и один с этим справится.
а потому что предлагают носить его одному, а вот указывать куда и как собрался десяток. с радостью и вдохновением. это несоизмеримо. и красивые слова бывают не к месту.

я уже нашел, что разговоры здесь с людьми, которые ведут дело только к тому, что старые правила - идеал (потому что они их делали, а как же) - это копаться в пыли. трата времени ненужная. если с ними говорить, то никаких дел не будет. потому я здесь больше говорить не буду.

я сказал идею. не годится, так не годится. вы собой довольны.
такие дела надо делать не на виду и без указующих. больше проку.
arjunah вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2004, 12:04   #95
Софья
 
Рег-ция: 16.12.2003
Адрес: Вена
Сообщения: 1,391
Благодарности: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от arjunah
я уже нашел, что разговоры здесь с людьми, которые ведут дело только к тому, что старые правила - идеал (потому что они их делали, а как же) - это копаться в пыли. трата времени ненужная. если с ними говорить, то никаких дел не будет. потому я здесь больше говорить не буду.
Ага, Арджуна, так удобнее всего - взять и обидеться, если не сразу получается. Противопоставить себя хорошего другим - бякам, не желающим сразу же прокричать "ура" и "да здравствует" по поводу поступившего предложения. Тогда ничего больше и делать не придется. Правда?

Я не говорила, что идея Ваша плоха. Я говорила о том, что не совсем себе представляю, как она может "вылиться" в то, что Вы предложили как конечный результат. Но это ведь не критерий продолжения работы или ее приостановления, представляю я себе чего-то или нет. Почему бы Вам не организовать форумлян и не принять на себя ответственность за составление Правил форума? Вы что, ожидаете, что это кто-то будет делать за Вас? Неправильно ожидаете.

Вы же начали, и это было интересно.
Софья вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2004, 12:42   #96
arjunah
Banned
 
Рег-ция: 25.08.2003
Сообщения: 1,002
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Софья
Цитата:
Сообщение от arjunah
я уже нашел, что разговоры здесь с людьми, которые ведут дело только к тому, что старые правила - идеал (потому что они их делали, а как же) - это копаться в пыли. трата времени ненужная. если с ними говорить, то никаких дел не будет. потому я здесь больше говорить не буду.
Ага, Арджуна, так удобнее всего - взять и обидеться, если не сразу получается. Противопоставить себя хорошего другим - бякам, не желающим сразу же прокричать "ура" и "да здравствует" по поводу поступившего предложения. Тогда ничего больше и делать не придется. Правда?

Я не говорила, что идея Ваша плоха. Я говорила о том, что не совсем себе представляю, как она может "вылиться" в то, что Вы предложили как конечный результат. Но это ведь не критерий продолжения работы или ее приостановления, представляю я себе чего-то или нет. Почему бы Вам не организовать форумлян и не принять на себя ответственность за составление Правил форума? Вы что, ожидаете, что это кто-то будет делать за Вас? Неправильно ожидаете.

Вы же начали, и это было интересно.
а кто вам сказал, что я обиделся?
я не обиделся, я нахожу что разговоры здесь не помогают, а вредят.
и легче и лучше делать это не "светясь" тут, это отнимает время и силы.

почему я это нахожу -
по опыту знаю (а я занимался разработкой новых методик обучения и подходов) что максимальный эффект будет если на начальном этапе существует ноль знаний. чем меньше вносится прежних установок на отправной точке, тем лучше будет результат. чем меньше вы содержите чужого знания - тем лучше.
здесь же люди склонны по максимуму ходить проторенными дорогами. это не дело. так нового результата не будет. вот все и поют старую песню. тут не на что обижаться - это факт.

Владимир усердно втаскивает уже сложенные концепции.
Друг просто говорит ни о чем. ворует время, хоть и красиво.

пока я видел только что Лена готова взяться за все, что нужно, но только что нужно мне, например, а не ей.

Вы пока просто сказали ничего. это пустые слова. и даже в чем-то вредные, в плане установок что все передерутся из-за фраз и т.п.

Феникс... ну Феникс как всегда... что сказала что нет.

т.е. реальная отдача есть только за счет Лены, но она уменьшается из-за того, что она готова делать как надо другим, не внося своего.

т.е. я вижу старый круг (движение по старой колее) + механические попытки.
вот и все. это если объективно рассматривать ситуацию.

а чтобы делать такие вещи надо:
1) во-первых все забыть что вы знали раньше
2) быть готовым менять направление по сто раз в день
3) не привязываться к срокам, времени и не устанавливать ритм

т.е. независимо от далнейших моих планов на этот счет, я правильно считаю, что разговоры здесь - лишние.
arjunah вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2004, 12:53   #97
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от arjunah
т.е. независимо от далнейших моих планов на этот счет, я правильно считаю, что разговоры здесь - лишние.
Но, результатов-то ожидать можно?
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2004, 12:58   #98
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию

Кстати, если Вам это нужно, то из той "нарезки", что Вы сделали у меня сложилось впечатление, что Вы стараетесь создать устав "под себя". Т.е. так, что бы не измениться. Может, это наблюдение Вам поможет избежать ошибок в предстоящей работе.

Искренне рад буду увидеть результаты. Успехов.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2004, 13:02   #99
Айсабина
 
Аватар для Айсабина
 
Рег-ция: 03.12.2003
Адрес: Киев Град
Сообщения: 3,016
Благодарности: 10
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Отправить сообщение для Айсабина с помощью ICQ
По умолчанию

Феникс сидит и думает откуда же ветер дует .
Я начала просматривать АЙ по словам Принцип и Завет, там так много всего. До меня пока не может дойти как бы правильно организовать этот процесс
__________________
Жизнь полна зова, огонь приводит к вершинам тайн.
Айсабина вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2004, 13:03   #100
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию

Мне кажется проблемма в том, что отсутствует какая либо ясная, реально достижимая, измеряемая (как говорят у нас в фирме) цель. Если целью форума является общение, то и правила должны быть самые простейшие и нечего тут огород городить. Не хамить, кулаками не махать, под стол семечки не сплёвывать, товары не рекламировать, хозяев не обзывать, мебель не выносить. Будет достаточно.

Если же есть измеряемая цель, то и правила должны под эту цель сообразовываться. Вот например, "цель залезть в количестве 10 человек по стене на Останкинскую башню за 3 часа" Какие правила и требования нужны тут? Высший разряд по альпинизму, умение работать в группе, полная надёжность каждого, физическая подготовка, не употребление алкоголя... Другая цель: "Написать книгу по дегустации вин группой из 10 человек". Тут уже наверное часть правил вообще не нужна будет, некоторые, типа "не употреблять алкоголь" будут противоречить цели, а некоторые, типа "умение работать в группе" останутся в силе.
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Специальные > Работа форума

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 14:58.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги