Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.05.2006, 22:15   #1
anuraadhaa
 
Рег-ция: 29.06.2005
Адрес: Москва
Сообщения: 78
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для anuraadhaa с помощью ICQ
По умолчанию Размножение себя.

Шизофрения? Одержимость? Норма?
Несколько разных сторон тянут каждая в свою сторону. С какой-то обречённостью садишься за комп и уплываешь в виртуальность... потом просыпаешься, выходишь, ругаешь себя... потом вдохновляешься и идёшь учиться, потом лежишь и плюёшь в потолок... идёшь на кухню пожрать... опять в инет... опять поучиться...
Потом прочь! Куда угодно, подальше от них. От всех. Уходишь в лес, сидишь на троне и отчаянная ярость от неспособности изменить хоть что-то. Друзья, семья - всё это здесь - деревья. Там - с людьми - боль, унижение, страдания, бег.
Или уходишь из дому, отключив телефон. День или два пропадаешь нигде. По ночной улице. В метро. Где угодно.
Возвращаешься тише воды ниже травы. Идёшь учиться. Смеёшься, видишь чудесные сны, видишь Бога - вдруг озарение... радость, спокойствие... просто хорошо и просто ничего не делать, никуда не идти... Так неделю, две, три...
Потом провал. Ничего нет, всё рушится, все снова предали, снова полное лишних людей одиночество, четыре стены, куча работы...
Контроль со стороны родителей... никого... молчание...
Замкнутый круг и всё бессмысленно, безнадёжно, мир движется к гибели и выхода не видно - никто не слышит, всем всё равно. Хоть тресни, никто не слышит и они продолжают свою сумасшедшую деятельность...

Может быть обдолбать все эфирные глюки ударной дозой "хорошего лекарства" и станет хорошо? Может быть, так правильно - не думать ни о чём, жить овощем - даже светлым овощем, который просто по-идиотски радуется тому, что пописал и тому, что на небе тучки....

Я не знаю. Что знаете вы?
anuraadhaa вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.05.2006, 23:21   #2
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию

Знаешь,Anuraadhaa, может тебя это не обрадует, но пройти через это приходилось почти всем. Во всяком случае, мне в твои годы тоже было не сладко, хотя жизнь в целом, у всего народа, была не столь сложной, как теперь.

Чем спасался? Был один светлый образ в моей жизни - девушка, которую я полюбил в 19 лет. Она была символом чистоты. Я не верил, я знал, что есть Она.

Любые жизненные циклы проходят. Прошли и мои тяжкие времена. Потом были ещё более сложные дни, но я уже знал, что даже самое поганое и разворошенное чувство проходит, что когда приходит самый крантец - это начало более светлого времени.

Поверь, что есть невесомость чувств.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2006, 09:38   #3
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Re: Размножение себя.

Цитата:
Сообщение от anuraadhaa
Шизофрения? Одержимость? Норма?
Несколько разных сторон тянут каждая в свою сторону....
Воспитание себя - это длительный и кропотливый процесс. Метания и неустойчивость преодолеваются со временем при достаточном усердии.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2006, 12:41   #4
Aёй Мах-Мах
Banned
 
Рег-ция: 20.08.2004
Сообщения: 714
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

... и человек становится светлым овощем...

почитайте Учение Храма. там очень хорошо написано, сколько стоят современная цивилизация и общество и почему. и именно поэтому всем приходилось это пережить. только нет ничего хорошего ни в этом, ни в развитии устойчикости к этому. все равно что гордиться развитием устойчивости и приспособленности к жизни в аду. ада быть не должно, а не устойчивость овоща к нему развивать надо. нечего гордиться приспособлением и устойчивостью к одному из самых ужасных творений человечества.
Aёй Мах-Мах вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2006, 13:06   #5
Афродита
Banned
 
Рег-ция: 21.12.2005
Сообщения: 649
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от аёй мах мах
... нечего гордиться приспособлением и устойчивостью к одному из самых ужасных творений человечества.
Не нужно вопитывать устойчивость, достаточно просто жить по велению своего сердца. Да, оно не всегда может быть добрым, не всегда светлым, но научившись принимать себя естественной, и зная какой хочется быть и чего достичь, топать к этому. Ценятся только реализованные проекты . Жить светлым овощем-это современная трактовка деловых людей, которые ориентированы на достижения чего-то видимого, осязаемого. А попробуйте не на словах, а на практике пожить светлым овощем в течение 40 дней и увидите, что это неимоверно трудно. Да, это духовный труд-прожить светлым овощем в течение 40 дней и опыт получите немалый и уйдут многие из тех ощущений, которые в Вашем первом посте этой темы.
Афродита вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2006, 14:02   #6
Татьяна Белан
 
Аватар для Татьяна Белан
 
Рег-ция: 02.04.2006
Адрес: Украина,г.Сумы
Сообщения: 1,089
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Отправить сообщение для Татьяна Белан с помощью ICQ Отправить сообщение для Татьяна Белан с помощью MSN Отправить сообщение для Татьяна Белан с помощью Skype™
По умолчанию

Приветик,Аnuraadhaa!

Ну не одни Вы тут такие,я тоже испытываю "кризис",я начала читать ЖЭ и я проснулась,но теперь это не нравиться домшним,читаю ночью,в инете тогда,когда супруг на работе и еще на голове сидит(в буквальном смысле ,2,2 г дочь),но правильно пишут,попустит,эти муки все равно лучше,чем было до того.
Все мое время истекло,до встречи
Татьяна Белан вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2006, 14:52   #7
Д.И.В.
Banned
 
Рег-ция: 02.10.2003
Адрес: Украина, Харьков
Сообщения: 6,164
Благодарности: 5
Поблагодарили 31 раз(а) в 29 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от аёй мах мах
почитайте Учение Храма.
Почитайте. Это другой взгляд, другого Учителя. Не М. и не К.Х. Но все Они, или многие из Них были неоплатониками
Д.И.В. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2006, 15:41   #8
anuraadhaa
 
Рег-ция: 29.06.2005
Адрес: Москва
Сообщения: 78
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для anuraadhaa с помощью ICQ
По умолчанию

[quote="Афродита"]
Цитата:
Сообщение от аёй мах мах
.Ценятся только реализованные проекты . Жить светлым овощем-это современная трактовка деловых людей, которые ориентированы на достижения чего-то видимого, осязаемого. А попробуйте не на словах, а на практике пожить светлым овощем в течение 40 дней и увидите, что это неимоверно трудно. Да, это духовный труд-прожить светлым овощем в течение 40 дней и опыт получите немалый и уйдут многие из тех ощущений, которые в Вашем первом посте этой темы.
Видимо, вы не то имеете в виду, что я. Слово сетлым это только определение, главное слово - овощем. Светлый овощ это человек, который не думает ни о чём, не слышит ничего вокруг себя, не способен общаться с людьми, не в состоянии ничего делать. Он ходит и нюхает цветочки, не соображая, ЧТО происходит вокруг и имхо это бесполезный побочный продукт эволюции. Он игнорирует людей и не признаёт за собой никакой вины и никаких обязанностей, делая это по убожеству своего интеллектуального развития. Эгоцентричен до крайности, до полного существования в отрыве от реальности.

Именно такими представляются мне очень многие "счастливые" дурачки. И вообще 40 дней угробить на ничего-не-делание и жизнь для своего удовольствия в такой момент - преступление.
anuraadhaa вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2006, 15:49   #9
anuraadhaa
 
Рег-ция: 29.06.2005
Адрес: Москва
Сообщения: 78
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для anuraadhaa с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Афродита
современная трактовка деловых людей, которые ориентированы на достижения чего-то видимого, осязаемого..
1)Если вы не видите, что делаете, не лучше ли не делать этого?
2)"ориентированы на достижение" это неприятная формулировка, и если вы ориентированы на достижение невидимого, это противоречит всем учениям. Существовать в процессе достижения, имхо, но не идти к результату.



Цитата:
Сообщение от Афродита
А попробуйте не на словах, а на практике пожить светлым овощем в течение 40 дней и увидите, что это неимоверно трудно. Да, это духовный труд-прожить светлым овощем в течение 40 дней и опыт получите немалый и уйдут многие из тех ощущений, которые в Вашем первом посте этой темы.
естественно, уйдут. А если я убью себя, у меня никогда не заболит голова.
я на земле чтобы проявлять(ся). а вы?
anuraadhaa вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2006, 16:19   #10
Айсабина
 
Аватар для Айсабина
 
Рег-ция: 03.12.2003
Адрес: Киев Град
Сообщения: 3,016
Благодарности: 10
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Отправить сообщение для Айсабина с помощью ICQ
По умолчанию

Это, конечно, не норма. но и не одержимость.., шизофрения и тд. и т.п.
__________________
Жизнь полна зова, огонь приводит к вершинам тайн.
Айсабина вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2006, 16:31   #11
Dron.ru
 
Аватар для Dron.ru
 
Рег-ция: 25.09.2004
Адрес: Москва, Кремль :-)
Сообщения: 4,661
Благодарности: 116
Поблагодарили 345 раз(а) в 235 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anuraadhaa
Он ходит и нюхает цветочки, не соображая, ЧТО происходит вокруг и имхо это бесполезный побочный продукт эволюции.
Цитата:
Сообщение от anuraadhaa
ОО. Красная Площадь это да. Там есть место где поток на ходу из тела выкидывает) Это на спуске к дороге там где много мощёного пустого места) И вокруг василия блаженного если идти тоже есть точески.

Я метро тоже люблю) меня однократно сожрать нестрашно я наполняюсь быстро)))
Там мне очень нравится)
Цитата:
Сообщение от anuraadhaa
Он игнорирует людей и не признаёт за собой никакой вины и никаких обязанностей, делая это по убожеству своего интеллектуального развития. Эгоцентричен до крайности, до полного существования в отрыве от реальности.
Цитата:
Сообщение от anuraadhaa
Ты не забывай, что твой Старший Брат мне Папа))) У нас очень хорошая связь с Отцом, он мне помогал поступить. Несколько раз в жизни я уходила к нему целиком - там было очень много света и он говорил со мной)) и братики там были)

Я не знаю, что с братом. Уриэль его зовут. Я думаю что его проглотила большая страшная штука и он теперь очень-очень далеко - на другом краю Вселенной. И не может вернуться. Но кажется он пока в порядке. Отец ему поможет ведь?
Я кажется примерно чувствую где он, буду пытаться протянуть ему серебристую ниточку.
Блин вот ужас. Не зря Папа меня в астрал не пускает. Я драться не умею.
Цитата:
Сообщение от anuraadhaa
Именно такими представляются мне очень многие "счастливые" дурачки. И вообще 40 дней угробить на ничего-не-делание и жизнь для своего удовольствия в такой момент - преступление.
Так и распознаём
Dron.ru вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2006, 16:35   #12
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию

Возможно, что мы все немного недопонимаем Вас. Это нормально, меня же радует, что все так дружно откликнулись на Вашу беду. Возможно, что форумчане несколько удивятся такой моей радости, но я пожил в Эстонии и там так шустро не бегут на помощь. Там общество уже таково, что им глубоко по барабану чужие проблемы.

Anuraadhaa, всё пучком! Пройдёт и это. Да, Аёй мах мах рекомендует почитать Учение Храма, которую написали Ученики Учителя Иллариона, в нём, действительно, серьёзные Знания.

Он же считает, что "нечего гордиться приспособлением и устойчивостью к одному из самых ужасных творений человечества". Может и так, вполне возможно, что меня смогут в этом убедить, но на сегодня я считаю, что пройдя через крушения надежд, предательства, нищету и полное отторжение обществом, мы стали сильнее. Когда нам, мигрантам, было отказано даже в гражданстве и мы стали оккупантами, мы были вынуждены выживать и требовать к себе достойного отношения. Мы не пошли на баррикады, не стали брать в руки топор и вилы, а начали парламентскими методами отстаивать наши права. Не всё ещё сделано, не всего из своего мы добились, но ведь были и те, кто стал ловко приспосабливаться к ситуации.

Был в моей жизни и развод, одиночество, десоциализация, но потом и это вернулось. В то время я написал маленький очерк-эссе "Этюд больной рукой", где я описывал состояние человека, полностью потерявшего уверенность в себе, когда даже внимание со стороны девушек кажется всего лишь их общей инерцией, так сказать "отметили за компанию".

Вот мне и кажется, что Моисей водил евреев по пустыне 40 лет не столько потому, чтобы выдавить из них рабов, сколько для закалки. Сорок лет мучений - это великий потенциал энергии, заложенный в основание нации.

Весь ХХ век был для России повторением человеческого опыта хождения по пустыни. Опять закладывались великие энергии. Закон природы таков, что только после стресса (закалки) приобретается прочность. ЕИ перед Посвящением была помещена в низкие слои ада, которые так навалились на неё, что только Образ Учителя, за который она мысленно ухватилась помог её выбраться, а Учителю помочь спасти её. Ибо таков закон, что высокого достичь невозможно, не познав глубину падения.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2006, 16:37   #13
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна Белан
...я начала читать ЖЭ и я проснулась,но теперь это не нравиться домшним,читаю ночью,в инете тогда,когда супруг на работе и еще на голове сидит...
На мой взгляд, очень хороший совет. Регулярное, вдумчивое чтение Учения - очень хороший метод выработать необходимую дисциплину сознания.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2006, 17:40   #14
Aёй Мах-Мах
Banned
 
Рег-ция: 20.08.2004
Сообщения: 714
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Д.И.В.
Цитата:
Сообщение от аёй мах мах
почитайте Учение Храма.
Почитайте. Это другой взгляд, другого Учителя. Не М. и не К.Х. Но все Они, или многие из Них были неоплатониками
АлЁ! Модераторы! Тут мужик какой-то (Д.И.В.) флейм разводит.... ЖАЛОБА. Прошу принять меры!!!

p.s. а мне можно, я злодей.
Aёй Мах-Мах вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2006, 20:08   #15
Афродита
Banned
 
Рег-ция: 21.12.2005
Сообщения: 649
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anuraadhaa
1)Если вы не видите, что делаете, не лучше ли не делать этого?
2)"ориентированы на достижение" это неприятная формулировка, и если вы ориентированы на достижение невидимого, это противоречит всем учениям. Существовать в процессе достижения, имхо, но не идти к результату.
.
Я имела ввиду Светлым, я имела в виду 40 дней удерживать именно Светлое состояние, не перегружая себя чужими мнениями и желаниями.
Я вижу что делаю и прежде чем что либо делать думаю, а стоит ли?
"Существовать в процессе достижения", а какого результата Вы хотите достичь? Вы можете сформулировать для себя : чего Вы хотите от жизни? Чем Вы хотите ее наполнить? Вы сама автор романа под названием "Моя жизнь", и только от Вас зависит какой Вы ее сделаете: счастливой, или как сейчас.


Цитата:
Сообщение от anuraadhaa
естественно, уйдут. А если я убью себя, у меня никогда не заболит голова.
я на земле чтобы проявлять(ся). а вы?
А зачем Вам убивать себя? Зачем допускать такие мысли? Чтобы голова не болела? Мысли о красивом, как ни странно , самое лучшее средство от головной боли и совершенно бесплатно. Я им всегда сама пользуюсь .
Вы на земле, чтобы проявляться. В чем? В чем Вы хотите проявляться?
Если я с детства мечтала научиться шить нестандартную , красивую одежду, то закончив Аэрокосмический университет, работая на престижной должности, училась шить. Да, теперь я могу пошить "вздох перед писком моды" на фигуру любой сложности. С Вашей точки зрения - это проявление себя в жизни? или не очень?
Афродита вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2006, 20:31   #16
anuraadhaa
 
Рег-ция: 29.06.2005
Адрес: Москва
Сообщения: 78
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для anuraadhaa с помощью ICQ
По умолчанию

[quote="Афродита"]
Цитата:
Сообщение от anuraadhaa
1)Если вы не видите, что делаете, не лучше ли не делать этого?
2)"ориентированы на достижение" это неприятная формулировка, и если вы ориентированы на достижение невидимого, это противоречит всем учениям. Существовать в процессе достижения, имхо, но не идти к результату.
.
Я имела ввиду Светлым, я имела в виду 40 дней удерживать именно Светлое состояние, не перегружая себя чужими мнениями и желаниями.
Я вижу что делаю и прежде чем что либо делать думаю, а стоит ли?
"Существовать в процессе достижения", а какого результата Вы хотите достичь? Вы можете сформулировать для себя : чего Вы хотите от жизни? Чем Вы хотите ее наполнить? Вы сама автор романа под названием "Моя жизнь", и только от Вас зависит какой Вы ее сделаете: счастливой, или как сейчас.


Цитата:
Сообщение от anuraadhaa
естественно, уйдут. А если я убью себя, у меня никогда не заболит голова.
я на земле чтобы проявлять(ся). а вы?
А зачем Вам убивать себя? Зачем допускать такие мысли? Чтобы голова не болела? Мысли о красивом, как ни странно , самое лучшее средство от головной боли и совершенно бесплатно. Я им всегда сама пользуюсь .
quote]

глубоко вздохнула.. успокоилась..
вы уж меня извините, но мне кажется что вы очень тормозите и не в состоянии поддерживать осмысленную беседу.
Засим умолкаю.

Хотя нет, объясню. Пример с головной болью я приводила как гротеск на нелепость такого поведения - довести себя до состояния счастливого идиотизма, в надежде избавиться от тяжёлых мыслей.

Роман "моя жизнь" вы написать можете, но знайте - его сожгут в тот момент, когда вы поставите точку.
Вся жизнь это Он, все устремления это Он, всё в мире существует в Нём. И ваши цели - муравьи на Его лице.
Если бы не осмеливаетесь быть с Ним, тогда живите как угодно.
anuraadhaa вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2006, 20:35   #17
anuraadhaa
 
Рег-ция: 29.06.2005
Адрес: Москва
Сообщения: 78
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для anuraadhaa с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dron.ru
Так и распознаём
)) вы очень странный. Прошёл год или больше. Вы мешаете мои слова с чужими словами, выдавая это за моё мнение.
Я не понимаю этого.

Всё, что имеет давность более месяца, ко мне отношения не имеет.
Будьте любезны не напоминать мне о том, что обитало в "моём" теле раньше.
anuraadhaa вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2006, 22:52   #18
uddiana
 
Аватар для uddiana
 
Рег-ция: 13.08.2005
Адрес: сансара
Сообщения: 24
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anuraadhaa
естественно, уйдут. А если я убью себя, у меня никогда не заболит голова.
я на земле чтобы проявлять(ся). а вы?
И сегодня я снова ненавижу людей.
В ярком свете летнего дня
Я так ясно вижу мою ненависть.
Разве жить - значит ненавидеть?

В ослепительно ярком свете
моя ненависть печалит меня.

Дзюн Таками (с)

я наверное ничего не смогу добавить, это дисгармония в пространстве скорее всего, вы это ощущаете - как с этим справляться думаю знаете сами а что означает имя anuraadhaa?
uddiana вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2006, 23:12   #19
Афродита
Banned
 
Рег-ция: 21.12.2005
Сообщения: 649
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anuraadhaa
вы уж меня извините, но мне кажется что вы очень тормозите и не в состоянии поддерживать осмысленную беседу.
Классный комплимент. Спасибо.
Афродита вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.05.2006, 00:07   #20
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dron.ru
...Так и распознаём
Спасибо. Хотя и грустно.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 02:56.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги