Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Результаты опроса: Нужен ли отдельный подраздел на политические темы?
Да, нужен. 37 61.67%
Нет, не нужен. Достаточно названий самих тем. 23 38.33%
Голосовавшие: 60. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.03.2018, 18:08   #882
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: СИРИЯ

__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2018, 18:08   #883
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: СИРИЯ

Парад из Лео в Африне

.


__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2018, 21:45   #884
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: СИРИЯ

https://www.almasdarnews.com/article...alamoun-video/

гуглоперевод,
Цитата:
Сообщается, что исламистские боевики, расположенные в горах Восточного Каламуна, сбивали истребитель для сирийских ВВС.
В материалах, публикуемых про-повстанческими учетными записями в социальных сетях, показан сирийский штурмовик SU-24, сбитый зенитными пулеметами.
Судьба пилота пока не известна, но, по сообщениям, самолет упал на территории, контролируемые сирийской армией.

2:17

__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2018, 11:45   #885
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: СИРИЯ

Президент Сирии Башар Асад посещает передовые части САА в Восточной Гуте.

6:32

__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2018, 23:37   #887
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: СИРИЯ

Перепост
Цитата:
Для удара приготовились. Обе стороны. C Крыма тоже достанут.



В Средиземном море военные суда ВМС США десантные корабли «Иводзима» и «Оук Хилл», корабль снабжения «Уильям Маклин» и десантно-вертолетный объект «Нью-Йорк».
Десантников чуть меньше 3 тыс, интересно десант собрались высаживать?
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2018, 17:50   #888
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: СИРИЯ

В Госдуме хотят обсудить возможное закрытие воздушного пространства Сирии

Необходимо рассмотреть возможность закрытия воздушного пространства Сирии для государств, не имеющих разрешения официального Дамаска, считает глава комитета Госдумы по обороне Владимир Шаманов.

"Мне, как профессионалу, кажется очень важным: чтобы прекратить инсинуации вокруг Сирии, надо внимательно изучить предложение генерал-полковника в отставке Ивашова о закрытии воздушного пространства над Сирией для всех иностранных государств, кроме тех, кому Сирия даёт разрешение это делать. Это будет, по существу, новый важный шаг по установлению мира на этой многострадальной земле", — заявил он РИА Новости.

Ранее председатель комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачев заявил РИА Новости, что действия США и их партнеров в Сирии могут привести к ухудшению обстановки в этой стране, в связи с чем РФ может принять решение о расширении группировки своих войск.

https://ria.ru/syria/20180319/1516785991.html
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2018, 17:56   #889
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: СИРИЯ

Цитата:
Дараа – САНА
19-03-2018
В провинции Дараа к режиму локальных примирений и прекращению боевых действий присоединились 18 населённых пунктов.
Договорённость была достигнута при участии членов Комиссии по локальным примирениям, глав местных Советов и представителей Российского координационного центра в Хмеймим.
Цитата:
Россия и США срочно перебрасывают крупные военные силы к Сирии

За последние сутки Россия перебросила в Сирию дополнительны комплексы С-400, боевую авиацию, надводные корабли, подводные лодки и десантные корабли со спецназом. США наращивают силы флота и авиации для удара из Средиземного моря, Иордании, Турции, Кипра и Ирака.

Ситуация вокруг Сирии продолжает стремительно ухудшиться. В СМИ официально попадает далеко не вся информация, связанная с противостоянием России и США.

Пока все внимание приковано к скандалу между Россией и Великобританией, американцы, по всей видимости, не отказываются от удара по Сирии. Вашингтон не останавливают даже предупреждения российского Генштаба о том, что российские военные ответят ударом на удар, под который попадут и американские «носители» ракет.

Исходя из открытых данных, США и ее союзники перебрасывают авиацию на границу с Сирией, в частности речь идет о авиабазах в Иордании, Турции, Кипре и Ираке, а в Средиземном море находится группировка ВМФ США.

Чтобы остановить удар российское военное ведомство прибегает не только к словесной риторике, но и к вполне конкретным действиям военного характера.

Ряд западных изданий утверждают, что в последние сутки на территорию Сирии были переброшены дополнительные комплексы С-400, СМИ сообщают о переброске десятков истр*бителей Су-30СМ и Су-35, в акваторию Средиземного моря вошли фрегаты «Адмирал Эссен» и «Адмирал Григорович», БДК «Орск» и «Минск», сторожевой корабли «Пытливый», сообщает newsli.ru.

В целом российская группировка кораблей в Средиземном море увеличилась до двух десятков, включая до шести подводных лодок – это для России беспрецедентное скопление флота на ограниченной территории.

По информации с турецкой стороны на борту БДК находятся российские спецподразделения.

По всей видимости, Министерство Обороны России дает понять, что удар по Сирии будет означать открытый акт агрессии в отношении РФ, а ответный удар принесет полное уничтожение американской группировке.

скорпо из амриканской армии побегут "добровольцы"
они же не готовы умирать за американскую дерьмократию.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.03.2018, 11:44   #890
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: СИРИЯ

Немного из серии "совпадений".
Вспоминаем, что за несколько дней до всей британской истории с отравлением, послупала информация о том, что в Сирии найдены лаборатории с химоружием запада. Кажется французы были непосредственно озвучены.
В свете этого перепост:

Цитата:
Эта история /со Скрыпалем/ смотрится под совсем другим углом, если представить, что она являлась частью многоходовочки, где основная сцена должна была происходить в Сирии. Там реально готовилось убийство сотен людей на камеру, и при этом моментально должно было быть распространено сообщение, что тех людей убил тот же самый газ "Новичок". Вот как бы тут взвилось все прогрессивное человечество?

Но две лаборатории были накрыты, а что стало с "белыми касками" знает только русский спецназ. И вот это представление на половине действия стало похоже на выстрел в ногу и тереза Мэй выглядит, как дура, которую разыграли втемную. Трамп, естественно, более осведомлен и поэтому ведет себя сдержанно, а британцев, получается, подставили. Скоро станет все на места, вангую, что Мэй ждет отставка по каким-то левым обстоятельствам,
а Скрипалю предстоит таки сдохнуть. Дочку его - жалко.
Цитата:
Любые не связанные между собой событияпроходящие одновременно во времени в итоге оказываются звеньями одной цепи.


Цитата:
В результате обстрела провинции Дамаск со стороны боевиков погибли 37 человек, ещё 35 пострадали. Об этом на брифинге сообщил начальник российского Центра примирения враждующих сторон (ЦПВС) в Сирии Юрий Евтушенко.
21 марта 2018,
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)

Последний раз редактировалось Wetlan, 21.03.2018 в 11:48.
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.03.2018, 11:52   #891
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: СИРИЯ

Правительственные силы продолжают наступление в Восточной Гуте. Джихадисты окружены в трех «котлах»: северном – в г. Думе, северо-западном – в Харасте и юго-западном. И пока ведутся переговоры о выходе отрядов боевиков из Харасты и Думы в провинцию Идлиб, на юго-западном направлении не прекращаются бои. Сирийской армии на этом направлении удалось достигнуть крупного успеха – освобожден город Кафр-Батна. Съемочной группе «Anna News» удалось побывать на этом участке фронта, где Республиканская Гвардия САА пробивает себе путь через узкие городские кварталы к одному из главных укрепрайонов боевиков – городу Айн Терма...

7:57

__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.03.2018, 12:01   #892
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: СИРИЯ

Цитата:
Армия Израиля заявила о нанесении удара по ядерному реактору в Сирии в 2007 году
Израильская армия заявила о том, что в сентябре 2007 года авиация страны уничтожила ядерный реактор в Сирии. Об этом сообщает пресс-служба армии.
«В ночь с 5 на 6 сентября ВВС Израиля уничтожили ядерный объект на последних стадиях его строительства в сирийской провинции Дейр-эз-Зор, в 280 милях к северо-востоку от Дамаска», — говорится в сообщении.

Отмечается, что израильская армия «готовилась к ответным мерам», поэтому решила, что «информация об операции не должна быть обнародована в то время».

«Четыре самолёта F-16 устранили ядерную угрозу не только для Израиля, но и для всего региона», — заявили в армии Израиля.
https://russian.rt.com/world/news/49...riya-udar-2007

Цитата:
Сирийские власти в свое время заявляли, что удар пришелся по пустому участку, принадлежащему межарабскому научному объединению по развитию сельского хозяйства.


© Пресс-служба Армии обороны Израиля

Спустя несколько месяцев после налета США потребовали от Международного агентства по атомной энергии провести расследование по поводу "возможной тайной ядерной программы Сирии". Эксперты МАГАТЭ подготовили доклад, в котором говорилось об обнаружении на сирийском объекте Эль-Кибар, который был атакован израильскими ВВС, "частиц урана антропогенного происхождения".

"Спустя всего несколько лет провинция Дейр э-Зор была захвачена ИГ*. Можно только догадываться, какой вред они могли бы нанести, если бы ядерный объект попал в их руки", — подчеркивают израильские военные.


РИА Новости https://ria.ru/world/20180321/1516891986.html
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.03.2018, 12:44   #893
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: СИРИЯ



Примечательны российские-турецкие отношения. Так, Москва направила начальника штаба своей армии к президенту Сирии Башару Асаду, чтобы сообщить ему, что турецкая армия нападет на сирийскую территорию и оккупирует районы в Африне и других городах, и при этом сирийская армия и ее союзники не должны предпринимать какие-либо шаги против турецких вооружённых сил. Таким образом, Россия дала зелёный свет турецкой армии, позволив ей занять часть территории Сирии, чтобы позже покинуть ее. Далее: https://news.rambler.ru/politics/394...ource=copylink
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2018, 11:03   #894
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: СИРИЯ

Террористическая группировка ИГИЛ* возобновила подготовку детей к военным действиям и самоподрывам в сирийском районе, находящемся под контролем США и союзных им "Сирийских демократических сил" (SDF), в провинции Дейр-Эз-Зор на юго-востоке Сирии. Об этом в четверг, 22 марта, сообщил арабоязычный новостной портал Al-Manar со ссылкой на источники, связанные с вооруженной сирийской оппозицией.

Источники рассказали, что ИГИЛ* вновь создало военную базу для подготовки и обучения так называемых "Львят халифата" на юго-востоке провинции Дейр-Эз-Зор вблизи границы с Ираком.

Многочисленные сообщения в последние месяцы говорят о том, что "Исламское государство"* возобновило вербовку молодёжи в Сирии при посредничестве США, чтобы атаковать позиции сирийской армии в Дейр-Эз-Зоре и таким образом дестабилизировать страну.

Арабоязычный портал уточнил, что центр подготовки детей-боевиков был создан под руководством бывшего командира ИГИЛ* в Ракке Абу Мохаммеда Аль-Франси. Сообщается, что там было завербовано большое количество сирийских и иностранных детей.

Между тем, пресс-секретарь российской авиабазы "Хумеймим" Александр Иванов заявил, что "реальные доказательства" свидетельствуют о том, что ИГИЛ* возобновило свою деятельность при поддержке определенных региональных и трансрегиональных государств.

* Террористическая группировка, запрещённая в России.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2018, 20:39   #895
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: СИРИЯ

Цитата:
Новые детали расстрела вагнеровцев. Американские спецназовцы «вышли добивать», однако «наткнулись на еще одну роту ЧВК - «Карпаты»

Утверждается, что колонну ЧВК «Вагнера», которая попала под авиаудар США, разбили не полностью – под удар якобы попала только 5-ая рота «Ратибор». После этого, как утверждается, американские спецназовцы «вышли добивать» бойцов ЧВК, однако «наткнулись на еще одну роту ЧВК» - «Карпаты», где воюют в основном выходцы из Донбасса.

Канал утверждает, что между спецназом США и «Карпатами» разгорелся бой, в котором «невозвратные потери американцев составили до 20 человек». В итоге военные из США отступили на завод, после чего по ЧВК снова начала работать артиллерия.

https://vz.ru/news/2018/3/23/914087.html

__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2018, 20:41   #896
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: СИРИЯ

Сирийская Арабская армия (САА) в пятницу, 23 марта, вошла в центральные кварталы города Айн Тарма, который находился в южном "котле" Восточной Гуты. Освобождение населённого пункта упростилось благодаря согласию боевиков террористической группировки "Файлак аль-Рахман" покинуть город без боёв, сообщил в субботу ливанский новостной портал Al-Masdar.

5:58

__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2018, 20:59   #897
valera
 
Рег-ция: 16.03.2018
Адрес: Земля
Сообщения: 512
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 24
Поблагодарили 29 раз(а) в 26 сообщениях
По умолчанию Ответ: СИРИЯ

ДЕСЯТКИ ПОГИБШИХ: СМИ СООБЩИЛИ ОБ УДАРАХ АВИАЦИИ США ПО РОССИЙСКИМ ВОЕННЫМ И ВОЙСКАМ АСАДА В СИРИИ Больше читайте здесь: https://ru.tsn.ua/svit/desyatki-pogi...097.1519890763
__________________
Я только странник на Земле, среди труда,страстей и боли..Избранник я счастливой доли-в веках шагаю по земле,вверяя Небу свою долю. .
valera вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2018, 22:01   #898
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: СИРИЯ

https://forums.drom.ru/garazh/t1152360774-p996.html#post1196172223
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2018, 23:40   #899
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: СИРИЯ

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
ДЕСЯТКИ ПОГИБШИХ: СМИ СООБЩИЛИ ОБ УДАРАХ АВИАЦИИ США ПО РОССИЙСКИМ ВОЕННЫМ И ВОЙСКАМ АСАДА В СИРИИ Больше читайте здесь: https://ru.tsn.ua/svit/desyatki-pogi...097.1519890763
Ну и зачем тащить сюда украинскую ложь? У них каждый день россияне погибают дивизиями.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.03.2018, 21:43   #900
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: СИРИЯ

Перепост:

Цитата:
На аб. Квейрис снова летают немецкие Фламинго:

https://twitter.com/LuftwaffeAS/stat...27886407147520
http://www.airwar.ru/enc/la/mbb233.html
Цитата:
Москва. 27 марта. INTERFAX.RU - Правительство РФ прислало в Госдуму отрицательный отзыв на законопроект о деятельности частных военных компаний (ЧВК).В соответствующем заключении кабинета министров, который имеется в распоряжении "Интерфакса", отмечается, что правительство данную инициативу не поддерживает.Положения законопроекта, определяющие деятельность частных военных и военно-охранных организаций, противоречит части 5 статьи 13 Конституции РФ, согласно которой запрещается создание и деятельность общественных объединений, цели и действия которых направлены на создание вооруженных формирований, говорится в отзыве.Там же указывается, что согласно статье 71 Конституции РФ вопросы обороны и безопасности, войны и мира, внешней политики и международных отношений РФ находится в ведении РФ."Правительством РФ законопроект не поддерживается", - говорится в заключении.Не поддержали данный проект закона в Минобороны России, в Минфине, в МИД РФ, а также в ряде других силовых ведомств, в частности в Росгвардии, в ФСБ, СВР, ФСО. В Генеральной прокураторе и Минюсте России также высказались против.

http://www.interfax.ru/russia/605539

п.с. Инициатива Справедливой России была.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 16:24.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги