Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.08.2009, 22:46   #21
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Защита делу Рерихов" на форуме

Цитата:
Сообщение от rigzen Посмотреть сообщение
... И естественно, как администратор вы не потерпите суровые мнения других участников, когда они видят эту профонацию и пытаються проявить свое возмущение.
rigzen, не надо пытаться мной манипулировать. Я давно знаю, людей, которые выражают исключительно "суровое мнение", а когда подобное другие позволяют в их адрес, то непременно говорят о "падении планки форума" и наровят упрекнуть модераторов в плохом модерировании.

На деле же, если Вы не согласны с чьим-то мнением, то всегда есть возможность доброжелательно и аргументировано высказать свою точку зрения и попытаться объяснить почему Вы не согласны с той или иной мыслью.
Если же Вы считаете, что кто-то нарушает правила форума, то всегда есть возможность написать администрации, а не устраивая публичных пикирований и рыночных оскорблений.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.08.2009, 22:47   #22
rigzen
 
Аватар для rigzen
 
Рег-ция: 03.10.2008
Сообщения: 3,035
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 222
Поблагодарили 317 раз(а) в 237 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Защита делу Рерихов" на форуме

Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от rigzen Посмотреть сообщение
И естественно, как администратор вы не потерпите суровые мнения других участников, когда они видят эту профонацию и пытаються проявить свое возмущение.
А как вы хотите проявить своё возмущение?
Очень просто. Нужно говорить правду, о том что здесь происходит. А кому нужно разбереться.
rigzen вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.08.2009, 22:48   #23
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Защита делу Рерихов" на форуме

Цитата:
Сообщение от rigzen Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от rigzen Посмотреть сообщение
...Вы это называете возможность свободно "высказывать свое мнение".
Где это я так говорил?
Цитата:
Тут главное не путать оскорбление, собственно, Махатм с оскорблением собственного мнения о Махатмах.
Ну и где?
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.08.2009, 22:55   #24
rigzen
 
Аватар для rigzen
 
Рег-ция: 03.10.2008
Сообщения: 3,035
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 222
Поблагодарили 317 раз(а) в 237 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Защита делу Рерихов" на форуме

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от rigzen Посмотреть сообщение
... И естественно, как администратор вы не потерпите суровые мнения других участников, когда они видят эту профонацию и пытаються проявить свое возмущение.
rigzen, не надо пытаться мной манипулировать. Я давно знаю, людей, которые выражают исключительно "суровое мнение", а когда подобное другие позволяют в их адрес, то непременно говорят о "падении планки форума" и наровят упрекнуть модераторов в плохом модерировании.

На деле же, если Вы не согласны с чьим-то мнением, то всегда есть возможность доброжелательно и аргументировано высказать свою точку зрения и попытаться объяснить почему Вы не согласны с той или иной мыслью.
Если же Вы считаете, что кто-то нарушает правила форума, то всегда есть возможность написать администрации, а не устраивая публичных пикирований и рыночных оскорблений.
Владимир, я вами не манипулирую. С моей строны было бы глуппа совершать такой поступок. Это первое. Второе, вас и модераторов я не обвиняю. В самой основе рериховского форума заложен конфликт. Это неизбежное явление.Читайте ниже то что я написал Альдебарану. Особенно три пункта, которые нужно соблюсти для гармонизации сознаний духовных сообществ.
rigzen вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.08.2009, 23:02   #25
rigzen
 
Аватар для rigzen
 
Рег-ция: 03.10.2008
Сообщения: 3,035
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 222
Поблагодарили 317 раз(а) в 237 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Защита делу Рерихов" на форуме

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от rigzen Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от rigzen Посмотреть сообщение
...Вы это называете возможность свободно "высказывать свое мнение".
Где это я так говорил?
Цитата:
Тут главное не путать оскорбление, собственно, Махатм с оскорблением собственного мнения о Махатмах.
Ну и где?
Собственное и искаженное мнение о Махатмах, которое в той или иной форме встречаеться на форуме, собствеено уже есть по сути оскорбление Махатм. Вы этого часто не видите. Особенно это наглядно видно, когда некий Сова собрал компрометирующий материал на С.Н.Рериха преподнес его нам особым образом и все это "проглатили" и вы как администратор позволили дальнейшему обсуждению этой темы, вместо того, что бы жестко поставить его на место. И удалить эту тему, как вы сделали сегодня.
rigzen вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.08.2009, 23:32   #26
Дмитрий777
 
Рег-ция: 15.02.2007
Сообщения: 1,886
Благодарности: 37
Поблагодарили 56 раз(а) в 46 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Защита делу Рерихов" на форуме

Цитата:
Сообщение от rigzen Посмотреть сообщение
Выводы из этой цитаты очевидны. Для гармонизации сознаний нужно:
1.Высокая нравственность
2.Признание Иерархического начала
3.Преданность, которая учит распознаванию ликов
Первый пункт адиминистраторы прописали в правилах и следят за ним на форуме строго, а вот второй и третий в расчет не берутся.
Известно ведь, что самые подлые предатели получаются из самых взахлёбных хвалебщиков, Слова в этом мало что значат.
Цитата:
Сообщение от rigzen Посмотреть сообщение
Естественно, что человек с таким подходом не сможет стать действительным объединителем и пресечь те выпады, которые здесь называют “мнениями”, не сможет, потому что необходимо иметь четкую позицию по определенным положениям Живой Этики.
Объединитель и пресечь – это вещи редко пересекающиеся. Методы, которые удачны в государственной политике терпят фиаско, когда дело касается духовных вопросов.
__________________
И Свет во тьме светит, и тьма не объяла его.

Последний раз редактировалось Дмитрий777, 10.08.2009 в 23:39.
Дмитрий777 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.08.2009, 00:25   #27
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Защита делу Рерихов" на форуме

Защита имени. ....Что делать людям которые не считают возможным в принципе даже рассматривать иную постановку вопроса, а именно - все члены семьи Рерихов -Махатмы, они доверенные Владыки, они специально прошли свои жизни для воплощения Плана. Эти люди не считают нужным что то доказывать тем кто и не собирается менять свою точку зрения. "У Порога..." ЕИР писала что почитание Иерархии и исполнене Указов есть два условия, без соблюдения которых не будет ничего. Форум говорят - площадка , хотя я считаю, что площадка это у меня на лестничной клетке, куда выходят четыре квартиры моих соседей, но даже там мне не прийдет в голову талдычить кажен раз одно и тоже. Форум Живой Этики. И дело чести дать понять сразу, вежливо но внятно, что никаких умалений здесь допущено быть не может. Это есть факт личной веры каждого. Не хвалебности, а именно веры.
Факт с Совой вообще вопиющий. А когда выставили нарушение Алексу за то что он назвал клеветой слова в адрес СНР? Нельзя в этих вещах просто бездумно пользоватся правилами форума. Я не говорю что надо боятся этих споров на такие темы. Но позиции Форума в них нет. И так каждый раз. А не есть ли это простой расчет? Вполне понятный - рейтинг в таких случая резко повышается, в разы вырастают просмотры. Я не жду что администрация это признает. Но тогда как объяснить что это никак не решается. Ну еще меня, или музикума можно обвинить в предвзятости , но факт что и альдебаран и ригзен обратили на эту проблему внимание.
__________________
Счастливой, нам всем, охоты

Последний раз редактировалось абрикос, 11.08.2009 в 00:26.
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.08.2009, 02:50   #28
Vitaly
Banned
 
Рег-ция: 26.05.2006
Сообщения: 4,070
Благодарности: 334
Поблагодарили 138 раз(а) в 116 сообщениях
Отправить сообщение для Vitaly с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: "Защита делу Рерихов" на форуме

Правила превыше всего
Vitaly вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.08.2009, 09:05   #29
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,806
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,480
Поблагодарили 1,628 раз(а) в 1,278 сообщениях
По умолчанию Ответ: О непреложности и о подвижности плана

Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от manihara Посмотреть сообщение
Мигрант, ты же понимаешь, что никто не сможет запретить другому мыслить так или иначе, т.е. иметь своем мнение. Можно цензурой запретить слово, можно инквизицией и т.п. убить и унизить человека, но мыслить не запретишь. У одного участника форума в подписи есть хорошие слова Вольтера о чужой т.зр. По-моему слова совершенно правильные. Многие могут быть не согласны с нами, но мы должны дать им возможность свободно высказать свое мнение. А это уже уровень культуры человека показывает.
Золотые слова!
Только почему же ты "волосы на себе рвал", когда, к примеру, тут участник с ником Equinox выражал своё мнение?
я бы назвал более удачно, а именно: спокойно и взвешенно высказывал свое мнение. Или вы не заметили, Musiqum?))) И всем предлагаю - побольше спокойствия в диалогах, попридержите свои эмоции для домашних и близких.
__________________
Гармоническое, светлое и спокойное состояние ауры есть бесценный вклад в светлое строительство Нового Мира.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.08.2009, 09:32   #30
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Защита делу Рерихов" на форуме

Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
....И так каждый раз. А не есть ли это простой расчет? Вполне понятный - рейтинг в таких случая резко повышается, в разы вырастают просмотры. Я не жду что администрация это признает. Но тогда как объяснить что это никак не решается. Ну еще меня, или музикума можно обвинить в предвзятости , но факт что и альдебаран и ригзен обратили на эту проблему внимание.
А чего вы хотите сказать? Давайте поговорим на пальцах. Просто, доступно и откровенно.
Это ваша позиция - говорить и поддерживать разговор только в тех пределах, которые вы считаете для себя корректными. В принципе, так поступала Церковь, особенно католическая, всегда обрубала какие-либо дискуссионные вопросы. И у неё был целый штат сотрудников, аппарат, пресекающий всякую возможность вольнодумства. Но ничто не вечно и пришло время, когда Церковь уже не смогла противостоять открытым обсуждениям в обществе. В результате, общество очень легко пришло к обратному результату – атеизму.

Мы все в РД стоим сейчас как раз у такого рубежа, где должны принять какое-то решение по поводу открытости или закрытости дискуссий. Я лично сторонник открытого обсуждения всех вопросов. Но - обсуждения - а не эмоциональных ярлыков. Обсуждения, а не намеренной хулы.

И вот диссертация В. Росова, а до этого его книги. Именно на этом моменте произошёл сбой, произошло очень жёсткое размежевание мнений в РД. Интересна позиция МЦР, которая принципиально не приемлет какого-либо обсуждения этой темы. Но не просто не приемлет, а очень активно противостоит этой точке зрения. Хотя где, как не в этой организации могли бы дать вполне квалифицированный ответ, ведь именно в этой организации есть все необходимые материалы для освещения вопроса. Но на нет - и суда нет. То есть повторяется тот же подход, что и в Христианстве - отказ от публичных дискуссий. Но есть ли у МЦР такие возможности, как у Церкви, запрещать обсуждение? Да и тот ли это путь - уходить от открытости? Думаю, что просто уже время не то. Учителя дали нам завет, "в лучах лабораторных...", то есть через научный, а следовательно и публичный подход решать все дискуссионные вопросы.

Теперь о характере дискуссий. Считаю, что любая дискуссия, если она корректна и в пределах обычной полемики, то есть без хамства и неуместных выпадов, может быть нами принята. Любые иные формы обсуждений, где есть грубость и банальное неуважение оппонентов - должны пресекаться. Ну а уж грубость со стороны последователей Учения - это нонсенс. Думаю, что такие люди не туда пришли и не могут называться Агни Йогами.

Последний раз редактировалось Migrant, 11.08.2009 в 09:35.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.08.2009, 09:43   #31
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Защита делу Рерихов" на форуме

мигрант а вам не стыдно? просто по человечески? или понимать всякую гниду которая считает нужным лить грязь на тех кто дал вам второе дыхание это оправдание вашего существования в принципе?
__________________
Счастливой, нам всем, охоты
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.08.2009, 10:00   #32
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Защита делу Рерихов" на форуме

Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
мигрант а вам не стыдно? просто по человечески? или понимать всякую гниду которая считает нужным лить грязь на тех кто дал вам второе дыхание это оправдание вашего существования в принципе?
Просто, по-человечески - я вас не понимаю.
Ещё раз на пальцах.
Есть Дневники, они опубликованы. По ним начались дискуссии. Появилась докторская диссертация.... И что теперь делать? Запрещать и не пущать? Или волком выть, что неправду говорят? Определись с позицией! У нас есть только один выход - академично обсуждать этот вопрос. Не кричать, не визжать, не профанировать, а аргументированно отстаивать свою позицию. В этой ситуации я снимаю шляпу перед АлексУ, который в этих условиях сохранил и тон, и уважение, и достаточную корректность. Другими словами, ведь можно выглядеть прилично и в этой ситуации.

Ты просто, мне кажется, не понимаешь ситуацию. Учение вышло из рамок "Для домашнего пользования", оно становится современным. И к нему начинают обращать своё внимание многие представители элиты нашего общества, интеллигенция. И естественно, что возникают какие-то критические вопросы, какие-то критические подходы - ответь! Не можешь - уступи место АлексУ, если тебе не нравится Игорь. Но не надо путать Учение VI Расы со своим полисадником, где ты можешь сажать, полоть и даже загорать.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.08.2009, 10:08   #33
Дмитрий777
 
Рег-ция: 15.02.2007
Сообщения: 1,886
Благодарности: 37
Поблагодарили 56 раз(а) в 46 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Защита делу Рерихов" на форуме

Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
И дело чести дать понять сразу, вежливо но внятно, что никаких умалений здесь допущено быть не может. Это есть факт личной веры каждого. Не хвалебности, а именно веры.

или понимать всякую гниду, которая считает нужным лить грязь на тех кто дал вам второе дыхание это оправдание вашего существования в принципе?
Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Дмитрий777 Посмотреть сообщение
Так вот я ничего и никому не должна. И мне ничего и никто не должен. На этом стою. ИМХО -нет обид и ложных ожиданий... должна духу своему. и есть нравственный Закон внутри - Карма. Есть реальность жизни - надо працювать и впереди старость..)).Все.Какие джунгли? Все остальное это всего лишь правила общежития. Соблюдаю. Как Конфуций - за добро добром за зло по справедливости.......
Поэтому согласна с автором (правда не знаю в каком контексте он это писал)))...
счас не могу привести цитату...Оптинского старца -"НИКАКИХ ЧУЖИХ ДЕЛ"...Вот так.
А контекст мне кажется тот же самый, как и в знаменитом – измени себя и вокруг тебя изменятся тысячи.
Или как вот здесь «стараться, чтобы друг - плоть наша - был верен и способен к творению добродетелей»
Вроде бы просто, но если задуматься разница огромна. Между тем, чтобы стараться воздавать "за добро добром, за зло по справедливости" и тем, чтобы, вне зависимости от характера причиняемого действия. стараться своими деяниями пробуждать у того, кто рядом, веру и способность творить добро.
__________________
И Свет во тьме светит, и тьма не объяла его.

Последний раз редактировалось Дмитрий777, 11.08.2009 в 10:11.
Дмитрий777 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.08.2009, 10:26   #34
Дмитрий777
 
Рег-ция: 15.02.2007
Сообщения: 1,886
Благодарности: 37
Поблагодарили 56 раз(а) в 46 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Защита делу Рерихов" на форуме

И по поводу «хамелеоновской» позиции форума и чересчур лояльного отношения к оскорбителям. Напомню, что кроме модераторов, существует и такая структура, как общественный совет форума. Поэтому наверное неправильно считать позицией форума позицию его администрации.
Отношение у всех разное конечно, кто-то видит рабочий момент обсуждения, а кто-то - умаление и оскорбление имен. Ну так и надо в каждом конкретном случае жать кнопочку в левом нижнем углу, три кажется нарушения и участник на какое-то время отстраняется от участия в форуме. Время это может быть достаточно продолжительным, как в случае с МЛ.
__________________
И Свет во тьме светит, и тьма не объяла его.
Дмитрий777 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.08.2009, 10:31   #35
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Защита делу Рерихов" на форуме

[/quote]
Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Дмитрий777 Посмотреть сообщение
Так вот я ничего и никому не должна. И мне ничего и никто не должен. На этом стою. ИМХО -нет обид и ложных ожиданий... должна духу своему. и есть нравственный Закон внутри - Карма. Есть реальность жизни - надо працювать и впереди старость..)).Все.Какие джунгли? Все остальное это всего лишь правила общежития. Соблюдаю. Как Конфуций - за добро добром за зло по справедливости.......
Поэтому согласна с автором (правда не знаю в каком контексте он это писал)))...
счас не могу привести цитату...Оптинского старца -"НИКАКИХ ЧУЖИХ ДЕЛ"...Вот так.
А контекст мне кажется тот же самый, как и в знаменитом – измени себя и вокруг тебя изменятся тысячи.
Или как вот здесь «стараться, чтобы друг - плоть наша - был верен и способен к творению добродетелей»
Вроде бы просто, но если задуматься разница огромна. Между тем, чтобы стараться воздавать "за добро добром, за зло по справедливости" и тем, чтобы, вне зависимости от характера причиняемого действия. стараться своими деяниями пробуждать у того, кто рядом, веру и способность творить добро.
[/quote]

вам так понравился мой ответ что вы его себе присвоили? и вам так не нравится свой что вы решили что я за него отвечать буду...или так торопились вылить елей
__________________
Счастливой, нам всем, охоты
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.08.2009, 10:34   #36
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Защита делу Рерихов" на форуме

Цитата:
Сообщение от Дмитрий777 Посмотреть сообщение
И по поводу «хамелеоновской» позиции форума и чересчур лояльного отношения к оскорбителям. Напомню, что кроме модераторов, существует и такая структура, как общественный совет форума. Поэтому наверное неправильно считать позицией форума позицию его администрации.
Отношение у всех разное конечно, кто-то видит рабочий момент обсуждения, а кто-то - умаление и оскорбление имен. Ну так и надо в каждом конкретном случае жать кнопочку в левом нижнем углу, три кажется нарушения и участник на какое-то время отстраняется от участия в форуме. Время это может быть достаточно продолжительным, как в случае с МЛ.
Димитрий...есть нравственный закон внутри нас... я вам ничего не должна а должна закону внутри себя..и потому сие совсем совсем не значит как вы решили что буду молчать...

Это не разное отношение это значит или есть наличие позиции или ты ...дурно пахнущие которе плывет по течению... к какому берегу прибыло тому и служишь.
__________________
Счастливой, нам всем, охоты

Последний раз редактировалось абрикос, 11.08.2009 в 10:35.
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.08.2009, 10:37   #37
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Защита делу Рерихов" на форуме

И вообще граждане интеллегенты вы высказывайтесь по сути - Защита или не защита...
__________________
Счастливой, нам всем, охоты
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.08.2009, 10:38   #38
Дмитрий777
 
Рег-ция: 15.02.2007
Сообщения: 1,886
Благодарности: 37
Поблагодарили 56 раз(а) в 46 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Защита делу Рерихов" на форуме

Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
вам так понравился мой ответ что вы его себе присвоили?
Понравился, не скрою...но ничего вроде не присваивал.
Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
Димитрий...есть нравственный закон внутри нас... я вам ничего не должна а должна закону внутри себя..и потому сие совсем совсем не значит как вы решили что буду молчать...
Наоборот, я рад, что Вы решили прервать свое молчание.
__________________
И Свет во тьме светит, и тьма не объяла его.

Последний раз редактировалось Дмитрий777, 11.08.2009 в 10:45.
Дмитрий777 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.08.2009, 10:39   #39
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Защита делу Рерихов" на форуме

Цитата:
Сообщение от Дмитрий777 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
вам так понравился мой ответ что вы его себе присвоили?
Понравился, не скрою...но ничего вроде не присваивал.
вы поменяли адресата будьте внимательны
__________________
Счастливой, нам всем, охоты
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.08.2009, 10:46   #40
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Защита делу Рерихов" на форуме

высказывайтесь, ВЧ все равно все поудаляет...Здесь в цене политкорректность...А всё остальное подождет...
__________________
Счастливой, нам всем, охоты
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Специальные > Работа форума

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Есть ли "иерархическая" лестница на этом форуме? Vitaly Работа форума 23 24.08.2009 18:56
Суды по делу "Сферы" rodnoy Рериховское движение 15 06.10.2005 10:09
Продолжение дискуссии на форуме "Мир Агни Йоги" Д.И.В. Рериховское движение 0 27.09.2005 11:40
Вышла в Свет новая книга "ОГРАБЛЕНИЕ РЕРИХОВ". Putnik Gor Книги, статьи, публикации 39 30.11.2004 08:51

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 22:17.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги