Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.01.2007, 22:23   #1
Д.И.В.
Banned
 
Рег-ция: 02.10.2003
Адрес: Украина, Харьков
Сообщения: 6,164
Благодарности: 5
Поблагодарили 31 раз(а) в 29 сообщениях
По умолчанию Праздничная карусель

Вообще – это обычная праздничная карусель. Праздники окончатся и снова останутся тут 10-15 человек завсегдатаев, не считая отправленных в угол. Понятен интерес к этим увеселениям у тех, кто еще не набил себе оскомину подобным повторением того же самого из года в год. Но как не надоедает это всё постоянным пользователям? Хотя их тут почти и нет. … Но нет, конечно нужны такие темы – необходимы. И это совершенно серьёзно. Может быть, кто-то из новых останется и станет полезным собеседником.
Д.И.В. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.01.2007, 22:50   #2
Д.И.В.
Banned
 
Рег-ция: 02.10.2003
Адрес: Украина, Харьков
Сообщения: 6,164
Благодарности: 5
Поблагодарили 31 раз(а) в 29 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Такур
Человек развивается именно в рамках своей солнечной системы. Обратите внимание, что путешествия по Солнечной Системе именно в Тонком Теле, теле наиболее развитом у человечества.
Ну полноте, полноте. Не хочу обидеть, но в чем-то тот, кто теперь вот уехал по такой погоде на Селигер – прав. Почитайте обычные учебники, для того просто, чтобы как-то обрисовать рамки реально завоеванного. Потому, что когда-нибудь этот наш атеистический материалист, вернувшись из очередной поездки куда-нибудь там осознает всю беспочвенность своих притязаний к таким как я и обратит свои гневные вопросы к таким, настроенным более идеалистически, как вы.

Вот теперь на Титане, например, (как сегодня сообщили уже в обычных новостях) с большой долей уверенности утверждают, что нашли метановые озера и реки. Исследователи из НАСА тёмные области там считают такими озерами. Вас это интересует? Спутник Сатурна, между прочим. Далеко до него. До Урана еще дальше
Д.И.В. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.01.2007, 23:08   #3
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Д.И.В.
Вот теперь на Титане, например, (как сегодня сообщили уже в обычных новостях) с большой долей уверенности утверждают, что нашли метановые озера и реки. Исследователи из НАСА тёмные области там считают такими озерами. Вас это интересует? Спутник Сатурна, между прочим. Далеко до него. До Урана еще дальше
ДИВ, Вы это к чему? На Титан собрались, да без Белякова боязно?
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.01.2007, 00:09   #4
Д.И.В.
Banned
 
Рег-ция: 02.10.2003
Адрес: Украина, Харьков
Сообщения: 6,164
Благодарности: 5
Поблагодарили 31 раз(а) в 29 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Djay
Цитата:
Сообщение от Д.И.В.
Вот теперь на Титане, например, (как сегодня сообщили уже в обычных новостях) с большой долей уверенности утверждают, что нашли метановые озера и реки. Исследователи из НАСА тёмные области там считают такими озерами. Вас это интересует? Спутник Сатурна, между прочим. Далеко до него. До Урана еще дальше
ДИВ, Вы это к чему? На Титан собрались, да без Белякова боязно?
Не знаю как насчет воплощения на Титане (еще не дай бог карма заведет в промежуточном состоянии между воплощениями), но тут мне боязно скорее с вами, чем с Беляковым разговаривать. Так как это вызывает некую неординарную реакцию. А так, конечно интересно знать, что там происходит, на Титане, равно как и в других дальних уголках Солнечной системы
Д.И.В. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.01.2007, 03:11   #5
Бывший
 
Аватар для Бывший
 
Рег-ция: 02.02.2006
Адрес: Харьков
Сообщения: 1,319
Благодарности: 6
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Д.И.В.
Вот теперь на Титане, например, (как сегодня сообщили уже в обычных новостях) с большой долей уверенности утверждают, что нашли метановые озера и реки. Исследователи из НАСА тёмные области там считают такими озерами. Вас это интересует? Спутник Сатурна, между прочим. Далеко до него. До Урана еще дальше
По поводу этого астрономического сэйва - немного лирики. Вспоминаю, когда мне было 4-5 лет, я зачарованно смотрел по телеку передачу "Слово Андроникову". И хоть я ничего не понимал, о чём речь, но ощущал, что говорит И.Л.Андроников правду о чём-то очень важном. (Вся остальная болтовня в телеэфире тогда была казённой и лживой).
Вот так и эти слова Д.И.В.а, как глоток свежего воздуха среди пустопорожней болтовни на теме.

Там нет ничего такого, чего не было бы здесь.
Бывший вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.01.2007, 16:25   #6
Д.И.В.
Banned
 
Рег-ция: 02.10.2003
Адрес: Украина, Харьков
Сообщения: 6,164
Благодарности: 5
Поблагодарили 31 раз(а) в 29 сообщениях
По умолчанию

Для тех, кто в недоумении задумался к чему эта тема без начала и конца и откуда она взялась, вот ссылка:

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский
Отделил тему: Праздничная карусель
http://forum.roerich.com/viewtopic.php?p=127110#127110
Удалено В.Ч. Замечания по качеству модерирования - в личку модератору, либо в специальный раздел. Д.И.В. - Вас самое-при-самое :) последнее предупреждение.
Д.И.В. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.01.2007, 18:36   #7
Бывший
 
Аватар для Бывший
 
Рег-ция: 02.02.2006
Адрес: Харьков
Сообщения: 1,319
Благодарности: 6
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию

А нас, к-ся, передислоцировали.
Спасибо т. П.Ж., (т.е. В.Ч.) за наше счастливое детство!

Бывший вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.01.2007, 22:20   #8
Vitaly
Banned
 
Рег-ция: 26.05.2006
Сообщения: 4,070
Благодарности: 334
Поблагодарили 138 раз(а) в 116 сообщениях
Отправить сообщение для Vitaly с помощью Skype™
По умолчанию

Со Светлым Рождеством Вас!
Vitaly вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.01.2007, 22:38   #9
Д.И.В.
Banned
 
Рег-ция: 02.10.2003
Адрес: Украина, Харьков
Сообщения: 6,164
Благодарности: 5
Поблагодарили 31 раз(а) в 29 сообщениях
По умолчанию

смена караула
Д.И.В. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.01.2007, 22:59   #10
Д.И.В.
Banned
 
Рег-ция: 02.10.2003
Адрес: Украина, Харьков
Сообщения: 6,164
Благодарности: 5
Поблагодарили 31 раз(а) в 29 сообщениях
По умолчанию

Если же более серьёзно, то мне просто могут больше не дать возможности тут работать, если ничего не изменится. Предсказал эту ситуацию давно и был готов к ней уже. Сведение личных счетов и всё остальное. Причина – нежелание признавать ошибки и непонимание того, что личное совершенствование необходимо при любых условиях
Д.И.В. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.01.2007, 23:10   #11
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Re: Праздничная карусель

Цитата:
Сообщение от Д.И.В.
Вообще – это обычная праздничная карусель. Праздники окончатся и снова останутся тут 10-15 человек завсегдатаев, не считая отправленных в угол. Понятен интерес к этим увеселениям у тех, кто еще не набил себе оскомину подобным повторением того же самого из года в год. Но как не надоедает это всё постоянным пользователям? Хотя их тут почти и нет. … Но нет, конечно нужны такие темы – необходимы. И это совершенно серьёзно. Может быть, кто-то из новых останется и станет полезным собеседником.
ДИВ, если Вы имеете в виду именно эту тему, то я вообще не понимаю ни ее смысла, ни выделения этого "нечто" в отдельную тему. Шутка была, что ли? Так же, как, впрочем, и Вашу информацию про Титан, которая в другой теме была не совсем к месту. Есть же какая-то астрономическая ветка - ну и как раз там "метановые озера" и расположили бы.
И интересно узнать, о каких "увеселениях" Вы говорите? О флуде, что ли?
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.01.2007, 23:45   #12
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Удалено В.Ч. Замечания по качеству модерирования - в личку модератору, либо в специальный раздел. Д.И.В. - Вас самое-при-самое последнее предупреждение.
Владимимр, перед тем как прерывать наработаный человеком ритм, не мешало бы призадуматься о том, что люди часто взваливают на себя горы ответственности именно там где в этом нету необходимости. Соответственно, ячейка необходимости остается не заполненой.
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.01.2007, 00:39   #13
Д.И.В.
Banned
 
Рег-ция: 02.10.2003
Адрес: Украина, Харьков
Сообщения: 6,164
Благодарности: 5
Поблагодарили 31 раз(а) в 29 сообщениях
По умолчанию

Конечно, что же тут можно понять, если редактируется сообщение почти сразу же. Это ведь намного легче, чем вдумываться в специальные темы, посвященные той же критике Кураева, или хотя бы Титану. Особенно, когда столько безответственных людей говорят под руку. Просто так
Д.И.В. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.01.2007, 07:58   #14
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vetlan
Цитата:
Удалено В.Ч. Замечания по качеству модерирования - в личку модератору, либо в специальный раздел. Д.И.В. - Вас самое-при-самое последнее предупреждение.
Владимимр, перед тем как прерывать наработаный человеком ритм, не мешало бы призадуматься о том, что люди часто взваливают на себя горы ответственности именно там где в этом нету необходимости. Соответственно, ячейка необходимости остается не заполненой.
Ребята, давайте просто будем уважать друг друга - не захламлять темы флеймом?! Захотелось порассуждать - ну, создай отдельную тему в Свободном разговоре и никаких претензий.
А то получается - модератор должен сначала выделить весь флейм из темы в отдельную ветку, потом еще выслушать массу оскорблений. Не проще ли ему вообще удалять флейм из темы и не допускать людей на форум пока они не научатся коллективной работе
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.01.2007, 09:25   #15
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Владимир, если каждый начнет открывать новые темы ради одной ответвленной мысли, пришедшей во время беседы (кстати, связанной и менно той темой в которой она появилась), то форум вообще будет завален коротенькими темами в одну или несколько страниц.
Это луше?

А на счет неуважения и оскорблений в сторону модератора вы передернули. Это ваши личные эмоции. Кстати, не беспричинные.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.01.2007, 09:58   #16
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vetlan
Владимир, если каждый начнет открывать новые темы ради одной ответвленной мысли, пришедшей во время беседы
Так может не стоит вообще засорять темы "ответвленными" одиночными мыслями? Хорошо, что большинство на форуме это понимают, а так, что бы было, если бы каждый начал это делать?

Цитата:
Сообщение от Vetlan
А на счет неуважения и оскорблений в сторону модератора вы передернули. Это ваши личные эмоции. Кстати, не беспричинные.
Правильно. Потому, что я всю эту грязь стараюсь удалять с форума. И Вы многое не читаете, что пишут в адрес модераторов.
Более, десять раз пишешь человеку - не нравится модерирование - пишите в личку, пишите в отдельный раздел. Так нет же - на зло пишут в темах. Это, что признак уважения? Вспоминается доктор Преображенский с его крылатой фразой про сортиры.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.01.2007, 11:03   #17
Д.И.В.
Banned
 
Рег-ция: 02.10.2003
Адрес: Украина, Харьков
Сообщения: 6,164
Благодарности: 5
Поблагодарили 31 раз(а) в 29 сообщениях
По умолчанию

Я никогда ничего грязного в чей-либо адрес не писал. Из другой темы была удалена цитата из "Писем Махатм" тоже.
Д.И.В. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.01.2007, 22:06   #18
Д.И.В.
Banned
 
Рег-ция: 02.10.2003
Адрес: Украина, Харьков
Сообщения: 6,164
Благодарности: 5
Поблагодарили 31 раз(а) в 29 сообщениях
По умолчанию

Не могу понять, откуда такое стремление непременно вывести из строя мой компьютер? Вечера не проходит, чтобы антивирус на этом форуме не блокировал бы какие-то посторонние вторжения, которые упрямо и безнаказанно повторяются практически каждый вечер. С чем это связано? Может быть с тем, что кто-то отредактировав самым нечестным образом мои сообщения в этой и других темах, в которых не было совершенно ничего предосудительного и не достигнув так своей цели – вывести меня из равновесия и спровоцировать таким образом на ругань – теперь вот действует вот таким вот образом? И ведь это же уже не единичный случай за эти полгода, с лета.

Тут выше меня попросили выражать своё недовольство в разделе «Работа форума». Что ж, ничего не остается делать, вот, выразил:

http://forum.roerich.com/viewtopic.php?p=128400#128400

Оспорьте это, докажите, что вы правы, удаляя мои сообщения – прямо, основываясь на логике, а не на мертвой букве каких-то правил, которые придуманы для того, чтобы их нарушали постоянно. Или хотя бы скажите что-нибудь прямо. Случайности единичны. Надоело это всё.
Д.И.В. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 17:22.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги