Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.02.2015, 01:37   #21
ERight
 
Рег-ция: 26.08.2005
Адрес: Mykolaiv,Ukraine
Сообщения: 55
Благодарности: 8
Поблагодарили 38 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию Ответ: Космос Ларисы Милиной

СЕРГИЙ НЕ ВЫДАСТ!

«…среди множества храмов-светильников Преподобного зажглась ещё одна сердечная лампада и состоялся ещё один священный очаг, к которому сойдутся дозоры, взыскующие правды. Перед этим светильником пусть забудут люди все распри и разъединения. Невместно и неприлично русским людям дозволять силам темным разлагать и разъединять. Невместно перед Святым Ликом клеветать и лжесвидетельствовать. Невместно исполняться страхом и сомнением там, где горит правда Христова, вознесенная Священным Воеводою земли русской Преподобным Сергием.
Пусть Его Святое имя объединит всех взыскующих Родины. Да поможет Великий Предстатель перед Христом Господом. Да пошлет Великий строитель Свято-Троицких Лавр сердечную крепость на преодоление сил тьмы, злых безбожников и разрушителей добра!

..."Преподобный Сергий, Светлый Воевода земли русской, моли Бога о нас. Аминь".
..."Отче Сергий, дивный, с Тобой идем, с Тобой и победим"».

Рерих Н.К. «Свет Неугасимый» (Листы дневника. Т.I)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения Название: Сергий не выдаст!.jpg Просмотров: 1083 Размер:	798.5 Кб ID:	933
ERight вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2015, 01:38   #22
ERight
 
Рег-ция: 26.08.2005
Адрес: Mykolaiv,Ukraine
Сообщения: 55
Благодарности: 8
Поблагодарили 38 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию Ответ: Космос Ларисы Милиной

КАЛКИ АВАТАР. ПОСЛЕДНЯЯ ЖАТВА

Майтрейя отвечает Калки Аватару в Индуизме («Аватар на Белом Коне», см. «Откровение» Иоанна) и Мессиям всех народов. Все Мессии неизменно являются Аватарами Вишну, потому Они относятся к Единому Эго. ... Истинно, нет ничего более жизненного, более явного и мощного, более прекрасного, нежели это понятие великого Аватара! Все пророчества, все видения и все древнейшие и наиболее сокровенные предания всех народов скрывают под разными символами и аллегориями великую Книгу Жизней Единого Высочайшего, сражающегося с Апокалиптическим Змием.

(Письма Е.И. Рерих, 19.03.36)

11. И увидел я отвёрстое небо, и вот конь белый, и сидящий на нём называется Верный и Истинный, Который праведно судит и воинствует.

«Откровение» Иоанна.Гл.19
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения Название: Калки Аватар. Последняя жатва.jpg Просмотров: 1106 Размер:	758.7 Кб ID:	934

Последний раз редактировалось ERight, 27.02.2015 в 01:44.
ERight вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2015, 01:39   #23
ERight
 
Рег-ция: 26.08.2005
Адрес: Mykolaiv,Ukraine
Сообщения: 55
Благодарности: 8
Поблагодарили 38 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию Ответ: Космос Ларисы Милиной

ВОСХОЖДЕНИЕ

Моей представительницей была Огненная Матерь на вашей Земле. Ею же останется и ныне в ауре земной, выполняя Поручение Моё на плане Надземном. … В Лучах Моих и Владыки дала Она миру Новое Учение Жизни, предназначенное на всю Эпоху Майтрейи, эпоху Матери Мира, Эпоху Огня. ...
В огненных проявлениях своих не превзойдена никем, ибо занимает ступень, ближайшую к ступени Планетного Духа. ...
Через Нее и ко Мне подойдете, ибо тогда путь ваш будет прям. ...

Грани А.Й. 1958 г., 400 (Июнь 4) (М.М.)

Огненная Матерь Небесная Огненной Матери земной, Ее представляющей собою, Дает благословение одарять огненной мощью тех, кто подходит с разумением и открытостью сердца. ... Посланница Света! Ее Возвещаю миру как спасительницу планеты, Ее, несущую в себе огни преображения жизни.

Грани А.Й. 1952г., ч.2, 618.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения Название: Восхождение.jpg Просмотров: 1117 Размер:	787.8 Кб ID:	935

Последний раз редактировалось ERight, 27.02.2015 в 01:44.
ERight вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2015, 01:40   #24
ERight
 
Рег-ция: 26.08.2005
Адрес: Mykolaiv,Ukraine
Сообщения: 55
Благодарности: 8
Поблагодарили 38 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию Ответ: Космос Ларисы Милиной

ФЕНИКС — ОГНЕННАЯ ПТИЦА ВОЗРОЖДЕНИЯ

Не растеряться! Вперед – в Горнило
ПРЕОБРАЖЕНЬЯ, Пламенем ярым!
В Огонь – все ветхое: все, что было
когда-то новым, но стало старым...

Воспламениться. Сжечь оболочки,
как Птица-Феникс. Стать ЯСНЫМ СВЕТОМ.
Из беспредельной собраться в ТОЧКУ,
Звездою вспыхнув – сверхновой – ГДЕ-ТО...

Елена Туркка
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения Название: Феникс - огненная птица возрождения.jpg Просмотров: 1115 Размер:	197.2 Кб ID:	936
ERight вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2015, 05:22   #25
Элайя
 
Аватар для Элайя
 
Рег-ция: 24.07.2007
Адрес: Нижневартовск
Сообщения: 1,267
Записей в дневнике: 10
Благодарности: 729
Поблагодарили 160 раз(а) в 104 сообщениях
Отправить сообщение для Элайя с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Космос Ларисы Милиной

Лариса, спасибо за картины!
Элайя вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2015, 10:29   #26
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Космос Ларисы Милиной

Цитата:
Сообщение от Элайя Посмотреть сообщение
Лариса, спасибо за картины!
Присоединяюсь к спасибо!
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2015, 09:05   #27
glory
 
Аватар для glory
 
Рег-ция: 23.05.2009
Адрес: Россия, Моск. обл.
Сообщения: 6,146
Записей в дневнике: 4
Благодарности: 1,793
Поблагодарили 2,836 раз(а) в 1,718 сообщениях
По умолчанию Ответ: Космос Ларисы Милиной

Сердечное СПАСИБО, несущей Свет Истины… Не случайно все картины с синих тонах…

"Иерархия, 161 Не только прямая связь с Владыкою, но даже бессознательное устремление к Иерархии создает проблеск общения с космическими силами. Где появляются цветные звезды, там открыта дверь к цепи Блага. Конечно, редко люди обращают внимание на очевидные признаки, но углубляясь в жизнь духа, можно не только понимать значение этих огней, но даже видеть их взаимоотношения. Можно замечать целые битвы между черными и синими и можно убеждаться как синие всегда покроют отпрысков тьмы."

__________________
«Сказано:“В Свете Твоем узрим Свет”, — Добавлю: своим светом». Гр.А.Й.т5.383.

Последний раз редактировалось glory, 28.02.2015 в 09:10.
glory вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2015, 10:20   #28
Лена К.
 
Аватар для Лена К.
 
Рег-ция: 10.12.2003
Адрес: Алтай
Сообщения: 3,964
Благодарности: 28
Поблагодарили 1,506 раз(а) в 870 сообщениях
По умолчанию Ответ: Космос Ларисы Милиной

ЧУдные картины. Сердцу тепло становится.
Лена К. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2015, 12:18   #29
Речник
 
Аватар для Речник
 
Рег-ция: 16.12.2013
Адрес: С-Пб
Сообщения: 6,333
Благодарности: 884
Поблагодарили 1,936 раз(а) в 1,349 сообщениях
По умолчанию Ответ: Космос Ларисы Милиной

Цитата:
Сообщение от ERight Посмотреть сообщение
Дорогие друзья, рада приветствовать вас!
Знаю, что все мы разные, но нас объединяет одно – Устремление к Любви и к Свету, к единому Фокусу Света – Иерархии, к единому неизреченному нашему Отцу.
Свою любовь к Иерархии Света я стараюсь вложить в свои картины. Когда душа потянулась к Учению Живой Этики, меня неудержимо потянуло писать картины на Космическую тематику (по профессии я – художник промышленной графики).
Когда я пишу родные облики, для меня исчезают пространство и время. Я словно попадаю в другое измерение, забывая о сне и пище, и прочих делах. Часто картины рождаются во время чтения Учения А. Й. или «Граней А. Й». Порой бывает так, что задуманный сюжет видоизменяется во что-то новое, неожиданное для меня самой…
С уважением, Лариса М.
http://www.nowimir.ru/DATA/060013.htm
Речник на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2015, 15:18   #30
Речник
 
Аватар для Речник
 
Рег-ция: 16.12.2013
Адрес: С-Пб
Сообщения: 6,333
Благодарности: 884
Поблагодарили 1,936 раз(а) в 1,349 сообщениях
По умолчанию Ответ: Космос Ларисы Милиной

Сейчас Лариса по-прежнему живет и работает в Минске, дает частные уроки юным художникам, которых очень любит.
Речник на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2015, 19:06   #31
Лариса Милина
 
Рег-ция: 11.03.2015
Сообщения: 70
Благодарности: 4
Поблагодарили 59 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию Ответ: Космос Ларисы Милиной

Огромная благодарность администратору форума Володе за то, что он помог мне самой лично выйти на ваш форум. Теперь, мои новые друзья, я могу непосредственно, а не через свою подругу, общаться с вами.
Я очень благодарна всем вам за ваши тёплые отзывы о моих картинах.
Желаю вам всем, в преддверии праздника всех Светлых Сил, Огня в Сердце и весеннего настроя.
С уважением, ваша сотрудница и единомышленница Лариса Милина.
Лариса Милина вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2015, 20:33   #32
Арьяна
 
Аватар для Арьяна
 
Рег-ция: 02.06.2010
Сообщения: 2,936
Благодарности: 21
Поблагодарили 353 раз(а) в 283 сообщениях
По умолчанию Ответ: Космос Ларисы Милиной

Цитата:
Сообщение от gloria_m Посмотреть сообщение
Сердечное СПАСИБО, несущей Свет Истины… Не случайно все картины с синих тонах… "Иерархия, 161 Не только прямая связь с Владыкою, но даже бессознательное устремление к Иерархии создает проблеск общения с космическими силами. Где появляются цветные звезды, там открыта дверь к цепи Блага. Конечно, редко люди обращают внимание на очевидные признаки, но углубляясь в жизнь духа, можно не только понимать значение этих огней, но даже видеть их взаимоотношения. Можно замечать целые битвы между черными и синими и можно убеждаться как синие всегда покроют отпрысков тьмы."
Какие-такие битвы и как покроют отпрысков тьмы,- вопрос очень насущный. В книге "Две жизни" Антарова К. пишет о синем следующее: " ..... Владыка направил мое зрение в поле огромного синего столба света. Приглядевшись, я понял, что это тоже была башня, такая же широкая и огромная как и белая. Она так же изливала лучи и кольца всех цветов среди громадного моря живого, трепетавшего, глубокого синего огня.
Не успел я освоиться с этим дивным сиянием, как увидел возглавляющим синюю башню чудный образ сэра Уоми. Я был так поражен, так неожиданно для меня было увидеть эту парящую в небесах фигуру, что я уже приготовился протирать глаза, не веря чудесам, которые одно за другим я видел.
— Нет чудес, есть только степени знания, как повторяли тебе не раз твои наставники, — услышал я голос Владыки. — Это ближайший спутник, друг и сотрудник Али, имя которого тоже не Али, о чем узнаешь позже. Это вековой его соратник, Учитель, направляющий все воспитание народов Земли. Он движет мудрость и науку воспитания вперед. Его заботами о нарастающих поколениях Светлое Братство периодически посылает в каждую современность соответствующих ей великих вождей и воспитателей. Они заботятся о подготовке новых кадров людей, обладающих более повышенной, по сравнению с уходящим поколением, психикой, более тонкими и разнообразно развитыми приспособлениями в духе и теле. Все видящие свое призвание в воспитании и обучении, входят во влияние и Мудрость, спускающуюся через этот луч, если служение их бескорыстно. Всмотрись пристально, в чем именно заключается труд подчиненных этому лучу духов и живых людей.
Я увидел, что от всей фигуры сэра Уоми шли глубоко синие лучи, но все они были не только пронизаны великолепием лучей разных цветов, но и в самой гуще синей бездны сверкали разнообразной формы роскошные яркие цветы.
.....
"

Последний раз редактировалось Арьяна, 12.03.2015 в 20:35.
Арьяна вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2015, 20:03   #33
Лариса Милина
 
Рег-ция: 11.03.2015
Сообщения: 70
Благодарности: 4
Поблагодарили 59 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию Ответ: Космос Ларисы Милиной

Дорогие мои единомышленники, от всей души поздравляю всех вас с Великим Днём Иерархии Света! Сейчас, когда нашу Землю раздирают войны, пожары, когда душа болит за тех, кто, не жалея жизни, отстаивает свою Родину и борется против неприкрытой лжи и лицемерия, хочется хоть чем-то помочь и принести свой маленький посильный вклад в дело справедливости и добра.
Я написала к этому Великому Дню свою новую картину, которую назвала «Приход Новой Расы» и сейчас попытаюсь её поставить ниже.
Лариса Милина вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2015, 20:44   #34
ERight
 
Рег-ция: 26.08.2005
Адрес: Mykolaiv,Ukraine
Сообщения: 55
Благодарности: 8
Поблагодарили 38 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию Ответ: Космос Ларисы Милиной

"ПРИХОД НОВОЙ РАСЫ"

Лучи Мои над вашей Землею. Они тьму рассеют, последнюю, уходящую, и станет светло над Землей…. Великое смещение происходит, космично оно. Ибо планета и ее Водители принимают участие в этом. Сочетание новых Лучей мрак уничтожит и очистит ауру Земли, и тогда начнется эпоха Моя, Эпоха Матери Мира. Но Лучи Мои давно уже действуют мощно.

(Грани А. Й.1958 г. 764 (Матерь Мира).
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения Название: Приход-Новой-Расы.jpg Просмотров: 1063 Размер:	213.9 Кб ID:	969

Последний раз редактировалось ERight, 22.03.2015 в 20:47.
ERight вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2015, 15:36   #35
Лариса Милина
 
Рег-ция: 11.03.2015
Сообщения: 70
Благодарности: 4
Поблагодарили 59 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию Ответ: Космос Ларисы Милиной

Дорогие мои единомышленники, дорогие друзья по духу!
В эти праздничные дни Великой Жертвы мне захотелось посвятить свою новую картину, нашему Великому Владыке Христу

«Венец Архата»

«Жертва, жертва, жертва; после - получение и после - торжество духа.
( А. Й. Озарение,ч.1 )
«Без развития центров сердца мы бесплодны, нет творчества психожизни, нет и жизни в высших сферах, и недоступен венец Архата. Только сердцем можем мы приблизиться к сознанию Архата, Учителя, ибо Его сознание в сердце….
Тому ,кто нашёл Образ Наш в сердце своём: иди сердцем, и чаша путь утвердит. Тому, кто думает, что постиг свой путь самомнением, тому скажем: иди поучиться у духа, знающего завершение. Самомнение останавливает продвижение.»
( Письма Е. И. Рерих, т.1, от 13.10.29)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения Название: Венец Архата.jpg Просмотров: 887 Размер:	803.8 Кб ID:	1021
Лариса Милина вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2015, 19:50   #36
ERight
 
Рег-ция: 26.08.2005
Адрес: Mykolaiv,Ukraine
Сообщения: 55
Благодарности: 8
Поблагодарили 38 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию Ответ: Космос Ларисы Милиной

Спасибо за прекрасную картину!

Хотелось бы добавить комментарии к картине, данные художницей:

"На Земле всё познаётся на контрастах Света и тьмы, торжества первого над вторым. Мне хотелось показать зло на Земле и зло нижних слоёв астрала, вместе ополчившихся против Христа. Тёмные сущности снизу, окружив ненавистного им Христа образуют как бы терновый венец. Наверху же Ему уготован звёздный Венец Славы.
В целом фигура Архата с поднятыми руками образует как бы Чашу Славы и Красоты, поднятую над безобразием тьмы, заполонившей нашу многострадальную Землю".
ERight вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2015, 22:18   #37
Лариса Милина
 
Рег-ция: 11.03.2015
Сообщения: 70
Благодарности: 4
Поблагодарили 59 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию Ответ: Космос Ларисы Милиной

«Бесконечный путь в Беспредельность»
(Посвящается Виталику П., пропавшему без вести, и всем ушедшим в мир иной братьям и сёстрам по духу…)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения Название: Бесконечный путь в Беспредельность.jpg Просмотров: 872 Размер:	862.1 Кб ID:	1151
Лариса Милина вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2015, 22:23   #38
Лариса Милина
 
Рег-ция: 11.03.2015
Сообщения: 70
Благодарности: 4
Поблагодарили 59 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию Ответ: Космос Ларисы Милиной

БРАТСКИЙ КРУГ
... наш Братский Круг и наш Владыка – с нами,
во всех мирах!..
не забывай, Мой Друг,
что, созданный Сердечными Друзьями,
нас ЕДИНИТ – всегда – наш Братский Круг!..

... да, жизнь пройдёт... смерть – многое – разрушит,
но не прейдёт – Священный наш Союз!..
и в Братский Круг вновь встанут наши души!.. –
прочнее нет Сердечных Братских уз...

... в свой срок, мы этот, плотный, мир покинем,
суждён нам путь во множество Миров!..
но Братский Круг нас ЕДИНИТ!.. –
и ныне,
и присно, и вовеки всех веков!..
(стихи Е. Туркка.)
Лариса Милина вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2015, 18:53   #39
Лариса Милина
 
Рег-ция: 11.03.2015
Сообщения: 70
Благодарности: 4
Поблагодарили 59 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию Ответ: Космос Ларисы Милиной

Здравствуйте друзья! Посылаю вам свою новую картину, которую я написала под впечатлением давно врезавшегося мне в память сна-видения Е. И. Рерих. Картину я назвала «Две сферы». Конечно, в этом сне Е. И. события происходят во временной последовательности. Я же, увы, ограничена двухмерным листом. Попыталась соединить две сферы, увиденные Е. И., вместе, на одном листе.
С уважением, Лариса М.

Сон - видение, сопровождавшееся необычайно сильным переживанием духовного восторга, под утро на 31 октября 1913 года.


Иду длинным светлым коридором, дохожу до дверей, открываю их и вхожу в большое светлое помещение, но без окон, ищу глазами следующую дверь, чтобы пройти дальше. Смотрю направо, но стена исчезла и передо мной открылась красно-розовая сфера, посреди - широкая и высокая лестница, сужавшаяся в перспективе кверху, вершина ее тонула в розовом свете. По обе стороны этой лестницы, на каждой ступени, стояли группы людей в одеждах одинакового покроя. У подножия лестницы - группы в красных одеяниях с безобразными черными пятнами на лицах и одеждах. На следующих ступенях пятна постепенно уменьшались, и по мере дальнейшего продвижения вверх и люди и одеяния их становились светлее, и на вершине они уже сливались с чистым розовым светом.
На самом верху лестницы обрисовалась гигантская прекрасная фигура в красном одеянии с темным плащом, перекинутым через плечо. Прекрасные черты и длинные черные волосы до плеч. Облик этот стремительно несется вниз по лестнице, крыльями развевается темный плащ, но у самой подошвы лестницы он остановлен как бы выросшей перед ним преградою и в полном изнеможении склоняется на нее, причем необыкновенно красиво свешиваются волны темных волос и ложатся складки его одежд.
Оборачиваюсь к противоположной стене, но и тут происходит то же явление - стена исчезла, вместо нее блистающая, радужная сфера. Такая же лестница посреди, и вершина ее тонет в солнечном свете. То же по обеим сторонам и на каждой ступени. Внизу, у начала лестницы, одежды их голубятся, но по мере подъема они сами и одежды их светлеют, серебрятся, сливаясь на вершине с блистающим светом. Как и в первой сфере, на самой вершине, на фоне ослепительного света солнца вырисовывается Величественный Облик; лик из-за света невозможно рассмотреть, но сердце-сознание подсказывает, что это Образ Христа.
Медленно, страшно медленно начинает Он спускаться, протягивая в стороны то правую, то левую руку и дотрагиваясь до групп стоящих людей. При этом прикосновении над головами людей вспыхивают языки огней, причем у каждой группы свой цвет, и все эти огни являют радугу нежнейших тонов.
С восторгом смотрю на эту красоту, внезапно вихрь подхватывает меня, моя траурная одежда (после смерти матери) остается лежать, я же в светлом одеянии поднята к подошве лестницы и поставлена среди нижней группы людей. Мучительно жду - дойдет ли до меня Христос, дотронется ли до меня и какой огонь загорится над моей головой? И Христос доходит, протягивает правую руку, и в экстазе я чувствую, сознаю, что из моего темени вырвалось пламя и зажглось сине-серебряным Огнем.
Е. И. Рерих. «У порога Нового Мира» (Сны и видения )
Лариса Милина вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2015, 19:55   #40
Лариса Милина
 
Рег-ция: 11.03.2015
Сообщения: 70
Благодарности: 4
Поблагодарили 59 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию Ответ: Космос Ларисы Милиной

ДВЕ СФЕРЫ
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения Название: Копия Две сферы-004.jpg Просмотров: 843 Размер:	241.0 Кб ID:	1184
Лариса Милина вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Осознание красоты спасет Мир > Художественное творчество

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Солнце, солнечные лучи, космос … ecolog Наука, Медицина, Здоровье 2133 12.01.2023 07:01
Мы и Космос Vitaly Осознание красоты спасет Мир 49 27.11.2018 10:05
Космос. Ар Осознание красоты спасет Мир 3 17.02.2017 18:59
Космос и земная эволюция. Вера Тевс Наука, Медицина, Здоровье 130 04.01.2010 20:16

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 18:59.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги