Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.11.2007, 04:09   #1
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Суровое воспитание детей

Цитата:
Сообщение от владимир цапков Посмотреть сообщение

Но для Космической эволюции, как мы здесь видим, абсолютно всё равно, продлит ли жизнь свою чья-то бабушка и её внуки-сироты всё же окончат нормально школу, став бухгалтерами, или не продлит. И тогда её внуки пойдут из детдома на стройку.
Вы собственно ответили сами этим на все свои вопросы и попытки увидеть "добрым глазом" то что сейчас происходит в обществе. Я рассматриваю свое прошлое в сравнении скорее математических вероятностей развития ситуаций.

Вот я иногда размышляю над словами певицы Вишневской, которая сказала, что таланту помогать не надо, он и сам пробъет себе дорогу. И чем больше я над этим размышляю и наблюдаю за жизнью, тем больше убеждаюсь в их справедливости. Конечно я бы выжила, и в детдоме. Знаю себя. Ну так... и наши простые люди доберуться до Больших денег, и африканцы выживут, и Украина разбереться со своим будущим и настоящим... А иначе как? На то и эволюция...Чтоб научить плавать в своем челне...
__________________
Счастливой, нам всем, охоты

Последний раз редактировалось абрикос, 19.11.2007 в 04:10.
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Ашрам - Подходя к Учению > Практика Агни Йоги

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Воспитание и образование Вера Наука, Медицина, Здоровье 399 13.04.2024 11:21
Образование, воспитание Агабабян Ашот Михайлович Наука, Медицина, Здоровье 151 30.12.2020 15:57
Воспитание принципам Общего Блага Николай А. Свободный разговор 128 26.01.2012 22:10
Творчество детей и всё для детей Георгий Радуга Осознание красоты спасет Мир 10 02.06.2009 08:07
Сердечное воспитание (урок в школе) СОФИЯ София 6 08.09.2006 10:57

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 19:10.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги