Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Результаты опроса: Актальность темы для форума
Мне эта тема очень интересна, сижу в ней постоянно 3 5.00%
Интересно, заглядываю в тему несколько раз в день 9 15.00%
Заглядываю один раз в день 4 6.67%
Заглядываю раз в 2-3 дня 8 13.33%
Раз в неделю 11 18.33%
Раз в месяц 11 18.33%
Вообще не интересует эта тема 14 23.33%
Голосовавшие: 60. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.05.2014, 09:32   #1
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ситуация на Украине

Друзья! В виду большой конфликтности темы, в теме вводится строгое модерирование. Любой случай оскорбления или подначивания собеседника будет отмечаться обязательным предупреждением. Три предупреждения - бан (со сроком - в зависимости от предыдущих банов). В.Ч.

В теме один участник может сделать один перепост в сутки.
(да простит меня
Wetlan за испорченный пост).
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)

Последний раз редактировалось Владимир Чернявский, 22.01.2017 в 11:55.
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2015, 20:05   #10361
крайний
 
Рег-ция: 10.01.2010
Сообщения: 4,384
Благодарности: 1,558
Поблагодарили 795 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию Ответ: Почему нас интересует Украина?

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Речь шла вовсе не о том. Полагается говорить,как я поняла, что со стороны украинских войск все отвратительно и преступно, а со стороны ополченцев - все патритично, геройски и справедливо.
Сравнивать и оценивать стороны можно на нескольких уровнях. Одно дело рассматривать мотивации отдельных участников, и совсем другое говорить о самом конфликте и общей правомочности участия всех вовлеченных сторон.
Смешивать тут никак нельзя. Именно поэтому нам с вами то и дело талдычат о необходимости четко назвать вещи своими именами. С "их" стороны все предельно ясно. Произошел государственный переворот... и т.д и тп... что накорню исключает возможность совершения каких либо частных пониманий в отсутствии предварительных четких определений общего характера о сторонах конфликта.

После стольких жертв, никто никогда не поймет позиций в духе "не скакали, но вроде бы как и не осуждаем". Для "них" таки важно судить однозначно, и не столь сложно понять почему. Причина несуразных обобщений тоже лежит на поверхности. Было бы желание. Если его нет, то как же тогда можно "их" упрекать в непонимании "нас"?

Есть еще один интересный момент (так чтобы уже совсем все запутать))
Цитата:
Исследователи обращают внимание на тот факт, что «Махабхарата» отличается от многих иных эпосов идеей моральной вины — и в том числе явным разделением противоборствующих сторон на правых (пандавы) и виноватых (кауравы). Однако при этом с точки зрения этики и морали пандавы нередко уступают своим противникам, совершая поступки, не соответствующие канонам воинской чести.
Как выразился П. А. Гринцер, «пандавы представлены правыми и в своих слабостях, кауравы виновны и в своей доблести»

Материальных свидетельств достоверности событий «Махабхараты» не обнаружено
крайний вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2015, 20:47   #10362
Алекс3
 
Аватар для Алекс3
 
Рег-ция: 15.08.2012
Адрес: Россия
Сообщения: 6,262
Благодарности: 838
Поблагодарили 455 раз(а) в 397 сообщениях
По умолчанию Ответ: Почему нас интересует Украина?

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Алекс3 Посмотреть сообщение
Я только хочу чтобы русские не забывали кто такие чеченцы и не было иллюзий, что чеченцы защищают русских. Тех русских чьих детей только вчера они убивали, резали, а женщин насиловали и затем убивали
Вы сейчас говорите о всех чеченцах, или имеете в виду, что те самые чеченцы, которые десять лет назад резали и насиловали теперь воюют на Донбассе на стороне ополчения (ведь, известно, что чеченцы есть и на стороне карательных батальонов)?
Я говорю о всех чеченцах. Когда мы воевали с фашисткой Германией, то понимали, что не все немцы фашисты. Но нужно понимать, что все чеченцы это чеченцы (общие кровь, воспитание, религия). Я не хочу сказать, что чеченцы плохая нация, но вот оружие им давать не стоит. И если бы у меня была возможность обратится к обоим воюющим сторонам, то я призвал бы их – разоружать чеченцев и гнать их домой.
Цитата:
Мир Огненный II §423
Явление усугубления чутья к невидимому очень поражает, тем более что кровь привлекает многих низших сущностей.
Алекс3 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2015, 20:48   #10363
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Почему нас интересует Украина?

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Хорошо. Пример понятен. Но вот пример рядом - дурацкое событие в какой-то школе (с компотом, названным "кровь российских младенцев" какими-то недоумками) - принимается за общее в государстве, тиражируется повсеместно и даже представлен как госполитика...
Именно госполитика. В России за подобное человек был бы уволен и привлечен как минимум к административной ответственности. Вчера уволили заместителя декана за "бестактное высказывание" в адрес убитого Немцова в Твитере.
Проблема Украины сейчас именно в том, что госполиткой заняты люди, которые не только совершили госпереворот, но и заражены русофобией и откровенным фашизмом. Именно они сейчас определяют госполитку.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2015, 21:01   #10364
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,198
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,161 раз(а) в 3,569 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

В обломках MH17 найден стержень от ракеты "воздух-воздух" Р-60М

http://evanesce-girl.livejournal.com/79977.html
http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mi...41202-so6p.htm
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2015, 21:14   #10365
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Почему нас интересует Украина?

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Именно госполитика. В России за подобное человек был бы уволен и привлечен как минимум к административной ответственности. Вчера уволили заместителя декана за "бестактное высказывание" в адрес убитого Немцова в Твитере.
Проблема Украины сейчас именно в том, что госполиткой заняты люди, которые не только совершили госпереворот, но и заражены русофобией и откровенным фашизмом. Именно они сейчас определяют госполитку.
Владимир, в Украине сложное, переходное время. Вряд ли уместно сравнивать страну, в которое, скажем так, давно не было никаких экстремальных политических событий со страной, где все еще продолжает кипеть.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2015, 21:16   #10366
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Почему нас интересует Украина?

Цитата:
Сообщение от Алекс3 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Алекс3 Посмотреть сообщение
Я только хочу чтобы русские не забывали кто такие чеченцы и не было иллюзий, что чеченцы защищают русских. Тех русских чьих детей только вчера они убивали, резали, а женщин насиловали и затем убивали
Вы сейчас говорите о всех чеченцах, или имеете в виду, что те самые чеченцы, которые десять лет назад резали и насиловали теперь воюют на Донбассе на стороне ополчения (ведь, известно, что чеченцы есть и на стороне карательных батальонов)?
Я говорю о всех чеченцах. Когда мы воевали с фашисткой Германией, то понимали, что не все немцы фашисты. Но нужно понимать, что все чеченцы это чеченцы (общие кровь, воспитание, религия)...
Что-то логику Вашего высказывания я не понимаю. Т.е., когда мы воевали с фашистами то понимали, что не все немцы фашисты, а для чеченского народа это не работает?

Вы знаете, что среди чеченцев - девять героев Советского Союза и 19-ть Героев России? Причем чеченцы - одни из героических защитников Брестской крепости и участники других не менее значимых боев ВОВ.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2015, 21:25   #10367
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Почему нас интересует Украина?

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Именно госполитика. В России за подобное человек был бы уволен и привлечен как минимум к административной ответственности. Вчера уволили заместителя декана за "бестактное высказывание" в адрес убитого Немцова в Твитере.
Проблема Украины сейчас именно в том, что госполиткой заняты люди, которые не только совершили госпереворот, но и заражены русофобией и откровенным фашизмом. Именно они сейчас определяют госполитку.
Владимир, в Украине сложное, переходное время. Вряд ли уместно сравнивать страну, в которое, скажем так, давно не было никаких экстремальных политических событий со страной, где все еще продолжает кипеть.
Причин может быть множество, но факт остается фактом.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2015, 21:33   #10368
Алекс3
 
Аватар для Алекс3
 
Рег-ция: 15.08.2012
Адрес: Россия
Сообщения: 6,262
Благодарности: 838
Поблагодарили 455 раз(а) в 397 сообщениях
По умолчанию Ответ: Почему нас интересует Украина?

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Что-то логику Вашего высказывания я не понимаю. Т.е., когда мы воевали с фашистами то понимали, что не все немцы фашисты, а для чеченского народа это не работает?
Думаю, вы поняли о чем я говорю.
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Вы знаете, что среди чеченцев - девять героев Советского Союза и 19-ть Героев России? Причем чеченцы - одни из героических защитников Брестской крепости и участники других не менее значимых боев ВОВ.
Я никогда не говорил, что чеченцы трусливы.
Алекс3 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2015, 21:47   #10369
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Почему нас интересует Украина?

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Именно госполитика. В России за подобное человек был бы уволен и привлечен как минимум к административной ответственности. Вчера уволили заместителя декана за "бестактное высказывание" в адрес убитого Немцова в Твитере.
Проблема Украины сейчас именно в том, что госполиткой заняты люди, которые не только совершили госпереворот, но и заражены русофобией и откровенным фашизмом. Именно они сейчас определяют госполитку.
Владимир, в Украине сложное, переходное время. Вряд ли уместно сравнивать страну, в которое, скажем так, давно не было никаких экстремальных политических событий со страной, где все еще продолжает кипеть.
Причин может быть множество, но факт остается фактом.
Факт расстрела царской семьи - тоже остается фактом. На все времена. Однако о нем не вспоминают. Это просто к примеру разнообразных фактов, которые остаются.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2015, 22:17   #10370
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,198
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,161 раз(а) в 3,569 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

"Чеченские добровольцы". Об участии "чеченских" наемников США в войне на Донбассе.

__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский

Последний раз редактировалось gog, 04.03.2015 в 22:18.
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2015, 22:57   #10371
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Aa1D Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от aurora Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Aa1D Посмотреть сообщение
А как думаете, убийство Бориса Немцова связано с Украиной?
Хороший был человек.Да будет земля ему пухом.
Конечно, не для того его убивали, что бы с миром покоился. Из него убийцы делают "мученика режима" и пухом ему не будет уже ничего, ни земля, ни небо. Его хозяева об этом позаботятся. Впрочем, Иуды всегда получат своё, во всех мирах, деньги они ведь только здесь были нужны.
Какие хозяева? Какие Иуды? Какие убийцы? Вы про что? Уже расследование закончено что ли? Или Вы настолько не доверяете российскому суду, что делает выводы заранее? Не, ну, что за уничижительное отношение к российской государственности? Поймейте совесть, Вы тут живёте, проявите уважение к России.
Я не писал про убийство и расследование, а писал про жизнь иудушки. Хозяева у него были в Америке, не будете же это отрицать? На них и работал, пока был жив, теперь работает мёртвый, поэтому не будет ему покоя. Хозяева не дадут. Раба не спрашивают, его используют.
Но на что хотелось бы обратить внимание. Запад пытается этим убийством опорочить Кремль, а в реале напугал до икоты своих остальных рабов, которые поняли, что любого из них могут списать подобным образом для общественного резонанса. И дело не в том, кто конкретно убивал, это установит следствие, но реальный заказчик никогда не будет назван, ибо Хозяева действуют через третьих лиц, которые однозначно не владеют полной информацией. Так что, лично меня результат расследования мало интересует.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2015, 23:01   #10372
Aa1D
Banned
 
Рег-ция: 19.04.2011
Сообщения: 2,359
Благодарности: 278
Поблагодарили 116 раз(а) в 72 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Я не писал про убийство и расследование, а писал про жизнь иудушки.
Да, какого Иудушки? Мы будем обсуждать реальность? Или сериал "Новости на Первом канале"? Немцов также работал на Кремль, как и Фёдоров, как и какой-нибудь Медведев. И никто его не убивал.
Aa1D вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2015, 23:25   #10373
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Почему нас интересует Украина?

[quote=Djay;511923]
Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
На вопрос о чеченцах со стороны России - я здесь размещала ролик с официального украинского сайта. Давний. Там просто интерью у полевого командира украинской армии, который вместе с ополченцами (!) защищал какой-то поселок, или небольшой городок от заезжих вояк (и упоминает именно чеченцев). Доказывать никому ничего нет смысла, но ссылку повторю. Кто захочет увидеть правду - увидит.
Неправду Вы написали. Посмотрел ролик, заезжие вояки совершенно никак не привязываются к чеченцам. Озвучено, что это непонятные личности с оружием и всё. Чеченцы упоминаются только в виде того, что их нет.
И не защищают украинские войска ничего совместно с сепаратистами, это вторая Ваша неправда. Не нарушают перемирия это есть, а о совместной защите..... извините, но это бред. Нет там третьей стороны, особенно из-за границы. Нет и быть не может. Все приехавшие будут либо на одной, либо на другой стороне. Небольшие банды мародёров могут быть только украинские, местные, из соседней деревни ли города. Случаи были, даже когда ополченцы расстреливали своих за подобное. А вначале войны вообще подобных банд групп было валом, но местных. Подумайте сами, какой смысл переться под пули в другую страну за бытовым мародёрством? Тут едут за идею, реже за деньги, но это тоже идея, правда не российская. В России за деньги никогда не воевали и не будут, менталитет не тот. Вернее, уроды найдутся везде, но наниматься им придётся в другой стране. Русские умирают "за други своя".
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2015, 23:28   #10374
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Aa1D Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Я не писал про убийство и расследование, а писал про жизнь иудушки.
Да, какого Иудушки? Мы будем обсуждать реальность? Или сериал "Новости на Первом канале"? Немцов также работал на Кремль, как и Фёдоров, как и какой-нибудь Медведев. И никто его не убивал.
Понятное дело, это он сам от страха умер, когда увидел как в него четыре пули летят.
Иуда тоже работал на Христа, но это суть гнилого нутра не меняет.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2015, 23:30   #10375
Aa1D
Banned
 
Рег-ция: 19.04.2011
Сообщения: 2,359
Благодарности: 278
Поблагодарили 116 раз(а) в 72 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Понятное дело, это он сам от страха умер, когда увидел как в него четыре пули летят.
Нет, ни от этого. Вы в клубах Бориса не встречали что ли? Вы вообще в курсе, какой он образ жизни вёл?
Aa1D вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2015, 23:39   #10376
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Почему нас интересует Украина?

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Когда я написала, что у нас по городу не ходят парадами бандеровцы - мне не поверили. И что портреты Бандеры у нас не висят повсеместно в учреждениях. Тоже не поверили.
Верю. Пока ещё нет. Бандеровцев слишком мало, что бы быть везде, поэтому им дали руководящие посты в СБУ, милиции и прокуратуре. Этого хватает что бы все остальные под них раком ползали, включая Раду. Вы отдали им власть на Майдане, всё остальное вопрос времени. При безработице будет выгодно работать фашистом с оружием и в балаклаве. Попробуйте ответить, надеюсь честно, как Украина будет от них избавляться? Варианты?
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2015, 23:43   #10377
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Aa1D Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Понятное дело, это он сам от страха умер, когда увидел как в него четыре пули летят.
Нет, ни от этого. Вы в клубах Бориса не встречали что ли? Вы вообще в курсе, какой он образ жизни вёл?
Я в ваши клубы не хожу, таки не встречал. Но и вы в мои клубы не попадёте, тут дорожки расходятся.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2015, 23:44   #10378
Aa1D
Banned
 
Рег-ция: 19.04.2011
Сообщения: 2,359
Благодарности: 278
Поблагодарили 116 раз(а) в 72 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Я в ваши клубы не хожу, таки не встречал. Но и вы в мои клубы не попадёте, тут дорожки расходятся.
Ну, ладно, с этими клубами. В общем, отравили Бориса.
Aa1D вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2015, 23:52   #10379
Said
 
Аватар для Said
 
Рег-ция: 20.11.2010
Сообщения: 7,058
Благодарности: 216
Поблагодарили 1,260 раз(а) в 1,007 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Aa1D Посмотреть сообщение
Ну, ладно, с этими клубами. В общем, отравили Бориса.
был предтеча березовский.
Said вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2015, 00:02   #10380
крайний
 
Рег-ция: 10.01.2010
Сообщения: 4,384
Благодарности: 1,558
Поблагодарили 795 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию Ответ: Почему нас интересует Украина?

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Вчера уволили заместителя декана за "бестактное высказывание" в адрес убитого Немцова в Твитере
Там было "по собственному", но его к тому вынудили.
крайний вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Теги:

Здесь присутствуют: 18 (пользователей: 0 , гостей: 18)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какая ситуация в доме Е.И. Рерих? LOTOS Рериховское движение 6 05.12.2018 22:36
Ситуация = стихия Selen Метафизика 6 07.12.2012 13:32
Ситуация в жизни...Вопрос. Amarilis Свободный разговор 29 08.05.2009 01:14
Ситуация вокруг газеты Знамя Мира Андрей Волков Рериховское движение 31 29.12.2006 01:29

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 01:34.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги