Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.12.2002, 00:11   #1
Igor Prolis
Administrator
 
Рег-ция: 26.11.2002
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1,647
Благодарности: 1
Поблагодарили 13 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию Профиль

Как бы в продолжение темы "Структура форума" хочу поднять тему усовершенствования профиля с личными данными пользователя

Какие виды данных Вы хотели бы разместить о себе Увидеть в профиле собеседника

Сейчас явным усовершенствованием профиля было бы указание, кроме имени видимого на форуме, своего настоящего имени. Очень часто человеку бывает удобно использовать nick или ФИО в качестве логина, но, в тоже время, он не против указать и свое полное имя в профиле.
Igor Prolis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2002, 00:28   #2
rodnoy
 
Аватар для rodnoy
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Донецк -> Atlanta
Сообщения: 1,133
Благодарности: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию Re: Профиль

Цитата:
Сообщение от Igor Prolis
...Сейчас явным усовершенствованием профиля было бы указание, кроме имени видимого на форуме, своего настоящего имени. Очень часто человеку бывает удобно использовать nick или ФИО в качестве логина, но, в тоже время, он не против указать и свое полное имя в профиле.
А если против?.. опять же...
__________________
До свидания. С уважением.
Родной
rodnoy вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2002, 00:32   #3
Andrej
 
Рег-ция: 28.11.2002
Адрес: Deutschland
Сообщения: 2,182
Благодарности: 4
Поблагодарили 96 раз(а) в 62 сообщениях
По умолчанию Re: Профиль

Цитата:
Сообщение от Igor Prolis
Сейчас явным усовершенствованием профиля было бы указание, кроме имени видимого на форуме, своего настоящего имени. Очень часто человеку бывает удобно использовать nick или ФИО в качестве логина, но, в тоже время, он не против указать и свое полное имя в профиле.
Если этот пункт сделать не обязательным, а по желанию, то почему бы и нет? Главное, не давить на людей
Andrej вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2002, 00:38   #4
rodnoy
 
Аватар для rodnoy
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Донецк -> Atlanta
Сообщения: 1,133
Благодарности: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию Re: Профиль

Цитата:
Сообщение от Andrej
Цитата:
Сообщение от Igor Prolis
Сейчас явным усовершенствованием профиля было бы указание, кроме имени видимого на форуме, своего настоящего имени. Очень часто человеку бывает удобно использовать nick или ФИО в качестве логина, но, в тоже время, он не против указать и свое полное имя в профиле.
Если этот пункт сделать не обязательным, а по желанию, то почему бы и нет? Главное, не давить на людей
Да-да! Конечно же я имел в виду НЕобязательность заполнения этих пунктов, - а так, конечно пусть будут
__________________
До свидания. С уважением.
Родной
rodnoy вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2002, 11:00   #5
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию Профиль

Мне кажется, что настоящее имя и портрет неплохо было бы добавить, как это делается на других форумах. Естественно, эти поля должны быть необязательными.
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2002, 13:17   #6
Igor Prolis
Administrator
 
Рег-ция: 26.11.2002
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1,647
Благодарности: 1
Поблагодарили 13 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию Текущий перечень данных профиля

Для удобства обсуждения (и для истории ) привожу текущий перечень данных профиля:
  1. ICQ Number
  2. AIM Address
  3. MSN Messenger
  4. Yahoo Messenger
  5. Сайт
  6. Откуда
  7. Род занятий
  8. Интересы
  9. Подпись
Igor Prolis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2002, 14:17   #7
Andrej
 
Рег-ция: 28.11.2002
Адрес: Deutschland
Сообщения: 2,182
Благодарности: 4
Поблагодарили 96 раз(а) в 62 сообщениях
По умолчанию Re: Текущий перечень данных профиля

Цитата:
Сообщение от Igor Prolis
Для удобства обсуждения (и для истории ) привожу текущий перечень данных профиля:
  1. ICQ Number
  2. AIM Address
  3. MSN Messenger
  4. Yahoo Messenger
  5. Сайт
  6. Откуда
  7. Род занятий
  8. Интересы
  9. Подпись
Вот всё понимаю, только что такое ICQ-AIM-MSN-Yahoo, хоть убейте , не понимаю Из 28 участников только, по-моему, двое заполнили эти поля. Может можно эти четыре строчки сократить в одну Освободилось бы место для чего-нибудь более общего и действительно необходимого
Andrej вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.01.2003, 18:19   #8
Igor Prolis
Administrator
 
Рег-ция: 26.11.2002
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1,647
Благодарности: 1
Поблагодарили 13 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию Re: Текущий перечень данных профиля

Цитата:
Сообщение от Andrej
Вот всё понимаю, только что такое ICQ-AIM-MSN-Yahoo, хоть убейте , не понимаю Из 28 участников только, по-моему, двое заполнили эти поля. Может можно эти четыре строчки сократить в одну Освободилось бы место для чего-нибудь более общего и действительно необходимого
В следующих версиях phpBB должна появиться возможность настройки любых данных в профиле. Подождем пока следующей версии.

Хочу отметить, что пока возможно задавать все данные, которые Вы не смогли разместить в профиле, в своей подписи.
Это Евгений Евгеньевич (EE) предложил, что сразу и реализовал, указав свое имя и отчество.
Igor Prolis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.01.2003, 18:29   #9
Светлана Зы
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию Профиль

Мне недавно был послан линк на Институт Рериха, но Нетскейп не соединяет. Я набирала http//institut.roerich.com/ Зайти могу только зайдя в письмо и нажав на линк. Меня заинтересовала тема Города Знания и у меня появилось несколько идей , но поскольку я почти не использую интернет у меня возникли сложности с пониманием принципа работы в вашем форуме. Хорошо бы использовать простой язык для абсолютных новичков. Человек может не понимать в компьютерах, но иметь идеи по затрагиваемым вопросам. Предложить ничего конкретного не могу, поскольку не понимаю в этом. Извиняюсь если что то не так.
У меня опять возникла проблема с надписью что такой пользователь есть. Но сегодня я точно сначала набрала пароль и вошла на форум или сайт я уж и не знаю. Правда я уже третий час разбираюсь как здесь можно работать и что есть. Может каким то образом меня выкинуло, или при выходе на первую страницу надо снова набирать пароль?
 
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.01.2003, 18:55   #10
Igor Prolis
Administrator
 
Рег-ция: 26.11.2002
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1,647
Благодарности: 1
Поблагодарили 13 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию Re: Профиль

Цитата:
Сообщение от Светлана Зы
Мне недавно был послан линк на Институт Рериха, но Нетскейп не соединяет. Я набирала http//institut.roerich.com/ Зайти могу только зайдя в письмо и нажав на линк.
Правильный адрес: http://institut.roerich.com/

Цитата:
Сообщение от Светлана Зы
Меня заинтересовала тема Города Знания и у меня появилось несколько идей, но поскольку я почти не использую интернет у меня возникли сложности с пониманием принципа работы в вашем форуме. Хорошо бы использовать простой язык для абсолютных новичков. Человек может не понимать в компьютерах, но иметь идеи по затрагиваемым вопросам. Предложить ничего конкретного не могу, поскольку не понимаю в этом.
Всему когда-нибудь приходится учится...
Задавайте вопросы, постараюсь ответить.
Советую ознакомиться с FAQ.

Цитата:
Сообщение от Светлана Зы
Извиняюсь если что то не так.
Да, ничего.

Цитата:
Сообщение от Светлана Зы
У меня опять возникла проблема с надписью что такой пользователь есть. Но сегодня я точно сначала набрала пароль и вошла на форум или сайт я уж и не знаю. Правда я уже третий час разбираюсь как здесь можно работать и что есть. Может каким то образом меня выкинуло, или при выходе на первую страницу надо снова набирать пароль?
Приведите, пожалуйста, полный текст сообщения "такой пользователь есть".
Какое Вы набираете имя? Вы зарегистрированы под именем "Светлана З." Если у Вас не принимается пароль, то я могу его Вам заменить, а потом Вы его поменяте на другой.
Igor Prolis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Специальные > Работа форума

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 23:46.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги