Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.04.2004, 20:44   #1
Иник
 
Рег-ция: 22.03.2004
Адрес: Ярославская обл.
Сообщения: 39
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Младшее Братство

Как вы думаете, возможно ли сейчас образование младшего(предгорного что ли) братства? Какую часть общей работы Светлых Сил оно могло бы взять на себя? Какие дела сделать? Или что-то подобное уже есть и активно работает?
__________________
Иник
Иник вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2004, 14:59   #2
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию Re: Младшее Братство

Цитата:
Сообщение от Иник
Как вы думаете, возможно ли сейчас образование младшего(предгорного что ли) братства? Какую часть общей работы Светлых Сил оно могло бы взять на себя? Какие дела сделать? Или что-то подобное уже есть и активно работает?
Вам адрес подсказать? В книгах АЙ упомянуто о друзьях Общины. Это те, кто не могут быть общинникам, осознавая свою слабость, но мысленно к ней устремлены.
Вот и считайте их "младшим братством". И не беда, что они не знают друг друга. Зато узнают, когда встречаются.
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2004, 21:55   #3
Иник
 
Рег-ция: 22.03.2004
Адрес: Ярославская обл.
Сообщения: 39
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Я имел в виду не наличие продвинутых одиночек, а совместное устремленное действие на благо Нового Мира. Команду, которая может что-то сделать РЕАЛЬНО. Если подскажете такой секретный адрес, то буду очень благодарен.
Знать друг друга, это еще не значит ДЕЙСТВОВАТЬ.
__________________
Иник
Иник вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2004, 22:00   #4
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иник
Я имел в виду не наличие продвинутых одиночек, а совместное устремленное действие на благо Нового Мира. Команду, которая может что-то сделать РЕАЛЬНО. Если подскажете такой секретный адрес, то буду очень благодарен.
Знать друг друга, это еще не значит ДЕЙСТВОВАТЬ.
Ну, так на зовите, хоть что-нибудь РЕАЛЬНОЕ, которое Вы хотите делать Пока же непонятно о каком ДЕЙСТВИИ идет речь. В этом-то вся трудность.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2004, 13:04   #5
Иник
 
Рег-ция: 22.03.2004
Адрес: Ярославская обл.
Сообщения: 39
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Пора начинать строить Новый Мир. Прежде всего провести ревизию данного Учителями. Вернуть многим вещам смысл, потерянный за последние века. Затем попытаться собрать народ, который сможет сохранить сознание и продолжить действовать, когда придет Перемена. Или Вы думаете это сделает кто-то за нас?
__________________
Иник
Иник вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2004, 13:14   #6
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иник
Пора начинать строить Новый Мир. Прежде всего провести ревизию данного Учителями. Вернуть многим вещам смысл, потерянный за последние века. Затем попытаться собрать народ, который сможет сохранить сознание и продолжить действовать, когда придет Перемена. Или Вы думаете это сделает кто-то за нас?
Так, кто же против Я, ведь, спрашиваю о самых первых КОНКРЕТНЫХ шагах.
Пора начинать строить Новый Мир. Красивый лозунг. С чего начнете, КОНКРЕТНО Сегодня, завтра... и т.д.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2004, 19:26   #7
Иник
 
Рег-ция: 22.03.2004
Адрес: Ярославская обл.
Сообщения: 39
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Да уж, считайте, начал.
Вообще то, когда я открывал тему, то хотел услышать мысли участников форума. Если Вам интересны мои идеи, то начинать надо с исследований. Вот некоторые из неотложных тем для разработки:
1. Исследование психологии сети на предмет готовности и способности людей к совместной деятельности. Оценка потенциала представителей духовных течений(форумы Агни-Йога, Нагуализм, Буддизм, философские). Создание тематического сайта.
2. Поиск(расширение) контакта с Иерархией.
3. Сбор мыслей по поводу переустройства жизни.
4. Ревизия и интеграция духовных учений в плане проекта духовной и социальной конституции грядущей жизни
5. Оценка сроков и вида предстоящих изменений в природе. Способность выживания людей и сохранения сознания.
6. Исследование и практика т. наз. «измененных состояний сознания», чувствознания и передачи энергии и мысли.
7. Исследование духовного состояния населения.
8. Разработка и запуск комплекса мер по расширению возможностей человека в область Духовного.
9. Привлечение специалистов различных областей. Сбор и сортировка мыслей и новаций.
Для каждого из направлений необходимо собрать заинтересованный исследовательский(творческий) коллектив, который затем займется разработкой темы или группы тем, сбором информации, ее анализом и пр. Этакий сетевой НИИ.
Это серьезная работа, которая потребует массы энергии.
Пока я мыкаюсь где-то в середине первого пункта. Проект тематического сайта, для исследования возможности совместного действия находится здесь: http://zovem.narod.ru/.
Остро не хватает Ваших конструктивных мыслей и помощи. Требуются знатоки Духовных Учений, социологи, психологи, философы, программисты, организаторы труда, медики и специалисты во всех других областях.

С надеждой на сотрудничество,
__________________
Иник
Иник вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2004, 03:57   #8
Георгий Радуга
 
Аватар для Георгий Радуга
 
Рег-ция: 16.12.2002
Адрес: г.Хабаровск Дальний Восток
Сообщения: 1,250
Записей в дневнике: 17
Благодарности: 1
Поблагодарили 32 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию Молодец!

Цитата:
Сообщение от Иник
Инник ты Молодец!
Полностью поддерживаю тебя, ибо в действии и добрых делах доказываем своё право на учеников великой страны!

Да уж, считайте, начал.
Вообще то, когда я открывал тему, то хотел услышать мысли участников форума. Если Вам интересны мои идеи, то начинать надо с исследований. Вот некоторые из неотложных тем для разработки:
1. Исследование психологии сети на предмет готовности и способности людей к совместной деятельности. Оценка потенциала представителей духовных течений(форумы Агни-Йога, Нагуализм, Буддизм, философские). Создание тематического сайта.
Что ж хорошо - вот собрал в соей книге - здесь и путь к просветлению и буддизм и тайны и грани творчества!
Но сколько не трубил - нет помощников! Все хотят брать!
С Мира Агни Йоги - даже три раза удалялся - ибо им нужно спокойствие и однобокое обсуждение!
2. Поиск(расширение) контакта с Иерархией.
Есть! Но здесь нужно знать друг друга. Сокровенное только преданным!
3. Сбор мыслей по поводу переустройства жизни.
Собираю. Ибо Телец.
4. Ревизия и интеграция духовных учений в плане проекта духовной и социальной конституции грядущей жизни
Правильно! Будущее не за горами!!!
5. Оценка сроков и вида предстоящих изменений в природе. Способность выживания людей и сохранения сознания.
Огонь идёт и отбекрёт. Наводнения и неуспокоенность стихий!
Нужны Люди, успокающие и гармонизирующие разбушивавшие стихии!
6. Исследование и практика т. наз. «измененных состояний сознания», чувствознания и передачи энергии и мысли.
Да!
7. Исследование духовного состояния населения.
Большая работа!
8. Разработка и запуск комплекса мер по расширению возможностей человека в область Духовного.
Всё постепенно. Не нужно торопиться!
9. Привлечение специалистов различных областей. Сбор и сортировка мыслей и новаций.
КУда? Вот светлые области строяться , а между ними мосты - вот это ДАААА! Кто согласен. А то болтовня надоела!
Для каждого из направлений необходимо собрать заинтересованный исследовательский(творческий) коллектив, который затем займется разработкой темы или группы тем, сбором информации, ее анализом и пр. Этакий сетевой НИИ.
Это серьезная работа, которая потребует массы энергии.
Пока я мыкаюсь где-то в середине первого пункта. Проект тематического сайта, для исследования возможности совместного действия находится здесь: http://zovem.narod.ru/.
Посмотрю!
Остро не хватает Ваших конструктивных мыслей и помощи. Требуются знатоки Духовных Учений, социологи, психологи, философы, программисты, организаторы труда, медики и специалисты во всех других областях.

Приходи и ко мне!

С надеждой на сотрудничество,
Добро!

Конкретизируй! Наш разговор! Вот собираю по темам! см. Уроки Знания! Звенигород! Не теряйся!
__________________
Света Всем Друзьям, Братьям и Сёстрам! Удачи! Счастья! Единения, Огненного Устремления! И творческого Вдохновения!
Куём Смелость и Бесстрашие, Единый Цветной Покров ткём, строим и утверждаем!
Георгий Радуга вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2004, 22:05   #9
Иник
 
Рег-ция: 22.03.2004
Адрес: Ярославская обл.
Сообщения: 39
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

В этом городе есть еще кто-то живой...

Алилуйя!
__________________
Иник
Иник вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2004, 23:00   #10
arjunah
Banned
 
Рег-ция: 25.08.2003
Сообщения: 1,002
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

я видел некоторое время назад собственными глазами письмо одного человека, связанного с местом, которое Блаватская называла одним из Центров Братства.
оно не упало с потолка, и не было передано "в духе", это был и-мейл...
содержание как всегда сводилось к следующему (в невероятно вежливой форме) - мы не можем гарантировать встречу, мы просили бы вас молчать, мы просили бы вас спрашивать совета у нас о предлагаемых вам третьими лицами контактах по этому вопросу, продолжайте искать и может быть когда нибудь это приведет вас к нашим дверям...
(письмо адресовалось не мне)
это не для "преданных", это просто к сведению.
заполучались все посланиями "в духе"... рад сообщить - у них есть мыло.

и они никуда не делись.
Братьев много, в том числе в России.
но никакие рериховцы и теософы их не интересуют как я понял. я не заметил, чтобы их вообще интересовали последователи какой-либо религии/учения/филосифии, известной в миру.

они всех людей делят на Братьев и мирян, мирян считают детьми малыми по уровню соображения и понимания, что происходит в мире. и что думают миряне о частях выданных им Учений, я не заметил чтоб Их очень беспокоило.
они говорят, что настоящее Учение не может быть выдано мирянам, так как миряне не могут понять его правильно по определению, а если понять его неправильно, то это не только принесет огромный вред, но задержит или вообще сделает невозможным освобождение людей.

в мире нет ни одной книги (до сих пор), которая правильно и полностью отражала бы их Учение, а все таковые если и обнаруживаются, заметаются специальными службами. они заметают именно свои книги, которые предназначены для Их внутреннего пользования, которые содержат Правду. Так что Блаватская похоже была права.

взгляд на историю и на религии у них другой. они считают не себя произошедшими от религий, а религии произошедшими от себя. то, что в миру известно о великих и просто известных религиозных деятелях - это мифология и сказки. в миру - это в науке под названием история.

война там идет нехилая. я так и не понял откуда взялись темные братства изначально, но противостояние чудовищно и имеет глобальные масштабы.

например среди буддийских, индуистских, йогических и прочих школ невозможно определить, за которыми стоит Братство, за которыми - его враги, а за которыми - просто лохи-миряне. поэтому лучше верить их определениям, а не рассуждать о различных духовных традициях. это противостояние между Светлыми Братьями и темными длиться тысячелетиями, и как я понял, им соврешенно все равно в форму какой очередной современной религии его обернуть для глаз мирян.

В отношении политики Братья, так же как и их враги, предпочитают внедрять своих людей в правительства или просто в окружение того или иного нужного им политического лидера, чтобы влиять на его решения в нужную для себя сторону. а так как стороны две... и так как они существуют тысячелетия, они дадут фору фбр, цру и фсб вместе взятым, а возможно, что и эти службы вместе или по отдельности управляемы одной из сторон, и возможно попеременно.

и все то, что говорила Блаватская и Рерихи о противостоянии Братьев Света и Тьмы и каково оно и в чем выражается - это правда, и гораздо более физическая, чем метафизическая. все, что они написали об этом - именно правда.

(источник, на основании которого я сделал такие выводы - не ЕПБ, не Рерихи, и не что-либо связанное с ними. и я не буду его обсуждать. но я отвечаю, что все именно так на начало 21 века)

это все, что я хотел сказать.
arjunah вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2004, 23:49   #11
Инкогнито
 
Рег-ция: 06.04.2004
Сообщения: 76
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

6. Исследование и практика т. наз. «измененных состояний

Это как в Кастанеде?
Инкогнито вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2004, 23:59   #12
Инкогнито
 
Рег-ция: 06.04.2004
Сообщения: 76
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Как-то серо

Неужели ОНИ так разделяют человечество?
где-то пишут не о разделениях но про поиски,
да и нет в людях Братьев и мирян есть старое и новое
а все что Они делают это однозначно для ВСЕХ


Цитата:
Сообщение от arjunah
я видел некоторое время назад собственными глазами письмо одного человека, связанного с местом, которое Блаватская называла одним из Центров Братства.
оно не упало с потолка, и не было передано "в духе", это был и-мейл...
и они никуда не делись.
Братьев много, в том числе в России.
но никакие рериховцы и теософы их не интересуют как я понял. я не заметил, чтобы их вообще интересовали последователи какой-либо религии/учения/филосифии, известной в миру.

они всех людей делят на Братьев и мирян, мирян считают детьми малыми по уровню соображения и понимания, что происходит в мире. и что думают миряне о частях выданных им Учений, я не заметил чтоб Их очень беспокоило.
они говорят, что настоящее Учение не может быть выдано мирянам, так как миряне не могут понять его правильно по определению, а если понять его неправильно, то это не только принесет огромный вред, но задержит или вообще сделает невозможным освобождение людей.


это все, что я хотел сказать.
Инкогнито вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.04.2004, 09:29   #13
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от arjunah
я видел некоторое время назад собственными глазами письмо одного человека, связанного с местом, которое Блаватская называла одним из Центров Братства...
Фсё это очень интересно

У меня в связи с этим возникает вопрос: вот Рерихи, были представителями Белого Братства, действовали во многом открыто (хотя мы не знаем, каков процент открытости в их действия, но тем не менее знаем об их деятельности очень много). Блаватская то-же. Хотя судя по Вашей информации, получается, что лучше было бы вообще о себе ничего не сообщать и работать тайно. Зачем было надо оповещать весь мир о Белом Братстве? Вообще зачем ББ начало сообщать мирянам о себе то через Блаватскую, то через Рерихов, то через УХ? Письма личные публиковать. Возникает вопрос, а чего вообще больше в этой выдаваемой миру информации, правды или вымысла, что-бы запутать тёмных: "...то, что в миру известно о великих и просто известных религиозных деятелях - это мифология и сказки..."


PS: Иник, не удивляйтесь, на этом форуме иначе нельзя Тема обязательно разовьётся в то, чего и не ожидали
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.04.2004, 11:01   #14
Эдуард
 
Рег-ция: 04.09.2003
Адрес: Киев
Сообщения: 484
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для Эдуард с помощью ICQ
По умолчанию

Саша, простите, конечно.
Но, если "то, что в миру известно о великих и просто известных религиозных деятелях - это мифология и сказки",
а "в миру - это в науке под названием история",
то "то, что в науке под названием история известно о великих и просто известных религиозных деятелях - это мифология и сказки".

Но, вот, Блаватская, например - это ведь не совсем "в миру", точнее не совсем официальная наука под названием история.
Или я не прав?

ИМХО.
Эдуард вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.04.2004, 11:14   #15
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эдуард
Но, вот, Блаватская, например - это ведь не совсем "в миру", точнее не совсем официальная наука под названием история.
Или я не прав?
Я думаю, что Арджуна имел в виду под "официальной наукой" именно всё, что известно мирянам вообще из всенародно изданных источноков. Хотя может быть я и ошибаюсь.
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.04.2004, 16:23   #16
arjunah
Banned
 
Рег-ция: 25.08.2003
Сообщения: 1,002
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

я это сказал не для того, чтобы что-то обсуждать.
и не стоит думать, что "великий я" до чего-то там "докатился".
это случайность и больше ничего.
и я упомянул это просто потому что человек, который призывает всех и вся что-то строить в угоду Братстсву, более чем беспечен в ряде вопросов и может столкнуться (если не зайдет благополучно в тупик - большой шанс), с "непредвиденными" проблемами.
и я уверен, что если он действительно создаст (свершится это чудо) команду, которая действительно отбросит все, что она знала из всех лоханутых учений, последователями которых являлась (Кастанеда например это мошенник), и сможет достичь некоторых успехов в тех целях, которые поставила, первые с кем она познакомиться поближе, будут не Иерархия и не темные братья, а фсб и российские военные.

да и вообще ряд вещей, просто не возможно ни осознать (а стало быть овладеть) без наличия духовности, ни объяснить кому-либо, ко не имеет достаточно высокого уровня ее. это не я придумал, а Учение Храма. но я проверил - действительно так. у этих дверей прочный замок.
arjunah вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.04.2004, 16:35   #17
Геннадий Любарский
 
Рег-ция: 10.03.2004
Сообщения: 373
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

А вот ещё, извиняюсь за цитирование:
Цитата:
7.012. Никогда человечество не задумывалось над явлением жизни Архата. Принято видеть Архата в области облачной. Рекорды мышления ужасны и смешны. Истинно, Мы, Братья человечества, не узнаем себя в представлениях человеческих. Наши Облики так фантастичны, что Мы думаем, что если бы люди применили фантазию на противоположное, то Наше Изображение приняло бы верную форму.
Кармическая связь точно исчезает, когда мышление представляет себе Архата. Все в другом масштабе, все невероятно, все не отвечает действительности. Скажем – идя к Высшим Мирам, Архат беспределен во всех проявлениях. Возносясь, Архат возносит все высшие и тончайшие энергии с собою.

Мы можем Наши истинные Лики показать только близким. Наши лучи можем послать только самым близким, да, да, да!
Геннадий Любарский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.04.2004, 21:40   #18
Иник
 
Рег-ция: 22.03.2004
Адрес: Ярославская обл.
Сообщения: 39
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Да, Александр, я уже начал понимать особенности форумов. Начинаю втягиваться. Отвечаю Инкогнито насчет измененных состояний. Не знаю, как там было у Кастанеды, а меня тревожит этот вопрос, потому что иногда бывает большой искус шагнуть за грань, но боязно. Дела не пределаны… Хочется подойти к этому вопросу основательно. Кроме того, и главное, под давлением космических(или других) сил у людей, по-моему, итак сознание плывет(едет крыша - если грубо). В основном сдувает в пьянство или еще куда хуже. Если происходящие геокосмические перемены обострятся еще, боюсь, начнется просто глобальный карнавал. Нам, надо бы быть к этому готовыми, если ответственность за Будущее лежит на нас.
Два слова насчет Кастанеды. Не надо бы рубить сплеча. Все, что расширяет наше убогое сознание, по-моему, уже полезно. Перепросмотр, конечно не для детей Огня. Кактусы мы не курим. Но осознанные сновиденья, к примеру, вполне применимы. А главное выбор «Пути с Сердцем» – это совсем по-нашему. Кто возьмется судить, откуда тут дует ветер…Вмещение.
И еще. Путь к Свету один - от Сердца к Сердцу. Совсем неуместно тут про политическую помойку…
__________________
Иник
Иник вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2004, 11:03   #19
ллр
 
Рег-ция: 16.02.2004
Адрес: Россия
Сообщения: 1,875
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений Ш.
А вот ещё, извиняюсь за цитирование:
Цитата:
7.012. Никогда человечество не задумывалось над явлением жизни Архата. Принято видеть Архата в области облачной. Рекорды мышления ужасны и смешны. Истинно, Мы, Братья человечества, не узнаем себя в представлениях человеческих. Наши Облики так фантастичны, что Мы думаем, что если бы люди применили фантазию на противоположное, то Наше Изображение приняло бы верную форму.
Кармическая связь точно исчезает, когда мышление представляет себе Архата. Все в другом масштабе, все невероятно, все не отвечает действительности. Скажем – идя к Высшим Мирам, Архат беспределен во всех проявлениях. Возносясь, Архат возносит все высшие и тончайшие энергии с собою.

Мы можем Наши истинные Лики показать только близким. Наши лучи можем послать только самым близким, да, да, да!
Вопрос личный. Мне не был знаком ваш лик ранее под ником А.N. ? Если ошиблась, извините.
ллр вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2004, 11:13   #20
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иник
И еще. Путь к Свету один - от Сердца к Сердцу. Совсем неуместно тут про политическую помойку…
Как мне помнится, Рерихи очень много занимались политикой. Да и сами Учителя, если верить тому, что о них написано, политикой интересуются даже очень, вспомним их интерес к Наполеону, например. Так что с помойками я бы не спешил так.
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 18:21.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги