Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.10.2004, 17:57   #21
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию

Спасибо Лена Хочу на Алтай
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2004, 18:07   #22
Лена К.
 
Аватар для Лена К.
 
Рег-ция: 10.12.2003
Адрес: Алтай
Сообщения: 3,964
Благодарности: 28
Поблагодарили 1,506 раз(а) в 870 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от A_Sofin
Я просто закрыв глаза, сидя на работе например, могу довольно часто видеть какие-то картины, как кино.
Сама я испытала такое однажды несколько лет назад. Утром, проснувшись и даже поговорив с домочадцами, ловила последние секунды перед вставанием. Вдруг увидела улицу, заполненную людьми. Они жили своей жизнью, а я смотрела на них с зеленого пригорка. Это продолжалось какое-то время, причем я все время сознавала, что не сплю. А потом под влиянием какой-то силы начала скатываться с пригорка. Мне хотелось убедиться, что все это на самом деле произошло, и я пыталась ухватиться за траву, чтобы в руке осталось ощущение. Вышла из этого состояния со сжатой рукой.
Лена К. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2004, 19:10   #23
Jimmy Ionic
 
Рег-ция: 01.04.2004
Сообщения: 44
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Спасибо Лена Хочу на Алтай
как говорится, будете у нас на Колыме - милости просим
Jimmy Ionic вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2004, 19:11   #24
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jimmy Ionic
как говорится, будете у нас на Колыме - милости просим
Нет уж, лучше Вы к нам
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2004, 20:54   #25
Olex
 
Рег-ция: 27.07.2004
Сообщения: 1,632
Благодарности: 4
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию Re: Странное переживание..

Цитата:
Сообщение от Lesia
Здравствуйте, уважаемые участники форума.
Хотела бы услышать Ваше мнение по поводу моих ощущений во время отхода ко сну неделю назад.
В тот вечер я как всегда перед сном обдумывала прочитанное, а еще незадолго до этого были мысли о том, каким образом можно добиться осознания себя во сне. В общем, через некоторое время, произошло что-то необычное для меня, никогда раньше подобных впечатлений я не испытывала. По моим ощущениям, все длилось недолго, но после этого некоторое время мне было сложно прийти в себя. Сначала я почувствовала какой-то рывок, т.е. как бы внезапный уход опоры из-под себя, после чего мне показалось, что я нахожусь в каком-то зависшем состоянии. Вокруг меня все было светловато-серого цвета, а в стороне "вправо-вперед-вверх" на некотором расстоянии от меня было светящееся пятно. Первые мгновения я разглядывала его, после чего мне показалось, что меня притягивает к нему, но притягиваться мне очень не хотелось. В результате я испытала довольно внушительное чувство опасения. Самое интересное, что мне было прекрасно известно, что я лежу в своей кровати и мне очень захотелось вновь увидеть комнату. Мне показалось, что я повернулась к мужу, схватила его за локоть и стала просить, чтобы он вытащил меня обратно. Потом я вынырнула из этого состояния и увидела, что он испуганно смотрит на меня, а он сказал мне что я секунд десять сильно держу его руку и беззвучно двигаю губами...
В общем, мне было жутковато.
Скажите пожалуйста, на что это больше всего похоже, на простой сон? Или может быть это было какое-то реальное переживание? Просто я уже сто лет не видела страшных снов и мне было бы интересно узнать, что могло спровоцировать такое странное событие.
Надеюсь на Ваши советы.
С уважением, Олеся.
Ситуация мне знакомая, но это целая длинная история. По-моему, это какое-то состояние на границе миров. Это еще очень принадлежит плотному плану. Что-то между астралом и плотным телом. В Учении Толтеков это называется «Мир Мага», в теософии, по-моему, эфирное тело. Это не осознанное сновидение хотя, по-моему, при определенном уровне вибраций и осознания своей души может быть жизнью в одном из трех типов тел Тарака Раджа Йоги. Там говорится про Атма-Будхи-Манас – раз, Атма-Будхи-Манас-Кама (осознанная жизнь в Астрале) – 2 и то же самое + низший принцип жизненной силы. Похоже на то. Но двигаться в этом состоянии можно будет только при сознательном объединении верхних четырех и этого низшего принципа. В противном случае обеспечен паралич .
Olex вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2004, 22:37   #26
Lesia
 
Рег-ция: 27.09.2004
Адрес: Kiev, Ukraine
Сообщения: 60
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Странное переживание..

Цитата:
Сообщение от aenohe
например я всегда осознавал что сплю, и мог даже просыпаться по желанию. но я не мог сознательно действовать во сне.
потом мне попалась какая-то статья в газете об осознанных сновидениях, там говорилось что для того чтобы осознавать себя во сне, надо заснуть не теряя сознания. и приводились какие-то техники. я не стал их пробовать, но кое-что решил применить. там говорилось что во сне все существа которые вы видите - это вы сами. независимо от их роли, вы можете говорит ьс ними о чем угодно. вы можете подойти к любому существуи задать ему любой вопрос какой хотите. если вы не понимаете что означает то или иное существо в вашем сне, можно спросить его: что ты означаешь на самом деле? и оно ответит.
забегая вперед могу сказать что это оказалось не совсем так.
Мне кажется, что осознанное сновидение - это и есть именно возможность сознательно действовать во сне в Вашей терминологии. И если все, кто есть во сне были бы нами, то, наверное, это полностью бы укладывалось в определение сна современной наукой, для которой сон - это исключительно игра собственного ума и осознанные сновидения если и допускаются наукой, то объясняются исключительно как возможность праздных и увлекательных путешествий. Однако в Учении не раз сказано, что сон - это выделение тонкого тела и осознание себя во сне - это путь к осознанию себя после смерти, т.е. к непрырывности сознания.
Ваш дальнейший рассказ очень интересен... но я не знаю какие выводы сделать из него, наверное нужно дожидаться, пока не достигну схожих ощущений.


Цитата:
Сообщение от aenohe
Недавно забавный осознанный сон был

Я понял что сплю, и решил, что неплохо бы в Париж смотаться за время сна. Но за ночь успеть туда пешком я явно не мог, слишком медленно перемещался. Я задумался, что же делать. Вдруг приходит жена с деньгами, и говорит, на бери такси и срочно в аэропорт. А я ей говорю - "ты чо, это же последние деньги". А она мне - "ты чо, дурак что ли! ты же во сне, и деньги то же снятся" Ну я взял бабки, поймал такси, но тут проснулся типа, хотя оказался просто в другом сне, но у себя дома, будучи увереным, что уже не сплю. А жена спрашивает - "ну как, в Париж успел смотаться?" Я очень удивился, говорю - "а откуда ты знаешь, ты чо, в моём сне то же была?"
Можно у Вас спросить: а почему Вы считаете, что это был осознанный сон?


Цитата:
Сообщение от Olex
Ситуация мне знакомая, но это целая длинная история. По-моему, это какое-то состояние на границе миров. Это еще очень принадлежит плотному плану. Что-то между астралом и плотным телом. В Учении Толтеков это называется «Мир Мага», в теософии, по-моему, эфирное тело. Это не осознанное сновидение хотя, по-моему, при определенном уровне вибраций и осознания своей души может быть жизнью в одном из трех типов тел Тарака Раджа Йоги. Там говорится про Атма-Будхи-Манас – раз, Атма-Будхи-Манас-Кама (осознанная жизнь в Астрале) – 2 и то же самое + низший принцип жизненной силы. Похоже на то. Но двигаться в этом состоянии можно будет только при сознательном объединении верхних четырех и этого низшего принципа. В противном случае обеспечен паралич .
Сколько мне нужно всего еще узнать для того, чтобы если что в такой ситуации двигаться.. а то пока что я даже не знаю точное значение половины из тех слов, которые Вы употребили в объяснении.
Lesia вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2004, 00:08   #27
Айсабина
 
Аватар для Айсабина
 
Рег-ция: 03.12.2003
Адрес: Киев Град
Сообщения: 3,016
Благодарности: 10
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Отправить сообщение для Айсабина с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от A_Sofin
Меня вот в связи с этими проблеммами ещё такой вопрос интересует:

Я просто закрыв глаза, сидя на работе например, могу довольно часто видеть какие-то картины, как кино. Иногда это как видеозапись каких-то событий, которые могли бы происходить в реальной жизни, иногда какие-то фантастические сюжеты. Вопрос, кто нибудь видит что либо типа такого, и кто что думает по этому поводу
я вот когда вижу подобные короткометражки, пытаюсь потом понять, что они обозначают... иногда получается, но чаще я о них забываю мне думается, что это процесс мышления на каком-то интуитивном уровне, правой стороной мозга. а интуиция, это та же логическая цепочка мышления, только на много быстрее, минуя ум что ли, может быть, не знаю ещё. но впрочем, это тот же сон, только на яву как бы, ... иногда можно даже глаза не закрывать, промелькнет нечто.
__________________
Жизнь полна зова, огонь приводит к вершинам тайн.
Айсабина вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2004, 09:12   #28
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию Re: Странное переживание..

Цитата:
Сообщение от Lesia
Можно у Вас спросить: а почему Вы считаете, что это был осознанный сон?
Ну потому, что я знал, что я во сне Как я понимаю, осознанные сны отличаются от обычных тем, что вы знаете, что спите, и что знаете, что этим можно пользоваться в меру возможностей, даваемых осознанным сном. Но мышление в таком сне не совсем такое, как наяву, и некоторые вещи в таких снах воспринимаются как вполне реальные. И память работает не совсем так, как на яву. Но в то же время остаётся знание, что эти вещи можно менять в какой то степени. Хотя это только мой непродвинутый опыт, и у других может быть по другому.

Раньше, лет 10 назад, когда я ещё не был таким загаженным, как сейчас, я обычно в осознанных снах пытался долететь до Учителя. При этом создавался очень сильный восходящий поток, который нёс меня в верх с огромной скоростью. Я уже начинал видеть лицо, но на определённом уровне меня сносило куда-то в сторону, и я оказывался либо в какой-то библиотеке, либо на какой-то чужой планете

Надо сказать, что какой-то пользы в этих снах для себя я не вижу. Гораздо больше пользы от снов пророческих. Там даётся вполне конкретная информация для действия, и это действительно бывает важно.
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2004, 10:30   #29
Слович
Banned
 
Рег-ция: 26.11.2003
Сообщения: 3,830
Благодарности: 1
Поблагодарили 93 раз(а) в 77 сообщениях
По умолчанию

"Сны наяву" бывали, как правило перед отходом ко сну, и не обязательно в состоянии дремоты, иногда просто лежа с закрытыми глазами. Однако у меня сие случается крайне редко, а жаль. Действительно как в кино.

А было ли у кого ощущение мысли? Трудно объяснить, но было несколько раз такое в состоянии дремоты и пару раз после длительного чтения ГАЙ и после того как думал минут 20-30 об ЖЭ. Какое-то лавинообразное возрастание энергетики в солнечном сплетении, затем появляется ощущение того, что где-то близко над головой начинаешь слышать (правильнее сказать чувствовать) мысли, как бы сверху понимаешь о чем мысль и главно что ощущаешь геометрию мыслей и как она движется. И при этом поразительное понимание того, насколько это легко делать и очень просто. Просто удивительное ощущение. Но к сожалению осознанно это вызвать не могу.

Быть может у кого-то был такой опыт?
Слович вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2004, 10:40   #30
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вячеслав_
А было ли у кого ощущение мысли? ... что где-то близко над головой начинаешь слышать (правильнее сказать чувствовать) мысли, как бы сверху понимаешь о чем мысль и главно что ощущаешь геометрию мыслей и как она движется. И при этом поразительное понимание того, насколько это легко делать и очень просто. Просто удивительное ощущение. Но к сожалению осознанно это вызвать не могу.

Быть может у кого-то был такой опыт?
У меня такое (или примерно такое) было когда я занимался медитациями и концентрацией. Мысли при этих занятиях вещь мешающая, поэтому их надо убирать Вот именно так как Вы описали я их и видел, в геометрической форме. Когда видишь их форму и источник, то их легче убрать. То есть определив её форму, и откуда она вылезла, проследив её до самого источника и схватив её за хвост, её можно прибить. Иначе она будет продолжать мешать концентрации.
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2004, 10:54   #31
Aёй Мах-Мах
Banned
 
Рег-ция: 20.08.2004
Сообщения: 714
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию Re: Странное переживание..

Цитата:
Сообщение от Lesia
Мне кажется, что осознанное сновидение - это и есть именно возможность сознательно действовать во сне в Вашей терминологии. И если все, кто есть во сне были бы нами, то, наверное, это полностью бы укладывалось в определение сна современной наукой, для которой сон - это исключительно игра собственного ума и осознанные сновидения если и допускаются наукой, то объясняются исключительно как возможность праздных и увлекательных путешествий. Однако в Учении не раз сказано, что сон - это выделение тонкого тела и осознание себя во сне - это путь к осознанию себя после смерти, т.е. к непрырывности сознания.
Ваш дальнейший рассказ очень интересен... но я не знаю какие выводы сделать из него, наверное нужно дожидаться, пока не достигну схожих ощущений.
сознании человека, какие силы в нем действуют. и это сбывалось. они действительно оказывались именно такими людьми. но стоит добавить что и обламывался я тоже бывало. все же сущности моего сознания хитрые сущности и отделить свое от чужого бывает сложно.

например бывало, я видел во сне что определенный человек присылал мне письмо. я даже видел дату на конверте. и оно приходило в тот день. и такое было не раз. а потом я увидел во сне, что этот человек умер, и очень ярко. и не мог понять что это, правда или нет. это была не правда. хотя потом я читал что это может означать что в жизни этого человека или в его мышлении произошли какие-то серьезные перемены, а может быть это была просто шутка "хитрых сущностей". т.е. реально видеть то, что реально, но реально видеть и не то, что реально.

да, осознанные сны это именно осознание себя во сне и осознание собственной воли во сне. проще говоря вы осознаете что вы есть, а не плывете в потоке (как животное?). выделение эфирного тела, то что вы видели, это не состояние сна. но я говорил что добивался при помощи вращения попадания из окружения своих сущностей в реальный мир. и видел свое тело лежащим в кровати и... пугался . и тоже пытался пошевелить рукой, и видел что махаю ею прозрачной в воздухе.

я думаю, когда вы видите только свои переживания, это один вид снов. но вот когда вы во сне гуляете по реальной местности, то придя домой у вас есть большой шанс увидеть свое тело лежащим на кровати отдельно от себя. это просто другой вид снов наверное. причем и тот и другой могут быть как бессознательными так и осознанными. и я думаю виды снов этим не ограничиваются.
Aёй Мах-Мах вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2004, 10:55   #32
Aёй Мах-Мах
Banned
 
Рег-ция: 20.08.2004
Сообщения: 714
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию Re: Странное переживание..

пол поста слетело
Aёй Мах-Мах вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2004, 10:59   #33
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию Re: Странное переживание..

Цитата:
Сообщение от aenohe
пол поста слетело
знамение, не иначе
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2004, 11:03   #34
Kay Ziatz
 
Рег-ция: 16.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 2,456
Благодарности: 0
Поблагодарили 29 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию Re: Странное переживание..

Цитата:
Сообщение от Lesia
все что просто снится и вспоминается утром - не имеет непосредственного отношения к жизни в тонком теле во сне. Или все же любой сон это всегда выход тонкого тела и воспоминания во сне - это всегда воспоминания о "похождениях" в тонком теле?
Могут быть разные варианты. Например, если мы смотрим кино, это физический план, но это не реальность. Точно так же может быть опыт астрального плана, но иллюзия. Это сон. Многие сны - это как бы "астральное кино". Мы привыкли оперировать тремя состояниями - бодрствования, сна и сна без сновидений, но на самом деле существует множество комбинаций этих состояний. О них объяснено в статье Суббы Роу "Оккультизм в южной Индии". А о факторах, действующих в создании снов, хорошо изложено ещё в двух книгах "Сны. Что это такое и как они вызываются" Ледбитера и "Протоколах ложи Блаватской" (все они есть на моём сайте).
Ваш же случай, думаю, вовсе не был сном. У человека есть два вида "органов" - кармендрии и джнянендрии, т.е. действия и восприятия. И не исключено, что они в вашем случае действовали на разных планах (или подпланах), хотя в обычном состоянии все они действуют на одном - будь то на астральном, физическом или каком другом.
Kay Ziatz вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2004, 11:09   #35
Айсабина
 
Аватар для Айсабина
 
Рег-ция: 03.12.2003
Адрес: Киев Град
Сообщения: 3,016
Благодарности: 10
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Отправить сообщение для Айсабина с помощью ICQ
По умолчанию

когда я вчера писала пост сюда, у меня вообще свет вырубило на весь вечер почти...
__________________
Жизнь полна зова, огонь приводит к вершинам тайн.
Айсабина вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2004, 11:14   #36
Айсабина
 
Аватар для Айсабина
 
Рег-ция: 03.12.2003
Адрес: Киев Град
Сообщения: 3,016
Благодарности: 10
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Отправить сообщение для Айсабина с помощью ICQ
По умолчанию

мне снилось как-то, я, мой отец и ещё кто-то... и мы сидели разговаривали о чём-то, и я во сне прямо, реально осознавала, что это ведь всё мои мысли, и те, которые высказывала я, и те которые не я, и поняла что во сне я вижу себя, но в лице других людей

Кау, что значит "сны без сновидений"?
__________________
Жизнь полна зова, огонь приводит к вершинам тайн.
Айсабина вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2004, 11:21   #37
Айсабина
 
Аватар для Айсабина
 
Рег-ция: 03.12.2003
Адрес: Киев Град
Сообщения: 3,016
Благодарности: 10
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Отправить сообщение для Айсабина с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Feniks
Цитата:
Сообщение от A_Sofin
Меня вот в связи с этими проблеммами ещё такой вопрос интересует:

Я просто закрыв глаза, сидя на работе например, могу довольно часто видеть какие-то картины, как кино. Иногда это как видеозапись каких-то событий, которые могли бы происходить в реальной жизни, иногда какие-то фантастические сюжеты. Вопрос, кто нибудь видит что либо типа такого, и кто что думает по этому поводу
я вот когда вижу подобные короткометражки, пытаюсь потом понять, что они обозначают... иногда получается, но чаще я о них забываю мне думается, что это процесс мышления на каком-то интуитивном уровне, правой стороной мозга. а интуиция, это та же логическая цепочка мышления, только на много быстрее, минуя ум что ли, может быть, не знаю ещё. но впрочем, это тот же сон, только на яву как бы, ... иногда можно даже глаза не закрывать, промелькнет нечто.
да, бывают и совершенно "фантастические сюжеты", иначе и не назовёшь. Краски, цвета невероятных оттенков, также как и формы и виды "существ" что ли. это всё какая-то энергия, которая постоянно в движении и изменении...
__________________
Жизнь полна зова, огонь приводит к вершинам тайн.
Айсабина вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2004, 11:30   #38
Айсабина
 
Аватар для Айсабина
 
Рег-ция: 03.12.2003
Адрес: Киев Град
Сообщения: 3,016
Благодарности: 10
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Отправить сообщение для Айсабина с помощью ICQ
По умолчанию

да, ещё, в АЙ пишется : "...само выделение тонкого тела происходит очень индивидуально, к тому много причин как в физическом состоянии, так и в качестве тонкого тела..." (МОII, 195).
__________________
Жизнь полна зова, огонь приводит к вершинам тайн.
Айсабина вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2004, 11:41   #39
Kay Ziatz
 
Рег-ция: 16.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 2,456
Благодарности: 0
Поблагодарили 29 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Feniks
Кау, что значит "сны без сновидений"?
Это понятие довольно сложное. Дело в том, что три упомянутых мною термина определены с точки зрения физического тела (наверно, для большой понятности). Если человек спит, а проснувшись, не помнит ничего, то его состояние считалось "сном без сновидений". И в то же время это (сушупти) считают "высшим" состоянием, за ним лишь просветление, турия.
Это объясняется тем, что если сон очень глубок, сознание человека ушло выше астрального, на ментальный план, но простой человек на это плане себя не осознаёт, и потому это воспринимается как полное отсутствие сознания. Но йог на этом плане вполне сознателен, и его сушупти, напротив, это состояние высшей осознанности.
Kay Ziatz вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2004, 12:05   #40
Айсабина
 
Аватар для Айсабина
 
Рег-ция: 03.12.2003
Адрес: Киев Град
Сообщения: 3,016
Благодарности: 10
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Отправить сообщение для Айсабина с помощью ICQ
По умолчанию

спасибо, Kay, я примерно так и полагала.
__________________
Жизнь полна зова, огонь приводит к вершинам тайн.
Айсабина вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 00:45.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги