Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.03.2007, 23:31   #1
EE
 
Аватар для EE
 
Рег-ция: 27.11.2002
Адрес: Днепр
Сообщения: 2,695
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 50
Поблагодарили 94 раз(а) в 79 сообщениях
По умолчанию Предупреждение пользователю adonis: Нарушение правил

Сообщение: Нарушение пользователю adonis: Спам
Пользователь: adonis
Нарушение: Нарушение правил
Баллов: 0

Примечание администрации: Сообщение для пользователя:
Цитата:
Адонис, как же Вам не стыдно? Вы нарушаете правила форума
"2.7. На форуме не принято ... и оскорбительным высказываниям в адрес собеседника".
Оригинал сообщения:
Цитата:
Цитата:
Сообщение от Такур Посмотреть сообщение
Уважаемый Adonis. В данном предупреждении речь не о спаме, а недопустимом языке. Это моя ошибка. Не скажу что Ваш стиль языка чрезмерно груб, ибо это не так. Но тональность языка, как правило вызывает подобную же ответную реакцию и так далее по нарастающей. Согласитесь со мной, что в разделе об Основах Учения, все же не плохо этих основ и придерживаться.
Нормальный у меня язык. Извиняйте, елей закончился. Рериховцы птицы гордые – пока не пнёшь, не полетят. Просьба, или снять предупреждение и извиниться, или указать пункт правил, который я нарушил.

Последний раз редактировалось EE, 17.03.2007 в 23:35. Причина: Выделены красным цветом слова, послужившие причиной объявления нарушения
EE вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2007, 11:28   #2
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Предупреждение пользователю adonis: Нарушение правил

Объясняю. Любая тема становится популярной только в том случае, если есть наезд на какие то принципы, или на Учителей, или на базовые понятия. Без пинка нет активности. Это не потому, что я так сказал или не сказал, это наблюдения за форумом. Простое обсуждение Законов гаснет через два – четыре поста. Увы, но без встряски не получается. Рериховцы птицы гордые.

Последний раз редактировалось adonis, 18.03.2007 в 11:30.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2007, 00:23   #3
Putniк
 
Аватар для Putniк
 
Рег-ция: 16.03.2007
Сообщения: 117
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ответ: Предупреждение пользователю adonis: Нарушение правил

Адонис:
Цитата:
Рериховцы птицы гордые – пока не пнёшь, не полетят. Просьба, или снять предупреждение и извиниться, или указать пункт правил, который я нарушил.
За что же тут извиняться - вы обозвали рериховцев птицами? Если бы было, например, так:
" Рериховцы гордые – пока не пнёшь, не полетят",
то было бы все нормально...ну..если не быть таким дотошным, чтобы не придраться к слову "пнешь" или "полетят". Второе некоторым точно тут не светит...даже, если и пнешь
Putniк вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Специальные > Работа форума > Нарушения

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нарушение пользователю adonis: Спам Слович Нарушения 7 18.03.2007 16:08
Нарушение пользователю Проходил мимо: Нарушение правил Нарада Нарушения 0 16.03.2007 10:21
Предупреждение пользователю Кашапов Рафис: Нарушение правил Dar Нарушения 0 15.03.2007 15:36
Предупреждение пользователю СиМ: Оскорбление других участников Dar Нарушения 0 05.03.2007 16:01
Предупреждение пользователю Selen: Insulted Other Member(s) Dar Нарушения 0 02.03.2007 11:17

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 14:57.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги