Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Закрытая тема
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.02.2010, 05:08   #61
Игорий
 
Аватар для Игорий
 
Рег-ция: 24.03.2008
Сообщения: 649
Благодарности: 50
Поблагодарили 53 раз(а) в 48 сообщениях
Unhappy Ответ: Россия с ножом в спине.

В общем - я понял. В Учении говорится, что для массового изменения сознания нужно сильное потрясение.
Тему можно закрывать.
Вот, на прощанье пять хокку про кризис, как это будет:

Лишь пламя свечи
освещает холодные стены.
Всё отключили.
***
В соседнем дворе
опять кого-то убили.
Он денег не дал.
***
Домой не пошёл.
Бреду в уныньи куда-то.
Дома – голодные дети.
***
С оружием, мимо меня
менты прошли вшестером.
Боятся расправы.
***
На окнах моих
снова отсвет пожара.
Лэндкрузеры жгут.
***

Последний раз редактировалось Игорий, 22.02.2010 в 05:09.
Игорий вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 22.02.2010, 09:34   #62
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,196
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,161 раз(а) в 3,569 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия с ножом в спине.

Цитата:
Сообщение от Игорий Посмотреть сообщение
В общем - я понял. В Учении говорится, что для массового изменения сознания нужно сильное потрясение.
............
Тоже так думаю. Иначе изменения сознания не получится.
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 22.02.2010, 10:05   #63
Zero
 
Рег-ция: 09.12.2004
Адрес: Россия
Сообщения: 118
Благодарности: 18
Поблагодарили 19 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия с ножом в спине.

Игорий, раз уж Вы назвали меня единомышленником, то
Почитайте
Ссылка на энциклопедию Агни Йоги:Письма Махатм, Письмо 57. Заметки К.Х. По поводу главы 'Бог'. 1882 г.
Там пишется о происхождении зла.
человеческое невежество вызывает только треть всей проблемы "зла".
две трети - "Это религия, в какой бы то ни было форме и в какой бы ни было национальности. Это жреческая каста, священнослужители и церкви."
Zero вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 22.02.2010, 10:49   #64
СиМ
 
Аватар для СиМ
 
Рег-ция: 06.07.2006
Адрес: Красноярск
Сообщения: 1,382
Благодарности: 5
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
Отправить сообщение для СиМ с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Россия с ножом в спине.

Цитата:
Сообщение от Игорий Посмотреть сообщение
Чё та я сильно сомневаюсь в "жизненном, зажигающем примере, за которым последуют люди".
Ну это вы зря. Даже сегодня многие могут дать: пример здорового образа жизни, добродушия, честности, трудолюбия, нравственности и др. Не говоря уже о творческих личностях и о том, что можно просто рассказать о мысли и законе перевоплощения.
СиМ вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 22.02.2010, 11:05   #65
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия с ножом в спине.

Цитата:
Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
Если есть клочок земли и на нем работают, то голодом не сидят. Да, к сожалению, с перспективами в деревнях сложно, но ведь и жгут фермы у тех, кто пытаются что-то делать, и жгут не власти, а односельчане.
Вот это и есть суть проблемы. Желание иметь и не желание давать. Никакой Путин, ни даже сам Христос не может указом сделать из людей - людей. Сказано: бросайте города - создавайте общины. Кто мешает? Нет условий? Или может это всё будет после специально указа? Разумеется, на мой взгляд Путину нужно было бы сделать то и то, на ваш взгляд другое. Но он не может работать за нас и обеспечить все желания. Игорий, какой конкретный Указ Путина тебе не нравится? Из тех Указов которые издаются все правильные, но всем хочется больше и быстрее и ничего не делать, возможно Вы на его месте сделали бы всё лучше, возможно, но сомневаюсь. А эта ваша тема и есть нож в спину России, проплаченный Берёзой (не вам лично он платит, таких используют в тёмную, а проплачено тем, кто размещает в интернете "революционные" призывы к уничтожению России). Вы, Игорий, нападая на ТВ в меру не понимания работаете на Гусинского и Ко, это у него телеканал отобрали. Это им нужен альтернативный канал сеять смуту, как они это делают в инете. А национализм всегда был тупой, есть тупой и будет тупым, ибо элементарно превращает людей в баранов. И не надо брать за пример уровень жизни воровских стран, они живут за счёт грабежа других государств. Так жить нельзя и так не будет. А то в России все уже размечтались иметь машину и жить на пособия и при этом иметь много много собственности. Подобные желания это удар по нашей Планете. Так не бывает. Так не будет. Одна машина на общину - в самый раз, всё остальное от Лукавого. Ошибка Путина в том, что пытается дать людям уровень жизни Запада, вместо того, что бы объяснить вред собственности как принцип.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 22.02.2010, 11:24   #66
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия с ножом в спине.

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Ошибка Путина в том, что пытается дать людям уровень жизни Запада, вместо того, что бы объяснить вред собственности как принцип.
Сказано было, что вред не в самой собственности, а в чувстве собственничества, которая и делает человека её рабом.
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 22.02.2010, 11:37   #67
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия с ножом в спине.

Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Ошибка Путина в том, что пытается дать людям уровень жизни Запада, вместо того, что бы объяснить вред собственности как принцип.
Сказано было, что вред не в самой собственности, а в чувстве собственничества, которая и делает человека её рабом.
Я так и сказал. Должно отсутствовать желание собственности. Но поскольку это не реально, то как переходной период - должна быть коллективная собственность.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 22.02.2010, 13:22   #68
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия с ножом в спине.

Вся мировая проблема в том, что капитализм создал класс паразитов в виде избранных стран или в виде крупных городов в нищих странах, где концентрируются паразиты ничего не производящие, но пользующиеся благами созданными другими. Каким путём всё это произошло сейчас не столь важно. Важно то, что эта сатанинская система не эволюционна и будет уничтожена. Не может на шесть миллиардов человек быть шесть миллиардов персональных автомобилей, ни одна планета такого не выдержит. Отсюда и западная сатанинская теория «золотого миллиарда». И Россия сегодня хочет попасть в этот миллиард. И Landre хочет туда же. А что производит средняя полоса России, что бы требовать люксовые условия жизни? Только зависть к паразитирующей Москве и ничего более. Уровень жизни «развитых стран» является воровским и надо не стремится к нему, а убегать от него. Хотеть надо меньше. Это главная идеологическая ошибка Путина, но на нём страна и если сказать народу правду, мол вы живёте не по средствам и должны жить хуже, кто обрадуется? Может Игорий? Но готовить людей к худшим условиям - надо. И не получится убрать других кровососущих, если сам при этом хочешь иметь тоже самое, это я про всех "революционеров" засланных с большой "хотелкой". Хотите или не хотите, не мытьём так катаКЛИЗМАМИ, но придётся всем иметь то, что заработал сам. А если пересчитать полное производство любого автомобиля на киловатт часы и человеко-часы, то очень мало людей, кто реально его заработал (спекуляции не считаем, берём реальный труд, только то, что произвели лично). И получится, что юристы и продавцы, менеджеры и рекламщики, таксисты и финансисты за свою жизнь не произвели ничего, но при этом все всё потребляют.

Община, 251. Современная индустрия и вся вещевая продукция настолько неуравновешенны количественно и качественно, что пока исключают возможность правильного распределения вещей. Насильственное и неосознанное распределение порождает лукавство и ложь. Ожидать ли новых возможностей в бездействии или углублять сознание по существу? Вы помните слова Будды об ученике, окружённом вещами и осознавшем отказ от собственности. Нечего насильно пытаться отнимать вещи и тем создавать страсть к рухляди. Главное, разумно провести образовательную задачу унизительного значения собственности. Неважно, что кто-то останется в своём кресле. Важно, чтобы молодёжь сознала нелепость своего кресла. Необходимо, чтоб это сознание явилось не отказом, но свободным завоеванием. Когда без лукавства люди узнают о непрактичности собственности, тогда вырастет коллектив сотрудников.

Последний раз редактировалось adonis, 22.02.2010 в 13:25.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 22.02.2010, 15:36   #69
Landre
 
Аватар для Landre
 
Рег-ция: 03.01.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 2,177
Благодарности: 1,491
Поблагодарили 197 раз(а) в 114 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия с ножом в спине.

Я нигде не говорил, что Россия должна стремиться к западной сытости. Я за общину обеими руками, в которой не должно быть бедных и богатых. Смысла нет распрастраняться на эту тему. В А.Й. всё это есть. Но хоть раз за 10 последних лет у Путина или Медведева прозвучало это слово, или его аналог...? Все эти годы я слышал только одно - рыночная экономика, саморегулирующийся рынок, и т.п., Россия с этого пути не свернет. Пока капиталистические рыночные механизмы не привели к тому, что имеем. Но это только начало. Чем мы сейчас можем гордиться? Чего мы добились за последние 10 лет? Удалось избежать развала России, пожалуй один из немногих плюсов. Но положение дел на южных окраинах (Северный Кавказ) наводит на иные размышления. Экстремизм в Северо-Кавказких республиках набирает обороты на фоне нечегонеделания государства в социально-экономической сфере. Можно постоянно "мочить террористов в сортире", но проблему таким образом не решить. Чем можно гордиться? МВД, да и вся правоохранительная система развалена. Можете почитать спец. сайты, а можете поверить мне, как 18 лет отдавшему правоохранительной службе. В армии положение дел немногим лучше. Ах да, можно гордиться тем, что Россия 2-я по количеству миллиардеров. Зачем тогда Вождь, если он ничего не может (или не хочет) сделать, что должно быть согласно А.Й.? Мы - простые люди мешаем? Но должны же быть обоюдные усилия, в конце-концов? Верхи не могут, или низы не хотят...? Или наоборот. Можно бесконечно рассуждать на эту тему. Каждый из нас может, каждый из нас должен... Я нашел свое место в жизни, стараюсь честно выполнять свой гражданский долг. Что я еще могу сделать? Я верил Путину, верил Медведеву, но плоды их деятельности таковы, что считаю - это не вожди грядущей России. Хотя и несомненно то, что их неоднозначная деятельность здорово встряхнула Россию в духовном смысле.

Последний раз редактировалось Landre, 22.02.2010 в 15:45.
Landre вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 22.02.2010, 15:56   #70
Landre
 
Аватар для Landre
 
Рег-ция: 03.01.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 2,177
Благодарности: 1,491
Поблагодарили 197 раз(а) в 114 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия с ножом в спине.

Ну вот еще некоторые размышления о плодах деятельности Света и тьмы. Петр и Ленин были разрушителями или созидателями? Разрушителями старого отжившего мира и строителями нового. Причем за короткое время. Через боль, кровь и страдания... Таковы Огненные Строители.
Кто-же современные вожди? Максимум, что они делают, сохраняют капиталистические завоевания 90-х годов.
Landre вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 22.02.2010, 16:14   #71
Антон
 
Аватар для Антон
 
Рег-ция: 27.04.2007
Сообщения: 1,225
Благодарности: 70
Поблагодарили 94 раз(а) в 70 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия с ножом в спине.

Цитата:
Сообщение от Игорий Посмотреть сообщение
Огонь - да. Бушует в душе моей. Но это огонь боли на страну мою и за народ мой. А ещё чувство нарушенной справедливости.
В полне законные чувства.
Да, на сколько углубился в вопросы нинешней ситуации в России, возникли одинаковые чувства. Но, со временем...
Я пришел к закльчению что да, надо держать себя в курсе общих дел, чтобы в поступках затрагивающих общее, поступать правильно, целесообразно. А так, главное правильно поступать в своих остновных обязанностях к Свету в себе и других.

А такое горение есть огонь поядающий себя, астрала. Без благих следствий, горит он сам для себя и черпает драва из несправедливостей вокруг...

Говоря о роли РД, то оно духовно-просветиттельное в основе, а не материально-политическое. Не должно оно возглавлять движения идущие к другим целям. Вот таково моё мнение, если кому оно интерестно.
Антон вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 22.02.2010, 16:16   #72
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия с ножом в спине.

Цитата:
Сообщение от Landre Посмотреть сообщение
Я нигде не говорил, что Россия должна стремиться к западной сытости. Я за общину обеими руками, в которой не должно быть бедных и богатых. Смысла нет распрастраняться на эту тему. В А.Й. всё это есть. Но хоть раз за 10 последних лет у Путина или Медведева прозвучало это слово, или его аналог...? Все эти годы я слышал только одно - рыночная экономика, саморегулирующийся рынок, и т.п., Россия с этого пути не свернет. Пока капиталистические рыночные механизмы не привели к тому, что имеем.Но это только начало. Чем мы сейчас можем гордиться? Чего мы добились за последние 10 лет? Удалось избежать развала России, пожалуй один из немногих плюсов. Но положение дел на южных окраинах (Северный Кавказ) наводит на иные размышления. Экстремизм в Северо-Кавказких республиках набирает обороты на фоне нечегонеделания государства в социально-экономической сфере. Можно постоянно "мочить террористов в сортире", но проблему таким образом не решить. Чем можно гордиться?
Да, это не Ленин. Но путь Ленина на данном этапе не приемлем. Это всё не хорошо. Но если бы Путин не остановил развал именно мягким путём "рыночной экономики", то сейчас уже России вообще бы не было. Любая силовая попытка в 2000 году и были бы отдельные княжества среднеазиатские, была бы страна Якутия и много много других чисто бандитских само провозглашённых республик - регионов. К чему, кстати и ведут "революционеры". У тебя есть реальное предложение, как бороться с экстремизмом? Можешь предложить, как решить проблему? Что делать, если народ сам хочет воровать, жить на дивиденды и при этом хочет иметь честное управление? Прежде чем ругать Путина, предложи другого. Нет? Тогда к чему протесты? Помочь Берёзе?

Цитата:
Сообщение от Landre Посмотреть сообщение
МВД, да и вся правоохранительная система развалена. Можете почитать спец. сайты, а можете поверить мне, как 18 лет отдавшему правоохранительной службе. В армии положение дел немногим лучше.
Развалено всё было до Путина, он получил полностью коррумпированную систему. И сейчас, он как может, выравнивает этот перекос. Последние реформы это подтверждают. Нельзя такую систему взять и заменить за год - некем. Он пытается сделать ставку на молодёжь, но она придёт только лет через десять. В идеале, процесс мог бы ускорить только аппарат по съёмке ауры. Но кто же его пропустит к правительству, все изыскания будут угроблены на уровне разработки проекта.
Цитата:
Сообщение от Landre Посмотреть сообщение
Ах да, можно гордиться тем, что Россия 2-я по количеству миллиардеров. Зачем тогда Вождь, если он ничего не может (или не хочет) сделать, что должно быть согласно А.Й.? Мы - простые люди мешаем? Но должны же быть обоюдные усилия, в конце-концов? Верхи не могут, или низы не хотят...? Или наоборот. Можно бесконечно рассуждать на эту тему. Каждый из нас может, каждый из нас должен... Я нашел свое место в жизни, стараюсь честно выполнять свой гражданский долг. Что я еще могу сделать? Я верил Путину, верил Медведеву, но плоды их деятельности таковы, что считаю - это не вожди грядущей России. Хотя и несомненно то, что их неоднозначная деятельность здорово встряхнула Россию в духовном смысле.
Путин не Вождь, не надо этого от него требовать. Путин правитель, но абсолютно честный. Вождь ведёт к новому. Но что бы появилось новое, старое должно быть уничтожено, причём заметь, не насильственным путём и это практически не возможно. Думаю, что он просто пытается удержать страну в момент гибели капитализма и прекрасно понимает, что скоро всем мало не покажется. А Вождя надо заслужить. Какие сами - такие сани.

Последний раз редактировалось adonis, 22.02.2010 в 16:21.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 22.02.2010, 17:14   #73
Michael
 
Аватар для Michael
 
Рег-ция: 16.12.2003
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 12,285
Благодарности: 2,996
Поблагодарили 3,278 раз(а) в 1,976 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия с ножом в спине.

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Должно отсутствовать желание собственности. Но поскольку это не реально, то как переходной период - должна быть коллективная собственность.
коллективная и личная. От личной никуда не деться, в разумных пределах, конечно. Еще в Учении была фраза, что нельзя отбирать, иначе будет взрыв чувства собственности (увидел вашу цитату 251 из Общины). Так что остается задача для школ - поставить понятие собственности на нужное место.

2 Landre: в Учении большой упор делается на мысль. Если что-то нельзя или очень сложно [быстро] изменить физически, можно работать мыслью.

Последний раз редактировалось Michael, 22.02.2010 в 17:20.
Michael вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 22.02.2010, 17:18   #74
Mirvam
 
Рег-ция: 28.06.2008
Сообщения: 1,246
Благодарности: 55
Поблагодарили 88 раз(а) в 77 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия с ножом в спине.

Цитата:
Сообщение от Игорий Посмотреть сообщение
Если вы думаете, что Путин и иже с ним - светлые, то вы глубоко ошибаетесь
Вот пример Украины: все известные населению много лет политики учавствуют в выборах , один из них побеждает. В России никому до этого не известные люди становятся президентами при поддржке большинства. Кто эти люди не ясно до сих пор. Странно это всё...

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Развалено всё было до Путина, он получил полностью коррумпированную систему
Всё наоборот. Это система его назначила.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Путин правитель, но абсолютно честный
Вы наверно не в курсе из какого ведомства он был назначен на этот пост, не выбран народом, а именно назначен. И что о деятелях из этого ведомства однозначно говорит "Учение Храма" Вы то же не знаете?

Последний раз редактировалось Mirvam, 22.02.2010 в 17:27. Причина: Добавлено сообщение
Mirvam вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 22.02.2010, 17:40   #75
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,196
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,161 раз(а) в 3,569 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия с ножом в спине.

Цитата:
Сообщение от Mirvam Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Развалено всё было до Путина, он получил полностью коррумпированную систему
Всё наоборот. Это система его назначила.
Система так же при народе. Хотя на первый взгляд система управляет народом,но всё же фундамент системы в народе.
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 22.02.2010, 17:47   #76
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия с ножом в спине.

Цитата:
Сообщение от Mirvam Посмотреть сообщение
Вы наверно не в курсе из какого ведомства он был назначен на этот пост, не выбран народом, а именно назначен. И что о деятелях из этого ведомства однозначно говорит "Учение Храма" Вы то же не знаете?
То, что он сам взял власть это только ему комплимент, всё таки он где то немного Вождь. Народ же выбрал Ельцина, довольны? Народ никогда никого не может выбрать по определению, это лапшовый миф олигархократов.

УХ о КГБ? Интересное прочтение, повествуйте, пожалуйста.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 22.02.2010, 17:54   #77
Michael
 
Аватар для Michael
 
Рег-ция: 16.12.2003
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 12,285
Благодарности: 2,996
Поблагодарили 3,278 раз(а) в 1,976 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия с ножом в спине.

Цитата:
Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
2 Landre: в Учении большой упор делается на мысль. Если что-то нельзя или очень сложно [быстро] изменить физически, можно работать мыслью.
с одним добавлением: мысленная работа будет эффективна, если идти с Эволюцией, а не с текущим пониманием политики.
Michael вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 22.02.2010, 18:23   #78
николаййй
 
Аватар для николаййй
 
Рег-ция: 10.04.2009
Адрес: Ленинградская область
Сообщения: 1,585
Благодарности: 205
Поблагодарили 162 раз(а) в 124 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия с ножом в спине.

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Mirvam Посмотреть сообщение
Вы наверно не в курсе из какого ведомства он был назначен на этот пост, не выбран народом, а именно назначен.
То, что он сам взял власть это только ему комплимент
Аdonis, между "назначен системой", как пишет Mirvam, и "сам взял власть", как пишите Вы, очень большая разница.
__________________
"Всех на свете обними и осилишь стужу" А.Башлачёв
николаййй вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 22.02.2010, 18:23   #79
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,196
Благодарности: 2,622
Поблагодарили 3,571 раз(а) в 2,747 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия с ножом в спине.

Цитата:
Сообщение от Игорий Посмотреть сообщение
Вот, на прощанье пять хокку про кризис,
Цитата:
Лишь пламя свечи
освещает холодные стены.
Всё отключили.
Опять даставать генератор
Цитата:
В соседнем дворе
опять кого-то убили.
Он денег не дал.
Опять кого-то убили... денег не дал...
Видать самураи брели куда-то в - не смогли вмешаться - упивались унынием кризисным...
Ну и зачем пугали ментов расправой???

Цитата:
Домой не пошёл.
Бреду в уныньи куда-то.
Дома – голодные дети.
Ну и куда же бреду я - если дома голодные дети?
Думать? Работать? Как бы не так - выше земного мечты...
Кризисом жутким пугать крестьян неразумных



Цитата:
С оружием, мимо меня
менты прошли вшестером.
Боятся расправы.
В ногу идут... Старший кричит - кто там шагает правой!?
А в переди Седьмой - субтильный...
с лицом вдохновенным ... Напялил зачем-то венчик из роз


Цитата:
На окнах моих
снова отсвет пожара.
Лэндкрузеры жгут.
Жгут штук по двести в день!!! Накупили по паре штук каждый
Вот детям и нечего есть, кроме сациви, халвы и бананов.
Кризис он где? В голове ясный перец
Восток вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 22.02.2010, 18:27   #80
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия с ножом в спине.

Цитата:
Сообщение от николаййй Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Mirvam Посмотреть сообщение
Вы наверно не в курсе из какого ведомства он был назначен на этот пост, не выбран народом, а именно назначен.
То, что он сам взял власть это только ему комплимент
Аdonis, между "назначен системой", как пишет Mirvam, и "сам взял власть", как пишите Вы, очень большая разница.
Я понимаю ваши намёки, но нельзя ли поконкретнее, кем именно назначен или какой системой назначен?
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Закрытая тема

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Теги:

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Достижения России Wetlan Свободный разговор 1370 18.04.2024 03:11
Беларусь & Россия MATRIX Свободный разговор 554 24.03.2023 19:35
Астрология - Россия igor Наука, Медицина, Здоровье 3 10.01.2003 14:46

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 22:23.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги