Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Закрытая тема
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.01.2008, 03:30   #61
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,203
Благодарности: 2,624
Поблагодарили 3,572 раз(а) в 2,748 сообщениях
По умолчанию Ответ: Приветствие, пожелание !

Ребята! А может Вы просто забыли о чём разговариваете?
Восток на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 12.01.2008, 14:04   #62
Андрей Пузиков
 
Рег-ция: 12.05.2005
Сообщения: 1,749
Благодарности: 0
Поблагодарили 32 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию Ответ: Приветствие, пожелание !

Цитата:
Сообщение от manihara Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Андрей Пузиков Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от manihara Посмотреть сообщение
Дорогой вы мой человек, Андрей Пузиков, я не собирался играть с вами в игры. Раз уж вы сказали Б, а именно, что мое мнение голословное утв-е, то скажите и А, а именно, что мнение Вэтлян также голословно. Ведь мой пост вытекает из слов Вэтлян и продолжает ее логическую цепочку, если вы настроены это понять. Справедливо расценить, что мы оба правы или оба не правы. А говорить, как вы Б и молчать об А - просто лицемерие.
Уважаемый Маниахара!
Вэтлян сказала то, что сказала, это ее право. Она никого не комментировала.
А вот Вы, уважаемый, заявили о том, что продолжаете логику Вэтлян, и получаете нечто несуразное. Для такого заявления, Вы, как минимум, должны были понять ее логику, а потом соответственно законам логики продолжить эту логику до своего абсурдного вывода. Поскольку подобной логической операции Вы не предоставили, а лишь только свой вывод, я и назвал это утверждение голословным, и попросил Вас привести соответствующую логическую цепочку.
Надеюсь, Вы, дорогой, на этот раз все поняли, и приведете свои логические рассуждения, приведшие к утвержденному Вами выводу. Иначе Ваш вывод так и останется запечатленным в пространстве голословно.
Андрей Пузиков, не собираюсь приводить никаких цепочек. Все очевидно. умному достаточно как говорится. Никого не комментировал, но продолжал, на мой взгляд, как и вы уловили. абсурдную логику Вэтлян. Так вот, еще заявляю, что логику Вэтлян продолжил верно и это так очевидно. Как минимум была понята логика Вэтлян и соотв-но моментально продолжена до абс. вывода (что и есть правда и для вас, Андрей; хоть в чем-то мы согласны)))) Знаете, Андрей, по-моему вы взрослый человек и вам не надо предоставлять элементарных логических цепочек, чтобы сделать вывод. По выводу - каждый сам догадается по аналогии, как эта цепочка была создана)))) ЭТо же азы логики. Ну ладно все-таки не сущ-но. Еще раз повторяю, логическую цепоцку (такую элементарную) вы в состоянии создать сами и поэтому мой вывод остается таким же голословным как и ваш вывод о моем заключении. Квиты...)))

Мне жалко. что вы тратите время на такую мелочовку только ради того, чтобы обелить девушку в красном))) Было сказано то. что сказано и с вашей позиции было бы уместным сделать предположение где я не прав и т.д. Но вы играете и я вам подыгрываю))) И этот мячик снова летит к вам...
Эх, Маниахара!
Элементарные логические цепочки потому и элементарны, что их легко озвучить и показать. Поскольку Вы этого сделать не можете, то это означает только то, что таковых в данном случае не существует, и Ваш абсурдный вывод придуман Вами в порыве эмоций превосходства над той, кого Вы считаете ниже себя.
Я понимаю, Вас, тяжело признавать свои ошибки, да еще прилюдно. Причем, чем дальше весь этот танец ухищрений, тем труднее из него выйти.
Поэтому давайте, Маниахара, без эмоций вернемся к логике.
Я оставляю свое утверждение о голословности Вашего вывода открытым и продолжаю ждать Вашу логическую цепочку, приведшую к такому выводу.
Будет соответствующая правилам логики цепочка, я с удовольствием возьму обратно свое утверждение о голословности.
Заявления об очевидности не принимаются, так как у нас с Вами разная очевидность.
Андрей Пузиков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 12.01.2008, 18:54   #63
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Приветствие, пожелание !

Ну, вот, теперь можно спокойно объяснить Мионе её ошибку. Послания которые вы пытаетесь рекламировать по своей сути добрые, не глубокие, но добрые. Вы поймите, это не для нашего форума. Здесь собираются люди которые услышали «ЗОВ», а вы пытаетесь его заменить чем то другим. У людей устремление к определённому Владыке, а вы пытаетесь и его заменить. Так нельзя. Вы же не будите петь в мечете «семь-сорок», а в синагоге – «аллах акбар», хотя и те и другие утверждают что Бог один. Вас всегда будут гнать с любого религиозного форума, или йогического, или любого другого где люди духовно устремляются к определённому фокусу. Добро относительно. Для людей без Бога в голове возможно Ваши послания будут добром, но для устремлённых они являются злом, так как несут попытку подмены и разрушения убеждений. Ваше стремление нести добро благородно, только необходимо определиться с аудиторией, что бы действительно просвещать, а не ставить уже идущим палки в колёса в меру непонимания ситуации, соизмеримости.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 13.01.2008, 00:28   #64
Miona
 
Рег-ция: 04.04.2006
Сообщения: 1,812
Благодарности: 8
Поблагодарили 44 раз(а) в 41 сообщениях
По умолчанию Ответ: Приветствие, пожелание !

Да уж доцитировались
Самообман самости, это когда полагают, что «каждый человек воплощен в этот мир для того, чтобы провести в мир идеи, слова Бога».( Пузиков)

???
Так чьи слова мы должны нести людям? И что должны слышать в своей душе? Не поняла....

Адонис? Астрал?Да что Вы на нем зациклились., поселились и
Вы из него не вылезаете, прикрываясь цитатами, которые сами же и не понимаете. Астрал такое же место учебы, что все проходят в свое время. Где то в 35 а прошла свои уроки., и рванула дальше.
И космическое тело, о котором некоторые только читают, в 50 лет уже было
И это все АЙ в действии. В 60 другие задачи и другие возможности. Оних не всем и не здесь
.
Глупо и скучно слушать и читать обвинения людей уснувших давно и надолго.
Какой фокус? Скопище скорпионов, вот на что это больше всего похоже..
Где доверие руке ведущей? Где радость познания мира?
Где радость брату пришедшему?
Склоки без конца. Подозрения, обвинения. Ты Ай, ты Не АЙ!. Душно! И грязно! Противно.
Miona вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 13.01.2008, 00:47   #65
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,817
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,480
Поблагодарили 1,633 раз(а) в 1,283 сообщениях
По умолчанию Ответ: Приветствие, пожелание !

Андрей Пузиков, я признаю свою ошибку. На самом деле логической цепочки я не строил, поэтому в этом и ошибся. Если показалось вам, что я демонстрировал свое чувство превосх-ва перед Вэтлян, то это совершенно зря. Да, мои взгляды с ее не совпадают и мои чувства реагируют на это. я могу также ошибаться, как и все люди. Все что-то делают, все где-то ошибаются. прошу меня больше не считать оппонентом вашим в этой теме, я самоустраняюсь. И желаю вам творческих удач.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 13.01.2008, 22:09   #66
Юрий Ганков
 
Аватар для Юрий Ганков
 
Рег-ция: 21.01.2005
Адрес: г. Салехард
Сообщения: 4,570
Благодарности: 97
Поблагодарили 372 раз(а) в 282 сообщениях
Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью AIM Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью Yahoo
По умолчанию Ответ: Приветствие, пожелание !

Если есть такая возможность, как автор темы извиняюсь и прошу модераторов закрыть тему. Ничего хорошего не получилось.
__________________
Tantum possumus, quantum scimus - Мы можем столько, сколько мы знаем.
Истина просторна и одинока - Иванка Руденко.
Я Юра - Ура!
Юрий Ганков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 13.01.2008, 22:39   #67
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Приветствие, пожелание !

Цитата:
Сообщение от Сотрудник Посмотреть сообщение
Если есть такая возможность, как автор темы извиняюсь и прошу модераторов закрыть тему. Ничего хорошего не получилось.
Тему закрываю.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Создать новую тему Закрытая тема

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новогоднее пожелание форуму Андрей Пузиков Работа форума 12 28.12.2007 17:04
Приветствие новых! Wetlan Свободный разговор 26 07.02.2006 22:31

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 17:31.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги