Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.02.2010, 23:23   #1
Александр Г.
 
Рег-ция: 19.06.2007
Сообщения: 318
Благодарности: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию Покайтесь, вам скидка будет или замечательные свидетельства буддиста с того света :)

The Remarkable Testimony of a Buddhist monk in Myanmar (Burma) who came back to life a changed man!

На английском. Для невладеющих сокращённый вариант в машинном переводе.

***

Замечательные свидетельства Буддийские монахи в Мьянме (Бирме), который вернулся к жизни другим человеком!


Мои ранние годы

Здравствуйте! Меня зовут Athet Pyan Shinthaw ПаулуЯ из страны, Мьянмы.. Я хотел бы поделиться с вами моим свидетельством того, что произошло со мной, но сначала я хотел бы дать краткую информацию фона из моей жизни растет……

Ревностный ученик будды

Когда мне исполнилось 19 лет и 3 месяца (в 1977 году), я стал нормальным монахом. Старший монах монастыря мой дал мне новый буддийский названием, которое принято в нашей стране.
Я теперь называется U Ната Панните Ashinthuriya. Когда мы стали монахом мы больше не использовать имя, данное нам с рождения наши родители.
Название монастыря, я жила на называется Мандалай Kyaikasan Кьянг. Имя старшего монаха открывается U Zadila Кьяр Ni Кана Саядо [U Zadila является его названия]. Он был самым известным буддийским монахом во всех Мьянмы в то время. Каждый знал, кто он.
Он был широко заслуженный народ и уважал как великого учителя. Я сказал, что он "был" потому, что в 1983 году он внезапно умер, когда он попал в автомобильную аварию роковым. Его смерть потрясла всех. В то время я был монахом в течение шести лет.

Я старался быть лучшим монахом я мог бы и следовать всем заповедям буддизма. На одном этапе я переехал на кладбище, где я жил и думал постоянно. Некоторые монахи, которые действительно хотят знать истины Буддой делать вещи, как я и сделал.
Некоторые двигаться в глубь леса, где они живут жизнью самоотречения и нищеты. Я пытался отрицать мои эгоистичные мысли и желания, чтобы спастись от болезней и страданий и вырваться из порочного круга этом мире. На кладбище я не боюсь привидений. Я пытался достичь такого внутреннего мира и самореализации, что даже если комар приземлился на моей руке, я бы от этого укусить меня, а не чистка ее!

В течение многих лет я стремился быть лучшим монахом я мог бы и не причинять вреда любому живому существу. Я учился Святейшего буддийского учения, как и все мои предки делали до меня. Моя жизнь провел как монах, пока я очень, очень больна. Я был в Мандалай в то время и должен быть доставлен в больницу для лечения. Врачи сделали несколько тестов на меня и сказал мне, что я был как желтая лихорадка и малярия в то же время! Примерно через месяц в больницу, я все время ухудшается. Врачи сказали мне, не было никакого шанса для меня, чтобы восстановить и разряжать мне принять меры, чтобы умереть.

Я хотела бы сейчас сообщить вам некоторые из самых замечательных вещей, которые произошли со мной после этого времени .........

A Vision, которая изменила мою жизнь навсегда

После того как меня выписали из больницы я вернулся в монастырь, где монахи заботились для меня. Я вырос слабее и слабее и впадать в забытье. Позже я узнал, что я действительно умер за три дня. Мое тело распались, и вонючий смерти, и сердце перестало биться. Мое тело было подготовлено для кремации и был поставлен с помощью традиционных буддийских обрядов очищения.

Хотя я и исчезла в моем теле Я помню свой разум и дух были полностью предупреждений. Я был в очень, очень мощные бури. Ветер огромной Уплощенные весь пейзаж, пока там не было деревьев или что-либо другое положение, просто плоская равнина. Я шел очень быстро по этой равнине в течение некоторого времени. Были нет других людей в любом месте, со мной все в одиночку. Через некоторое время я переправился через реку. На другой стороне реки я увидел, ужасно, ужасно озеро огненное. В буддизме мы не имеем понятия о таком месте. Сначала я был смущен и не знал, что это ад, пока я не увидел Яма, царь ада [Яма это название приписывают королю Ада в многочисленных культурах Азии]. Его лицо выглядело, как лицо льва, тело его было подобно льву, но ноги были как нага [змей дух]. Он провел ряд рога на голове. Лицо его было очень ожесточенная, и я был очень боялась. Дрожа, я спросил, как его зовут. Он ответил: "Я царь ада, Разрушитель".

Страшно, страшно озеро огненное

Царь ада мне заглянуть в озеро огненное. Я посмотрел и увидел шафран цветных одеждах, что буддийские монахи носят в Мьянме. Я посмотрел поближе и увидел бритые головы человека. Когда я смотрел в лицо человека, я увидел, что это U Zadila Кьяр Ni Кана Саядо [знаменитый монах, который погиб в автокатастрофе в 1983 году]. Я просил царя ада, почему мой бывший лидер ограничивается этим озером мучения. Я сказал: "Почему он в этом огненном озере? Он был очень хорошим учителем. Он даже преподавание лента называется" вы мужчина или собака." которые помогли тысячам людей понимают, что их ценность как люди гораздо больше, чем животные." Царь ада ответил: "Да, он был хорошим учителем, но он не верит в Иисуса Христа. Вот почему он в аду".

Мне сказали, чтобы посмотреть на другого человека, который был в огне. Я увидел человека с очень длинными волосами завернуты на левую сторону головы. Он также был одет в халат? Я просил царя ада "," Кто этот человек?" Он ответил: "Это тот, который вы поклонение Гаутама [Будду]." Я был очень взволнован, чтобы увидеть Гаутамы в аду. Я протестовала, "Гаутама был хороший этносами и хорошими моральными качествами, почему он страдает в этом огненном озере?" Царь ада ответил мне: "Это не имеет значения, насколько хорошо он. Он в это место, потому что не верю в Вечный Бог".

Затем я увидел другого человека, который смотрел, как он был одет в форму военнослужащего. У него была большая рана на его груди. Я спросил: "Кто этот человек? Царь ада сказал: "Это Аун Сан, революционного лидера Мьянмы". Мне сказали, "Аун Сан здесь, потому что он преследовал и убивали христиан, но главным образом потому, что он не верит в Иисуса Христа". В Мьянме люди имеют общие говоря, "солдаты никогда не умирают, они живут". Мне сказали, что легионов ада есть поговорка: "Солдаты никогда не умрет, но они идут в ад навсегда.

Я посмотрел и увидел другого человека в озеро огненное. Он был очень высокий человек, и он был одет в военную броню. Он также с мечом и щитом. Этот человек был рана на лбу. Этот человек был выше, чем любой человек, которого я когда-либо видели. Он был в шесть раз превышает расстояние между локтем человека и кончики пальцев, когда он протягивает руку из прямой, плюс один пролет пальцев человека, когда он простирает руки. Царь ада сказал: "Имя этого человека это Голиаф. Он находится в аду, потому что он хулил Вечный Бог и Его слуги Давида. Я был смущен, потому что я не знаю, кто как Голиаф и Давид были. Царь ада сказал: "Голиаф записывается в христианской Библии. Вы не знаете его сейчас, но когда ты стал христианином, Вы будете знать, кто он такой…………

Дороги решения

Я шел долго, пока я не пошла кровь.. Мне было жарко и очень больно. Наконец, пройдя в течение примерно трех часов я пришел к широкой дороге. Я ходил по этой дороге в течение некоторого времени, пока я не пришел к развилке. Одной дороге, уходя влево, было широким. Меньшая дороге пошел в правую руку. Был указателя на развилке говорят, что дорога к левому было для тех, кто не верует в Господа Иисуса Христа. Чем меньше дороги направо была для верующих в Иисуса.

Мне было интересно увидеть, где большая дорога привела поэтому я начал по ней. Существовали два мужчины ходят 300 ярдов впереди меня. Я пытался догнать их, чтобы я мог ходить с ними, но как ни старался я не мог поймать их, поэтому я повернулся и пошел обратно к развилке дороги. Я продолжал смотреть на этих двух мужчин, когда они шли по дороге прочь от меня. Когда они добрались до конца дороги они вдруг ножом! Эти два человека закричал очень больно! Я закричала, когда я увидел, что случилось с ними! Я понял, большая дорога, закончившийся в большой опасности для тех, кто путешествовал по ней.

Глядя в небо

Я начал спускаться дороги верующих вместо. Пройдя около одного часа поверхности дороги обратились к чистым золотом. Это было так чисто, что когда я посмотрел вниз я увидел свое отражение совершенно. Затем я увидел человека, стоящего передо мной. Он был одет в белую одежду. Я также слышал красивое пение. О, это было так красиво и чисто! Это было намного лучше и более значимым, чем мы поклонения в церкви здесь, на земле. Человек в белом халате спросила меня ходить с ним. Я спросил его: "Как тебя зовут?", Но он не ответил. Когда я спросил его имя в шесть раз человек ответил: "Я тот, кто имеет ключ к небу. Heaven очень, очень красивое место. Вы не можете пойти туда сейчас, но если вы следуете за Иисусом Христом вы можете пойти туда после Вашей жизни закончила на земле ". Имя этого человека Петр…..

Направлено назад с новым именем

Тогда Петр сказал: "Теперь вставать и идти туда, откуда вы пришли. Поговорите с людьми, которые поклоняются Будде и кто поклоняться идолам. Скажи им, что надо идти в ад, если они не изменяются. Те, кто строит храмы и идолы Также нужно идти к черту. Те, кто дают подношения монахам, чтобы заработать себе заслугу в ад. Все те, кто молятся монахи и называют их "Пра" [уважительного названия для монахов] будет идти к черту. Те, кто пение и "дать жизнь" идолам будет идти к черту. Все те, кто не верит в Иисуса Христа пойду в ад ". Петр сказал мне, чтобы вернуться к земле и свидетельствуют о вещах, которые я видел. Он также сказал: "Вы должны говорить на своем новом имени. С этого момента вы должны быть вызваны Athet Pyan Shinthaw Паулу [" Павел, который вернулся к жизни. "]…….


Позже я узнал, что я был в нескольких шагах от кремации в огне. В Мьянме люди помещены в гроб, крышка то забит, и сожгли весь гроб. Когда я вернулся к жизни моей матери и отца было разрешено смотреть на мое тело в последний раз.!Через несколько мгновений крышке гроба моего был бы забит, и я был бы кремировали!

Я тут же начал объяснять, что я видел и слышал. Удивились люди. Я рассказал им о мужчин, которых я видел в озеро огненное, и сказали им, что только христиане знают правду, что наши предки, и мы были обмануты тысячи лет! Я рассказал им все, что мы считаем, является ложью. Люди были удивлены, потому что они знали, какие монах я был и как ревностный я был на учение Будды………….

Эпилог

Так как "Павел, который вернулся к жизни" опытного выше историю, он остался верным свидетелем Господа нашего Иисуса Христа. Бирманский пастыри говорили нам, что он привел сотни других монахов к вере во Христа.. Его показания, очевидно, очень бескомпромиссной. Из-за того, его сообщение обидел многих людей, которые не может принять только один путь на небеса, Господа нашего Иисуса Христа. Несмотря на большой оппозицией, его переживания были настолько реально ему, что он не колебался. После многих лет в буддийских монахов капот, как строгий последователь буддийского учения, он сразу же провозгласили Евангелие Христа после его воскресения, и призвал другие монахи, чтобы оставить все ложные боги и последователей Иисуса Христа со всеми их сердцами. Прежде чем во время его болезни и смерти он никак не зависит от христианства вообще. Все, что он узнал в течение этих трех дней в могиле была новой для ума.

В попытке получить свое сообщение по столько людей, сколько возможно, это современный Лазарь начал распространение аудио-и видео-кассеты с его рассказа о них. Полиция и буддийские власти Мьянмы сделали все возможное, чтобы собрать эти ленты и уничтожить их. Показаниях вы только что прочитали была переведена форме одной из этих кассет. Мы сказали, что это уже совсем опасно для граждан Мьянмы иметь этих лент.

Его бесстрашный показания привел его в тюрьму по крайней мере один раз, когда власти не в их стремлении заставить его замолчать. После своего освобождения он по-прежнему свидетельствуют о то, что он видел и слышал. Его нынешнее местонахождение неопределенными. Один бирманский информатор рассказал нам, что он есть тюрьма, и, возможно, были убиты, а еще информатором ему было сказано, в настоящее время выпущен из тюрьмы и продолжает свое служение.
Александр Г. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2010, 12:45   #2
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Покайтесь, вам скидка будет или замечательные свидетельства буддиста с того с

Цитата:
Сообщение от Александр Г. Посмотреть сообщение
Название монастыря, я жила на называется Мандалай Kyaikasan Кьянг...
...Через несколько мгновений крышке гроба моего был бы забит, и я был бы кремировали!
Для сведения, в Индии при кремации тело не забивают в гробы, а заворачивают в материю, так проще происходит процесс кремации. Я уже не говорю про все остальные глупости и несуразности. Как говорил Задорнов, мандалай и есть мандалай.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2010, 17:32   #3
Александр Г.
 
Рег-ция: 19.06.2007
Сообщения: 318
Благодарности: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию Ответ: Покайтесь, вам скидка будет или замечательные свидетельства буддиста с того с

(удалено)

Последний раз редактировалось Александр Г., 13.02.2010 в 17:34.
Александр Г. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Будет восстановлен Дом Рерихов в Индии KirGlobal Новости Рериховского движения 0 17.08.2009 16:48
Будет построена песочная мандала Владимир Чернявский МЦР 7 20.08.2008 21:43
Да будет Воля Твоя Николай А. Основы Агни Йоги 46 02.07.2006 10:20
Bместо того, чтoбы бoлтaть впycтyю, лyчшe помогите Bлaдыке на деле! Hanumann Свободный разговор 20 16.05.2006 23:29
Хорошие ссылки на замечательные сайты по Искусству ***ЛЕГИОНЕР*** Осознание красоты спасет Мир 9 21.08.2004 00:28

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 21:05.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги