Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.05.2006, 01:42   #81
Андрей Пузиков
 
Рег-ция: 12.05.2005
Сообщения: 1,749
Благодарности: 0
Поблагодарили 32 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сактапрат
Как бы грубо ни прозвучала ссылка Дрона, но он пояснил все предельно-четко: из нашего сайта очень легко можно сделать пародию -- "опустив" все, что тут говорится "низменным подходом".
Именно это и делает Вэтлян (баба...) с идеями Агни-Йоги: берется идея, извращается, опошляется скудоумием и размещается на форуме в виде "откровения".

Разве Вы не увидели подобной аналогии в постинге Дрона?
Я тоже не обошелся без пояснений (не-Дрона, нет ), но зато должен согласиться, что Дроновская идея очень красива по содержанию, хотя и груба по форме.
Кажется родные души нашли друг-друга! Мочи всех, нетаковских-неправильных, кому как сподручнее, один через грязный сортир, а другой с недостижимых высот снобизма, гордыни и фарисейства!
Но главное у них едино – понятие красоты!
Андрей Пузиков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2006, 02:46   #82
Д.И.В.
Banned
 
Рег-ция: 02.10.2003
Адрес: Украина, Харьков
Сообщения: 6,164
Благодарности: 5
Поблагодарили 31 раз(а) в 29 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сактапрат
но зато должен согласиться, что Дроновская идея очень красива по содержанию, хотя и груба по форме.
А может быть наоборот? Но, смотря, кто и что понимает под тем и другим.

Цитата:
Сообщение от Андрей Пузиков
Кажется родные души нашли друг-друга!
Может быть Вы и не настолько уж и не правы. В форме или в содержании - смотря что под этим понимать
Д.И.В. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2006, 10:44   #83
Kim K.
 
Аватар для Kim K.
 
Рег-ция: 16.09.2005
Адрес: Черкассы
Сообщения: 4,197
Благодарности: 0
Поблагодарили 34 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей Пузиков
Цитата:
Сообщение от Сактапрат
Как бы грубо ни прозвучала ссылка Дрона, но он пояснил все предельно-четко: из нашего сайта очень легко можно сделать пародию -- "опустив" все, что тут говорится "низменным подходом".
Именно это и делает Вэтлян (баба...) с идеями Агни-Йоги: берется идея, извращается, опошляется скудоумием и размещается на форуме в виде "откровения".

Разве Вы не увидели подобной аналогии в постинге Дрона?
Я тоже не обошелся без пояснений (не-Дрона, нет ), но зато должен согласиться, что Дроновская идея очень красива по содержанию, хотя и груба по форме.
Кажется родные души нашли друг-друга! Мочи всех, нетаковских-неправильных, кому как сподручнее, один через грязный сортир, а другой с недостижимых высот снобизма, гордыни и фарисейства!
Но главное у них едино – понятие красоты!
А я этого и не отрицаю. Мне Дрон много ближе чем "продвинутые" люди, опыт которых основывается на том, как разваливаются их общины. Я не прав?? Пусть будущее рассудит.
__________________
Vox audita perit; litera scripta manet
Kim K. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2006, 10:48   #84
Kim K.
 
Аватар для Kim K.
 
Рег-ция: 16.09.2005
Адрес: Черкассы
Сообщения: 4,197
Благодарности: 0
Поблагодарили 34 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Д.И.В.
Цитата:
Сообщение от Сактапрат
но зато должен согласиться, что Дроновская идея очень красива по содержанию, хотя и груба по форме.
А может быть наоборот? Но, смотря, кто и что понимает под тем и другим.
Не спорю, возможно идея Дрона для Вас, ДИВ, красива по форме. Такое тоже бывает.
Или к чему тогда Ваш вопрос?
__________________
Vox audita perit; litera scripta manet
Kim K. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2006, 11:50   #85
Д.И.В.
Banned
 
Рег-ция: 02.10.2003
Адрес: Украина, Харьков
Сообщения: 6,164
Благодарности: 5
Поблагодарили 31 раз(а) в 29 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сактапрат
Не спорю, возможно идея Дрона для Вас, ДИВ, красива по форме.
Наверное, идея Дрона представлялась красивой по форме прежде всего самому Дрону. Именно поэтому он и не слишком задумывался о её содержании.
Д.И.В. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2006, 13:24   #86
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сактапрат
Цитата:
Сообщение от Д.И.В.
Цитата:
Сообщение от Сактапрат
но зато должен согласиться, что Дроновская идея очень красива по содержанию, хотя и груба по форме.
А может быть наоборот? Но, смотря, кто и что понимает под тем и другим.
Не спорю, возможно идея Дрона для Вас, ДИВ, красива по форме. Такое тоже бывает.
Или к чему тогда Ваш вопрос?
Вот-вот, даже забыли о чем идет разговор. Есть такая методика - забалтывать разговор. А если на рериховском форуме опираться на высказывания Дрона и Vetlan (она же бабка-ёжка), то получится, что мы в гостях у вышеназванных персон и заняты вопросом: достойны ли Учителя таких великих последователей? И эта феерия, оказывается, возможна! Реальность такова, что мы не обсуждаем и не думаем в массе своей об Общине, Карме, не обсуждаем развитие современной культуры, не говорим о Проводниках и Сострадании, а спорим с Бабкой-Ёжкой, Дроном и иже с ними - "светилами" в области Высокого.

Я сначала думал, что это обычные "любители", но по тому, как они искусно расставляют силки и ложные дорожные указатели, стало понятно, что это профессионалы по развалу форумов. И об этом стоит подумать нам всем.

Успехов!
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2006, 15:41   #87
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Я сначала думал, что это обычные "любители", но по тому, как они искусно расставляют силки и ложные дорожные указатели, стало понятно, что это профессионалы по развалу форумов. И об этом стоит подумать нам всем.
Ну что Дрон....."побывал в гостях" у яги костяной ноги?
быть тебе теперь совой до тех пор, пока красавина не споймает тебя за хвост и не поцелует от всего сердца
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2006, 16:09   #88
Djuley
 
Рег-ция: 06.04.2005
Адрес: Уфа; Усть-Кокса
Сообщения: 1,519
Благодарности: 1
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию По чём дровишки?

Цитата:
Сообщение от Такур
А новый взгляд на сострадание в чем именно заключатеся?
Цитата:
Сообщение от Андрей Пузиков
Да, Светлана, Вам случайно не приходилось гореть на костре инквизиции в прошдых жизнях?
Ломать стереотипы мышления - неблагодарное занятие! Но зато для развития духа очень полезное. Ведь главное, не то кем Вас назовут и чем тяжелым бросят, а то как свободная мысль на просторы вырывается. Вы очень точно указали на главные больные места не только рериховцев, но и всех других последователей различных духовных учений. Однако, осторожно, будьте бдительны, чтобы самость не подставила подножку быстро несущемуся духу, и гордыня не оседлала сверху.
И всё-же, по поводу чего опилки, пардон, дровишки .....? Ведь нонче барель, кубометр ....... не дёшево .....
Djuley вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2006, 16:46   #89
Djuley
 
Рег-ция: 06.04.2005
Адрес: Уфа; Усть-Кокса
Сообщения: 1,519
Благодарности: 1
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от бабка-йожка
Цитата:
Я сначала думал, что это обычные "любители", но по тому, как они искусно расставляют силки и ложные дорожные указатели, стало понятно, что это профессионалы по развалу форумов. И об этом стоит подумать нам всем.
Ну что Дрон....."побывал в гостях" у яги костяной ноги?
быть тебе теперь совой до тех пор, пока красавина не споймает тебя за хвост и не поцелует от всего сердца
Кто следующий
Ещё одна такая выходка и тогда уже моё правое ухо ... Так что, Дрон, век воли не видать, готовь сухари, завтра В.Ч. с картошки вернётся ...
Djuley вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2006, 17:15   #90
Д.И.В.
Banned
 
Рег-ция: 02.10.2003
Адрес: Украина, Харьков
Сообщения: 6,164
Благодарности: 5
Поблагодарили 31 раз(а) в 29 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от migrant
Я сначала думал, что это обычные "любители", но по тому, как они искусно расставляют силки и ложные дорожные указатели, стало понятно, что это профессионалы по развалу форумов. И об этом стоит подумать нам всем.
Вам-то что? Как Ваша позиция соотносится с Вашим ником?
Д.И.В. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2006, 18:07   #91
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Д.И.В.
Вам-то что? Как Ваша позиция соотносится с Вашим ником?
В Прибалтике, в начале девяностых годов нас, неместных, стали называть мигрантами. Такой местничковый фашизм. Вот, раз уж меня когда-то называли таким ругательным именем, я и взял Ник, или псевдоним, migrant, чтобы особенно не выделяться, все ж под вымышленными именами, лишь некоторые под своими.

По поводу позиции. Я не сказал бы, что я такой святой, чтобы отстаивать честь форума, некое особо возвышенное нравственное отношение к Учению, но и грубость не терплю. Всякая трескотня принижает, забалтывает то, что для меня и моих друзей свято. Они сюда не ходят. Я решил заглянуть и оставить какие-то записки. Думал, что смогу настроить на, пусть и не совсем уж приличный, но боле-менее достойный уровень взаимоотношений, вежливость, вдумчивость... Но грубость и агрессивность, как форма жизни на форуме дискредитирует Живую Этику, позорит нас всех. Неужели ж это незаметно?

Вот и Дрон прислал мне записку: а не смогу ли я выставить свои картины в разделе искусство. Могу и выставить. Что от этого изменится? Стану достойным уровня Дрона? Картины его хороши, а методы общения унизительны. Вы ж не станете с ребёнком и женщиной общаться на лагерном жаргоне и материться. Считаю, что и тут, на форуме надо вести себя хоть немного корректнее. Вы не просто в своей тусовке, а на форуме. Впрочем, чего ж я оправдываюсь, словно провинился в чем-то. Ведите себя так, как Вам заблагорассудится. Вон Сумрак решил о людоедстве поговорить. Завтра кто-нибудь об уровне фекализации сознания в свете современных течений начнет беседу. Ну и что Д.И.В. тут поделать? Рождённый с пакетом клея, о розах не думает!

А главное-то не в том. Все умны, некоторые выше обыденного сознания, да так высоко оторвались, что мы для них с высоты птичьего полёта обычной тлёй представляемся. Крыши слетают и порхают-порхают, нежно поскрипывая стропилами.

Может и действительно правилено задан мне вопрос: ВАМ-ТО ЧТО?

Я подумаю ещё раз.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2006, 19:06   #92
Игорь В.
Banned
 
Рег-ция: 05.12.2003
Сообщения: 416
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Есть ли смысл переживать из-за поведения, которое безнаказанно. Если поведение не убивает автора, значит можно. Есть среда обитания, есть обитатели наиболее приспособленные, есть менее приспособленные. Есть среды, где малейшая ложь или грубость убивают. А есть, как наша. Среды обитания создаются их обитателями. Таких, как migrant, меньшинство в среде обитания. Так что среда для большинства её обитателей комфортна.
Игорь В. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2006, 19:53   #93
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игорь В.
Таких, как migrant, меньшинство в среде обитания. Так что среда для большинства её обитателей комфортна.
Да я не мальчик не только в плане возраста, но и проходил через такие тусовки, группировки, армию, которые в своей грубости далеко не пансион благородных девиц. Был в моей жизни даже такой период, когда на меня охотились бандиты. Причем не срогаткой в кармане. Манипура уже тогда достаточно хорошо окрепла и всякую агрессивность я переношу спокойно. Но ведь и не в кабаке мы! Согласитесь. Если мне нужны будут грубые энергии, поверьте, я найду для этого место. Но тогда зачем прикрываться Учением? Зачем говорить о Высоком матом?
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2006, 20:39   #94
Д.И.В.
Banned
 
Рег-ция: 02.10.2003
Адрес: Украина, Харьков
Сообщения: 6,164
Благодарности: 5
Поблагодарили 31 раз(а) в 29 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от migrant
Считаю, что и тут, на форуме надо вести себя хоть немного корректнее. Вы не просто в своей тусовке, а на форуме. Впрочем, чего ж я оправдываюсь, словно провинился в чем-то. Ведите себя так, как Вам заблагорассудится.
Да, тем более, что и Правила Форума не поощряют такое
Д.И.В. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2006, 21:02   #95
Андрей Пузиков
 
Рег-ция: 12.05.2005
Сообщения: 1,749
Благодарности: 0
Поблагодарили 32 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светлана
Странно, написала совсем не то, что хотела.
Дело в том, что давно ожидала этого вопроса (только не знала от кого он прийдёт) и неоднократно прорабатывала это вопрос сама с собой, и ответ нашла на него уже давненько - имею в виду, ответ искренний. А вот, когда вопрос наконец-то оказался озвученым, слукавила и не захотела писать искренне. Не знаю пока отчего так произошло, но, со временем и оно поймётся. Возможно, что саму форму вопроса, во внутреннем диалоге создала иной и не смогла перестроиться.
Не всегда получается подождать с ответом и дать улечься в сознании словам собеседника.
Вы, Светлана, прекрасно знаете, что здесь на форуме достаточно субъектов, которые только и ждут момент, когда кто-либо искренне приоткроет свою душу, чтобы немедленно плюнуть туда. Однако Вы не побоялись быть искренней, в чем проявили свою независимость и силу. Когда-нибудь и другие научатся искренности, и тогда возможно форум наконец станет местом, где как цветы расцветают новые мысли и творится ментальная оболочка будущего.
По отношению к Дрону, действительным состраданием было бы отключить его на месяц от форума. Может что и осознает. Те, кто встал на путь Учения Живой Этики, должны прекрасно сознавать, что мат и сквернословие – одно из тяжких преступлений. Опошление всего форума, перевод его, с помощью механической замены нормальных слов на мат, не просто преступление – это подсознательный сговор с тьмой.

Цитата:
Сообщение от Сактапрат
…но зато должен согласиться, что Дроновская идея очень красива по содержанию, хотя и груба по форме.
Цитата:
Сообщение от Андрей Пузиков
Но главное у них едино – понятие красоты!

Цитата:
Сообщение от Сактапрат
А я этого и не отрицаю. Мне Дрон много ближе чем "продвинутые" люди, опыт которых основывается на том, как разваливаются их общины. Я не прав?? Пусть будущее рассудит.
У меня есть еще и такой опыт: двадцать пять лет назад я принял решение не произносить мата даже в мыслях. Всем советую. Многократно наблюдал, как в рабочей мужицкой компании, где мат является привычным языком, когда говоришь на нормальном языке, все как-то неловко начинают себя чувствовать, и через некоторое время начинают говорить на нормальном языке. Вот с продвинутой интеллигенцией бывает гораздо труднее. Эти часто смакуют мат как вино, находя в нем некую эстетику. Им даже в голову не приходит, что они выставляют на показ свою прогнившую душу.
Андрей Пузиков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2006, 21:05   #96
Игорь В.
Banned
 
Рег-ция: 05.12.2003
Сообщения: 416
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от migrant
... Зачем говорить о Высоком матом?
А это от души. А души, они ведь разные. Клокочет оно внутри, а сдерживаться и прикидываться не всегда получается. Ненависть штука сильная, обязательно просочится наружу, хоть на доли секунды.
Игорь В. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2006, 21:39   #97
MATRIX
 
Аватар для MATRIX
 
Рег-ция: 13.04.2005
Адрес: Республика Беларусь
Сообщения: 1,032
Записей в дневнике: 64
Благодарности: 45
Поблагодарили 54 раз(а) в 45 сообщениях
Отправить сообщение для MATRIX с помощью ICQ Отправить сообщение для MATRIX с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
У меня есть еще и такой опыт: двадцать пять лет назад я принял решение не произносить мата даже в мыслях. Всем советую.
Я тоже в мыслях маты не произносил, до того как не стал админом одного форума, который, какие-то отморозки, повадились загаживать матами! Потом сайт взломали и форум накрылся. Теперь от матов в мыслях освободиться очень сложно...
__________________
Встретимся в вечности...
MATRIX вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2006, 22:14   #98
Андрей Пузиков
 
Рег-ция: 12.05.2005
Сообщения: 1,749
Благодарности: 0
Поблагодарили 32 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MATRIX
Я тоже в мыслях маты не произносил, до того как не стал админом одного форума, который, какие-то отморозки, повадились загаживать матами! Потом сайт взломали и форум накрылся. Теперь от матов в мыслях освободиться очень сложно...
Помню, в детстве, читал скандинавские сказания, где бог огня Тор боролся со старушкой, и сумел повалить ее лишь на одно колено. А потом оказалось, что это не старушка, а змея опоясавшая всю землю по экватору, а он все же сумел приподнять ее. Так и здесь, вроде бы всего несколько слов в голову лезут, а выгнать их, все равно, что змею сквернословия, опоясавшую Землю приподнять.
Андрей Пузиков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2006, 22:48   #99
Д.И.В.
Banned
 
Рег-ция: 02.10.2003
Адрес: Украина, Харьков
Сообщения: 6,164
Благодарности: 5
Поблагодарили 31 раз(а) в 29 сообщениях
По умолчанию

Тут же речь в данном случае идет не о срыве каком-то через край. И наверное всегда можно стараться не допускать до срывов, чтобы потом форумы взламывали. Делать что-то.
Д.И.В. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2006, 02:04   #100
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Игорь В.:

висть штука сильная, обязательно просочится наружу, хоть на доли секунды.
Вот это и ценно для познания самого себя - выявить истинные подсознательно сохраняемые чувства, надиктованные и наработанные сознанием, но так искусно укрывающиеся в самой глубине нашей души. Это и есть те лярвы на которых многие охотятся, только выискивая их у других.
Это и есть то, что мы от себя сами скрываем, в чём боимся себе признаться - что в нас есть не только красивое и хорошее (это и так всем видно), а что есть и грязненькое (невидимое и не выставляемое на показ), только прикрытое этим красивым.
И пока человек это грязненькое в себе не опознает, он никогда не начнёт работать над тем, чтобы от него очиститься, чтобы оно не просачивалось наружу.
А на опознание и выявление всех имеющихся своих лярв потребуются ещё годы, если не жизни. Так что, торопитесь все.
И первый шаг к этому, есть не что иное, как признание их наличий в себе, а не самовнушение, что чистым и светлым становишься лишь благодаря одному желанию таковым себя считать или причислением себя к великим деятелям или называние мебя их учениками. Очищение себя это процесс очень долгий и трудный - ежеминутное наблюдение за своими мыслями и похотями, за извортами личных самости и эгоизма, за тем, как искусно они нами владеют и в каких рабов нас превращают.

Вобще, считаю, что Дрон выявил просто в короткой (явно видимой)форме то, что дургие выявляют в более красиых формах и под лозунгами высоких слов. Оттого их лярвы и невидимы всем - они окрашены разными цветами и покрыты приветливыми или озабоченными маскми.

Вобщем, народ, сопоставляйте, прикладывайте к себе и ко всем известным случаям, размышляйте - каждый сам и наедине с собой и со своей совестью (она самый лучший советчик), но только не стадом, заранее навеивая друг другу определённые мысли и осуждения.
Работайте пока есть эта возможность.
Кто будет работать искренне, скоро получит озарение - закон космический.
А время ведь тикает не переставая, и упущенные возможности сегодня уже не приложимы к будущему. А время тикает дальше.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Теги:

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сострадание Истин Качества 277 05.12.2019 09:21
Сострадание и целесообразность gog Качества 19 07.11.2009 16:18
Можно ли контролировать сострадание? Кайвасату Практика Агни Йоги 27 29.03.2009 13:46
Проблема SETI - новый взгляд? Elentirmo Наука, Медицина, Здоровье 7 13.03.2006 22:17
Сострадание и сентиментальность Сергей Мальцев Свободный разговор 51 01.10.2003 15:23

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 22:01.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги