Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Закрытая тема
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.07.2004, 19:38   #61
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Re: Хотелось бы более подробно остановиться на семинарах НЛП

Цитата:
Сообщение от Santa
Есть замечательная книга Ключникова С.Ю на эти темы.
Это единственная книга по психологии, которая использвалась в Вашем теоретическом исследовании

Цитата:
Сообщение от Santa
Посмотрела рекомендуемый сайт. Академические психологи не признают влияния Тонкого мира, да и сам мир этот у них дальше не очень четкого определения "подсознательного" не продвинулся.
Вообще-то я рекомендовал не сайт, а книгу. Это во-первых. Во-вторых, то, что некоторые психологи не признают тонкого мира, это не значит, что они не могут делать качественных и корректных наблюдений и исследований. Вы, ведь, исследуя "влияние развоплошенной сущности из Тонкого мира" не наблюдаете же непостредственно этих сущностей? Правда? Вы выносите суждение на основание некоторых внешних психических феноменов. То же делают и академические (и другие) психологи. Другое дело, что интерпретацию фактов они строят на основании своей теории, а Вы своей. Однако, что бы интерпретировать факты их нужно качественно собрать, провести количественное исследование. Чего, как я понимаю, Вы не только не делаете, но и более - считаете это не нужным.

Цитата:
Сообщение от Santa
Наше исследование - это влияние развоплошенной сущности из Тонкого мира на человека воплощенного. Впрочем, если не нравится слово "исследование", то можно заменить на "практическая увязка с современностью, исходя из опыта личных наблюдений группы авторов".Какие истории болезни, Господь с вами! Где и когда существовал в медицине диагноз "одержание"?!
Если это личные наблюдения, то, наверно можно познакомиться с дневниками наблюдений, повторюсь - историями болезней
Если Вы проводите "практическую увязку", то опишите метод, на основании кторого Вы это делаете.

Цитата:
Сообщение от Santa
Мы определяем одержание ВИДЕНИЕМ ОНОГО.
ЭТО и есть Ваш метод Честно сказать, я в растерянности...

Ну, хотя бы опишите КАК Вы "видите" одержание, какие признаки выделяете, какие делаете сопоставления?[/quote]
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 14.07.2004, 20:12   #62
yannus
 
Аватар для yannus
 
Рег-ция: 24.02.2003
Адрес: Москва
Сообщения: 141
Записей в дневнике: 67
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Хотелось бы более подробно остановиться на семинарах НЛП

[quote="Santa"]
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский
Цитата:
Сообщение от yannus
Можно открыть новую тему. Под названием Технологии влияния и как им противостоять Т.е отделившись от этой.
Заметка для модератора.
Хорошо, если тема получит развитие и если Санта не против - отделим такую тему.
Вообще рекомендую:
http://www.eurobook.ru/cgi-bin/showp...40602%26prt=ya

Существует достаточно большое количество исследований на эту тему.
Современные психологические технологии влияния на личность в профессиональных целях.
Есть ли эта книга в электроном виде?
Цитата:
Большое количество исследований
На мой взгляд не так много.
yannus вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 14.07.2004, 20:18   #63
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Re: Хотелось бы более подробно остановиться на семинарах НЛП

Цитата:
Сообщение от yannus
Современные психологические технологии влияния на личность в профессиональных целях.
Есть ли эта книга в электроном виде?
Надо искать. Но наверняка подобные книги в сети есть.

Цитата:
Сообщение от yannus
Цитата:
Большое количество исследований
На мой взгляд не так много.
Я не готов привести библиографию, но поверьте - книг достаточно. По PR - вообще горы книг, по НЛП - десятка три - точно и т.д.
Вот у меня на полке стоит - "Психология влияния" Р. Чалдини - довольно содержательная работа ("серия Мастра психологии", из-во Питер).
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 15.07.2004, 03:08   #64
Sadko
 
Рег-ция: 03.07.2004
Адрес: Москва
Сообщения: 45
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

пмсм
НЛП - натуральный гипноз. А гипноз - тюрьма для Духа и Души, - тупиковая ветвь для Стремящегося к духовному совершенствованию,- медицинский факт. И время не тратьте. Ибо "самое дорогое у человека на Земле, - это время, отпущенное ему на жизнь".
__________________
"Тот кто роет яму-упадет в нее, кто разрушает забор - того ужалит змея"
(Екклезиаст)
Ртуть помогает открыть Будущее.
Лево-прошлое, право-будущее и их синтез-настоящее
Sadko вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 15.07.2004, 06:40   #65
Michael
 
Аватар для Michael
 
Рег-ция: 16.12.2003
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 12,280
Благодарности: 2,996
Поблагодарили 3,278 раз(а) в 1,976 сообщениях
По умолчанию Re: Хотелось бы более подробно остановиться на семинарах НЛП

Цитата:
Сообщение от Santa
Мы определяем одержание ВИДЕНИЕМ ОНОГО. И применением чувствознания, упрощенно названного "сканированием". Призываем откликнуться тех, кто знает, как сфотографировать ауру, чтобы диагностика была не субъективной, как наша.
Если на этом форуме появится заинтересованный научный сотрудник - с великой радостью включимся в дело развития науки об одержании.
Янус, на семинары и прочие мероприятия ходить надо, но очень полезно будет применять техники распознавания публики.
Вы про Яндекс не забыли?
Есть сайт http://www.vtc.ru/~igorstep/index.htm
Michael вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 15.07.2004, 09:52   #66
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sadko
НЛП - натуральный гипноз...
Уважаемый, Садко, скажиете, пожалуйста, что КОНКРЕТНО Вы читали из классики НЛП
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 15.07.2004, 10:41   #67
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию

Sadko писал(а):
НЛП - натуральный гипноз...
Абсолютно согласен. Свобода Воли в Космосе священна. Любые попытки зомбировать других есть демонизм.
yannus писал(а):
Современные психологические технологии влияния на личность в профессиональных целях. Есть ли эта книга в электроном виде?
Все эти книги, начиная с Карнеги, от лукавого и входят в так называемый «Гарвардский проект».
Полная противоположность Живой Этике. Это и есть самый мощный вид одержания, когда человек начинает давить волю другого. И не важно, как это называется: НЛП, саентология или сетевой маркетинг.
По теме разговора о книге которая находится на odkk.ru , то лучшей подборки материала из книг Учения Ж.Э., Г.А.Й, Учение Храма и Блаватской найти сложно. Тема «одержание» очень хорошо выявляет – одержимых.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 16.07.2004, 02:57   #68
Santa
 
Рег-ция: 26.04.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 306
Благодарности: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от adonis
Sadko писал(а):
НЛП - натуральный гипноз...
Абсолютно согласен. Свобода Воли в Космосе священна. Любые попытки зомбировать других есть демонизм.
По теме разговора о книге которая находится на odkk.ru , то лучшей подборки материала из книг Учения Ж.Э., Г.А.Й, Учение Храма и Блаватской найти сложно. Тема «одержание» очень хорошо выявляет – одержимых.
Спасибо,adonis! Лучше не скажешь! Действительно,изобретательность одержимых поразительна - во что бы то ни стало сделают все, чтобы люди ушли от главного. Удивительно проявляются на эту тему - отрицанием, визгом на форуме, передергиванием фактов. Когда же участники перестанут позволять уводить себя в сторону всякими глупейшими разборками? Впрочем,как стало понятно, серьезного разговора на тему одержания им НЕ ПОЗВОЛЯТ.
Santa вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 16.07.2004, 03:29   #69
IL-2
 
Рег-ция: 23.04.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 25
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Отправить сообщение для IL-2 с помощью ICQ
По умолчанию

Уважаемый Владимир я почитал дискуссию на форуме, и у меня к вам появилось несколько вопросов.

Есть такое понятие Чувствознания .

Так вот вопросы: Что такое для вас ч-я? Умеете ли пользоваться ч-м?
Согласны ли вы с тем, что описано вот на этой страничке http://www.odkk.ru/skan1.html

Цитата:
А, где Вы, Санта увидели "насмешки и язвы" У меня их нет. Напротив, и я об этом писал ранее - мне очень интересна Ваша работа. Однако, если Вы делаете какие-то заявления (причем, довольно безаппеляционные и громкие), то совершенно необходимо указать на каком основании они сделаны. Если Вы как исследователь, что-то наблюдали, но совершенно необходимо описать условия этих наблюдений. Мне кажется, что это очевидные вещи.
Цитата:
Вообще-то я рекомендовал не сайт, а книгу. Это во-первых. Во-вторых, то, что некоторые психологи не признают тонкого мира, это не значит, что они не могут делать качественных и корректных наблюдений и исследований. Вы, ведь, исследуя "влияние развоплошенной сущности из Тонкого мира" не наблюдаете же непостредственно этих сущностей? Правда? Вы выносите суждение на основание некоторых внешних психических феноменов. То же делают и академические (и другие) психологи. Другое дело, что интерпретацию фактов они строят на основании своей теории, а Вы своей. Однако, что бы интерпретировать факты их нужно качественно собрать, провести количественное исследование. Чего, как я понимаю, Вы не только не делаете, но и более - считаете это не нужным.
И ещё пожалуйста ознакомьтесь подробнее с сайтом www.odkk.ru хотя бы с практической частью и у вас отпадет большинство вопросов
IL-2 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 16.07.2004, 07:40   #70
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Santa
...Впрочем,как стало понятно, серьезного разговора на тему одержания им НЕ ПОЗВОЛЯТ.
Ну, все поправимо Я сегодня почищу - разделю ее на несколько частей, что бы одно не мешало другому.

Что касается "серьезности" разговора, то, как я понимаю, серьезность начинается там, где собеседники приводят звешенные суждения, подкрепленные фактами, проверенными данными и т.д. Если же вся аргументация сводится к постановке вопроса таким образом: "это так, потому, что я так чувствую", то, на мой взгляд - это не серьезно.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 16.07.2004, 08:06   #71
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IL-2
Уважаемый Владимир я почитал дискуссию на форуме, и у меня к вам появилось несколько вопросов.

Есть такое понятие Чувствознания .

Так вот вопросы: Что такое для вас ч-я? Умеете ли пользоваться ч-м?
Согласны ли вы с тем, что описано вот на этой страничке http://www.odkk.ru/skan1.html
Уважаемый, IL-2. Если вопрос о чувствознании в данном контексте встает потому что именно "чувствознание" является Вашим основным методом работы, то я думаю, что Ваш метод не совершенен.

В первую очередь, потому, что я не думаю, что Вы или я УЖЕ достигли такого уровня чувствознания, когда можно безошибочно (или даже с большой степенью точности) судить о том одержим человек или нет. Если Вы берете на себя такую ответственность, то мое мнение - это в высшей степени самонадеяно.

Вместе с тем, Агни Йога дает множество указаний о том как проявляется одержание. Однако примение этих наставлений требует длительных эксперементов и наблюдений. Поэтому, у меня вызывает некоторое удивление заявления на указанной Вами страничке, о том, что Вы одержание определяете "буквально, "влет"", при заявлениях о том, что нет надежного аппаратного метода определения одержания.

К сожалению, в своей практике я сталкивался со множеством случаев спекуляций на этой почве. Когда какой-нибудь очередной "продвинутый рериховский гуру" считает себя в праве заявлять об одержимости какого-нибудь сотрудника. Причем оказывается, что до этого именно с этим сотрудником у "гуру" не складывались отношения или имела место элементарная психологическая несовместимость. Более того, я сталкивался со случаями, когда стихийно несовместимые лди приписывали друг другу одержание. Кстати, Ваше описание (Сосредоточение на сущности предмета именно для диагностики на предмет одержания не требует никаких особых условий. Это настолько резко грубые, отравляющие излучения, что их невозможно не ощутить, если ваше сознание соответственно настроено.) как раз соответствует субъективному описанию такой несовместимости.
И я даже не удивлюсь, что и в этой теме вскоре начнут звучать заявления об одержании тех или иных собеседников. И именно потому, что эти собеседники позволяют себе независимость позиции и критику применяемых методов диагностирования одержания.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 16.07.2004, 08:18   #72
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию

Отделена тема: "Можно ли "оберегаться от возникновения мыслей негодных"?"
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 16.07.2004, 08:53   #73
Santa
 
Рег-ция: 26.04.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 306
Благодарности: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию Re: Хотелось бы более подробно остановиться на семинарах НЛП

Цитата:
Сообщение от Michael
Цитата:
Сообщение от Santa

Вы про Яндекс не забыли?
Есть сайт http://www.vtc.ru/~igorstep/index.htm
Не а, не забыли. Мы же его и создали. но товарищ, который создавал - попал под одержание и начались проблемы. пришлось создавать другой сайт. Старый сайт уже 100 лет не обновлялся.
Владимиру - трындим на каждом углу - помогите, изобретайте приборы, чтобы исключить субъективность, но не отрицайте само явление!!!
Santa вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 16.07.2004, 08:57   #74
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Re: Хотелось бы более подробно остановиться на семинарах НЛП

Цитата:
Сообщение от Santa
...Владимиру - трындим на каждом углу - помогите, изобретайте приборы, чтобы исключить субъективность, но не отрицайте само явление!!!
А, кто "отрицает само явление"
Санта, Вы можете здесь в предельно краткой форме перечислить методы диагностики одержания, данные в Агни Йоге
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 16.07.2004, 09:09   #75
Santa
 
Рег-ция: 26.04.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 306
Благодарности: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию

Я опять запуталась в кнопках - предыдущий пост - ответ на цитату "михаэля".
Santa вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 16.07.2004, 09:35   #76
Santa
 
Рег-ция: 26.04.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 306
Благодарности: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию Re: Хотелось бы более подробно остановиться на семинарах НЛП

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский
Цитата:
Сообщение от Santa
...Владимиру - трындим на каждом углу - помогите, изобретайте приборы, чтобы исключить субъективность, но не отрицайте само явление!!!
А, кто "отрицает само явление"
Санта, Вы можете здесь в предельно краткой форме перечислить методы диагностики одержания, данные в Агни Йоге
Кроме Агни Йоги в нашем материале перечислены другие источники - Блаватская, Уранов, Абрамов, у Н.К Рериха и в письмах Е.И.Рерих немало сказано об этом явлении. Абсолютно конкретных методов диагностики НЕТ. Как нет в Учении детальных инструкций по любым жизненным ситуациям. Это было бы не Учение, а сборник догм.
В том и ценность нашей работы, что методики разработаны на живой практике, которая не расходится с теоретическим материалом перечисленных источников.

Мне надоело оправдываться по поводу "антинаучности" нашей работы. Если и пишу в этом русле - то исключительно для тех, кого вы можете своими придирками сбить с толку и посеять в них сомнения.

Наши методики проверены практикой, если они кому-то пригодятся - это хорошо. Люди борются, а не понимают - с чем.
Ни в малейшей степени не претендуем на лавры "первооткрывателей". Тема далеко не нова. Здесь работы - не початый край.
Унизительно для воплощенных людей быть, в силу невежества, такими беспомощными перед темными сущностями Тонкого мира.
Прежде, чем пытаться обескуражить очередным вопросом - прочтите сайт и давайте говорить по существу ЯВЛЕНИЯ.
А то впечатление - будто В. Чернявский - член ученого совета, который принимает нашу диссертацию и кандидатские будет платить из своего кармана.

Владимир не любит слово"темные". Поясняю- это качественное определение светимости элементалов-разрушителей и элементариев-одержателей. В Тонком мире светимость - это качество эволюции или инволюции. Те, кого мы зовем "темными" - (Агни Йога тоже) имеют свинцово-грязный цвет своего излучения.
Santa вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 16.07.2004, 09:58   #77
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Re: Хотелось бы более подробно остановиться на семинарах НЛП

Цитата:
Сообщение от Santa
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский
Цитата:
Сообщение от Santa
...Владимиру - трындим на каждом углу - помогите, изобретайте приборы, чтобы исключить субъективность, но не отрицайте само явление!!!
А, кто "отрицает само явление"
Санта, Вы можете здесь в предельно краткой форме перечислить методы диагностики одержания, данные в Агни Йоге
Кроме Агни Йоги в нашем материале перечислены другие источники - Блаватская, Уранов, Абрамов, у Н.К Рериха и в письмах Е.И.Рерих немало сказано об этом явлении. Абсолютно конкретных методов диагностики НЕТ...
Санта, я задал вполне конкретный вопрос. И мне не понятна Ваша реакция. Разве не был бы полезен такой перечень
И мне действительно странно, что Вы, не один год занимаясь проблемый, не только не готовы дать вполне конкретный ответ, но скатываете вполне предметную дискуссию до просто личных претензий. Вы со всеми оппонентами так общаетесь

Теперь, по поводу предмета и о том, что нет конкретных методов диагностики. Давайте уж тогда вместе тут попробуем осветить этот вопрос.
Вот, я навскидку уже сейчас могу перечислить несколько методов-направлений диагностики одержания, данных в Агни Йоге:

1. Диагностика по пульсу.
2. Диагностика по глазам.
3. Диагностика по секрециям.
4. Диагностика по психофизическим феноменам.

Стоит отметить, что все эти методы УЖЕ сейчас достаточно хорошо разработаны, однако, естественно, требуют учебы и освоения. Так, что мне не понятны, Ваши заяления об отсутсвии конкретных методов диагностики.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 16.07.2004, 10:18   #78
yannus
 
Аватар для yannus
 
Рег-ция: 24.02.2003
Адрес: Москва
Сообщения: 141
Записей в дневнике: 67
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Можно более подробно остановиться

Цитата:
Сообщение от adonis
Sadko писал(а):

Все эти книги, начиная с Карнеги, от лукавого и входят в так называемый «Гарвардский проект».
Полная противоположность Живой Этике. Это и есть самый мощный вид одержания, когда человек начинает давить волю другого. И не важно, как это называется: НЛП, саентология или сетевой маркетинг.
По теме разговора о книге которая находится на odkk.ru , то лучшей подборки материала из книг Учения Ж.Э., Г.А.Й, Учение Храма и Блаватской найти сложно. .
Можно более подробно остановиться на гарвардском проекте. Что это такое, для чего был создан и кем задумывался?
Дайте ссылки, если есть.
yannus вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 16.07.2004, 10:27   #79
yannus
 
Аватар для yannus
 
Рег-ция: 24.02.2003
Адрес: Москва
Сообщения: 141
Записей в дневнике: 67
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию **

Цитата:
Теперь, по поводу предмета и о том, что нет конкретных методов диагностики. Давайте уж тогда вместе тут попробуем осветить этот вопрос.
Вот, я навскидку уже сейчас могу перечислить несколько методов-направлений диагностики одержания, данных в Агни Йоге:

1. Диагностика по пульсу.
2. Диагностика по глазам.
3. Диагностика по секрециям.
4. Диагностика по психофизическим феноменам.
Скорее всего здесь подходит диагностика сердцем или своим чувствознанием при непосредственном контакте.
Все люди в разных ситуациях будут иметь полный набор таких признаков. То что перечислили это можно с достоверностью отнести к: состсояние спортсмена после тренировки, студента перед (во время) экзаменов. Влюблённого на первом свидании. Художника, задумавшего шедевр...
Я под такую диагностику попадаю вполне несколько раз в день.
yannus вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 16.07.2004, 10:30   #80
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Re: **

Цитата:
Сообщение от yannus
Я под такую диагностику попадаю вполне несколько раз в день.
Что Вы имеете в виду Какие характерные признаки пульса, глаз и секреций Мне кажется, что Вы не допонимаете сути вопроса.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Закрытая тема

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Теги:

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Одержание Семен Свободный разговор 240 22.05.2021 10:54
Дополнения на сайте "Одержание как катастрофа" IL-2 Свободный разговор 11 09.10.2013 21:25
Психический вампиризм и одержание aleksandrsimov Свободный разговор 34 29.08.2013 06:50
Элементалы и одержание Д.И.В. Свободный разговор 18 26.10.2005 15:04
КТО Я? Типология человека. ecolog Свободный разговор 26 12.06.2005 19:29

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 16:03.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги