Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Закрытая тема
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.03.2010, 23:34   #61
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: ЗЕМНЫЕ УЧИТЕЛЯ

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Если Вы, Кайвасату, с удовольствием клюнули на подобный чёрный пиар по отношению к ЛВШ, который зловонно распускается из "немецких болот",
Ну зачем ты так? Раз пошла такая пьянка, скажу от себя, что я ничего не читала из ее книг, кроме той, где она нехорошо отзывалась о Блаватской. Этого для меня было достаточно, чтобы не верить впредь ни в какую святость, при всех ее неотрицаемых хороших качествах.
Этот отзыв о ЕПБ был сказан в дремучие советские годы, когда господствовала соответствующая государственная атеистическая идеология, при которой кроме руководящей роли КПСС не могло ничего больше существовать. Но если предположить, что ЛВШ выразила свою точку зрения без оглядки на партийных боссов, то ты же понимаешь, что в процессе жизни многие взгляды меняются. Ведь человек - это тоже процесс. Не оценивают же сегодняшнего, к примеру, талантливого инженера по его школьным двойкам по геометрии.
Что касается святости, то почти весь советский народ когда-то с остервенением отрицал бога и равнодушно взирал на разрушения церквей, мечетей... И что же теперь? На всех этих людей, живущих сегодня, но уже с новым пониманием и осознанием своего духовного пути, можно поставить крест из-за своих прошлых ошибок? Конечно же нет! Иначе всё человечество окажется недостойным даже говорить о высшем, а не только дерзать.
Просто есть определённые люди, которые именно эти ошибки будут считать самыми основополагающими в оценке другого человека, считая, что именно они сами самые безгрешные и на самом верном пути.

Цитата:
я ничего не читала из ее книг
А ты почитай Советую.
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 29.03.2010, 23:37   #62
Vitaly
Banned
 
Рег-ция: 26.05.2006
Сообщения: 4,070
Благодарности: 334
Поблагодарили 138 раз(а) в 116 сообщениях
Отправить сообщение для Vitaly с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: ЗЕМНЫЕ УЧИТЕЛЯ

Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Ну зачем ты так? Раз пошла такая пьянка, скажу от себя, что я ничего не читала из ее книг, кроме той, где она нехорошо отзывалась о Блаватской. Этого для меня было достаточно, чтобы не верить впредь ни в какую святость, при всех ее неотрицаемых хороших качествах.
Да, тоже читал этот фрагмент, по поводу которого, кстати Шапошникова так ничего миру и не сказала после (эту тему тоже на форуме еже перетирали). Заставляет задуматься, даже при всей возможной неправоте Блаватской в контексте...
А вы все не думайте об этом, это не ваша Карма.

А Л.В. за свои слова ответит перед Ними.
А вы все перед кем ответите за свои "пузыри"?

У Великих - особые пути, неведомые простым смертным.
Vitaly вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 29.03.2010, 23:39   #63
Кайвасату
 
Аватар для Кайвасату
 
Рег-ция: 09.03.2003
Адрес: Минск
Сообщения: 14,132
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,107
Поблагодарили 1,129 раз(а) в 827 сообщениях
По умолчанию Ответ: Сотрудничество с МЦР как метод йоги

Цитата:
Сообщение от rigzen Посмотреть сообщение
Считаю, что тему нужно назвать "Сотрудничество с МЦР"
Хочу предложить ознакомиться со следующими схожими темами:
С чего начинать сотрудничество в РД?
Прекращение взаимных обвинений не есть ещё сотрудничество

ну и заодно, раз уж речь зашла
Может ли критик Блаватской быть лидером РО?
__________________
Те, к кому труднее всего испытывать любовь, нуждаются в ней более других...
Кайвасату вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 30.03.2010, 00:45   #64
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: ЗЕМНЫЕ УЧИТЕЛЯ

Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
Не стоит ли для сравнения напомнить, что многое в МЦР держится не на более прочном основании, чем упомянутая мною информация, т.е. на словах...
То что Вы назвали "держится на словах" есть Доверие, к которому Вы очевидно ещё не готовы. Да и в самих этих "устных словах" к ЛВШ не было никакой клеветы на кого бы то ни было и никого эти слова не охаивали в отличие от Вами тиражируемых "устных свидетельств".
Вот Вы эту разницу вообще не видите. Для Вас все эти устные заявления равнозначны.
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 30.03.2010, 00:57   #65
rigzen
 
Аватар для rigzen
 
Рег-ция: 03.10.2008
Сообщения: 3,035
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 222
Поблагодарили 317 раз(а) в 237 сообщениях
По умолчанию Ответ: ЗЕМНЫЕ УЧИТЕЛЯ

Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение

То что Вы назвали "держится на словах" есть Доверие, к которому Вы очевидно ещё не готовы.
Musiqum, если вы понимает, что он "не готов", то и смысла доказывать ему что-либо, я например, не вижу.
__________________
Среди монотонности обыденности лишь немногие ощущают реальность Космоса.
rigzen вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 30.03.2010, 01:03   #66
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Сотрудничество с МЦР как метод йоги

Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
..Лучше не бередите вопрос о том, кого и на что ставили, а то ведь придется опять делить между имуществом и духовностью, учиничеством и организаций заботы об имуществе...
Как бы этот вопрос не бередить, а С.Н.Р. сказал предельно ясно и недвусмысленно - помогать МЦР и всем его сотрудникам.
А по поводу духовности, Вы можете развиваться, как Вам будет угодно.
Не нужно в очередной раз всем навязывать ложную информацию, что якобы, МЦР объявил себя "духовным путём" для всех. Эту глупость приписывают МЦР-у его противники, чтобы МЦР выглядел сектой, а не культурным учреждением.
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 30.03.2010, 01:11   #67
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: ЗЕМНЫЕ УЧИТЕЛЯ

Цитата:
Сообщение от rigzen Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение

То что Вы назвали "держится на словах" есть Доверие, к которому Вы очевидно ещё не готовы.
Musiqum, если вы понимает, что он "не готов", то и смысла доказывать ему что-либо, я например, не вижу.
А я лично ему ничего и не доказываю. Я просто хотел, чтобы читатели форума задумались над тем, что есть вещи, которые не нуждаются в доказательствах, привидении фактов, неопровержимых свидетельств и т.п., как это постоянно требует Кайвасату. Что есть вещи, которые знаешь Сердцем, поверх всяких мозговых и логических обоснований.
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 30.03.2010, 01:13   #68
rigzen
 
Аватар для rigzen
 
Рег-ция: 03.10.2008
Сообщения: 3,035
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 222
Поблагодарили 317 раз(а) в 237 сообщениях
По умолчанию Ответ: ЗЕМНЫЕ УЧИТЕЛЯ

Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Я просто хотел, чтобы читатели форума задумались над тем, что есть вещи, которые не нуждаются в доказательствах, привидении фактов, неопровержимых свидетельств и т.п., как это постоянно требует Кайвасату. Что есть вещи, которые знаешь Сердцем, поверх всяких мозговых и логических обоснований.
Кто хотел, тот уже давно понял.
__________________
Среди монотонности обыденности лишь немногие ощущают реальность Космоса.
rigzen вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 30.03.2010, 08:39   #69
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: ЗЕМНЫЕ УЧИТЕЛЯ

Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Этот отзыв о ЕПБ был сказан в дремучие советские годы, когда господствовала соответствующая государственная атеистическая идеология, при которой кроме руководящей роли КПСС не могло ничего больше существовать.
Ребята, я все понимаю, мы все жили в те времна. И как человека я вовсе не осуждаю ЛВШ. Здесь все без проблем. Наверное она выдающийся организатор, деятель науки, культуры и пр. Кто спорит? Но духовный лидер - не для меня. Это как любовь - или есть, или нет. А речь все время именно об этом заходит.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 30.03.2010, 08:49   #70
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: ЗЕМНЫЕ УЧИТЕЛЯ

Цитата:
Сообщение от Vitaly Посмотреть сообщение
А вы все не думайте об этом, это не ваша Карма.
Может ты сделаешь такое одолжение, и не будешь диктовать людям - что и кому думать?
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 30.03.2010, 09:28   #71
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: ЗЕМНЫЕ УЧИТЕЛЯ

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Этот отзыв о ЕПБ был сказан в дремучие советские годы, когда господствовала соответствующая государственная атеистическая идеология, при которой кроме руководящей роли КПСС не могло ничего больше существовать.
Ребята, я все понимаю, мы все жили в те времна. И как человека я вовсе не осуждаю ЛВШ. Здесь все без проблем. Наверное она выдающийся организатор, деятель науки, культуры и пр. Кто спорит? Но духовный лидер - не для меня. Это как любовь - или есть, или нет. А речь все время именно об этом заходит.
Нет, Джайка. Речь об этом не заходит. Никто не имеет права и не может навязать ЛВШ в качестве духовного учителя.
Речь постоянно идёт о том, чтобы на неё не навешивали всех собак и своих ярлыков, в большинстве случаев которые клевета и ложь.

Но здесь есть ещё и другой момент... Говорить о человеке в пренебрежительной форме и неуважительно при людях, кто к ней относится с почтением, по крайне мере бестактно. Хотя бы это некоторые последователи Живой Этики должны принять к сведению?
Пусть они не признают ЛВШ, пусть идут своим путём. Пожалуйста!
Но и пусть они не охаивают и не принижают человека, находящегося на Служении, а займутся лучше собой.
По-моему, так будет справедливо и порядочно.
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 30.03.2010, 09:41   #72
Кайвасату
 
Аватар для Кайвасату
 
Рег-ция: 09.03.2003
Адрес: Минск
Сообщения: 14,132
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,107
Поблагодарили 1,129 раз(а) в 827 сообщениях
По умолчанию Ответ: ЗЕМНЫЕ УЧИТЕЛЯ

Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
То что Вы назвали "держится на словах" есть Доверие, к которому Вы очевидно ещё не готовы.
Опять обвинение. может быть насущнее для Вас задуматься о том, к чему не готовы Вы?
Доверие - вещь сугубо добровольная и я, поверьте, пользуюсь ею в полной мере. Различаются только объекты нашего с Вами доверия. Вы же, не понимая этого, или не хотя понимать, скатываетесь на обвинения...

Цитата:
Да и в самих этих "устных словах" к ЛВШ не было никакой клеветы на кого бы то ни было и никого эти слова не охаивали в отличие от Вами тиражируемых "устных свидетельств"
.
И Блаватскую тоже?
Дело в том, что якобы тиражируемые (а на самом деле лишь приведенные мною в качестве забытой информации в противовес вашему "безапиляционному" тезису) свидетельство также не содержит никакого озаивания, но лишь информацию о том, что С.Н.Рерих изменил своё мнение о Шапошниковой на противоположное уже после её назначения...

Цитата:
Вот Вы эту разницу вообще не видите. Для Вас все эти устные заявления равнозначны.
Я не вижу тут разницы просто потому, что её просто нет Она лишь в Вашем уме. Сможете доказать обратное? Вольмите два утверждения и сравните. Нет так ни охаиваний, и грубостей, ничего подобного. А равны они, как я уже сказал, по доказательственной силе, и с этим Вы уже ничего не сделаете до появления неких новых доказательств...
__________________
Те, к кому труднее всего испытывать любовь, нуждаются в ней более других...
Кайвасату вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 30.03.2010, 09:44   #73
Кайвасату
 
Аватар для Кайвасату
 
Рег-ция: 09.03.2003
Адрес: Минск
Сообщения: 14,132
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,107
Поблагодарили 1,129 раз(а) в 827 сообщениях
По умолчанию Ответ: ЗЕМНЫЕ УЧИТЕЛЯ

Цитата:
Сообщение от rigzen Посмотреть сообщение
Musiqum, если вы понимает, что он "не готов", то и смысла доказывать ему что-либо, я например, не вижу.
Логично. Но надо же еще и не забыть попробовать унизить, чтоб другие опять же не читали такого хулигана...
__________________
Те, к кому труднее всего испытывать любовь, нуждаются в ней более других...
Кайвасату вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 30.03.2010, 10:04   #74
Кайвасату
 
Аватар для Кайвасату
 
Рег-ция: 09.03.2003
Адрес: Минск
Сообщения: 14,132
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,107
Поблагодарили 1,129 раз(а) в 827 сообщениях
По умолчанию Ответ: Сотрудничество с МЦР как метод йоги

Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Не нужно в очередной раз всем навязывать ложную информацию, что якобы, МЦР объявил себя "духовным путём" для всех. Эту глупость приписывают МЦР-у его противники, чтобы МЦР выглядел сектой, а не культурным учреждением.
К моему большому сожалению, это не ложная информация. Не даром такое мнение получило веьма широкое распространение. И не нужно пытаться спихнуть его происхождение на злой умысел противников МЦР, это не так. Это мнение родилось из ряда фактов, ряда позиций самого МЦР. И если это в результате выглядит сектой, то в этом виноваты далеко не "противники". Тут в тему вновь вспомнить о статье Шапошниковой "позвольте мне сойти с пьедестала", в которой она по сути отказывает кому бы то ни было, кроме себя в чести возглавлять рериховские общества. А если уж говорить, что МЦР сам не виноват в формировании такого мнения о нем, то куда более виноваты как раз не противники, но именно сторнники МЦР. В этом легко убедиться даже почитав этот форум. Так в ходе представленных мной логических цепочек Нинику был поставлен перед необходимостью либо расстаться с ложными взглядами о Шапошниковой, либо признать её сестрой Братства. Он выбрал последнее, что, на мой взгляд, весьма показательно. Но это частный случай. Куда более показательной в этом отношении является дейстельность полностью "проМРЦовской" организации "Международный совет рериховских организаций", самой основой деятельности которого является признание ведущей роли МЦР в организации, объединении и управлении рериховским движением. Одна их декларация чего стоит... Нельзя читать без ироничной улыбки. А потом начинается деление на наших и не наших, с обвинением последних в непонимании Учения и предательстве. Так и этот самый форум уже был признан оппозиционным и псевдорериховским. Вы что еще до сих пор не удалили свою учетную запись после этого? Не доверяете МЦР?
__________________
Те, к кому труднее всего испытывать любовь, нуждаются в ней более других...
Кайвасату вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 30.03.2010, 10:11   #75
Кайвасату
 
Аватар для Кайвасату
 
Рег-ция: 09.03.2003
Адрес: Минск
Сообщения: 14,132
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,107
Поблагодарили 1,129 раз(а) в 827 сообщениях
По умолчанию Ответ: ЗЕМНЫЕ УЧИТЕЛЯ

Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
А я лично ему ничего и не доказываю. Я просто хотел, чтобы читатели форума задумались над тем, что есть вещи, которые не нуждаются в доказательствах
"Я просто хочу, чтобы вы верили мне на слово"...

Цитата:
привидении фактов, неопровержимых свидетельств и т.п., как это постоянно требует Кайвасату. Что есть вещи, которые знаешь Сердцем, поверх всяких мозговых и логических обоснований.
Не нужно приписывать мне то, чего я не делал. Я не требовал доказательств, я лишь сосредоточил внимание на том факте, что доказательственная сила однотипных явлений равна, поэтому вопрос тут стоит не в сфере априорной доказанности чьей-то правоты (как Вы это пытаетесь представить), а в простом выборе объекта веры...

Действительно существуют вещи, не требующе доказательств, но требующие веры и сердечного принятия, однако выбор того, какая вещь является таковой, а какая нет должен, по моему глубокому убеждению, осуществляться человеком самостоятельно, а не по указке "тут верь, а тут проси доказательств"...
__________________
Те, к кому труднее всего испытывать любовь, нуждаются в ней более других...

Последний раз редактировалось Кайвасату, 30.03.2010 в 10:23.
Кайвасату вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 30.03.2010, 10:22   #76
Кайвасату
 
Аватар для Кайвасату
 
Рег-ция: 09.03.2003
Адрес: Минск
Сообщения: 14,132
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,107
Поблагодарили 1,129 раз(а) в 827 сообщениях
По умолчанию МЦР

Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Пусть они не признают ЛВШ, пусть идут своим путём. Пожалуйста!
А как насчет тех, кто пытался и встретил сопростивление со стороны МЦР? Росов? Вот и формум это шел своим путем, но был признан сверху псевдорериховским Вот и хочешь знак использовать, да нельзя без разрешения... Вот и получается, что хочешь ийти своим путём, да всё не дают никак

Вот иду я своим путем, но тут появляется тема "сотрудничество с МЦР как метод йоги". И мой путь не позволяет мне стоять в стороне от такой темы и обязывает мня участвовать в ней ради развеивания ложных концепций у читателей...Так что всё в рамках пути... Уверен, что и МЦР, угнетая другие организации, считает что делает доброе дело..
__________________
Те, к кому труднее всего испытывать любовь, нуждаются в ней более других...
Кайвасату вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 30.03.2010, 14:42   #77
Альдебаран
 
Рег-ция: 03.01.2004
Сообщения: 4,776
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 375
Поблагодарили 617 раз(а) в 493 сообщениях
По умолчанию Ответ: ЗЕМНЫЕ УЧИТЕЛЯ

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Если Вы, Кайвасату, с удовольствием клюнули на подобный чёрный пиар по отношению к ЛВШ, который зловонно распускается из "немецких болот",
Ну зачем ты так? Раз пошла такая пьянка, скажу от себя, что я ничего не читала из ее книг, кроме той, где она нехорошо отзывалась о Блаватской. Этого для меня было достаточно, чтобы не верить впредь ни в какую святость, при всех ее неотрицаемых хороших качествах.
Читал многие ее книги и не видел в них ничего подобного.
Привидите отрывок из ее книги, где "досталось" Блаватской.
Альдебаран вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 30.03.2010, 15:16   #78
Иваэмон
Banned
 
Рег-ция: 09.11.2008
Адрес: Колыбель космонавтики
Сообщения: 7,492
Благодарности: 1,241
Поблагодарили 693 раз(а) в 578 сообщениях
По умолчанию Ответ: ЗЕМНЫЕ УЧИТЕЛЯ

Цитата:
Сообщение от Альдебаран Посмотреть сообщение
Привидите отрывок из ее книги, где "досталось" Блаватской.
Да было дело почти сорокалетней давности... но, если впоследствии она изменила свою точку зрения и, как здесь пишут, отдала ей должное в печати - то, как говорится, кто старое помянет, тому глаз вон... как Сказано: "не осуждайте, да не осуждены будете".
Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Пусть они не признают ЛВШ, пусть идут своим путём. Пожалуйста! Но и пусть они не охаивают и не принижают человека, находящегося на Служении, а займутся лучше собой. По-моему, так будет справедливо и порядочно.
Да, хорошо сказано, тем более что у каждого из нас найдется если не бревно, то веточка в глазу. Не будем ни навязывать, ни осуждать.
Иваэмон вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 30.03.2010, 15:41   #79
Кайвасату
 
Аватар для Кайвасату
 
Рег-ция: 09.03.2003
Адрес: Минск
Сообщения: 14,132
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,107
Поблагодарили 1,129 раз(а) в 827 сообщениях
По умолчанию Ответ: ЗЕМНЫЕ УЧИТЕЛЯ

Цитата:
Сообщение от Ivaemon Посмотреть сообщение
Да было дело почти сорокалетней давности... но, если впоследствии она изменила свою точку зрения и, как здесь пишут, отдала ей должное в печати
На сколько я в курсе не было с её стороны никаких комметнариев этого её прошлого поступка. А изменила точку зрения или нет - кто ж это скажет - в чужую голову не залезешь...

Цитата:
- то, как говорится, кто старое помянет, тому глаз вон...
..., а кто прошлое забудет - тому два!
__________________
Те, к кому труднее всего испытывать любовь, нуждаются в ней более других...
Кайвасату вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 30.03.2010, 17:25   #80
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,817
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,480
Поблагодарили 1,632 раз(а) в 1,282 сообщениях
По умолчанию Ответ: ЗЕМНЫЕ УЧИТЕЛЯ

Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
А в каких еще формах, кроме сборов по поводу поминальных дат и праздников? В чем именно СОТРУД? Что было на тех фотографиях на этой фотовыставке?
сборы и праздники это конечно хорошо, но по-моему основное сотрудничество, и все это понимают, в другом... все же понимают, о чем я говорю...)
__________________
Гармоническое, светлое и спокойное состояние ауры есть бесценный вклад в светлое строительство Нового Мира.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Закрытая тема

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Ашрам - Подходя к Учению > Практика Агни Йоги

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бронникова метод, ДЭИР Cosmic_Gamer Свободный разговор 115 25.05.2011 06:34
День Культуры как метод постановки целей образования Владимир Чернявский Публикации 1 02.11.2009 07:15
Мотивация и метод Владимир Чернявский Практика Агни Йоги 40 26.12.2007 12:08

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 07:51.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги