Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Результаты опроса: Актальность темы для форума
Мне эта тема очень интересна, сижу в ней постоянно 3 5.00%
Интересно, заглядываю в тему несколько раз в день 9 15.00%
Заглядываю один раз в день 4 6.67%
Заглядываю раз в 2-3 дня 8 13.33%
Раз в неделю 11 18.33%
Раз в месяц 11 18.33%
Вообще не интересует эта тема 14 23.33%
Голосовавшие: 60. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.05.2014, 09:32   #1
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ситуация на Украине

Друзья! В виду большой конфликтности темы, в теме вводится строгое модерирование. Любой случай оскорбления или подначивания собеседника будет отмечаться обязательным предупреждением. Три предупреждения - бан (со сроком - в зависимости от предыдущих банов). В.Ч.

В теме один участник может сделать один перепост в сутки.
(да простит меня
Wetlan за испорченный пост).
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)

Последний раз редактировалось Владимир Чернявский, 22.01.2017 в 11:55.
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.02.2015, 12:18   #9821
В.Е.К.
 
Аватар для В.Е.К.
 
Рег-ция: 23.02.2008
Адрес: Украина
Сообщения: 9,586
Благодарности: 5,319
Поблагодарили 2,740 раз(а) в 1,606 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Андрей С. Посмотреть сообщение
У меня вопрос возник к тем, кто живет в основной части Украины. Как освещают на ТВ связи оппозиционеров с американским посольством во время Майдана? Знаменитый разговор В.Нуланд о том, кого назначить в правительство Украины? Д.Байден на месте председателя правительства Украины? Роль американского посла Пфайета в событиях на Майдане? Комментируют ли это на ТВ? Есть ли вообще такая тема, как американское влияние? И как это всё объясняют?

Шустер LIVE 20-02-2015


В.Е.К. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.02.2015, 13:20   #9822
крайний
 
Рег-ция: 10.01.2010
Сообщения: 4,384
Благодарности: 1,558
Поблагодарили 795 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
Директор харьковской типографии угрожает работникам увольнением за празднование 23 февраля Дня защитника Отечества.
Народ уже вовсю поздравляет директора типографии Тимченко.

https://m.vk.com/club26776650
http://www.yaplakal.com/forum2/topic1045337.html
крайний вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.02.2015, 13:33   #9823
В.Е.К.
 
Аватар для В.Е.К.
 
Рег-ция: 23.02.2008
Адрес: Украина
Сообщения: 9,586
Благодарности: 5,319
Поблагодарили 2,740 раз(а) в 1,606 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от крайний Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
Директор харьковской типографии угрожает работникам увольнением за празднование 23 февраля Дня защитника Отечества.
Народ уже вовсю поздравляет директора типографии Тимченко.

https://m.vk.com/club26776650
http://www.yaplakal.com/forum2/topic1045337.html
ПОРОШЕНКО: "Я ПОПРОСИЛ ЖЕНУ НЕ ПОЗДРАВЛЯТЬ МЕНЯ С ПРАЗДНИКОМ 23 ФЕВРАЛЯ"


Президент Украины Пётр Порошенко заявил о том, попросил жену не поздравлять его с праздником 23 февраля. При этом Порошенко отметил, что и все остальные украинские женщины не должны поздравлять своих мужчин, добавив при этом, что «каждый волен сам принимать решение». Соответствующее видео опубликовано на страничке Порошенко в Фейсбук.

Порошенко:
"Вы знаете, что я принял решение объявить Днём защитника Отечества не 23 февраля. Мы выбрали праздник Покрова Пресвятой Богородицы, 14 октября (День основания УПА, а попросту бандеровского движения - прим. ред.). Наш казацкий праздник. Я понимаю, в силу инерции, многолетней привычки женщины будут поздравлять своих мужчин. Здесь каждый волен принимать своё решение, но государственно-политической окраски день 23-го февраля отныне и навсегда лишён. Мы с моей женой договорились, 23-го февраля она меня поздравлять не будет, а подождёт до 14 октября. Думаю, что нашему примеру последуют и другие."

А накануне Порошенко заявил, что Россия «дестабилизирует ситуацию на Украине как в Сирии».

Слова Порошенко публикует Политнавигатор:
"Сирийский базовый сценарий: с помощью оккупационных войск дестабилизировать ситуацию во всей стране."

В то же время Порошенко заявил, что третьи сутки в зоне «АТО» не гибнут украинские силовики, однако в Генштабе ВСУ опубликовали данные о погибшем укросиловике в районе населённого пункта Широкино.
В.Е.К. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.02.2015, 13:38   #9824
крайний
 
Рег-ция: 10.01.2010
Сообщения: 4,384
Благодарности: 1,558
Поблагодарили 795 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от irene Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от крайний Посмотреть сообщение
В память о погибших героях «Небесной сотни» Майдан и ул. Институтская засияли «лучами достоинства».
...
"Посвящение в свете" — световая инсталляция на участке Граунд-Зиро в Нью-Йорке. Она посвящена памяти жертв терактов 11 сентября.
Точнее, это места жертвоприношения своих людей ради политических целей.
Именно такие вот уточнения и пользуются особым спросом (популярностью) не только среди широких масс патриотично заряженного населения, но и в среде избранно посвященных. Ну что тут сказать... Спрос кармы будет тоже особый. В этом и есть справедливость.
крайний вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.02.2015, 13:40   #9825
Андрей С.
 
Рег-ция: 06.04.2003
Сообщения: 5,029
Благодарности: 712
Поблагодарили 1,752 раз(а) в 1,091 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от В.Е.К. Посмотреть сообщение

Шустер LIVE 20-02-2015
Может время скажете, где там про американцев говорится? Нет сил слушать всю эту бредятину.
Андрей С. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.02.2015, 13:52   #9826
Дамин
 
Рег-ция: 17.11.2006
Адрес: Балашиха Московской области
Сообщения: 8,282
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 4,212
Поблагодарили 1,831 раз(а) в 1,125 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Начал приходить к пониманию, что украинская история - это надолго. Долго готовилась и разгонялась и также долго будет замедляться. Молодые состарятся и уйдут и вместе с ними станет уходить и эта история. Значит, можно говорить о сроке примерно 40-50 лет. На наш век точно хватит.
Дамин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.02.2015, 13:58   #9827
крайний
 
Рег-ция: 10.01.2010
Сообщения: 4,384
Благодарности: 1,558
Поблагодарили 795 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от В.Е.К. Посмотреть сообщение
Вы знаете, что я принял решение объявить Днём защитника Отечества не 23 февраля. Мы выбрали праздник Покрова Пресвятой Богородицы, 14 октября (День основания УПА, а попросту бандеровского движения - прим. ред.). Наш казацкий праздник.
Интересно, на каком основании создание УПА приурочили именно к этой дате? Где казаки Запорожской Сечи, Покров Пресвятой Богородицы и где УПА, не говоря уж про пана кОзака-Порошенко.

Последний раз редактировалось крайний, 22.02.2015 в 14:02.
крайний вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.02.2015, 14:38   #9828
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Захар Прилепин. Талантливый человек.
http://rusvesna.su/recent_opinions/1424552267
Как сторонник ТЭГ всегда очень тонкий анализ делает.
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.02.2015, 14:45   #9829
Iris
 
Аватар для Iris
 
Рег-ция: 15.11.2004
Адрес: Евразия
Сообщения: 13,105
Благодарности: 6,295
Поблагодарили 3,442 раз(а) в 1,963 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Said Посмотреть сообщение
Захар Прилепин. Талантливый человек.
Не менее талантливый ответ от другого знатока ТЭГ:
Цитата:
Егор Холмогоров: «Сталинград» вышел хиленький
20 февраля 2015, 10:15

Никакой «пассионарности» в украинском безумии нет и в помине. Драп-марш из Дебальцево это доказал даже слепым. Перед нами буйный расцвет того явления, которое Лев Гумилев назвал «субпассионарностью».http://vz.ru/columns/2015/2/20/730657.html
Iris вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.02.2015, 15:00   #9830
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Забыл, что украинцы не могут читать Русскую весну! Извините.

Штрихи к портрету врага
Ополченцы в*глазах самостийников

Никаких гопников я*на*Донбассе среди ополченцев не*встречал.

Среднестатистические типы ополченца:—*местный луганский или донецкий парень, пришедший в*ополчение, потому что всё сгорело и*всё достало—*идейно мотивированный: правый, левый, нацбол, а*то*и*анархист—*советский мужик с*идеалами, из*неспившихся; работяга по*сути—*бывший военный, бывший контрактник—*ребята из*Осетии, Чечени и т. д. со*своими мотивами Гопники на*самом последнем месте. Но*вообще те, кто пишут, что на*Донбассе гопники*— гопников не*знает. Гопота не*воюет. Гопота всегда остаётся гопотой. И*в*Донецке я*эту гопоту и*приблатнённую шваль наблюдал, она есть, она там живёт и*плевать она хотела на*войну.Теперь, учитывая это, мы*даём пост одного украинского парубка про ситуацию.
«Денис Олейников.Это будет нарушение персонального моратория „не*критиковать Петю/Сеню/украинских политиков (не*потому что всё равно, а*потому что сам я*ни*на*что не*влияю, нечего информпростор засорять)“.
Тем не*менее*— черкну тут коротенько, и*заткнусь.Так вот: с*таким настроением украинскому генералитету (подчеркну*— не*армии, не*солдату-герою-„киборгу“, а*именно генералитету, включая верховного) ни*черта сепарастов не*победить. НИКОГДА.
Я*родом из*крупного промышленного города в*Приднепровье. Донбасс от*нас ровно за*углом. Я*очень хорошо знаю, как люди там думают, живут, как и*чем мотивированы. Это адская каша из*зэковских понятий, советской пропаганды, этики-эстетики рабочих районов и*еще бог весть знает какого дерьма.
Сегодня в*фейсбуке радостно трубили, дескать, ранен Захарченко. Идиоты, чему вы*радуетесь? ГДЕ ОН*РАНЕН? На*передовой, в*Дебальцево, с*автоматом. Понятное дело, что для сепаров и*урусов такой командарм Буденный*— эпический герой, и*походу чем долбанутее он*окажется, тем больше вдохновит свою „бригаду“… Простите, „армию ДНР“.ДыРа воюет, как пацаны с*района. Не*как блатные, а*именно как „отморозки“ конца восьмидесятых*— начало девяностых. Бей лежачего, не*соблюдай никаких правил, забирай последнее, унижай побежденного, обмани, но*возьми вверх…Какие вы*собрались с*ними пакты-меморандумы заключать? Да*для них любой пакт состоит ровно из*двух слов: „РАЗВЕДИ ЛОХА!“
Собственно, ополченцы теми самыми „отморозками“ и*являются*— просто в*крупных городах Украины и*России это как-то стихло, то*ли от*благосостояния и*обуржуазивания, то*ли от*того, что власть себя показала, милиция, прокурорские и т. д. А*Донбассе / Луганщине оно законсервировалось и*ждало своего часа… И*час пришел.И*их*тупо прет от*войны, они действуют на*адреналине, они*— банда. Им*плевать на*ваши Мински, потому что их*время пришло.
И*пацанчики на*адреналине сметут десять украинских армий и*возьмут сто Дебальцевых, даже если у*нас будет американское высокоточное оружие. Точно так*же, как повстанцы ИГИЛ на*таком*же адреналине*— правда, другого замеса, религиозном*— отбирают у*иракской армии западное вооружение, в*изобилии туда поставленное.
Сметут*— до*тех пор, пока украинские генералы будут воевать как ТЕРПИЛЫ.

Это вопрос разряда „С*КЕМ ТЫ*ВОЮЕШЬ“. Гопник не*может уступить терпиле. Никогда. Гопник ретируется и*даже запросит пощады, если терпила вдруг перестает быть таковым. Это пожалуйста. Это не*в*падлу. Но*пацанчик не*уступит терпиле, даже хорошо вооруженному. И*уж*тем более вооруженному плохо.Упования на*Совбез, Меркель, Олланда и*прочую евробратию*— это либо глупость, либо непонимание глобальных политических реалий. Которые заключаются в*том, что Украина всем нашим интерпартнерам глубоко безразлична, и*используется она исключительно для достижения ими собственных целей.

Германии нужен газ. Франции надо как-то продавать „Мистрали“ и*тоже газ. Америке нужны аргументы для давления на*Русслянд и*немножко чувства вины у*Путина. Украины тут не*значится.
А*тем временем все эти минские меморандумы и*выражения глубокой озабоченности*— они похожи на*то, как двоечник бьет ботана в*классе, а*ботан бежит жаловаться училке.
У*училки маленькая зарплата, тесная квартира и*своих проблем хватает, и*тридцать учеников. Училка погрозит пальчиком двоечнику, погладит по*чубику ботана и*пойдет домой лепить пельмени. А*двоечник назавтра наваляет ботану так, чтобы училка не*видела… А*если и*увидит, не*страшно, потому что у*него дядя*— завхоз в*той*же школе.Чтобы победить ДыРу, нужно перестать быть терпилами. Нужно объяснить „отоморозкам“, кто кому Рабинович, НА*ПОНЯТНОМ ИМ*ЯЗЫКЕ. В*случае с*Дебальцевым*— надо расдолбать всей возможной артиллерией, „Градами“, авиацией и*чем еще есть в*наличие тучу сепарских позиций, деблокировать наших парней (или вернуть себе Дебальцево*— это уж*по*наличию ресурсов).И*сказать, что так и*было. И*будет впредь, если така ерунда будет продолжаться. Семки есть?»

Конец цитаты.

Ну, доходит кое-что, уже хорошо.

(Заметили, что ни*слова про российских федералов? Рассосалась как-то ужасная вражеская армия. Одни гопники остались. «Священная война» с*гопотой, даже смешно было*бы, когда*бы не*было так грустно).

В*качестве комментария ещё пару слов: уж*точно гопники не*обыгрывают худо-бедно обученных генералов. Гопники не*делают котлов*— сложнейшей и*стратегической операции, когда уже неплохо обстрелянная и*неплохо, а*местами просто отлично мотивированная украинская армия влетает в*полную лажу.

Вся эта истерика парубка имеет одну причины: ополченцы элементарно лучше воюют. При том, что их в разы меньше. Печально для Киева, но*факт.Надо как-то с*этим знанием жить.
А*нести про «гопников» и*про то, что «надо всех разбомбить в*пух и*прах»*— это только глаза себе заливать. Лишнее. Но*пусть заливают, если нравится.
В*России, впрочем, тоже некоторые столичные ребята очень рассердились на*мой текст о*том, что на*Украине «пассионарный взрыв». Слово «пассионарный» тут условное*— я*там писал о*том, что Украину прёт.
И*я*настаиваю на*том, что Украину прёт.

И*доказывать себе, что там их*надо только хорошенько пугнуть, и*они все убегут на*гуцульщину*— это лишнее. Не*уподобляйтесь вот этому вот Денису. У*Дениса*— «гопота», у*вас свои лёгкие иллюзии.

ВСУ*— между тем, противник и*очень опасный, хоть и*наглядно хуже воюющий. Но*если*б ВСУ были тем, о*чём вы*пишете, ЛНД и*ДНР давно*бы целиком были под ополченцами.Больше трезвости, в*общем.
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.02.2015, 15:08   #9831
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Iris Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Said Посмотреть сообщение
Захар Прилепин. Талантливый человек.
Не менее талантливый ответ от другого знатока ТЭГ:
Цитата:
Егор Холмогоров: «Сталинград» вышел хиленький
20 февраля 2015, 10:15

Никакой «пассионарности» в украинском безумии нет и в помине. Драп-марш из Дебальцево это доказал даже слепым. Перед нами буйный расцвет того явления, которое Лев Гумилев назвал «субпассионарностью».http://vz.ru/columns/2015/2/20/730657.html
Этого чудака я не знаю. Тем более, что он просто лжец.
Не было там ура победы! Было странное решение, предательское, с точки зрения целесообразности, решение о выводе войск. Дали 10 минут и без подготовки, разведки и обеспечения, без прикрытия приказали ночью на чем можно бежать. Солдаты просто выполнили приказ. Но и в этом случае не все это сделали. В 10 км от Дебальцево укры дали бой до после днего. Стояли до конца и сдвинуть их не могли. Пока на расплюшили артиллерией всех вместе.
Почитайте на русвесне про встречный танковый бой и помните при этом, российский снаряд из танка летит на 3 км и наводится на цель сам. А украинский на 1,5 км и еще попасть надо.
Ложь это про бегство. Так, себя потешить и недалеких болельщиков.
А читать противно. Тоже мне, нашли знатока. Просто дурак.
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.02.2015, 15:19   #9832
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
Но... первая чеченская идентична полностью событиям на Украине сейчас
Там тоже чеченцы воевали с обеих сторон? Сколько русских было в рядах чеченцев? Десяток украинских и прибалтийских наёмников не считаем. Так сколько? Абсолютные разные причины возникновения и уж никак не тянут на "этнические", ни там, ни здесь. Без выяснения причины говорить о следствии - якобы отделении, не стоит. Ты так и не ответил, как этнический конфликт может проходить через одну семью? Натягивать и подтягивать под желаемый результат - не есть путь.
Путаница. Попробую обхяснить.
Причины обоих конфликтов - в сепаратизме. Некая часть государства желает быть обособленной. Причины могут варьироваться. Но конфликт начинается тогда, когда государство пытается этот процесс остановить кровью.
Ельцин совершил преступление, применив армию против собственного народа. И я не знаю, кто там из русских воевал за Чечню, но очень многие русские люди осуждали эту войну. Военные и менты отказывались туда ехать, я знаю людей, которые уволились после приказа ехать туда. Я был среди тех, кто осуждал и если бы послали, уволился бы. Был к этому готов.
Ельцина за Чечню я ненавидел.
Но все изменилось в 1999 году. После 3 лет Хасавюртовского мира. Стало ясно, что Чечню захватила антисистема, породившая этическую химеру с идеологией арабского радикального ислама. .
Путаница исключительно у тебя и только потому, что пытаешься всё втиснуть в рамки собственной теории по мотивам ТЭГ. Сепаратизм не был причиной ни на Украине, ни в Чечне. Более того, даже мудриллу Ельцина, который раздавал суверенитет всем желающим без проблем, нельзя сравнивать с самозванцем Турчиновым. АТО объявило не государство Украина, а те, кто занял самовольно чужие кресла и старались не дать сделать тоже самое другим. Назвав все остальные попытки подобного захвата власти терроризмом. Уже только по факту отсутствия законного правительства при начале войны, нельзя проводить параллель с Чечнёй. . Голосование за суверенитет на Донбассе в марте прошлого года не набрало бы и одного процента. Всё изменилось после карательных акций, народ принудили к сепаратизму. В Чечне тоже сепаратизм возник как побочное явление при попытке передела каспийской нефти. Березовский -Дудаев и Пашатрипроцента делали деньги. Народ подняли на "Аллах акбар", это далеко не равно бандеровскому "Слава героям". И вторая чеченская это продолжение первой, только афишу сменили, так как Ичкерия уже была самостоятельной. Но причина обеих чеченских войн одна. Как это можно сравнивать с Украиной, где включён исключительно американский проект?
ТЭГ здесь причем? Ты мешаешь в кучу первую и вторую чеченскую. К счастью, ты не прав, что доказал тебе и всему миру клан Кадыровых.
На этом и закончим бесполезный спор.
Не преувеличивай значение американского проекта. Ты уподобляешься тем украм, которые уже майдан Путину и Суркову приписывают.
Пойми, пока не поймете сути процессов, так и будете нести пургу и нагнетать ситуацию.
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.02.2015, 17:11   #9833
seee
 
Аватар для seee
 
Рег-ция: 21.12.2006
Сообщения: 4,872
Благодарности: 3,048
Поблагодарили 1,418 раз(а) в 706 сообщениях
Отправить сообщение для seee с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Александр Турчинов: В Харькове началась антитеррористическая операция

Оригинал новости RT на русском:
http://russian.rt.com/article/75781

В связи с терактом, который произошёл в Харькове, в городе началась антитеррористическая операция, сообщили РИА Новости в пресс-службе Совета национальной безопасности и обороны Украины.
22.02.2015, 16:30

«В связи с терактом, который состоялся в Харькове, во время которого, по предварительным данным, погиб один милиционер, а также пострадали пять милиционеров и гражданских, в городе введен наивысший уровень террористической угрозы и начато проведение антитеррористической операции», — цитирует главу СНБО Александра Турчинова его пресс-служба.

Оригинал новости RT на русском:
http://russian.rt.com/article/75781

http://russian.rt.com/article/75781
seee вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.02.2015, 17:19   #9834
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от В.Е.К. Посмотреть сообщение
ПОРОШЕНКО: "Я ПОПРОСИЛ ЖЕНУ НЕ ПОЗДРАВЛЯТЬ МЕНЯ С ПРАЗДНИКОМ 23 ФЕВРАЛЯ"
И правильно сделал! Это вполне справедливо. Ибо он не имеет никакого отношения к празднику Защитника Отечества, и не заслуживает поздравлений ни 23-го февраля, ни в какой-либо другой день. Он своё отечество предал, усугубил гражданскую войну в своём отечестве и посылал мужчин своего отечества на никому не нужную бессмысленную смерть.
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.02.2015, 17:24   #9835
seee
 
Аватар для seee
 
Рег-ция: 21.12.2006
Сообщения: 4,872
Благодарности: 3,048
Поблагодарили 1,418 раз(а) в 706 сообщениях
Отправить сообщение для seee с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Андрей С. Посмотреть сообщение
У меня вопрос возник к тем, кто живет в основной части Украины.
1. Как освещают на ТВ связи оппозиционеров с американским посольством во время Майдана?
2.Знаменитый разговорВ.Нуланд о том, кого назначить в правительство Украины?
3. Д.Байден на месте председателя правительства Украины?
4.Роль американского посла Пфайета в событиях на Майдане?
5.Комментируют ли это на ТВ?
6.Есть ли вообще такая тема, как американское влияние? И как это всё объясняют?
1. Майдан выражает волю единого народа и имеет интернациональную поддержку. Оппозиционеры - они же лидеры майдана получают поддержку от ам.посольства в свободном выборе украинцев в интеграции с ЕС.
2.Не упоминали.
3. С дружественным визитом ...
4. Опять-таки, широчайшая мировая поддержка в в свободном выборе незалежной державы.
5. Вот так и комментируют.
6. Американская поддержка против российской агрессии." На нас напал враг с востока".

Последний раз редактировалось seee, 22.02.2015 в 17:25.
seee вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.02.2015, 17:28   #9836
seee
 
Аватар для seee
 
Рег-ция: 21.12.2006
Сообщения: 4,872
Благодарности: 3,048
Поблагодарили 1,418 раз(а) в 706 сообщениях
Отправить сообщение для seee с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от В.Е.К. Посмотреть сообщение
ПОРОШЕНКО: "Я ПОПРОСИЛ ЖЕНУ НЕ ПОЗДРАВЛЯТЬ МЕНЯ С ПРАЗДНИКОМ 23 ФЕВРАЛЯ"
И правильно сделал! Это вполне справедливо. Ибо он не имеет никакого отношения к празднику Защитника Отечества, и не заслуживает поздравлений ни 23-го февраля, ни в какой-либо другой день. Он своё отечество предал, усугубил гражданскую войну в своём отечестве и посылал мужчин своего отечества на никому не нужную бессмысленную смерть.
В Мариуполе учительница младших классов обзванивала родителейи просила, чтобы девочки ни в коем разе не поздравляли мальчиков, будут проверки, очень строго.
seee вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.02.2015, 17:35   #9837
Дамин
 
Рег-ция: 17.11.2006
Адрес: Балашиха Московской области
Сообщения: 8,282
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 4,212
Поблагодарили 1,831 раз(а) в 1,125 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Может показаться, что вся страна сошла с ума. Но на самом деле это совсем не так. В Учении много раз говорится о том, что сроки необычайно ускорились. Раньше требовались многие годы, но сегодня сократились вплоть до мгновенного озарения. И в Украине можно усмотреть в этих печальных фактах тенденцию ускорения развязки. И нам надо, если не радоваться, то хотя бы не падать духом.

Последний раз редактировалось Дамин, 22.02.2015 в 17:37.
Дамин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.02.2015, 17:35   #9838
Iris
 
Аватар для Iris
 
Рег-ция: 15.11.2004
Адрес: Евразия
Сообщения: 13,105
Благодарности: 6,295
Поблагодарили 3,442 раз(а) в 1,963 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Said Посмотреть сообщение
Тоже мне, нашли знатока. Просто дурак.
Замечательная аргументация! очень достойный анализ текста. Продолжайте в том же духе
Iris вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.02.2015, 17:43   #9839
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от seee Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от В.Е.К. Посмотреть сообщение
ПОРОШЕНКО: "Я ПОПРОСИЛ ЖЕНУ НЕ ПОЗДРАВЛЯТЬ МЕНЯ С ПРАЗДНИКОМ 23 ФЕВРАЛЯ"
И правильно сделал! Это вполне справедливо. Ибо он не имеет никакого отношения к празднику Защитника Отечества, и не заслуживает поздравлений ни 23-го февраля, ни в какой-либо другой день. Он своё отечество предал, усугубил гражданскую войну в своём отечестве и посылал мужчин своего отечества на никому не нужную бессмысленную смерть.
В Мариуполе учительница младших классов обзванивала родителейи просила, чтобы девочки ни в коем разе не поздравляли мальчиков, будут проверки, очень строго.
Очередное безумие идеологического терроризма укросвидомитов!
Интересно, какое наказание ждёт родителей девочек, уличённых в таком страшном преступлении?
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.02.2015, 17:44   #9840
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,196
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,161 раз(а) в 3,569 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Маразм всё больше набирает обороты

__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Теги:

Здесь присутствуют: 17 (пользователей: 0 , гостей: 17)
 
Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какая ситуация в доме Е.И. Рерих? LOTOS Рериховское движение 6 05.12.2018 22:36
Ситуация = стихия Selen Метафизика 6 07.12.2012 13:32
Ситуация в жизни...Вопрос. Amarilis Свободный разговор 29 08.05.2009 01:14
Ситуация вокруг газеты Знамя Мира Андрей Волков Рериховское движение 31 29.12.2006 01:29

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 09:15.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги