Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Закрытая тема
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.03.2004, 02:57   #41
Озирис
 
Рег-ция: 21.12.2003
Сообщения: 22
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

uzhas , согласен с Вашим постом и полностью поддерживаю.
Озирис вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 19.03.2004, 03:20   #42
Le
 
Рег-ция: 03.04.2003
Сообщения: 690
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

было бы чего поддерживать ...
не забываем название темы ... соответсвенно, все делают выводы
Le вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 19.03.2004, 05:27   #43
ллр
 
Рег-ция: 16.02.2004
Адрес: Россия
Сообщения: 1,875
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский

Если Вам интересно мое мнение, то Ваши нападки на ЕЕ необоснованны. Если, открываемые Вами темы не интересны другим участникам, то уж необессудьте - либо темы не актуальны, либо Вы ведете себя так, что с Вами не хотят общаться (есть, конечно и такой вариант, что здесь Вы один гений, а все остальные просто бездари).
Если, господин Чернявский, Вам интересно еще чье-то мнение, то я считаю, что Игорь привел вполне обоснованные претензии к ЕЕ.
Далее, тема о Дне Учителя, по моему мнению, актуальна, и лично мне была интересна. С Игорем мне было приятно общаться, хотя бы потому, что в его сообщениях я действительно открывала для себя интересные детали, связанные с Учением Живой Этики. А конкретно вот это Ваше замечание-пример некорректности. С точности до наоборот.
ллр вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 19.03.2004, 05:32   #44
ллр
 
Рег-ция: 16.02.2004
Адрес: Россия
Сообщения: 1,875
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от arjunah
Владимир, плиззз,
...
Я думаю Д.И.В. не так несведущ в Учениях как например Сивый Конь, и кто знает, может быть он гораздо более сведущ в Учениях, чем ЕЕ.
это конечно создало проблемы, что ЕЕ вырезал мой пост посчитав его несоотвествующим, тогда как Д.И.В. захотел на него ответить... в любом случае это адресовалось не ЕЕ... я могу только повторить: некоторые темы развиваются прекрасно именно благодаря неучастию модераторов. к тому же именно посты ЕЕ вызвали реакцию Игоря, которую ЕЕ начал вырезать и сливать в Свободный разговор, разве не так? он сам вызвал то, что потом вырезал, оставаясь спокойным...
...
Абсолютно верно.
ллр вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 19.03.2004, 05:37   #45
ллр
 
Рег-ция: 16.02.2004
Адрес: Россия
Сообщения: 1,875
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Feniks
....но всякое бывает, ну забыл может модератор предупредить. Это же не повод поднимать столько шуму?
Давайте не будем делать поспешных выводов....
То, что я высказала недоверие Семенихину Е.Е.-это не поспешный вывод, а давно назревший. Следующий из неоднократных его действий, профанирующих само Учение Живой Этики. И сделать это нужно не в теме : Ни о чем, а в разделе Работа форума. Что я и сделаю.
ллр вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 19.03.2004, 06:28   #46
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ллр
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский

Если Вам интересно мое мнение, то Ваши нападки на ЕЕ необоснованны. Если, открываемые Вами темы не интересны другим участникам, то уж необессудьте - либо темы не актуальны, либо Вы ведете себя так, что с Вами не хотят общаться (есть, конечно и такой вариант, что здесь Вы один гений, а все остальные просто бездари).
Если, господин Чернявский, Вам интересно еще чье-то мнение, то я считаю, что Игорь привел вполне обоснованные претензии к ЕЕ.
Далее, тема о Дне Учителя, по моему мнению, актуальна, и лично мне была интересна. С Игорем мне было приятно общаться, хотя бы потому, что в его сообщениях я действительно открывала для себя интересные детали, связанные с Учением Живой Этики.
Ну, а кто же против Никто не мешает продолжать обшение на ЭТУ тему там же.
Наверное, Вы согласитесь, что тема о Дне Учителя - это не место для личных разборок Именно в силу этого факта, ЕЕ и отделил личностные разборки в Свободный разговор.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 19.03.2004, 12:10   #47
ллр
 
Рег-ция: 16.02.2004
Адрес: Россия
Сообщения: 1,875
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Действительно, прекрасные рекомендации для привхождения в состояние торжественности с точки зрения профессиональных психологов.

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский
Цитата:
Сообщение от ллр
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский

Если Вам интересно мое мнение, то Ваши нападки на ЕЕ необоснованны. Если, открываемые Вами темы не интересны другим участникам, то уж необессудьте - либо темы не актуальны, либо Вы ведете себя так, что с Вами не хотят общаться (есть, конечно и такой вариант, что здесь Вы один гений, а все остальные просто бездари).
Если, господин Чернявский, Вам интересно еще чье-то мнение, то я считаю, что Игорь привел вполне обоснованные претензии к ЕЕ.
Далее, тема о Дне Учителя, по моему мнению, актуальна, и лично мне была интересна. С Игорем мне было приятно общаться, хотя бы потому, что в его сообщениях я действительно открывала для себя интересные детали, связанные с Учением Живой Этики.
Ну, а кто же против Никто не мешает продолжать обшение на ЭТУ тему там же.
Наверное, Вы согласитесь, что тема о Дне Учителя - это не место для личных разборок Именно в силу этого факта, ЕЕ и отделил личностные разборки в Свободный разговор.
Цитата:
Сообщение от Д.И.В.

...Здравствуйте Владимир!
С учетом всего того, что произошло,
как Вы относитесь к тому что происходит в Вашем разделе? .
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский

В настоящее время размышляю над возможностью переименования раздела в "МУСОРНЫЙ ЯЩИК", а себя из Модераторов в Ассенизаторы .
Цитата:
Сообщение от ЕЕ
....
Свет на Пути!.
ллр вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 19.03.2004, 13:39   #48
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ллр
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский

В настоящее время размышляю над возможностью переименования раздела в "МУСОРНЫЙ ЯЩИК", а себя из Модераторов в Ассенизаторы .
Людмила Романовна, как там с чувством юмора

А вот то, что раздел "Учение" не стоит превращать в место для склок - это серьезно. Думаю и Вы такого же мнения.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 21.03.2004, 07:54   #49
ллр
 
Рег-ция: 16.02.2004
Адрес: Россия
Сообщения: 1,875
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский
Цитата:
Сообщение от ллр
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский

В настоящее время размышляю над возможностью переименования раздела в "МУСОРНЫЙ ЯЩИК", а себя из Модераторов в Ассенизаторы .
Людмила Романовна, как там с чувством юмора

А вот то, что раздел "Учение" не стоит превращать в место для склок - это серьезно. Думаю и Вы такого же мнения.
Думайте лучше от себя. Я за себя как-нибудь сама. Так вот, я думаю, что раздел Учение стоит превращать в место для Учения.
ллр вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 21.03.2004, 09:20   #50
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский
Так вот, я думаю, что раздел Учение стоит превращать в место для Учения.
Замечательно Тут наши точки зрения совпадают
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 22.03.2004, 05:25   #51
ллр
 
Рег-ция: 16.02.2004
Адрес: Россия
Сообщения: 1,875
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский
Так вот, я думаю, что раздел Учение стоит превращать в место для Учения.
Замечательно Тут наши точки зрения совпадают
Я пока еще надеюсь, что они совпадут и в том, что "стимулом для такого действия должно быть не внешнее явление, а внутренний импульс, идущий из высшего сознания человека."(цитата из Клизовский. Основы миропонимания...)
ллр вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 22.03.2004, 12:17   #52
Д.И.В.
Banned
 
Рег-ция: 02.10.2003
Адрес: Украина, Харьков
Сообщения: 6,164
Благодарности: 5
Поблагодарили 31 раз(а) в 29 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Feniks
Об "обязанностях" модераторов.

1. Модератор не является показателем развития темы (и нигде ни в каких правилах это не прописано), как раз таки чаще происходит наоборот, развитие темы зависит от её автора. Также практика показывает, что даже если автор темы и не слишком активно участвует, тема может успешно развиваться.

2. В правилах модераторов написано, что в его обязанности входит техническая сторона и предоставлена возможность отделения оффтопов, это когда не соответствует теме.
другое дело, что не тактично отделать темы без предупреждения.
но всякое бывает, ну забыл может модератор предупредить. Это же не повод поднимать столько шуму?
Давайте не будем делать поспешных выводов, из которых потом вырастают слоны, как из мухи.
___________________
"Общий Взгляд"

Что делать с личными притязаниями?
Скажите, насколько это достойно, нужно и по-духу или по-братски?
Это как, кто как не ближний укажет на недостатки, да? Тогда давайте это делать более тактично и тонко. Называется, учимся понимать друг друга и культурно общаться.
Корзиной, конечно, называть не стоит, мне понравилось предложенное название "Общий Взгляд" Д.И.В., хотя, Гиенна Огненная тоже вариант. Но лучше "Общий взгляд". имхо.
__________________________________________________

Вы говорите, что:

Цитата:
"1. Модератор не является показателем развития темы (и нигде ни в каких правилах это не прописано),
как раз таки чаще происходит наоборот, развитие темы зависит от её автора.
Также практика показывает, что даже если автор темы и не слишком активно участвует,
тема может успешно развиваться".
Опять повторюсь. Тема "Мысль - пятое состояние материи" была перенесена из раздела "Свободный разговор" в раздел "Наука, медицина и здоровье". Это было сделано без каких-либо провокаций с моей стороны и без объяснения причин ни до переноса, ни после. Когда я настолько вежливо, насколько мог, поинтересовался - почему так произошло, в форуме ни один из модераторов не захотел откровенно назвать причину.

http://forum.roerich.com/viewtopic.php?t=522

Но вот в частных сообщениях мне прямо дали понять в чем причина. Это была просто демонстрация силы, только и всего. В этот раз, было то же самое. Только наоборот. Если раньше захватили, то теперь просто вышвырнули. Просто теперь выбор - куда переправить - он небольшой, так как на форуме существуют только два основных модератора. Отсюда и идея с "корзиной".

Цитата:
"Что делать с личными притязаниями?
Скажите, насколько это достойно, нужно и по-духу или по-братски?
Это как, кто как не ближний укажет на недостатки, да? Тогда давайте это делать более тактично и тонко. Называется, учимся понимать друг друга и культурно общаться.
Корзиной, конечно, называть не стоит, мне понравилось предложенное название "Общий Взгляд" Д.И.В., хотя, Гиенна Огненная тоже вариант. Но лучше "Общий взгляд". имхо".
А что, может быть действительно стоит попробовать открыть этот новый раздел?
"Общий взгляд"?
Честно говоря, я не очень вдумывался в это название, когда писал то сообщение, но если люди не будут против, то тогда - почему нет?

И, кстати, что означает "имхо"?
Признаю свое невежество в этом вопросе.
Похоже на клич североамериканских индейцев.
Д.И.В. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 22.03.2004, 12:24   #53
ллр
 
Рег-ция: 16.02.2004
Адрес: Россия
Сообщения: 1,875
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Д.И.В.
...
"Общий взгляд"?
Честно говоря, я не очень вдумывался в это название, когда писал то сообщение, но если люди не будут против, то тогда - почему нет?

...
Напоминает символ Глаза, символизирующего Высшее Сознание.
Самое то, что надо!
ллр вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 22.03.2004, 12:40   #54
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Д.И.В.
И, кстати, что означает "имхо"?
Признаю свое невежество в этом вопросе.
Похоже на клич североамериканских индейцев.
ИМХО по английски означает "In My Honest Opinion" сиречь "по моему скромному мнению"
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 22.03.2004, 13:13   #55
Айсабина
 
Аватар для Айсабина
 
Рег-ция: 03.12.2003
Адрес: Киев Град
Сообщения: 3,016
Благодарности: 10
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Отправить сообщение для Айсабина с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Д.И.В.
__________________________________________________

Вы говорите, что:

Цитата:
"1. Модератор не является показателем развития темы (и нигде ни в каких правилах это не прописано),
как раз таки чаще происходит наоборот, развитие темы зависит от её автора.
Также практика показывает, что даже если автор темы и не слишком активно участвует,
тема может успешно развиваться".
Опять повторюсь. Тема "Мысль - пятое состояние материи" была перенесена из раздела "Свободный разговор" в раздел "Наука, медицина и здоровье". Это было сделано без каких-либо провокаций с моей стороны и без объяснения причин ни до переноса, ни после. Когда я настолько вежливо, насколько мог, поинтересовался - почему так произошло, в форуме ни один из модераторов не захотел откровенно назвать причину.

http://forum.roerich.com/viewtopic.php?t=522

Ну и что, что переведена. На мой взгляд, это наоборот, только честь вам делает...
Да, я помню, как всё было. И опять таки. не увидела никаких "преступлений" со стороны модера. И модеры тоже люди, которые бываю заняты и не могут сразу отреагировать.

На счёт объяснений уже выяснили. Да, это не очень хорошо получилось, по умолчанию. В след. раз такого не должно повторяться. Просто спокойно надо было выяснить этот вопрос и всё. Но, опять таки имхо, вы же сразу и встали в оппозицию, и эмоции захлеснули. А от премены места темы, смысл не меняется. имхо.

Почему все думают, что о них подумают окружающие? И ещё и не правильно думают. Уже два человека заявляют о том, что о них подумают "как о дураках". Зачем накручивать себя? И этим приводя в хаос окружающее около себя пространство? Людям что, делать больше нечего? И зачем на себя наговаривать?

Люди, я вас всё равно всех люблю!

Цитата:
Сообщение от ДИВ
Но вот в частных сообщениях мне прямо дали понять в чем причина. Это была просто демонстрация силы, только и всего. В этот раз, было то же самое. Только наоборот. Если раньше захватили, то теперь просто вышвырнули. Просто теперь выбор - куда переправить - он небольшой, так как на форуме существуют только два основных модератора. Отсюда и идея с "корзиной".
вот об этом уже мне сложно с вами рассуждать.
думаю вы понимаете почему?
__________________
Жизнь полна зова, огонь приводит к вершинам тайн.
Айсабина вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 22.03.2004, 19:09   #56
Д.И.В.
Banned
 
Рег-ция: 02.10.2003
Адрес: Украина, Харьков
Сообщения: 6,164
Благодарности: 5
Поблагодарили 31 раз(а) в 29 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский
Цитата:
Сообщение от Д.И.В.
И я, черт побери, должен же как-то защищаться!
И если я снова не буду оспаривать такие
действия, то кем меня тут будут считать?
Господин Дракин, держите себя в руках :!:
Если Вы не осведомлены о принципах функционирования форума, то это не дает Вам право обвинять кого бы то нибыло в том, что "он залез к Вам в почтовый ящик".

Тема подписана Вашим именем именно потому, что Ваше сообщение стоит в ней первым. И разговор, который идет далее (я бы их назвал разборками) никак не относится к теме 24 марта.

По-моему, все справедливо. Вы не находите :?:

Единственное, что бы я сделал как модератор - так это поинтересовался бы у Вас как назвать отделенную тему.

Если Вам интересно мое мнение, то Ваши нападки на ЕЕ необоснованны. Если, открываемые Вами темы не интересны другим участникам, то уж необессудьте - либо темы не актуальны, либо Вы ведете себя так, что с Вами не хотят общаться (есть, конечно и такой вариант, что здесь Вы один гений, а все остальные просто бездари).
__________________________________________________ _______


Вынужден отвечать в этой чужой теме.

Вы говорите:
Цитата:
"Господин Дракин, держите себя в руках!
Если Вы не осведомлены о принципах функционирования форума,
то это не дает Вам право обвинять кого бы то ни было в том,
что "он залез к Вам в почтовый ящик".
- Я не обвинял. Я спросил. И это первое, что пришло мне тогда в голову. Я сказал: "Каким образом Вы попали в мой почтовый ящик?"

Цитата:
"Тема подписана Вашим именем именно потому, что Ваше сообщение стоит в ней первым".
- Я не начинал тему под названием "Ни о чем 3" - говорю еще раз.
Это, по всей видимости, стремление ЕЕ выразить те чувства,
которые он испытывал по отношению к моей теме.

"И разговор, который идет далее (я бы их назвал разборками) никак не относится к теме 24 марта".

- Обратите, пожалуйста, внимание: сначала я написал первое большое сообщение, на которое ответа не было. Тогда я написал второе сообщение. Это второе сообщение тоже было исключительно по теме. На это последовал ответ из одного слова: "Отлично!"

И после этого, я решил, в конце концов, расставить все точки над i.
Я решил просто спросить прямо и откровенно: что в моих сообщениях не так?
Ведь это же очевидный факт. Если модератор раздела "Учение" не находит нужным сотрудничать с теми, кто пытается высказывать взгляды, касающиеся непосредственно Учения и Теософии - значит, что-то не так.
Так неужели же так сложно было объяснить, что именно не так?

И скажу откровенно: после происшествия с предыдущим переносом моей первой темы "Мысль - пятое состояние материи" мне не хотелось начинать эту нынешнюю тему "Мое отношение к Празднику 24-го марта" в разделе "Учение".

Не хотел, так как вновь остерегался от каких-то скрытых действий со стороны модераторов. Где гарантия, что и эта тема не была бы куда-то переведена под предлогом того, что она не соответствует разделу "Свободный разговор"?
Именно поэтому я и решил, в конце концов, понять, ПОЧЕМУ так происходит?

К сожалению, получилось новое недоразумение.

Цитата:
"По-моему, все справедливо. Вы не находите?"
- Нет, не нахожу.

Цитата:
"Единственное, что бы я сделал как модератор - так это поинтересовался бы у Вас как назвать отделенную тему".
- Если бы было сделано хотя бы это.
Но ведь даже и это не было сделано.

Цитата:
"Если Вам интересно мое мнение, то Ваши нападки на ЕЕ необоснованны".
- Это не нападение. Если бы с моей стороны было бы допущено нечто подобное, то тогда я уже давно бы лишился права участвовать в дискуссиях. Разве не так?
Считаю недопустимым ни при каких обстоятельствах допускать "нападки".

Цитата:
"Если, открываемые Вами темы не интересны другим участникам, то уж не обессудьте - либо темы не актуальны, либо Вы ведете себя так, что с Вами не хотят общаться".
- И я могу объяснить причину такого поведения на Вашем конкретном примере. Полгода я, так или иначе, начиная с E-mail'a
и оканчивая частными сообщениями, пытался наладить сотрудничество с Вами. Или, по крайней мере, выяснить Ваши убеждения. Скажите, как можно обсуждать какие-то вопросы, связанные с Теософией или Учением, если модератор форума отказывается серьезно обдумывать такие вещи? Вы всегда отвечали не подумав, и в течение 10-ти минут. Или, если нужно было думать - не отвечали вовсе на такие вопросы.

Насколько я могу заметить, Вы и в отношении других вели себя точно так же. Вспомните хотя бы дискуссию, посвященную "Граням Агни Йоги". Всегда, когда вопрос ставится слишком серьезно - сразу же дискуссия переходила в другую плоскость.

По крайней мере, я спрашивал у Вас, как Вы относитесь к Эпохе Водолея?Что Вы мне ответили? - "Я не компетентен в таких вопросах".

Я спрашивал Ваше мнение об Иерархии. Каков был Ваш ответ?
"Я слышал о многих иерархиях. Есть такая иерархия - Л.В.Ш.- С.Н.Р.- Е.И.Р.Есть такая: Энтин - Фоздик - Е.И.Р., и есть такая: Спирина - Абрамов - Е.И.Р." Вы все это перечислили, сказав, что видели это в форуме, а потом спросили у меня (т.е. ответили вопросом на вопрос),
что говорят об этом оккультные законы, на которые я тогда ссылался.

Об "Учении" и "Гранях Агни Йоги" Вы сказали, что это две разных практики. Я доказывал Вам, говорил, что "Учение" и "Грани" - это одно, говорил, что Абрамов - посвященный Ученик Н.К.Рериха. Что Вы сказали тогда? Вы сказали, что "дайте ссылку из Учения, что означает "Посвященный Ученик".

Вы и раньше, в другой беседе, требовали ссылку, и я ее добросовестно нашел. Когда я предоставил эту ссылку - что Вы сказали? - "Большое спасибо".

В этот же раз, в отношении Абрамова, я спросил:
"Если требуете ссылку на Учение - значит, Вы принимаете авторитет Учения?"

Вы не ответили.

При всем при этом Вы говорите что:

Цитата:
"есть, конечно, и такой вариант, что здесь Вы один гений, а все остальные просто бездари".
- Не кажется ли Вам, что все гораздо проще?
Форум называется "Агни Йога и Теософия".
Насколько Вы хотите узнавать что-то новое из Агни Йоги и Теософии (не от меня, а в принципе?)
Насколько Вы хотите делиться тем, что Вы уже узнали?
Чем можете помочь тем кто стремиться по этому Пути?
Ответьте на эти вопросы саму себе.

__________________________________________________ __

Не смотря ни на что, с уважением, Д.И.В.
Д.И.В. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 22.03.2004, 19:12   #57
Д.И.В.
Banned
 
Рег-ция: 02.10.2003
Адрес: Украина, Харьков
Сообщения: 6,164
Благодарности: 5
Поблагодарили 31 раз(а) в 29 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Feniks
Цитата:
Сообщение от Д.И.В.
__________________________________________________

Вы говорите, что:

Цитата:
"1. Модератор не является показателем развития темы (и нигде ни в каких правилах это не прописано),
как раз таки чаще происходит наоборот, развитие темы зависит от её автора.
Также практика показывает, что даже если автор темы и не слишком активно участвует,
тема может успешно развиваться".
Опять повторюсь. Тема "Мысль - пятое состояние материи" была перенесена из раздела "Свободный разговор" в раздел "Наука, медицина и здоровье". Это было сделано без каких-либо провокаций с моей стороны и без объяснения причин ни до переноса, ни после. Когда я настолько вежливо, насколько мог, поинтересовался - почему так произошло, в форуме ни один из модераторов не захотел откровенно назвать причину.

http://forum.roerich.com/viewtopic.php?t=522

Ну и что, что переведена. На мой взгляд, это наоборот, только честь вам делает...
Да, я помню, как всё было. И опять таки. не увидела никаких "преступлений" со стороны модера. И модеры тоже люди, которые бываю заняты и не могут сразу отреагировать.

На счёт объяснений уже выяснили. Да, это не очень хорошо получилось, по умолчанию. В след. раз такого не должно повторяться. Просто спокойно надо было выяснить этот вопрос и всё. Но, опять таки имхо, вы же сразу и встали в оппозицию, и эмоции захлеснули. А от премены места темы, смысл не меняется. имхо.

Почему все думают, что о них подумают окружающие? И ещё и не правильно думают. Уже два человека заявляют о том, что о них подумают "как о дураках". Зачем накручивать себя? И этим приводя в хаос окружающее около себя пространство? Людям что, делать больше нечего? И зачем на себя наговаривать?

Люди, я вас всё равно всех люблю!

Цитата:
Сообщение от ДИВ
Но вот в частных сообщениях мне прямо дали понять в чем причина. Это была просто демонстрация силы, только и всего. В этот раз, было то же самое. Только наоборот. Если раньше захватили, то теперь просто вышвырнули. Просто теперь выбор - куда переправить - он небольшой, так как на форуме существуют только два основных модератора. Отсюда и идея с "корзиной".
вот об этом уже мне сложно с вами рассуждать.
думаю вы понимаете почему?
__________________________________________________

Почему?
Д.И.В. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 22.03.2004, 19:28   #58
Айсабина
 
Аватар для Айсабина
 
Рег-ция: 03.12.2003
Адрес: Киев Град
Сообщения: 3,016
Благодарности: 10
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Отправить сообщение для Айсабина с помощью ICQ
По умолчанию

ДИВ, потому, что яне знаю, что там вам пишут в лс.
ДИВ, извините, в последний раз вмешаюсь. Разве словом "отлично" ЕЕ не одобрил и не подбодрил вашей темы? лиха беда начало. если честно, то и у меня первым импульсом было написать "здорово!". это просто первый отклик души. и чтоб написать в эту светлую тему что-то существенное, необходимо время для подготовки. так нет же, всё пошло кувырком...
__________________
Жизнь полна зова, огонь приводит к вершинам тайн.
Айсабина вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 22.03.2004, 19:29   #59
Геннадий Любарский
 
Рег-ция: 10.03.2004
Сообщения: 373
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
вот об этом уже мне сложно с вами рассуждать.
думаю вы понимаете почему?
Я тоже хотел обратить внимание на этот невыдержанный временем пассаж.
Геннадий Любарский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 22.03.2004, 19:33   #60
Геннадий Любарский
 
Рег-ция: 10.03.2004
Сообщения: 373
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Мэри, мистер Эй просил передать, что Вы молодец, но иногда торопитесь
Геннадий Любарский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Закрытая тема

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 15:13.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги