Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Результаты опроса: Что Вы думаете о предложенном Маленьким Львом варианте развития РО и РД?
МЛ заблуждается, он не прав. 13 37.14%
Похоже, но должно быть иначе. 3 8.57%
Фантастика, хоть и красиво, но никогда такого не будет. 1 2.86%
Когда-то произойдёт, но мы не доживём. 0 0%
Хотелось бы в таком поучаствовать сейчас. 18 51.43%
Голосовавшие: 35. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему Закрытая тема
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.03.2007, 16:10   #1121
Георгий Радуга
 
Аватар для Георгий Радуга
 
Рег-ция: 16.12.2002
Адрес: г.Хабаровск Дальний Восток
Сообщения: 1,250
Записей в дневнике: 17
Благодарности: 1
Поблагодарили 32 раз(а) в 28 сообщениях
Angry Ответ: Предложение Людмиле Васильевне Шапошниковой

Да, что предложений не видно, а возни много, перебрасывания камений, и пересудов, пена... Нужно слагать камни, а не кидать в друг друга!
Наш ученик должен иметь Глаз Добрый!
__________________
Света Всем Друзьям, Братьям и Сёстрам! Удачи! Счастья! Единения, Огненного Устремления! И творческого Вдохновения!
Куём Смелость и Бесстрашие, Единый Цветной Покров ткём, строим и утверждаем!
Георгий Радуга вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 16.03.2007, 20:11   #1122
Vitaly
Banned
 
Рег-ция: 26.05.2006
Сообщения: 4,070
Благодарности: 334
Поблагодарили 138 раз(а) в 116 сообщениях
Отправить сообщение для Vitaly с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Предложение Людмиле Васильевне Шапошниковой

Георгий Радуга - а проголововать по теме не хотите?
Vitaly вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 17.03.2007, 08:53   #1123
EE
 
Аватар для EE
 
Рег-ция: 27.11.2002
Адрес: Днепр
Сообщения: 2,695
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 50
Поблагодарили 94 раз(а) в 79 сообщениях
По умолчанию Ответ: ! Основы Учения

Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
... Попытаюсь восстановить свой пост вам...
Спасибо, ninniku!
__________________
"На Космических Весах взвешиваются накопления стран. Перевес сил разрушения несомненен, но трансмутация духа и очищение пространства и человечества дадут новое предопределение". (МО.III,310)
EE вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 17.03.2007, 09:27   #1124
More
 
Рег-ция: 30.09.2005
Сообщения: 496
Благодарности: 2
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию Ответ: Предложение Людмиле Васильевне Шапошниковой

Цитата:
Сообщение от Георгий Радуга Посмотреть сообщение
Да, что предложений не видно, а возни много, перебрасывания камений, и пересудов, пена... Нужно слагать камни, а не кидать в друг друга!
Наш ученик должен иметь Глаз Добрый!
Да Георгий, Вы правы.
От каждого зависит красота всего строения.
Не огорчайтесь, всё ещё прийдет.

Последний раз редактировалось More, 17.03.2007 в 09:28. Причина: И он тоже не спит ...
More вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 19.03.2007, 03:43   #1125
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию Ответ: Предложение Людмиле Васильевне Шапошниковой

Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
Мигрант мечется.
Мигрант - не мечется. Мигрант против радикализма в решении этого вопроса. Есть люди, так сказать персоны. И есть История, как данность Времени. Мигрант не имел личного приказа что-то делать! Значит стрелки не пришли в нужное место.
Но Мигрант понимает, что скоро будет необходимо включать в общее энергетическое пространство Рериховское Движение. И к этому времени надо быть готовым. И как воин ощущает приближение Сражений, так и Мигрант чувствует приближение Сроков. Накануне Сроков надо быть готовым.
Сергей, вы назвали радикализмом то, что я называю ОПРЕДЕЛЕННОСТЬЮ. Определенность как ясность, она исключает сомнения и допущения. Но она же определяется ВМЕСТИМОСТЬЮ ОСНОВ. Я об этом написал.
Мигрант давно имеет ЛИЧНЫЙ ПРИКАЗ, но в силу невнимательности воспринимает его как ЗОВ. Это не в обиду. Мне многое понятно в позиции Мигранта. я пока не считаю это позицией. Это стадия выбора, неопределенности. Этот СТАТУС ПРИБЛИЖЕНИЯ. Вы можете утвердиться, можете уйти в тень сомнений. Вам выбирать.
Насчет сроков, ох как вы правы! Поэтому следует с Определенностью поторопиться.
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 19.03.2007, 04:22   #1126
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию Ответ: Предложение Людмиле Васильевне Шапошниковой

Цитата:
Сообщение от Dron.ru Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
Это же такой парадокс, ваша фраза.
Т.е. с позиции накопления опыта любой выбор правельный? Но что такое Выбор?
Давайте я расшифрую вам ваш же Коан. С позиции накопления опыта - Выбора не существует. Выбрать Правильный путь - значит выбрать единственно возможный. Подумайте, если он Правильный, значит единственный, а если единственный, значит нет выбора. Мы всего лишь ИЩЕМ правильный путь. И дело здесь не в пользе, а в предназначении. Мы следуем тому, к чему ощущуаем Предопределение.
Мы РЕАЛИЗУЕМСЯ, понимаете?
Каждому из нас Путь указан. Что это означает? Значит, что выбора нет, если только не считать за выбор отказ от Предназначения.
Я не исповедую теорию выбора, о чем в частности много спорю с женой. Она ярый апологет Свободы Выбора.
Я исповедую теорию Припоминания. Это уже по учению Сократа и Платона.
Мы должны вспомнить для чего пришли на Землю и найти единственно правильный, предназначенный для нас Путь. Мы реализуем все наши накопления и если не смогли устоять на Правильном пути, то и это есть следствие Кармы, предопределения. А значит - просто очередная Ступень на Пути к Богу. Мы беремся за задачи, которые бывают нам не по силам. И это не Выбор. Это все тот же Поиск.
Дух помнит лучше и больше, его могущество не знает пределов в потенции, но в оболочках он ограничен, а ограничений не воспринимает.
Отсюда и складывается теория Выбора.

Помните школу? Вы должны там были найти решение задачи, а не выбрать его. А чтобы найти, вам нужно было вспомнить, что Учитель говорил и что вы узнали.

В этом отношении западная система тестового обучения, когда нужно выбрать правильный ответ из нескольких, портит человечество. ИМХО.
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 19.03.2007, 04:23   #1127
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию Ответ: Предложение Людмиле Васильевне Шапошниковой

Выбор для Мигранта и отсутствие Выбора для Ninniku.
Кто-нибудть может понять в чем Прикол?
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 19.03.2007, 08:11   #1128
Dron.ru
 
Аватар для Dron.ru
 
Рег-ция: 25.09.2004
Адрес: Москва, Кремль :-)
Сообщения: 4,661
Благодарности: 116
Поблагодарили 345 раз(а) в 235 сообщениях
По умолчанию Ответ: Предложение Людмиле Васильевне Шапошниковой

Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
Я не исповедую теорию выбора, о чем в частности много спорю с женой. Она ярый апологет Свободы Выбора. Я исповедую теорию Припоминания.
Чей свободный выбор припоминаешь?
Dron.ru вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 19.03.2007, 08:51   #1129
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию Ответ: Предложение Людмиле Васильевне Шапошниковой

Цитата:
Сообщение от Dron.ru Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
Я не исповедую теорию выбора, о чем в частности много спорю с женой. Она ярый апологет Свободы Выбора. Я исповедую теорию Припоминания.
Чей свободный выбор припоминаешь?
А выбор ли?
Когда-то давно я выбрал полицейскую службу. Потом ушел на 7 лет. Потом вернулся и думал, что сдался. Потом астроробот мне сказал - ваше предназначение в жизни - тайные службы и тайная деятельность.
Тогда я впервые подумал, а был ли выбор то?
Однажды ты делаешь шаг. Будет это твой свободный выбор или давление обстоятельств, не важно. Но шаг твой решает все. И ты идешь тем путем, на который вступил. Все дальнейшее нельзя считать выбором.
Разве есть выбор цели у стрелы?
Однажды наш дух устремился в материю. Был это Выбор или всего лишь следование НЕОБХОДИМОСТИ? Закону эволюции?
Мысль, стремящаяся к проявлению, дух, устремленный к Жизни в материи... Есть ли у них выбор вообще? Не есть ли это слепое следование закону ДХАРМЫ?
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 19.03.2007, 11:41   #1130
seee
 
Аватар для seee
 
Рег-ция: 21.12.2006
Сообщения: 4,872
Благодарности: 3,048
Поблагодарили 1,418 раз(а) в 706 сообщениях
Отправить сообщение для seee с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Предложение Людмиле Васильевне Шапошниковой

Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
Выбор для Мигранта и отсутствие Выбора для Ninniku.
Кто-нибудть может понять в чем Прикол?
Угу! Если в обед поставлю суп и положу конфету перед дочкой, она выберет - конфету!
seee вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 19.03.2007, 14:29   #1131
Дмитрий777
 
Рег-ция: 15.02.2007
Сообщения: 1,886
Благодарности: 37
Поблагодарили 56 раз(а) в 46 сообщениях
По умолчанию Ответ: Предложение Людмиле Васильевне Шапошниковой

Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
Мысль, стремящаяся к проявлению, дух, устремленный к Жизни в материи... Есть ли у них выбор вообще? Не есть ли это слепое следование закону ДХАРМЫ?
Мы вольны в тот или иной момент поступать как нам вздумается и в этом свобода выбора. Но, производя выбор одного из множества возможных вариантов, мы все равно находимся в плену предопределенности, т.к. это множество не выходит за рамки возможных следствий от прошлых причин.
Итак, свободная воля - это свобода выбора в рамках предопределённости, предопределённость же - предел, формирующийся как равнодействующая от множества произошедших выборов. Эти две составляющие равноправны друг другу вообще, на протяжении изменения системы доминирование одного из начал закономерно сменяется другим.
Здесь описана предопределенность, приобретаемая в ходе изменения системы.
Наряду с ней, существует также предопределенность, полученная от предыдущих состояний системы. По отношению к последней, первая уже характеризуется как свобода воли.
Вы эту последнюю и возводите в ранг абсолюта, и получается, что игнорируете важность и вообще существование первой.
Что касается их взаимодействия, то все происходящие события определяют характер и качество событий из них вытекающих, непреложность же данного события, т.е. то что оно произойдет или не произойдет, зарождается несколько раньше, в одном из предыдущих состояний.
__________________
И Свет во тьме светит, и тьма не объяла его.
Дмитрий777 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 19.03.2007, 22:13   #1132
Djuley
 
Рег-ция: 06.04.2005
Адрес: Уфа; Усть-Кокса
Сообщения: 1,519
Благодарности: 1
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию Ответ: Предложение Людмиле Васильевне Шапошниковой

Цитата:
Сообщение от seee Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
Выбор для Мигранта и отсутствие Выбора для Ninniku.
Кто-нибудть может понять в чем Прикол?
Угу! Если в обед поставлю суп и положу конфету перед дочкой, она выберет - конфету!
Угу! , выберет конфету в обед, на ужин, утром на завтрак а вот уже на следующий обед ударит ручонкой по столу, включит сирену - ((( боорщаа ))). Организм, понимаешь, он ведь не дурак, запросит витаминов, м.элементов, белков и т.п. Т.е. борщ как предопределённость, заданная обьективными потребностями организма, а конфеты это свобода выбора, свобода локализованая в допустимых пределах. Правда чрезмерное увлечение сладким может привести к заболеванием, затем к борьбе с ними и в то же время к преобретению опыта. А опыт получиться какой, отрицательный Или опыт, он всегда положительный
Например, можно представить так, предопределённость это как ствол, а вот узор(опыт) на этом стволе, это прераготива нашей свободной воли, нашего творчества.

Последний раз редактировалось Djuley, 19.03.2007 в 22:14.
Djuley вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 20.03.2007, 05:53   #1133
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию Ответ: Предложение Людмиле Васильевне Шапошниковой

Цитата:
Сообщение от Дмитрий777 Посмотреть сообщение
Вы эту последнюю и возводите в ранг абсолюта, и получается, что игнорируете важность и вообще существование первой.
.
Не совсем так. я не отрицаю Свободу как идею. Она существует и достаточное доказательство тому, что мы о ней говорим и думаем. Но я вижу, что даже сумма представлений о ней не исчерпывает саму идею. Она стоит за этими представлениями. Однажды я определил Свободу.
Получилось, что Свобода - это действие в рамках Закона и Необходимости. Ну, как раз то, что свободой называть не принято.
Определение Маркса - Свобода-это осознанная необходимость - остается непревзойденным.
Но сочетание Свободы с Законом и Необходимостью дает мне право сделать ВЫВОД об их ТОЖДЕСТВЕННОСТИ. Коль одно без другого не может, то общие свойства в них присутствуют. Поэтому для меня там, где НЕОБХОДИМОСТЬ И ЗАКОН - там реальная Свобода. Больше её нигде нет.
Я ошибаюсь?
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 20.03.2007, 12:31   #1134
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Предложение Людмиле Васильевне Шапошниковой

Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
...Не совсем так. я не отрицаю Свободу как идею. Она существует и достаточное доказательство тому, что мы о ней говорим и думаем.
...ЗАКОН - там реальная Свобода. Больше её нигде нет.
Я ошибаюсь?
Просто для тех, кто стремится жить по Законам Духа, - им плотский или физический закон субординации не подходит.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 20.03.2007, 14:07   #1135
Дмитрий777
 
Рег-ция: 15.02.2007
Сообщения: 1,886
Благодарности: 37
Поблагодарили 56 раз(а) в 46 сообщениях
По умолчанию Ответ: Предложение Людмиле Васильевне Шапошниковой

Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
Но сочетание Свободы с Законом и Необходимостью дает мне право сделать ВЫВОД об их ТОЖДЕСТВЕННОСТИ. Коль одно без другого не может, то общие свойства в них присутствуют.
Коридор возможных следствий от прошлых причин. Он существует всегда, но в начале цикла он намного шире, что позволяет говорить о доминировании свободной воли, а концу цикла же этот коридор сужается, и здесь закономерно превалирует предопределенность.
Ну да, а по сути, это одна сущность, достижение степени ее какого-то критического для данной системы, превращает ее в предопределенность, недостижение – оставляет в виде свободной воли. Отсюда видно, что принадлежность к тому или другому – субъективно, ибо как уже говорилось, даже в начале цикла, при неизмеримо малом значении ее (предопределенности) для кого-то она все же существует, т.к. при всей ширине коридора, он все равно ограничен, и также в конце цикла, когда предопределенность стремится к своему абсолютному значению, но закономерно не достигает его, а коридор хоть и узок, но все равно до самого конца остается некое пространство для маневра.
__________________
И Свет во тьме светит, и тьма не объяла его.
Дмитрий777 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 20.03.2007, 20:57   #1136
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Предложение Людмиле Васильевне Шапошниковой

Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
Выбор для Мигранта и отсутствие Выбора для Ninniku.
Кто-нибудть может понять в чем Прикол?
Странно, но мне казалось, что мой выбор сделан давно и соответствовать этому выбору, как показала практика, довольно-таки трудно. МЦР в тот мой выбор и мои персональные критерии - не вписался. Это для меня становится всё определеннее. И не потому что В.Росов, А. Люфт, Д. Энтин для меня лучше. Я не мечусь от плохого к хорошему, или в поисках лучшего, я вообще не сравниваю... Просто МЦР не справляется со своей задачей. Шапошниковой была поставлена задача, но она с ней не справляется. И имена, с которыми она ведёт войну, тут не являются определяющими. Критерием стала сама борьба. Почему-то был избран путь "око - за око!"
"Возлюбить ближнего", а тем более "Господом твоим!" - этот путь оказался слишком высоким. И мне вспоминается, что ЕИ и НК прошли своим путём и предлагали сотрудничесвто с очень и очень многими, но за отказ в таком сотрудничестве они не организовывали преследование и травлю.
Ибо Этика иная. Ибо Путь иной. Ибо Уровень более прекрасный...

И там, где у вас нет выбора, у меня оказался. Просто не надо цепляться за земные авторитеты.

Последний раз редактировалось Migrant, 20.03.2007 в 20:58.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 21.03.2007, 02:46   #1137
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию Ответ: Предложение Людмиле Васильевне Шапошниковой

Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
Выбор для Мигранта и отсутствие Выбора для Ninniku.
Кто-нибудть может понять в чем Прикол?
И там, где у вас нет выбора, у меня оказался. Просто не надо цепляться за земные авторитеты.
Полагаю, что мой проноз в отношении вас сбудется и скоро. Вы быстро движетесь по пути своего "выбора". С каждым днем все дальше. Жаль. Но вы назвали это ВЫБОРОМ. И в этом главная проблема. ИМХО, разумеется.
Буду весьма рад ошибиться.
Индифферентного отношения к МЦР быть не может. Либо становишься другом, либо врагом или хотя бы просто недоброжелателем. И вы называете это ВЫБОРОМ?
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 21.03.2007, 02:50   #1138
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию Ответ: Предложение Людмиле Васильевне Шапошниковой

Цитата:
Сообщение от Дмитрий777 Посмотреть сообщение
но все равно до самого конца остается некое пространство для маневра.
Я понимаю вас и согласен. Вы правильно механизм описали. Свобода и Предопределенность диалектическая пара. Но это дает намек на то, что за ними стоит НЕЧТО ЕЩЁ, что позволяет им обоим быть. Преодоление предопределенности достигается через Творчество.
Это все верно, но я говорил о другом. О ПРЕДОПРЕДЕЛЕННОСТИ ВЫБОРА.
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 21.03.2007, 07:48   #1139
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Предложение Людмиле Васильевне Шапошниковой

Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
..Просто МЦР не справляется со своей задачей..
Мигрант.
А какие задачи у МЦР? Они Вам все известны? Будьте любезны, поделитесь информацией.
Или это Вы сказали просто так, для поддержания дискуссии?

Цитата:
"Шапошниковой была поставлена задача, но она с ней не справляется."
Как у автора такого безаппеляционного утверждения, хочется Вас спросить : А какие задачи были поставлены Ш. и с какими из них она не справляется? (Может я чего-то не знаю).
Убедительно прошу Вас по пунктам перечислить эти задачи, с конкретными и внятными пояснениями.
Заранее благодарю.
.
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 21.03.2007, 09:45   #1140
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Предложение Людмиле Васильевне Шапошниковой

Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
...Полагаю, что мой проноз в отношении вас сбудется и скоро. Вы быстро движетесь по пути своего "выбора". С каждым днем все дальше. Жаль. Но вы назвали это ВЫБОРОМ. И в этом главная проблема. ИМХО, разумеется.
Буду весьма рад ошибиться.
Индифферентного отношения к МЦР быть не может. Либо становишься другом, либо врагом или хотя бы просто недоброжелателем. И вы называете это ВЫБОРОМ?
"Мой прогноз..." Да не сбудется. Я в этом состоянии уже с середины 90-х годов, когда стала до меня доходить информация о деятельности МЦР.

И, кстати, почему "Индифферентного отношения к МЦР быть не может"? Может. Для вас не может. Потому что МЦР для вас Иерарх. Для меня нет. Я имею в виду руководство МЦР.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Закрытая тема

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Рериховское движение

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 09:10.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги